Андрей, я с тобой согласен) Ты крутой чел. Я тот чисто композитор который за 2 дня написал считай альбом игровой музыки) Это было безумно крутой опыт, я бы с удовольствием с тобой что то сделал или по учавствовал. Я всегда рад помочь. С некоторыми людьми из джема я до сих пор общяюсь. Кста жалко ютюб порекомендовал только спустя 2 недели видос, но и за это спасибо))
На моменте 6:20 как программист и музыкант одновременно хочу объяснить столь частые отдыхи. Когда в программе есть определённые функции, классы итд, ты понимаешь, что делать, чтобы получить определённый результат, а в музыке совсем не так. Часто происходит ситуация, что в голове возникла мелодия, но в реальный вид она не переносится(просто не получается подобрать ноты), а мозг зацикливается на этой мелодии и придумать новую очень сложно. По этому нужно сделать прогулку/сон/отдых, чтобы мозг отошёл от той мелодии и выдал что-то новое. И так не только с музыкой
Да нет, дело даже в другом, это очень странно, что он ожидал от людей спать по 5 часов. Если я буду сидеть над кодом весь день, не спать, не отдыхать. Помимо того, что я собью все биоритмы, так ещё и не будет никакого адекватного результата, потому что на уставшую голову многого не получится. Мне скорее показалось, что сам автор ролика слишком переживательный, начиная с того, что сразу же стал лезть в чужие дела, брать на себя работу главного во всей команде, от этого ещё сильнее себя выматывая. P.S. это сейчас без комментариев качества работы, потому что у него в команде у многих в целом страдал скилл.
Божечки почему мне в реки выдало видео только сейчас. Очень интересно ббыло смотреть как за такой короткий срок, с жеским ограничением ресурсов и рук делался проект ❤ У меня создается впечатление что роль сценариста впринципе проклятая и сценарист (в играх) это всегда бесполезный чсвшер. Найти адекватного сценариста который чет планирует, расчитывает ресурсы проекта, и в целом, работу делает, а не в облаках витает- крайне редкое явление. Я долгое время пыталась найти визуальную новеллу где была бы художником, и абсолютно каждый раз я сталкивалась с абсолютной неадекватностью сценаристов. Классика "Сценария нет, альфы вн нет, даже синопсиса нет, но я гениальный сценарист, мне нужно сто артов прям щас". При этом если сценарист ну просто не шарит за что-то, не знает как что-то обьяснить в плане визуала, он никогда в этом не признается и не попытается выслушать советы других челов. "Я здесь власть, я альфа самец, без меня всё рухнет!!! " Очень хочется ошибаться в этом всём, но смотрю видео, и только всё подтверждается, а оно ещё и годичной давности.
Чувааааак, вы такие молодцы... Пройдя такие трудности люди и приобретают навыки! Не переставай трудиться. Желаю увидеть ещё игры с твоим участием в разработке
боже вы такие молодцы, вы не сдались и дошли до конца . Сценарист конечно как мудила поступил. Музыканту и девушкам респект . Видео получилось отличным, удачи вам в будущих работах.
Это потрясающе! Надо будет как-нибудь сыграть в эту игру. Блин, я теперь сам хочу в джеме поучаствовать! Только у меня вообще никаких навыков пока нет: ни в рисовании, ни в сценарии, ни в программировании.
Продолжай выпускать ролики по геймджемам / работе с командой, интересно смотреть. Монтаж прекрасный, как и голос, речь поставлена. Смотреть - одно удовольствие)
Спасибо, но подобных роликов больше не хочу делать, так как участвовать ещё в чём-то подобном не хочу. Но ролики правда нужно продолжать хоть иногда делать, да и идеи есть. Просто некогда. Да и другими каналами занят. Можно будет когда-нибудь про нашу игра ролики по чуть делать, чтобы показывать нароботки.
Эх,легендарное видео. Не знаю,что меня зацепило,монтаж,история,подача… но видео вызывает приятные воспоминания о как будто уже далёком и спокойном 2021,и заставляет возвращаться к нему
Да, это были тяжелые дни... Спасибо тебе Андрей и всей команде за труд. Этого проекта не существовало бы без всех этих испытаний, терпения и стремления. Хотя мы не сделали всё что хотели, но фундамент уже остыл и остаётся лишь продолжать работу хотя бы до демки. Мне, тебе, команде и остальным людям хорошего настроения и новых свершений в личной жизни. егнкгкеш)
Поздравляю с такой продуктивной работой! Выглядит проект и правда хорошо, особенно учитывая сроки джема. Если будешь ещё участвовать в джеме и нужен будет программист/лвл-дизайнер - пиши, поработаем вместе)
Ситуации уже 2 года, но хочу сказать, что ты молодец, очень жаль, что с сценаристом получилась такая тяжелая история, но игра получилась, действительно, хорошей. Удачи в дальнейшем и спасибо за мотивацию в твоих роликах!
Вот это история :0 Я стараюсь брать людей которых знаю и я уверен что такого не начнут) удачи в дальнейшей разработке) А ещё по тому что я увидел в ролике игра получилась как минимум прикольной, жалко что поиграть не успел :/
Надеюсь заметишь. Чееел тебе надо развивать эту игру дальше. Это проэкт мирового уровня, просто пока что сырой. Но если ты начнёшь делать его дальше и хорошо себя заявишь, то игра будет популярнее того же paper mario! Поверь мне, высокие оценки на metacritic тебе обеспечены,просто доделай игру и регулярно выкладывай сиквелы или DLC с новыми механиками.!
Видос получился интересным. Но с прохождением игры какая-то неурядица вышла. В видосе много локаций на которых я даже не успела побывать. С пиксельным миром все гуд, ну, почти, карта вышла очень большой, много персонажей, но какой в них смысл, если с ними нельзя по взаимодействовать. А когда я попала в 3d мир, вышло так что собрав 30 монет и взяв ключ, пошла я значит открывать дверь, как мне казалось по заданию, там появилась кат-сцена того как гг убегает от голема и все, титры. Не, ну в целом, это были хорошие 5 минут, мне понравилось, зашло так сказать 10 из 10)) С меня лайк и подписка.
Очень классно получилось) и видно что ты скромный… Но ведь проект правда получился очень крутым! Особенно как то что это твой первый проект! ( и кстати разве в конце не было твоих друзей в дс ? )
АФИГЕТЬ, ВИДЕО 20 МИНУТ? Я думал минут 10 прошло максимум, очень интересно и круто) Я сам хотел делать игры, собрал небольшую команду, а по итогу никто кроме меня за игру даже не садился, хотя вроде как идеей горели все
Мораль сей басни такова. Никогда не соглашаетесь быть главным в проекте. Потому что в итоге вы будете делать всю работу за команду. А они будут творить говно и говорить что мы же тоже стараемся мы тоже делаем.
БЛИИИН ИГРА ТАКАЯ АТМОСФЕРНАЯ КАК БУДТО НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ СКЕТЧ, НО У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ОБЬЯСНЯТЬ НО ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ ТАК ЧТО РАКИ ПЕРЕЗИМАСУКАВАЛИ, СВЕРНУЛИ ГОРЫ И СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ В GAMEJAM Респект.
Смотрю видос и не могу вспомнить, где я слышал твой голос... Очень похоже на retrofreak, который делал прохождения игр без монет. Если ты это он, то мой слух меня не обманул. Уж слишком приятный твой голос и манера речи.
Классный видос. Нравиться подача и в целом у тебя со сторителингом хорошо. Удачи с проектом, буду иногда поглядывать что с ним. Будет крупная обнова, сообщу Максу. Ни пуха ни пера)
Сценарист гений Написал гигантский сюжет на уровне сюжета Наруто в игру про 2д мальчика в 3д. Мне напомнило ситуацию в рб, чел сделал симулятор скалы, и ему пишут "хотелось бы сюжета", да, в симуляторе скалы явно не хватает сюжета, эпика, драмы
15:38 сценарист.... я не знаю что сказать: он просто решил полтора дня работать над текстом, не дать разрабам, и осудить их за кражу проэкта. МОЛОДЕЦ ХРЕНОВ 👏
Не, ну видео эпичное, желаю удачи в разработке и успеха. Только не понял, в игре есть ли тот самый злодей-ножницы, которому и модель сделали, и текстуру нарисовали?
3:50 Даже не в инете, посмотри на детей и взрослих) Дети кажутся добрее и милее Люди которые нам кажутся добрыми имеют круглые форми и большие глаза (вот и прчина больших глаз в аниме)
Чел ваш проект шедевр (Даль что удалили) Я был на геймджеме (я играл в игры) только щас начал сам программист и скажу что ваша игра была моим фаворитом и я болел за вас
На моем первом геймджеме все активно делились мыслями предлагали идеи, словом, круто п*здели, пока до дела не дошло... Все резко перестали отвечать, когда потребовались результаты работы. Было это месяц назад. До сих пор никто ничего не написал
То чувство, когда сюжет разработки игры интереснее сюжета самой игры
*флэшбэки про человека паука через вселенные*
@@exabyte8649 рил
*Ты в точку прям попал...*
Так его же сценарист писал
.
Мораль: даже в крутой команде разработчиков может оказаться амогус.
блять непонел. а меня за что ? я просто в джеме сделал игру про васю...
@@nash_slon34 ок
@@nash_slon34 хах
Тутутутуту тутут
Тоесть ИМПОРТЕР ИЗ САС
Андрей, я с тобой согласен) Ты крутой чел. Я тот чисто композитор который за 2 дня написал считай альбом игровой музыки) Это было безумно крутой опыт, я бы с удовольствием с тобой что то сделал или по учавствовал. Я всегда рад помочь. С некоторыми людьми из джема я до сих пор общяюсь. Кста жалко ютюб порекомендовал только спустя 2 недели видос, но и за это спасибо))
ты умница если бы не твоя помощь концовка истории не была бы такой счастливой
А мне спустя год...
Ты молодчина!
@@ГифордДжостар мне спустя почти 2 года💀
Ощущение этой динамики истории просто невероятное. Сидишь после конца ролика заряжанный, как повербэнг, очень интересная история. Успехов тебе чел!
❤ этому гению!
То чувство, когда композитор внезапно оказался хорошим программистом! :D
Toby fox...
На моменте 6:20 как программист и музыкант одновременно хочу объяснить столь частые отдыхи. Когда в программе есть определённые функции, классы итд, ты понимаешь, что делать, чтобы получить определённый результат, а в музыке совсем не так. Часто происходит ситуация, что в голове возникла мелодия, но в реальный вид она не переносится(просто не получается подобрать ноты), а мозг зацикливается на этой мелодии и придумать новую очень сложно. По этому нужно сделать прогулку/сон/отдых, чтобы мозг отошёл от той мелодии и выдал что-то новое. И так не только с музыкой
Так он наоборот же говорит, что музыканты одни из самых крутых челиков
Он про конкретных людей
Фактишь, хотел подобный коммент написать
Ну хз, можно попробовать модернизировать другие ранее написанные мелодии.
Да нет, дело даже в другом, это очень странно, что он ожидал от людей спать по 5 часов. Если я буду сидеть над кодом весь день, не спать, не отдыхать. Помимо того, что я собью все биоритмы, так ещё и не будет никакого адекватного результата, потому что на уставшую голову многого не получится.
Мне скорее показалось, что сам автор ролика слишком переживательный, начиная с того, что сразу же стал лезть в чужие дела, брать на себя работу главного во всей команде, от этого ещё сильнее себя выматывая.
P.S. это сейчас без комментариев качества работы, потому что у него в команде у многих в целом страдал скилл.
блин мне очень жалко что, из за 1 чела ваш проект удалили но всё равно молодцы! что смогли за 3 дня сделать проект(игру)
удачи!
стабильно пересматриваю раз в год.. не знаю почему, но очень нравится это видео. очень мотивирует
Я пришел краем глаза глянуть видос, но меня что-то затянуло😅
+++
жиза
Божечки почему мне в реки выдало видео только сейчас.
Очень интересно ббыло смотреть как за такой короткий срок, с жеским ограничением ресурсов и рук делался проект ❤
У меня создается впечатление что роль сценариста впринципе проклятая и сценарист (в играх) это всегда бесполезный чсвшер.
Найти адекватного сценариста который чет планирует, расчитывает ресурсы проекта, и в целом, работу делает, а не в облаках витает- крайне редкое явление.
Я долгое время пыталась найти визуальную новеллу где была бы художником, и абсолютно каждый раз я сталкивалась с абсолютной неадекватностью сценаристов. Классика "Сценария нет, альфы вн нет, даже синопсиса нет, но я гениальный сценарист, мне нужно сто артов прям щас". При этом если сценарист ну просто не шарит за что-то, не знает как что-то обьяснить в плане визуала, он никогда в этом не признается и не попытается выслушать советы других челов. "Я здесь власть, я альфа самец, без меня всё рухнет!!! "
Очень хочется ошибаться в этом всём, но смотрю видео, и только всё подтверждается, а оно ещё и годичной давности.
Чувааааак, вы такие молодцы... Пройдя такие трудности люди и приобретают навыки! Не переставай трудиться. Желаю увидеть ещё игры с твоим участием в разработке
сценарист - рисует
композитор - программирует
Tambi - все вместе по немногу
боже вы такие молодцы, вы не сдались и дошли до конца . Сценарист конечно как мудила поступил. Музыканту и девушкам респект . Видео получилось отличным, удачи вам в будущих работах.
Это потрясающе! Надо будет как-нибудь сыграть в эту игру.
Блин, я теперь сам хочу в джеме поучаствовать! Только у меня вообще никаких навыков пока нет: ни в рисовании, ни в сценарии, ни в программировании.
Гейм дизайнеров всегда двое, не больше, не меньше, учитель и ученик. Один воплощает могущество, другой к нему стремится
@@etnolog1186 они иногда предают друг друга)
А у меня есть, но везде хуёвые
@@etnolog1186 рано или поздно ученик кидает репорт на проект учителя, пока тот спит)
Продолжай выпускать ролики по геймджемам / работе с командой, интересно смотреть. Монтаж прекрасный, как и голос, речь поставлена. Смотреть - одно удовольствие)
Спасибо, но подобных роликов больше не хочу делать, так как участвовать ещё в чём-то подобном не хочу. Но ролики правда нужно продолжать хоть иногда делать, да и идеи есть. Просто некогда. Да и другими каналами занят. Можно будет когда-нибудь про нашу игра ролики по чуть делать, чтобы показывать нароботки.
Андрей, ты герой, раз проявил лидера и стал тем, кто вытянул проект, побольше бы таких людей и поменьше таких сценаристов.
Эх,легендарное видео. Не знаю,что меня зацепило,монтаж,история,подача… но видео вызывает приятные воспоминания о как будто уже далёком и спокойном 2021,и заставляет возвращаться к нему
2021 лучший год в истории.
@@menti_countryballsне сказал бы,что лучший,но было спокойно и какой-то баланс и гармония в мире наблюдалась. Да и ютуб был более интересным )
Да, это были тяжелые дни...
Спасибо тебе Андрей и всей команде за труд. Этого проекта не существовало бы без всех этих испытаний, терпения и стремления.
Хотя мы не сделали всё что хотели, но фундамент уже остыл и остаётся лишь продолжать работу хотя бы до демки.
Мне, тебе, команде и остальным людям хорошего настроения и новых свершений в личной жизни.
егнкгкеш)
Поздравляю с такой продуктивной работой! Выглядит проект и правда хорошо, особенно учитывая сроки джема.
Если будешь ещё участвовать в джеме и нужен будет программист/лвл-дизайнер - пиши, поработаем вместе)
Я не планирую участвовать ещё подобном, но спасибо.
Блин, ты поработал на славу... А ролик и монтаж вообще на уровне! Жалко, видео мало.. Good luck ;)
Так вот чья эта игра была, я смотрел ролик макстера и он показывал вашу игру. Я афигел, игра супер, молодцы
Удачи вашей команде в развитии проекта🤗
После этого видео моё вдохновение продолжить свою игру выросло в 2, а то и в 3 раза! Удачи в геймдеве!
Желаю удачи в развитии проекта
Вау, лайк и подписка) Удачи в продвижении)
Ситуации уже 2 года, но хочу сказать, что ты молодец, очень жаль, что с сценаристом получилась такая тяжелая история, но игра получилась, действительно, хорошей. Удачи в дальнейшем и спасибо за мотивацию в твоих роликах!
И тебе спасибо, очень рад, что наши действия мотивируют!
На скетче Ножнины выглядят как Гримм из hollow knight
Чел там буквально нпс это жук из хк
Вот это история :0
Я стараюсь брать людей которых знаю и я уверен что такого не начнут) удачи в дальнейшей разработке)
А ещё по тому что я увидел в ролике игра получилась как минимум прикольной, жалко что поиграть не успел :/
Нашел ссылку, сейчас поиграю)))
@@ТоХа-ЛоХ Если тебе не сложно, скинешь? Пожалуйста)
@@demonisan что? Ссылка? Она в описание ._.
@@ТоХа-ЛоХ Извини , я не знала
@@demonisan ничего, бывает
Спасибо за видео, очень мотивирующе!
Когда я вижу такие комментарии, то я счастлив!
Как же ты круто музон из ЖОЖО вставил, респект
14:42 я ржал на полную, это стремно, но смешно😂
У меня такой же характер, я к каждому проекту отношусь будто от этого зависит жизнь. Желаю удачи в будущих проектах
Мне слушать эту историю было мега интересно, удачи вам в развитии этого проектах
Надеюсь заметишь. Чееел тебе надо развивать эту игру дальше. Это проэкт мирового уровня, просто пока что сырой. Но если ты начнёшь делать его дальше и хорошо себя заявишь, то игра будет популярнее того же paper mario! Поверь мне, высокие оценки на metacritic тебе обеспечены,просто доделай игру и регулярно выкладывай сиквелы или DLC с новыми механиками.!
Удачи вам, думаю, что игра хайпанёт
Тема Джоске в конце - Респект👍👍👍
Я думаю ваша игра стала бы идеальной инди в стиме.
Во всем видео вся музыка из ДжоДжо
Снова заинтересовала тема геймджемов и вот случайно включилось это видео, которое я смотрел 3 года назад
Досмотрел ролик. Меня это прям, ахренеть, как вдохновило. Ставлю классы
Суперкрутой и интересный видос! Продолжай записывать, это очень интересно. Лайк и подписка!!
Как будто серию сериала посмотрел . Подача бомба !!!)
9:24 ААА МИШК ФРДЕ
Видос получился интересным. Но с прохождением игры какая-то неурядица вышла. В видосе много локаций на которых я даже не успела побывать. С пиксельным миром все гуд, ну, почти, карта вышла очень большой, много персонажей, но какой в них смысл, если с ними нельзя по взаимодействовать. А когда я попала в 3d мир, вышло так что собрав 30 монет и взяв ключ, пошла я значит открывать дверь, как мне казалось по заданию, там появилась кат-сцена того как гг убегает от голема и все, титры. Не, ну в целом, это были хорошие 5 минут, мне понравилось, зашло так сказать 10 из 10)) С меня лайк и подписка.
Это моя любимая игра с того джема. Привет от разработчиков Light and Darkness!
Helo amigo
Ждём полноценную игру
Круто , за ДжоДжо отдельно респект
15:37 ой кстати, можно было всей командой сказать что-то подобное: " он не помогал, и почти мы его не слухам не духом на проекте не видели"
@@Kirill-f2t не понял
Дарова, топчик, игра очень зацепила и понравилась!) 🤯
Крутое видео,
Музыка из джоджо очень подходит и задаёт настроение.
После просмотра остаются приятные чувства
4:28 да! Я не ошибался, ты ретро фрик. Видео офигенное кста
Очень классно получилось) и видно что ты скромный… Но ведь проект правда получился очень крутым! Особенно как то что это твой первый проект! ( и кстати разве в конце не было твоих друзей в дс ? )
Я не очень понял твой вопрос про «В конце твоих друзей в ДС».
Я сам не помню ( я просто что то припоминаю, и скорее всего я просто перепутал так что забей )
Вы очень большие молодцы. А работа в команде она такая и есть, так что я не удивлена. Тоже с таким сталкивалась.
АФИГЕТЬ, ВИДЕО 20 МИНУТ? Я думал минут 10 прошло максимум, очень интересно и круто) Я сам хотел делать игры, собрал небольшую команду, а по итогу никто кроме меня за игру даже не садился, хотя вроде как идеей горели все
Смотрел как сериал. Очень классный видеоролик получился
Мораль сей басни такова. Никогда не соглашаетесь быть главным в проекте. Потому что в итоге вы будете делать всю работу за команду. А они будут творить говно и говорить что мы же тоже стараемся мы тоже делаем.
Очень крутая подача в видео, посмотрел с удовольствием.
Классная музыка на фоне в начале)
Тема джотаро везде подходит)
Очень крутое видео) Жду нового крутого контента от тебя)
БЛИИИН ИГРА ТАКАЯ АТМОСФЕРНАЯ КАК БУДТО НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ СКЕТЧ, НО У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ОБЬЯСНЯТЬ НО ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ ТАК ЧТО РАКИ ПЕРЕЗИМАСУКАВАЛИ, СВЕРНУЛИ ГОРЫ И СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ В GAMEJAM
Респект.
Повороты и интриги лучше любого аниме, яре яре...
Мораль: в каждой команде будет хоть один даун
Смотрю видос и не могу вспомнить, где я слышал твой голос... Очень похоже на retrofreak, который делал прохождения игр без монет. Если ты это он, то мой слух меня не обманул. Уж слишком приятный твой голос и манера речи.
Классный видос. Нравиться подача и в целом у тебя со сторителингом хорошо. Удачи с проектом, буду иногда поглядывать что с ним. Будет крупная обнова, сообщу Максу. Ни пуха ни пера)
Сценарист гений
Написал гигантский сюжет на уровне сюжета Наруто в игру про 2д мальчика в 3д. Мне напомнило ситуацию в рб, чел сделал симулятор скалы, и ему пишут "хотелось бы сюжета", да, в симуляторе скалы явно не хватает сюжета, эпика, драмы
как же это круто. видео переполнено крутизной
Фига крутая игра, кста есть видос по итогам этого джэма, прикол в том что про твою игру записали видео (ну не только про твою)
Кайф ребят, продолжайте идти в этом направлении
отличная история пожалуй подпишусь
15:38 сценарист.... я не знаю что сказать: он просто решил полтора дня работать над текстом, не дать разрабам, и осудить их за кражу проэкта. МОЛОДЕЦ ХРЕНОВ 👏
Я сейчас посмотрел видео "основателя темы джема" и сейчас смотрю про создание игры для этого самого джема
Чел, ты просто красавчик. Вообще вся команда офигенная, надеюсь в будущем еще увижу ваши игры
Сценарист и другие немного не помогли(( они испортили немного
Очень вдохновляюще, ещё и саундтреки из джоджо на фоне)
Годный видос, топлю за тебя чувак♥️♥️♥️
Breake down! Топ видос , чел ты хорош не слушай никого продолжай в том же духе. МОЛОДЕЦ!!!
честно вот честно офигенно зашел посмотреть за что бан и прям таки залип
Неплохо, думаю, что ещё услышу об этой игре
Максимально медленно, но мы работаем над проектом. Как минимум к лету что-то уже должно будет быть.
Респект дружище))
Братан лучшая видео делай такие видео я верю в тебя
Блин вы реально красавчики
Хотелось бы чтоб вы этот прототип доработали! У игры очень много потенциал!
какая классная идея! А можно тоже попробовать сделать игру в стиле Paper Mario?
Конечно попробуй, мы же не можем запретить.
@@Tambiartist спасибо
Тот сценарист просто нюня и плакса. Главное, что большинству всё понравилось! Ваша игра anyway топ 1
Это видео я пересматриваю каждые 2 месяца
Зачем
Зделайте пожалуйста полную игру. Так хочется пройти ваш проект ))
Постараемся.
@@Tambiartist спасибо 😍🤩😍🤩😍🤩
post processing можно не добавлять, достаточно в unity hub выбрать universal render pipeline, там сразу будет приятная графика
Не согласен, post processing нужен очень сильно, особенно для такого проекта.
@@Tambiartist так в universal render pipeline он уже настроен
Ладно, попробую, но я уверен, что шаблонная настройка нас подойдёт. Её как минимум нужно будет немного переработать или что-то добавить.
я просто периодически пересматриваю это видео
Замечательная история, респект автору за проделанную работу✓
И можете подсказать что за программа использовалась на 9 минуте видео?
Ждем игру парни)
Хочется тоже в такой теме теперь поучаствовать, напоминает, как графику для диплома дорисовавала в последнюю неделю до сдачи, без сна и без отдыха
Доделайте, эту игру это идеально 🤩
Все: сценарист несмомет сорвать проект сам.
Сценарист: 🔪
Топ игра за 3 дня.
Подписка и лайк!!!
то чувство когда под слова "совместить несовместимое" начинает играть тема Джоске
Не, ну видео эпичное, желаю удачи в разработке и успеха.
Только не понял, в игре есть ли тот самый злодей-ножницы, которому и модель сделали, и текстуру нарисовали?
В самой игре есть моделька, но она статично стоит вдали.
Крутая пасхалка за порталом
16:04 имея такой исходник с локациями, я бы тут всё в соло сделал в плане кода, за эти 3 дня
15:26 NI JUU METORO EMERARDO SPRASHWOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
3:50
Даже не в инете, посмотри на детей и взрослих) Дети кажутся добрее и милее
Люди которые нам кажутся добрыми имеют круглые форми и большие глаза (вот и прчина больших глаз в аниме)
Чел ваш проект шедевр (Даль что удалили) Я был на геймджеме (я играл в игры) только щас начал сам программист и скажу что ваша игра была моим фаворитом и я болел за вас
Ёмаё, душевно
На моем первом геймджеме все активно делились мыслями предлагали идеи, словом, круто п*здели, пока до дела не дошло... Все резко перестали отвечать, когда потребовались результаты работы. Было это месяц назад. До сих пор никто ничего не написал