Подписывайтесь на наши соц.сети, чтобы оставаться на связи: Телеграм t.me/skazhigordeevoy Инстаграм: instagram.com/skazhigordeevoy Твиттер mobile.twitter.com/skazhigordeevoy Вконтакте: vk.com/skazhigordeevoy
Какой невероятный человек! Не знала даже о нем. Сколько надежды подарил этот разговор - пусть хотя бы на эти два часа. Спасибо, Георгий! Живите долго. И вам, Катерина, моя глубочайшая благодарность.
Оказывается, я работал в компаниях, которые строил герой. Я слышал про Иваси (и даже видел нарезку из последнего выступления), пользовался Всенаукой, смотрел историю создания Фиксиков у Шихман, читал про Норд Ост и знал, что кто-то из продюсеров остался в зале с заложниками. Но я не мог представить, что все это сделал один человек.
@@1q2w1 судя по тому, что дама не может сформулировать ответ в течении вот уже четырёх месяцев, это нечто псевдоинтеллигентское, что и не надо понимать (за отсутствием материи, подлежащей пониманию).
@@Soooka мудрый тем, что он не сравнивает, а сопоставляет, а возможность сравнивать он предоставляет зрителю и вам в том числе. Но мне кажется, что вы задали свой вопрос не для того, что бы получить на него ответ.
«Мы не нули! Мы - единицы и нас миллионы!» Этот концерт «ИВАСИ» в сентябре 2022 стал не глотком, а источником силы и веры в эволюционную значимость ЧЕЛОВЕЧНОСТИ! Благодарность от сердца до неба и обратно! 💗🤗🌈🍀
- А зачем вы делали этот концерт? - Потому что больше не осталось способов заявить свою позицию... выразить не только свою позицию, но дать возможность почувствовать другим людям, что они не одни... Дать почувствовать, что их много
Он словно прожил 10 разных жизней, каждую из которых можно было бы поставить в пример. Человек невероятной жизненной силы, образованности и любви к другим!
Уважаемая, Катя. Мне 64 г. Я пенсионер, вместо телевизора смотрю все Ваши выпуски и имею огромное желание поблагодарить Вас за интереснейших людей, с которыми Вы нас знакомите. То, что они прекрасны, это даже не обсуждается. Главное, каждый, лично для меня и я не сомневаюсь для очень многих людей, Является Моральным Камертоном в теперешней жизни. И за это низкий поклон Вам и Вашим героям. 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Я украинец, мы разделяем хороших и плохих людей. И не важно кто они русские или украинцы. Переубеждайте своих одногодок, то есть более старшое поколения в том что в телевизоре сплошная пропаганда. Больше говорите о любви и мире, нежели о ненависти и войне.
Так и хочется сказать о Георгии Васильеве словами классика: "Какая глыба, какой матёрый человечище"(с) Отличное интервью. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет. И увидеть победу добра, НАШУ победу.
Потолок этого мужика - быть фарцовщиком во времена СССР, и подторговывать джинсовыми портками где-нибудь в московском сортире. Ну, и времена, ну, и нравы, абсолютно дерьмовый и барыжный мужичишко.
Васильеву 65 лет. Но он ведёт себя и выглядит, как молодой. Стройный, подвижный , быстро думающий, открытый, рисковый. Вот так вот бывает. Когда человек не соглашается стареть и деградировать.
Вот честно, такие созидательные люди должны управлять нашей страной. Тогда Россия действительно станет светлой и счастливой. Не сразу, но в этом направлении. Открыл для себя замечательного человека благодаря Катерине! Спасибо
это как в расхожей фразе, что каждая прачка может управлять страной? Охотно бы на это посмотрел! Только лучше не у нас, а на Украине. ...Хотя там уже есть такая.
@@ForWater-m4s Любая прачка, как вы выразилась, рководила бы страной лучше, чем диктатор, который допустил войну, как он недавно сказал. Страна скатится в бездну с таким, если ещё до 2036 года просидит
Это вы написали через 1 минуту после публикации 2-х часового видео! Ты крутой пацан! Быстро информацию схватываешь! Наверно, просто приложив руку к экрану смартфона! Прям гений!
Это ведь иностранный агент - они сами трусливости и по халдейски записали себя в таковые. Они что то говорят про активность оппозиции гонят людей на баррикады, а сами трусливо следуют позорным указанием. Как можно - это смотреть, все кто сам добровольно одел ярмо инагента не имеет право на уважение.
Какие у нас есть замечательные люди! Нет никакого у нас дурного менталитета, это миф. Я смотрела Норд-ост, специально ходила уже после трагедии, и родных привела. Мюзикл просто замечательный, такой душевный, теплый, героический. Я бы с удовольствием носила мерч этого мюзикла! А зло везде одинаковое, во всех народах. Вот с такими людьми, как Георгий Васильев, мы сможем возродиться, как нормальный приличный народ, желающий прогресса, мира, счастья своей семье и всем ближним и дальним. Есть у нас гуманисты. С ними нам отстраивать разрушенную, разобранную страну.
Вы не правы. Счастье везде одинаковое, зло везде разное. Никогда украинцы не чувствовали имперскость. Никогда не считали никого младшим братом. Зло везде разное. Свое. Каким накормят стало.
Прям очень интересная лекция получилась! Столько всего нового узнала. Не могла себе представить, что основатель мобильной связи, Норд Оста, Фиксиков - это один и тот же человек! Сколько же в нем талантов! И это 1 человек из 140 миллионов россиян такие позитивные изменения в стране произвел. Спасибо ему за его позицию. Ему прямо надо дать медаль за заслуги перед Росстей - только потом , в другой России.
Достану белый я пиджак, Да черный галстук натяну, Куплю цветы, к тебе приду, Сказать, как я тебя люблю. С конфетами летел к тебе, Скрипели туфли по херме, Влетел во двор с цветами роз, А у тебя опять понос. Мы *бались в первый раз, А ты взяла обосралась, Как неприятно было мне Тебя *бать, а ты - в говне! Ты вышла, крикнула: «Привет», На шею кинулась ко мне, А после, громко пердонув, Сказала: «Я тебя люблю». Стоял я в шоке полчаса, Но виду я не показал, Сказал, что это от любви, Глаза слезятся так мои. Мы *бались в первый раз, А ты взяла обосралась, Как неприятно было мне, Тебя *бать, а ты - в говне! Конфеты выхватила ты, Сказала: «Я теперь твоя», Одной рукой сняла трусы, Другой, конфеты в рот взяла, И мы *бались в первый раз, А ты взяла обосралась, Как неприятно было мне Тебя *бать, а ты - в говне. Мы *бались в первый раз, А ты взяла обосралась, Как неприятно было мне Тебя *бать, а ты - в говне! Опять динамишь ты меня, В сортире дрыщешь до утра, Конфеты я тебе принес, А у тебя опять понос
Почему я не знала этого человека? Он был в тени, а сделал всего так много, и сделает еще! Спасибо, что открываете именно значимых людей нашего сложного общества, которые мыслят удивительно, и служат добру!
Это самый страшный год для многих из нас, но сколько мы узнали потрясающих, добрых, умных,светлых людей!!! И я особенно благодарна тем, кто остается с нами здесь.
Война вычищает землю от нечисти Это промысел Божий Но не доходит до нас смертных что войны необходимы ,иначе мы превратится в скотов ,что уже начало происходить
Каждый, кто платит хоть полкопейки в казну позорной русни сейчас напичканой человеческим фуфлизмом, раболепством,соплежуйством, - убийца и заслуживает самого страшного суда над собой каким бы талантливым он не был. Поэтому мне не понятна фраза про " здесь остался". Пишу об этом как русскоязычная выживающая от ваших мерзких бомбёжек. Поэтому лучше бы он уехал, и чем больше уехало и чем больше каждый кто остался почувствовал, что он моральный изгой в мире и соучастник подлых убийств, тем быстрее закончилась война. Между прочим, Запорожье, откуда он родом, бомбится рашистами сейчас безбожно. Моя бабушка, которой 92 года, пережившая и раненая девочкой во время войны, проклинает вас всех на века за всё горе, которые вы несёте бесхарактерные и мерзкие российские соплежуи.И видимо, ваша совесть, позваляет вам оставаться и проплачивать убийства невинных людей, бомбёжки и всё это подлое зло.
@@Людмила-д1т5п на все Воля Божья Молитесь Мир очищается от скверны и сатанистов Ждём второе пришествие Христа И каждый предстанет перед ним Кто с лютой злобой ,а кто с благодатью Хулите людей значит вы Хулите Бога Так нельзя
@@Соня-д2ы да сейчас рашистские сатанисты убивают детей, немощных стариков, невинных людей и это называется очищение по- вашему? Нечего прикрываться разлагольствованием о Боге, когда сидите в тепле, сытые, в неразрушенном доме, на вас не падают бомбы и проплачиваете весь этот ужас своими деньгами.Всё это происходит прежде всего по вашей воле, а не прикрывайтесь словами ваших аморальных лже- попов в церквях! Я хулю людей? Я хулю рашистов! А рашисты- это все подонки, которые воюют, и все кто платит хоть полкопейки в казну русни, проплачивая убийства, разрушения и горе!Я имею на это святое право потому что вы молчаливые трусливые убийцы! Как же так нас должны убивать, а мы ещё рот посмели открыть и сказать, что вы негодяи и убийцы! У населения русни даже смелости не хватает не выйти хотя бы один день на работу всем, чтобы показать свой протест против войны. Привыкли делать зло и разглагольствовать при этом и Богом прикрываться, а не понимать что это ваша ответственность! Совести ещё хватает мне отвечать, прочитав что нахожусь в условиях войны, а не за самоваром с баранками! Ничего не делаете для того, чтобы остановить войну! Всю ночь даже на День Святого Николая бомбили наших детей! Ничего святого нет! Бомбы, баллистические ракеты, иранские шахеды делаются и покупаются за ваши деньги! Войну проплачиваете вы!!!!
Абсолютно поразительный человек. Учёный, художник, продюсер, инноватор и бизнесмен - и во всем супер успешный. Притом ещё и человек очевидно высоких моральных качеств. Почему это не самый известный человек в России?
Боже мой, какой талант, сколько идей , мыслей. Сколько энергии, позитива. Спасибо за такую встречу. Это российская интеллигенция которой нужно поклониться - слава богу что такие ещё живы. .
А сейчас родной город этого "российского" интеллегента ровняют с землёй по указке другого "интеллегента" - питерского. Шлют подарки из россии с любовью.
Какое потрясающее интервью! Радостно - несмотря на весь ужас происходящего - жить в мире, где есть такие люди, как Катерина и Георгий Леонардович. Спасибо за Вашу работу, Катерина!
@Александр Перфильев хотя бы взвешенность своих слов, сомнение в истинности своих утверждений. Умнейшие люди об этом много раз говорили. А этот гнёт своё и диктат его мнения обсуждению не подлежит. Уже поэтому от таких людей воротит. Это его роднит и с Гордоном (укро-) и с Соловьевым.
Люди самы не хотят развиватся,ленивы,лучше поехать им на отдых за границу,чем.думать,,15 лет только и трындели про это,а порядочные занимались делом,,,,
Интересно, а наши дети пишут сейчас сочинения в школе по теме "Герой нашего времени"? Вот же он-герой, интеллектуал, гуманист, новатор, меценат, просветитель и настоящий Патриот! Спасибо огромное! Добро всегда побеждает! Тыдыщ!
Спасибо за такого потрясающего гостя ! Какое благородство , порядочность , мудрость ! А последние 5 минут разговора - до слез . Спасибо , что Вы здесь с нами заложниками ..! И за то , что дарите надежду .
Нам найдено слово - мы заложники. Может и так. Но надо нам с вами как то сопротивляться. Как? Обидно, что большинство рады войне, добивают каких то врагов, а когда я говорю им, что там такие же Лены, Светы, Васи... Что мы хотим от них? Теперь одна ненависть.
Светлана, когда стучат по рукам, когда затыкают рты, когда запирают по домам, у человека остаётся голова!, А это и есть, та палочка выручалочка, которая ещё барона Мюнхгаузена вытащила из болота вместе с конем. Создаём Новый Мир - гармоничным отзывчивым , приближенным к человеку. И он непременно будет к нам приближаться в реальности... Как у Сергея Павловича Королева идея отправится в космос на ракете! Всем Свободным людям Здоровья Радости и Любви❗✋😀😘❤️❗
Екатерина и команда, за это время с февраля, вы открыли для меня столько замечательных людей! Вера, в то что у нас есть прекрасные люди, их ум, их опыт, спасает от кромешной безнадёжности.
Жаль только, что этих прекрасных людей приходится "открывать" команде Катерины. Это означает, в первую очередь, что эти прекрасные люди никак не заявляют о себе и не проявляют себя в реальной жизни, пока их не "открыли"...
@@alexback5085 странное мнение. Вы что не видите, что у всех этих людей есть достаточно большой круг общения и действия и известности. Нам всем должно спросить себя, на что мы способны и что можем сказать этому миру.
@@alexback5085 Ну, вы даете. Вы не в курсе. Поинтересуйтесь деятельностью этих людей. Если бы они не были деятельны, зачем Кате тратить на них внимание, эфир и свою репутацию? Посмотрите Несанкционированный концерт Иваси (Васильев и Иващенко), данный ими в конце сентября по известной причине. И концертов не было 20 лет. Именно поэтому -- интервью сейчас. А сколько сделано Георгием за годы, на многие жизни хватило бы. Сама информация к вам не придет в наше время, ее надо самим находить.
Для меня Иваси стали открытием. Их несанкционированный концерт потряс меня, не верилось, что его можно провести в Москве в наши дни. И я считаю Георгия Васильева одним из умнейших и благороднейших людей современной России. Сил ему и здоровья!
Ни когда не слышала о нем. Потрясающе глубокий,мудрый и талантливый человек. Настолько разносторонен,что захватывает дух. Спасибо,за слова, поддержку,свое мнение,за все.
@@ЛенаКононова-э8п они никогда не любили, когда их так называли . Отрекались всегда от того названия. Сейчас, видимо, это уже менее для них важно, на фоне...Но вряд ли изменили свое мнение совсем .
@@GGGrono Отстань,это ДРУГОЕ!Люди вкладывают новые смыслы(коннотации) в прежние привычные слова и события! 🌟💩☣️☢️🕸️Пора меняться и быть демократичней🌈 и современней!✡️🤧😻
@@anryshar619 я так понимаю, вы вложили в слово "отстань" какой-то другой смысл? Дайте-ка я угадаю: вы так выразили мне уважение, да? Отвратительно! (а в это слово я вложил то, что мне очень приятно)
@@GGGrono СТЕБАНУЛСЯ конечно🤣😂😹над большинством зрителей:вДудя,Шихман,Зубаревич и прочими Собчаками всей этой семитско-сионской ЛИБЕРАСТНЁЙ✡️☢️☣️💩Радеющей за нереальные⚡💰🆘🌈🗽СВОБОДЫ!Ничего личного! 😘🎄🎆
Мне 30. Про Иваси услышал от мамы, сказала, что в молодости их слушала. Много раз рекомендовала к просмотру Несанкционированный концерт. Я отстранялся, но по тем мотивам, которые она напевала понимал, что мужики на сцене умные. Глядя это интервью, мне просто становится завистно, как много успевает человек! Создавать такие медийные проекты, писать песни, делать поступки для просвещения многонациональной России, у него столько детей, и такой азарт в глазах по сей день! Мужчина, на которого стоит равняться! Огромное спасибо Екатерине Гордеевой за возможность пообщаться через вас с этим прекрасным человеком.
Я влюбилась в Георгия! Какой-то безгранично мудрый человек! От него чувствуется тепло и добро даже через экран! Захотелось изучить этого человека и его историю более подробно! Слова восхищения и благодарности гостю!
Два часа на одном дыхании!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за интервью с апологетом гуманизма и прогресса!!!! Георгий Васильев - человечище!!!!❤ Вашему каналу - процветания и интересных встреч!!!
Жизнь это не Голливудский боевик , триллер со счастливым исходом. Тут добро не побеждает,тут правит Зло издевательски и безнаказанно. Победа будет такой ,как будто ее и не было . Еклесиаст 8:14. Еклесиаст 4:1-3. Еклесиаст 3:16.
Мы живём в Государстве с его многочисленными Формами государственного правления от Автократии до Этнократии включая Демократию при которой мы сейчас живём, кроме Анархии которая продолжительное время не существовала в истории человечества а была лишь переходным этапом между разными формами правления это всегда Иерархическая структура принцип подчинения в которой как в армии низших чинов высшим. И Рабство по факту просто разных видов и форм. Где Государство это аппарат Насилия в руках господствующего правящего класса. Используя свои Репресивные органы полицию и армию, суды и прочие структуры такого рода для угнетения простых людей и отстаивания прав властьимущих. И законодательство по которому мы живём это возведённая в Закон ВОЛЯ ПРАВЯЩЕГО КЛАССА. И любые изменения в человеческом обществе есть ни что иное как смена хозяев у рабов. Хозяева придут другие и все .
Огромный поклон! Смотрел раскрыв рот. Именно такие люди, как Георгий Леонардович вдохнавляют на желание жить дальше, осознавать, что - не всё потеряно. Браво Екатерина, респект.
Тот случай, когда ты думала, что этот человек был в твоей жизни только как Иваси и ты ночь не спала перед концертом от восторг, а оказывается, что он сопровождал тебя пол жизни. У меня была симка билайна, я была на Норд Ост, мои дети в восторге от Фиксиков. :-) спасибо огромное
Георгий Васильев, открытие для меня как человек с огромной буквы. Чувство восхищения и радости словно нашел бриллиант не оставляют равнодушным. Здоровья, долгих лет счастливого проживания и низкий поклон!
Это точно! Сколько замечательнейших людей, умнейших, которых должна знать вся страна, мир! Которые каждый день могли и должны вещать с экранов ТВ, нести свет, знание, развитие!
@@ПолинаОсадчая-ь2ъ тяжело осознавать, что государству не нужны такие люди. Не нужны умные, самодостаточные, инициативные , т.е. те, которые двигают общество вперёд. С помощью ТВ государство делает из населения быдло, которым легко управлять и манипулировать. Очень грустно.
Конечно же поклон незабываемым и незабытым ИВАСИ за потрясающий концерт - высказывание,концерт- признание,концерт- призыв,концерт - боль,смех,радость,счастье и .........надежду!!!! Поклон вам! Уже не одно поколение слушает вас! Пусть будет так!!!!!
Чудесное интервью. Глубокий, мудрый, потрясающе всесторонне образованный человек. Очень интересно слушать. Георгий, вас никто не забыл. Очень любим ваши песни. Концерт - огонь! Спасибо за интервью!
Это современный Леонардо да Винчи! В стольких разных областях этот мужчина стоял у истоков, что диву даёшься. Сюжетов из его прошлого хватит на несколько полноценных жизней. Катерина, огромная благодарность за такого гостя 🙏🏻
Большое спасибо Катерине и команде за прекрасного гостя . Большое спасибо за возможность почувствовать, что мы не одни, что много людей разделяют такую же точку зрения. Большое спасибо что находитесь среди нас заложников. Большое спасибо за мужество, благородство, оптимизм, за то, что дарите надежду.
Огромное спасибо! Именно такие интервью от адекватных оставшихся в России людей сейчас нужны. Знала о Васильеве лишь как об одном из немногих классных бардов. А оказалось - такой деятельный и обаятельнейший человек!! Супер! Идём изучать ВСЕНАУКУ)) Катя, Ваши передачи, не только антидепрессанты, но и всякий раз - просвещение и открытия!
Да-да, я тоже побежала на Всенауку, скачала несколько книжечек. Жаль будет, если такой проект накроется медным тазом. Хотя, конечно, это не самое страшное из того, что сейчас происходит((
Миллион лайков!!! Катя, Георгий...ну нет слов у меня!!! СПАСИБО Кате! Георгий - восторг и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! У меня внук - Георгий...буду стараться ради него. Дышу после просмотра, чувствую намного лучше. С уважением, Марина Михайловна, Москва.
Потрясающее интервью, как здорово, что люди ещё могут так удивлять....какого масштаба человек! Долгих Вам лет, Георгий Леонардович, сегодня, как никогда, Вы нужны людям. Спасибо вам огромное.
@@Марина-б4щ7н Безосновательное развязывание войны одними и молчаливое смирение других - это ли не признак деградации нации? Или как тогда понять принятие россиянами войны в Украине - высшая степень развития цивилизации? Те единицы, которые прямо высказались против войны, которых за это начали хаять рашисты - только подтверждение того, что нация деградировала. Или у вас есть аргументы против?
Поставила лайк практически под каждым комментарием, потому что они всё выражают ту гамму моих эмоций после этого интервью и от этого Человека!!! Спасибо Вам Георгий, что остались с нами и Кате, что не даёте забывать о тех с кем мы остались!
Потрясающий человек! Удивительный! Какое сочетание делового чутья, подростковой мечтательности, творческого потока... Отрадно, что на нашей земле есть ТАКИЕ люди.
@@olhasem9159 разочарую вас) мне от этого ни тепло, ни холодно. Я сама родилась в Украине) Просто как факт: все свои крутые проекты он сделал в России и уезжать из неё не хочет, потому что это его страна. Он много вложил в неё и не хочет никому оставлять.
@@Ксения-ы3ч скоро он уедет. На тв его прикрыли. Все его театральные проекты запретили. Мультик продан. И книжки сдулись. Много ему эта страна дала. Мечта просто
Отдельное спасибо огромадных размеров Георгию за Фиксиков! Потрясающий мульт, самой очень нравится. Как здорово, что создатель Фиксиков оказался Человеком. Спасибо, Катерина
О-хре-неть. Иваси-иваси. А оказалось фьючерсная биржа, Билайн, курс лекций, проект Всенаука, Фиксики.. Невероятно талантливый человек. И просто невероятный!
Катя.. Георгий Леонардович, огромное спасибо! Это удивительно важное интервью, удивительно в душу. Пересматриваю концерт уже в 10 раз. Мой ребенок 12 лет, рожденный в другой стране, и в ней живущий, прослушав этот концерт, на уроке музыки в школе, привел его, как протестное творчество, наряду с Ниной Симон и Мерседос Соса. Георгий Лонардович, человек огромного мужества, он дал почувствовать россиянам-антипутинцам, что они не одни, а нам, русскоязычным не россиянам и бывшим советским гражданам, что то хорошее, что мы помним о нашем прошлом, нам не приснилось, оно было и есть. Крепко обнимаю, Вас , Катя, спасибо! Георгий Леонардович, берегите себя🙏.
@@МихаилБулгаков-л5ь Что-то лайков нет. Не знаете, почему? Потому что пропаганда таким промыла мозг, а разума не оставила. Вот у таких и происходит расчеловечивание. Как потом будете переобуваться, когда правда наружу выйдет?
@@lidiaklimova1815 Да хватит, Лидка, кидаться громкими словами, западная лизоблюдка, вот уж у кого расчеловечивание, так это у твоих, глубоко обожаемых либерастов. Эти пидерасто-либерасты всю Россию угробили, в угоду твоему Западу, дальше некуда.
Вам всем лишь бы на кого-то надеятся. Кто-то придет и все исправит. Кто угодно но не вы сами! Дно а не народишко! Любому в задницу будут заглядывать только бы самим с дивана не вставать.
Какой потрясающий гость! Он сказал столько воодушевляющего для меня! И еще. Я не мог слушать это на фоне - хотелось смотреть на это лицо. Потрясающе живой (во всех смыслах) человек! Катя и Ваша команда, спасибо огромное!
Катя , огромное спасибо за этот потрясающий выпуск ! Это интересно , оптимистично и ...хочется верить в это - " победой добра " ! Такой бесподобный пример человека моего поколения ! Здоровья ему и новых проектов в новой России !
Храни Господь всех нас. Говорят в ночь перед Рождеством сбываются все мечты. О чём бы я помечтал в эту ночь. Конечно здоровье, но это банально и скучно, а хочется еще чего то волшебного. О чем больше всего мечтается. Я бы хотел в этот Рождественский вечер… поговорить о политике с отцом. Он бы сидел на диване, надев очки, посматривал телевизор а я рассказывал ему, что вычитал в интернете. Мы бы обсудили все все, все новости нашего трагического времени. Я бы хотел в это Рождество сходить в лес за елкой с мамой. Чтобы мы дошли до сосняка по заснеженным тропинкам разговаривая обо всем, как мы могли разговаривать часами когда летом ходили в лес за грибами. Потом выбирали бы маленькую аккуратную елочку, но в итоге, как всегда её пожалели и наломав немного веток принесли бы праздничный запах хвои домой. Я хотел бы в этот вечер приготовить с бабушкой пельменей. Никто кроме неё не умел так ловко и аккуратно лепить их. И стряпать такими вкусными. А еще мы бы , как раньше испекли из теста печенье с изюмом. А потом все бы сидели за праздничным столом, с салатами и разными вкусняшками, смотрели бы по телевизору веселую песенную передачу и были бы счастливы, все вместе. Знаете о чём нам напоминает Рождество Христово. О том, что чудеса бывают. Что вся наша жизнь, это чудо и мы расстаемся с нашими родными не навсегда. Что в этот Рождественский вечер я знаю, пусть мой стол не накрыт и я сижу в комнате один, я не одинок потому что мои близкие рядом, даже если я их не вижу и смотрят на меня, из того царства, куда вознесся Христос. И откуда Он вернется, вместе со всеми теми кого мы любим. Мы все еще встретимся, все будет хорошо. +++ Все верят, что там что-то есть, а я уже знаю, что Бог есть и моя жизнь - это служение Господу. Раньше работал простым рабочим на заводах, но потеряв здоровье посвятил жизнь христианскому служению, молитвам за людей. Мои христианские блоги легко нагуглить в интернете набрав Виталий Кишертский. Живу в страшной нищите, в слезах на коленях с молитвой прошу хороших людей, не пройти мимо, а спасти в прямом смысле помощью. Молю ради Бога, помогите с оплатой съемной комнатушке 9 тыс рублей с коммунальными платежами. Увы нужна помощь, не хочется мне с стенокардией и ИБС оказаться в это сложное на улице. Прошу не ради себя в ради Христа и моего служения Богу. Спасти помощью пополнив баланс номера МТС +7 912 78 69 750 или на ЮMoney 4100115872798529 Спаси Бог! Живу по монашески скромно, всё трачу только на простые продукты, лекарства и жильё. С верой в Христа в душе , мне ничего больше и не надо. Говорю Господу в молитвах - СПАСИБО - за добрых, верующих, таких замечательных людей. Дай вам Господь всего наилучшего. А лучшее, это всегда здоровье вам, деткам и близким.
@@ВиталийИванович-ъ2ж Бог вам в помощь!!!!! Ангела- Хранителя!!! Если у вас совсем бедственное положение- обращайтесь в ближайший Костел или правосл.церковь
@@neverroyal6221 Спасибо, но это не работает так как вы думаете. Простой вопрос: откуда тогда миллион бездомных и родители собирающие смс ками на лечение детей. Только личная помощь добрых людей спасает - другого выхода зачастую нет. Спасибо за сочувствие
Ходячая энциклопедия 🙏🏼 Я поражена вами, Георгий. Вы такой разносторонний, талантливый и эрудированный. Обалдеть! Как же повезло вашим родным и близким, особенно детям и внукам ❤❤❤
Катя!!!! Какое счастье, что Вы есть!!!!! И как Вам удается так удачно подбирать партнеров по разговору!!!!! ИВАСИ - один из любимейших бардовских дуэтов из 80 - 90 - х годов!!!! И спасибо Васильеву + Иващенко за то, что в сегодняшнем страшном мире нашли в себе силы высказаться!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!!
Потому что кремль с лубянкой - имперский центр, тянущий на себя энергию с окружающих территорий, а население этих территорий рабски позволяет это делать. Такая себе, политическая чёрная дыра. Уходите из-под влияния кремля, делите россию на множество стран со своими столицами и живите счастливо.
@@Echinacea_purpurea Большая страна, маленькая страна. Вопрос не в этом. Вопрос в узурпации власти. В вырождении всех демократических институтов. У власти люди с проф. деформацией и манией преследования.
@@nord_capital Вопрос именно в большой стране с дармовыми ресурсами. Вы, россияне, получите свободу лишь после разочарования в проживании в большой стране и осознания важности полной независимости регионов от единого центра. Но если вам нравится жить в империи - имеете насилие из поколения в поколение. Иначе никак. Так работают деньги и сребролюбие.
у бизнеса человеческое лицо? Серьёзно думаете, что он в своей деятельности (которая в 90-е не могла не быть криминализированной) он не перешагивал через людей? он остаётся в "этой стране" просто потому, что ему это удобно и выгодно. Привыкать вести бизнес в новой среде тяжело.
Я увидела их в первый раз 35 лет назад на концерте в политехническом институте Хабаровска. "Иваси" - таланливые, красивые, горячие! КСП- эшники обожали их! Спасибо, что не подвели!
Песни из сентябрьского концерта Ивасей поддерживают ежедневное мое существование. И, - о Боже! - развернутое интервью прекрасного Георгия Леонардовича! Спасибо вам, замечательная команда Кати Гордеевой!🙏
У меня нет слов! Это просто разрыв! Какой человечище! Я в студенчестве лишь пел песни Ивасей и не догадывался, что за исполнитель передо мной! Сколько смыслов и удивительной смелости! Преклоняюсь!
Под очень приятным впечатлением от гостя! Пятеро детей! Столько проектов воплощено! Просто завидую его энергичности! Мой отец его ровесник, но он был как раз в 90е из тех, кто потерял все сбережения и никогда не смог оправиться. Его уже нет. А я с огромным трудом выгребаю из сложившейся ситуации, так хочется не потерять последние желания, вцепляюсь в них, надеюсь, вывезу. Спасибо за вдохновение!
Потрясающий Георгий Леонардович! Человек - глыба. Давно ждала это интервью. Невероятно, что столько положительных качеств и граней личности сочетаются в одном человеке.
Я в удивлении доходящим до шока после этого интервью. С этим человеком я встречался лично 20 лет назад - был зрителем на записи одной передачи в Питере. Это один из любимых бардов моей бабушки, который в детстве ничего не вызывал у меня, кроме скуки. 20 лет назад, я узнал, что именно он придумал мюзикл Норд-Ост , и удивился уже тогда. Теперь оказывается, что он открыл в Москве первую биржу, основал мобильную связь в России. А еще он придумал мультик Фиксики, вступительную песню. И «тыдыщ» 😃
Васильев всегда был для меня бардом в первую очередь и создателем Норд-Оста во-вторую. Но этот выпуск стал каким-то откровением для меня! Сколько добра, смелости и любви в этом человеке, просто потрясающе! Екатерина, ваши выпуски вдохновляют и заставляют верить, что добро победит! Спасибо!!!
Очень круто! Услышал Иваси ещё в 1996м. Сначала в кругу друзей "Не кружи над головою", а потом на кассетах. Очень они меня тогда впечатлили. Их песни с тех пор часто сопровождали меня. А после Несанкционированного концерта и этого интервью..просто нет слов. Спасибо огромное! Георгий Леонардович - человек эпохи Возрождения, которого этой стране очень не хватает.
Спасибо за гостя. Была на этом спектакле за неделю до захвата. Была с внучкой и коллегами по работе. До сих пор программу храню. Как все печально, что одни делают добро в жизни, а другие зло.
Какой, легкий, позитивный человек, ясный ум, в моей жизни был только один такой- мой отец, с такими всегда чувство полёта, свободы, папа говорил- деревья умирают стоя, и ты держись всеми корнями, и помогай другим не упасть
Подписывайтесь на наши соц.сети, чтобы оставаться на связи:
Телеграм t.me/skazhigordeevoy
Инстаграм: instagram.com/skazhigordeevoy
Твиттер mobile.twitter.com/skazhigordeevoy
Вконтакте: vk.com/skazhigordeevoy
Фффф
Спасибо вам, Катя, за эту и другие беседы! ❤
Какой невероятный человек! Не знала даже о нем. Сколько надежды подарил этот разговор - пусть хотя бы на эти два часа. Спасибо, Георгий! Живите долго. И вам, Катерина, моя глубочайшая благодарность.
Поддерживаю!!!
Наберите в поисковике ютюба "иваси". И наслаждайтесь ещё больше. Приятного просмотра!
Посмотрите их с Алексеем Иващенко "Несанкционированный концерт", был в сентябре. Удивитесь и порадуйтесь ещё больше.
@@elenap1982 спасибо!
@@ElenaSkriptunova спасибо!!!
Оказывается, я работал в компаниях, которые строил герой. Я слышал про Иваси (и даже видел нарезку из последнего выступления), пользовался Всенаукой, смотрел историю создания Фиксиков у Шихман, читал про Норд Ост и знал, что кто-то из продюсеров остался в зале с заложниками.
Но я не мог представить, что все это сделал один человек.
Какой красивый человек. Спасибо вам, светлый, сильный, Георгий Леонардович. Спасибо за этот разговор, замечательная Катерина.
Потрясающее интервью - надежда! Какие светлые, талантливые, добрые и умные люди Ваши собеседники. Спасибо Вам огромное!
77
Ощущение словно мне протянули руку помощи, мне, падающей в пропасть. Спасибо, что вы с нами, уважаемый Георгий Леонардович.
А от чего вы падаете в пропасть?
@@1q2w1 судя по тому, что дама не может сформулировать ответ в течении вот уже четырёх месяцев, это нечто псевдоинтеллигентское, что и не надо понимать (за отсутствием материи, подлежащей пониманию).
@@DEXTER-TV-series "ужас-ужас-ужас-ужас" (С) анек
Какой же он мудрый, глубокий, эрудированный, талантливый, позитивный человек! Замечательное интервью, до слез иногда.
Чем мудрый то? Сравнивать поведение человека и поведение животного🤦🏻♂️
@@Soooka а вы считаете, что нынешние «человеки» лучше животных? Оглянитесь, поразмышляйте и возникнет тень сомнения
@@tataivanna8722 человек не лучше и не хуже животных. Человек руководствуется разумом - животные инстинктами.
@@ekaterina_bogunova ну, может быть в вашем случае инстинкты превалируют
@@Soooka мудрый тем, что он не сравнивает, а сопоставляет, а возможность сравнивать он предоставляет зрителю и вам в том числе.
Но мне кажется, что вы задали свой вопрос не для того, что бы получить на него ответ.
«Мы не нули! Мы - единицы и нас миллионы!»
Этот концерт «ИВАСИ» в сентябре 2022 стал не глотком, а источником силы и веры в эволюционную значимость ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
Благодарность от сердца до неба и обратно! 💗🤗🌈🍀
@Daria_Boje на бумажке да, а в реальности ноль это ноль
@Даша Богданова нули утешаються вашими аргументами, потому,что они НУЛИ!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
@@ОленаСергієнко-ю8й Олёнушка, посмотри внимательно, может кто-то уже запрограммировал тебя (и меня) нулём.
@@МихаилКосенко-ю6ц я ответила Даше Богдановой,у вас я ни о чем не спрашивала и ваше мнение меня не интересует!🤗🇺🇦
Где вы, не нули, но миллионы?.... Где? Это всё просто песни. Которые заменяют вам реальность. И ощущение ложного локтя.
- А зачем вы делали этот концерт?
- Потому что больше не осталось способов заявить свою позицию... выразить не только свою позицию, но дать возможность почувствовать другим людям, что они не одни... Дать почувствовать, что их много
Он словно прожил 10 разных жизней, каждую из которых можно было бы поставить в пример. Человек невероятной жизненной силы, образованности и любви к другим!
Слушая его , хочется верить, что ещё не все потеряно...надо только захотеть и начать действовать!!! Здоровья Вам и новых идей!!!
@@olenakern8711 действовать мы давно начАли, значит остается только захотеть )))
Какой разносторонне развитый Георгий Васильев! Спасибо за интервью!
Тож подивился 60 лет в обед,а уже такой РАЗВИТЫЙ!😅🤣😂Большинство(например зрители ютубчика)всю жизнь проживают во мраке дремучем!🤩🥳🤠
Нравственные камлания ни о чем как всегда.
Дык, образование получил в проклятом богоненавистном совке, а не абы где!
@@anryshar619 будьте добрее , берегите нервы.
Прекрасный был бы президент.
Уважаемая, Катя. Мне 64 г. Я пенсионер, вместо телевизора смотрю все Ваши выпуски и имею огромное желание поблагодарить Вас за интереснейших людей, с которыми Вы нас знакомите. То, что они прекрасны, это даже не обсуждается. Главное, каждый, лично для меня и я не сомневаюсь для очень многих людей,
Является Моральным Камертоном в теперешней жизни. И за это низкий поклон Вам и Вашим героям. 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Присоединяюсь😉
❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Я украинец, мы разделяем хороших и плохих людей. И не важно кто они русские или украинцы. Переубеждайте своих одногодок, то есть более старшое поколения в том что в телевизоре сплошная пропаганда. Больше говорите о любви и мире, нежели о ненависти и войне.
@@qrstore9449 Благодарю за ваше сердце
@@uratrif вы ошиблись веткой с комментариями. Вам на канал Соловьева. Будьте добры, пройти по указанному адресу.
Так и хочется сказать о Георгии Васильеве словами классика: "Какая глыба, какой матёрый человечище"(с) Отличное интервью. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет. И увидеть победу добра, НАШУ победу.
Так себе классик. Но фраза крепкая.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Невероятное вдохновение слушать такого человека!
… закончится победой добра», не иначе, спасибо.
Дожить бы только
@@artembogush5665 это не тот случай. Не осудят сейчас, осудят потом. Мир уже не будет прежним
@@ташав-т6о Именно так говорят или думают после каждой войны, но потом всё повторяется по-новой.
Георгий Васильев- громадная личность. Умный, сильный. В нем так много жизни.✨✨✨✨✨
Потолок этого мужика - быть фарцовщиком во времена СССР, и подторговывать джинсовыми портками где-нибудь в московском сортире.
Ну, и времена, ну, и нравы, абсолютно дерьмовый и барыжный мужичишко.
Чувствуется кровь запорожских козаков.
@@katerynarusakova6176 .. скорее евреев.
И зубы красивые.. дорогие))
@@natalyaivanova2548 Завидуйте молча
@@Ольга-ш3у9б причем здесь зависть? Просто констатация)
Васильеву 65 лет. Но он ведёт себя и выглядит, как молодой. Стройный, подвижный , быстро думающий, открытый, рисковый. Вот так вот бывает. Когда человек не соглашается стареть и деградировать.
Да, как-то трудно представить, что Упырь его только на 5 лет старше.....
@@ШахНазар-р8й вот только без этого упыря нас разобрали бы, как конструктор. Навальнёнок не годится в вожаки.
А вы считаете что 65 летний человек это старый????
@@yaroslavkhomko2962 ну да, это пожилой возраст
@@yaroslavkhomko2962 А что молодой?
Великое спасибо герою передачи за Песни нашего века, за Норд -Ост, за Несанкционированный концерт!
Смотрю на него и сразу видно - враг! Не стал смотреть.
@@vladimir_woland иди слизывай соловьевский помёт!
Поддерживаю. "Мы - не нули!"
@@vladimir_woland я все же досмотрела этого жопокпута
@@vladimir_woland Если порядочный, честный человек для вас враг, значит вы противоположность)))
Вот честно, такие созидательные люди должны управлять нашей страной. Тогда Россия действительно станет светлой и счастливой. Не сразу, но в этом направлении.
Открыл для себя замечательного человека благодаря Катерине! Спасибо
это как в расхожей фразе, что каждая прачка может управлять страной?
Охотно бы на это посмотрел!
Только лучше не у нас, а на Украине.
...Хотя там уже есть такая.
@@ForWater-m4s Любая прачка, как вы выразилась, рководила бы страной лучше, чем диктатор, который допустил войну, как он недавно сказал. Страна скатится в бездну с таким, если ещё до 2036 года просидит
Страной должны управлять те кто в этом понимает. А нам для начала надо каждому начать управлять собой и тогда будут все счастливы
большинство этого не хочет. большинство хочет фашизма.
@@detivkino это не так. Просто людям запретили говрить нет войне, даже война запретили говрить. Поэтому и кажется, что зиганутых больше
Еще один выпуск. Еще один глоток адекватности. Екатерине и всей команде - огромное спасибо.
Согласен
Это вы написали через 1 минуту после публикации 2-х часового видео!
Ты крутой пацан! Быстро информацию схватываешь! Наверно, просто приложив руку к экрану смартфона! Прям гений!
@@DEXTER-TV-series а ответы писать под каждым комментарием наверное хобби такое😂
Это ведь иностранный агент - они сами трусливости и по халдейски записали себя в таковые. Они что то говорят про активность оппозиции гонят людей на баррикады, а сами трусливо следуют позорным указанием. Как можно - это смотреть, все кто сам добровольно одел ярмо инагента не имеет право на уважение.
Поиск адекватности среди руского биомусора- такое себе занятие🤣🤣
Какие у нас есть замечательные люди! Нет никакого у нас дурного менталитета, это миф. Я смотрела Норд-ост, специально ходила уже после трагедии, и родных привела. Мюзикл просто замечательный, такой душевный, теплый, героический. Я бы с удовольствием носила мерч этого мюзикла! А зло везде одинаковое, во всех народах. Вот с такими людьми, как Георгий Васильев, мы сможем возродиться, как нормальный приличный народ, желающий прогресса, мира, счастья своей семье и всем ближним и дальним. Есть у нас гуманисты. С ними нам отстраивать разрушенную, разобранную страну.
К сожалению большинство граждан России больны Путиным ...
Согласна с Вами, Ксения.
Аминь 🙏
Вы не правы. Счастье везде одинаковое, зло везде разное. Никогда украинцы не чувствовали имперскость. Никогда не считали никого младшим братом. Зло везде разное. Свое. Каким накормят стало.
Если без дурного менталитета, тогда кто, как и зачем напал на Украину? С бодуна? Проснись, Россия...
Очень достойный человек. Смелый и умный, отражающий лучшую часть своего поколения. Спасибо!
Прям очень интересная лекция получилась! Столько всего нового узнала. Не могла себе представить, что основатель мобильной связи, Норд Оста, Фиксиков - это один и тот же человек! Сколько же в нем талантов! И это 1 человек из 140 миллионов россиян такие позитивные изменения в стране произвел. Спасибо ему за его позицию. Ему прямо надо дать медаль за заслуги перед Росстей - только потом , в другой России.
"1 человек из 140 миллионов" - как точно подмечена пропорция 1 Человек, а остальные - молчаливые, жующие.. лишь бы их никто не трогал "в загоне" :(
Он инвестор!!! Он просто инвестировал. Это придумали другие люди. А вот где он заработал "свой первый миллион"? Поинтерисуйтесь его биографией.
@@ЕленаЛоза-я2щ а вы знаете?Наверное он в НИИ макулатуру тырил,а вы её продавали?😂😂😂😂😂😂
Достану белый я пиджак,
Да черный галстук натяну,
Куплю цветы, к тебе приду,
Сказать, как я тебя люблю.
С конфетами летел к тебе,
Скрипели туфли по херме,
Влетел во двор с цветами роз,
А у тебя опять понос.
Мы *бались в первый раз,
А ты взяла обосралась,
Как неприятно было мне
Тебя *бать, а ты - в говне!
Ты вышла, крикнула: «Привет»,
На шею кинулась ко мне,
А после, громко пердонув,
Сказала: «Я тебя люблю».
Стоял я в шоке полчаса,
Но виду я не показал,
Сказал, что это от любви,
Глаза слезятся так мои.
Мы *бались в первый раз,
А ты взяла обосралась,
Как неприятно было мне,
Тебя *бать, а ты - в говне!
Конфеты выхватила ты,
Сказала: «Я теперь твоя»,
Одной рукой сняла трусы,
Другой, конфеты в рот взяла,
И мы *бались в первый раз,
А ты взяла обосралась,
Как неприятно было мне
Тебя *бать, а ты - в говне.
Мы *бались в первый раз,
А ты взяла обосралась,
Как неприятно было мне
Тебя *бать, а ты - в говне!
Опять динамишь ты меня,
В сортире дрыщешь до утра,
Конфеты я тебе принес,
А у тебя опять понос
@@ЕленаЛоза-я2щгде он заработал миллион?
Какой светлый человек! Мудрость, ум, непотопляемая вера в добро - как нам всем этого сейчас не хватает... Спасибо!
Класс
@Григорий Демчук А ты почитатель соловьёва с журавлёвым? Или скабеева и симоньян нравятся? шейнин ещё там болтается с поповым..в телевизоре твоём..
Григорий,по-вашему добро-это когда шейнин с ведром и надписью"говно"в студию выходит?
Почему я не знала этого человека? Он был в тени, а сделал всего так много, и сделает еще! Спасибо, что открываете именно значимых людей нашего сложного общества, которые мыслят удивительно, и служат добру!
Это самый страшный год для многих из нас, но сколько мы узнали потрясающих, добрых, умных,светлых людей!!! И я особенно благодарна тем, кто остается с нами здесь.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Война вычищает землю от нечисти Это промысел Божий Но не доходит до нас смертных что войны необходимы ,иначе мы превратится в скотов ,что уже начало происходить
Каждый, кто платит хоть полкопейки в казну позорной русни сейчас напичканой человеческим фуфлизмом, раболепством,соплежуйством, - убийца и заслуживает самого страшного суда над собой каким бы талантливым он не был. Поэтому мне не понятна фраза про " здесь остался". Пишу об этом как русскоязычная выживающая от ваших мерзких бомбёжек. Поэтому лучше бы он уехал, и чем больше уехало и чем больше каждый кто остался почувствовал, что он моральный изгой в мире и соучастник подлых убийств, тем быстрее закончилась война. Между прочим, Запорожье, откуда он родом, бомбится рашистами сейчас безбожно. Моя бабушка, которой 92 года, пережившая и раненая девочкой во время войны, проклинает вас всех на века за всё горе, которые вы несёте бесхарактерные и мерзкие российские соплежуи.И видимо, ваша совесть, позваляет вам оставаться и проплачивать убийства невинных людей, бомбёжки и всё это подлое зло.
@@Людмила-д1т5п на все Воля Божья Молитесь Мир очищается от скверны и сатанистов Ждём второе пришествие Христа И каждый предстанет перед ним Кто с лютой злобой ,а кто с благодатью Хулите людей значит вы Хулите Бога Так нельзя
@@Соня-д2ы да сейчас рашистские сатанисты убивают детей, немощных стариков, невинных людей и это называется очищение по- вашему? Нечего прикрываться разлагольствованием о Боге, когда сидите в тепле, сытые, в неразрушенном доме, на вас не падают бомбы и проплачиваете весь этот ужас своими деньгами.Всё это происходит прежде всего по вашей воле, а не прикрывайтесь словами ваших аморальных лже- попов в церквях! Я хулю людей? Я хулю рашистов! А рашисты- это все подонки, которые воюют, и все кто платит хоть полкопейки в казну русни, проплачивая убийства, разрушения и горе!Я имею на это святое право потому что вы молчаливые трусливые убийцы! Как же так нас должны убивать, а мы ещё рот посмели открыть и сказать, что вы негодяи и убийцы! У населения русни даже смелости не хватает не выйти хотя бы один день на работу всем, чтобы показать свой протест против войны. Привыкли делать зло и разглагольствовать при этом и Богом прикрываться, а не понимать что это ваша ответственность! Совести ещё хватает мне отвечать, прочитав что нахожусь в условиях войны, а не за самоваром с баранками! Ничего не делаете для того, чтобы остановить войну! Всю ночь даже на День Святого Николая бомбили наших детей! Ничего святого нет! Бомбы, баллистические ракеты, иранские шахеды делаются и покупаются за ваши деньги! Войну проплачиваете вы!!!!
Абсолютно поразительный человек. Учёный, художник, продюсер, инноватор и бизнесмен - и во всем супер успешный. Притом ещё и человек очевидно высоких моральных качеств. Почему это не самый известный человек в России?
Боже мой, какой талант, сколько идей , мыслей. Сколько энергии, позитива. Спасибо за такую встречу. Это российская интеллигенция которой нужно поклониться - слава богу что такие ещё живы.
.
А сейчас родной город этого "российского" интеллегента ровняют с землёй по указке другого "интеллегента" - питерского. Шлют подарки из россии с любовью.
@@sergabramchuck315 питерский никогда не был интеллигентом.
Какое потрясающее интервью! Радостно - несмотря на весь ужас происходящего - жить в мире, где есть такие люди, как Катерина и Георгий Леонардович. Спасибо за Вашу работу, Катерина!
Какой умнейший, грамотный человек!!! Человек живёт в своё время и в ногу со временем!!! Слушала с удовольствием!!!
Умение красиво говорить не делает человека умнейшим и грамотным. Ну может быть грамотным, но не умнейшим
@@Soooka Спасибо кэп, тебе бы следовало проследовать в кильватере своего военного корабля.
@@TheOgirOk а ты, мягко выражаясь, чё за отросток?
@Александр Перфильев хотя бы взвешенность своих слов, сомнение в истинности своих утверждений. Умнейшие люди об этом много раз говорили. А этот гнёт своё и диктат его мнения обсуждению не подлежит. Уже поэтому от таких людей воротит. Это его роднит и с Гордоном (укро-) и с Соловьевым.
Люди самы не хотят развиватся,ленивы,лучше поехать им на отдых за границу,чем.думать,,15 лет только и трындели про это,а порядочные занимались делом,,,,
Боже мой сколько знает этот человек! Насколько огромный его кругозор! Великолепная речь!
Интересно, а наши дети пишут сейчас сочинения в школе по теме "Герой нашего времени"? Вот же он-герой, интеллектуал, гуманист, новатор, меценат, просветитель и настоящий Патриот! Спасибо огромное! Добро всегда побеждает! Тыдыщ!
Мои мысли. Абсолютно.
Спасибо за такого потрясающего гостя ! Какое благородство , порядочность , мудрость ! А последние 5 минут разговора - до слез . Спасибо , что Вы здесь с нами заложниками ..! И за то , что дарите надежду .
Нам найдено слово - мы заложники. Может и так. Но надо нам с вами как то сопротивляться. Как? Обидно, что большинство рады войне, добивают каких то врагов, а когда я говорю им, что там такие же Лены, Светы, Васи... Что мы хотим от них? Теперь одна ненависть.
Светлана, когда стучат по рукам, когда затыкают рты, когда запирают по домам, у человека остаётся голова!,
А это и есть, та палочка выручалочка, которая ещё барона Мюнхгаузена вытащила из болота вместе с конем.
Создаём Новый Мир - гармоничным отзывчивым , приближенным к человеку.
И он непременно будет к нам приближаться в реальности...
Как у Сергея Павловича Королева идея отправится в космос на ракете!
Всем Свободным людям Здоровья Радости и Любви❗✋😀😘❤️❗
@@ЕленаВикторовна-я1к , но ими же найдено нам и другое слово: мы - не нули, мы - единицы. Когда совсем хреново, особенно по ночам - пою.
@@СергейБаночкин какой умный,прекрасный челлвек
заложники- это опора наступающим их освободителям!Держитесь! Освобождение грядёт!🌍🌏
Екатерина и команда, за это время с февраля, вы открыли для меня столько замечательных людей! Вера, в то что у нас есть прекрасные люди, их ум, их опыт, спасает от кромешной безнадёжности.
Жаль только, что этих прекрасных людей приходится "открывать" команде Катерины.
Это означает, в первую очередь, что эти прекрасные люди никак не заявляют о себе и не проявляют себя в реальной жизни, пока их не "открыли"...
Таких предателей,что хоть сейчас же к стенке
@@alexback5085 странное мнение.
Вы что не видите, что у всех этих людей есть достаточно большой круг общения и действия и известности.
Нам всем должно спросить себя, на что мы способны и что можем сказать этому миру.
@@alexback5085 Ну, вы даете. Вы не в курсе. Поинтересуйтесь деятельностью этих людей. Если бы они не были деятельны, зачем Кате тратить на них внимание, эфир и свою репутацию? Посмотрите Несанкционированный концерт Иваси (Васильев и Иващенко), данный ими в конце сентября по известной причине. И концертов не было 20 лет. Именно поэтому -- интервью сейчас. А сколько сделано Георгием за годы, на многие жизни хватило бы. Сама информация к вам не придет в наше время, ее надо самим находить.
И я, благодаря каналу и Катеньке теперь морально увереннее себя чувствую, спасибо огромное
Какой же светлый человек! Как много добра в его словах, в его интонациях и жестах! Спасибо большое за такого гостя!
Боже! какой хороший ЧЕЛОВЕК!!!!!!! никогда о нем не слышала! а теперь насмотреться и наслушаться не могу! спасибо огромное!!!!!!!!!
Я Вам завидую… Думаю, Вам ещё предстоит открыть для себя его прекрасные песни… 😉
Послушайте песню "Мы не нули". Выйти с такой песней на концерте - эффект разорвавшейся бомбы!
А Вы ещё "Несанкционированый концерт" послушайте! Бомба! Особенно песня в конце "....мы не нули, мы - единицы и нас миллионы...""
Я влюблена в Норд-Ост! На ютубе есть полная версия 400 спектакля. Пересматриваю регулярно.
А про Иваси узнала лет 30 назад.
@@Светлана-е5ъ4ъ
Да! Тогда ещё после этой песни весь зал аплодировал стоя!! Очень сильные эмоции получила от просмотра
Для меня Иваси стали открытием. Их несанкционированный концерт потряс меня, не верилось, что его можно провести в Москве в наши дни. И я считаю Георгия Васильева одним из умнейших и благороднейших людей современной России. Сил ему и здоровья!
Жопокрут из 90-ых
Ну так это к вопросу, что государство "очень жёстко к инакомыслящим"
Для меня тоже, я о них ничего не знал, но их песни дали надежду
@@mariadidenko4522 о тролльчатина пригожинская полезла 🤣🤣🤣 15 рублей
@@mariadidenko4522 Как ты?
Ни когда не слышала о нем. Потрясающе глубокий,мудрый и талантливый человек. Настолько разносторонен,что захватывает дух. Спасибо,за слова, поддержку,свое мнение,за все.
А группа Иваси просто огонь
Советую.
И Алексей Иващенко отдельно. Тоже творец дай бог.
Зато слышали точно
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
@@ЛенаКононова-э8п они никогда не любили, когда их так называли . Отрекались всегда от того названия. Сейчас, видимо, это уже менее для них важно, на фоне...Но вряд ли изменили свое мнение совсем .
Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, слушать его, одно сплошное удовольствие. Спасибо, за то, что вы есть!💐
А его песни слушать другое удовольствие
Потрясение! Это то состояние, которое я испытываю от этого ЧЕЛОВЕКА! Катя, спасибо за уникального гостя!!!
Почему потрясение? Это же что-то негативное
@@GGGrono Отстань,это ДРУГОЕ!Люди вкладывают новые смыслы(коннотации) в прежние привычные слова и события! 🌟💩☣️☢️🕸️Пора меняться и быть демократичней🌈 и современней!✡️🤧😻
@@anryshar619 я так понимаю, вы вложили в слово "отстань" какой-то другой смысл? Дайте-ка я угадаю: вы так выразили мне уважение, да? Отвратительно! (а в это слово я вложил то, что мне очень приятно)
@@GGGrono СТЕБАНУЛСЯ конечно🤣😂😹над большинством зрителей:вДудя,Шихман,Зубаревич и прочими Собчаками всей этой семитско-сионской ЛИБЕРАСТНЁЙ✡️☢️☣️💩Радеющей за нереальные⚡💰🆘🌈🗽СВОБОДЫ!Ничего личного! 😘🎄🎆
Какой потрясающий, светлый и достойный человек. Благодаря таким людям как-то даже неловко впадать в уныние.
Екатерина, в очередной раз спасибо за «глоток чистого, свежего воздуха» Низкий Вам поклон за Гостя
Мне 30. Про Иваси услышал от мамы, сказала, что в молодости их слушала. Много раз рекомендовала к просмотру Несанкционированный концерт. Я отстранялся, но по тем мотивам, которые она напевала понимал, что мужики на сцене умные. Глядя это интервью, мне просто становится завистно, как много успевает человек! Создавать такие медийные проекты, писать песни, делать поступки для просвещения многонациональной России, у него столько детей, и такой азарт в глазах по сей день! Мужчина, на которого стоит равняться! Огромное спасибо Екатерине Гордеевой за возможность пообщаться через вас с этим прекрасным человеком.
Я влюбилась в Георгия! Какой-то безгранично мудрый человек! От него чувствуется тепло и добро даже через экран! Захотелось изучить этого человека и его историю более подробно! Слова восхищения и благодарности гостю!
Два часа на одном дыхании!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за интервью с апологетом гуманизма и прогресса!!!!
Георгий Васильев - человечище!!!!❤
Вашему каналу - процветания и интересных встреч!!!
Спасибо за этого замечательного героя!!
Почти 10 месяцев, смотря каждый выпуск, я продолжаю верить в людей. Все-таки добро победит!
Да, спасибо Катерине, её выпуски - это действенная терапия для тех, кто находится внутри кошмарного абсурда...
Что вы подразумеваете под добром?
Жизнь это не Голливудский боевик , триллер со счастливым исходом.
Тут добро не побеждает,тут правит Зло издевательски и безнаказанно.
Победа будет такой ,как будто ее и не было .
Еклесиаст 8:14.
Еклесиаст 4:1-3.
Еклесиаст 3:16.
Мы живём в Государстве с его многочисленными Формами государственного правления от Автократии до Этнократии включая Демократию при которой мы сейчас живём, кроме Анархии которая продолжительное время не существовала в истории человечества а была лишь переходным этапом между разными формами правления это всегда Иерархическая структура принцип подчинения в которой как в армии низших чинов высшим.
И Рабство по факту просто разных видов и форм.
Где Государство это аппарат Насилия в руках господствующего правящего класса.
Используя свои Репресивные органы полицию и армию, суды и прочие структуры такого рода для угнетения простых людей и отстаивания прав властьимущих.
И законодательство по которому мы живём это возведённая в Закон ВОЛЯ ПРАВЯЩЕГО КЛАССА.
И любые изменения в человеческом обществе есть ни что иное как смена хозяев у рабов.
Хозяева придут другие и все .
Сколько в мире прекрасных людей! Спасибо! Всем добра в головах и сердцах!
Огромный поклон! Смотрел раскрыв рот. Именно такие люди, как Георгий Леонардович вдохнавляют на желание жить дальше, осознавать, что - не всё потеряно. Браво Екатерина, респект.
Тот случай, когда ты думала, что этот человек был в твоей жизни только как Иваси и ты ночь не спала перед концертом от восторг, а оказывается, что он сопровождал тебя пол жизни. У меня была симка билайна, я была на Норд Ост, мои дети в восторге от Фиксиков. :-) спасибо огромное
Полжизни*
Классно сказано 👏🏻👏🏻👏🏻
Как вы прекрасно отразили ценность и значимость человека в вашей жизни. ☺👏
1 в 1, только мои дети смотрели Смешариков))
В Америке он был бы миллиардер
Георгий Васильев, открытие для меня как человек с огромной буквы. Чувство восхищения и радости словно нашел бриллиант не оставляют равнодушным. Здоровья, долгих лет счастливого проживания и низкий поклон!
Катя, каких замечательных людей вы приглашаете в свою передачу, большое спасибо, а Георгию Васильеву низкий поклон.
Я не знаю, как бы я была без Кати все это время.... Начиная с марта, Катя - это мой глоток свежего воздуха...
Человечище! Удивительные люди у нас в стране, жаль их так мало и о них так мало знают. Спасибо Екатерина!
Это точно! Сколько замечательнейших людей, умнейших, которых должна знать вся страна, мир! Которые каждый день могли и должны вещать с экранов ТВ, нести свет, знание, развитие!
если их "так мало", значит сентенция Ваша несостоятельна.
Может нужно говорить: "удивительно как мало у нас в стране людей"?
@@ПолинаОсадчая-ь2ъ тяжело осознавать, что государству не нужны такие люди. Не нужны умные, самодостаточные, инициативные , т.е. те, которые двигают общество вперёд. С помощью ТВ государство делает из населения быдло, которым легко управлять и манипулировать. Очень грустно.
Спасибо Екатерине за этот выпуск! Самый важный и нужный для меня. Счастлива, что теперь знаю этого великого Человека! Есть куда жить. Долго.
Досмотрела интервью и поняла значение выражения: Человек несущий свет ❤
Конечно же поклон незабываемым и незабытым ИВАСИ за потрясающий концерт - высказывание,концерт- признание,концерт- призыв,концерт - боль,смех,радость,счастье и .........надежду!!!! Поклон вам! Уже не одно поколение слушает вас! Пусть будет так!!!!!
Удивительно, что такие люди существуют. Дай Бог долгих лет жизни и множество возможностей. И счастья, такие люди обязаны быть счастливыми ❤
Какой необыкновенный человек! Я ничего о нём не знала, а он потрясающий. Спасибо, Катерина и команда, вы находите для нас бриллианты.
Екатерина, огромное спасибо Вам и всей команде за потрясающую работы!
Восхищена героем !!!
МЫ ЕДИНИЦЫ И НАС МИЛЛИОНЫ!!!
Очень метко написали, спасибо Вам!
Мы - не нули!!!
Мы единицы и нас миллионы)) Вау, как круто!
Спасибо.
@@heisesommer А в песне ещё лучше звучит!
@@user-elena7x спасибо, прослушаю.
Чудесное интервью. Глубокий, мудрый, потрясающе всесторонне образованный человек. Очень интересно слушать. Георгий, вас никто не забыл. Очень любим ваши песни. Концерт - огонь! Спасибо за интервью!
Это современный Леонардо да Винчи! В стольких разных областях этот мужчина стоял у истоков, что диву даёшься. Сюжетов из его прошлого хватит на несколько полноценных жизней. Катерина, огромная благодарность за такого гостя 🙏🏻
О, как точно - Да Винчи! Столько ума, талантов, способностей! Невероятно, как это доступно одному человеку!
С языка сняли))
Замечательно сказано! Благодарю, Ольга👏🤝
Я бы на месте да Винчи не согласился ;-) Но рыба крупная, не селёдка.
В точку!
Большое спасибо Катерине и команде за прекрасного гостя . Большое спасибо за возможность почувствовать, что мы не одни, что много людей разделяют такую же точку зрения. Большое спасибо что находитесь среди нас заложников. Большое спасибо за мужество, благородство, оптимизм, за то, что дарите надежду.
не мучайтесь в заложниках, уезжайте.
Огромное спасибо! Именно такие интервью от адекватных оставшихся в России людей сейчас нужны. Знала о Васильеве лишь как об одном из немногих классных бардов. А оказалось - такой деятельный и обаятельнейший человек!! Супер! Идём изучать ВСЕНАУКУ)) Катя, Ваши передачи, не только антидепрессанты, но и всякий раз - просвещение и открытия!
Да-да, я тоже побежала на Всенауку, скачала несколько книжечек. Жаль будет, если такой проект накроется медным тазом. Хотя, конечно, это не самое страшное из того, что сейчас происходит((
Миллион лайков!!! Катя, Георгий...ну нет слов у меня!!! СПАСИБО Кате! Георгий - восторг и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! У меня внук - Георгий...буду стараться ради него. Дышу после просмотра, чувствую намного лучше. С уважением, Марина Михайловна, Москва.
Потрясающее интервью, как здорово, что люди ещё могут так удивлять....какого масштаба человек! Долгих Вам лет, Георгий Леонардович, сегодня, как никогда, Вы нужны людям. Спасибо вам огромное.
😚7г три
❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо , Екатерина и команда , за прекрасного гостя ! Даете нам силы жить !
Силы жить??? Разве???
Моя самая искренняя благодарность за интервью с Васильевым. Веришь, что есть настоящие люди.
Среди рашистов нет людей, они деградировали
@@alina_a2023 бездоказательное обобщение.
Заграница ему поможет
@@Марина-б4щ7н Безосновательное развязывание войны одними и молчаливое смирение других - это ли не признак деградации нации? Или как тогда понять принятие россиянами войны в Украине - высшая степень развития цивилизации? Те единицы, которые прямо высказались против войны, которых за это начали хаять рашисты - только подтверждение того, что нация деградировала. Или у вас есть аргументы против?
@@галинавласова-м5б каким образом?
Поставила лайк практически под каждым комментарием, потому что они всё выражают ту гамму моих эмоций после этого интервью и от этого Человека!!! Спасибо Вам Георгий, что остались с нами и Кате, что не даёте забывать о тех с кем мы остались!
Такая же история!!! Читаю и ставлю лайки! Тыдыщ✔️
Потрясающий человек! Удивительный! Какое сочетание делового чутья, подростковой мечтательности, творческого потока... Отрадно, что на нашей земле есть ТАКИЕ люди.
Но он всё ещё украинец. Живите с этим.
@@olhasem9159 разочарую вас) мне от этого ни тепло, ни холодно. Я сама родилась в Украине) Просто как факт: все свои крутые проекты он сделал в России и уезжать из неё не хочет, потому что это его страна. Он много вложил в неё и не хочет никому оставлять.
Эта Olha явный ФСБшный бот.
@MiruMir это россияне тест не прошли! Все! Тут я делить не буду. Кто промолчал и кто подкрикивал и те кто взял оружие
@@Ксения-ы3ч скоро он уедет. На тв его прикрыли. Все его театральные проекты запретили. Мультик продан. И книжки сдулись. Много ему эта страна дала. Мечта просто
Отдельное спасибо огромадных размеров Георгию за Фиксиков! Потрясающий мульт, самой очень нравится. Как здорово, что создатель Фиксиков оказался Человеком. Спасибо, Катерина
Какой он классный.Энергия позитива так и бьет ключом! Спасибо, Катя за знакомство с таким человеком.
О-хре-неть. Иваси-иваси. А оказалось фьючерсная биржа, Билайн, курс лекций, проект Всенаука, Фиксики.. Невероятно талантливый человек. И просто невероятный!
Этот человек за одну жизнь проживает несколько жизней, вечный двигатель! Респект и сожаление , что такие люди большая редкость среди нас!
Катя.. Георгий Леонардович, огромное спасибо! Это удивительно важное интервью, удивительно в душу. Пересматриваю концерт уже в 10 раз. Мой ребенок 12 лет, рожденный в другой стране, и в ней живущий, прослушав этот концерт, на уроке музыки в школе, привел его, как протестное творчество, наряду с Ниной Симон и Мерседос Соса. Георгий Лонардович, человек огромного мужества, он дал почувствовать россиянам-антипутинцам, что они не одни, а нам, русскоязычным не россиянам и бывшим советским гражданам, что то хорошее, что мы помним о нашем прошлом, нам не приснилось, оно было и есть. Крепко обнимаю, Вас , Катя, спасибо! Георгий Леонардович, берегите себя🙏.
Ваш ответ подтверждает ваше невежество. Ну, естественно КОГДА У ВАС (нас) ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ !
На здоровье. Особенно прекрасно выглядят их нравственные и совестливые камлания о расчеловечивании на 8-й год войны.
@@МихаилБулгаков-л5ь Что-то лайков нет. Не знаете, почему? Потому что пропаганда таким промыла мозг, а разума не оставила. Вот у таких и происходит расчеловечивание. Как потом будете переобуваться, когда правда наружу выйдет?
@@lidiaklimova1815
Да хватит, Лидка, кидаться громкими словами, западная лизоблюдка, вот уж у кого расчеловечивание, так это у твоих, глубоко обожаемых либерастов.
Эти пидерасто-либерасты всю Россию угробили, в угоду твоему Западу, дальше некуда.
@@МихаилБулгаков-л5ь А вы не пробовали узнать, кто 8 лет назад начал войну? Сейчас об этом откровенно признаются российские чиновники и Гиркин.
Дорогие Катюша и Георгий Леонардович, спасибо, что вы с нами! Приятно видеть и слушать Светлых, позитивных и замечательных людей. Всем мира и добра.
Концерт Иваси, о котором было в интервью - просто наповал. Столько хороших думающих людей в зале!!!
Только начала смотреть, но уже восхищаюсь, насколько доброе, умное, одухотворенное лицо у Георгия Леонардовича
Пока такие люди есть, ещё можно на что-то надеяться и во что-то верить! Катя, спасибо Вам за гостя!
Вам всем лишь бы на кого-то надеятся. Кто-то придет и все исправит. Кто угодно но не вы сами! Дно а не народишко! Любому в задницу будут заглядывать только бы самим с дивана не вставать.
@@КсенияПанина-б1д ,вы точно такая же,не сомневайтесь.И причём здесь чья -то задница,кому я её лижу своим комментарием?
Какой потрясающий гость! Он сказал столько воодушевляющего для меня! И еще. Я не мог слушать это на фоне - хотелось смотреть на это лицо. Потрясающе живой (во всех смыслах) человек! Катя и Ваша команда, спасибо огромное!
Катя , огромное спасибо за этот потрясающий выпуск ! Это интересно , оптимистично и ...хочется верить в это - " победой добра " ! Такой бесподобный пример человека моего поколения ! Здоровья ему и новых проектов в новой России !
Храни Господь всех нас. Говорят в ночь перед Рождеством сбываются все мечты.
О чём бы я помечтал в эту ночь. Конечно здоровье, но это банально и скучно, а хочется еще чего то волшебного. О чем больше всего мечтается.
Я бы хотел в этот Рождественский вечер… поговорить о политике с отцом. Он бы сидел на диване, надев очки, посматривал телевизор а я рассказывал ему, что вычитал в интернете. Мы бы обсудили все все, все новости нашего трагического времени.
Я бы хотел в это Рождество сходить в лес за елкой с мамой. Чтобы мы дошли до сосняка по заснеженным тропинкам разговаривая обо всем, как мы могли разговаривать часами когда летом ходили в лес за грибами. Потом выбирали бы маленькую аккуратную елочку, но в итоге, как всегда её пожалели и наломав немного веток принесли бы праздничный запах хвои домой.
Я хотел бы в этот вечер приготовить с бабушкой пельменей. Никто кроме неё не умел так ловко и аккуратно лепить их. И стряпать такими вкусными. А еще мы бы , как раньше испекли из теста печенье с изюмом.
А потом все бы сидели за праздничным столом, с салатами и разными вкусняшками, смотрели бы по телевизору веселую песенную передачу и были бы счастливы, все вместе.
Знаете о чём нам напоминает Рождество Христово.
О том, что чудеса бывают. Что вся наша жизнь, это чудо и мы расстаемся с нашими родными не навсегда. Что в этот Рождественский вечер я знаю, пусть мой стол не накрыт и я сижу в комнате один, я не одинок потому что мои близкие рядом, даже если я их не вижу и смотрят на меня, из того царства, куда вознесся Христос. И откуда Он вернется, вместе со всеми теми кого мы любим. Мы все еще встретимся, все будет хорошо.
+++
Все верят, что там что-то есть, а я уже знаю, что Бог есть и моя жизнь - это служение Господу. Раньше работал простым рабочим на заводах, но потеряв здоровье посвятил жизнь христианскому служению, молитвам за людей. Мои христианские блоги легко нагуглить в интернете набрав Виталий Кишертский.
Живу в страшной нищите, в слезах на коленях с молитвой прошу хороших людей, не пройти мимо, а спасти в прямом смысле помощью.
Молю ради Бога, помогите с оплатой съемной комнатушке 9 тыс рублей с коммунальными платежами. Увы нужна помощь, не хочется мне с стенокардией и ИБС оказаться в это сложное на улице.
Прошу не ради себя в ради Христа и моего служения Богу. Спасти помощью пополнив баланс номера МТС +7 912 78 69 750 или на ЮMoney 4100115872798529 Спаси Бог!
Живу по монашески скромно, всё трачу только на простые продукты, лекарства и жильё. С верой в Христа в душе , мне ничего больше и не надо. Говорю Господу в молитвах - СПАСИБО - за добрых, верующих, таких замечательных людей.
Дай вам Господь всего наилучшего. А лучшее, это всегда здоровье вам, деткам и близким.
@@ВиталийИванович-ъ2ж Бог вам в помощь!!!!! Ангела- Хранителя!!! Если у вас совсем бедственное положение- обращайтесь в ближайший Костел или правосл.церковь
@@neverroyal6221 Спасибо, но это не работает так как вы думаете. Простой вопрос: откуда тогда миллион бездомных и родители собирающие смс ками на лечение детей. Только личная помощь добрых людей спасает - другого выхода зачастую нет. Спасибо за сочувствие
Ходячая энциклопедия 🙏🏼 Я поражена вами, Георгий. Вы такой разносторонний, талантливый и эрудированный. Обалдеть! Как же повезло вашим родным и близким, особенно детям и внукам ❤❤❤
5 детей. Внуки тоже есть)
Катя!!!! Какое счастье, что Вы есть!!!!! И как Вам удается так удачно подбирать партнеров по разговору!!!!! ИВАСИ - один из любимейших бардовских дуэтов из 80 - 90 - х годов!!!!
И спасибо Васильеву + Иващенко за то, что в сегодняшнем страшном мире нашли в себе силы высказаться!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!!
Катя!!! Спасибо Вам большое за прекрасного гостя.
Георгий Васильев!!! потрясающий человек. Интеллигентный талантливый .... Огромное спасибо ему и Алексей Иващенко за концерт! Луч света в темноте.
@@shnurovwot4496 Риторический вопрос... Вот поэтому я нахожусь в оппозиции к любой власти.
@Shnurov wot Потому что отрицательная селекция.
Потому что кремль с лубянкой - имперский центр, тянущий на себя энергию с окружающих территорий, а население этих территорий рабски позволяет это делать. Такая себе, политическая чёрная дыра.
Уходите из-под влияния кремля, делите россию на множество стран со своими столицами и живите счастливо.
@@Echinacea_purpurea Большая страна, маленькая страна. Вопрос не в этом. Вопрос в узурпации власти. В вырождении всех демократических институтов. У власти люди с проф. деформацией и манией преследования.
@@nord_capital Вопрос именно в большой стране с дармовыми ресурсами. Вы, россияне, получите свободу лишь после разочарования в проживании в большой стране и осознания важности полной независимости регионов от единого центра.
Но если вам нравится жить в империи - имеете насилие из поколения в поколение.
Иначе никак. Так работают деньги и сребролюбие.
"Всё, что я создал, я создал для этой страны и для этих людей". Бизнес с человеческим лицом и рациональным подходом.
у бизнеса человеческое лицо? Серьёзно думаете, что он в своей деятельности (которая в 90-е не могла не быть криминализированной) он не перешагивал через людей? он остаётся в "этой стране" просто потому, что ему это удобно и выгодно. Привыкать вести бизнес в новой среде тяжело.
А Евтушенкову помогал Москву к рукам прибирать тоже "для этой страны и для этих людей"?
Я увидела их в первый раз 35 лет назад на концерте в политехническом институте Хабаровска. "Иваси" - таланливые, красивые, горячие! КСП- эшники обожали их! Спасибо, что не подвели!
Привет! Я 35 лет назад тоже в политене учился. Хабаровск.
Народному инагенту России Екатерине Гордеевой низкий поклон.
То, что Вы делаете, безумно важно.
Народный иноагент - классно! Присвоить звание народного иноагента - это звучит гордо!
Да,да,да!!!
Восторг! Это бальзам огромной надежды! Спасибо огромное за возможность это слышать!!!
Дуже світла людина Георгій Васильєв. Дякую за вашу працю і можливість слухати і дивитись ваші передачі! Добро обов'язково переможе, все буде Україна!
Песни из сентябрьского концерта Ивасей поддерживают ежедневное мое существование. И, - о Боже! - развернутое интервью прекрасного Георгия Леонардовича! Спасибо вам, замечательная команда Кати Гордеевой!🙏
Человек - глыба! Сердечная благодарность за великолепное и во многом терапевтическое интервью. После таких встреч хочется жить и творить.
Человек - скользкий и трус ! То влево , то вправо ! Смешно слушать . А Катя сидит и подхихикивает . Книги называет книжками ! Дура полнейшая !
У меня нет слов!
Это просто разрыв!
Какой человечище!
Я в студенчестве лишь пел песни Ивасей и не догадывался, что за исполнитель передо мной!
Сколько смыслов и удивительной смелости!
Преклоняюсь!
Под очень приятным впечатлением от гостя! Пятеро детей! Столько проектов воплощено! Просто завидую его энергичности! Мой отец его ровесник, но он был как раз в 90е из тех, кто потерял все сбережения и никогда не смог оправиться. Его уже нет. А я с огромным трудом выгребаю из сложившейся ситуации, так хочется не потерять последние желания, вцепляюсь в них, надеюсь, вывезу. Спасибо за вдохновение!
Дорогая, всё у Вас будет хорошо!
Храни Вас Бог!
@@lanka-amerikanka3961 спасибо
Всё получится!👍
Будьте здоровы! ❤
Потрясающий Георгий Леонардович! Человек - глыба. Давно ждала это интервью. Невероятно, что столько положительных качеств и граней личности сочетаются в одном человеке.
Я в удивлении доходящим до шока после этого интервью. С этим человеком я встречался лично 20 лет назад - был зрителем на записи одной передачи в Питере. Это один из любимых бардов моей бабушки, который в детстве ничего не вызывал у меня, кроме скуки. 20 лет назад, я узнал, что именно он придумал мюзикл Норд-Ост , и удивился уже тогда. Теперь оказывается, что он открыл в Москве первую биржу, основал мобильную связь в России. А еще он придумал мультик Фиксики, вступительную песню. И «тыдыщ» 😃
В Фиксиках вроде музыка Сергея Васильева и Марины Ланда.
@@ValDroby Я про вступительную песню "Кто такие Фиксики". Музыка и слова Георгия Васильева
И
А теперь это относится к русской культуре и её отменяют..😢
А то, что людей убивают, вас не печалит?
Васильев всегда был для меня бардом в первую очередь и создателем Норд-Оста во-вторую. Но этот выпуск стал каким-то откровением для меня! Сколько добра, смелости и любви в этом человеке, просто потрясающе! Екатерина, ваши выпуски вдохновляют и заставляют верить, что добро победит! Спасибо!!!
Очень круто! Услышал Иваси ещё в 1996м. Сначала в кругу друзей "Не кружи над головою", а потом на кассетах. Очень они меня тогда впечатлили. Их песни с тех пор часто сопровождали меня. А после Несанкционированного концерта и этого интервью..просто нет слов. Спасибо огромное! Георгий Леонардович - человек эпохи Возрождения, которого этой стране очень не хватает.
как обычный болтун может быть человеком Возрождения, что у вас 2%-ных, в головах?
Какой классный чел!
Мечта моя не сбывшаяся. Успешный бизнес, свободная профессия, и поёт только свою песню.
Кайф,кайф,кайф!!!
Спасибо за гостя. Была на этом спектакле за неделю до захвата. Была с внучкой и коллегами по работе. До сих пор программу храню. Как все печально, что одни делают добро в жизни, а другие зло.
Наш мир биполярен
придурошные фиксики это добро?
Невероятный человек. Я восхищена. Давно знаю его как предпринимателя, как создателя креативного бизнеса .
Какое наслаждение общаться с таким прекрасным человеком. Два часа десять минут абсолютного счастья. Спасибо Георгий, спасибо Катя.
Таких не показывают по рос.тv. оно заполнено гадкими мразями.перечислять не буду.. О, времена! О, нравы!..
Какой, легкий, позитивный человек, ясный ум, в моей жизни был только один такой- мой отец, с такими всегда чувство полёта, свободы, папа говорил- деревья умирают стоя, и ты держись всеми корнями, и помогай другим не упасть