Как здорово у Гуськова получается играть мерзавцев ! Просто люто ненавидишь его! Что в "Границе таежный роман", что в этом сериале! Браво! Как живет! Не дай Бог , конечно, если он так живет!
Боже, как красиво стареет Вележева! Вот что значит настоящая красота: мимика живая, естественные черты лица, нет раздутости, нет ботокса, все лицо настолько выражает эмоции! Настоящая великолепная женщина!
Сегодня такая ситуация в стране.Смысл фильма не в любви, а в системе РФ , это же безпредел, беззаконие, они вверху все за одно, друг за друга, иначе их система рассыпется!
А почему просто нельзя спокойно отпустить жену, разойтись мирно и не мстить? И абсолютно понятно почему она ушла от такого мужа. Месть ещё никогда ни к чему хорошему не привела! А вот кто виноват в том, что страдают все, так это муж.
Нельзя , потому что от любви до ненависти один шаг . А ненависть чувство весьма неспокойное . Спокойно можно только тогда , когда между супругами с годами возникает абсолютное равнодушие , вот в равнодушии больше нет уже совсем никаких страстей .
Не только равнодушие и наплевательское отношение. Мы с мужем разошлись после 18 лет брака…устали, страсть прошла… но мы остались очень важными людьми друг для друга и помогаем друг другу во многих вещах. Нормально общаемся. Детей нет, так что не из за детей. Просто надо быть воспитанным и уравновешенным без больного самолюбия человеком.
@@ТатьянаКудякова-й6ла где Вы увидели любовь?Разрушают всё вокруг себя,а дальше что,страсть пройдет и пустота,дети и те отдалятся, будут жить с чужой тёткой
Не думаю, это же бред, во первых, если она играет такие роли, это не значит что у нее в жизни так. Во вторых, она очень красивая, умная, обычно такие девушки могут бросать а не их.
Сидела Ира дома, на всем готовом, не работала. Захотелось острых ощущений - решила развестись. Наплевать, что страдают близкие люди, дети. Хочу - и все! Даже на работу сама устроиться не может! Натуральная содержанка. Извините, но я Ирине не сочувствую.
Бероев с возрастом становится невыразительным и неинтересны как внешне ,так и с профессиональной точки зрения. Какая-то безликая игра.Дед был прекрасным актёром
Странно, мужчины от таких как раз фанатеют Чтобы прям вся «соткана из нервов» была, и чем больше проблем и мозговыедательства - тем лучше Адреналин и кортизол сами себя не выделят Ни одного мужика не видела, которому подавай спокойствие да борщи 🤷♀️
А Рудова играет одну и тоже роль- очень плохой, завистьливой, сумасшедшей , богатой суки ! Нещастные влюблённые- весь мир напротив! Я надеюсь, что они будут вместе ❤😢
Не сука она вовсе, нормальная женщина, сбежавшая от сумасшедшего мужа объюзера , он сметает все на своем пути его любовника хотел уничтожить, и на стройке в яме живого человека чуть не закопал, из за своего паганога бизнеса, я бы от такого мужа тоже сбежала. 😢😮
Мне тоже она не нравиться,как порядочная мать...к детям не может дозвониться несколько дней,я бы всё и всех перевернула,...она так спокойно говорит...фильм интересный,и муж не супер,но жизнь спокойная, всё есть,живи и радуйся для детей....
Дети вырастут, у них будет своя жизнь и когда-нибудь они скажут матери( она откажется от своей личной жизни и останется одна), почему ты не живёшь своей жизнью? Но всё поздно, ничего не вернуть. А может быть прожила бы счастливую жизнь? Лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Горький личный опыт.
Заглянула в 12-ю серию, муж Иры в больнице, потом уже дома буянит среди родни. В конце- дети бегут и обнимают маму, Андрей погиб.... Очень нелепый конец сериала...Катя Г прекрасно сыграла свою роль Гуськова я невзлюбила по фильму ,,ГРАНИЦА-ТАЕЖНЫЙ РОМАН
Вы знаете, в основном мужики изменяют ,уходят из семей, бросают детей, не платят алименты и ИМ ПЛЕВАТЬ, КТО ТАМ НЕСЧАСТНЫЙ...А здесь женщина влюбилась, все бабы слюной брызжут, какая она плохая.А У НЕЕ ТОЖЕ ОДНА ЖИЗНЬ и ПОЧЕМУ ОНА НЕ МОЖЕТ ПОЛЮБИТ ? А ,БАБОНЬКИ? Дети вырастают, и не все слушают родителей за кого им выходить ? Они живут СВОЕЙ жизнью, и не думают КАК ТАМ ПЛОХО РОДИТЕЛЯМ
А мне и любовника не жалко, друга подводит, невесту( такую плохую, богатую суку!) бросил перед самой свадьбой, детей любимой женщины подвергает опасности. Во любовь! Лишь бы им двоим хорошо было.
ну развелась бы раньше, раз такая невыносимая жизнь, пока не появился этот немытый, нечесаный, косоглазый любовник. Шла бы работать, в чем проблема саму себя обеспечивать? Ни дня в жизни не работала, ни хрена по дому не делает. Бедняжка
А как Вы себе представляете белого и пушистого преуспевающего бизнесмена?Разве может рохля добиться успеха в жизни,чем вообще эта Ира занималась,дети практически заброшены
Да не могут они просто отпустить!Работать нужно со своими эмоциями,и с грамотным специалистом,чтобы вот так просто все отпустить и простить@Легко говорить и советовать,но сделать это поверьте очень трудно!
@@ЕленаЗайцева-т2шКак можно быть счастливой, когда несчастны дети?! Променяла детей на чужой х...Что любовнику дети её нужны, впахивать на них, воспитывать, растить, они и родному то отцу не больно нужны😢 Начнётся бытовуха ,проблемы , забота и куда эта любовь денется)
Вот как одна ненормальная, похотливая, безответственна баба может создать проблемы всем окружающим. Мужики, никогда не связывайтесь с замужними бабами, и на свободных не женитесь. Если действительно любит, и без печати будет любить.
Такого типа женщины очень пустые. Они, действительно, бесятся от избытка всего, потому что было всё, а потом, вдруг, они хотят любви. Только не любовь это, а типичная страсть, за которую нужно заплатить. Только как она замуж выходила, детей родила и воспитывала. Где она была любовь или куда делась? Как можно так легко всё разрушить, а именно, семью. Не знаю, я мужа её очень понимаю. Дал в морду, как мужик, чья жена ушла к сопернику, ни в чём не отказывал жене, даже вернуть её попытался. Работать нужно было изначально героине, чтобы от скуки не страдать. Когда тянешь всё на себе, а особенно, детей, думать о любви некогда. Такое удивление у неё было на заблокированные карты) странная роль. Будто, она может с другим а постели быть, а муж должен содержать их отношения)
@@ЛюдмилаНазаренко-д5ь гордиться нечем! Так живёт половина страны. Если Вы другая половина, то Вам повезло быть за спиной мужчины. Надеюсь, Вы как героиня просто не влюбитесь 🤣
Какой ужасный гример у Рудовой , зачем ей везде цепляют пряди для обьема волос, которые постоянно видны , сейчас серия под дождем , так это вообще очень заметно !🙈
Такие богатые , дети без любви, ласки, внимания , если погибнет сын , чем это можно оправдать,,,, а я бы не дернулась , наверное ради детей,,,,,, я вырастила сына женила , в ноябре и в январе расписались мы с мужем. Сейчас у меня родился внук и у него своя внучка..... Дети счастливы , внуки желанные ..... И Рады дети , что мы то же женились ......❤
Мне так сын достался не легко , я ради ребенка на все бы пошла .. Может не оценит всего, но теперь он сам стал отцом , стал сравнивать, задумываться , и благодарить меня .... За все, что я ему дала .... Жизнь, воспитание .... Поездки, развитие , учебу...
А я думаю, что это сама Ира не благодарная. Жила ,не работала, муж ни в чем не отказывал, времени куча. Вот и стала фигнёй страдать... И подруга ее шлюха . Такие противные женщины, стоят из себя хороших А муж просто как мог защищал свое И своих детей Как можно так, допустим страсти такой уже нет, но есть за что человека уважать, хотя бы за твою спокойную жизнь... Пускай командует, но он всех содержит и имеет право говорить что надо делать, а что нет. Это Ира не права, она зажралась... И захотелось чего-то нового от скуки.. у нее в 37 лет кризис среднего возраста.. Противно на этих женщин смотреть... Фу 4:46
А счастье ,самоуважение это по вашему набитый живот,тряпки,побрякушки дорогие.Одним достаточно быть в любви и уважении,а другим половой тпяпкой но дорогой...Грустно...
@@ГалинаГоловко-м4цА о понятии: ответственность, порядочность, достоинство - не слышали? Или надо быть всем женщинам, как дворовым сучкам? Конечно, сценарий этого фильма о таких и для таких! У остальной публики, кроме омерзения ничего не вызывает!
Нет никакого чужого несчастья ,люди либо счастливы вместе либо мучают друг друга, при чём один мучает ,а другой это принимает как должное веря в то что его-её любят..
Меня в коментариях удивляют люди, которые никогда не испытывали душевной боли.Что вы можете знать о любви? Это не материальное.Лучше не смотрите этот фильм.
@@lorapalmer1000 рекомендуете голову помыть. Вы в курсе всего, что происходит на с' емочной площадке. И да, видимо вас услышал, в 6 -ой серии помыл. Впервые вижу Бероева с такой длиной волос. А так всегда подстрижен, чист, выбрит. 😉😁
Любовь, это когда взаимно, а если один себе придумал что любит, вцепится и не дает жизни не другому ни себе, и страдает это психологическое не воспитание, жалко тут всем
@@lialillam4416Еще одна отозвалась! Слишком много, вам подобных, развелось, которые за кувыркания в постели с другим мужиком, названия шлюхи ничего больше не заслуживают! И не надо примешивать сюда слово - ЛЮБОВЬ, о которой вы, одноклеточные, понятия не имеете!
Жила, жила 100 лет с мужем . Детей родила. Шиковал🎉а. И вдруг полюбила в один миг. Муж, дети, обязанности- пофиг. Это не любовь, это страсть и воспаление матки. Ну если уж так вышло. Если решила бросить мужа, мозги включи. Это тебе не Ваня колхозник. Такой муж просто не отпустит. Не надо орать всему миру что хочешь делать и что делаешь. Молча и незаметно поехала с папашей за детьми. Забрала детей и спряталась. Молча можно так далеко уехать, что никто не найдёт. Ну маразм. Тетка совсем тупая всем свои планы рассказывать . И вообще, дети маленькие. Пока до ума не довела детей крест на себе ставь. Нафига тогда рожала.
в 37 лет влюблена с первого взгляда? при двух детей? чего? что он сделал для такого? задум сериала бред. чего гусева повелась? на мотоцикле ездить после мерса? оргазмы? что на хер она ожидала при разводе и двух детях? что он их что? полюбит как кого? они к папе привыкли, а мамины влагалищные страсти им побоку. вот сериал нет слов но смотрю интересно когда игорь закажет андрея
Разве 37 - это возраст? И в 60 может такое случиться. Другое дело - один может справиться со своими чувствами, (ну, или, хотя бы, постарается), а другой - нет. Ситуация сложная...одни поймут, другие осудят... Такова жизнь
То то я смотрю,от "влагалищных страстей" наверное,кругом матери-одиночки и папашек что то не останавливают ни один,два- четыре,пять детей,если призудит. А про алименты в 10-15 тыс.рассуждают как о " ни в чем себе не отказывай",жирно,вдруг хахаля кормить будешь.... Как то так...
Вернуться к мужу?? После таких художеств, которые он показал??! Сумасшедшие только могут такое советовать. Как с ним жить , спать?? Это же все время насиловать душу. Когда человека не уважаешь за жестокость и неблагородство, презираешь даже, как делить с ним ложе? Как он с рабочими себя ведет, а всех дома поучает, бубнит о порядочности, будучи мелким и злым!)
От него мне всегда страшно становится : от его голоса , от взгляда , просто от выражения лица , даже когда он молчит . Лучшая его роль для меня - это " Мусорщик" , там он просто бесподобен , особенно в дуэте с Судзиловской , от них там искры летят во все стороны .
Цапник,Бероев,Гусева,Гуськов,даже Рудова-все играют великолепно!!!!
Рудова всегда играет великолепно !🎉🎉🎉
@@Альбертина-й9фРудова всегда одинакова:истерично-мстительная особа с вымученной улыбкой...
Господи, какой у Иры замечательный Папа, добрый, любящий, настоящий, прям как мой любимый папа❤❤❤
Как здорово у Гуськова получается играть мерзавцев ! Просто люто ненавидишь его! Что в "Границе таежный роман", что в этом сериале! Браво! Как живет! Не дай Бог , конечно, если он так живет!
Вы не все фильмы видели,"Находка"например.Он играет мужчин.
Он реализуется в фильмах своим садизмом.А так бы в жизни уже наверное прибыл бы кого то.Добро никогда не будет играть такие роли.
Это ваша рашистская житуха - поклоняться подонкам !
Это вся суть раша жизни - поклонение мерзавцам и подонкам
Ян Цапник это просто чудо,король эпизода !!!!
Охотно смотрю сериалы с Яном Цапником 👍
Мужику повезло с другом! Большинство отворачиваются!
Боже, как красиво стареет Вележева! Вот что значит настоящая красота: мимика живая, естественные черты лица, нет раздутости, нет ботокса, все лицо настолько выражает эмоции! Настоящая великолепная женщина!
Страшная, старое хищное лицо
Старое хищное лицо
Красоты никакой . Стала старой и неприятной
Немножко алкоголь помог....😢@@user-sr6df7ht1y
Что вы все заладили....дети да дети....дети не будут счастливыми когда они видят и чувствуют,что родители друг друга не любят.
А при таком разводе дети будут счастливы?
Левкин замечательный Друг!!!!
Фильм шикарный смотрю и получаю наслаждение от актёров, Гусева великолепна обожаю её 😍
Вележева прекрасная актриса, тонкая, чувственная, красивая!
Почему её так мало снимают?
Старая уже
Муженек постарался.
Боже, всё могут сделать эти богатенькие с нами. Пусть бумерангом вернётся им всё
Сегодня такая ситуация в стране.Смысл фильма не в любви, а в системе РФ , это же безпредел, беззаконие, они вверху все за одно, друг за друга, иначе их система рассыпется!
Вернеться ,ещё как
Действительно твари богатые творят беспредел. 😢😮
Цапник-прелесть,обожаю его
А почему просто нельзя спокойно отпустить жену, разойтись мирно и не мстить? И абсолютно понятно почему она ушла от такого мужа. Месть ещё никогда ни к чему хорошему не привела! А вот кто виноват в том, что страдают все, так это муж.
Нельзя , потому что от любви до ненависти один шаг . А ненависть чувство весьма неспокойное . Спокойно можно только тогда , когда между супругами с годами возникает абсолютное равнодушие , вот в равнодушии больше нет уже совсем никаких страстей .
Просто это кино
@@olgakalemeneva6185 можно и по мирному разойтись. Если любишь, то не желаешь зла. Больно? да! Но нужно просто расходиться мирно, ради детей!
Не только равнодушие и наплевательское отношение. Мы с мужем разошлись после 18 лет брака…устали, страсть прошла… но мы остались очень важными людьми друг для друга и помогаем друг другу во многих вещах. Нормально общаемся. Детей нет, так что не из за детей. Просто надо быть воспитанным и уравновешенным без больного самолюбия человеком.
Это нормально цивилизованно@@mirta1820
Пашков и Маслова- классный тандем!
Зачем затевать свадьбу, если не любишь человека? Подлость какая! За это действительно надо наказывать!
Очень все жизненно, Любовь с большой буквы, кто не любил тот не знает что это такое!
А, где в этой любви достоинство и уважение?
@@НейробиологКаскадерВы не любили никогда? Сочувствую..😢
@@ТатьянаКудякова-й6ла где Вы увидели любовь?Разрушают всё вокруг себя,а дальше что,страсть пройдет и пустота,дети и те отдалятся, будут жить с чужой тёткой
@@ТатьянаКудякова-й6лОт их любви страдают все вокруг и дети в т ч- это не любовь😮😢
Это дурдом на выезде !!!@@РахманинаРаиса
Люди любят друг друга , никто не имеет право обсуждать что за гнилые люди все кости перемоют
Именно так! Когда в жизни случаются такие истории, вот такой сброд, чужие людишки выползают и гундят за спиной, хотя это не их рыла дела.
Когда любят -- не жопой думают - а головой...и своих детей и любимых не подставляют ....😂😂😂и все носящие имя Иры - дуры и приносят одни беды
@@kapitannemo-ke4td ну на счет всех без исключения Ир. это вы не правы. Вотя беды никому не принесла. это точно.
Конечно ,когда есть честь и достоинство , то это гнилые люди .
Вы совсем что ли , не путайте фильм и реальную жизнь .
Мы обсуждаем фильм .
В жизни всё прдругому
Уже должна понять что топит любимого человека. Любовь любовью но я бы вернулась к мужу..... Зачем губить Андрея. Если любишь по настоящему.
НАЧИНАЛСЯ СЕРИАЛ С СИЛЬНЫХ БОЛЕЙ ГОЛОВЫ ИРИНЫ.ПОЧЕМУ????
РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ????
ХОТЯ ПЕРВЫЙ МУЖ ДАЁТСЯ БОГОМ .....
АКТРИСА РУДОВА ВЕЧНО СТРАДАЮЩИЕ РОЛИ, ВЕЗДЕ ЕЕ БРОСАЮТ, ВИДИМО У НЕЕ И В ЖИЗНИ ТАК!
Вы её в жизни по вызову не видели ещё
Не думаю, это же бред, во первых, если она играет такие роли, это не значит что у нее в жизни так. Во вторых, она очень красивая, умная, обычно такие девушки могут бросать а не их.
Когда есть все
Скучно становится
Родила двоих детей и скучно
Жила на всем готовом
Зараза такая.
Сидела Ира дома, на всем готовом, не работала. Захотелось острых ощущений - решила развестись. Наплевать, что страдают близкие люди, дети. Хочу - и все! Даже на работу сама устроиться не может! Натуральная содержанка. Извините, но я Ирине не сочувствую.
Бероев с возрастом становится невыразительным и неинтересны как внешне ,так и с профессиональной точки зрения. Какая-то безликая игра.Дед был прекрасным актёром
@@ЛюдмилаКим-г7впрекрасный актёр и Гражданин-Егор Бероев. А вы?
👍
Странно,но приятно слышать такое от женщины.ваш комент один из миллиона из женских
@@Vadym-ii1df интересно,а почему?! Один на миллион....
Актёрский состав замечательный❤
Бероев бездарный актер.
@@frantseva-irinaа вы?
Насте разрушил Жизнь и еще просит ее о чем то... Все мужчины такие
Да,,,, актриса, играющая Настю, и правда всегда в таких ролях, неужели под неё не найдётся нормальной роли никогда????
У нее такое амплуа--модель, злодейка, красавица
Эксплуатация одного образа
Хороший
Фильм
Мелодия и песня бесподобны, игра артистов тоже.
... прекрасное музыкальное оформление в начале фильма... 🎼🎼🎼🎷🎺
ПУСТОЙ ФИЛЬМ О ЗАЖРАВШИХСЯ ЛЮДЯХ. КОТОРЫЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ. СПЛОШНАЯ ПОШЛОСТЬ!
Абсолютно верно !!! Бред какой то !
Мне уже надоело. Растянули. Можно было в 3 серии все снять.
У Пашкова обаятельная, очаровательная улыбка!!!
Терпеть не могу таких проблемных женщин, а герой Бероева жил себе хорошо, работал, женщины его любили и тут на тебе, влип так влип🙈
Странно, мужчины от таких как раз фанатеют
Чтобы прям вся «соткана из нервов» была, и чем больше проблем и мозговыедательства - тем лучше
Адреналин и кортизол сами себя не выделят
Ни одного мужика не видела, которому подавай спокойствие да борщи 🤷♀️
Она не проблемная , Мужчины создают проблемы ,,,,, женщинам своим создают проблемы Мужчины..... 🤼♂️ и детям и всем
А Рудова играет одну и тоже роль- очень плохой, завистьливой, сумасшедшей , богатой суки ! Нещастные влюблённые- весь мир напротив! Я надеюсь, что они будут вместе ❤😢
Да все роли Рудовой одинаковые
Не сука она вовсе, нормальная женщина, сбежавшая от сумасшедшего мужа объюзера , он сметает все на своем пути его любовника хотел уничтожить, и на стройке в яме живого человека чуть не закопал, из за своего паганога бизнеса, я бы от такого мужа тоже сбежала. 😢😮
Бероев благороден и великолепен всегда, что вы к нему прицепились!
Боже всем бы такого добренького мэра
Угольников-потрясающий актер!,не знала,он как-то мало снимается…
Мне тоже она не нравиться,как порядочная мать...к детям не может дозвониться несколько дней,я бы всё и всех перевернула,...она так спокойно говорит...фильм интересный,и муж не супер,но жизнь спокойная, всё есть,живи и радуйся для детей....
Каждому свое! Вам спокойная жизнь без любви и страсти, а другим этого мало...
Какая радость жить с мужем объюзером , которого нету не чести не совести, только деньги и власть. 😢😮
У него деньги и власть, и ему надо и даже если и не надо, но чтоб ему принадлежали и эти вещи - жена и дети - в клетку их, если они против.
Дети вырастут, у них будет своя жизнь и когда-нибудь они скажут матери( она откажется от своей личной жизни и останется одна), почему ты не живёшь своей жизнью? Но всё поздно, ничего не вернуть. А может быть прожила бы счастливую жизнь? Лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Горький личный опыт.
Уберите патлы со лба главного героя,,,,,кто это придумал????
И голову не мешало бы помыть 😂
Заглянула в 12-ю серию, муж Иры в больнице, потом уже дома буянит среди родни. В конце- дети бегут и обнимают маму, Андрей погиб.... Очень нелепый конец сериала...Катя Г прекрасно сыграла свою роль Гуськова я невзлюбила по фильму ,,ГРАНИЦА-ТАЕЖНЫЙ РОМАН
А зачем спойлерить?
а скрлько серий??
Гуськов великолепен! Натворить такое! И все оправдать любовью, даже при очень большой любви ну хотя бы иногда люди включают голову.
5
12😮? Че там еще можно показывать будет… пятую начала,надеялась последняя. А зачем вы тут нам все рассказали ..
Потому, что самая "умная" Больше никто не догадался заглянуть и всем испортить просмотр.
Уже противно смотреть... О детях не подумала.. Сейчас страдалица стала.. Чем раньше думала? С жиру бесится... Детей жалко, больше никого...
А вы предпочитаете страдать всю жизнь?и быть собственностью мужа ?тогда увы вас жаль .
Вы знаете, в основном мужики изменяют ,уходят из семей, бросают детей, не платят алименты и ИМ ПЛЕВАТЬ, КТО ТАМ НЕСЧАСТНЫЙ...А здесь женщина влюбилась, все бабы слюной брызжут, какая она плохая.А У НЕЕ ТОЖЕ ОДНА ЖИЗНЬ и ПОЧЕМУ ОНА НЕ МОЖЕТ ПОЛЮБИТ ? А ,БАБОНЬКИ? Дети вырастают, и не все слушают родителей за кого им выходить ? Они живут СВОЕЙ жизнью, и не думают КАК ТАМ ПЛОХО РОДИТЕЛЯМ
Два комментария не от женщин с достоинством, а от самок простейших, одноклеточных, пытающихся рассуждать о ЛЮБВИ, не имея понятия, что это такое!..
@@ninapershyna2900 имеете ввиду себя?
Кто-то заставляет? Может совесть,когда она услышала слова :"Пусть живёт ".Это не противно?
Не жаль влюбленных, из -за их любви многие страдают, а главное дети.
А почему? Нужно ненавидеть и жить ? Ну юывает так, разлюбили..дайте развод, не надо мстить..Месть еще НИКОГО не сделала счастливым, НИКОГО.
мне жалко всех кроме главной героини
А мне и любовника не жалко, друга подводит, невесту( такую плохую, богатую суку!) бросил перед самой свадьбой, детей любимой женщины подвергает опасности. Во любовь! Лишь бы им двоим хорошо было.
А я понимаю такую,как Ира.Жить с таким деспотом, как её муж-это каторга!Он никого не любит,кроме себя.Деспот!
ну развелась бы раньше, раз такая невыносимая жизнь, пока не появился этот немытый, нечесаный, косоглазый любовник. Шла бы работать, в чем проблема саму себя обеспечивать? Ни дня в жизни не работала, ни хрена по дому не делает. Бедняжка
Муж деспот,потому что не даёт ей нагуляться с любовником???
А как Вы себе представляете белого и пушистого преуспевающего бизнесмена?Разве может рохля добиться успеха в жизни,чем вообще эта Ира занималась,дети практически заброшены
Да не могут они просто отпустить!Работать нужно со своими эмоциями,и с грамотным специалистом,чтобы вот так просто все отпустить и простить@Легко говорить и советовать,но сделать это поверьте очень трудно!
Захотелось бабе испытать адреналина.принимайте все радости жизни. Бойтесь белых и пушистых .
Это был тихий омут, но там всегда, как известно, черти водятся .
Какие же люди все.... злые и завистливые, сами себе не хотят позволить жить счастливыми, и видя других счастливыми аж трясёт да уж б...
@@ЕленаЗайцева-т2ша в чём её счастье,растоптать жизнь вокруг?
@@ЕленаЗайцева-т2шКак можно быть счастливой, когда несчастны дети?! Променяла детей на чужой х...Что любовнику дети её нужны, впахивать на них, воспитывать, растить, они и родному то отцу не больно нужны😢 Начнётся бытовуха ,проблемы , забота и куда эта любовь денется)
Начало хорошее,артисты тоже,дальше -тягомотина.Детей жаль.
Согласна
Вот как одна ненормальная, похотливая, безответственна баба может создать проблемы всем окружающим. Мужики, никогда не связывайтесь с замужними бабами, и на свободных не женитесь. Если действительно любит, и без печати будет любить.
Такого типа женщины очень пустые. Они, действительно, бесятся от избытка всего, потому что было всё, а потом, вдруг, они хотят любви. Только не любовь это, а типичная страсть, за которую нужно заплатить. Только как она замуж выходила, детей родила и воспитывала. Где она была любовь или куда делась? Как можно так легко всё разрушить, а именно, семью. Не знаю, я мужа её очень понимаю. Дал в морду, как мужик, чья жена ушла к сопернику, ни в чём не отказывал жене, даже вернуть её попытался. Работать нужно было изначально героине, чтобы от скуки не страдать. Когда тянешь всё на себе, а особенно, детей, думать о любви некогда. Такое удивление у неё было на заблокированные карты) странная роль. Будто, она может с другим а постели быть, а муж должен содержать их отношения)
Есть чем гордиться, когда все сама тянешь? Это уже не женщина, а баба с яйцами.
@@ЛюдмилаНазаренко-д5ь гордиться нечем! Так живёт половина страны. Если Вы другая половина, то Вам повезло быть за спиной мужчины. Надеюсь, Вы как героиня просто не влюбитесь 🤣
@@ЛюдмилаНазаренко-д5ьА вам по нраву: кошка драная с хвостом на бок?
Есть женщины в русских селеньях
Очень сложно смотреть этот фильм СТРАСТИ КИПЯТ, ВСЕ ЛГУТ, ИЗМЕНЯЮТ, МСТЯТ ! ОТЕЦ ИРУ ПРЕДУПРЕЖДАЛ:,,С"ЕСТ ТЕБЯ ЭТОТ КРОКОДИЛ"
А дети страдают))
Какой ужасный гример у Рудовой , зачем ей везде цепляют пряди для обьема волос, которые постоянно видны , сейчас серия под дождем , так это вообще очень заметно !🙈
Такие богатые , дети без любви, ласки, внимания , если погибнет сын , чем это можно оправдать,,,, а я бы не дернулась , наверное ради детей,,,,,, я вырастила сына женила , в ноябре и в январе расписались мы с мужем. Сейчас у меня родился внук и у него своя внучка..... Дети счастливы , внуки желанные ..... И Рады дети , что мы то же женились ......❤
Мне так сын достался не легко , я ради ребенка на все бы пошла .. Может не оценит всего, но теперь он сам стал отцом , стал сравнивать, задумываться , и благодарить меня .... За все, что я ему дала .... Жизнь, воспитание .... Поездки, развитие , учебу...
Папы, настоящие , они такие❤
А я думаю, что это сама Ира не благодарная.
Жила ,не работала, муж ни в чем не отказывал, времени куча.
Вот и стала фигнёй страдать...
И подруга ее шлюха .
Такие противные женщины, стоят из себя хороших
А муж просто как мог защищал свое
И своих детей
Как можно так, допустим страсти такой уже нет, но есть за что человека уважать, хотя бы за твою спокойную жизнь...
Пускай командует, но он всех содержит и имеет право говорить что надо делать, а что нет.
Это Ира не права, она зажралась... И захотелось чего-то нового от скуки.. у нее в 37 лет кризис среднего возраста..
Противно на этих женщин смотреть...
Фу 4:46
А счастье ,самоуважение это по вашему набитый живот,тряпки,побрякушки дорогие.Одним достаточно быть в любви и уважении,а другим половой тпяпкой но дорогой...Грустно...
@@ГалинаГоловко-м4цА о понятии: ответственность, порядочность, достоинство - не слышали? Или надо быть всем женщинам, как дворовым сучкам? Конечно, сценарий этого фильма о таких и для таких! У остальной публики, кроме омерзения ничего не вызывает!
Завидовать, надо молча, а не ФУкать
Так точно зажралась, пахать на до🤡
Все люди очень разные.😮
Не убеждает их любовь. Жила жила с мужем и вдруг не то что разлюбила а возненавидела....странно
Просветление даёт Любовь.От Любви до Ненависти один шаг.В любую сторону.
С детьми пошли искать ребёнка. Дурдом:)) так можно и еще детей потерять по лесу
Я бы ее поняла если бы небыло детей
Дети вырастут и у каждого своя жизнь начнется,а она будет жалеть сидеть что потеряла любовь,человека который был дорог!
@@ИринаТокарева-б9дсначала они должны вырасти
Рудовой почти 40 и играть дали роль 23х летней девушки... Забавно...
Ау, сериал 2015 года, она 1983, т,е, было ей 32 г ,какие сорок 😅
Таксичный коммент..и даже глупый
Люди! Кто не любил- тот не знает…,есть такое,когда крышу сносит,все разные,все зависит от характера
Ну не в сорок лет же быть такой дурой
Сначала крышу сносит, а потом у разбитого корыта😢
Господи! Зачем так растянули? Тут максимум 2 серии. Мне фильм не понравился. Главный герой - вообще не на своём месте.
Неожиданно для знаменитостей.
Все такие добрые 🤦♀️
На чужом несчастье счастья не построишь!
А где вы там у кого увидели счастье? У злобного мужа или мстительной, корыстной шалашовки-невесты?
Нет никакого чужого несчастья ,люди либо счастливы вместе либо мучают друг друга, при чём один мучает ,а другой это принимает как должное веря в то что его-её любят..
@@lialillam4416а с чего это невеста шалашовка,а мадам порядочная
Рудова кроме мадам Брошкиной может кого нибудь сиграть, например Жанну Д,'Арк?
Что можно ожидать от этого Андрея , если он Настю то обманул
Честнее было бы остаться с ней, а любить Ирину? Зато порядочный...
@@nataliaperunova9705ну он же любил Настю или жениться собирался по расчету?
А он разве Настю обманул? Сказал правду.
@@Лидия-ш6й а когда в ЗАГС звал?
До уложиться и в две серии
Надо же,дочь такое влияние на отца имеет!!!я про Настю...
Яблоко от яблони недалеко упало. Мерзавцы!
Буду гулять по пляжу, буду любить тайских женщин😅
Детский сад. Взрослые люди. Один под подпиской, другая на "карандаше". Поведение..... 😢
Маслова прелесть как играет, супер.
Здравствуйте, почему роли молодых играют актёры старше возрастом?
Меня в коментариях удивляют люди, которые никогда не испытывали душевной боли.Что вы можете знать о любви? Это не материальное.Лучше не смотрите этот фильм.
Погоня смешная.
Седан по полям, по лесам 😂 и машина сиала чистая
Первая дама,которвя написала комет, обозвав Ирину пахотливой самкой...никогда никого не любила...
2:7 кто прав?
Я на её стороне. Страдают дети.
Похоже ты сама такая же похотливая, раз обиделась из-за неё.
Сегодня одного,завтра другого, после завтра третьего, зачем детей рожать?
Любовь должна созидать, а не разрушать и губить все вокруг. Как можно поддерживать мать в такой ситуации? Какой пример детям?
Да за богатых и всемогущих опасно замуж выходить, себе дороже!!!!!!
Выходила за бедного,не ожидала что разбогатеет
Настя с папой так спокойно решили.....а может пусть живет. как про щенка который случайно забежал на из территорию
Люди, у которых есть деньги и власть, именно так и рассуждают, поверьте.
Волосы бероева под дождем не изменились от сухих абсолютно. Нужно голову мыть, господин актер
Вот вот. Весь сериал хотелось голову ему помыть😅😢
Видимо, задумка режиссера. Нельзя по роли судить о человеке.
@@ЛюдмилаНазаренко-д5ь где я сужу его как человека? 😆
@@lorapalmer1000 рекомендуете голову помыть. Вы в курсе всего, что происходит на с' емочной площадке. И да, видимо вас услышал, в 6 -ой серии помыл. Впервые вижу Бероева с такой длиной волос. А так всегда подстрижен, чист, выбрит. 😉😁
@@lorapalmer1000 так я и не вам написала, а другому комментатору.😉
Как так детей совсем забыла, мамуля
Слаба оказалась на передок
Ну эта серия это прям индийское кино 😂
Неужели не понятно героиня жила не своей жизнью.Такие как её муж не бьют,голос не повышают но страх всегда страх непонятный липкий страх
Тональность однотонной озвучки - ,, все схачено -вот туда! "... - обнуляет биороботным внутренним спокойствием драматургичных сцепок
КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЖАЛКО БРОСИЛИ ДЕВЧОНКУ,НО НАДО ХОТЬ ДОСТОИНСТВА ИМЕТЬ!В СТАРИНУ ЭТО СЧИТАЛОСЬ ПОЗОРОМ !!!
Любовь, это когда взаимно, а если один себе придумал что любит, вцепится и не дает жизни не другому ни себе, и страдает это психологическое не воспитание, жалко тут всем
Люди рождаются, что бы жить счастливыми, этому мы должны учится у родителей, как учиться если предки наши так и жили
Гуськов как всегда в роли рогоносца.
🤦 я не знаю кто придумывает этот шлак 🤢 кое как дотянула до 5 ой серии , зря потраченое время ,даже Гуськов не может спасти этот бред сивой кобылы
Я поняла что нельзя так любить человека.бог будеть испытать
Любовь нету за один поцелуй все проходит потом ищут другую
ИЗ ЗА ТАКИХ " ВЛЮБЛЕННЫХ" СЕМЬИ РАСПАДАЮТСЯ.ТА И ВООБЩЕ БЫЛА НАЛАЖЕННАЯ ЖИЗНЬ, И ВСЕ ВЗЯТЬ И РАЗРУШИТЬ...
Жили себе спокойно, решили с жиру по беситься и сделать больно другим так ещё и детишкам. Любовь у них типа 😅😏
Нет, а вам-то что за дело до этого? Вы и живите себе, волочите своего мужа, родственников, живите своей ничтожной жизнью, кто мешает-то?
@@lialillam4416Еще одна отозвалась! Слишком много, вам подобных, развелось, которые за кувыркания в постели с другим мужиком, названия шлюхи ничего больше не заслуживают! И не надо примешивать сюда слово - ЛЮБОВЬ, о которой вы, одноклеточные, понятия не имеете!
Жила, жила 100 лет с мужем . Детей родила. Шиковал🎉а. И вдруг полюбила в один миг. Муж, дети, обязанности- пофиг. Это не любовь, это страсть и воспаление матки. Ну если уж так вышло. Если решила бросить мужа, мозги включи. Это тебе не Ваня колхозник. Такой муж просто не отпустит. Не надо орать всему миру что хочешь делать и что делаешь. Молча и незаметно поехала с папашей за детьми. Забрала детей и спряталась. Молча можно так далеко уехать, что никто не найдёт. Ну маразм. Тетка совсем тупая всем свои планы рассказывать . И вообще, дети маленькие. Пока до ума не довела детей крест на себе ставь. Нафига тогда рожала.
Вы врятли знаете про страсть...А о любви тоже...
в 37 лет влюблена с первого взгляда? при двух детей? чего? что он сделал для такого? задум сериала бред. чего гусева повелась? на мотоцикле ездить после мерса? оргазмы? что на хер она ожидала при разводе и двух детях? что он их что? полюбит как кого? они к папе привыкли, а мамины влагалищные страсти им побоку. вот сериал нет слов но смотрю интересно когда игорь закажет андрея
Разве 37 - это возраст? И в 60 может такое случиться. Другое дело - один может справиться со своими чувствами, (ну, или, хотя бы, постарается), а другой - нет.
Ситуация сложная...одни поймут, другие осудят... Такова жизнь
То то я смотрю,от "влагалищных страстей" наверное,кругом матери-одиночки и папашек что то не останавливают ни один,два- четыре,пять детей,если призудит. А про алименты в 10-15 тыс.рассуждают как о " ни в чем себе не отказывай",жирно,вдруг хахаля кормить будешь.... Как то так...
А наоборот если любишь даже да он если будет счастливым зачем мешать!😮😮😮😮😮
Прям Анна Каренина , все ей сочувствуют ...
Книгу наверное не читали
Вернуться к мужу?? После таких художеств, которые он показал??! Сумасшедшие только могут такое советовать. Как с ним жить , спать?? Это же все время насиловать душу. Когда человека не уважаешь за жестокость и неблагородство, презираешь даже, как делить с ним ложе? Как он с рабочими себя ведет, а всех дома поучает, бубнит о порядочности, будучи мелким и злым!)
Гуськова не люблю с фильма Границв-Таежный роман
Он мне по всем фильмам напоминает зверя
От него мне всегда страшно становится : от его голоса , от взгляда , просто от выражения лица , даже когда он молчит . Лучшая его роль для меня - это
" Мусорщик" , там он просто бесподобен , особенно в дуэте с Судзиловской , от них там искры летят во все стороны .
Иза за таких Ир семьи и распродаются.
Бедная Рудова вечно в таких ролях, то разлучница, то жених у нее воюбляется в другую.
Зачем Андрея как матрёшку загримировали, щеки красные
😂😂😂
Ох,и Даша! Женщина-кошечка способна создать для мужчины собачий образ жизни😂
Фильм напоминает похожий,цвет страсти.там тоже много серий
У Насти роль бывает когда нибудь хорошая неверное.и в жизни такая
Рудова красивая женщина. Почему у нее всегда такие отрицательные роли? Она любит, сильно любит, а её постоянно бросают, предают.
Самый лучший здесь Цапник, хотя тоже дурачок.