Денис спасибо за такие съёмки подо льдом! Хотелось бы чтобы чаще нас радовал. Это очень познавательно и поучительно. Приходит понимание поведения рыб в разных ситуациях.
ДЕНЧИК ПРИВЕТ 👋👋👋 Щука на второй камере просто заметив камеру- за стеснялась 😀👍Ого а вот и звезда🦀 ненадолго нас посетила 😀👍 Подводные пейзажи 🔥🔥🔥👍 ОДНОЗНАЧНО ОГРОООООООМНЫЙ 👑👍👍👍🎣🎣🎣 НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ 👍
Людииии! Зимааааа! Ой, прямо, завораживающие кадры морозного леса с дрончика! 🚁 Денчик, заставка с названием новая? Красиво! Соскучились, Денчик, по твоим роликам))) 🤗 Рыба, может, в зимнюю спячку впадала, потому и не было её? 😴💤💤 Забавно видеть рыбаков в камышах... Обычно в камышах "наблюдающие" 🌿👀🌿 сидят))) Шучу-шучу))) Плотвичка чуть сама щуке в рот не залезла, а та всё равно не обращает на неё внимание, прямо застыла! Удивительно просто...
Заставка новая, какая внимательная) Да я и сам рыбаков в камышах впервые вижу) Действительно еда сама щуке в пасть лезет, а она замерла, может задумалась о чем, вспоминала утюг выключила или нет) Рад что все тебе понравилось!
Привет Звездочка, привет Ден... 😘. Денчик, а ты обратил внимание что у тебя минус один подписчик? Знай это Я. !!! 😂 правда я психанула знатно?Даже по тебе прошлось.. Надеюсь жена твоя не так психует, снося всё вокруг?!! Но успокойся, я запаслива и не сильно горюй.. 😂 Видео как и рыбалка на высоте... Ой, но щука больно уж инфантильная, удивилась увидев привязаную еду....хохохо..
@@НикНиканов-з3х Привет, Люся! Ого! Вот это ты даёшь... Сейчас всё нормально? Надеюсь, ты нашла смысл жизни))) На Денчика снова подписаться не забудь, ему будет приятно!
@@НикНиканов-з3х Боюсь спросить, осталось ли что-то целое у тебя в квартире после того, как ты "психанула"? У меня соседи алкоголики были, так посуда у них вся только металлическая была (кружки, миски, и т.д.) - видимо, чтобы осколки потом не собирать))) А то как напьются, так давай друг в друга посудой кидаться! Люся! Скажи, что ты не такая)))
@@НикНиканов-з3х Красивая зима у Денчика, да? У нас не было такой красоты нынче, сейчас все водоёмы вскрылись уже... И мои тюльпанчики "носики" показали. Рано ещё, они должны были к концу апреля проклюнуться!
Привет и доброго здоровья, подскажите пожалуйста за музыкальный трек в самом начале вашего ролика, вы не нарушаете авторские права? Красивая мелодия но нарушать не охота. Ролик как вреда, 👍, вы практически диссертацию защитить способны в ваших исследованиях 😉🤝
Здравствуй Дэн. Заставку обновил, зачетно. Щука узрела что камера всматривается в нее, в ответ она стала всматриваться в камеру. Долго смотрела. Окунь то реально горбач. Толстенький, крупный наверно, вращал глазами как хамелеон. Раздвоенная нижняя челюсть, результат встречи с более крупным хищником в раннем детстве. )) Лайк!!
Привет "Кусто"!!! Испортил папарацци Дениска,зубастой аппетит!🤣🤣🤣 Нас в прошлое воскресенье то же щурки мелкие задолбали! Только мы со спиннингом ходили. НХНЧ!!!👍👍👍
Большущий лайк за ваше кино. Попробуйте с поводками поэксперементировать. Как то окуней прямо с рук кормил здоровенными кусками ракушек. Только посадил на леску с крючком и все, интерес у окуней сразу пропал к наживке.
Крутой видос👍 Тёска , привет с урала! Уже месяц на реке не был , лёд промыт , погода карачун что устраивает нынче , реки все с течением и купаться не хочется. А у тебя смотрю есть места где всё чётко
Привет, Денис! Наконец-то новый выпуск рыболовных приключений! Ура! Просмотр доставил огромное удовольствие, впрочем, как всегда. Очень интересно, что же такое заинтересовало щуку или она просто медетировала? Красивые кадры! Про щурка думаю просто сорвался у кого-то с кукана. У меня такой случай был убежала килошница, порвала себе челюсть. С тех пор на кукан стараюсь не вешать. А в этом году всё осложняется новым законом. Взять можно только 3 штук, а чтобы выбрать надо сохранить в живом виде всё, что поймал, а остальных отпустить. Вот и думай, как щукам жизнь сохранить и челюсти не сломать?вот ведь задача???? А за видос ЛАЙК, как всегда! 👍👍👍👍👍👍👍 Да ещё, чуть не забыл! Зима у вас видимо всё же ничего, а у нас снега уже практически нет. На реках вообще интересно- на Оке есть лёд, а на Волге нет. Но это вдоль города ниже по течению, ближе к чебоксарке там есть, туда парни ездят и рыбу пытаются поймать. Правда не у всех получается 😁😁😁 !
Привет Сергей! Спасибо огромное! У нас зима тоже странная, я ее даже не заметил, днем тепло а ночью небольшой мороз, но все же лед на стоячих водоемах около метра. Жерлицы с камерами расставляю часа два) бурить много приходится. Снега мало было по сравнению с тем годом. А как лед растает запрет нерестовый будет, даже и не знаю что снимать в это время)
@@rybalkasdenchikom Придумаешь чего-нибудь. Попробуй найти нерестящуюся рыбу- вот это будет бомба! Представляешь, как будет смотреться трущаяся рыба? Это пожалуй будут кадры из научно популярного киножурнала!
@@rybalkasdenchikom Так она везде в это время на течении грязная. А рыбка-то ищет заливы и затишки у травки где-нибудь, а в заливах где нет течения вода можно сказать почти прозрачная. Я сам наблюдал, как у нас в проточном озере лещ нерестился . Смотрится круто . Впрочем тебе на месте виднее. 👌👌👌
Была полторашка на кукане, подсадил чуть больше двушки, начала дёргаться и порвала полторашке нижнюю челюсть, (цепляю за нижнюю челюсть),всё на глазах произошло, вот буквально в августе Так что попадётся зимой кому-то Бывают попадаются с отрезанной челюстью и без одного уса, раны давно зажившие, гладкие
Да, Ден,хоть у тебя посмотрим как лёд выглядит, мы за эту зиму видели его несколько раз в лужах, а насчёт рваной пасти у щуки...как вариант, металлический лип грип,почему во многих странах он запрещён ,вариант 2 через узкую лунку багром тащили под челюсть, хотя мелковата, но народ у нас талантливый...✋🙏🤝👍а раку отдельный привет...
Привет, Ден. Вставлю свои, привычные пять копеечек по пооду ступора щуки. Такое поведение часто наблюдаемое, когда хищник подходит к жертве и...останавлиается, не решившись атаковать -- уходит во свояси. Но в этом случае, скорее преднерестоаый токсикоз, к тому же брюхо изрядно набито икрой и у самцов воспалены, готовы к оплодотворению молоки. Такое поведение, состояние ступора, можно наблюдать у женщин в положении, когда они в продуктовом магазине, вдруг, застывают с отрешенным взглядом -- только вроде хотела и собиралась купить..., но вдруг подступила тошнота от мысли потребить продукт. -- Женщина, вы стоите в очереди? Вам пробивать чек? Граждане, почему остановилась очеред продвигайтесьь.... 😃🤣😄. Хорошие кадры, Ден. Продолжаю завидывать вашему льду. Хорошего весеннего настроения нам всем. Ужо оторвемся скоро по спиннигу до запрета!!!🤝🙌
Привет Рустам! Хорошее сравнение щуки и женщины в продуктовом магазине)) все стало понятно! А я завидую у кого лёд тонкий, им бурить легче)) жду спиннинга и открытую воду...
Ох ты ж.. Ну Рустамушка и как можна вот так понимать некое наше состояние? Практика знаю напрочь отсутствует, ну разве что обычная наблюдательность... Правда я посмеялась... 😂 😘😘
@@rybalkasdenchikom Рад, что рад, я ж из принципа игнорю других последователей, меня на этом канале АБСОЛЮТНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 👌👍👍👍👍👍👍👍✌
Супер съёмки.По поводу давления согласен,а вот насчёт ветра нет.так как водоём покрыт льдом.По открытой воде другое дело.Щука может быть сыта и поэтому не активна
Ден, я всегда ставлю лайк и редко пишу коменты, но щас не удержался и пишу. Не нужно говорить, о ветре и давлении - это не аксиома, так как проверял, даже вёл письменные заметки, при одних и тех же показателях, улов был разным. Одно не понятно, когда рыба на глубине, а когда на меляке, я думал зависит от давления - но нифига(
Во, как же видос про щуку и без Серёги 😉 Да, странно, что она так на камеру "залипла", тем более, что Денис вроде все мигающие лампочки на камерах заклеил.
У меня вопрос. Вы говорите, что "щука считается наиболее метеозависимой, на её активность влияет геомагнитная обстановка, она не будет клевать в геомагнитные бури и полнолуние, перепадах давления, переменах ветра и температур". Т.к. поклевка считается охотой (проголодалась - поохотилась), вопрос - каким образом она питается в период своих загонов? Т.е. она не может впасть в спячку или накопить жир на зиму. Ей нужно питаться постоянно, иначе смерть. А по рассказам, если Луна в Сатурне, если у меня красная куртка, если у меня собака сегодня спит дольше обычного, а сосед изменил своей жене - она не будет есть. Или ей 1 рыбки на месяц-два хватает, что бы она такая "фи, сегодня меньше солнышка, чем обычно, я не буду охотиться"?
Конечно щука кормится всегда, только по разному! Иногда ей достаточно одного карасика на весь день, а во время жора набивает полный живот. Вот допустим недавно поймал щуку а в ней было 9 линей, пузо то гляди разорвет) Каждый рыбак знает, что в хороший клев достаточно 5 жерлиц, а в плохой день хоть 100 поставь, все равно пустым уйдешь...вот как то так
Привет Ден! Как всегда все круто. Особенно понравилась мелодия вступления и вид с квадрика. Если можешь скин ссылку на музыку или название трека. За ранее спасибо!
@@alexmishin3219 Я на живца ловлю щуку около 30 лет уже и ни разу не было так чтобы у щуки даже одинарный крючок оказался в желудке, хотя жерлицы часто оставляю на ночь)
Щука пугается камеры, потому что у вас модель камеры для щуки не известная. Они же щуки не продвинутые, им в школе рассказывали про модели прошлых лет. А новые камеры им в диковинку. Надо, перед рыбалкой, для щук устраивать семинар, так сказать, знакомить с новинками видео техники, и они будут клевать охотнее!!!!
@@rybalkasdenchikom я белозавистью тебе завидую, что ты можешь столько времени своего использовать на то, чтобы другим открыть свой мир! Молодец! ЗЫ. Не зря уже 107тыс!
У меня такое было, месяц назад. Тоже щука была с точно такой же раздвоенной челюстью . весом она была около 1.5 кг. Тоже отпустил. Я думал что у кого то с кукана сорвалась.
Денис привет смотрю и прям охуеваю прям балдею у нас сегодня плюс 25 аж жаба давит но ничего завтра еду на море калкан пошол и бычок черноморский до семисот грамм.Привет всем рыбакам.
В этом видео есть ua-cam.com/video/rkcEjdT_QDM/v-deo.html&ab_channel=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC
Сука,,,,,,, я сглазил! Кто-то поставил палец вниз😷 . Всё равно ты лучший!!! А насчет обзоров,. Дело хозяйское, как у нас говорят. Я смотрел обзор палатки, лодки, что не так???
Спасибо Виктор! Да вот Вы смотрите, а другие глупости начинают писать, ну в общем как всегда, всем не угодишь...Конечно обзоры еще будут, совсем без них тоже нельзя, нужно разнообразие.
@@rybalkasdenchikom Бывает, эти одноразовые, проявятся ни с того ни с сего, нагадят, и убрать за собой не удосужатся. Не обращай внимания, я правда не понимал смысла кормить лунки зимой.А благодаря твоим роликам, рыбалка с детишками стала веселей, это - главное!!! А для одноразовых комментаторов ещё в СССР название придумали: изделие номер 2 . Процветания каналу, ну и н.х- н.ч.👍
Щучка цепанула блесну или воблер, зацепилась нижней губой. Видел несколько раз в конце апреля как щуки об полено мордой снимают с себя зацепы, так и порвала себе мордочку! За то, жива осталась и клюнула.
Люблю подводные съёмки и очень интерестная тусовка рыбы и все ,что они делают.
Денис спасибо за такие съёмки подо льдом! Хотелось бы чтобы чаще нас радовал. Это очень познавательно и поучительно. Приходит понимание поведения рыб в разных ситуациях.
Рад что понравилось
Это шедеврально! Смотрела на одном дыхании! Нужно тоже осваивать ловить щуку на жерлицы! Лайк!
Спасибо большое!
ДЕНЧИК ПРИВЕТ 👋👋👋 Щука на второй камере просто заметив камеру- за стеснялась 😀👍Ого а вот и звезда🦀 ненадолго нас посетила 😀👍 Подводные пейзажи 🔥🔥🔥👍 ОДНОЗНАЧНО ОГРОООООООМНЫЙ 👑👍👍👍🎣🎣🎣 НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ 👍
Привет!! Какая то стеснительная щука попалась) Раки потихоньку к берегу подходить начали, скоро думаю чаще в кадрах будут попадаться. Спасибо!!!
Восхитительные сьемки у тебя!
У нас вода тундровая и не дает делать такие шедевры 👍👍👍👍👍
Спасибо, у нас только зимой прозрачная когда лёд стоит
Дэн-красавчик!!! Кадры просто завораживающие, продолжай в том же духе!!!!
Спасибо, буду стараться
Спасибо Денис за ваши старания, видео улёт
Просто замечательный фильм, обажаю Ваши видео, окунь действительно был мощным, ну а щука мутированый экземпляр наверное😁😁
Спасибо дружище!
Большое спасибо , очень интересно , + набираюсь опыта ! Здоровья , удачи , успеха !
Людииии! Зимааааа! Ой, прямо, завораживающие кадры морозного леса с дрончика! 🚁 Денчик, заставка с названием новая? Красиво! Соскучились, Денчик, по твоим роликам))) 🤗 Рыба, может, в зимнюю спячку впадала, потому и не было её? 😴💤💤 Забавно видеть рыбаков в камышах... Обычно в камышах "наблюдающие" 🌿👀🌿 сидят))) Шучу-шучу))) Плотвичка чуть сама щуке в рот не залезла, а та всё равно не обращает на неё внимание, прямо застыла! Удивительно просто...
Заставка новая, какая внимательная) Да я и сам рыбаков в камышах впервые вижу) Действительно еда сама щуке в пасть лезет, а она замерла, может задумалась о чем, вспоминала утюг выключила или нет) Рад что все тебе понравилось!
Привет Звездочка, привет Ден... 😘.
Денчик, а ты обратил внимание что у тебя минус один подписчик? Знай это Я. !!! 😂 правда я психанула знатно?Даже по тебе прошлось.. Надеюсь жена твоя не так психует, снося всё вокруг?!! Но успокойся, я запаслива и не сильно горюй.. 😂
Видео как и рыбалка на высоте... Ой, но щука больно уж инфантильная, удивилась увидев привязаную еду....хохохо..
@@НикНиканов-з3х Привет, Люся! Ого! Вот это ты даёшь... Сейчас всё нормально? Надеюсь, ты нашла смысл жизни))) На Денчика снова подписаться не забудь, ему будет приятно!
@@НикНиканов-з3х Боюсь спросить, осталось ли что-то целое у тебя в квартире после того, как ты "психанула"? У меня соседи алкоголики были, так посуда у них вся только металлическая была (кружки, миски, и т.д.) - видимо, чтобы осколки потом не собирать))) А то как напьются, так давай друг в друга посудой кидаться! Люся! Скажи, что ты не такая)))
@@НикНиканов-з3х Красивая зима у Денчика, да? У нас не было такой красоты нынче, сейчас все водоёмы вскрылись уже... И мои тюльпанчики "носики" показали. Рано ещё, они должны были к концу апреля проклюнуться!
Очень красивое и четкое видео под водой! Очень нравится! )
Спасибо!
Подводная съемка великолепна!
Спасибо
Да, супер 👍👍👍
Классные съёмки. Молодец, всегда смотрю все твои видео с интересном
Спасибо
Привет и доброго здоровья, подскажите пожалуйста за музыкальный трек в самом начале вашего ролика, вы не нарушаете авторские права? Красивая мелодия но нарушать не охота.
Ролик как вреда, 👍, вы практически диссертацию защитить способны в ваших исследованиях 😉🤝
Привет, спасибо! Мелодию брал с epidemicsound , она не нарушает авторских прав, вот только название не помню трека
@@rybalkasdenchikom Спасибо и ждём новых познавательных видео 🤝
Ден привет! лайк не глядя , посмотрим плохих видео у тебя практически нет, удачных кадров!!!
Привет Сергей! Спасибо за поддержку!
Привет из Казахстана, Актюбинск смотрит!
Привет!
Привет родному Актюбинску из Курска...🤝
@@ВладимирБатутин 👋👋👋👋
Я был в Актюбенске
Завтра собираюсь
Круто, профессионально - спасибо!
Сколько раз ездил в полнолуние, всегда были поимки щуки, практика показывает обратное, при благоприятной луне и погоде нули, нхнч
Здравствуй Дэн. Заставку обновил, зачетно. Щука узрела что камера всматривается в нее, в ответ она стала всматриваться в камеру. Долго смотрела. Окунь то реально горбач. Толстенький, крупный наверно, вращал глазами как хамелеон. Раздвоенная нижняя челюсть, результат встречи с более крупным хищником в раннем детстве. )) Лайк!!
Привет Николай! Спасибо! А я вот думал может щуке балансиром рыбаки разорвали челюсть. Хотя там много вариантов...видно у нее не сладкая жизнь)
Привет "Кусто"!!! Испортил папарацци Дениска,зубастой аппетит!🤣🤣🤣 Нас в прошлое воскресенье то же щурки мелкие задолбали! Только мы со спиннингом ходили. НХНЧ!!!👍👍👍
Привет Андрей! Тоже хочу спиннингом, но когда лед сойдет запрет будет( Спасибо!
Большущий лайк за ваше кино. Попробуйте с поводками поэксперементировать. Как то окуней прямо с рук кормил здоровенными кусками ракушек. Только посадил на леску с крючком и все, интерес у окуней сразу пропал к наживке.
Молодец Денчик!!! Кто хочет - тот ловит) терпение и труд ! Кадры хороши, особенно подводные и квадрик! Лайк за труды!
Спасибо дружище! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда))
@@rybalkasdenchikom точняк
Класс, Ден , как всегда с комментариями по теме.
Спасибо, рад что понравилось
Excellent very nice video.I like this video❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Денчик, как всегда спасибо за видос!!!
Природа красота то какая!
Согласен!
как обычно бывает клюет тогда, когда кто-то звонит))
Да)))
Точнее звонят, когда клюёт😅
Крутой видос👍 Тёска , привет с урала! Уже месяц на реке не был , лёд промыт , погода карачун что устраивает нынче , реки все с течением и купаться не хочется. А у тебя смотрю есть места где всё чётко
Привет, тоже последние деньки остались, вдоль берега вода уже...
Привет, Денис! Наконец-то новый выпуск рыболовных приключений! Ура!
Просмотр доставил огромное удовольствие, впрочем, как всегда. Очень интересно, что же такое заинтересовало щуку или она просто медетировала? Красивые кадры! Про щурка думаю просто сорвался у кого-то с кукана. У меня такой случай был убежала килошница, порвала себе челюсть. С тех пор на кукан стараюсь не вешать. А в этом году всё осложняется новым законом. Взять можно только 3 штук, а чтобы выбрать надо сохранить в живом виде всё, что поймал, а остальных отпустить. Вот и думай, как щукам жизнь сохранить и челюсти не сломать?вот ведь задача????
А за видос ЛАЙК, как всегда! 👍👍👍👍👍👍👍
Да ещё, чуть не забыл! Зима у вас видимо всё же ничего, а у нас снега уже практически нет. На реках вообще интересно- на Оке есть лёд, а на Волге нет. Но это вдоль города ниже по течению, ближе к чебоксарке там есть, туда парни ездят и рыбу пытаются поймать. Правда не у всех получается 😁😁😁 !
Привет Сергей! Спасибо огромное! У нас зима тоже странная, я ее даже не заметил, днем тепло а ночью небольшой мороз, но все же лед на стоячих водоемах около метра. Жерлицы с камерами расставляю часа два) бурить много приходится. Снега мало было по сравнению с тем годом. А как лед растает запрет нерестовый будет, даже и не знаю что снимать в это время)
@@rybalkasdenchikom Придумаешь чего-нибудь. Попробуй найти нерестящуюся рыбу- вот это будет бомба! Представляешь, как будет смотреться трущаяся рыба? Это пожалуй будут кадры из научно популярного киножурнала!
@@СергейРоманов-м1ц3е у нас в это время половодье и вода очень грязная(
@@rybalkasdenchikom Так она везде в это время на течении грязная. А рыбка-то ищет заливы и затишки у травки где-нибудь, а в заливах где нет течения вода можно сказать почти прозрачная. Я сам наблюдал, как у нас в проточном озере лещ нерестился . Смотрится круто . Впрочем тебе на месте виднее. 👌👌👌
Привет Ден, видео как всегда классное. Щука прям порадовала))))
Привет Дмитрий! Спасибо!!
Плотва на редбуле👀😊
Добрый день! Мы тоже зимой щук на жерлицы ловим .
Зима. Классно. У нас в этом году льда не было. Отличное видео. Завидую белой завистью)))👍👍👍 НХНЧ
Спасибо, рад что понравилось
На одном дыхании не смог просмотреть, друзьям отсылал ссылку, надеюсь Денчик не против?
А так, вообще БОМБА! Как будто сам погрузился .
Конечно не против) Спасибо!
@@rybalkasdenchikom да, нет! То тебе спасибо! Можешь! 👍
Видишь рыбалку с Денчиком сразу лайк
Красотища!!!! Лайкос однозначно!!!
Спасибо!
Стабильно 👍👌👀
Спасибо!!
ПриветДенис класс лайк по больше такого формата
Буду стараться!
Трудовая рыбалка 👍👀
крутая рыбалка
Молодец, Денис! Содержательно, интересно и 10 минут, золотой стандарт. Можно было ещё поубавить наблюдение заиндевевших кустов до 10 сек.
Костюм шик 🤝👍👌
Комментируешь почти как Дроздов,👍
Спасибо
Было интересно, спасибо, кадры супер...
Щука сонная☺долго в кадре дрыхла...
Была полторашка на кукане, подсадил чуть больше двушки, начала дёргаться и порвала полторашке нижнюю челюсть, (цепляю за нижнюю челюсть),всё на глазах произошло, вот буквально в августе
Так что попадётся зимой кому-то
Бывают попадаются с отрезанной челюстью и без одного уса, раны давно зажившие, гладкие
Лучше плохая рыбалка, чем хорошая работа))))
как всегда-суперовское видео!
Спасибо
Денчик приветствую ✊👌👍👀✍🤝😊☝️
Привет!!
Ден, огонь сьемка🤓👌
Спасибо!!!
Да, Ден,хоть у тебя посмотрим как лёд выглядит, мы за эту зиму видели его несколько раз в лужах, а насчёт рваной пасти у щуки...как вариант, металлический лип грип,почему во многих странах он запрещён ,вариант 2 через узкую лунку багром тащили под челюсть, хотя мелковата, но народ у нас талантливый...✋🙏🤝👍а раку отдельный привет...
У нас в этом году лёд хоть и толстый, но рыхлый, морозы только ночью, а днём как правило около нуля всю зиму было
Привет, Ден. Вставлю свои, привычные пять копеечек по пооду ступора щуки. Такое поведение часто наблюдаемое, когда хищник подходит к жертве и...останавлиается, не решившись атаковать -- уходит во свояси. Но в этом случае, скорее преднерестоаый токсикоз, к тому же брюхо изрядно набито икрой и у самцов воспалены, готовы к оплодотворению молоки. Такое поведение, состояние ступора, можно наблюдать у женщин в положении, когда они в продуктовом магазине, вдруг, застывают с отрешенным взглядом -- только вроде хотела и собиралась купить..., но вдруг подступила тошнота от мысли потребить продукт. -- Женщина, вы стоите в очереди? Вам пробивать чек? Граждане, почему остановилась очеред продвигайтесьь....
😃🤣😄. Хорошие кадры, Ден. Продолжаю завидывать вашему льду. Хорошего весеннего настроения нам всем. Ужо оторвемся скоро по спиннигу до запрета!!!🤝🙌
Привет Рустам! Хорошее сравнение щуки и женщины в продуктовом магазине)) все стало понятно! А я завидую у кого лёд тонкий, им бурить легче)) жду спиннинга и открытую воду...
Ох ты ж.. Ну Рустамушка и как можна вот так понимать некое наше состояние? Практика знаю напрочь отсутствует, ну разве что обычная наблюдательность...
Правда я посмеялась... 😂 😘😘
Отличный ролик!!!!!
Спасибо
КЛАСС. КРАСОТА.
Хоть тут на щуку посмотреть )
Будем надеяться что в Кинель рыба зайдет и мы щуку на спиннинг половим
@@rybalkasdenchikom только этим и занимаюсь - усиленно надеюсь )
Спасибо за видос 👍😎👍 Это наверно от жадности челюсть порвала, у меня тоже так было 😅
Приятно посмотреть! Ну и радует отсутствие👎 ! Кретины чем то заняты😁. Спасибо!!!
Рад что понравилось!
@@rybalkasdenchikom Рад, что рад, я ж из принципа игнорю других последователей, меня на этом канале АБСОЛЮТНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 👌👍👍👍👍👍👍👍✌
Супер съёмки.По поводу давления согласен,а вот насчёт ветра нет.так как водоём покрыт льдом.По открытой воде другое дело.Щука может быть сыта и поэтому не активна
Спасибо!
Ден, я всегда ставлю лайк и редко пишу коменты, но щас не удержался и пишу.
Не нужно говорить, о ветре и давлении - это не аксиома, так как проверял, даже вёл письменные заметки, при одних и тех же показателях, улов был разным.
Одно не понятно, когда рыба на глубине, а когда на меляке, я думал зависит от давления - но нифига(
Да я сам многим про это говорил, но люди требуют чтобы говорил о погоде)
Думаю в сети в свое время порвала или с блесны сошла.
Как всегда классно и интересно👍👍👍
Щука явно натерпелась...Спасибо друг!
*Зачетный ролик , предлагаю дружить каналами . Удачи на водоемах !*
Спасибо за видео
Как всегда👍👍👍👍👍👍👍👍
Спасибо!
Супер контент
Спасибо!
@@rybalkasdenchikom Реально познавательно рассказано. Вам спасибо.
Щука со второй камеры словно в ступоре находилась. Такого поведения я ещё ни разу не наблюдал. Как-будто она сильно боялась камеры.
Во, как же видос про щуку и без Серёги 😉
Да, странно, что она так на камеру "залипла", тем более, что Денис вроде все мигающие лампочки на камерах заклеил.
Живец буквально сам в пасть щуке лез, но ей было не до него, действительно что то очень сильно напрягало
Может там ондатра за камерой была, вот щука и напрягалась)
@@sorokinpodvodoi Все может быть, рыбаки там часто видят ондатру у себя в лунках, также как вариант , щука покрупнее спугнула ее)
@@rybalkasdenchikom Когда-нибудь мы приобретём камеру 360 градусов, чтобы наблюдать происходящее с другой стороны камеры
за рыбой всегда ходить надо вчера или завтра ... поговорки не зря придумали
Золотые слова...)))
У меня вопрос. Вы говорите, что "щука считается наиболее метеозависимой, на её активность влияет геомагнитная обстановка, она не будет клевать в геомагнитные бури и полнолуние, перепадах давления, переменах ветра и температур". Т.к. поклевка считается охотой (проголодалась - поохотилась), вопрос - каким образом она питается в период своих загонов? Т.е. она не может впасть в спячку или накопить жир на зиму. Ей нужно питаться постоянно, иначе смерть. А по рассказам, если Луна в Сатурне, если у меня красная куртка, если у меня собака сегодня спит дольше обычного, а сосед изменил своей жене - она не будет есть. Или ей 1 рыбки на месяц-два хватает, что бы она такая "фи, сегодня меньше солнышка, чем обычно, я не буду охотиться"?
Конечно щука кормится всегда, только по разному! Иногда ей достаточно одного карасика на весь день, а во время жора набивает полный живот. Вот допустим недавно поймал щуку а в ней было 9 линей, пузо то гляди разорвет) Каждый рыбак знает, что в хороший клев достаточно 5 жерлиц, а в плохой день хоть 100 поставь, все равно пустым уйдешь...вот как то так
Здравствуйте Денис??? Я тоже купил себе жерлицу на пробу тоже хочу попробовать не разу не ловил
Привет, если щука клюнет, то думаю вам понравится
@@rybalkasdenchikom Я буду очень рад и доволен
Покажите как снимайте под водой и на какую камеру?
У меня 7 камер и все разные
как всегда топ
Хорошее видео...
Спасибо
По всем параметрам клёв должен бы быть хорошым почему так . Спасибо за видео интересно смотреть такие ролики.
Привет Ден! Как всегда все круто. Особенно понравилась мелодия вступления и вид с квадрика. Если можешь скин ссылку на музыку или название трека. За ранее спасибо!
Заметил что щука наименее зависима от погоды. Вот лещ и карась- это Да!!! А щука берёт наживку если голодная...а иногда и сытая тоже берёт.
Ден, посмотри на игру первой и второй плотвы, вылитый раттлин ....🤔😂🤝🙏👍👍
Да что то в этом есть))
Да.Щуки боятся камеру.Смотрю не первое твое видео.атакует только спиной к камере.Может как то маскировать ее цветом?
Да маскирую и в камыш, и ветками обвязываю, говорят рыба боковой линией чувствует излучения от камеры
видео супер подскажи какую камеру под водой снимал
sony as 300
Выживает ли щука после среза снасти, ведь крючок наверняка в желудке?
Крючок как правило в челюсти , поэтому выживает
@@rybalkasdenchikom в челюсти тройник, в желудке двойничок☝️
@@alexmishin3219 Я на живца ловлю щуку около 30 лет уже и ни разу не было так чтобы у щуки даже одинарный крючок оказался в желудке, хотя жерлицы часто оставляю на ночь)
Привет Денчик. Я на мели не ловлю. Глубина от трех метров до десяти. Светло, может видит тройник?
Да на глубине или в мутной воде щука активнее атакует
Здравствуйте. Классные видосы. Подскажите пожалуйста, что за подводная камера у вас?
Разные экшн камеры
Вот так поворот) лайк
Щука пугается камеры, потому что у вас модель камеры для щуки не известная. Они же щуки не продвинутые, им в школе рассказывали про модели прошлых лет. А новые камеры им в диковинку.
Надо, перед рыбалкой, для щук устраивать семинар, так сказать, знакомить с новинками видео техники, и они будут клевать охотнее!!!!
)))
А что за трек в начале?????
Если нужно могу поискать
Да интересный риф.
Челюсть щуки скорее всего Порвана от какой-нибудь блесны, от резкой подсечки.
Привет земляк! Щуки так и тролят тебя!)
Щучке челюсть, видимо блесной распахали.
p.s. купи гарнитуру и не парься с доставанием телефона из кармана)
Привет земляк! Я на рыбалку не за щукой хожу а за красивыми кадрами) Если хочу наловить рыбы, то камеры с собой не беру, на них время много уходит)
@@rybalkasdenchikom я белозавистью тебе завидую, что ты можешь столько времени своего использовать на то, чтобы другим открыть свой мир! Молодец!
ЗЫ. Не зря уже 107тыс!
@@pavelhunter7063 спасибо!
У меня такое было, месяц назад. Тоже щука была с точно такой же раздвоенной челюстью . весом она была около 1.5 кг. Тоже отпустил. Я думал что у кого то с кукана сорвалась.
здравствуйте, что за камера у вас?
Даже ссылка есть в описании
Денис привет смотрю и прям охуеваю прям балдею у нас сегодня плюс 25 аж жаба давит но ничего завтра еду на море калкан пошол и бычок черноморский до семисот грамм.Привет всем рыбакам.
Привет Андрей! Плюс 25 тоже хорошо, я уже соскучился по теплу...
Калкан это камбала?
С удовольствием половила б бычка просто на леску без удочки. Кайфффф! Почувствовать поклёвку прям в руку
Здравствуйте какой подводной камерой снимаете в воде? Подскажите модель???
Здравствуйте, sony as300
еще sjcam , в описании под видео есть ссылка
Рыбалка это Круто
Да я тоже так думаю!
Привет лайк смотрим
Какю камеру используете
Экшн камеры
Дружище, сними пожалуйста, что делает щука, когда ее вытаскиваешь. Мне интересно как она там вихляет
В этом видео есть ua-cam.com/video/rkcEjdT_QDM/v-deo.html&ab_channel=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC
@@rybalkasdenchikom спасибо большое. Увидел.
А что за камера у вас?
В описании
Сука,,,,,,, я сглазил! Кто-то поставил палец вниз😷 . Всё равно ты лучший!!! А насчет обзоров,. Дело хозяйское, как у нас говорят. Я смотрел обзор палатки, лодки, что не так???
Спасибо Виктор! Да вот Вы смотрите, а другие глупости начинают писать, ну в общем как всегда, всем не угодишь...Конечно обзоры еще будут, совсем без них тоже нельзя, нужно разнообразие.
@@rybalkasdenchikom Бывает, эти одноразовые, проявятся ни с того ни с сего, нагадят, и убрать за собой не удосужатся. Не обращай внимания, я правда не понимал смысла кормить лунки зимой.А благодаря твоим роликам, рыбалка с детишками стала веселей, это - главное!!! А для одноразовых комментаторов ещё в СССР название придумали: изделие номер 2 . Процветания каналу, ну и н.х- н.ч.👍
Щучка цепанула блесну или воблер, зацепилась нижней губой. Видел несколько раз в конце апреля как щуки об полено мордой снимают с себя зацепы, так и порвала себе мордочку! За то, жива осталась и клюнула.
Возможно все так и было
это где такая чистая вода?
Самарская область
Термос АРКТИКА?
Нет, Стенли
Это не альфа- самец. Пузатый окунь-самка!!! И это повод поздравить её с 8 марта))
Думаю на большую щуку надо большую наживку, грамм так 400-600 и оснастку другую.
Отличная съёмка,что за камера?
Ссылка в описании