Подумайте это всё временное всё будет предано огню как написано в Библии всё сгорит, если вот в этом временной земле так красиво то что на небесах? Покайтесь люди Иисус Христос единственный путь спасения
ЕСТЬ КАК ТЫ ТОГДА ДУМАЕШЬ ЧТО НАША ЗЕМЛЯ ОТКУДА? ОНА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ИЗ МАГМЫ В НАЧАЛЕ ОНА СОБИРАЛАСЬ ИЗ КОМНЕЙ НО ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ КТО НАС СОЗДАЛ АААА ВОТ И ЗАТКНИСЬ И БЛАГОДАРИ БОГА(АЛЛАХА), (ВСЕВЫШНЕГО) ВИТЬ МЫ И ВСË КЕМ ТО СОЗДАНЫ НЕБЛОГАДАРНЫЙ МЫ ТО КЕМ ТО СОЗДАНЫ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СОЗДАЛАСЬ ПРИ ВЗРЫВЕ НАША ПЛАНЕТА СОБРАНА ИЗ МЕТЕОРОЙДОВ,МЕТЕОРОВ ОНА СОБИРАЛАСЬ И СТАЛА ПОЛНОСТЬЮ СОСТОЯТЬ ИЗ РАСКАЛЛЕНОЙ МАГМЫ ДАЛЬШЕ БЫЛО АКИСЛЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ,БАКТЕРИИ КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИ КИСЛОРОД ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ НАС И ТОГДАЛИЕ ТАК ЧТО БЛАГОДОРИ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ
Little Looie вместо того, чтобы разглагольствовать своё величие, научитесь для начала уважать других. Ненавижу людей, которые всунут своё всратое мнение в мечты. Презираю вас.
Благодарность создателям ролика. Получила огромное удовольствие. Как же прекрасна наша Планета Земля ! Космонавты сравнили нашу планету с голубой жемчужиной. Библейская мудрость гласит : " У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил все, - это Бог ".
Её пытался убить космос на протяжении 5 млрд лет. Думаю, что человек не сможет это сделать, как бы он ни пытался) Люди убивают не планету, а самих себя
Как же прекрасна наша планета Земля - жемчужинка в огромной Вселенной!!! Спасибо, что показали эту красоту из космоса. Думая о том, насколько необъятна наша Вселенная, неизбежно осознаешь свою незначительность и могущество и величие Творца. Нельзя не проникнуться благоговением, читая слова из Исаия 40:26: "Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счету и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".
За всю историю космонавтики нет ни одного видео Земли полностью как шара !!! А это доказывает, что либо наша Земля не шарообразная, либо шарообразная, но во много раз больше, чем нам говорят !!!
А вам глядя на эту красоту в голову не приходит, что мы видим все, это через ледяной купол? Если смотреть на дно замезшего водоема, будет примерно тоже самое.
Все разделения создаются искусственно. Но сейчас у нас есть шанс построить мир, в котором мы будем одной большой человеческой семьёй) Посмотрите о проекте "Созидательное общество", миллионы людей уже действуют)
@@danyasavin4466 это уже формируется)) Миллионы людей по всему миру уже активно действуют!)) Так что ознакомьтесь с проектом "Созидательное общество", и присоединяйтесь) Важно действие каждого человека)
Красивая сказка! Как ни посмотрю на сьемки Земли онлайн, так все время другие картинки. А тут монтажеры постарались. Да и по аналогии с видео космонавтов на Луне, тоже как то мало верится, что нам показали действительность.
@@Alkimor48 да они не только необразованные, они больные наглухо. Неадекватные. У адекватного человека по крайней мере есть смелость признать свою некомпетентность.
Вот интересно, я прочла некоторые коменты, и удивилась тому, как люди порой спешат осуждать. Я не специалист и не могу определить вот так на глаз, комп. графика это или реальная съемка?! А ведь такие ролики побуждают задуматься. Меня всегда завораживает всё,что связано с космосом!!! Это на мой взгляд - шедевр (космос) !!! Я смотрела много, даже съемки в реалии с косм. корабля. Уух!!! Дух захватывает! Кто то написал, что наша планета уникальна. Это факт! Чем больше о ней узнаешь и о Вселенной, так и напрашивается вывод, есть Тот, кто все так гениально устроил! Ну ни как не могла появиться Вселенная путем взрыва! Разве во взрыве может быть что то живое?! Вот уж это точно, что нет. А наша Земля, она живая!!! Она дышит, реагирует, когда люди ей вредят. Может даже восстанавливаться, если перестать ей вредить. И сколько жизни на ней!!! Только вдумайтесь!!! Какое разнообразие флоры и фауны!!! Я сколько смотрю, столько и восхищаюсь мудростью Творца!!! В наше время очень много различной информации. И люди как то в основном сосредоточены на сенсациях, рьяно обсуждают или осуждают какую либо информацию. И мало таких добрых коментарий, которые заставляют других остановиться и подумать, а сколько же прекрасного на Земле!!! А куда человек в конечном счете может прийти с таким ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ отношением к жизни??? Я последние годы часто об этом думаю, СМИ периодически информирует нас о последствиях деяний людей. В одной мудрой книге прочла: " Я создал землю и сотворил на ней человека. Я - мои руки распростерли небеса. ...и пришел твой гнев и назначенное время, погубить тех, кто губит землю". Внушающие слова, неправдали?
Газ до Взрыва раскалялся, а потом взорвался, образовав Вселенную, в ходе которой атомы соединялись в молекулы. Молекулы соединялись в пылинки. Некоторые раскалялись и становились звёздами, как наше Солнце. Некоторые вращались вокруг звёзд, образуя пылевой диск, превращаясь в планеты: газовые гиганты и маленькие планеты, такие как Земля, Марс, Венера и Меркурий. Так появились и другие звёзды. Это можно прочитать в энциклопедии или в гугле. Всего вам хорошего
@@nemets8017 Доброго времени суток. Целиком и полностью с Вами согласна, без физики и химии здесь не обошлось. Но, подумайте, как сама по себе могла образоваться такая точность во Вселенной?! Это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!! Должен быть тот, кто запустил этот процесс, основатель всех законов! "Каждый дом строится кем-то, а устроивший всё, есть Бог". Попробуйте найти в нашей жизни то, что, образовалось само собой! Без причины, без участия кого -либо или чего -либо. У всего в нашей жизни есть начало. Кто то это запустил.... и пошло дальше, уже возможно с элеметами дополнения или изменения. Наш с вами быт, элементарный пример, ни одна вещь не образовалась сама по себе! Помните, "Кто появился раньше, яйцо или курица? ". Тогда, в юности, это был вопрос для меня, а сейчас, прожив годы, узнав смысл жизни и причину существования человека на Земле, все встало на свои места. Всего Вам самого наилучшего.
@@ОксанаКудрявцева-ф4ъ Ну фотографии да сделаны издалека различными аппаратами НАСА - ХАББЛ и ему подобными, а не космонавтами. Фото земли издалека сделанные космонавтами были разве что с Луны и то не ясно были там США или нет, но аппараты на луне были точно, возможно они и делали фото Земли с Луны.
А вы каждый день летаете? Если вы один раз пролетали в пасмурную погоду, это ещё не говорит о том, что облака над Европой постоянно. Бывают и безоблачные дни и ночи. Представляете?!
В NASA многое делают с помощью компьютерной графики, без полётов в космос. Некоторые снимки и видео могут быть реальными, но сделанными с объективом "рыбий глаз", чтобы придать сферическую форму земле
Красотка мать Земля. Но почему мы не молимся ей, не благодарим ее а смотрим в небо, молимся какому-то небесному богу который в жизни нас не кормит, не греет, не радует. Земля., по ней ходим, она дает нам жизнь, склонить голову надо к ней и сказать спасибо!
Учитывая то,что днем нам Землю не показали....Мы не увидели какого она цвета...Сейчас Земля уже далеко не голубо-зеленая..А Серая и нужно что б люди он этом не знали....NASA не дураки что б показывать правду,показали лишь полюса и все..А зеленые места не показали,потому что их уже почти не осталось..Думайте перед тем,когда говорите что любите Землю,она умирает и это вы называете красотой,ее скоро будет не отличить от Марса или Венеры...Если бы любили,то берегли,а не просто словами раскидывались!
кст почему нету видео космонавтов где эти космонавты которые типа в космосе.не снимают видео с элюминаторов или как там у них окна называються.неужели у них с собой нету не одной камеры?все видео что есть это сьемка внутри.подозрительно
10 фактов, которые необходимо знать о планете Земля: 1.Если бы Солнце было таким же размером как входная дверь, то Земля была бы размером с монетку. 2.Земля - третья планета от Солнца, находящаяся на расстоянии около 150 млн. км (93 миллиона миль) или одной АС. 3.День на Земле занимает 24 часа (это время, которое требуется Земли, чтобы совершить один оборот вокруг своей оси). Земля совершает полный оборот вокруг Солнца (год на Земле) примерно за 365 дней 4.Земля является твердой планетой, также известной как планета земного типа, с твердой поверхностью и наличием гор, долин, каньонов, равнин и многое другое. Земля отличается от других планет земной группы наличием океана, который покрывает 70% суши. 5.Атмосфера Земли состоит на 78% из азота (N2), 21% кислорода (О2) и 1% других элементов - идеальный баланс для жизни. Многие планеты имеют атмосферу, но только на Земле есть воздух. 6.У Земли есть один спутник - Луна. 7.У Земли нет колец. 8.Многие космические аппарата вращаются на орбите Земли и вместе помогают нам в изучении нашей родной планеты. 9.Земля является идеальным местом для жизни. 10.Атмосфера Земли защищает нас от падающих метеоритов, большинство из которых распадаются в нашей атмосфере, прежде чем они столкнуться с планетой.
Бесподобная планета Земля нам досталась!Надо ее беречь и охранять и любить!Ведь ,это наш дом,другого нам не дано.Спасибо за видео!💖💖💖💖💖
ТОЧНО ЭТО НАШ ДОМ . НАДО БЕРЕЧ ЭТОТ БОЛЬШОЙ И ПРЕЛЕСТНЫЙ ДОМ ДАННЫЙ НАМ ВСЕВЫШНИМ . СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ ЗА ЭТО ВСЁ. 🙏🙏🙏❤❤❤
Как ты мно знаешь
Подумайте это всё временное всё будет предано огню как написано в Библии всё сгорит, если вот в этом временной земле так красиво то что на небесах? Покайтесь люди Иисус Христос единственный путь спасения
@@АрсенАрсениев-л7б ага, не обошлось без клоунов
Я благодарю тебя, за потрясающую красоту нашей прекрасной земли ❤💚
Красота.неописуемая.Люблю.тебя.Земля.мой.дом.родной.Ты.прекрасна.!!!!!
Не твоё уже всё поделили а тебе ещё визу надо для выезда
Это не наш дом когда люди об этом узнают они будут маленько удивлены
@@АнтонБорисов-ъ4с как не наш?Мы тут живем
Враньё континентов вообще не видно
Отличный дом земля А она хорошая 😁🤗🤗🥰😍🥰😍😄😁🙂💗💖💝💟
ЖЕМЧУЖИНА ТВОРЕНИЯ ГОСПОДНЯ !!!!!ВЕЛИКИ И ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ--- ГОСПОДИ !!!!!....
Ты ахуеешь наверно, но бога нету
ЕСТЬ КАК ТЫ ТОГДА ДУМАЕШЬ ЧТО НАША ЗЕМЛЯ ОТКУДА? ОНА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ИЗ МАГМЫ В НАЧАЛЕ ОНА СОБИРАЛАСЬ ИЗ КОМНЕЙ НО ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ КТО НАС СОЗДАЛ АААА ВОТ И ЗАТКНИСЬ И БЛАГОДАРИ БОГА(АЛЛАХА), (ВСЕВЫШНЕГО) ВИТЬ МЫ И ВСË КЕМ ТО СОЗДАНЫ НЕБЛОГАДАРНЫЙ МЫ ТО КЕМ ТО СОЗДАНЫ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СОЗДАЛАСЬ ПРИ ВЗРЫВЕ НАША ПЛАНЕТА СОБРАНА ИЗ МЕТЕОРОЙДОВ,МЕТЕОРОВ ОНА СОБИРАЛАСЬ И СТАЛА ПОЛНОСТЬЮ СОСТОЯТЬ ИЗ РАСКАЛЛЕНОЙ МАГМЫ ДАЛЬШЕ БЫЛО АКИСЛЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ,БАКТЕРИИ КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИ КИСЛОРОД ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ НАС И ТОГДАЛИЕ ТАК ЧТО БЛАГОДОРИ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ
@@editpatrolll они немного ку-ку. Походу...
Лура
@@cwill3847 Пиздец....
Самое красивое,что мне когда либо довелось увидеть!!!Боже,как же ты смог создать такое Чудо?
Он все могущий
Бог создал ?! 😏
@@dedameda199 конечно
Вау! Какую красоту для нас создал Бог!
Мне с трудом вериться что за пределами атмосферы Земли можно увидеть светящиеся ночные населенные пункты
Какую красоту создал Бог! Благодарю Создателя за нашу планету!
Да
@Andrii Chuchak а в Библии нигде не сказано, как выглядит планета Земля! Мы говорим о планете, а не о жизни на земле.
@Andrii Chuchak БИБЛИя это неверный путь
КОРАН ЧИТАЙ
@@pubgMOBILE-hq7xz еше один неверный под кораном
Little Looie вместо того, чтобы разглагольствовать своё величие, научитесь для начала уважать других. Ненавижу людей, которые всунут своё всратое мнение в мечты. Презираю вас.
Благодарность создателям ролика. Получила огромное удовольствие. Как же прекрасна наша Планета Земля ! Космонавты сравнили нашу планету с голубой жемчужиной. Библейская мудрость гласит : " У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил все, - это Бог ".
Самая красивая из всех планет нашей Галактики - это планета Земля ! Может хватит воевать ?
Ну не всей галактике, так как многого мы еще не открыли, но воевать и правда пора прекратить
Самое главное, что для нас это единственный дом в солнечной системе. и во всей вселенной. в ближайшей перспективе по крайней мере.
@@ClamorInferno а как же титан и марс
@@slvov9842 можно, но врядли мы доживём
В Коране имеется несколько аятов, в которых сообщается о том, что Аллах Всевышний сотворил небеса и землю за шесть дней.
Красавица!!! А люди её убивают...
на самом деле их много в ряд стоящих, некоторых переселяют туда сюда
Её пытался убить космос на протяжении 5 млрд лет. Думаю, что человек не сможет это сделать, как бы он ни пытался) Люди убивают не планету, а самих себя
RJ KOMMUNIST согласен она и не такие херни пережила
Супер
В Коране имеется несколько аятов, в которых сообщается о том, что Аллах Всевышний сотворил небеса и землю за шесть дней.
Как же прекрасна наша планета Земля - жемчужинка в огромной Вселенной!!! Спасибо, что показали эту красоту из космоса. Думая о том, насколько необъятна наша Вселенная, неизбежно осознаешь свою незначительность и могущество и величие Творца. Нельзя не проникнуться благоговением, читая слова из Исаия 40:26: "Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счету и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".
Какая красота, жаль что человек не ценит эту красоту из внутри ! (((
Спасибо космонавтам, вы лучшие не зависимо от политики, дай Бог вам здоровья
Это потрясающе!
Нет,она треугольная
@@СергейМоскаль-ь8ъ квадратная!
За всю историю космонавтики нет ни одного видео Земли полностью как шара !!! А это доказывает, что либо наша Земля не шарообразная, либо шарообразная, но во много раз больше, чем нам говорят !!!
На сайте NASA поищите фото земли. Вы, батенька, из Средневековья?
Глядя на это хочется сказать - " Люди, хватит воевать!"
А также - хватит нас наёбывать!
Какой красивый вид из космоса, какая тонкая атмосфера, а человечество забывает, и разрушает всё то, что даёт нам жизнь...
А вам глядя на эту красоту в голову не приходит, что мы видим все, это через ледяной купол? Если смотреть на дно замезшего водоема, будет примерно тоже самое.
Вы видите границы госсударств? и я не вижу.....
А они есть
Все разделения создаются искусственно. Но сейчас у нас есть шанс построить мир, в котором мы будем одной большой человеческой семьёй) Посмотрите о проекте "Созидательное общество", миллионы людей уже действуют)
@@Rodina_moya_Russ этого никогда не будет. Такова природа человека.
@@danyasavin4466 это уже формируется)) Миллионы людей по всему миру уже активно действуют!)) Так что ознакомьтесь с проектом "Созидательное общество", и присоединяйтесь) Важно действие каждого человека)
@@Rodina_moya_Russ очередная утопия, основанная на социализме. Изучайте Маркса, больше пользы будет.
какой же все таки красивый мир🌚❤️
здорово перед сном смотреть, успокаивает и вселяет надежду. спасибо большое за фильм всё здорово. Жаль что в России у нас всё похерили .
Хе хе в России только и берегут!!!а НАСА очень много врет)))))
@@loginov20101975 , ой, да уймитесь вы уже со своим аутотренингом!!!
Что похерили то??!
Такие как ты и херят. А надо создавать. А то с американским скоро будешь яйца муравьев жрать и отходами паука питаться. Ква ква
Хоть бы один поворот камеры на 180 или 360 гр. 🤭🤭🤭
Земля какой вы красивый , прекрасный Божий создания , с уважением Бахтияр Набиевич Туркменистан .
Музыка классная! Съемки Вау! Видео отличное!
А как называется?
Красивые спецэффекты. Но есть и настоящие кадры земли👍
Какие ещё спецэффекты?
@@Cavatina94 компьютерные!
@@MOTblJlb это настоящая земля,а видео и фотки с Марса это подтверждают
@@maxxd3270 скинь пожалуйста ссылку на видео земли с марса
@@MOTblJlb НАСА публикует фото и видео.Можно зайти у них и посмотреть
Велик и непостижим Бог создавший такое величие
Желаю Планете Земля счастливо жить без врагов!🍀
Люди не ценили Землю ..У земли есть только один хозяин ..- Это тот кто ее создал
Красота....😍
Спасибо за вашу работу и красивые съемки это очень красиво
Благодарю за прекрасное видео!
Земля- потрясающе красивая!
Это необыкновенно такая огромная ,и такая мощная красота как хорошо что мы есть и как хороша земля
Это потрясающе!Спасибо вам большое за видео!😇🌌🌠Как удивительна наша Вселенная..Порой и приходит в голову."Это не просто так..."
Компьютерная графика и много косяков на видеоряде. Нарисовано красиво
Вы хотите сказать, что земля всё-таки плоская, солнце по размерам такое же как луна?
Но есть и похожие на реальность кадры. Мало но есть
Красивая сказка! Как ни посмотрю на сьемки Земли онлайн, так все время другие картинки. А тут монтажеры постарались. Да и по аналогии с видео космонавтов на Луне, тоже как то мало верится, что нам показали действительность.
Чтоже делает необразованность людей, просто удивительно.
@@Alkimor48 да они не только необразованные, они больные наглухо. Неадекватные. У адекватного человека по крайней мере есть смелость признать свою некомпетентность.
Такое способен создать только всемогущий БОГ!!!
Вот интересно, я прочла некоторые коменты, и удивилась тому, как люди порой спешат осуждать. Я не специалист и не могу определить вот так на глаз, комп. графика это или реальная съемка?! А ведь такие ролики побуждают задуматься. Меня всегда завораживает всё,что связано с космосом!!! Это на мой взгляд - шедевр (космос) !!! Я смотрела много, даже съемки в реалии с косм. корабля. Уух!!! Дух захватывает! Кто то написал, что наша планета уникальна. Это факт! Чем больше о ней узнаешь и о Вселенной, так и напрашивается вывод, есть Тот, кто все так гениально устроил! Ну ни как не могла появиться Вселенная путем взрыва! Разве во взрыве может быть что то живое?! Вот уж это точно, что нет. А наша Земля, она живая!!! Она дышит, реагирует, когда люди ей вредят. Может даже восстанавливаться, если перестать ей вредить. И сколько жизни на ней!!! Только вдумайтесь!!! Какое разнообразие флоры и фауны!!! Я сколько смотрю, столько и восхищаюсь мудростью Творца!!! В наше время очень много различной информации. И люди как то в основном сосредоточены на сенсациях, рьяно обсуждают или осуждают какую либо информацию. И мало таких добрых коментарий, которые заставляют других остановиться и подумать, а сколько же прекрасного на Земле!!! А куда человек в конечном счете может прийти с таким ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ отношением к жизни??? Я последние годы часто об этом думаю, СМИ периодически информирует нас о последствиях деяний людей. В одной мудрой книге прочла: " Я создал землю и сотворил на ней человека. Я - мои руки распростерли небеса. ...и пришел твой гнев и назначенное время, погубить тех, кто губит землю". Внушающие слова, неправдали?
Вы абсолютно правы
Газ до Взрыва раскалялся, а потом взорвался, образовав Вселенную, в ходе которой атомы соединялись в молекулы. Молекулы соединялись в пылинки. Некоторые раскалялись и становились звёздами, как наше Солнце. Некоторые вращались вокруг звёзд, образуя пылевой диск, превращаясь в планеты: газовые гиганты и маленькие планеты, такие как Земля, Марс, Венера и Меркурий. Так появились и другие звёзды. Это можно прочитать в энциклопедии или в гугле. Всего вам хорошего
@@nemets8017
Доброго времени суток. Целиком и полностью с Вами согласна, без физики и химии здесь не обошлось. Но, подумайте, как сама по себе могла образоваться такая точность во Вселенной?! Это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!! Должен быть тот, кто запустил этот процесс, основатель всех законов! "Каждый дом строится кем-то, а устроивший всё, есть Бог". Попробуйте найти в нашей жизни то, что, образовалось само собой! Без причины, без участия кого -либо или чего -либо. У всего в нашей жизни есть начало. Кто то это запустил.... и пошло дальше, уже возможно с элеметами дополнения или изменения. Наш с вами быт, элементарный пример, ни одна вещь не образовалась сама по себе! Помните, "Кто появился раньше, яйцо или курица? ". Тогда, в юности, это был вопрос для меня, а сейчас, прожив годы, узнав смысл жизни и причину существования человека на Земле, все встало на свои места. Всего Вам самого наилучшего.
А вы космонавт? Как вы в реалии из космоса снимки смотрели?😊 это по любому запись, либо фото, но не реалии.😊
Под музыку из Интерстеллар вообще круто!
Трек?
@@КонстантинБаер-г9ч Трек.
Земля -наш Дом.Какая красота, и пусть будет так,чтоб небыло никаких войн.
Очень красиво!особенно ночью!
Это реальное видео или симуляция???
Аллах нет мощи кроме тебя ты не зря создал землю и 7 небес, к одному тебе поклоняемся и к одному просим помощи, веди нас прямым путём.
🤣🤣🤣🤣🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Картинка не складывается, какими-то клочками
Как здорово, что можно так посмотреть
Это такая красота, спасибо
5:27 пробейте уже купол,подымитсесь выше ёпт,
Такое впечатление что это компьютерная графика !
Чтобы увидеть форму земли , нужно удалиться на несколько тысяч километров . С мкс , земля будет плоской .
😂😂😂тип бля
Так космонавты и проговариваются, что видят ее плоской.😊
@@ОксанаКудрявцева-ф4ъ Когда они на неё смотрят, она выглядит кругом, а не плоскостью, но на этом видео видно, что она шар и не только на этом.
@@Alkimor48 тоесть фото сделано с более дальнего расстояния, а не с МКС, вы это имели ввиду?
@@ОксанаКудрявцева-ф4ъ Ну фотографии да сделаны издалека различными аппаратами НАСА - ХАББЛ и ему подобными, а не космонавтами. Фото земли издалека сделанные космонавтами были разве что с Луны и то не ясно были там США или нет, но аппараты на луне были точно, возможно они и делали фото Земли с Луны.
На некоторых кадрах явно видно, что снято рыбьим глазом.
Красивые спецэффекты. Но есть и настоящие кадры земли ?
Спасибо создателю
Это зелёное-северное сияние?
Creative Society - единственная возможность поблагодарить Бога за эту красоту и сберечь её
Даже летя на самолёте над Европой видно только облака. Как с космоса можно видеть огни??
А вы каждый день летаете? Если вы один раз пролетали в пасмурную погоду, это ещё не говорит о том, что облака над Европой постоянно. Бывают и безоблачные дни и ночи. Представляете?!
@@МарусяКлимова-е3ю с десятка раз в разное время года дня и ночи до приземления только облака видно! С кукурузника может вам и видно все было!
а как вы видите звезды на ночном небе?)
@@ДмитрийБеляков-н2с он летает а не видит
та это нарисованная дичь
Нет онлайн вокруг земли, все видео обрывают, почему, земля не круглая, иначе там нереальные расстояния
В NASA многое делают с помощью компьютерной графики, без полётов в космос. Некоторые снимки и видео могут быть реальными, но сделанными с объективом "рыбий глаз", чтобы придать сферическую форму земле
А почему не видно след от самолётов ?????????
Спасибо большое очень красивая наша земля ,жаль что люди не оценили это и разрушали планету
Никто её не разрушил, что ты несёшь? Только благодаря освещению в городах мы можем видеть насколько наша планета красива ночью.
А где можна посмотреть видео со спутника, который удаляется от Земли ?
А нету))))
В спутнике.
Для NASA этоже так сложно запустить ракету в "глубинный космос" с камерами на борту)
Музыка классная , в тему
Красотка мать Земля. Но почему мы не молимся ей, не благодарим ее а смотрим в небо, молимся какому-то небесному богу который в жизни нас не кормит, не греет, не радует. Земля., по ней ходим, она дает нам жизнь, склонить голову надо к ней и сказать спасибо!
2:53 летающая тарелка зависла с права в верху)))))) А так компьютерная графика.
То не кг
Майский жук разбился об элюминатор )))
Мы живем в зоопарке) это все просто графика
В голове у вас летающая тарелка и компьютерная графика. 2 диблоида
Спасибо.😘
Красота ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ РОДНОЙ
Керемет өте тамаша
какая красота, спасибо ,приглашаю в Брюссель,лк новым друзьям
Земля вся искрит
Учитывая то,что днем нам Землю не показали....Мы не увидели какого она цвета...Сейчас Земля уже далеко не голубо-зеленая..А Серая и нужно что б люди он этом не знали....NASA не дураки что б показывать правду,показали лишь полюса и все..А зеленые места не показали,потому что их уже почти не осталось..Думайте перед тем,когда говорите что любите Землю,она умирает и это вы называете красотой,ее скоро будет не отличить от Марса или Венеры...Если бы любили,то берегли,а не просто словами раскидывались!
Ксения Силаева а нечего что в космосе темно ?
Ксения Силаева это вообще нарезка из видео семилетней давности....не нужно искать заговоры там где их нет...
Не верю. А где слоны 🐘 🐘 🐘? Где черепаха 🐢? 🤔😕😀
Для этого создаются ещё модели для CGI. Пока наслаждайтесь этими графонами
Ааа поняла
@@СтасГладкий-ф4х он рофлит)
Конечно, 👍👍👍 за такую красоту!!!!))))
Комп не тянет на такие модельки.
Какие красивые рисунки!
Графика видео не качественная.
Где правда, здесь не видно!
1:30
Облачная форма Млечного пути
кст почему нету видео космонавтов где эти космонавты которые типа в космосе.не снимают видео с элюминаторов или как там у них окна называються.неужели у них с собой нету не одной камеры?все видео что есть это сьемка внутри.подозрительно
4:55минуте внимательно посмотрите илюминатре снимает помоему.по русски не очен хорошо знаю думаю вы поняли меня.привет из хорезма.
АЛЛАХ ВЕЛИК❤️🤲☝️
Дааа земля правда плоская.
Волшебно!!
Кампьютерная графика стопудовая
Планета Земля красивая !
Так вам и покажет землю реальную) это картинка сделана на компе и заметьте в полном объёме ее не показывают.
Полно снимков реальной земли, еще есть прямая трансляция с МКС. Вы умеете пользоваться гуглом?
@@marathabibrahmanov477 ,он даун и не умеет ))
Спасибо 😉
Где звезды пропали?
Як гарно😍
СИЛА ВСЕВЫШНЕГО БЕЗГРАНИЧНА ВЕЛИКА И УНИКАЛЬНА . СОЗДАНИЕ ЭТОЙ КРАСОТЫ , ЭТО СИЛА НЕСРАВНИМА НЕСЧЕМ . СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕЧЕКУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ 🙏🙏🙏
А вы задумывали почему нам землю как и луну показывают только с одной стороны.
10 фактов, которые необходимо знать о планете Земля:
1.Если бы Солнце было таким же размером как входная дверь, то Земля была бы размером с монетку.
2.Земля - третья планета от Солнца, находящаяся на расстоянии около 150 млн. км (93 миллиона миль) или одной АС.
3.День на Земле занимает 24 часа (это время, которое требуется Земли, чтобы совершить один оборот вокруг своей оси). Земля совершает полный оборот вокруг Солнца (год на Земле) примерно за 365 дней
4.Земля является твердой планетой, также известной как планета земного типа, с твердой поверхностью и наличием гор, долин, каньонов, равнин и многое другое. Земля отличается от других планет земной группы наличием океана, который покрывает 70% суши.
5.Атмосфера Земли состоит на 78% из азота (N2), 21% кислорода (О2) и 1% других элементов - идеальный баланс для жизни. Многие планеты имеют атмосферу, но только на Земле есть воздух.
6.У Земли есть один спутник - Луна.
7.У Земли нет колец.
8.Многие космические аппарата вращаются на орбите Земли и вместе помогают нам в изучении нашей родной планеты.
9.Земля является идеальным местом для жизни.
10.Атмосфера Земли защищает нас от падающих метеоритов, большинство из которых распадаются в нашей атмосфере, прежде чем они столкнуться с планетой.
11. Земля плоская
@@lunas2305 учится надо было, а не пивас по падикам пить, знал бы больше
Представлять фактами слова и домыслы учёных - такое себе занятие.
@@marathabibrahmanov477 а что вы конкретно сами знаете? Повторяете то что вам поведали😊 вы космонавт? Все с чужих слов😊😊
Ндаа,Шарик наш огромен,впечатляет!СПАСИБО ЗА ВИДЕО😃
У моего Шарика, шары поболей будут😉
Это мультики?
Именно, а люди спят и до сих пор верят в эту чепуху про землю-шар и в "теорию эволюции". Маcoны хорошо поработали
на дневную смотреть приятнее,ночью так ужас сколько засилия и мусора.
Необыкновенная неша планета земля
Обидно знать что когда то все это пропадёт...
От это графа! 3070 тока потянет.. и то на высоких..где то😆
Хорошая графика!)
❤️Единственный мой Дом🥰
Какая же ты красивая, наша планета!
Как же мы тебя не уважаем.
Спасибо 💖 Было бы ещё интереснее смотреть если бы подписали что пролетаем🚀
Не понятно да? Так я думаю космонавтам тоже не понятно, пока им с земли не скажут😊😊
Хочу в космос!!!
Блин да почему кусочек земли? Где весь шар то
Спасибо богу за планету
Одни космонавты знают правду и молчат... Почему не могут снять полную землю а не кусками?
Потому что ее нет. Возможно земля это и есть космическая ферма нас человечков.
Земля большая очень
Крутая картина
Да Котляров прав ,непонятно что снято обсолютно безжизненные просторы
Просто это сьемки до ледникового периода и после) ты не понял? )
Как всё таки большая и загадочная планета... Как всё произошло и пришло к этому? Что создало это? Просто огромная череда случайностей?
Глядя на это хочу сказать:-Крым наш!
Это высота самолёта.
С 30 км у земли вид иной!
Показали ребята из СливкиШоу.
👍👍👍🔥