Зоря - Динамо - 1:3. Відео-огляд матчу

• Опубліковано 13 чер 2020
  • Чемпіонат України 2019/2020. 26 тур. Зоря - Динамо - 1:3. Відео-огляд голів і ключових моментів матчу, коментарі гравців та тренерів, експертний розбір в студії програми Профутбол.
    #ПроФутбол #ProFootball #ЧемпіонатУкраїни

КОМЕНТАРІ • 71

• @user-zu1gn9vr9i
    @user-zu1gn9vr9i 3 роки тому +8

Плдкат был чистым, хотя и жёстким. Это точно.

• @volofelixesse7500
      @volofelixesse7500 3 роки тому

Чистим? Ти шо єбобо? От чистих підкатів рваних ран не буває

• @user-gq1oh6dz3n
      @user-gq1oh6dz3n 3 роки тому

@@volofelixesse7500 он про первый, наверное...

• @roman_antra
    @roman_antra 3 роки тому +25

Уважаемые ведущие. Почему игру Киевской команды судить арбитр из Киева???

@DI7A7 3 роки тому

Он из Киева, и причём, часто судит на базе Динамо.

• @jareczkoo
      @jareczkoo 3 роки тому

запитайте тих, хто призначаэ арбітраж на гру

• @user_Y_K_2005
    @user_Y_K_2005 3 роки тому +4

А по мне руки не было у Попова потому мяч не изменил траекторию, только чиркнул, а за это не дают пенальти

• @milkway1992
      @milkway1992 3 роки тому +1

Нет. Было касание руки на повторе четко видно. Рука в штрафной по рекомендациям УЕФА чистый пенальти

Рука былав стороне от корпуса. Пеналь.

@milkway1992 3 роки тому +4

Заря по физухе слаба после карантина. После 65 минуты футболисты в каждом матче просто останавливаются не могут играть. но за то по футболу, когда Заря бежит первые 65 минут... Они просто Агонь ! Но у них нет усилений и класса отдельных игроков как есть у ДК

@user_Y_K_2005 3 роки тому

'установка такая была отдать инициативу в первом тайме (после матча с Шахтером ua.tribuna.com/football/1086134487.html? )

• @user-fv1xj3xf1z
      @user-fv1xj3xf1z 3 роки тому +2

О дааа, все знал гений Михайличенко))) Как же это смешно)))) Пара сантиметров - счет 2:0 в пользу Зари и все. Совсем другой ход игры и другие сказки мы бы сейчас слушали. Впрочем, все это мы будем слушать очень-очень скоро. Когда Динамо, на свою беду, выйдет в ЛЧ)) Ну как в ЛЧ... В 3-4 стадию отбора, или куда там они попадают. Если бы ДК отскочило против ШД, тоже бы кричали, что Миха - гений))))

@user-fv1xj3xf1z 3 роки тому +1

Знал что-то Михайличенко))))) Да у него просто была возможность сделать эти замены - он сделал.
      Их сделал бы и тренер Зари, будь у него состав получше.
      Рисуют сами для себя "великого тренера" Михайличенко, а потом, в ЛЧ, будут плакать. Ну как всегда у нас бывает.

@milkway1992 3 роки тому

@@user_Y_K_2005 бред. Ни один тренер такой установки дать не может . Иначе его выгонят сразу же.

@@Jane-and-Family вы полностью почитайте пресс-конференцию Михайличенко. Такой установки никто не давал. А парень прав. Заря заработала чистое пенальти в ворота ДК на 14 минуте , удаление Кедзеры... И это все в 1 тайме . Я извиняюсь конечно, сам я симпатизирую ДК конечно , но тому которое играло лет 6 назад.... Сейчас же там игроки восновном хорошие , не спорю. Но нет Команды и нет тренерской мысли. ДК играют как бухие на поле... Особенно Шабанов. Да и полузащита отстойно... Нужно всего две позиции усилить, нормальный тренер типо Скрипника и было бы все по-другому возможно, это не точно

• @olegmyshak8551
    @olegmyshak8551 3 роки тому +2

Про глаз Степаненко было больше разговоров.

• @mondayMorning1408
    @mondayMorning1408 3 роки тому +7

На цыганкове пенальти так то он первый на мяче был

• @DI7A7
    @DI7A7 3 роки тому +3

В первом тайме два удаления, вот и все, потом говорят что Заря и Шахтёр купили судью, цирк Динамо

@user-hg1ef6gb5s 3 роки тому +2

Ведучі зі штанів вискочили, що Динамо виграло. Діз.

• @kaDOA-xg6tf
    @kaDOA-xg6tf 3 роки тому +3

бедный Сидор бля, живи.

• @user-yk9pw2xb8j
    @user-yk9pw2xb8j 3 роки тому +1

Те відчуття коли глядачі краще знаються на футболі(правила гри)

• @DI7A7

@@sergiytsik381 а при чем тут великий футбол? В великом футболе говорят хотя бы что Шахтёр дно и сыграет ужасно, тут лижут жопу Суркису на униан

@user-xc2ce9lp7k 3 роки тому +3

Что за бред? Если посмотрел Вар, то либо красная, либо ничего? Кто этот бред придумал? А если эпизод тянул как раз на жёлтую, то что? Натягивать до красной?

• @gupalo8320
      @gupalo8320 3 роки тому +4

На жёлтую не смотрят вар, давай ещё угловые и вбрасывания смотреть будут

@user-xc2ce9lp7k 3 роки тому

А если спорно между жёлтой и красной? То почему после просмотра Вар нельзя дать жёлтую?

@gupalo8320 3 роки тому

@@user-xc2ce9lp7k дают жёлтую, если судья имеет сомнения тогда идёт смотреть, и либо крастная либо ничего

• @ONahornyi
      @ONahornyi 3 роки тому +1

Такие правила! Он должен дать жёлтую, а потом решить - красная или оставить желтую! Но он должен сам быть уверен в эпизоде, или посоветоваться с арбитром с Var!

• @jedikatalina
    @jedikatalina 3 роки тому +4

Сидят 3 идиота, не читавших правил, и рассказывают, что правил не знает судья))

• @s1chinava380
      @s1chinava380 3 роки тому +1

Это псевдо эксперты

• @user-yj3dn6rs3f
    @user-yj3dn6rs3f 3 роки тому

Почему так все предвзято ? Обзоры на игры других команд делать не нужно? Диз.

• @fallout4239
    @fallout4239 3 роки тому +2

Судья малодец, занёс Динамо в лигу чемпионов, где оно опять опозориться...

• @OleksiyGolovko
    @OleksiyGolovko 3 роки тому

А ви знаєте правила? Хоч би передивились статут, перш ніж волати! Суддя може приймати любе рішення після перегляду ВАР

• @anatoliyviyevskyy1293
    @anatoliyviyevskyy1293 3 роки тому +1

Ну і "аналіз"! Жах! А Цихмейструк, як грав, так і "аналізує"!

• @wutangplt
    @wutangplt 3 роки тому +1

Судья пожалел Михайличенко и дал желтую не по правилам

• @user-qu5dj2tm5k
    @user-qu5dj2tm5k 3 роки тому

Да собралась кучка которые, топят за, Динамо. Смысл смотреть нейтральному болейщику как дно играет или ползают. Фуфло ваша передача.

@mondayMorning1408 3 роки тому +3

За то что он в мяч сыграл и по инерции влетел в него? Ну тогда вообще давайте за любой контакт давать красные

• @pavel3582
    @pavel3582 3 роки тому +2

Классно слушать такой выебон "Желтую нельзя давать за Вар" то есть если бы дали красную рады были бы..Если бы дали пенальти за руку Попова и красную Кендзере вместо желтой, то Вы бы первые кричили за превзятость) а тут довольные что Динамо выиграло и ругаете судью))

• @user-jb7xm5gd2y
      @user-jb7xm5gd2y 3 роки тому +1

Тут уже дело в протоколе, чтоб не смотреть вар каждые 5 минут его смотрят только в сложные моменты и тут либо красная либо нечего ©FIFA