Сплав по реке Ишим.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 5

  • @Роман_З132
    @Роман_З132 Рік тому +1

    👍У меня фишкаяк про,он на базе Щукаря380,отличная надувная лодка-баланс скорости,вместительности,остойчивости и веса для плоскодонки.
    Удачи в походах,приятных впечатлений на воде!

  • @wildgaming8232
    @wildgaming8232 Рік тому +1

    Катнулся на твоё видео, смотрел про бойдарки и кояки, в следующем году планирую то же сплавляться по ишиму

  • @2121pytehestvennik
    @2121pytehestvennik 2 роки тому

    С Новым годом. Трудовой, отличный сплав. Да и на р. Пышма тоже негде встать на ночь, сложно выбрать место для стоянки. В этом году речку Ницу изучал. Берега похожи на Пышминские, тоже илистые. Лайк за видео 20

  • @urilykashov3398
    @urilykashov3398 2 роки тому

    Спасибо за видео! Рекомендую для сплава ещё реку Тара, много мест подходящих для стоянок

  • @александрчусовитин-п6я

    Ребята вы молодцы но блин непонятно. Объясните толкова как шли? Стоянки где получилось организовать в близи каких селений. И что в итоге до Викулово дошли или нет. Где остановились. Вижу средства есть в плане съёмки. Но съёмки нет по итогу. Коптер, да и видео вполне себе норм. Мало материала. Давайте все заново))