Александр добрый день.Благодарю за качественные и интересные обзоры.Прозьба обзор на conquest f 3 сделайте пожалуйста.Интересная модель с сенсорным экраном, кнопками и радиомтанцией
Хороший дополнительный телефон (запасной) , или рабочий. Из минусов как по мне 3 - процессор( поменять и будет лучше автономность) , экран( да можно по больше) , GPS то что так отвалился. А что касается использовать как плеер то все зависит от звучания. Мне мой conquest s8 в этом плане не очень нравился.
@@loraliang1226 2 проблемы возникло и один минус , 1 контакты аккумулятора , один из контактов аккумулятора был оторвавшимся и поэтому телефон иногда выключился. Исправил за две секунды паяльником. 2 плохой пластик. Крепление для переноса, которые имеются на задней крышки при их использование выломалось. (Ну и заднию крышку лучше не перетягивать иначе она выламываеться) 1 минус это не очень мощный процессор.для игр не очень. Сейчас у меня shap 845 и тут хватает с запасом
А есть ли ПОДРОБНАЯ инструкция (руководство пользователя) для этого смартфона (Conquest F2)? Буду очень признателен за ссылку, где можно скачать или сам файл.
Добрый день. Все что на главной странице exgad ru может вам подойти. Изучите наше предложение. Если будут вопросы, я подскажу. По выделенным вами пунктам подходит максимально Conquest S20
Вопрос. Как звонилку его использовать нормально? Вопрос в том, что без андроида нормально перенести контакты с аппарата на аппарат сложно, а в кнопочных телефонах - андроид редкость.
То, что он устарел, для меня дело десятое. У меня в условиях города и при ношении тех же классических брюк в качестве компактной звонилки огрызок 5 серии. Меня интересует живучесть в режиме энергосбережения и при использовании исключительно мобильной связи. Остальные функции, такие как карта метро, расписание электричек, что-то ещё подобное -- исключительно в дублирующем режиме. Все мессенджеры, навигация, прочие приложения установлены на другом аппарате. А вот поскольку я регулярно нахожусь либо за городом, либо в условиях мастерской, нужен аппарат с повышенной живучестью.
Была мысль взять кнопочную звонилку на Андроиде, но что Conquest f3 вы забраковали, что AGM m9 под вопросом, поскольку стандартных приложений нет и вопрос, как переносить контакты с Гугл аккаунта всё равно остаются под вопросом. Так же для меня наиважнейшими факторами являются наличие док-станции и возможность иметь с собой запасной аккумулятор, поскольку на мероприятиях формата фестивалей под открытым небом у меня бывает довольно много звонков. Из последнего же проистекает желание найти аппарат с максимально доступной батареей при минимальных размерах. Я даже рассматривал как вариант Doogee S mini, но меня смущают заглушки.
Вот был бы проц хотя бы p22 , забрал бы хоть завтра, но за ЭТО платить около 20к безумие. Откуда такая цена , он ничем не отличается от других защищёнников !
Обратите внимание на эту модель ex-gad.ru/products/xcover-5 - правдивая защита от воды, проверяли на 2х метрах. Съёмный аккумулятор, точная и быстрая навигация. 2 симки и отдельно слот для карты памяти. И эта штука на года, собирают не в Китае.
1. А что с набором текста? Реально ли взрослому набрать пару строк в мессенджере на стандартной клаве? 2. Atom L намного ли лучше при цене на порядок выше?
А что так мало цену накрутили нужно было сразу 30000 тысяч ставить не мелочиться 👍 😀 на АлиЭкспресс максимальный комплект стоит 15300 и по желанию гарантия на год 700
Все очень справедливо, спасибо за мнение. Обратите внимание, что есть две версии. Мы продаем топовую. На сайте сам даю ссылки на официальный магазин Конквеста на Али. Чтобы могли не переплачивать за наш сервис и правдивую гарантию в России. Если не в России или любите рисковать, не стоит переплачивать. Каждый сам принимает решение и потом за них отвечает. Особенно те, кто свои же комментарии лайкает))
@@biotrop1 Нужно просто с умом выбирать на АлиЭкспресс , а не первый попавшийся продавец . Я вот взял себе телефон на АлиЭкспресс четыре с половиной года назад за 23700 руб. И досихпор хожу он как новый работает всё тянет на процессоре снапдрагон . Выберал правдо долго сначало телефон потом продовца ...
@@Евгений-ч1и6ф если вы искренне считаете себя умнее китайцев, я не буду вас разубеждать. Время все расставляет на свои места. За 10 лет работы в этой области я научился просто делать свою работу по тестам защищённых аппаратов и помогать советами людям по подбору устройств. Цена на сайте у нас с нашим сервисом, без обмана. Кто купил не у нас и приходит потом с вопросами, я рекомендую спрашивать не у меня, а у продавца с Али. Это честно, как считаете?
@@biotrop1 я себя не считаю умней кого либо , я согласен с вами спрос с продовца конечно . Но повторюсь, что нужно выбирать с умом , а не с бухты Барахты . Посмотреть отзывы покупателей и сделать вывод какой продовец , что он продаёт и какого качества и как относиться ко всему прочему добросовестно или нет и тогда не каких проблем не возникнет . Как у меня например с покупкой дорогого смартфона . А цена 15300 руб . Это как раз за топовую модель люкс .
Продавец с Али никак не может повлиять на брак с завода в новом аппарате. Как бы он вежливо не общался и не казался компетентным. Гарантия на смартфоны с Али это пшик. Можно учиться на чужих ошибках, можно на своих. Когда люди обжигаются, приходят к нам. Некоторые видят ожоги других и приходят к нам. По поводу цены нашей. Попробуйте что-то хорошо сделать и у вас не будет вопросов по цене к другим людям. П.С. зачем вы лайкаете свои комментарии?
Мне не нужен этот тест. Могу так рассказать, что сломается в этом аппарате после падений. Когда у меня есть вопросы я разбиваю аппарат, чтобы вопросов не было. Из последнего - LG V50 новый разбили, чтобы понять. В ф2 у вас отломится усик задней крышки. Там самая тонкая пластиковая часть. Если покупали у нас, то мы усилим металлом этот элемент. Тогда у вас будут ломаться другие пластиковые части в этом аппарате, но уже внутри корпуса. Но этого очень трудно добиться в реальной жизни. Аппарат с темляком почти не падает у пользователей.
Как было и с первым Атомом, первые клиенты из Японии. Они фанаты маленьких аппаратов. Смотрю за их отзывами. Только получать начали люди Атом ИксЭл. С прошлым именно отзывы первых клиентов поставили крест на наших тестах. Тут писал про проблемы первых клиентов с первым Атомом - vk.com/wall-53906676_10734 Дальше этот аппарат доработали, видимо просто проверку качества настроили и стали продавать в Мире. Но через год стали появляться комментарии об сошедших резиновых корпусах. Так и не трогали мы Атом первый. Слежу за вторым.
@@biotrop1 Очень хотелось бы ещё увидеть обзор, возможно на ещё более интересный смартфон от них же - unihertz jelly 2, трёхдюймовый экран с небольшими рамками но при этом с действительно хорошими характеристиками!
Будет ли переведено меню на русский ? С ИК - портом вырастет стоимость ? В жару его использовать не получится ? Достаточно ли хорошо держится кобура ? Вдруг выпадет.
Первые два вопроса из разряда гаданий. Когда получим, будет видно. Я не производитель, а менеджеры Конквест не знают как будет. Просто нужно получить аппарат и все станет понятно. Если от меня гадания хотите, то цена вырастет чуть сначала. Переводить полностью не будут. В жару использовать можно. Кобура хорошо держит. Плюс темляк можно зафиксировать, если у вас какие-то сомнения возникнут. На мой вопрос о изменениях я получил такой ответ: "updated version will add 1. Infrared remote control function 2. Strong light flashlight 3. The camera supports PDAF, fast focus 4. Support fingerprint recognition 5. Support compass 6. Support dual noise reduction MIC 7. Support dock station and waist clip 8. The 3.5 headset supports Samsunbg, Apple defines" Еще написали, что старую версию продавать не будут, а это значит и поддерживать. Поэтому кто уже купил первую версию, немного на ослика похож. Ну я бы себя так чувствовал. Именно поэтому, в конце обзора я сообщил о продаже новой версии. Потому что плохой сценарий мне уже известен. И люди покупая у нас, полагаются на наш опыт. Чтобы без проблем получить сейчас хорошее устройство и в будущем получать услуги по этому аппарату. Если бы мы начали продавать первую верси, то в последствии не смогли бы ремонтировать её. Т.к. поддержки от завода лимитированых устройств обычно нет. Все эти нюансы я уже не стал в обзор размещать. Кто интересуется, тут прочитает.
для прокрастинации есть гораздо более лучшие телефоны, для использования на улице (не чтения сплетен в транспорте), даже в обычной жизни, этот удобнее и эффективнее телефона по аналогичной по цене в 90% вариантов применения.
половина темы форума на 4PDA завалена сообщениями владельцев Атома о том, что у них отклеилась резина по корпусу. зачем такой смартфон нужен?)) это называется "покачественней"?))
Согласен с вами, сложно оценивать, пока в руках не крутил. Но 10летний опыт тестирования защищенных смартфонов позволяет угадывать достаточно точно. Технологии и решения повторяются из аппарата в аппарат. Плюс комментарии и отзывы в интернете тоже помогают.
► *Купить CONQUEST F2* в России с гарантией - ex-gad.ru/products/conquest-f2
*ПРО ОБНОВЛЕНИЕ ЭТОЙ МОДЕЛИ* - ua-cam.com/video/lX39U1FqyvY/v-deo.html
✱ Обсудить в *группе ВКонтакте* - vk.com/exgad
✦ Рейтинги *лучших защищенных смартфонов и планшетов* - ex-gad.ru
Господи какая красивая местность !!!!)
Не плохая.
Александр добрый день.Благодарю за качественные и интересные обзоры.Прозьба обзор на conquest f 3 сделайте пожалуйста.Интересная модель с сенсорным экраном, кнопками и радиомтанцией
Добрый день. Пожалуйста. Ф3 мы получили вчера, на тестах он. Тут подробнее - exgad.ru/products/conquest-f3
Спасибо Ура ура ура очень хороший обзор
ОБЗОР CONQUEST F2 - маленький защищённый смартфон с Google,NFC,док.станцией,съёмным аккумулятором.
Спасибо за обзор! 11:55 - Выводы
Пожалуйста
Хороший дополнительный телефон (запасной) , или рабочий. Из минусов как по мне 3 - процессор( поменять и будет лучше автономность) , экран( да можно по больше) , GPS то что так отвалился. А что касается использовать как плеер то все зависит от звучания. Мне мой conquest s8 в этом плане не очень нравился.
Is there any problem with your S8?
@@loraliang1226 2 проблемы возникло и один минус , 1 контакты аккумулятора , один из контактов аккумулятора был оторвавшимся и поэтому телефон иногда выключился. Исправил за две секунды паяльником.
2 плохой пластик. Крепление для переноса, которые имеются на задней крышки при их использование выломалось. (Ну и заднию крышку лучше не перетягивать иначе она выламываеться)
1 минус это не очень мощный процессор.для игр не очень. Сейчас у меня shap 845 и тут хватает с запасом
🔥🔥🔥
А есть ли ПОДРОБНАЯ инструкция (руководство пользователя) для этого смартфона (Conquest F2)? Буду очень признателен за ссылку, где можно скачать или сам файл.
Покупали у нас?
Этот смартфон покупал на AliExpress. В упаковка была вложена кратенькая инструкция для включения аппарата, поместившаяся на листике формата А5.
Здравствуйте, можете подсказать в выборе телефона. Нужен для походов, с хорошими защитой, навигацией и батареей, желательно на андройде.
Добрый день. Все что на главной странице exgad ru может вам подойти. Изучите наше предложение. Если будут вопросы, я подскажу. По выделенным вами пунктам подходит максимально Conquest S20
Вопрос. Как звонилку его использовать нормально? Вопрос в том, что без андроида нормально перенести контакты с аппарата на аппарат сложно, а в кнопочных телефонах - андроид редкость.
Нормально, но он устарел
То, что он устарел, для меня дело десятое. У меня в условиях города и при ношении тех же классических брюк в качестве компактной звонилки огрызок 5 серии.
Меня интересует живучесть в режиме энергосбережения и при использовании исключительно мобильной связи.
Остальные функции, такие как карта метро, расписание электричек, что-то ещё подобное -- исключительно в дублирующем режиме. Все мессенджеры, навигация, прочие приложения установлены на другом аппарате.
А вот поскольку я регулярно нахожусь либо за городом, либо в условиях мастерской, нужен аппарат с повышенной живучестью.
Была мысль взять кнопочную звонилку на Андроиде, но что Conquest f3 вы забраковали, что AGM m9 под вопросом, поскольку стандартных приложений нет и вопрос, как переносить контакты с Гугл аккаунта всё равно остаются под вопросом.
Так же для меня наиважнейшими факторами являются наличие док-станции и возможность иметь с собой запасной аккумулятор, поскольку на мероприятиях формата фестивалей под открытым небом у меня бывает довольно много звонков.
Из последнего же проистекает желание найти аппарат с максимально доступной батареей при минимальных размерах. Я даже рассматривал как вариант Doogee S mini, но меня смущают заглушки.
@biotrop1 для таких целей аппарат подойдёт?
А как по качеству Cubot KingKong Mini2 Pro и Cubot Pocket?
Качество и бренд KingKong пока не встретились. Но наблюдаем за из стремлением найти друг друга.
как думаете при средних нагрузках ,инет ,звонки,ітд дня 2 протянет без зарядки..для ребенка нужен)
Да, в таком использовании 2 дня будет.
Вот был бы проц хотя бы p22 , забрал бы хоть завтра, но за ЭТО платить около 20к безумие. Откуда такая цена , он ничем не отличается от других защищёнников !
u vas bili abzori na Uniherz?
Да, были.
Александр, что Вы можете сказать о Смартфоне Unihertz Atom ?
Это аппарат 3-х летней давности, у которого отклеивался корпус резиновый. Мы такое не могли продавать.
@@biotrop1 Что бы Вы посоветовали для путешествия, рыбалки с экраном 5"?
Обратите внимание на эту модель ex-gad.ru/products/xcover-5 - правдивая защита от воды, проверяли на 2х метрах. Съёмный аккумулятор, точная и быстрая навигация. 2 симки и отдельно слот для карты памяти. И эта штука на года, собирают не в Китае.
@@biotrop1 Спасибо. Надеюсь приобрести у Вас.
Зачет - ЛАЙК!
Неплохой обзор! Лайк!
спасибо
1. А что с набором текста? Реально ли взрослому набрать пару строк в мессенджере на стандартной клаве?
2. Atom L намного ли лучше при цене на порядок выше?
1. Реально, но не на ходу и часто вы это делать не захотите.
2. Не лучше. На тестах был Атом ИксЭль. Протек, водостойкости нет.
го на обзор AGM H5 PRO!!!!!
Добрый вечер. Александр, подскажите, а что за модель часов была в кадре?
Добрый день. Casio ProTrek, их делают в Японии и Тайланде. Заморочился достать из Японии. 7 лет без проблем и без зарядки работают.
@@biotrop1 спасибо за Ваш быстрый ответ!
Пожалуйста
А что так мало цену накрутили нужно было сразу 30000 тысяч ставить не мелочиться 👍 😀 на АлиЭкспресс максимальный комплект стоит 15300 и по желанию гарантия на год 700
Все очень справедливо, спасибо за мнение. Обратите внимание, что есть две версии. Мы продаем топовую. На сайте сам даю ссылки на официальный магазин Конквеста на Али. Чтобы могли не переплачивать за наш сервис и правдивую гарантию в России. Если не в России или любите рисковать, не стоит переплачивать. Каждый сам принимает решение и потом за них отвечает. Особенно те, кто свои же комментарии лайкает))
@@biotrop1 Нужно просто с умом выбирать на АлиЭкспресс , а не первый попавшийся продавец . Я вот взял себе телефон на АлиЭкспресс четыре с половиной года назад за 23700 руб. И досихпор хожу он как новый работает всё тянет на процессоре снапдрагон . Выберал правдо долго сначало телефон потом продовца ...
@@Евгений-ч1и6ф если вы искренне считаете себя умнее китайцев, я не буду вас разубеждать. Время все расставляет на свои места. За 10 лет работы в этой области я научился просто делать свою работу по тестам защищённых аппаратов и помогать советами людям по подбору устройств. Цена на сайте у нас с нашим сервисом, без обмана. Кто купил не у нас и приходит потом с вопросами, я рекомендую спрашивать не у меня, а у продавца с Али. Это честно, как считаете?
@@biotrop1 я себя не считаю умней кого либо , я согласен с вами спрос с продовца конечно . Но повторюсь, что нужно выбирать с умом , а не с бухты Барахты . Посмотреть отзывы покупателей и сделать вывод какой продовец , что он продаёт и какого качества и как относиться ко всему прочему добросовестно или нет и тогда не каких проблем не возникнет . Как у меня например с покупкой дорогого смартфона . А цена 15300 руб . Это как раз за топовую модель люкс .
Продавец с Али никак не может повлиять на брак с завода в новом аппарате. Как бы он вежливо не общался и не казался компетентным. Гарантия на смартфоны с Али это пшик. Можно учиться на чужих ошибках, можно на своих. Когда люди обжигаются, приходят к нам. Некоторые видят ожоги других и приходят к нам. По поводу цены нашей. Попробуйте что-то хорошо сделать и у вас не будет вопросов по цене к другим людям. П.С. зачем вы лайкаете свои комментарии?
Удобно ли нажимать на цифры при наборе номеров ?
Мне не удобно. Детям и людям с небольшими руками должно быть удобно.
@@biotrop1 спасибо
А где тест на прочность экрана например экраном забить гвоздь
Мне не нужен этот тест. Могу так рассказать, что сломается в этом аппарате после падений. Когда у меня есть вопросы я разбиваю аппарат, чтобы вопросов не было. Из последнего - LG V50 новый разбили, чтобы понять. В ф2 у вас отломится усик задней крышки. Там самая тонкая пластиковая часть. Если покупали у нас, то мы усилим металлом этот элемент. Тогда у вас будут ломаться другие пластиковые части в этом аппарате, но уже внутри корпуса. Но этого очень трудно добиться в реальной жизни. Аппарат с темляком почти не падает у пользователей.
Ждём Unihertz Atom X/XL
Как было и с первым Атомом, первые клиенты из Японии. Они фанаты маленьких аппаратов. Смотрю за их отзывами. Только получать начали люди Атом ИксЭл. С прошлым именно отзывы первых клиентов поставили крест на наших тестах. Тут писал про проблемы первых клиентов с первым Атомом - vk.com/wall-53906676_10734
Дальше этот аппарат доработали, видимо просто проверку качества настроили и стали продавать в Мире. Но через год стали появляться комментарии об сошедших резиновых корпусах. Так и не трогали мы Атом первый. Слежу за вторым.
@@biotrop1 спасибо за инфу, первый не очень интересен мне, а вот второй именно Х без вокитоки то очень интересен
@@biotrop1 Очень хотелось бы ещё увидеть обзор, возможно на ещё более интересный смартфон от них же - unihertz jelly 2, трёхдюймовый экран с небольшими рамками но при этом с действительно хорошими характеристиками!
Джели это не защищенный смартфон, мне такие не интересны. У нас только защищенные смартфоны и планшеты.
@@biotrop1 Да я понимаю, просто кто если не вы (:
Это где ? Жасылбай
Это на севере.
Будет ли переведено меню на русский ?
С ИК - портом вырастет стоимость ?
В жару его использовать не получится ?
Достаточно ли хорошо держится кобура ? Вдруг выпадет.
Первые два вопроса из разряда гаданий. Когда получим, будет видно. Я не производитель, а менеджеры Конквест не знают как будет. Просто нужно получить аппарат и все станет понятно. Если от меня гадания хотите, то цена вырастет чуть сначала. Переводить полностью не будут.
В жару использовать можно. Кобура хорошо держит. Плюс темляк можно зафиксировать, если у вас какие-то сомнения возникнут.
На мой вопрос о изменениях я получил такой ответ:
"updated version will add
1. Infrared remote control function
2. Strong light flashlight
3. The camera supports PDAF, fast focus
4. Support fingerprint recognition
5. Support compass
6. Support dual noise reduction MIC
7. Support dock station and waist clip
8. The 3.5 headset supports Samsunbg, Apple defines"
Еще написали, что старую версию продавать не будут, а это значит и поддерживать. Поэтому кто уже купил первую версию, немного на ослика похож. Ну я бы себя так чувствовал. Именно поэтому, в конце обзора я сообщил о продаже новой версии. Потому что плохой сценарий мне уже известен. И люди покупая у нас, полагаются на наш опыт. Чтобы без проблем получить сейчас хорошее устройство и в будущем получать услуги по этому аппарату. Если бы мы начали продавать первую верси, то в последствии не смогли бы ремонтировать её. Т.к. поддержки от завода лимитированых устройств обычно нет. Все эти нюансы я уже не стал в обзор размещать. Кто интересуется, тут прочитает.
Александр Крахмаль полный ответ. Большое спасибо за уделённое для этого время)
Похож на смартфон, который переделали из домофона
Hello languane Hungary?????
Для ребёнка 7 лет девочки пойдёт? Дабы пожил по больше?
Я бы рекомендовал планшет для ребенка, чтобы глаза не ломала и развивалась.
@@biotrop1 да нужно именно для связи и чтобы носила с собой.
Кнопочный телефон любой.
@@biotrop1 нужен вайбер. Кнопки с андройдом таких мало...
Слишком большие рамки (
С этим соглашусь. Альтернатив нет в таком размере с водостойкостью правдивой.
С ним дают акции Huawei? Если нет, то я не представляю нахрен это чудо нужно😉
для прокрастинации есть гораздо более лучшие телефоны, для использования на улице (не чтения сплетен в транспорте), даже в обычной жизни, этот удобнее и эффективнее телефона по аналогичной по цене в 90% вариантов применения.
Убожество какое то. Кто вообще такое берет? Но спасибо за 1:45 мин обзора. Мне хватило))
говорят, китайские силовики используют, а могли бы взять хуавеи, да? или айфоны
тест неправильный) давления та нет!
правильный, есть)
атом по качественней будет как по мне
По вашим ощущениям или есть обьективные данные? Первый Атом был неудачный. Но за XL я слежу, купим на тесты.
@@biotrop1 а как вы можете судить про атом,когда у вас кусок пластилина))??
половина темы форума на 4PDA завалена сообщениями владельцев Атома о том, что у них отклеилась резина по корпусу.
зачем такой смартфон нужен?)) это называется "покачественней"?))
Согласен с вами, сложно оценивать, пока в руках не крутил. Но 10летний опыт тестирования защищенных смартфонов позволяет угадывать достаточно точно. Технологии и решения повторяются из аппарата в аппарат. Плюс комментарии и отзывы в интернете тоже помогают.