Динамо - Ростов. Обзор матча Мир РПЛ 17.07.2022

• Опубліковано 16 лип 2022
  • 📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube
    Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
    Статистика матча:
    news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...
    Подписаться на канал: / @matchtv
    Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
    IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
    ANDROID: play.google.com/store/apps/de...

@igoros54 Рік тому +82

Да ниче так Ростов, живой, веселый и БЕЗ ЕДИНОГО ЛЕГА !!!!
    Респект, Валера )))

• @user-re8dq8rh5t
      @user-re8dq8rh5t Рік тому

Байрамян лег,хотя по сути и свой,но он за сборную армении играет,значит лег

• @schweppesenegger
      @schweppesenegger Рік тому +3

@@user-re8dq8rh5t армяне не считаются легионерами в чемпионате, если что, как и казахи, и киргизы

• @bernardwolfwild9356
      @bernardwolfwild9356 Рік тому

schweppesenegger и белорусы.

• @jonnyeah2055
      @jonnyeah2055 Рік тому +1

Так они и прошлый сезон закончили хорошо без легов, с 15 места на 9-ое вышли.

• @user-jj6lk6gj2w
      @user-jj6lk6gj2w Рік тому

А исландцы куда подевались?

• @user-ck7dm6yf8f
    @user-ck7dm6yf8f Рік тому +113

А Ростов очень прилично смотрелся. И с физикой, и с тактикой всё хорошо. Команда очень понравилась.

• @user-dw6zp1fl5i
      @user-dw6zp1fl5i Рік тому

*я cделал вайбовый рэптрек про полицай!* как вам?
      _

• @AsdfgHjkl-jy7ey
      @AsdfgHjkl-jy7ey Рік тому

Жалко, не включили в обзор ещё один крутой момент - там ростовчане по воздуху в одно касание в штрафной площади перепасовываются, но до удара не дошло - угловой заработали. А если б забили, был бы гол, как Вильярреал в ворота Алавеса) Сразу видно - тренер-"испанец" тренирует)

@user-ck7dm6yf8f Рік тому

@@AsdfgHjkl-jy7ey да, кстати, очень характерный момент был. У них появилась уверенность при работе с мячом, двигали красиво, и в касание, и не давая приземлиться, и по длинным диагоналям.

@@user-ck7dm6yf8f Уверенность появилась, когда Карпин вернулся, т.е. - в концовке того сезона)

@jonnyeah2055 Рік тому +2

Ну зная какая была защита у Динамо, то Ростов мог и лучше.

• @redsun8981
      @redsun8981 Рік тому +3

@@jonnyeah2055 Создали они много моментов голевых, думаю просто из-за плохой реализации этих самых моментов не смогли урвать 3 очка в этой игре.

@jonnyeah2055 Рік тому

@@redsun8981 я и об этом)

• @user-pd1bt2oh1c
      @user-pd1bt2oh1c Рік тому +4

Я ,как фанат Ростова, тоже на это надеюсь, в сезоне 19/20 если бы чуть больше повезло и была бы скамейка, то были бы 3,а ещё я бы вспомнил сезон 15/16, весь чемпионат лидировали, в последнем туре уступили 😭, стали бы чемпионами - было бы легендарно

• @sevavolovskiy876
      @sevavolovskiy876 Рік тому +2

Только Комличенко вместо Шомуродова

• @1986cresh
    @1986cresh Рік тому +66

Первый тур бомбический.Сразу видно все соскучились по мячу и нормальной игре.

• @user-od2dn7gq5o
    @user-od2dn7gq5o Рік тому +188

Ростовчане играют в отличный футбол, жаль реализация низковата...

_

@bernardwolfwild9356 Рік тому +2

КошачийПапа с таким небольшим бюджетом это очень хороший уровень для Ростова.

@@lehabelan16 почему колхозной?

• @wagongames5462
    @wagongames5462 Рік тому +24

Чемпионат России настолько очистился, что стал интересным на моменты в этом сезоне;)

• @user-bm5nj3me2t
    @user-bm5nj3me2t Рік тому +47

Валера! Научи их попадать в створ из любой позиции!!!!!!!

• @user-uj9oo8bb2b
    @user-uj9oo8bb2b Рік тому +2

Больше всего мне Ростов нравится в лиге. Хоть и болею за Спартак. Ростов всегда играет круто

• @deadcat1367
    @deadcat1367 Рік тому +31

спасибо Ростову, молодцы пацаны ! приятно смотреть на вашу игру .

@Magamatunga Рік тому +6

Очень хорошо смотрелся Ростов, видать физподготовка на уровне, Карпину удачи и успехов

• @GrigoriyKossachenko
    @GrigoriyKossachenko Рік тому +33

Ростову над реализацией поработать и будет огонь. Играть хотят и могут, что собственно и показывают.

@user-zd2ml4hv2y Рік тому

А чем Москва и Питер плохи? Любая команда которая выкладывается на все 100 достойна победы, Сибири привет из Москвы.

@user-tx3lt6ov4n Рік тому +83

Ростов конечно во--втором тайме добавили молодцы! Динамовцам нужно не терять мяч в простых моментах, а ещё нужно реализовывать свои стопроцентные голевые моменты! 🤗

@user-tx3lt6ov4n Рік тому

@@bed-mt5hw . Нет вы не правы, ударов в створ у Динамо на один больше. Единственное, что владение мячом у Ростова было больше чем у Динамо. Угловых больше у Динамо тоже, штрафных ударов тоже больше.
      Передач было больше у Ростова, так як он владел территориальным преимуществом во втором тайме.

• @march6111
      @march6111 Рік тому

@@user-tx3lt6ov4n так удары в створ,это не все моменты,есть удары в штангу,опасные мимо,и птенциальные(заблокированные).

• @KingHenselt
    @KingHenselt Рік тому +28

Чернов на Тони Кросса похож очень, и мимикой и движениями , только сейчас заметил )’
    Ростов молодцы, классно играют , пасы в касание , удары , могли и три очка увезти)

• @user-km2ve9cm5b
      @user-km2ve9cm5b Рік тому +3

@ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ 🅥 честно как вы надоели с этим то ты про полицай то сливы разные то ещё треки бесит уже я пришёл комменты профутбол почитать а не эту хрень

@RomanSpartak75 Рік тому +18

Неплохой у нас чемпионат намечается. Интригующий Все команды хороши. Урал... надеюсь просто не срослось

@goodhalf9463 Рік тому +18

Отличный матч от Ростова. Динамо просто повезло, почаще видеть такой футбол. Особенно диагональные передачи от игроков Ростова)

• @fedorthedestroy
      @fedorthedestroy Рік тому

Повезло?Динамо весь первый тайм доминировало,Ростов уже во втором но говорить про везение очень тупо

• @envyusdanya
      @envyusdanya Рік тому

@Вася Рыхлый А как тебе штанга от Динамо клоун?

• @splays9159
      @splays9159 Рік тому

@@fedorthedestroy у Динамо был единственный голевой момент - удар Смолова из штрафной, в то время как у Ростова их было как минимум 2

• @bronsonrnd1617
      @bronsonrnd1617 Рік тому

@@fedorthedestroy чем оно доминировало? Статистику посмотри, доминанант мамкин)))

@bed-mt5hw Рік тому

@@fedorthedestroy Один Голенков который вышел на 80 минуте сделал больше опасных моментов чем Динамо за весь матч)))

• @user-ex1wi3uj4c
    @user-ex1wi3uj4c Рік тому +10

Динамовцам повезло, что Ростов неиспользовал уйму моментов во втором тайме

• @fanatfootbal8030
    @fanatfootbal8030 Рік тому

Ростов молодцы, очень хороший матч в гостях!

@narektumanyan8271 Рік тому +115

У Динамо сегодня 3d ворота стояли на поле?! Чё то наши сегодня били по воробьям. А так очень даже не плохая игра по качеству для первого тура . Динамо ищите хорошего ЦЗ

@narektumanyan8271 Рік тому

@@user-fq9gc9kp6q я думаю даже Евгеньев лучше бы смотрелся.

• @user-ox2fv8bl2i
    @user-ox2fv8bl2i Рік тому +49

Самый красивый гол забил Байрамян) 👏👏👏
    Ну а если серьёзно, то Ростову нужно что-то делать с реализацией 🤦‍♂️

• @zukunftverstehen
      @zukunftverstehen Рік тому +4

Нужно, наконец-таки научиться попадать в створ!

• @user-mo7vp1fx7o
      @user-mo7vp1fx7o Рік тому

@@zukunftverstehen тут вам не АПЛ, в створ попадать....

@oktyabrev Рік тому +2

С отбытием многих легов уровень команд подровнялся. Интересный будет чемпионат ! Карпин переиграл Йокановича во 2 тайме и, похоже, в предсезонке. Понятно зол на команду, что не увез три очка. Трансферное приобретение Ростова сработало - Комли воткнул новой обороне Динамо, как и ожидалось поклонниками клуба.

@user-op9gk9cw1z Рік тому +7

А чемпионат то у нас интересный намечается. Ну и пусть футбол не самого высокого качества, за то моментов много, голы есть - смотрибельно 👍

• @konstantinkazakov2066
      @konstantinkazakov2066 Рік тому +1

Концовка прошлого и начало этого сезона покачественней, чем последние 4-5 лет. Если б не судейские и газпромовские скандалы, любо дорого смотреть.

• @user-vw6or7sv5c
    @user-vw6or7sv5c Рік тому +3

Второй тайм за Ростовом!

• @user-ue3px3wk7s
    @user-ue3px3wk7s Рік тому

Хорошая игра. Смотрел с удовольствием. Молодцы, выкладывались как полагается, скучать не приходилось вообще. Хорошо, что у меня по подписке огонь, появились скидки на матч и матч премьер. Теперь могу смотреть где угодно все трансляции, в отличном качестве, даже на работе.

• @user-lq3st3mx8x
    @user-lq3st3mx8x Рік тому

Эта игра была щикарна мужики, ну не сбавляйте! Мы правда за вас!!!!

@andreitarik4937 Рік тому +1

Порадовали команды что этот матч,что факел с Краснодаром.Давно пора играть в быстрый футбол.

• @forget3971
    @forget3971 Рік тому

Красивый, спелый, сочный футбол, как черно - белый арбуз.

• @user-gg4zu4tl9d
    @user-gg4zu4tl9d Рік тому +15

Был на стадионе. Весь второй тайм динамо было без мяча, о чем говорит их владение 33%. Болелы динамо чертыхались поначалу, а потом просто молча наблюдали избиение младенцев. Динамо очень крупно повезло во втором тайме

• @sergbolshoy1987
      @sergbolshoy1987 Рік тому +1

До 60 минуты, в ворота ростава 3ха должна была лежать, после 60 соглашусь, так что не звезди звезду.

• @gomax6141
      @gomax6141 Рік тому

@@sergbolshoy1987 Что до 60-й, что после, Динамо, как школьники, бегали без мяча

@@sergbolshoy1987 На первых 15 минут Ростов должен был уже 2 забивать, вспомни выход 1 на 1 у Чернова и Полоза, и ксати ,Ростов играл без Легионеров , а у вас в команде куча крутейших игроков, и вы еле отбились от ростова от поражения))))

@@sergbolshoy1987 А ещё помнишь где Глебов ударил , а Лунин стащил, и ещё Комличенко на добивание не забил, вот там тоже Ростов должен был забивать, и это в первом тайме было

• @user-dp1gj5nj7c
    @user-dp1gj5nj7c Рік тому +11

Ростов-на-дону молодцы

• @user-yq9ez6mt4l
    @user-yq9ez6mt4l Рік тому +5

для Ростова хороший выезд к бронзовому призёру чемпионата . видно , что есть резерв и голы прийдут. Счёт наверно справедливый , у Динамо тоже там штанга была и забей они … Ростов бы поковал чемоданы .

@konstantinkazakov2066 Рік тому +2

ВСЕ команды, кроме ясно кого, очень изменились за межсезонье. Поменялись тренеры, ушли легионеры, изменились бюджеты и задачи. Заслуги и результаты прошлого сезона (кроме Зенита) не показатель к сегодняшнему дню. Утверждение, мол Ростов чуть не грохнул бронзового призера, необъективны, имхо.

@user-yq9ez6mt4l Рік тому +1

@@konstantinkazakov2066 ну как болельщик Ростова) соглашусь , что игру могла повернуться в разные стороны … ничья по игре. По поводу Зенита , ну тут все будут на него настраиваться как на последний бой. Легко не будет ) Отсусвие легов больше вижу положительного , чем отрицательного.

• @Stason-voyka
    @Stason-voyka Рік тому +11

Не хрена себе..палка второй раз в год выстрелила.. Комличенко опять в ворота попал 🤣🤣🤣

@jonnyeah2055 Рік тому +4

Без шуток, Комличенко не такая уж и палка. Последние голы Ростова именно он и забивает. На сборах Краснодару в прошлом матче и сейчас. Весной прибавил)

@Stason-voyka Рік тому

@@jonnyeah2055 палка научилась играть 🤣🤣

Он у нас превращается постепенно в рогатку.

@Вася Рыхлый не взяли? Он же сам сказал что хочет в Ростов вернуться

• @user-mc8bq1uu3m
    @user-mc8bq1uu3m Рік тому +2

Думаю Уткин будет лучшим в Чемпионате в этом сезоне

• @user-nr9io9vr9o
    @user-nr9io9vr9o Рік тому +4

Что не говори, но Карпин отлично умеет ставить игру команды в атаке. Его Ростов очень хорош!

@wagongames5462 Рік тому +1

Можно теперь официально заявить, что Тур " ничейный" )

• @romand65
    @romand65 Рік тому +2

ничего себе Карпин поработал над командой, такими темпами даже Комличенко может снова вернуться на уровень Млады?

• @fallen5786
    @fallen5786 Рік тому +8

Ростов и ЦСКА решили устроить соревнование кто попадет по большему количеству самолётов.

• @papatanais
      @papatanais Рік тому

По крыше стадиона лупили, что бы бакланы не клевали крышу.

@fallen5786 Рік тому +1

@@papatanais заботливые

• @alexbaz6130
    @alexbaz6130 Рік тому +2

Хороший интересный получился матч,в концовке Ростов чуть насел даже но не повезло.В этом сезоне возможно Ростов удивит,наверняка Карпин что то приготовил.

• @vasjaforutube1
    @vasjaforutube1 Рік тому

Наш футбол можно заслуженно критиковать, но после отличного первого тура подумалось, что качество инфраструктуры - стадионов, атрибутики, телекартинки и продукта в целом - сделало большой шаг вперед за последние 5 лет, даже игра клубов из нижней части таблицы вроде Факела и Химок радует глаз. Как и появление большого количества харизматичных доморощенных футболистов в клубах вроде Краснодара и Ростова.

• @user-fw4lg9xn5j
    @user-fw4lg9xn5j Рік тому +5

Был на стадио. Болею за Великое! Играли отвратно весь второй тайм. Но лучший считаю Варела, очень много чистил. Он заслужил эту ничью.