Из Брянска в Крым. Июнь 2024.
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Вот мы и отправляемся в маленький отпуск.
Отпуск - это время, когда мы можем уйти от повседневных забот и окунуться в атмосферу отдыха и приключений. А что может быть более захватывающим, чем поездка в Крым? Дорога в этот удивительный регион наполнена красивыми пейзажами. Каким бы способом ни была выбрана дорога в этот удивительный уголок природы, путешествие в Крым приносит незабываемые впечатления и запоминающиеся моменты, которые останутся с нами на всю жизнь.
Дорога была сложной. От Воронежа и до моста жара стояла невозможная🥵
Но после моста идилия..😊
Вид из окна квартиры - моя мечта 😊
Вода 25 градусов, воздух 26🥰, что ещё надо)))
_________________________________
Подписывайтесь на канал
Ставьте лайк
#брянсккрым2024
#дорогадокрыма2024
#крымиюнь2024
#семейныйжурнал
#мысовоеиюнь2024
#азовскоеморе2024
#море
#наавтодокрыма
#наавтовкрымиюнь2024
#крымскиймостиюнь2024
#очередькрымскиймост
#июнь2024
Спасибо за интересное видео и за то, что затронули такие важные темы, как семейные путешествия и поиск мест для ночёвки. Я всегда задумывалась, как лучше всего организовать поездку с детьми, чтобы всем было комфортно. Кстати, я часто печатаю фотографии из наших семейных путешествий, чтобы сохранить воспоминания. Долго выбирала компанию для печати, пробовала разные варианты, но в итоге остановилась на Нетпринт. Они делают всё качественно и быстро, а фотокниги получаются просто замечательные.
Посмотрела с удовольствием, счастливо отдохнуть и хорошей погоды.
Класс
Посмотрю с удовольствием
Напишу потом своё впечатление
Браввисимо, удачного отдыха 🎉
Спасибо большое 😊
Выезжаем из Брянска 5 июля. Тоже к морю.
Лёгкой дороги) 👍
@@АндрейМоисеев-е9щ всего доброго!
👍👍👍👍👍
Ваще нормально
Молодцы, тоже выезжаем 10 числа,,, Брянск 2,всем привет
Лёгкой дороги))
@@Semeyniy_Jurnal спасибо
Удачного вам отдыха, сами через 10 дней выезжаем в Алушту. Спасибо за видео
Спасибо. И вам удачного)
❤❤❤
Здраствуйте, хорошего отдыха. подскажите, а сколько за платки вышло.
1700-1800₽
@@Semeyniy_Jurnal спасибо
Спасибо. Будем надеяться, что всё пройдёт хорошо
Такие цены в будни?
Как понял с Брянска лучшая дорога на Елец до платки?
Добрый день! А почему чере Орёл, а не через Курск и Старый Оскол до Кантемировки и только там на м-4 выезжать?
Мы на границе живём. Такой наш выбор.
Через Орёл, Колпны, Тим, Россошь ещё ближе. Дорога приемлемая. Я и через Белгород пробовал.
Подскажите сколько стоит платка и цены на газ на заправках
Мы на платке 1700₽ отдали.. У нас не газ, не знаем сколько стоит
Показалось, или в начале поездки лобовое целое было?
Нет. Мы камень поймали едя с моря пару лет назад) В прошлом году, ещё один прилетел от фуры...
Хотели поменять до поездки, но потом решили, после😊 и правильно.... А то ещё бы раз поймали)) Новым уже 🤣
В каком часу мост проходили? В какое время лучше его проходить, что бы без очередей?
Около 11 утра
Очередь конечно была, но если у вас ручная кладь, то движение быстрое... У нас на всё 15 минут ушло
Привет! Не забудьте заехать мамаев курган Волгоград.
Подскажите где сняли жилье и сколько обошлось?
Мы в с. Мысовое..
Здесь на любой запрос есть жильё... Хотите проще.. Пожалуйста, а есть и хоромы)
Расскажем в следующих видео сколько вышло у нас😊
Чет не понял, это Вин Дизель чо ли ? ))))
Конечно🤣 Он с нами отдыхает 😂
Всю жизнь.30 лет ездили в Крым.никаких проблем не было.всё было красиво,мирно,вкусно,дёшево...не пойму,зачем это всё?!(😮почти весь Крым скупили росияне до 2014года.в этом никакой проблемы никогда не было.росияне!подтвердите!всё было дёшево,вкусно,красиво!
Чтобы почувствовать разницу
@@helensmirnova9181
Дёшево? Сколько я помню с института с подругой ездили, никогда фрукты здесь не покупали.. Всё в 2раза дороже чем дома!
Пройдемся по рынку.. Ну мы же в Крыму и виноград и персики... И всегда помню ее фразу: " Приедем и дома поедим" 🤭
Курортные места всегда такие... В прошлом и позапрошлом году было дешево, сейчас ценник выравнивается, но сезонный местные овощи и фрукты дешевле чем у нас в городе...
Это на момент нашего отъезда.
@@Semeyniy_JurnalПолностью подтверждаем!
В 2011 году пиво и шашлык в Форосе в кафе у моря стоили по 10 гривен за пол-литра и 100 гр. соответственно. Арбузы, помидоры и огурцы в Судаке - по 2 гривны за кг, виноград - 10 гривен. Бутылка пива 5 гривен. Гривна тогда стоила 4 рубля. В Херсоне Арбузы по 1,5 гривны покупал.
Не чего не правильно большое скопление машин до досмотра ,есть что бабахнет то пострадают очень много народу , у нас головой совсем не думают.
Кому они нужны, пробки. Бабахает по определенным целям а не по пробкам. Люди ездили и будут ездить и не нужно ни кого хейтить.
Так на видео и видно, что по мосту машины не идут одна сразу за другой. И сказано, что дорога свободная. Короче, всё нормально.
Но так на любом пограничном проезде... Досмотр по одному, а очередь есть очередь.
всё верно.
Это гдето 1800 км
1670км от дома до места)
Вообще людям все пофиг. Телевизору насмотрелись, зажмурились и поехали.
Зачем через Тимашевск переться? Экономите на платку? жесть...
Чтобы на дороге дон не стоять... Ехала подруга в Геленджик и перед Краснодаром стояла в пробке 3 часа
А так свернул с дороги и едешь себе тихонечко 100км в час
Езжайте сразу на севастопольский пляж.
Бегом в тцк, тебя заждались там.
@@oleg-75 не могу. Я в оккупации . Но есть другие способы уничтожать узких
@@МаВка-л5п2ь кто такие 'узкие' и зачем их уничтожать?
@@МаВка-л5п2ь значит, такой 'патриот'. Было бы желание, нашел бы способ.
@@oleg-75 они сами себя унизили дальше некуда,лапти немытые
👍👍👍