Гончаренко потерял телефон, плачу 5000, хочу посмотреть что там 😄 Анатолий как всегда со своим юмором
"Кто найдёт телефон Гончаренко - плачу 5 тыс. долларов, хочу посмотреть что в нём" - ржал до слёз !👍
@Кремлибот Стопицот - лучше 5 тысяч баксов в кармане, чем "слава украине" в виде спасибо ))
Анатолий,ты просто замечательный человек! Многие тебя уважаются и очень любят!!! Держись, Победа будет за нами!!!
Не слухай толіка він сам в "Ванючей европе" сидить а тобі тут в очі сцить
Сорос-сенок Петр сливает Сорос-сенка Хриплого. Побеждает Сорос и Дядя Сэм (США)!
@Алисия Одесса Ну не в окошечко так из из-за угла , выглядываешь . Похвались подвигами как ты одессит отстаивал барельеф Жукова например????
@Alexander Nikolajev а откуда ты знаешь , что я делаю? уж точно в окошечко не смотрю! не надо всех под одну гребенку,!
Анатолий, вы на 💯% правы в своих высказываниях, я с вами полностью согласен. Продолжайте и дальше вскрывать этих никчемных людишек.
@Павел Белов Этим Зе и Порошку не президентами надо быть а на пожизненном в тюрьме сидеть!..
Больше похоже на договорняк и спектакль. Порошенко делают новым президентом. Зеля НИКОГДА НИЧЕМ не управлял. Он играет роль и не более.
@КОЛIADОНIК Вы всё неправильно поняли - Шарий говорит о несостоятельности Зеленского, который не может справиться с Порошенко, но это вовсе не означает, что он "подсмактывает" последнему.
Толя порошку подсмактывает, и это после того как он его жёстко гнобил, и кто тогда никчемный...😂
@Татьяна Иванова "В огороде бузина, а в Киеве дядька" - вот как называется ваш "психологический" анализ))))))))))😅
Не думал , что когда-то буду болеть за Порошенко. Но Зеля сделал невозможное😂 хотя правильно сказать так, болеем за обе стороны, надеемся на взаимное уничтожение 👍
Сорос-сенок Петр сливает Сорос-сенка Хриплого. Побеждает Сорос и Дядя Сэм (США)!
@ИЗЮМ ЖНЕЦ и всё это для того что бы дальше запудривать людям мозги
и адекватным и неадекватным
для них мы все ровны
Порошенко летит обратно чтобы сменить "Шило на мыло" и создать глупому люду иллюзию выбора и смены власти.
" Настоящих буйных мало - вот и не нету вожаков" писал В. С. Высоцкий наверное про Украину.
Не, точно не про Украину . Там буйных больше чем блох на бездомной собаке .
Я вам очень признательна за то что вижу вас в эфире! Спасибо вам за хорошую работу! Приятно Вас слушать и видеть в программе эфира, спасибо за то что вы не опускаете руки! Вы всё правильно сказали и делаете! От всей души благодарю вас!
Анатолий, как вы правы! Обидно, что Зеленский, которого мы так поддерживали, на столько оказался без толковым. Долгое время стреляя себе в ноги, в конце спилил сук на котором сидел. И похоже, если не возьмется за голову, сидеть придется в другом месте, уж петя постарается.
Страшно, когда у президента нет Фаберже. Страну никогда не поднять с такими клоунами.
Голосовал за зелю т.к. выбирал из двух зол меньшее, сейчас понимаю ,что любое зло нужно искоренять. Привет из Харькова
@Mustafa Kemal Atatürk Хейтеры это хорошо, они продвигают видео. Спасибо что ты есть дорогой!
Я опасаюсь,что если на следующий выборах победит Порошенко, Анатолий тупо забьет на всё и скажет,что украинцы безнадежны
Анатолий Анатольевич, Вы бы раньше сказали про телефон Гончаренко(про 5000&), думаю, этот гаджет Вам принесли бы с Лёшиной рукой( какой нибудь Карась, или Стерненко)
Доброго времени суток Анатолий. Смотрю каждый выпуск с 14г. Пишу впервые. Мне одной кажется, что этот договорняк с Порошенко тянется с выборов. Сначала Зеленский поливает Порошенко и всем нравится, теперь Порошенко Зеленского. И так до бесконечности, сменяя друг друга. А мои соотечественники будут снова и снова наступать на грабли. Все знакомые здравомыслящие люди, а откуда берутся те наивные, которые верят этим идиотам?
Анатолий - лучший ! В президенты человека, который говорит правду без лишней «воды» 🎈
Анатолий, спасибо за интересную информацию! С удовольствием смотрю вас .
Классно сказано, помочился Зеленскому на голову это попадание в десятку. Зеленский похож на резиновую куклу, что с ней можно делать всё что хочешь, без каких либо сопротивлений.
Почему все думают, что "они" делают тупые ходы? Может быть это всё по плану?
Ну просто это вполне наглядный пример бестолковых действий. Просто в чем план? Самих себя подставить? Если это план, то явно не Зеленского, а кого-то третьего, при этом президент почему-то играет против себя. Думаю все намного проще.
Как сказал Юрий Подоляка: "это борьба жабы и гадюки и чтобы они своими действиями продолжали хоронить друг друга".
Всем доброго утра!!! Прекрасный расклад вещей на сегодняшний день, сильная аналитика от Анатолия. Спасибо, день выручен! Всем шарищим добра,здоровья и мира!!!
@Мария жинка с заподенщины, муж с центральной части Украины и они не могут зайти и кавы попить?! Кстати, видео уже более 4 лет тому назад, было снято!!!
Толя, мне тяжело смотреть твои видео не потому что надоело. В голове не укладывается как такой бардак вообще возможен!
Если у тебя ещё есть силы все это показывать и рассказывать...респект!
Дай Бог тебе сил!
Запасаемся попкорном и главное нет стороны за которую можно болеть!!
Недавно нашел этот канал. Спасибо большое за информацию, все очень четко и по делу. Если есть какие то идеи как можно что то поменять к лучшему в нашем "гнилом и алчном" государстве буду рад поддержать....
Спасибо большое за видео и за Вашу работу. За правду и за экспертное, профессиональное мнение. Николаев с Вами
Бандера: "Наша влада буде страшною". Любитель Бандеры ЗЕлебобик: "Наша влада буде смішною". Done.
Анатолий,поздравляю тебя и всех шарящих с 2,6 миллионов подписчиков!😃
Анатолий это супер, ржал до слёз, от такого оборота, "Кто найдёт телефон Гончаренко, плачу пять тысяч долларов, хочу посмотреть что в нём". Ничего личного, просто хочу посмотреть. А может кто-то, за вознаграждение отожмёт телефон у Зеленского?
Толя, я с вознаграждения за телефон просто выпал😂😂😂. Респект тебе !!! Так бы ещё у других телефоны тебе на обзор попали просто улёт был бы. Вил саком по Украински.... Прям щоковая рубрика была бы.
Толя за пятёрку я притащу тебе гончаренко живого. Скажи куда? 😂😂😂
@Мария Что Вы в каждом ролике одно и то же вставляете? По ссылке стандартный центр крупного города, причем любого города в любой стране. Вы в городах мира некогда небыли?
@Мария Это к чему?погода хорошая,сахар белый,соль соленая,выздоравливай!
Первый раз нечего добавить.... Все в точку! Анатолий, дай Бог тебе здоровья и сил!
Анатолий, как всегда, выше всяких похвал 👍
Анатолий,вам огромное спасибо за то,что систематизируете информацию,нам легче разобраться в бедламе украинском...
Человека которого обвиняют в госизмене не смогли арестовать?! Пипец. Толь, смотрю тебя, потому что твои понятия о чести, достоинстве, правде, мне импонируют. Да и интересные расследования наконец.удачи Уважаемый.
Надо было по пути из аэропорта, заехать на банковую и дать леща, для полного результата😅
Сорос-сенок Петр сливает Сорос-сенка Хриплого. Побеждает Сорос и Дядя Сэм (США)!
@Mustafa Kemal Atatürk
Нам русским? А ничего, что здесь в основном украинцы?
2.6млн.подписчиков -это б.уважение и доверие к Анатолию.Всем мира,здоровья,сил и энергии.
Болею за обе стороны 🤕
Толик,мы тоже хотим посмотреть, что у Гончаренко в телефоне😆😆😆
Толик, это - лучшее название из всех твоих видосов!))
"Я не лох какой-то" сказал Зеленский. "Я чмо" подумал он.
Хорошая подача материала, слушается как сценарий комедийной мультсатиры. То что это всё реальность, только усиливает эффект 😁
"Тёплыми струями своих слов..." - Анатолий, Вы поэт.
Ай, Толя, молодец!
Разделал под орех одного, натыкал мордой в грязь другого.
Теперь все журналисты интернет-изданий возьмут за основу этот сюжет, и дальше будут размазывать обоих.
В чём же сейчас обвинят Путина?🤔🤣
Анатолий, спасибо за Ваш стрим! Удачи, терпения, всех благ! Шарящим , разума, МИРА
Больше похоже на договорняк и спектакль. Порошенко делают новым президентом. Зеля НИКОГДА НИЧЕМ не управлял. Он играет роль и не более.
Анатолий ,спасибо за критику этой порошенковской и зелёной комарильню, будем надеятся что наш народ проголосует на выборах достойно и забудем за ворюг ,бездарей и клоунов .
Я не понял: который год ждём вторжения Путина, а вторгся Порох?
Да, Анатолий, сущая правда!!!
А пока гончаренко искал телефон ему кто то наступил на губы)
Чему удивляться/возмущаться?
По и Зе два игрока ОДНОЙ игры.
Народ в эн-нный раз КРУТО наипали.
Спасёт разве что чудо.
А я верую в чудеса!)
Здравствуйте! Спасибо за ваши видео! У вас очень классный канал! А у меня так сложилось что я в свои 34 года всё еще живу с мамой. Как бы я не старался, но у меня так и не появились, ни друзья, ни отношения. Я часто оставался дома один и не понимал как надо себя вести и как правильно разговаривать. Хотя мне всегда было грустно от того, что мне не с кем было даже поговорить. В итоге в 34 года я осознал что жизнь просто прошла мимо и всё чему я научился это закрыватся от людей и жить в одиночестве. Хочу просто пожелать всем счастья и успеха. Цените ваших друзей и отношения, если они у вас есть. Очень легко остатся одному в этом мире. Здоровья вам всем 🙏❤
Анатолий Вы молодец Спасибо за правду
Толя за юмор отдельное спасибо!!
"Кто найдет его телефон,плачу 5000,хочу посмотреть что у него там"(с)...аплодисменты😁
главврач в больничке не тот, кто первый халат одел. а тот, кому подчиняются санитары)
Толя твои видео можно смотреть круглосуточно
Тот случай когда и добавить нечего.Ждём продолжения из суда.💪🤝
Спасибо за освещение событий, я согласна.
Все наши беды начались когда перестали расстреливать предателей и расхитителей. А шкурничество было возведено в ранг достоинств человека.
Расстрельная статья будет использоваться против народа даже в мелочах, а те кто её вернут - будут грабить как грабили страну...
🤔🤷♂️
Анатолий! Молодец справедливо ты помочил этих подлецов!
Зеленский кричал, что вот нападёт Путин, а напал Питушенко, хреновый стратег🤷
Анатолий как всегда в точку!!!!!
Вообще в точку сказал Анатолий!Всех предают!Вспомните Кадафи
Пороха на паспортном контроле не узнали. Или пьяный в стельку, или по ошибке паспорт гражданина РФ достал.
Сорос-сенок Петр сливает Сорос-сенка Хриплого. Побеждает Сорос и Дядя Сэм (США)!
@Mustafa Kemal Atatürk У шария одни россияне в чате, здесь бесполезно находится.Ни одного украинца,так что Украины не касается здесь ничего.
Как Вы,Анатолий,правы!!!
Анатолий!
После процедур в мордорском подземном профилактории, выглядите огурчики!
Так держать!
Солидарность, Анатолий 🤝
смотрел эту акт игру) СМЕШНО)
Ребята! Кто нашел телефон Гончара, пожалуйста, дайте Толе. Пару недель будет время офигительных историй!!!!
Не слухай толіка він сам в "Ванючей европе" сидить а тобі тут в очі сцить
Сорос-сенок Петр сливает Сорос-сенка Хриплого. Побеждает Сорос и Дядя Сэм (США)!
@Ignazio а зачем ты мне это говоришь? Вон товарищу говорить надо, который считает, что пароль не обойти и важна только флэшка
Анатолий, а как правильно:
- "помочились На лицо"?
или
- "помочились В лицо"?
Слушаю и понимаю - настоящие патриоты...
Как всегда Толик ты супер, слова хорошо подобрал, торчка обосали
А что означает "ожидается шоколадный камнепад"? На лицо Зе или в свои собственные штаны? Что-то я, не могу понять....
Анатолий! Вы-гений журналистики! Восхищаюсь Вашим каналом горячих новостей! Браво!!!! Очень интересный выпуск!!!!
Сорос-сенок Петр сливает Сорос-сенка Хриплого. Побеждает Сорос и Дядя Сэм (США)!
@Vadim Afonin Ну тут другой бот видео пропихивает про Львов и все по угару ему просмотры крутят.
@Алиса Рыбка Да по угару,выплёскиваем негативную ауру,не орать же на соседа по работе🤣🤣🤣
Как всегда Анатолий прав, 🎈🎈🎈✌
Как всегда - самая лучшая аналитика!
Толя,красавчик!!!👍
Год ,полтора, в наше время, это целая эпоха!
Лёша Губошлеп уже бегает вокруг Дякулы и облизывает со всех сторон🤣
@Mustafa Kemal Atatürk что же ты озабоченный такой. Наверное сам не слазишь с неё.
"Тёплые струи слов" - это шедеврально, современные песнописцы берите на заметку.
Толя, так держать!!!
Правильно ли в такое сложное время показывать врагам наши внутренние проблемы?
мужик давай бери власть в свои руки!
А я думаю, что и Порошенко, и Зеленский - это части одного и того же проекта. Поэтому удивляться тому, что Зе подмахивает По, - наивно. Зе уселся в президентское кресло только благодаря тому, что По сознательно нырнул в дерьмо. Теперь очередь Зеленского. Все логично.
Они заодно...Это спектакль...Если смотреть шире, и даже допустить, что они не заодно, они в любом случае представляют интересы правящего класса.
"Кто найдёт телефон Гончаренко 5.000$"...
Искатели с дубинками выходят искать... не телефон... Гончаренко.
Анатолий Шарий ты лучший!)))
Пусть хранит вас Господь и ваших близких , пусть поможет вам во всех ваших начинаниях, удачи
АНОТОЛИЙ ОБНИМАЮ ДО ХРУСТА ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ С УТРА .....
БЛАГОДАРЮ ВАС
Анатолий вы серьёзно думаете, что Вова и Петя ставленники от разных контор. Ну чем курс Зеленского отличается от курса Порошенко. И ставленник у них один и тот же. Просто началась передача президентского кресло от Зеленского к Порошенко, так как Зеленский на второй срок остаться не сможет. Единственного конкурента отправили в тюрьму и его рейтинг падает, а тут явный пиар Порошенко Зеленским, для того чтобы обеспечить своего ставленника
@Бурый Медведь Вряд ли. Даже если окажется (так не думаю) что Шарий ангажирован, он достаточно грамотен что б такого зашквара не делать.
Конторы разные - курс один. Демократы с республиканцами это уже показали.
0:47 - "мы будем следить - это ни о чем"
10:25 - "ну и как бы и все, продолжаем наблюдать"
Для Пороха Зеля как был так и остался клоуном...Порох держит Зелю за яйца
Зеле нужно было встать на колени в аэропорту перед Порошенко и тихонечко ему прошептать: "Петя,ну не балуйся,поехали в тюрьму"
К сожалению, ничего веселого в этом нет. И сейчас скажу, наверное, наглость, но Анатолий тоже не до конца додумал.
Не нарик Петюню достал из нафталина, а скорее всего ему сказали так сделать.
Уже никто клоуна всерьез не воспринимает, понятно, что этому козлу капец... Но кто тогда вместо? Медведчук? Бойко? Это для них сразу смерть. Юля? Там уже все ясно... Кто остается? Тот, при ком это все и началось, а карлик просто продолжал, вот и все. Считайте : нарик год +Петины 4...за 5 лет пиздец придет всем... И стране, и людям...
По-моему это лучшее видео ютуба на сегодня
Очень громко смеялся
Шарий, так вы, оказывается, Агент Пороха))). Так отвлечь власть, пока соберут массовку 😂👍
Анатолий, правда же, никакие крутые авто и брендовые вещи, не принесут такого удовольствия, как эта ситуация.)))
Анатолий, 2,6 миллиона! Поздравляю!
Толя красава))))
Анатолий, Сибирь с тобой!!!
Преступника обвиняемого в госизмене никто не может арестовать )
Сильная власть )
@drironfelix Сказали же:"Всё дело в упоротой массовке"...
Не слухай толіка він сам в "Ванючей европе" сидить а тобі тут в очі сцить
@Академия здравого смысла, таки да, показательно.. Но Толя не рискнет повторить.
Таки да.