Леди Гага (Lady Gaga). «Не было бы счастья…» I Биография
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Покупай в магазине Vsemayki по ссылке bit.ly/47in5UH
Используй промокод на скидку 10% RES1123
Реклама. ООО "Всемаркет", ИНН 5406807316. erid 2Vtzqwu3ioR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Леди Гага (Lady Gaga). «Не было бы счастья…» I Биография
ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ:
resonan... - паблик
t.me/AlanReson... - телега
Первая биография на канале, которая посвящена женщина. Уверен, что прекрасная Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта - отличная кандидатура. Она подарила нам такие замечательные хиты как: Poker Face, Bad Romance, LoveGame, Paparazzi, Bloody Mary, Judas, Alejandro, Shallow и т.д.. А ещё она покорила мир кинематографа, получив премию "Оскар" за участие в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born), после чего её пригласили сниматься в продолжении нашумевшего "Джокера". Но далеко не каждый знает, какой путь ей пришлось пройти, и что преодолеть, чтобы добиться успеха. Приятного просмотра!
/ alan_resonance - инстаграм
boosty.to/alan... - бусти (доп. контент)
Приятного просмотра!
Добровольное пожертвование на развитие канала:
Яндекс - 410012859781229
Сбербанк - 4276 5500 4990 6178
#ladygaga
#ледигага
#Music
#Музыка
#popmusic
#попмузыка
*СЛУШАЕТЕ ЛЕДИ ГАГУ???*
Конечно
Нет
Отсюда чую твою ложь!!!
Ещё бы, она офигеннaя!
Как можно не слушать Леди Гагу? Ее песни хороши, особенно ее концерты
Почему-то, последний артист, которого ждала увидеть у Вас на канале - Леди Гага. Я в жизни, наверное, прошла все возможные фазы.. и эмо-музыка, и русский рок, и треш-метал, и вижуал кей, и к-поп, но Гага неизменно, с первого альбома всегда была рядом. Впервые услышала ее 14 или 15 лет назад, я взрослела, росла, менялась сама и меняла свои взгляды, переживала радостные и тревожные события, школы, университеты, но никогда не забывала про Гагу. Следила и слежу за всеми её проектами и радуюсь так, будто бы она один из ближайших мне людей.
Огромной болью в один период жизни стал уход сильно и тепло любимой тёти, она долго болела. Через два года вышел альбом, посвященный Джоанн. До сих пор не могу слушать заглавку без слез. Я чувствую её боль, прекрасно её понимаю и разделяю. После этого, та связь, которая формировалась на протяжение восьми лет, стала ещё крепче и, я уверена, никогда не разорвется. Мечтаю хоть раз увидеть её в живую. (Тетя, кстати, была единственной, кто был согласен смотреть все клипы гаги без остановки :-) )
Написала бы еще полотна, но не уверена, что и до этого момента кто-то дочитает. Словом, благодарна за видео невероятно! Надеюсь, с каждым просмотром, количество людей, способных по достоинству оценить творчество этой неповторимой женщины будет только расти)
Благодарю Вас еще раз и желаю успехов!
Благодарю за развёрнутое мнение)!
Очень странно, что не ожидали, потому что я его много раз анонсировал. 😅
Обнимаю!❤️
@@ResonanceOFFICIALru а я слежу, видимо, нерегулярно :)) будет мне урок
Очень интересная у вас история! Я б с удовольствием читала ваши полотна.)
У самой есть любимая музыкальная группа, которую также безгранично люблю и уважаю уже 20 лет. ^^
@@keitariina большое спасибо :')
как же прекрасно вот так иметь любимых артистов, которые незримо, но всегда с тобой! да ещё и на протяжении столь долгого времени. чистейшая любовь)))
Я дочитал😇
Гагу обожаю, это не попса, а именно качественный поп. Очень хочу когда-нибудь прийти на ее концерт, это бомбическое шоу
Она не подходит под определение строго поп, у неё свой жанр. Это как с Gorillaz (например) или Боуи, MJ в конце концов - уникальность муз. материала не позволяет их категорировать под жалкие стандарты. А если уж на то пошло, то можно и к классике многие их песни отнести (уже успели стать), ну а так - в виду живого пения под рояль, Гага - вообще рок, как и Битлы.
Попса совсем
не заграничное
явление.
@@wolframtichy1777Гага далеко не попса.
@@melon601 Ничего похожего о ней не имел в виду.
@@wolframtichy1777 Ну
Если
Вы
Вот
Так
Писать
Не
Будете
Все
Вас
Поймут
Обожаю, уважаю и регулярно слушаю Леди Гагу, а ещё она потрясающая актриса, крепкого здоровья и успехов ей во всём;) Спасибо Алан за ролик, давно его ждал и наконец-то дождался, УРА;)
Да, затянул, согласен) но, надеюсь, не зря заставил ждать))
Прикол вот в чём чел - Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре!!! то что она вытворяла не сцене и в клипах......их нравы - их КУЛЬТУРА.
НЕТ, НЕ ЗРЯ;)@@ResonanceOFFICIALru
когда знаешь на 100% что следующие полчаса пройдут с большим удовольствием
🧡
Очень нравится Гага! Про неё узнала когда мне было лет 13-14. И вот мне уже 28, а я всё ещё помню наизусть почти все танцевальные партии из её синглов. С удовольствием слушаю альбомы The Fame и The Fame Monster и они не надоедают мне по сей день!
А мне было лет 7-8
ЕЕ хиты 10+ летней давности типа Папарацци, Алехандро, Покерфейс - навеки в моем сердце. Для меня это произведения-шедевры, которые будут слушать следующие поколения как песни Адель. Был приятно удивлен что она еще и хорошая актриса. Также вспомнил как из-за ее образов ходили слухи что она некрасивая и носит весь этот макияж и костюмы по этой причине, но, имхо, очень симпатичная девушка.
Блин, как я рада, что нашла этот канал! Одно удовольствие смотреть новые ролики. Классно оформленная информация, сочетающая в себе яркие факты и годный монтаж. Автор, от души за этот труд. В тебя как минимум верит теперь не только Леди Гага, но и один человечек из тысяч твоих подписчиков!
😇❤️😍
Стоит ещё сказать, что альбом Хроматика очень личный для нее - буквально через каждую песню выражена ее боль, сложности что она прошла и как, несмотря ни на что, смогла исцелиться. Я так верю в нее, хочу чтобы она действительно реализовалась - создала семью. Ведь это такое огромное желание для нее. Она одна из лучших женщин и вообще людей всех времен.
ГаГа просто шикарная. Может и в кино, и в хореографию, а про вокал и музыку просто швах - и джаз, и кантри, и поп, и рок (нет, ну вы вообще видели её тандем с Металликой - это просто отвал всего). Воистину, талантливый человек талантлив во всём!
П.С. новый дизайн просто сказка, качество просто супер - никогда ещё вечер не становился настолько прекрасным! Алан, ты самый лучший! 🤩💫🔥🔥
Спасибо большое, рад стараться! ❤
Видела репетицию с Металликой, какая же огненная она была, и как было обидно, что на самом выступлении (по-моему это был Оскар) у них отказали микрофоны и всё было запорото, хоть Гага и поделилась своим микрофоном и они пели в него вдвоем
Шикарная и талантливая ❤голос до мурашек❤
Она живая легенда, а самое главное человек!
Жаль не показали как она потрясающе поет в разнообразных жанров,там и кантри и рок-н-ролл и поп и чего только нет
Одно слово - ВЕЛИКАЯ!!!
Благодарю автора канала, за то что открыл для меня мир Леди Гаги
Благодарю за просмотр.
Никогда не слушала ее музыку, но как персонаж уважала ее. Считаю ее крутой. А после твоего ролика только убедилась в этом. Спасибо, Алан
Слушаю леди гагу ❤ Меня вдохновляют ее красивые песни и вдохновляет Леди гага как личность и как человек ❤
О, второй ролик подряд про Леди Гагу, круто, сегодня ютуб прям радует. Спасибо за крутой ролик
Спасибо, что смотрите.
Подача такая приятная будто каждый раз слушаешь историю которую рассказывает старый друг
Пасиба большое!
Легенда. Невероятно разнообразная артистка
Великая. Действительно вписала себя в историю музыки благодаря огромному труду!
А фильм "Звезда родилась" безумно трогательный, заглавная песня никого не оставит равнодушным.
Спасибо за этот ролик. Вдохновляет)
Тебе спасибо за просмотр))
Никогда не нравилась, но её история тронула. Спасибо!
Спасибо,от души!Мне и раньше нравилась Леди Гага(и её творчество),а после этого ролика это усилилось 100кратно!
😌🙏
Слушаю Леди Гагу второй год, очень нравится, хотя считала себя рокером. Вы правильно сказали про сочетание поп-музыки и рок-н-ролла, за это мне её песни и нравятся, это их изюминка. До вашего видео я вообще не знала, кто она такая, просто музыка нравилась. А оказывается - очень приятная добрая женщина, и клипы выглядят классно, надо посмотреть! Спасибо за отличное видео!
Когда вы упомянули Симпсонов, я чуть не прослезилась - мое почтение как от фаната Мэтта Грейнинга!
"Poker face" , "Just dance" и "Paparazzi" лично для меня шедевры. Какой-то недосягаемый уровень крутизны музыки и клипов.
Видео пролетело на одном дыхании! Не зря столько ждали про неё биографию, спасибо :)
Хотелось бы когда-нибудь увидеть биографические ролики про Тейлор Свифт и Лану Дель Рей.
Рад стараться). Да, обязательно.
Спасибо, дополню. Гага запускала челенжи, до того как это стало мейнстримом. (Вспомните эти видео с танцем в стиле Леди Гаги в её клипе)
Леди крутая! Спасибо резонансу за культ-просвет.
УУУУУУРАААААА!!!! БИОГРАФИЧЕСКИЙ ВЫПУСК!!!! Да ещё по Леди Гаге!!!!! Пойду делать чай! Спасибо за ролик!
Всегда пожалуйста)!
Очень хорошее видео, местами было даже грустно от того, какой путь пришлось Гаге пройти. Она сильнейший артист. Спасибо за видео, Резонанс!!
Никогда еще так быстро не нажимала на уведомления. Моя любимая поп артистка, хотя я максимально в поп музыке не разбираюсь, но Гага это просто любовь.
Надеюсь, что понравится! =)
Она умные слова сказала😮💘💖 путь _к успеху 👍🤝💪Стэфани 💘💖 красивая и умная женщина 💘💖🤝👍💪🥰
Алан, красава просто, блин, это классный выпуск)) даже слезы немного пошли при просмотре...)
❤
Помню , я была наверно в классе 8-9 уже , после нового года ,1 января ,родители ушли и я осталась дома одна . Включила love game клип и тусила . Куча салатиков, фруктов и конфет и зажигательная Гага . Эх, это было прекрасно!
Гага наш человек 💪🏻. Болит правая нога, ударь сильнее по левой. И ты забудешь про боль в правой 😁
Легендарная, великая и богоподобная Гага. Лучшая среди поп-артистов
Как же я давно ждал этот выпуск!!!! Огромное спасибо, безумно люблю Леди Гагу и твой канал!!
😘
Алан, это однозначно крутой выпуск! Недавно переслушивал её песни. Для меня они безусловно прошли проверку временем. С уверенностью могу сказать, что Леди Гага - пример хорошей поп-музыки
Спасибо большое.
Спасибо большое за ролик.
Скажу честно с творчеством дали гаги , знаком почти всю жизнь (6 лет ). И знаю очень много фактов про неё. Но твой ролик прям открыл завесу тайну , ее личности, не музыки . Впрочем скажу, как фанат этой певицы , могу сказать одну вещь , удивил . Спасибо большое за биографию . Люблю твои биографии и рассказы о музыке .
Лайк за такой прекрасный контент.
Звучит слишком лестно, но я рад, что тебе понравилось))
После того что я сейчас о ней узнала, я влюбилась в неё ещё больше❤. И это чувство не проходит с 2010года, а только усиливается.
То что она супер талант - вопросов нет и это было очевидно сразу. Но зачем рассказывать, что "не любит быть знаменитой" и потом идти за очередной наградой и плакать от счастья, ну такооооое себе.
Чтобы дальше вдохновлять людей, разумеется.
10:43 Леди напомнила мне LP на этих кадрах.
Её выступление в halftime Супербоула 2017го лично меня поразило. Никогда не был её фанатом, наверное, никогда даже полностью ни одной её песни целенаправленно не слушал. Но, после halftime как тумблер переключили. Она восхитительна! Спасибо за выпуск.
Когда 2 музыкальных блогера выпустили биографию Гаги на одной неделе, это что то да значит! Спасибо за выпуск!
Спасибо за просмотр
@@ResonanceOFFICIALru спасибо Вам! Давно и с интересом смотрю канал 🙌
надежда на появление Ланы в этой рубрике возродилась
Лишь вопрос времени))
Наконец то появился контент по гаге, а я инглишь не знала. Хотя с подросткового фанатка ❤
❤
Легенда. Тут нечего говорить вообще. Одна из молодых певиц, кто смог.
Уж слишком пошло называть её просто певицей, недальновидно.)
@@LarchenkoTF точнее, артист, наверное
Эта несчастный человек, у которой не выходит получить того самого простого счастья, потому-что она ебашит. И так что не остаётся сил и возможности оглянуться в сторону быть счастливым.
Она просто невероятная личность, которая вдохновляла меня с самого детства. Я желаю ей обрести своё счастье и верю в то, что когда нибудь мы увидим ее полноценной счастливой женщиной, с семьёй, детьми и любящим мужем.
За обзор спасибо)))
Однако мальникий коммент с критикой😅 один момент ее карьеры ещё ни разу не видел в обзорах ее карьеры
Эта женщина ебашила с разорванными связками на концерте и танцевала на своих огромных каблуках и не остановилась, через боль и слезы доиграв его до конца. Born This Way Ball Montreal 2013 год.
Благодарю за развёрнутый комментарий)
По вашему счастье-это только дети, муж, собака, кошка,плита, кастрюли?? Вы можете своей головой понять, что все люди разные? И не всем женщинам нужны дети и подгузники…Не надо всех мерить через призму своего счастья…на мой взгляд, довольно сомнительного 🤷♀️
@@ASMR_INNA не только дети, семья и прочее, но и не быть одиноким, быть любимым. Она и без детей может быть счастливой и без мужа. Но когда она все время говорит об одиночестве это печально
Всегда её любил и её творчество. Пойду скачивать два первых альбома,это ведь хиты которые не раздражают.
Очень круто, впрочем, как и всегда. Можно даже было прослезиться
🙏
Ле, что за анимации такие бархатные добавились, кефтеме)
Ай сау братишка!
Помню в лет 13 услышал первые ее песни) даже учили их с Кентом , пели)) а сейчас 29 и я их помню , до сих пор 😅
Спасибо Алану за работу, теперь ждём Лану Дель Рей!
Обязательно)!!!
Моя самая Любимая ее песня. Дай мне миллион причин! Из всех всех песен эта самая любимая песня из всех ❤
о, обожаю гагу) любимая певица, хоть я и слушаю метал, она прям запала в сердце. спасибо огромное, резонанс! твои видео с биографией очень интересные, смотрела каждый выпуск 😎
А что вы слушаете из метала?
@@disfurer блин, ждала чтоб меня спросили именно этот вопрос. из метала слушаю самые базовые типа мегадет, дио, мисфитс, моторхэд, тайпов, корн, айрон мэйден, дистербед, систему. ну а так, мне еще много перечислять, но если честно, то всего по немногу, только глэм-метал не особо люблю
Леди Гага также очень хорошо сыграла в "Дом Гуччи", чего я не ожидала. Я знала её только как певицу, или около певицу, но её игра в роли Патриции - это нечто
💯
И да. Именно "Звезда родилась" изменили кардинально мое отношение к этой, как оказалось, талантливой певице)
Гениальной так-то. И не просто певице, а последнего из могикан. Таких, как Гага, уже не "делают" как говорится. Ну а меру её огроменного Таланта можно оценить по выступлению на VMA 2009 с исполнением Paparazzi, где она истекала кровью. Мне лично вот тогда стало всё ясно (и о себе в том числе). А так - у неё каждое выступление отдельная фантастика.
Спасибо за ролик, в последнее время часто слушаю Леди Гагу и тут про нее видео 😊
У большинства, пожалуй, по прошествии времени (и взрослению) происходила такая трансформация в восприятии её образа и её самой 😀 и итог, уверен, так же в основном один - уважение и восхищение ей ❤
Посмотрел. Пожалуй, завалю хлебало и пойду займусь делами, мне тоже есть чем заняться, есть чего достигать.
Спасибо большое.
Не знаю что говорить, я под эмоциями просто.
Спасибо ещё раз.
Спасибо большое, как всегда самое интересное о музыке и не только расскажет и покажет Алан!
Спасибо большое, ценю!
Отличная работа... Думаю многие в аху... От темы... Удачи
Если это дешёвый сарказм, то постарайся ещё.
Твои работы классные, даже о тех исполнителях которых не слушаю, очень интересно, полноценно и информативно. Пожалуйста, продолжай открывать новое и неизведанное!
Спасибо, буду стараться.
Я её просто безумно люблю. С каких то леших годов, когда мне на ютубе попалась её акустическая версия покерфейс. Это была любовь с первого "заслуха" ❤❤❤❤
И я даже не говорю о том, что она делает и что она за личность ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я слушаю Леди Гагу, у неё песни самые крутые,песни разнообразные,не является артистом одного жанра,у неё очень много песен разных жанров,мне это привлекает,потому что артист должен быть артистом высшего уровня.
Вот это кайф. Вот это я понимаю. Обажаю слушать биографии. Действительно помогает познакомиться с музыкантом, и немного расставить в голове хронографию современной сцены
Lady Gaga крутая, она единственная исполнительница известная мне, которая способна превратить грустную песню в танцевальный хит (Bad Romance), причём, люди, не владеющие английским языком даже не поймут, что это грустная песня и будут танцевать под неё, а люди, которые знают английский язык подумают: "Пофиг- пляшем" и так же пойдут танцевать.
Спасибо за видео :)
Слушаю Гагу с 4 лет, сейчас мне почти 20, обожаю её 🥹
Я тоже была одной из тех, кому она сначала не понравилась, и кто не понимал всего её хайпа, но потом через полгода-год я уже сидела у монитора и в пятый раз пересматривала её легендарнейшее выступление Monster Ball на Мэдиссон Сквере. Никогда не любила смотреть лайвы, но там была такая дикая энергетика, которая даже вызывала слёзы, мне искренне было так радостно за неё, и её достижения. Хотелось, правда, побольше увидеть нарезок именно оттуда, т.к. это (субъективно) самые эмоциональные её выступления. До сих пор поглядываю за ней, хотя прекратила её слушать как раз примерно после Artpop. А текущий альбом Chromatica мне уже совсем сложно слушать)
Спасибо за видео, даже являясь её фанатом, все же много чего нового узнала
Последнее грэмми за "Rain on me" с Арианой Гранде вроде, что как раз с Chromatica)) Кстати альбом понравился, несмотря на то, что старые записи не впечатляли)
Видео, как всегда, на высоте, смотрится на одном дыхании.
Здесь про Гагу особенно приятно ❤ Лучшая сегодня❤ Спасибо 🔥
Не за что)😊
Спасибо за видео! Гага достойна стать первой лэди, чья биография появилась на этом канале. Алан, почему ни слова о сотрудничестве с Тони Беннеттом? Они записали альбом и Гага открылась для многих с новой стороны, это немаловажная часть ее карьеры
Такие люди очень вдохновляют😭 (отдельное спасибо за видео!!!)
13:23 о это же Лин Мануэль Миранда, автор шикарного мюзикла Гамильтон. Было бы вообще интересно послушать про Бродвейские мюзиклы 😊
Спасибо Вам за исчерпывающий материал о творческом человеке. Спасибо за то, что в вашей работе не было ни капли пошлости или дешёвой спекуляции. С превеликим наслаждением посмотрела и послушала Вашу работу. Не скажу, что я сумасшедший фанат Леди Гаги, но это очень талантливый и самодостаточный человек, помогающий слабым стать сильными. Спасибо Вам ещё раз!
Леди гага умница!!!!!!
Под конец ролика я плачу. Вроде бы и знал, что это образ, а такая судьба у неё...😢
Замечательный выпуск. Люблю Гагу и еë творчество. Очень понравилось как ты рассказал о ней.
Благодарю.
Не фанат, но когда попадаются треки не пропускаю
Я роцкер в нннннном поколении...Но Гага покорила мое сердце...)))
Леги Гага настоящий рокер!!!
Спасибо за очередную биографию, ее песни не слушаю, но всегда интересно узнать что то новое о разных исполнителях))
У меня как у фаната праздник, спасибо за такое видео
Ждём разбор триптиха Мэнсона! Твои старания в роликах очень приятны, а анимация забавляет😍
Рад, что нравится)
Каждый новый ролик что-то новое, я не устаю повторять, какой же ты ахуенный, Алан, надеюсь ты тоже не устаёшь получать такие комплименты.
А Леди Гага легенда, и пусть частое использование этого слова не занижает его смысл, легенда - как термин и по факту.
Кто же будет следущей из прекрасной половины человечества 😮🤔 Невозможно выбрать, все женщины прекрасны❤
Резонанс спасибо за биографические видео) интересно, кто же будет следующим?
Кто знает-кто знает...)))
Честера ждём. Честера.
@@ResonanceOFFICIALruЭксл Роуз ждём
Спасибо! Такая история по-настоящему вдохновляет!!!
Выпуск как всегда огонь,))
Спасибо)
@@ResonanceOFFICIALru ❤️
Было интересно.
Биографию Гаги недавно выпустил и Нюберг, а так как я слежу за творчеством и Алана и Дмитрия, то было интересно, как каждый раскроет героя, ну что сказать, герой один, но в каждом видео узнала что-то новое 👍
Супер выпуск благодарю благодарю благодарю ❤❤❤🎉
Часто слушаю, а ещё хочу духи Леди Гага😊
Я и раньше уважала Гагу, но после ТАКОГО, ну я даже не знаю, уважение выросло раз в 10 точно. Она очень сильная, страшно представить, что она пережила, чтобы добиться такого уровня. Спасибо большое за выпуск, было очень интересно узнать её историю
Тебе спасибо, что посмотрел.
Жаль не показали её с металликой в этом выпуске. Была классная группа гагаллика.
Для меня Леди Гага со своими клипами, наряду с Винтаж и Виа Гра в конце нулевых были главными поставщиками сексуального контента, когда у меня был период полового созревания
Винтаж топ ♥️♥️
Единственный, кто перепел Леди Гагу песни Poker Face, это небезызвестный персонаж из South Park по имени Эрик Картман, вот его вокал качает даже лучше чем сама Гага :)))))
Это факт)!
Нет, до Леди Гаги никто не дойдёт, я ставлю свою жизнь након за эти слова!¡
Я в этом уверенна!
На счет биографий женщин музыкантш нельзя пройти мимо Бьорк. Вот это уж действительно феномен уровня не ниже Гаги
Слушаю рок,но Гагу обожаю 😊