Одноклассники: ok.ru/fcdynamo

КОМЕНТАРІ • 69

• @Andrey1923DM
    @Andrey1923DM Рік тому +10

Хорошо, что не как обычно), а удержали нужный счет, всех с побеДой, всем ДИНАМО МОСКВА!!!

• @alexandertischer5844
    @alexandertischer5844 Рік тому +11

У нас появился новый лидер ДИНАМО - ЭТО ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ - НГМАЛЁ. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР. ЗАБИВАЕТ В КАЖДОМ МАТЧЕ И ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

• @undercontrol4395
    @undercontrol4395 Рік тому

Динамики вы молодцы.. Посмотрите какой разадрай идет у наших извечных конкурентов и в команде и среди болельщиков.. И как все хорошо у нас.. Запомните пожалуйста этот момент и не в коем случае не допускайте как у них.. А мы Вас не подведем..)

• @pessbarbos
    @pessbarbos Рік тому +2

Всем командам забьёт Грулёв! Воистину)

• @СветланаУсанова-ю2п
      @СветланаУсанова-ю2п Рік тому

В последнее время Грулёв привозит, пенальти в Самаре мяч в руку попал в штрафной Динамо в безобидной ситуации в добавленное время, итог 3:3, с Ростовом автогол, и три момента запорол с Ростовом когда надо в пасс играть как в хоккее в большинстве 5на4 или 5на3. Но зато в Санкт-Петербурге Грулёв забил побеДный ГОЛ 👍👍👍 на 96минуте!

3тур Зенит-Динамо-2:3. 👍😎👍

• @Verlet2
    @Verlet2 Рік тому

Вперед Динамо. Москва без мяса!

• @Fil777.ru.80
    @Fil777.ru.80 Рік тому +6

Всех с победой!!!Так держать ребята, продолжайте работать, не раслоблятсья ни на минуту.Опять валидольная концовочка

• @filogin96
    @filogin96 Рік тому +11

1 тайм огонь.давайте так всегда играть) дальше больше ✊

• @andreykakitis7025
    @andreykakitis7025 Рік тому +11

Надо такие матчи доводить до победы ьез нервов.Много моментов упустили,а под конец и вовсе оборонялись от 10х.Надо работать над этим и срочно.....🎉🎉🎉

• @РусланИбрагимов-г9е

Спасибо за победу. С вами не соскучишься. Держите нас в напряжении до финального свистка, но всё равно молодцы.

@ПетрИсаев-ю2ь Рік тому +4

Какими ,,золотыми,, эти 3 очка оказались ..Посмотрел на ,,таблицу,,и ахнул...Динамо ,уже на 2 месте ,,Спартак ,ЦСКА и ЛОКО,,ниже....Так держать ,ребята !!!

@Иван-л5е8ц Рік тому +6

Ребята, результат хороший, но по факту, нужно больше конкретики. Масса выходов 3 в 3, 3 в 2, но нет хорошего завершения и последнего паса. Г-ну Смолову, как десятке, просьба прибавить в этих компонентах. Легкую победу, чуть не превратили в ничью.

• @Plutoshka
    @Plutoshka Рік тому +8

Три очка у Карпина, да ещё в Ростове. Хороший результат. Так держать! Спасибо!

• @KingHenselt
      @KingHenselt Рік тому +1

Ростов сейчас не тот уже , им бы тренера поменять

@Plutoshka Рік тому

Согласен что не тот. На счёт поменять, это уже их тема.

• @СынБожий-ъ9н
      @СынБожий-ъ9н Рік тому +1

Да, что вы из карпина , Бердыева делаете?!!
      Он выезжает, за счёт сыгранности игроков!.. Года три состав на меняется!

• @ЕвгенийСеверный-ч5ш
      @ЕвгенийСеверный-ч5ш Рік тому +3

Ха, ха; "у Карпина, да ещё в Ростове..." Да Карпин - "ВЫДУМАННЫЙ", кем-то, тренер! "Ни с чем пирог".
      А он ещё и сборную возглавил(ОБЕЗГЛАВИЛ)!(?)
      Вечно "блестящий" от пота, цедящий сквозь зубы слова, нервный...
      Первый шаг в Сборной: запрет на употребление САХАРА!😊😂😦😧
      Оригинально...И полная чушь!
      Пора бы его ПОПРОСИТЬ НА ВЫХОД!👉

• @ЮрийКожара-ы9ч
      @ЮрийКожара-ы9ч Рік тому

​@@ЕвгенийСеверный-ч5шсынок, выплюнь желчь и иди в школу. Пусть " возглавит " сборную басурманин , с его " 1:4- этА биль наш лучший матч "😊

@ATKARSK Рік тому +3

СПАСИБО МОЁ ЛЮБИМОЕ ДИНАМО ОПЯТЬ ПОРАДОВАЛО!!! 🙏🙏🙏 НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО НА КОНЕЦ МАТЧА!!! КОНЕЦ ВАЛИДОЛЬНЫЙ, НО ВСЁ РАВНО МОЛОДЦЫ. СИЛА ДИНАМО В ДВИЖЕНИИ👍👍👍3

• @fcdynamo

Спасибо за поддержку, мы слышали каждого 😌🤍💙

• @anatoliylustenko8742
    @anatoliylustenko8742 Рік тому +1

Второй тайм был за Ростовом, Карпин не плохую создал команду, но фортуна была на стороне гостей.

• @ВладимирСафонов-л8ч

Очень слабый обзор можно было бы просто сказать Динамо забила два гола Ростов ответил одним голым

@gabrielbatistuta9541 Рік тому +1

всех сораДников с очень важной победой!! только Яшин!! только Динамо!! у меня один вопрос: куда смотрят судьи и вар? на Груле чистейший пенальти был!! нам недавно такой же поставили в Казани

@Дмитрий-к7к7ю Рік тому

Согласен ! Это не следует недооценивать руководству ! В судейском комитете должна быть информация, доказывающая, что арбитры трактуют эпизоды нарушений по-разному и несправедливо по отношению к Динамо ! Эта кропотливая работа должна вестись постоянно, по каждому матчу!

• @АртемийПаньков-р4ж

Эта динамо!

• @ВладимирБулгаков-к5у

Е5😊

• @обликоморале-ц2ь

Самое прискорбно что нету в Ростове талантов вся молодёжь среднияк показывает, жаль поколение нулевое

• @Игорь-ъ5ц9ц
    @Игорь-ъ5ц9ц Рік тому

Карпин молодец. Но переставая целовать игроков терпит поражения. Юрген Клопп целует чаще, а как известно Валера взял с него пример и начал побеждать.
    Да ещё пол состава с наколками. Они слабое звено
    ua-cam.com/video/GwoRPzKuZTc/v-deo.htmlsi=UXc1UDH_pdwWTqK1

• @РомаЖебрак
    @РомаЖебрак Рік тому

А где момент как Даса спас команду когда вынес мяч из пустых ворот.