Стремление "женского" к "мужскому" создает душу. Серия "Мужское и женское"

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 18

  • @evgenia20221
    @evgenia20221 2 місяці тому +1

    Большая благодарность за тёплую передачу прекрасной паре ведущих и дорогому учителю❤️

  • @ElenaBersh
    @ElenaBersh 2 місяці тому +3

    Очень гармоничные ведущие. В легком общении с великим учителем, раскрыли вечную главную тему❤

  • @Madi-fm5th
    @Madi-fm5th 2 місяці тому +3

    Ведущая кайфовая , классная🎉

  • @Angela-ws8bw
    @Angela-ws8bw 2 місяці тому

    Не понятно,но привлекательно 😊

  • @АнтонАстапенко-ю1и
    @АнтонАстапенко-ю1и 2 місяці тому

    😊шикарно

  • @katya_bilalova
    @katya_bilalova 2 місяці тому

    🙏❤️

  • @germangerman8475
    @germangerman8475 2 місяці тому +1

  • @Karakull-k3i
    @Karakull-k3i 2 місяці тому

    Женская часть хочет услышит от мужской фразу „Ты мне нужна“?.
    Чтобы быть нужной, надо учиться творить в том русле, в котором задает вашу совместную жизнь мужчина.
    Если он рядом стоит и женщина пошла за ним, то быть нужной на пути, который он творит, это задача, которая призвана привести женщину к познанию того, что он творит. Где она будешь учиться чувствовать, видеть, что он творит, замечать какие-то нюансы, происходящие на этом поприще. Где она, постепенно осмысливая творимое мужчиной, уже учишься быть полезной.
    И когда женщина все больше этому учиться, то она неизбежно будешь становиться все более нужной, потому что она умело начинаешь помогать.
    Быть нужной - это большая-большая задача, которую женщины должны суметь решить.
    И просто проговаривать для вас эти слова, которые могут не соответствовать реальности, это совсем не есть то, что вам нужно, и то, что может быть полезным.
    Мужчина может это сказать, только лишь угождая вашему желанию, чтобы вы не раскапризничались, не разругались, не расплакались.
    Но на самом деле, если он так не считает, неужели от этого становится легче? Он сказал, и ладно, вот это самое главное, даже если на самом деле это не соответствует действительности?
    Но ведь это будет ложь, и так можно привести все к большому слому в вашей семье. Ведь, не зная истинных причин, не умея в истинном смысле быть нужной, успокоившись на этих словах, женщина так и не приложишь нужных усилий к тому, чтобы быть нужной. А это потихонечку сведет на нет ваши взаимоотношения.
    Так что не надо просить это говорить, лучше постоянно стараться и верить, что вы сможешь научиться быть полезной ему. Тут вера в себя тоже должна быть.
    Если прежде себе талдычить: «Да я ничего не смогу, да я неумеха, у меня так ничего не получится», - если вы сами себе будете это доказывать, то, конечно, у вас ничего не получится.
    Надо прежде всего поверить, что вы сможете быть полезными, вы же хотите этого. Но если хотите, это уже дает вам право верить в то, что вы сможете это сделать. Верьте в себя, учитесь.

  • @ИгорьВладимирович-ю8я

    Жаль что ведущие очень светские,в основном она. Он еще так себе. Печально. Лайтман от этого грустит,просто не говорит. Мудрость,которая в нем,не позволяет.

  • @limplay5058
    @limplay5058 2 місяці тому

    Ещё глупее ведущую найти нельзя было?

    • @ЛораЕмцева
      @ЛораЕмцева 2 місяці тому

      @@limplay5058 каждый видит в меру своей исправленном и...ведущая играет роль блестяще справляется ..она великая духовная и очень давно на пути совершенствования и дай бог всем удачи на этом великом пути...каждому человеку на земле

  • @user-el5ex1qr77
    @user-el5ex1qr77 2 місяці тому

    Господину Лайтману так неудобно от этих глупых вопросов, нельзя было поумней найти ведущую?

    • @germangerman8475
      @germangerman8475 2 місяці тому +3

      Дорогая, постановка передачи специально рассчитана на начинающих, а не на опытных!😊

    • @ЛораЕмцева
      @ЛораЕмцева 2 місяці тому

      ❤ спасибо большое за передачу... Ждём новых... Формат нравится очень ❤

    • @ElenaBersh
      @ElenaBersh 2 місяці тому +1

      Прекрасные ведущие, гармоничная пара. Продуманные вопросы, доступные для понимания простого обывателя.

  • @Ванька-б4я
    @Ванька-б4я Місяць тому +1

    Не могу понять чем арабы от евреев отличаются, просто идентичны, только посветлее

  • @LM0705
    @LM0705 2 місяці тому +2