ДИНАМО М - САЛАВАТ ЮЛАЕВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Александр Самонов против лучшего большинства КХЛ

@ebazaeba9505 3 місяці тому +56

Только со стадиона вернулся. Уууухххххх, это было сильно, матч держал в напряжении до самого конца. После гола Салавата проскочили плохие мысли, но надежда была и Петухов за 30 секунд до конца матча просто взорвал стадион. Потом Уфа почти весь от давила с пустыми воротами, но в конце Пыленков смог убежать и поставить такую важную точку в игре. Салават круто играл, болельщики круто поддерживали Уфу, мы не уступали. Крутая игра. Динамо, с победой 🔵⚪👊👍

• @user-xb1zm6zp8l
      @user-xb1zm6zp8l 3 місяці тому +1

С победой одноклубники (бол. Дн Мн)

• @nikkyjunior
      @nikkyjunior 3 місяці тому +1

Я кстати тоже, что в концовке после пропущенного, что в овертайме, как-то внутренне был уверен, что Динамо всё исправит ))

• @user-dq8fw3vr1i
      @user-dq8fw3vr1i 2 місяці тому

Согласен, тоже был на матче !

• @sebenaume400
    @sebenaume400 3 місяці тому +25

Спасибо Динамо за волевую победу! Салават под шпинатом,очень быстрый и собранный👍🏻

• @user-lg3ho7ko1d
    @user-lg3ho7ko1d 3 місяці тому +28

Уфа не унывать, вы бились, молодцы

• @anonimus_91kz20
    @anonimus_91kz20 3 місяці тому +3

Спасибо команде Динамо за зрелищный матч! Очень интенсивная игра с обоих сторон, хоть и не так много голов. Салават не унываем! У нас всё впереди! Алга💚
    P.s сейв Мелоша в топ 3 сейвов недели КХЛ :)

• @user-ho9fm2tg5g
    @user-ho9fm2tg5g 3 місяці тому +7

Самонов 👍молодец. Держал СЮ в игре. МЕЛОШ КРАСАВА👍. В целом играли отлично.

• @shutkin88
    @shutkin88 3 місяці тому +24

Зачем играть овертайм при пустых воротах , вероятность пропустить в разы выше , чем забить и этот Чемпионат это доказывает

• @timurik5313
      @timurik5313 3 місяці тому +4

Надеюсь в плейоф козлов прекратит снимать вратаря в каждом матче на 59 минуте или в ОТ ))

• @Andry_TV_channel
      @Andry_TV_channel 3 місяці тому +4

У Козлова с самого начала была какая-то тактика, и он её придерживался

• @nikolaistepanov7277
      @nikolaistepanov7277 3 місяці тому +2

Я кстати, когда матч смотрел и увидел что там пустые ворота у Салавата Юлаева в овертайме, Я понял, что для них это ничем хорошим не кончится

@nikolaistepanov7277 3 місяці тому

И, собственно, результат на табло

• @user-kf3wz5sw2k
      @user-kf3wz5sw2k 3 місяці тому +1

@@Andry_TV_channel "...если бы мы знали,что это такое,но мы не знаем,что это такое....!"

@sebenaume400 3 місяці тому +14

Оо-ооо-о, это Динамо🎉

• @himathimat1989
    @himathimat1989 2 місяці тому

Был на этой игре , болельщики сю молодцы ,порой было ощущение что игра в Уфе проходит ,очень много вас было ,динамо с победой ,первый раз сходил на матч кхл , эмоции зашкаливают

• @user-db6st1wx6n
    @user-db6st1wx6n 3 місяці тому +3

Спасибо всем за игру!!❤😊

• @user-pz5te6yr1j
    @user-pz5te6yr1j 3 місяці тому +2

Уфимцы боролись боролись , но динамо были сильнее в этой встречи , с победой динамо, а салаватушке не унывать , играть играть и выигрывать 🙏

• @NNogiRu
    @NNogiRu 3 місяці тому +2

Самонов молодец. Про игру в ОТ с пустыми воротами ноу комментс. Привет из Нижнего.

• @user-vt9eg4ex1h
    @user-vt9eg4ex1h 2 місяці тому

МолоДцы!!!

• @user-xg4he1de2h
    @user-xg4he1de2h 3 місяці тому +9

Очень упорный матч. Салават зажигает отменно во многих матчах и сегодня тоже. Однако Динамо натиск выдержало и вырвало победу. Обе команды молодчики, конечно. Но Динамо сегодня заслуживает всяческих похвал.

@AndreyUfa7 3 місяці тому +1

Салавату нужно отработать завершение своих атак. Движения и давления на соперника много, голевые моменты создаются, но реализация подводит

• @hockeybashkort
    @hockeybashkort 2 місяці тому

Круто матч получился! Все молодцы!

• @jeraxe2431
    @jeraxe2431 3 місяці тому +5

Полянков с унынием рассказывает в конце про плохой лёд....Где то один Ротенберг с пониманием относится к этому моменту с грустью..

• @user-oc5vg9bq9m
    @user-oc5vg9bq9m 3 місяці тому +3

Салават мощь поддали лучше чем в матче с Локо Красавчики хоть и проиграли но 1 очко заббрали

• @user-tr1lx6oj5j
    @user-tr1lx6oj5j 2 місяці тому +1

Это только начало Салават показывает свой истинный потенциал....вылетят в первом раунде менеджеры команды все сделали для этого!!!

• @user-bm9ck9qk6q
    @user-bm9ck9qk6q 3 місяці тому +1

СораDников с победой ! Тренируем волевые качества для плова. Главное без травм. Чернышову здоровья.

• @Joni-eg1ke
      @Joni-eg1ke 3 місяці тому

Проснулись под конец 3 периода Динамо.. Много неточных передач, обработка хромает и шайбы теряют.. Надо чётче и точнее пасовать и набрасывать на пятак им, создавать напам движ у ворот, мешать воротчику для обзора.. А так с победой Динамо 😊

• @MakssIssaev
    @MakssIssaev 2 місяці тому

Самоновв классный матч выдал, заклятым не унывать.

• @grishanychandfriends
    @grishanychandfriends 2 місяці тому

Я был на этом матче. За Салават обидно очень, в третий раз подряд проиграли на выезде.

• @mdunit2911
    @mdunit2911 3 місяці тому +5

Все прикольно в КХЛ, но вот эти позорные надписи на английском...для кого они? Для хе нуньлунь??

@user-cy8ty4to1v 3 місяці тому

Перед матчем интересные вопросы задали тренерам.

• @CerberKiev36666
    @CerberKiev36666 3 місяці тому +1

Киев Юрчик НХЛ 24 соколом играю во франчизе рад видеть хороший вид спорта Киев Украина 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

• @sarai-servis7445
    @sarai-servis7445 3 місяці тому +3

Интересно смотреть было только последние минуты 3го периода, и овертИм🤔
    Салавату прям надо капец как на Трактор попасть, они все для этого делают!😮
    Даже одно очко для них и так много было , поэтому срочняк надо было снимать воротчика а овертИме 🫣 правда отдать должное, они возили динамо весь овертИм.. 👍

@user-bm9ck9qk6q 3 місяці тому +2

Если на одного больше, понятно что будут возить. Но , довозились.

• @user-ye7tw9dj6t
    @user-ye7tw9dj6t 3 місяці тому +1

Руководство и тренерский штаб задаются интересно вопросом: почему вся наша молодёжь подаёт только надежды на прогресс, уж который год. А как тогда работает с молодёжью Ларионов, Козырев, Разин? Если бы Айзека не отдали, так бы он зависал между СЮ и Торосом. Делайте очень серьёзный критический анализ на не соответствие занимаемой должности и.. На ВЫХОД. Сколько можно завтраками кормить?

• @FERT.
    @FERT. 3 місяці тому

Как забить Самону,сесть ему на голову😂😂😂. А так не плохо держались

• @user-wb7cb3gv9g
    @user-wb7cb3gv9g 3 місяці тому

Скажите Козлову что в овертайме не обязательно вратаря снимать

Одним словом команда не готова к плей-офф, задачу максимум на этот сезон выполнили. И похоже после этого ВЕЛИКОГО ДОСТИЖЕНИЯ, команда с треском провалится в первом же раунде. У команды нет запасных вариантов на игру в случае неудачи во встрече, кроме сумбура и суеты.

• @user-rl1zu7kz5x
    @user-rl1zu7kz5x 3 місяці тому +1

ну это когда все в раздумьях.....а нужны ли два очка?

• @borodkin_av
    @borodkin_av 3 місяці тому

Динамо пора альтернативную форму придумать... С волком, например

• @user-po9ke5sk4v
    @user-po9ke5sk4v 3 місяці тому +1

Юлаевцы, вы что творите, ни большинства, ни комбинационной игры и ещё вратаря снимают, тренер ауу?

• @user-uu8of4el8h
    @user-uu8of4el8h 3 місяці тому +1

Снимать вратаря, учитывая игру в большинстве и хорошей обороны Динамо очень глупо, нет дальних бросков, набросов, в шоке от судей с обеих сторон команд, открытые нарушения не берут в счет )

• @wyhffb0627
      @wyhffb0627 3 місяці тому +2

Я смотрел это в прямом эфире и был очень шокирован.Сначала не заметил,что у ворот Уфы никого нет.Я думал,что игроки Динамо заперты.Это было 4 на 3.Потом я понял,что у Уфы ворота пустые ...😂😂😂

@user-dr8kq8zj4q 3 місяці тому

Капец, зачем этот овертайм нужен был!!!!!!!!!!! В плей офф лучше бы сыграли, потому что вратарь у Салавата Юлаева неплохой.

• @user-in8vn2bl7i
    @user-in8vn2bl7i 3 місяці тому +2

С какого хрена фамилии игроков написаны латиницей?

• @timaxe9236
      @timaxe9236 3 місяці тому +3

С того хрена, что это КХЛ

• @user-mp8is5nt2c
      @user-mp8is5nt2c 3 місяці тому

С такого же хрена, как и патриотизм весь ваш с латиницей во главе.

• @stickdemessage
      @stickdemessage 3 місяці тому +2

Одни разумисты спрашивают почему Салават голкипера снял, другие удивляются, что Салават почему-то мало выигрывает играя 6-7 игру со всеми лидерами Запада и Востока перед самым ПО, ну и ты решил на 16 сезон КХЛ спросить почему фамилии латиницей. Ну ещё спроси почему площадка меньше стала и среднюю зону уменьшили со времён чемпионата СССР. Вас в хоккей как задуло??? Идите фигурное катание смотрите

@user-nf7xc2kb9l 3 місяці тому

Зачем уфа вратаря сняла им очки нужны что ли они не обеспечили выход в плей-офф просто не слежу сильно за хоккеем, подскажите

@timurik5313 3 місяці тому +1

Салават вышли в плей офф и теперь всем подряд проигрывать решили что ли?)

• @user-jx5kv9he9r
    @user-jx5kv9he9r 2 місяці тому

Очередной раз отказываюсь понимать Козлов! Уже сколько раз СЮ получал гол в пустые ворота.Зачем ты это делаешь?Игроки выложились, довели до ОТ.Существуют ещё буллиты.Можно было выиграть.Неужели тебе нравится Козлов так просто отдавать матчи,после сухих поражений?Какой-то странный тренер.

• @MarselMay
    @MarselMay 2 місяці тому

Ни динамо,ни Салавату ничего не светит,у Питера новая арена и уже все решено,вот увидите,новый трехкратный чемпион,теперь их три,Казань, Москва и Питер,три самых популярных и больших городов,ну и богатых...

• @Lada64312
    @Lada64312 2 місяці тому +1

Зараза

• @user-ch4yg1gm5j
    @user-ch4yg1gm5j 3 місяці тому +1

А потом руководство Салавата удивляется почему болельщики недовольны ну так вы дома у себя сливаете игры Ска, Локомотиву, Динамо так ещё и на выезде позоритесь.Локомотив с 2015 года на выезде победить не можете., про Динамо даже статистику страшно узнать.ладно комментаторы на этот раз промолчали.Стыдоба.

• @potomoksarmat
      @potomoksarmat 3 місяці тому

Думаю руководству любого клуба до фонаря на болельщиков. Им главное посещаемость матчей. А болельщик ты или просто зритель это их не волнует.

• @user-iy4ku6gc2m
    @user-iy4ku6gc2m 3 місяці тому

Болел за Динамо.Болельщик Авангарда. 👍

• @yourturn6204
    @yourturn6204 3 місяці тому

Зачем в овертайме Салават сменил вратаря?

• @namesurname6140
      @namesurname6140 3 місяці тому +2

Чтобы у них было на одного полевого больше

Щас дома всех обыграет Салават и в плей-офф слетит во втором раунде

• @Dmitry_Voronin
    @Dmitry_Voronin 3 місяці тому

Не понял юмора, а зачем в овертайме вратаря убирать с ворот?!

@olegrom8968 2 місяці тому

7-10 это нормальный счёт????))))) Это говорит о плохой обороне. После такого счёта тренира в обоих командах в шоке)))

• @user-en3hw1js3r
    @user-en3hw1js3r 3 місяці тому +2

Петухов молочина ,🇰🇿👍

• @NaUZ1KaA_102
    @NaUZ1KaA_102 3 місяці тому

3 поражение подряд у сю

Три поражения от западных команд, вскрыло всё недостатки, недоработки команды. За сезон клуб абсолютно ничего не приобрёл в игре и нет прогресса. Да, появились новые фамилии, а игры нет. Не хватит ещё проиграть Адмиралу дома, Северсталь, Сибирь... Баширов, Козлов с вещами на выход после 1 раунда плей-офф: готовсь... Ещё один год просрали...

какие недостатки )))) , они играют в пол силы и основные игроки отдыхают перед плей офф

• @user-cr3qk2ow8h
    @user-cr3qk2ow8h 3 місяці тому

Глупо было снимать вратаря,зачем спрашивается,вообще не понимаю

• @diandertalec
    @diandertalec 3 місяці тому +1

Зачем на счет 2:1 делать обзор на 15 минут?! Для чего это нужно?! Из этого обзора 13 минут чистой воды. У вас в обзор попадают совершенно не опасные броски. Блин, вы вставили бросок Менелла МИМО ворот! Нахрена? Они не были пустыми! Сделайте пожалуйста обзоры по 5-7 минут. Сократите время для пользователей и будут вас смотреть больше и чаще. Мне прям раздражало то, что я посмотрел это видео. Такая фигня. Интервью зачем? Кому это надо? Тот, кто фанат хоккея и команды и так это прочтет на тематических сайтах. Обывателю нахрена нужно знать, что там трындят игроки? Уберите пожалуйста лишнее. Будьте людьми с другими людьми.

Посчет ненужных моментов урезать согласен комментарии... Ну есть обыватели более продвинутые это для них комменты тренеров..