Наполи - Рома 2-2. Обзор матча чемпионата Италии 28.04.2024. Кварацхелия заработал пенальти!

• Опубліковано 27 кві 2024
  • #наполирома #хвичакварацхелия #ხვიჩაკვარაცხელია #серияа #наполи
    К Вашему вниманию огненный матч: наполи - рома - 2:2, чемпионат италии, серия а, сезон 2023/24, тур номер 34.
    Команды выдали сверх-атакующий футбол, забив в матче - наполи - рома 2-2, 4 гола во втором тайме. хвича кварацхелия провел на поле 86 минут, заработал пенальти для своей команды и был очень активен в атаке вместе с партнерами(виктор осимен и матео политано)
    наполи нанес по воротам соперника 26 ударов, рома ответила лишь 10-ю. Было назначено в матче наполи 2-2 рома, 2 пенальти. В каждую из сторон...
    Итак, на нашем канале видео: наполи - рома 2-2 обзор матча.