@@dinadin9192 а где грань нормальности ? Вы кто, что бы их судить? Вы не были в шкуре матери, что бы здесь свой вердикт выносить! Она мать, она может и понимает, что он не человек, но она своего ребёнка все же любит!!! Она его не прикрывала, не была соучастницей, она просто МАТЬ! И она не воспитывала его маньяком, его маньяком сделал социум, вот такие как Вы, которые просто плюют в того кто послабее!!!
@@ОксанаПриходько-в5ж , вы мне напоминаете мою коллегу. Она также высказывается:- да если бы мой сын такое сделал..... А когда случается что-то, то бежит выяснять КТО виноват, КТО подтолкнул её дитятко на этот поступок. И всем доказывает:- если бы не (далее на восьми листах перечень виноватых), мой бы сынок никогда такого не сделал..... Но других она готова подвергнуть смертной казни за подобное. Есть поговорка : В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОЛОМИНКУ УВИДИТ, В СВОЁМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕТИТ.
Какой гад! Правда,не отмоешься,даже постояв с ним рядом! Доверяли ему,в форме же! Скот! А мама? Мне бы стыдно было в глаза людям смотреть.Воспитала душегуба!
Маньяк человек у которого навязчивая идея убить не с корыстной целью. У Попкова она была. Он убивал не изза денег. Диагноз хумицидомании им нередко ставят. Попкову его поставили. Так как же он не маньяк? Серийным убийцей можно назвать и киллера 90х, который совершал серии убийств изза денег без наличия мании, навязчивой идеи убивать ради убийства, или садистического удовольствия.
Насколько я слышала, кому то из маньяков, может даже ему, когда становится скучно, он вспоминает ещё жертв и рассказывает, чтобы прогуляться до места преступления
Только я всю программу думала о том, что Борис подвыпивший? 🙈 Мама напомнила маму Бишимбаева, которая рассказывала, какой ангелочек у нее рос. А «образованный» психиатр - конец света вообще 🙈
Мать Попкова так рассказывает про сына,ну просто сын- паинька. А что столько убил людей,издевался над телами и еще работал в таком месте.Сквозь землю провалиться и умереть.Еще защищает маньяка.Орет на людей.Их отдать на самосуд родным убитых им людей.Кошмар,ужас.Какая наглость,беспардонность.Что посеешь,то и пожнешь.Такого маньяка вырастили,таков он стал,так воспитали.Если можно назвать воспитанием такие годы жизни твари.
К сожалению, полиции народ не верит, так как найти человека и списать на него, успокоив общестаенность, награду получили и все на этом, сколько сидят и растрелянных ни за что..... Сколько человек расстреляли до чикатило, за его деяния? Может в полицию нужно брать грамотных специалистов?
Ольга Бухановская не от мира сего, наверное надо было, чтобы она попалась на его пути, тогда бы заговорила по другому и стал бы сразу для нее точно маньяком😮
Вы путаете вещи маньяк и серийный убийца два разных типа. Вот Попков как раз и есть серийщик. А Чикатило это маньяк, он с садизмом убивал и мучил своих жертв!
Хотелось бы сказать маме и сестре,а что бы они сказали и как бы жили если бы с ними или б родными так случилось бы?Сидят как будто бы совершили героизм.
Каждый раз смотрю и дрож по телу как он нас не трогал. Он был знаком нашу семью. Что касается милицыю. В то время распространения наркотиков было через милиции. Мы жили напротив милиции метров 100.в нашем доме продавали. И никто не трогал.
@@счасливыйчеловек-ж9шно не до такой степени,чтобы спорить с психиатром далёко не самым плохим,который занимается маньяками и убийцами.Корона высока у него.
Мать по любому жалко ,она не верит! Но вот то что он работал в органах. Это ужас !!! Все идут в полицию отсидеть рабочее время Кормушка хорошая ,и зарплата и пенсия ранняя и т д и т п Почему его так долго вычисляли ? Он людей убивал ! Полиция не хочет работать ,но зарплату и звездочки получали Позор ментам !
Не надо было маму приглашать на эту передачу, мне её искренне жаль. Она как и любая мать, не желала своему ребёнку такого и ей тяжело слушать такую истину о своём сыне... и поэтому она защищает его. 😢
Родственникам убитых всё равно какая причина толкнула его на убийство. Родственники должны землю носом ковырять от позора, а они ещё так дерзко себя ведут на передаче.
Не все. Давно в Свердловске был подросток, который убивал детей. Когда его судили, родители от него отказались и сами предложили высшую меру наказания-расстрел
Эта эксперт сидит оправдывает маньяка ,какая разница к какой категории он отнсится.Такое количество убил неповинных женщин,чьи то дочери ,матери ,сестер.Сидит обозначает их по категориям.Родственникам убитых рассаажите .
Я думаю,что когда женщина смеётся в постели,унижает,то возможно накапливается это и они идут на преступления, психика у каждого разная на стрессовые ситуации
Ой, блин, она 15 лет..., молчала бы лучше, каждый кулик хвалит сале болото, прям ну очень грамотна, также, как и психолог эта, прям самые грамотные и профессиональные, сидели бы лучше и молчали, мне смешно этих дам слушать.......
Надо детей в детстве любовью и теплом окружать дома,а также учить мальчиков уважать девочек и в бога верить. Убийцу ещё выгораживают в студии... кашмар! Приговор на электрический стул, а не обсуждать маньяк он или убийца. Родителям и родственникам убитых жизнь тоже поломал. А мать сидит и без имоцый. Даже прощения не попросила у мамы убитой девушки. Я бы этой "мамаше" волосы бы выдрала! Всё понятно, почему он такой стал. Мерская рожа у него-дьявол!
У нас в маленьком городке, посадили человека,за убийство девочки... Он, повесился до суда... А сейчас, ещё одного взяли, и всем городком думаем , что правильно взяли... Наконец то.... Опером был...
ВСЕ ЗДЕСЬ ОБВИНЯЮТ И РУГАЮТ МАТЬ ,ЧТО ЕЙ ВСЕ ПАВНО ,ПРИШЛА НА ПРОГРАММУ И СИДИТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО. РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАКОЕ У БЕДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ЛИЦО, ОНА В СТУПОРЕ СМОТРИТ И ДАЖЕ ЧУВСТВУЕТСЯ НЕ ПОНИМАЕТ ВЕРИТЬ ВО ВСЕ ИЛИ НЕТ, ДУМАЕТ НЕУЖЕЛИ ЕЕ СЫН СДЕЛАЛ ВСЕ ЭТО , НО ВСЕ ЖЕ ОНА МАТЬ И ДУМАЕТ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ЭТО КЛЕВЕТА. ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ ВЕРИТ ЧТО СЫН НЕ ВИНОВЕН ,НО И ДУМАЕТ ОТКУДАЖЕ СТОЛЬКО СЛУЧАЙНОСТЕЙ ,МОЖЕТ ОН ВИНОВЕН😢
Руки у него в крови и неприятный взгляд. Рожа, а не лицо ???
Коллеги все знали, уверена😮
@@ЕленаКадышева-я1яреально ,такое ощущение что так и есть
Даже это женщина падшая это не повод убивать человека
Мать и сестра ,к ним тоже отвращение,вообще не пошли бы на такую передачу.
Вот именно, любой нормальный родственник в жизни бы не пошёл на телевидение. Другие нормальные вон фамилии, имена меняют.
@@dinadin9192деньги..за деньги все сделают
Они же не просто так пришли, а за деньги.
Мать похоже не в себе.
@@dinadin9192 а где грань нормальности ? Вы кто, что бы их судить? Вы не были в шкуре матери, что бы здесь свой вердикт выносить! Она мать, она может и понимает, что он не человек, но она своего ребёнка все же любит!!! Она его не прикрывала, не была соучастницей, она просто МАТЬ! И она не воспитывала его маньяком, его маньяком сделал социум, вот такие как Вы, которые просто плюют в того кто послабее!!!
Конец света. Мамаше со стыдабы провалиться, в монастырь на всегда уйти грехи сыночка замаливать. А эта сидит и людям в глаза смотрит!!!!!
Вот что за ерунда пишите что мать виновата что мы родители хотим плохова своим детям мне мамочку очень жаль
Не мать убивала,а он!!! Это только его вина! И любая мать будет всегда любить своего ребенка,что бы он не сделал.
@@ЛисаАлиса-д2п вот не надо! Нормальный родитель будет понимать весь ужас происходящего и защищать не будет своего отпрыска
@@ОксанаПриходько-в5ж , вы мне напоминаете мою коллегу. Она также высказывается:- да если бы мой сын такое сделал.....
А когда случается что-то, то бежит выяснять КТО виноват, КТО подтолкнул её дитятко на этот поступок. И всем доказывает:- если бы не (далее на восьми листах перечень виноватых), мой бы сынок никогда такого не сделал.....
Но других она готова подвергнуть смертной казни за подобное. Есть поговорка : В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОЛОМИНКУ УВИДИТ, В СВОЁМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕТИТ.
@@ОксанаПриходько-в5ж я такого же мнения, нормальная мать не будет защищать
Какой гад! Правда,не отмоешься,даже постояв с ним рядом! Доверяли ему,в форме же! Скот! А мама? Мне бы стыдно было в глаза людям смотреть.Воспитала душегуба!
Мамашу вместе с сестрой к нему в камеру, пускай с ним сидят до скончания своих дней и мучаются...
Боже мой оправдывают жена изменила,срыв произошел глупости все это зверь он и есть зверь
Ну и отомстил жене а не другим невинным
Кишка тонка, он же подкаблучник.Под матерью и под женой был.А пар выпускать как-то надо было.
Вот эта мать я не смогла на передачу даже придти она спокойно сидит и разговаривает смотрит людям в глаза это просто ужас слов нет
Бухановская что несёт? Не маньяк, не все жертвы его?
Мммдааа... совсем не в отца пошла.
Ну не маньяк, а серийный убийца, всё правильно она говорит!
@@Лиса-м7всамый отвратительный, и ещё этот который с Сибири то
Маньяк человек у которого навязчивая идея убить не с корыстной целью. У Попкова она была. Он убивал не изза денег. Диагноз хумицидомании им нередко ставят. Попкову его поставили. Так как же он не маньяк? Серийным убийцей можно назвать и киллера 90х, который совершал серии убийств изза денег без наличия мании, навязчивой идеи убивать ради убийства, или садистического удовольствия.
А у мамы даже ни капли сожаления и раскаяния….сидит с бестыжими глазами
Только одну мать видела, которая сказала, что она тоже виновата в преступления сына😮
Может это инстинкт самосохранения? Не хочет допустить эту правду,т.к. она слишком ужасна.
И не верит
Глаза у неё не бесстыжие! Она прежде всего Мать! И этим всё сказано. Не судите, да не судимы будете!
Не бесстыжие. Такие же наглые и уверенные в своей правоте.
Да он просто больной!! А у матери хватило совести прийти!!@
Ещё и покрикивать на людей совести хватает
Прав "Честный детектив", глаза маньяка, люди понимающие в физиогномике, скажут - глаза и рот - говорят о человеке очень ясно.
Бухановская сама какая то странная, глаза такие холодные,ещё и оправдывает маньяка
Нет этому никакого объяснения. Он убийца,а мама с сестрой сидят такие же жестокие и без эмоциональные.
Ещё и гонор свой показывает.прикрикивает…
Вот молодец мама убитой Елены, говорит, у него и глаза страшные,,,, пусть слушает родительница
100 %. Ведут себя как сыночек.
Эдуард Петров красавчик, правильно сказал... Что надо сделать?,, Воскресить надо,,
-Они выпившие были?
-Да ,возможно слегка,потому что они шли с работы 🤷♀️
Зашибись объяснение🤷♀️
😂😂😂 Хорошая работа, на винзаводе😂
Эдуард Петров👍🏼👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Вот когда те, кто его оправдывают похоронят своих родных, убитых вот таким не маньяком, только испытав всю боль и горечь поймут кто это.
Мать:он дочку очень любил,на дискотеку возил,забирал.Ну да,он боялся,что её какой-то душегуб может тронуть.
Насколько я слышала, кому то из маньяков, может даже ему, когда становится скучно, он вспоминает ещё жертв и рассказывает, чтобы прогуляться до места преступления
Почти все так делают😅
Точно.
Дело не во внешности маньяка.. Его никак не отличить почти никогда. Просто старайтесь быть осторожнее максимально. Маньяки всегда были и будут, увы
Глаза выдают, посмотрите на глаза Чикатило,Попкова и орского маньяка, они одинаковые.Орский,кстати,до сих пор не пойман.
Орский маньяк до сих пор не пойман? А может он чертовски красив в отличии от Чикатило, Пичушкина и Попкова?😂😂😂@@irinableiker9043
Господи спаси и сохрани!!! 20 лет это чудовище убивало жило срало а поймать не могли по горячему. Просто трэш
Так он сам на эти дела выежал.
Мама, дайте сказать людям!
Стыдно за эту маму
Бухановской самой психиатр нужен🤦♀️
Мама его такая же оферистка.Не верит она.😮
Яблоко от яблони
@@elenahoffmann4719ййзу000уФФ😊😊😊Яыыф😅
Аферистка , а не оферистка. И это совсем не об этом...
@@Лена-у3б2лэто вы не об этом. А она аферистка хоть "а", хоть "о"
Бухановской срочно доктора из Кащенко😮
Мать БЕССТЫЖАЯ!!!Понятно,в кого сын!
Только я всю программу думала о том, что Борис подвыпивший? 🙈
Мама напомнила маму Бишимбаева, которая рассказывала, какой ангелочек у нее рос.
А «образованный» психиатр - конец света вообще 🙈
Его глаза зверя-убийцы. Очень напоминает мне заключённого из Альметьевска, который изувечил свою жену, которую сделал инвалидом. Глаза убийц, взгляд!
Жёсткая холодная мать, наложилась на психопатическую личность.
Точно, моя мать сказала однажды, я могу человека убить, у меня справка есть😮
Он же говорил, что ему жена изменила, причём мать
Мать Попкова так рассказывает про сына,ну просто сын- паинька. А что столько убил людей,издевался над телами и еще работал в таком месте.Сквозь землю провалиться и умереть.Еще защищает маньяка.Орет на людей.Их отдать на самосуд родным убитых им людей.Кошмар,ужас.Какая наглость,беспардонность.Что посеешь,то и пожнешь.Такого маньяка вырастили,таков он стал,так воспитали.Если можно назвать воспитанием такие годы жизни твари.
Вы сами видели как и кого убивал ,или слышите ,что говорят полицейские ,не верю не одному сотруднику в форме ,есть повод
Интересно бы супругу его послушать....
А супруга тут причём?
А зачем вам это?
Мне тоже интересно
Мне тоже интересно. Каким он был мужем🤔
Мамаша, это пипец
Любая МАМАША будет отрицать всё,и защищать своего недодитя!
Такого не будет @@milahka-Ooo
@@milahka-Oooне любая
К сожалению, полиции народ не верит, так как найти человека и списать на него, успокоив общестаенность, награду получили и все на этом, сколько сидят и растрелянных ни за что..... Сколько человек расстреляли до чикатило, за его деяния? Может в полицию нужно брать грамотных специалистов?
Конечно!,это первое, что надо!
Как минимум, не троечников
Полиции не доверяю ,сколько сидят не виновные ,выбивают из них показания ,задержат а преступление продолжаются
Сестру увидела, мурашки по коже.... Одни глаза.. И такая невозмутимая....
Ольга Бухановская не от мира сего, наверное надо было, чтобы она попалась на его пути, тогда бы заговорила по другому и стал бы сразу для нее точно маньяком😮
Вы путаете вещи маньяк и серийный убийца два разных типа. Вот Попков как раз и есть серийщик. А Чикатило это маньяк, он с садизмом убивал и мучил своих жертв!
Хотелось бы сказать маме и сестре,а что бы они сказали и как бы жили если бы с ними или б родными так случилось бы?Сидят как будто бы совершили героизм.
Бухановская в этой программе производит некомпетентное впечатление. Видно,что она не знакома с деталями дела, но горячо спорит.Глупо.
Мать есть мать...до последнего будет защищать, кричать и не верить... Жалко жертв (
Да разорвать на клочья а мамаша с сестрой под землю закрылись бы
У такого сотрудника в обморок не падали подследственные?!
Это точно!
Бухановская вижать буханула!!!
Неудивительно, что у такой мамаши, не имеющей ни стыда ни совести, вырос такой сын. Она не воспитала в нем совесть и эмпатию
По лицу видно изверг, преступник, очень удивляет что работал в милиции 😮 Бухановская адвокат и защита такая рьяная, да знали кто он!
Чудовище
Ужас!!!
Пуговицу ,,не заметили,, это что то!
Хватило наглости приехать в студию, и что то еще мямлить ,,,,а вы видели, как он показывал?
Где закапывал,,,, семейка та ещё
Хорошо,что хоть кто- то из жертв изверга,изувера,садиста выжили.
Из-за своей пройдошки столько невинных умерло. Слабак! Со своей....расправился бы лучше!
При совершении грехов лицо человека чнрнеет,это видно на лице
Сестра страшная, как ???? Дальше не могу
Какой Борис славный ❤
Все какие-то не в себе . Сидят визжят как идиотки и защищают маньяка. Я в шоке. В камеру бы их к нему
Не факт что всех он убил, думаю часть повесила милиция. Доктор права.
Бухановская как же ты можешь сомневаться в его действия?!!!!???
Какая разница номер один номер два они же убивали людей им нет оправдания
Матери на коленях надо стоять прощения просить у родственников убитых этим зверем
Она ,,не верит,,
Вырастила мужика . Молодец. Я в шоке, о чем это ???
Мать родила монстра 👿и ни в одном глазу она не чувствует вины ….
Попков и сестра, одно лицо.
Если есть глаза маньяка) тогда значит есть глаза повара,глаза таксиста,глаза танцора итд. И вообще,если говорить о Зле - Дьвол живет в каждом! :D
Глаза продавца, априори глаза убийцы😂😂😂
Кого внутри кормишь, то и вырастет😮
Под каким, говорят, давлением? Да под мусорским! Вы не знали что в мусарне 99% преступлений выбиваются?
Каждый раз смотрю и дрож по телу как он нас не трогал. Он был знаком нашу семью. Что касается милицыю. В то время распространения наркотиков было через милиции. Мы жили напротив милиции метров 100.в нашем доме продавали. И никто не трогал.
Мать с сестрой туда же на пожизненное
У мамаши такой же холодный взгляд. Эмпат ещё тот. От осинки не родится апельсинка 😢
Мама сидит,никаких эмоций и жалости.Она очень доминантна.
Не дали сказать доктору спокойно. Ужас,я поражаюсь выдержки госпожи Бухановской.
У всех нос в правую сторону😅
Сходство есть😅
В то же время у них просто сломали когда то нос
У нас в милицию берут, не тех кого надо, это уже всем давно понятно, норм людям!
Мать говорито нем в прошедшем времени значит она точно знает что сынок изверг
Я где то читала, что дело очень сомнительное, и покрывает он кого - то, а дерзит потому что понимает, правды не найти...
Его нужно было закрыть при первом подозрении! А эти лодыри не захотели ничего делать, кошмар!
Ну, дают, возлюбленная
Журналюга взял интервью у убийцы и что то разошёлся, деловой
У него эмоции,он лично с этой гадиной общался.Имеет право так себя вести…
@@счасливыйчеловек-ж9шно не до такой степени,чтобы спорить с психиатром далёко не самым плохим,который занимается маньяками и убийцами.Корона высока у него.
Почему журналюга? Нет слов😊
@@счасливыйчеловек-ж9ш а хвастаться то зачем
Мать такая уверенная в себе ,ни капли сожаления ,ей глубоко насрать (извините)на всех этих убитых людей
Да.мамаша.пошла.в.защиту.а.он.сволач.ну.как.так.роботать.в.мили..и.ходить.убивать.девчонок.как.у.него.эти.лапы.поднимались.люди.правильно.на.писали.и.ни.одна.ни.дала.отпор.
Не успела
Не успела
Бухановская точно эксперт в области судебной психиатрии? Она очень странные вещи говорит для психиатра…
А почему тогда говорят что в этой передаче все подставные?Если реально такой маньяк сидит и таких много…
Мать так его воспитала. Это идет с детства!
ншнг
Как она его воспитала?
Она тупая и так же воспитала, да копал как она говорит, сумасшедшая родила урода морального, и всё. Дура мать поэтому и сын такой . Мрази оба.
Нос в правую сторону 😂 маньяк 😮,у меня тоже в правую сторону после аварии но я не маньяк, клянусь 😂
Он улыбается и ведёт себя, как Теодор Банди. Нарцисс👎
Больное общество, больгой ведущий и больная передача. "Хлеба и зрелищ"
Мать по любому жалко ,она не верит! Но вот то что он работал в органах. Это ужас !!! Все идут в полицию отсидеть рабочее время Кормушка хорошая ,и зарплата и пенсия ранняя и т д и т п Почему его так долго вычисляли ? Он людей убивал ! Полиция не хочет работать ,но зарплату и звездочки получали Позор ментам !
В начале передачи этот чел говорит норм., а потом:ИИИИ!!!!!!!!!,
И где это берётся в людях?может ему в психушку?
Гены
Из желания сердца своего .
Я помню в трамвае висели типо фотки этого человека. В Усолье
А жена его сейчас живет со следаком, который вёл это дело
Матери просто заплатили за визит вот она и пришла и Сестра тоже
Не надо было маму приглашать на эту передачу, мне её искренне жаль. Она как и любая мать, не желала своему ребёнку такого и ей тяжело слушать такую истину о своём сыне... и поэтому она защищает его. 😢
Мама женщина не тихая. В семье Она-лидером была, явно. Папа так, числился.
А вам не жаль матерей жертв?
И что?
От осинки не родятся апельсинки😊
Фу у Попкова еще ,,возлюбленная" есть и сестра.Столько лет жили с ним,дочь еще.
Дьявол в нем сидит просто
Родственникам убитых всё равно какая причина толкнула его на убийство. Родственники должны землю носом ковырять от позора, а они ещё так дерзко себя ведут на передаче.
Нельзя приглашать матерей любая любящая мать будет стоять на стороне своих детей какими бы уродами они ни были
Не все. Давно в Свердловске был подросток, который убивал детей. Когда его судили, родители от него отказались и сами предложили высшую меру наказания-расстрел
Есть ,много родителей ,которые убивают своих детей ,а есть на все идут ,из за своих детей ,не надо судить ,матери тоже разные бывают
Эта эксперт сидит оправдывает маньяка ,какая разница к какой категории он отнсится.Такое количество убил неповинных женщин,чьи то дочери ,матери ,сестер.Сидит обозначает их по категориям.Родственникам убитых рассаажите .
ЭДУАР ПЕТРОВ ❤🎉
🤦♀️🤦♀️🤦♀️-Местная организованная преступность его приговорила .Это ппц.Значит убитых было бы ещё больше если бы не они
Я думаю,что когда женщина смеётся в постели,унижает,то возможно накапливается это и они идут на преступления, психика у каждого разная на стрессовые ситуации
Ой, блин, она 15 лет..., молчала бы лучше, каждый кулик хвалит сале болото, прям ну очень грамотна, также, как и психолог эта, прям самые грамотные и профессиональные, сидели бы лучше и молчали, мне смешно этих дам слушать.......
Надо детей в детстве любовью и теплом окружать дома,а также учить мальчиков уважать девочек и в бога верить. Убийцу ещё выгораживают в студии... кашмар! Приговор на электрический стул, а не обсуждать маньяк он или убийца. Родителям и родственникам убитых жизнь тоже поломал. А мать сидит и без имоцый. Даже прощения не попросила у мамы убитой девушки. Я бы этой "мамаше" волосы бы выдрала!
Всё понятно, почему он такой стал.
Мерская рожа у него-дьявол!
А он и уважал свою жену, до определённого времени
А представьте других силосиков
У нас в маленьком городке, посадили человека,за убийство девочки... Он, повесился до суда... А сейчас, ещё одного взяли, и всем городком думаем , что правильно взяли... Наконец то.... Опером был...
ВСЕ ЗДЕСЬ ОБВИНЯЮТ И РУГАЮТ МАТЬ ,ЧТО ЕЙ ВСЕ ПАВНО ,ПРИШЛА НА ПРОГРАММУ И СИДИТ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО. РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАКОЕ У БЕДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ЛИЦО, ОНА В СТУПОРЕ СМОТРИТ И ДАЖЕ ЧУВСТВУЕТСЯ НЕ ПОНИМАЕТ ВЕРИТЬ ВО ВСЕ ИЛИ НЕТ, ДУМАЕТ НЕУЖЕЛИ ЕЕ СЫН СДЕЛАЛ ВСЕ ЭТО , НО ВСЕ ЖЕ ОНА МАТЬ И ДУМАЕТ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ЭТО КЛЕВЕТА. ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ ВЕРИТ ЧТО СЫН НЕ ВИНОВЕН ,НО И ДУМАЕТ ОТКУДАЖЕ СТОЛЬКО СЛУЧАЙНОСТЕЙ ,МОЖЕТ ОН ВИНОВЕН😢
А то полиция не выбивает признательные показания,за пресьупления Ткача столько невиновных людей обвинили и наказали😢
Как можно выбить захоронения всех этих погибших? Он же показал трупы.
Никогда, не садитесь в 🚗 машины , не такси???
Мамаша возмущается, что про нее написали, что она алкашка- а то, что он огромное число людей убил, это так…. Неправда, да и неважно для нее.
Мать говорит ,что про нее говорят не правда ,что на него наговаривают тоже ,она не верит