Tap to unmute
⚡Утренний выпуск новостей 16.06.25
Вставка
- Опубліковано 9 лип 2025
- Спасибо что смотрите! Здесь новости для тех, кто ценит суть, а не упаковку. Только самое важное и актуальное, без излишней драмы и пафоса.
Telegram канал - t.me/+wWL7CXCB...
Канал Shorts - / @kramarovskiyonairshorts
Как всегда остро, емко, информативно.А про Галкина ваще Огонь!!!😂🎉
они давно сбежали на Кипр,Неташка уступил им свой бункер...
🤪
Вообщем-то БРЕХУНЫ,БРЕШУТ😂
Приятно видеть живого человека комментатора а не робота, Ваша мимика сделала мой день, познавательно и интересно, удачи каналу!
Господи храни Россию
А Путин с Шойгу уже не справляются? Обратите внимание, что Путин, Шойгу, Медведев - это друзья, политическая элита, хозяева страны. А, например, Белоусов и Мишустин - это "нужники", притянутые для исполнительских работ. Белоусов был вице-премьером, очень высокая должность. Потом его понизили до министра обороны. Именно понизили.
@@mumbaibrock353
Вот что сказал о своих земляках в 1918 году Симон Васильевич Петлюра . Украинский военный , политический и государственный деятель. Председатель директории УНР.
, " Когда рождается украинец , вместе с ним рождаются БРЕХНЯ , НЕБЛАГОДАРНОСТЬ , ЗАВИСТЬ , ВОРОВСТВО и обязательно ПРЕДАТЕЛЬСТВО "
Ай да Симон 😂 в самую 🎯 точку попал !
Поэтому в национальные герои
Украины не попал 🤣! Герой Украины , Надежда Савченко :
Украинцам унизительно сознавать , что их использовали .
Поэтому они и злятся А ещё украинцев бесит , что у русских нет к ним ненависти .
Жалость , у кого-то презрение , у кого-то непонимание .
Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша , уснувшего в своём дерьме.
А когда он проснётся , начинает обвинять соседей , что его напоили и обокрали . Сидит Порох на березі ,
Зеля вище на їли !
До чего Христопродавці
Неньку Україну довели ??
1,3 миллиона хлопцев
Не за хер собачий
В чернозёме полегли .
Только флаги реют
На кладбище у Родни !!!
Славить в этом мире положено только одного Всевышнего . А ни какие то там ВСУ , героев , да ещё эту , как её , а точно неньку ебеньку Украину .
Всякому БЕСНОВАТОМУ КРИЧАЩЕМУ - " Слава нации , слава Украине , слава ВСУ , слава героям ! "
напомню сказанное Богом :
" Я Господь , это - Моё имя и не дам славы Моей иному и хвалы Моей ИСТУКАНАМ ! "
Исаия 42:8 Играл архангел
Соло на трубе 🎺
А Бог и чёрт 😈
Делили душу украинца...
Господь кричал :
" Возьми его себе ! "
А Дьявол только злился :
" На хрен он мне приснился ? " "Украина должна стать страной эгоистом ! " Ирина Фарион .
Что написано пером , то не вырубишь топором .
Этим она заляпала себя и всех громадян . 🤣 Уукраинцы на самом деле вовсе и не СЛАВЯНЕ , а изначально есть ... ТЮРКИ . И это давно доказано . Например такой факт исторический . В 1942 году , из Берлина вылетела на транспортном самолёте группа немецких учёных медиков в оккупированную Украину. Где немцы провели обследование взрослых украинцев обеих полов (даже с измерением параметров их черепов !). Проведя анализ всех данных немцы сделали ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод : Украинцы принадлежат к ... МОНГОЛОИДНОЙ расе . Уукраинцев предки - ЗАПОРОЖСКИЕ козаки !
Это выходцы с Северного Кавказа , за что на Руси их прозвали -
ЧЕРКАСАМИ.
Так вот , ваши предки черкасы , это потомки ... ХАЗАР. А хазары , это ...
ТЮРКОЯЗЫЧНЫЙ КОЧЕВОЙ народ ,
который стал известен в Восточном Предкавказье (равнинный Дагестан ) вскоре после ГУННСКОГО нашествия .
Вы украинцы на самом деле , ни какие и не СЛАВЯНЕ . Ни когда СЛАВЯНАМИ НЕ БЫЛИ И НЕ БУДЕТЕ !
Вот поэтому , учёный Омельян Прицак проведя не один год в научных экспозициях и правильно доказал , кто на самом деле его земляки - ТЮРКИ и только . ЧЕРНОБРОВЫЕ , СМУГЛОЛИЦЫЕ , ТЕМНОВОЛОСЫЕ , КАРЕГЛАЗЫЕ или ТЕМНОГЛАЗЫЕ .
И не зря КАЗАХИ в своих комментариях поддерживают украинцев , постоянно упоминая следующее : БРАТЬЯ наши , мы с вами ✊ держитесь БРАТЬЯ !
Знают казахи точно корни украинцев ... Тюрк тюрка видит из далека !
Последний Мольфар України Михайло Нечай , ещё в 2009 году предсказал войну с Империей . И чётко сказал , Крым сразу же уйдёт в России , а за ним две области украинских .(!)
А всего 6 областей войдут в состав России и Украина уже не будет граничить с побережьем Чёрного моря . Румыния , Польша и Венгрия заберут свои земли , которые генералиссимус Сталин отрезал у них и подарил неблагодарной УССР . Нечай в конце добавил - Украина исчезнет с карты мира и начнётся новый передел Европы . Вот за это предсказание и убили через год мольфара украинцы нацики . Не закрыта Домовина .
Не вбит последний гвоздь!
Щэ не вмэрла Україна .
Но пошёл уже ... ДУШОК . Путин придэ, порядок наведе !
@ЕленаАндреева-д5м3ж
... ООО РОССИЯ - ИЗРАИЛЬ ❓
А КАК ЖЕ ПОНЯТИЕ СВЯТАЯ РУСЬ ❓
😇🙏👼
@@mumbaibrock353Путин принял США сверхдержавой и превратил её за 20 лет своего правления в ... разбитое корыто !!!
А вот , что он своими законами и указами превратил ЕС и Украину -
В сборище гомосеков , нацистов и неудачников !
При Ельцине такого не было точно ! Последний Мольфар України Михайло Нечай , ещё в 2009 году предсказал войну с Империей . И чётко сказал , Крым сразу же уйдёт в России , а за ним две области украинских .(!)
А всего 6 областей войдут в состав России и Украина уже не будет граничить с побережьем Чёрного моря . Румыния , Польша и Венгрия заберут свои земли , которые генералиссимус Сталин отрезал у них и подарил неблагодарной УССР . Нечай в конце добавил - Украина исчезнет с карты мира и начнётся новый передел Европы . Вот за это предсказание и убили через год мольфара украинцы нацики .
Спасибо за краткость и юмор!
Галкину нужно было внимательно слушать Жириновского
Может они в Прибалтике. Начнутся проблемы там - улетят в Майами. За собой проблемы привозят😂
@ИванРадеев-я5с, автор этого видео сказал: "будет полная жопа". Видимо - прав, да, Ваня?
Галкин и ему подобные не в Израиле они в других сейчас странах а он на Кипре
@@НинаАрбенина-р7йони на Кипре бабла достаточно с нас поимели всю жизнь скакать по миру можно🤗
@Вот , что будет .
Последний Мольфар України Михайло Нечай , ещё в 2009 году предсказал войну с Империей . И чётко сказал , Крым сразу же уйдёт в России , а за ним две области украинских .(!)
А всего 6 областей войдут в состав России и Украина уже не будет граничить с побережьем Чёрного моря . Румыния , Польша и Венгрия заберут свои земли , которые генералиссимус Сталин отрезал у них и подарил неблагодарной УССР . Нечай в конце добавил - Украина исчезнет с карты мира и начнётся новый передел Европы . Вот за это предсказание и убили через год мольфара украинцы нацики . Россия начала СВО согласно уставу ООН , где прописано , что любая страна создательница ООН (их 5 стран ) имеет право провести операцию против нацистов в любой стране мира. Не закрыта Домовина .
Не вбит последний гвоздь!
Щэ не вмэрла Україна .
Но пошёл уже ... ДУШОК . Путин придэ, порядок наведе ! Герой Украины , Надежда Савченко :
Украинцам унизительно сознавать , что их использовали .
Поэтому они и злятся А ещё украинцев бесит , что у русских нет к ним ненависти .
Жалость , у кого-то презрение , у кого-то непонимание .
Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша , уснувшего в своём дерьме.
А когда он проснётся , начинает обвинять соседей , что его напоили и обокрали . Вот что сказал о своих земляках в 1918 году Симон Васильевич Петлюра . Украинский военный , политический и государственный деятель. Председатель директории УНР.
, " Когда рождается украинец , вместе с ним рождаются БРЕХНЯ , НЕБЛАГОДАРНОСТЬ , ЗАВИСТЬ , ВОРОВСТВО и обязательно ПРЕДАТЕЛЬСТВО "
Ай да Симон 😂 в самую 🎯 точку попал !
Поэтому в национальные герои
Украины не попал 🤣! Сидит Порох на березі ,
Зеля вище на їли !
До чего Христопродавці
Неньку Україну довели ??
1,3 миллиона хлопцев
Не за хер собачий
В чернозёме полегли .
Только флаги реют
На кладбище у Родни !!!
Путин принял США сверхдержавой и превратил её за 20 лет своего правления в ... разбитое корыто !!!
А вот , что он своими законами и указами превратил ЕС и Украину -
В сборище гомосеков , нацистов и неудачников !
При Ельцине такого не было точно !ИванРадеев-я5с
Порадовали меня сегодня, спасибо за юмор, новости у вас печальные, но вызывает улыбку ваша подача новостей
Весь Мир,как холодец трясётся..Спасибо огромное,Илья,за новости!
про Галкина класс!
Эта штука уже два дня по инету гуляет
Хотелось бы посмотреть на Слепакова и Макаревича.
Кричал готов кровь даже сдавать в новой родине!!!Ведрами уже мог помочь
Всем людям на нашей планете желаю мира, и счастья просто ЖИТЬ! без войны!
Шикарное ЖЕЛАНИЕ, когда имею доживание под обстрелами и "дронобоем" ...
Кто и ИСТИННО желает МИРА , так это мы , - Несчастные гражданские, кто имеет дожитие , почти на передовой .
Одного не понимаю и не признаю, так это высказывание Путина , что МЫ, защищаем русских и русскоязычных !!!
Нас убивают и "вдалбливают " в бетон, от руин домов ...
Имейте СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ, чтоб вещать так ...
Не выносимо и жутко , хоронить в дворах, между обстрелами, своих умерших и убитых ВАМИ...
Такова жизнь, "маму , её , ЭТИ...
но такого никогда не было
@@USSRf5и не будет!
Вся история человечества состоит из непрерывной череды войн.
Но, как из истории , ДЕГЕНЕРАТЫ, всегда стоят за "историей войн.
Проще, - ВЫРОЖДЕНЦИ ...
Имейте разум, все остальное , блеф и куча недорозумлений, что направлялось " вырожденцами", не более...@@dmitryfyodorov1205
С юмором ) и без "воды". Спасибо!
Спасибо за быстроту изложения и четкость ,хороший звук и даже юмор!!!!!!
Один из лучших каналов, трохи с юмором, трохи новостей. Есть еще канал ,, Ленар Ракипов,,... Тоже небольшое количество подписчиков, но тоже интересно... Каналы растут, их закрывает ютюб, а потом они опять, как Феникс, возрождаются... И все равно, мы их находим... Потому что интересно... И никто не нагнетает..
Ну а как на самом деле...
Обидно, грустно, и ничего не изменить...
Не бойся. Илья, твои выпуски интересны.
Спасибо большое за юмор! Большой талант преподносить плохую информацию с юмором 😂🎉❤❤❤
Я благодарю за свежий радостный язык утренних новостей. Экспромт , напор и надежда несмотря на плачевные новости. Надеемся придет лучшее время. Тебе успехов Крамаровский!!!!
Персия не останавливайся ,мы душой с вами,Новосибирск.
ОлегМостовой-ы7ц Вы бы наверняка хотели бы, чтобы Ваши сёстры/дочери жили в Иране. Поинтересуйтесь!
😂😂😂😂клоуны русские
Клоуны на Украине вместе со своим сморчком 😊@@tolia1638
@@tolia1638Вот что сказал о своих земляках в 1918 году Симон Васильевич Петлюра . Украинский военный , политический и государственный деятель. Председатель директории УНР.
, " Когда рождается украинец , вместе с ним рождаются БРЕХНЯ , НЕБЛАГОДАРНОСТЬ , ЗАВИСТЬ , ВОРОВСТВО и обязательно ПРЕДАТЕЛЬСТВО "
Ай да Симон 😂 в самую 🎯 точку попал !
Поэтому в национальные герои
Украины не попал 🤣! Герой Украины , Надежда Савченко :
Украинцам унизительно сознавать , что их использовали .
Поэтому они и злятся А ещё украинцев бесит , что у русских нет к ним ненависти .
Жалость , у кого-то презрение , у кого-то непонимание .
Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша , уснувшего в своём дерьме.
А когда он проснётся , начинает обвинять соседей , что его напоили и обокрали . Сидит Порох на березі ,
Зеля вище на їли !
До чего Христопродавці
Неньку Україну довели ??
1,3 миллиона хлопцев
Не за хер собачий
В чернозёме полегли .
Только флаги реют
На кладбище у Родни !!!
Возьмём Москву !!!
Сибирь захватим !
Кричали дурні хохли.
А протверезівши ...
Сидят и плачут ,
Шахтарі дали їм
ПИЗДЫ !!! Играл архангел
Соло на трубе 🎺
А Бог и чёрт 😈
Делили душу украинца...
Господь кричал :
" Возьми его себе ! "
А Дьявол только злился :
" На хрен он мне приснился ? " Что посеяли , то и пожали !!! 🤣
Трезубец , герб Украины (малый , а большой так и не утвердили между прочим ... за 30 лет !)
состоит из 3 связующих .
ЖАДНОСТЬ , ЗАВИСТЬ , ПРЕДАТЕЛЬСТВО .
И это веками формировалось ... "Украина должна стать страной эгоистом ! " Ирина Фарион .
Что написано пером , то не вырубишь топором .
Этим она заляпала себя и всех громадян . 🤣 Уукраинцы на самом деле вовсе и не СЛАВЯНЕ , а изначально есть ... ТЮРКИ . И это давно доказано . Например такой факт исторический . В 1942 году , из Берлина вылетела на транспортном самолёте группа немецких учёных медиков в оккупированную Украину. Где немцы провели обследование взрослых украинцев обеих полов (даже с измерением параметров их черепов !). Проведя анализ всех данных немцы сделали ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод : Украинцы принадлежат к ... МОНГОЛОИДНОЙ расе . Уукраинцев предки - ЗАПОРОЖСКИЕ козаки !
Это выходцы с Северного Кавказа , за что на Руси их прозвали -
ЧЕРКАСАМИ.
Так вот , ваши предки черкасы , это потомки ... ХАЗАР. А хазары , это ...
ТЮРКОЯЗЫЧНЫЙ КОЧЕВОЙ народ ,
который стал известен в Восточном Предкавказье (равнинный Дагестан ) вскоре после ГУННСКОГО нашествия .
Вы украинцы на самом деле , ни какие и не СЛАВЯНЕ . Ни когда СЛАВЯНАМИ НЕ БЫЛИ И НЕ БУДЕТЕ !
Вот поэтому , учёный Омельян Прицак проведя не один год в научных экспозициях и правильно доказал , кто на самом деле его земляки - ТЮРКИ и только . ЧЕРНОБРОВЫЕ , СМУГЛОЛИЦЫЕ , ТЕМНОВОЛОСЫЕ , КАРЕГЛАЗЫЕ или ТЕМНОГЛАЗЫЕ .
И не зря КАЗАХИ в своих комментариях поддерживают украинцев , постоянно упоминая следующее : БРАТЬЯ наши , мы с вами ✊ держитесь БРАТЬЯ !
Знают казахи точно корни украинцев ... Тюрк тюрка видит из далека !
Последний Мольфар України Михайло Нечай , ещё в 2009 году предсказал войну с Империей . И чётко сказал , Крым сразу же уйдёт в России , а за ним две области украинских .(!)
А всего 6 областей войдут в состав России и Украина уже не будет граничить с побережьем Чёрного моря . Румыния , Польша и Венгрия заберут свои земли , которые генералиссимус Сталин отрезал у них и подарил неблагодарной УССР . Нечай в конце добавил - Украина исчезнет с карты мира и начнётся новый передел Европы . Вот за это предсказание и убили через год мольфара украинцы нацики . Не закрыта Домовина .
Не вбит последний гвоздь!
Щэ не вмэрла Україна .
Но пошёл уже ... ДУШОК . Путин придэ, порядок наведе !
@@tolia1638Последний Мольфар України Михайло Нечай , ещё в 2009 году предсказал войну с Империей . И чётко сказал , Крым сразу же уйдёт в России , а за ним две области украинских .(!)
А всего 6 областей войдут в состав России и Украина уже не будет граничить с побережьем Чёрного моря . Румыния , Польша и Венгрия заберут свои земли , которые генералиссимус Сталин отрезал у них и подарил неблагодарной УССР . Нечай в конце добавил - Украина исчезнет с карты мира и начнётся новый передел Европы . Вот за это предсказание и убили через год мольфара украинцы нацики .😊😅😂
Боже благослови российских воинов!
Ельцин по другому говорил
@@TV-xo8ux Да, какое нам дело до Ельцина и до того, что он говорил? Он сделал свое поганое дело.
@NAVADHI
... ЧВК ООО ЭРЭФИИ
😂😂😂😂
@@TV-xo8uxгорит в аду.....
@@АЗъФРСССР ЗАССУ ООО УКРО СВИНО РЕЙХА, СЛАВА ТЦК🤣🤣🤣
В чубайса нужно попасть!
путин будет очень опечален...
@@Фрэдзаведетсяилинетвряд ли
Чубайс скорее всего в Маями .....
@@ГалинаПанькова-т7чДа, где бы он ни был, в него надо попасть, и точка!😂
Чубайс в Лондоне.
Доброе утро! Удачи Вам! Слушаю с огромным вниманием и удовольствием! Спасибо за оптимистичный юмор!
🎉🎉🎉Слава Русскому Солдату🎉🎉🎉
Каждое утро уже жду Ваш обзор новостей, Почему-то доверяю и нравится, как обо всём говорите.
Большое спасибо за информацию!
Что то Израиль не переживал за палестинцев, которые погибали сотнями.Не надо верить США, они всё делают для себя, а мы должны о себе думать и делать, как выгодно для нас.
20 000 или более Израильтяне только детей палестинцев убили в секторе газа недавно а сколько мирных взрослых и представить страшно в общем надеюсь Израиль сравняют с землёй! зверей убийц не жалко!
а что то все позабыли, как 7 октября палестинцы устроили погром и резню мирных граждан? или не, не было??? это ж нормально, да??? просто был фестиваль и как звери прилетели и понаехали эти нелюди...все нормально????
Бить надо бы по жил. Домам исраэля как они били по больницам и роддомам в Палетине.
Для нас это для Менделя Чубайса и Абрамовича Михельсона и Грефа?
@@TV-xo8ux
... ОЛИГАРХИ ВСЕ
НА ОДНО ПОНЯТИЕ
ЖАДНОСТИ
😂😂😂😂
Там же Слепаков, пусть расставит свои уши, ни одна ракета не пролетит. Как там Макар? Хорошо ему, и его друзьям? Надо бежать. Опять. Тю.
на Кипр к Неташке
Сержант Галкин, прапорщик Макаревич и остальные рядовые слепаковы, леонидовы, вайсманы-белые... Все на передовой, защищая самую спокойную и миро любимую страну в мире?!
Слепакова любила вся Россия теперь ненавидит. Стоило менять сто сорок миллионов на десять.
Про любовь, за себя говори!@@Геноцид.Иличтоэто
Спать не можем,кушать не можем,как же артисты и пр-ее г-но.Вроже в рай попали,а тут...
Доброе утро, быть добру!
ХАРАШООО! Кратко, доступно, понятно, и ,ГЛАВНОЕ, похоже на правду!
Россия победит!
Я ГРАЖДАНИН СССР
И ГОРЖУСЬ ЭТИМ ПОНЯТИЕМ ОБЩЕЙ ОБЩНОСТИ ИНТЕРЕСОВ РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ СССР
😇🙏👼
Про 90% о Галкине огонь. Добрые мы люди. Молодцы.
Зачем быть добрыми с подонками! Каждому свое, позвездили и хватит.
Добрьіе андрофаги.
Какая глупость про Галкина была сказана . Людям свойственно из зависти зубоскалить . Галкин с семьёй прекрасно живёт , может ездить по всему миру и жить там , где захочет . Респект такому мужчине , который живёт в своё удовольствие , может позволить и примадонну в жёны и двух прекрасных деток . общаться с кем захочет , высказывать своё мнение не боясь ни Бога , ни чёрта . А остальным слабо .
@@ТатьянаХолина-с3ж дай ему😂
Слюной закапала , попей валерианочки,@@ТатьянаХолина-с3ж
Отличный обзор событий. Привлекает ваш кругозор, цельность, ирония, юмор и крупинки сарказма.
Красавчик Илья!
Спасибо за разбор вестей. Как всегда: - кратко, внятно и доходчиво для думающих, делая выводы, людей.
Молдавия повторяет судьбу Украины! Молдавия опомнитесь, отстаивайте свою страну!
Кто там может опомниться?! ОНИ КОРОВУ ДОЯТ В ПЯТЕРОМ, ЧЕТВЕРО ПОДНИМАЮТ , А ПЯТЫЙ ЗА СИСЬКИ ДЕРЖИТ!!
Так помогите...
Не только Молдавия ту же дорогу приняли за основу казахи
@@iuriiarcan157
ФАШ = это 👉ОГОНЬ🔥
ОГОНЬ = это
👉 БОГЪ Å
😇🙏👼
Чему бы грабли не учили - А жопа верит в чудеса.! 🤣
Спасибо.
Подача новостей не как у большинства новостных каналов.Ведущий знает своё дело.
Благодарю за новостной обзор, за труд во благо. Только протёрла глаза, сразу включаю Крамаровского. Так хочется услышать о подвижках к остановке войны! Желаю всем глобалистам психического и физического здоровья для остановки бойни!
Н знаю, но мне наоборот хочется эскалации. Она показывает кто есть кто. Она обостряет все недостатки, несправедливость,жадность, расслоение в обществе. Показывает, оно благополучное или гнилое.
@@mumbaibrock353 По-моему, уже давно видно, что общество "заблудилось". Столько семей осталось без жилья (о погибших потом расскажут). Надо сворачивать с "тропы войны"!
Как только, так и сразу. Откройте карту, проведите прямую линию от западной границы Черниговской области до западной границы Одесской области. К югу и востоку от неё Россия. Да будет мир.@@ТатьянаСереда-н8щ
А не глобалисты ли заварили эту кашу? Им то как раз и на руку такой расклад
@@ludmilakrasavina1753 Перспективный глобалист - это Маск.А вы не знали? Он вне какого государства.
Очень приятно слушать. Спасибо🇩🇪
Большое спасибо за то, что очень интересно!
В Израиле типа 10 погибших, а в Иране - более 200 - ну и кто бьет по мирному населению, у кого высокоточное оружие !
Израиль пересказал гитлера, отсюда назревает вопрос????? 😢
А из 200 хто мирный?
@@Ксюха-з7щтакие как ТЫ 🎉
@VIKTORIY9MAYUSSRZOV не я не нач штаба, не глава КСИР, не сотрудник ВВС Ирана, так что пальцем в мягкое место
В Израиле бункерная комната в каждом доме, бомбоубежища повсюду и хорошо отлаженая система оповещения.
А о простых людях скорее всего никто не думает
Насчет Галкина и ракеты это сильно! Зачет! 😅
Привет из города - героя Минска.! Всем добра и бабла! 😂🍓
Господи, мир трещится по швам
Россия всегда за спрааедливый Мир!!!
Доброе утро с Воронеж слушает ! Все четко , с юмором , все без воды . Успехов каналу❤
Хорошенькие дела : все за мир и все воюет. 😢
Ну так трамп всех помирил.
А какие все верующие, аж противно.
Отдельная благодарность за Галкина 👍🤣. 😜
90% переживают, что не попадёт..., вот точно 🤣🤣🤣
Интересно, Чубайса и Галкина мобилизуют?
Даже смешно думать об этом
Чубайс в Англии, Пугалкин на Кипре
Ну собчачке уже повестка пришла в кавалерию 😅😅😅!
Они по принципу Ж....па , моя ж....па, унеси мои ноги
Эти особо ХИТРОЖОПЫЕ! С такими друзьями и врагов не надо!!!😂
Хохма за Галкина зачёт😂
АЛЕКС НА СВЯЗИ, ДОБРОЕ УТРО, СПОСИБА ЗА НОВОСТИ. ДАВАЙТЕ НА ВСЕГДА, НИЗВЕРГНИМ ДЕМОНОВ И БЕСОВ, ИЗ ЗЕМЛИ. ЧТОБЫ НА ВСЕГДА НАСТУПИЛ МИР.
спАсибО 🤦♂️
Юстас.Спокуха! Заканчивать надо войну.💪💪
ДА! НАВСЕГДА! НАВСЕГДА одно слово!
@@ВикторБар-ы4м между Россией и Украиной
Ты уже начал низвергать ??? что куришь ?
Нескучная подача информации. Спасибо за вашу работу!👍
Верно,нескучная....и руки(махалки) болят ,наверное...уууу.
@@alisabennet7612 Да хватит вам придираться . Илья - живой человек , а не истукан .
Госпади сохрани нашу землю от войны,Желаю всем мира!!!❤❤❤🎉
По Галкину не попадёт. Неуловимый галкинд на кипре
А кто такой Галкин???? 😂😂😂😂😂
Как и большинство беглецов ,кто на Кипре ,кто в Испании !
Значит скоро война на Кипре будет
@@larisanester2373 В этой ситуации , главное , лыжи смазать нужной мазью ...😂
Юлит, как змеюка.
Подписалась.
Из солидарности с 90%.😅
Вы для меня находка. Спасибо.🎉
👍👍👍👌👌👌💯бывший "отравленный пчеловод" 404-ой никогда не отличался умом и сообразительностью, даже грабя банки UKR
Скоро украина станет хазарским каганатом
Красиво говоришь! Как бальзам на душу! 👍
Благодарю за юмор и поднятие настроения😅♥️🙏
Галкин замуровался в бомбоубежище и вспоминает как ему жилось в России . А нам без него и нескучно совсем.)
его папа в минестерстве обороны украл миллиард и за счёт этого и появился успешный Галкин! Шикует на украденое у народа россии! Вопрос о другом почему ни папа Галкина не сам он не понисли за это ответственность? Значит у папы Галкина подельники на высоких должностях в России так и сидят!
@@monolith4439 Не уподобляйтесь. Не надо! Пусть это будет их недостойный поступок!❤
@@monolith4439оочень даже понесли. Теперь они никто и звать их никак. Забвение это очень страшно😮
5я колонна в правительстве оберегает всех своих .... Она еще сильна , к сожалению .@@monolith4439
Он на Кипре
Подписка, лайк ❤❤❤❤❤ СПАСИБО за работу!!!
На меня кто то обиделся, не могу поставить лайк 👍 !?
Мне очень нравится как Вы подаёте новости, смотрю все ролики. Сначала лайк,а потом просмотр.Естественно подписалась.
Из Крыма.
И
По предсказанию , Молдавия обязаткльно будет с Россией , как только носит земля молдавская эту румынку , так жалко простой народ МОЛДОВЫ .
Весьма вероятно, что Молдавия прежде будет воевать с Россией, прежде чем станет с Россией".
К этому все идет.
И да, мы переживаем, и за Молдавию в целом, и за молдаван в частности.
Смотрю Галину "украинку из Молдовы", она сильно переживает, и мы переживаем....
С вами все должны быть отстаньте убийцы от всех с какого перепуга вдруг Молдова вам понадобилась свою ложь пропихуешь!!!!!!!!!!
@Rurikovich117 сколько? Два дня?😂
@Rurikovich117ага ,сначала значит будут убивать русских...потом как пиз...получать то сразу братьями станут??? Ппц Россия терпила.😅
@Rurikovich117 если Россия не будет тормозить и уничтожит сразу все жалкие военные базы в Молдавии, тогда воевать некому будет 😉
Спасибо. Великолепная подача👍👍👍🔥🔥🔥
Благодарю Вас за вашу работу ❤
Почему мы не вводим санкции против Израиля?
Не рвем дипломатические отношения с Израилем? Мы то ,что делаем?
Потому?? Что!! В Москве!! Евреев!!! Больше!!! Чем, русских.
А вы что, не знаете, что политика--это грязное дело??
И потом правительство Израиля, и люди живущие там, это разные вещи!! В Израиле тоже много обычных людей. И некоторые из них, я думаю 30% есть, помнят Холокост...
У нас в Чернигове, в 70е, было много евреев. Они все были разные. С кем то мы дружили, а кого-то на дух не переносили... Нет плохих наций, есть плохие люди!!!
И вот это, мы все, должны знать!!! В каждой стране есть недостатки и есть достоинства!!! Главное, что б мы об этом, не забывали!!!
Беларусь
Поддерживаю Вас.
Доброе утро, спасибо!!!!
😕😳 бред полный.
@@ВикторБар-ы4м Бедненький, опохмелись, бред уйдёт!
Спасибо, за выпуск, как дорог Мир. Санкт-Петербург.
Про галкина хорошо !😂😂
Привет Илья! Спасибо за информацию !
Спасибо за выпуск... Спасибо за новости... Спасибо за юмор...
Благодарю вас от души❤🎉
Молдавские полицейские защищали своих 🌈... 👍😂😂😂
😂😂😂ИМЕННО!
А, серьезно:КУДА ДЕЛИСЬ СУПЕРХРИСТИАНСКИЕ МОЛДАВАНЕ, ИЛИ, ПРЕДАЛИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ, КАК УКРЫ???
А в Грузии ЛГБТ побили люди, а полиция отвернулись и бездействовали! А на вопрос, почему не защитили парад ЛГБТ, они ответили, что в полиции мужчины служат.....))))
Очень нравится каналы! Автору лирный лайк из Монако 🔝🔥💪🇷🇺❤️
Ваша манера рассказывать новости очень интересна и я вам ,как ни странно, верю. В общем, оригинально и здорово.
БЛАГОДАРЮ, ИЛЬЯ🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хорошего Вам дня и настроения 👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Трамп: "через две недели я, сделаю ближний восток снова великим..."😂😂😂
ага в течении 12 часов заключил мир на Украине теперь переключился на восток! Что-то после этого миротворца остаются одни лишь трупы! Видать трудится на этом поприще излишне усердно!
А ну да купил у вора Зеленского земли украинцев который их продал как свою собственность теперь покупает у Нетаньяхо нефть всей Азии!
👍👍👍👍😂😂😂😂
Спасибо за вашу работу! И за юмор, в эти дни это просто необходимо!
Я опасаюсь, что не попадёт в Галкин. А ещё хотелось бы, что бы и Макаревича ракетка навестил. Было бы совсем не плохо.))))) А, забыл про Лазареву!)))) Эту обязательно!))))
Та в Испании вроде тусуется😅
Да ну их ,пусть бегают по миру ,это интереснее !
так она по европам шастает
Это же неадекватная штука, ты слышишь себя? Желаешь смерти им... Так чем ты от них то отличаешься? Бог с ними, разве нет? Зачем вспоминать постоянно про них... Это не конкретно к тебе слова, просто я листал комменты, и там подобного процентов 30-40, твой комент просто под рукой оказался.
Лазарева сама сопьется.😅
Спасибо
Разве можно договариваться с зеленским или Нетаньяху ? 😮
И Бибика, и Наркофюрер это клиенты Британцев. Кстати и Турецкий Хитрожопый падишах тоже лежит под Бритами. Французский жопошник Микрон, тоже Британских корней, они его вырастили и внедрили, чтобы через него контролировать Гейропу западную. Только в тандеме с Американскими дерьмократами.
Зачем?😮
Украина заявит, что этот конфликт развязала Россия, чтобы оставить Украину без ПВО)))
Я ИЗ РУССКОГО ЛУГАНСКА, к нам война пришла из Киева в 14 году.
Ну мне кажется это всем известный факт @@АндрейПавлов-з9ш
@@The_buffooтолько в украине правду мозг не принимает, от правды крыша едет у них!!!😮
Ну малодец Россия так вам и надо 😂
@@СергейСемёнов-й7в8б спасибо РОССИИ за освобождённый ЛУГАНСК ОТ БАНДЕРСКОЙ НЕЧИСТИ!!!❤
Это война и мирных гибнет больше чем на фронте !Сколько лет евреи бродили по пустыне ?Сейчас поводырем будет Нетаньяху !Хотя скорее всего сбежит в США !
СатанЯху под суд за призывы к свержению законного правительства Ирана
Про Галкина отличная шутка
УКРАИНА СКАЗКИ ЛЮБИТ !
А самое смешное - она в них верит😂😂😂😂😂😂
Илья 👍👍👍 от души. Пили ещё видосы, у тебя получается.....
Подача информации "народным языком" четко , без рассусоливания! Харизма, тембр голоса и не только........! Крамаровский , БРАВО!!!!
Ставлю класс за чувство юмора))😂 давно с улыбкой не смотрела новости!😊
Не попадёт, он уже сбежал от Израиля.😂 ( я про Галкина).
Куда г-Алкин, туда и ракеты? Надо, чтобы чета, наконец-то, уже до Лондона добралась😅
💯
Смотрю ролики с большим удовольствием!!! КаналСУПЕР!!!
Благодарю за оперативную информацию 😊
Зачетная шутка аро галкина 😂😂😂
Украины не было без России и не будет ни в каком виде никогда! Хватит! Похамили!
Вот что сказал о своих земляках в 1918 году Симон Васильевич Петлюра . Украинский военный , политический и государственный деятель. Председатель директории УНР.
, " Когда рождается украинец , вместе с ним рождаются БРЕХНЯ , НЕБЛАГОДАРНОСТЬ , ЗАВИСТЬ , ВОРОВСТВО и обязательно ПРЕДАТЕЛЬСТВО "
Ай да Симон 😂 в самую 🎯 точку попал !
Поэтому в национальные герои
Украины не попал 🤣! Герой Украины , Надежда Савченко :
Украинцам унизительно сознавать , что их использовали .
Поэтому они и злятся А ещё украинцев бесит , что у русских нет к ним ненависти .
Жалость , у кого-то презрение , у кого-то непонимание .
Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша , уснувшего в своём дерьме.
А когда он проснётся , начинает обвинять соседей , что его напоили и обокрали . Сидит Порох на березі ,
Зеля вище на їли !
До чего Христопродавці
Неньку Україну довели ??
1,3 миллиона хлопцев
Не за хер собачий
В чернозёме полегли .
Только флаги реют
На кладбище у Родни !!!
Возьмём Москву !!!
Сибирь захватим !
Кричали дурні хохли.
А протверезівши ...
Сидят и плачут ,
Шахтарі дали їм
ПИЗДЫ !!! Играл архангел
Соло на трубе 🎺
А Бог и чёрт 😈
Делили душу украинца...
Господь кричал :
" Возьми его себе ! "
А Дьявол только злился :
" На хрен он мне приснился ? " "Украина должна стать страной эгоистом ! " Ирина Фарион .
Что написано пером , то не вырубишь топором .
Этим она заляпала себя и всех громадян . 🤣 Не закрыта Домовина .
Не вбит последний гвоздь!
Щэ не вмэрла Україна .
Но пошёл уже ... ДУШОК . Путин придэ, порядок наведе ! Уукраинцы на самом деле вовсе и не СЛАВЯНЕ , а изначально есть ... ТЮРКИ . И это давно доказано . Например такой факт исторический . В 1942 году , из Берлина вылетела на транспортном самолёте группа немецких учёных медиков в оккупированную Украину. Где немцы провели обследование взрослых украинцев обеих полов (даже с измерением параметров их черепов !). Проведя анализ всех данных немцы сделали ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод : Украинцы принадлежат к ... МОНГОЛОИДНОЙ расе . Уукраинцев предки - ЗАПОРОЖСКИЕ козаки !
Это выходцы с Северного Кавказа , за что на Руси их прозвали -
ЧЕРКАСАМИ.
Так вот , ваши предки черкасы , это потомки ... ХАЗАР. А хазары , это ...
ТЮРКОЯЗЫЧНЫЙ КОЧЕВОЙ народ ,
который стал известен в Восточном Предкавказье (равнинный Дагестан ) вскоре после ГУННСКОГО нашествия .
Вы украинцы на самом деле , ни какие и не СЛАВЯНЕ . Ни когда СЛАВЯНАМИ НЕ БЫЛИ И НЕ БУДЕТЕ !
Вот поэтому , учёный Омельян Прицак проведя не один год в научных экспозициях и правильно доказал , кто на самом деле его земляки - ТЮРКИ и только . ЧЕРНОБРОВЫЕ , СМУГЛОЛИЦЫЕ , ТЕМНОВОЛОСЫЕ , КАРЕГЛАЗЫЕ или ТЕМНОГЛАЗЫЕ .
И не зря КАЗАХИ в своих комментариях поддерживают украинцев , постоянно упоминая следующее : БРАТЬЯ наши , мы с вами ✊ держитесь БРАТЬЯ !
Знают казахи точно корни украинцев ... Тюрк тюрка видит из далека !
Россия начала СВО согласно уставу ООН , где прописано , что любая страна создательница ООН (их 5 стран ) имеет право провести операцию против нацистов в любой стране мира. Последний Мольфар України Михайло Нечай , ещё в 2009 году предсказал войну с Империей . И чётко сказал , Крым сразу же уйдёт в России , а за ним две области украинских .(!)
А всего 6 областей войдут в состав России и Украина уже не будет граничить с побережьем Чёрного моря . Румыния , Польша и Венгрия заберут свои земли , которые генералиссимус Сталин отрезал у них и подарил неблагодарной УССР . Нечай в конце добавил - Украина исчезнет с карты мира и начнётся новый передел Европы . Вот за это предсказание и убили через год мольфара украинцы нацики .
I ne budet Izrael
Верхушка Израиля сбежит в Германию и Швейцарию
От шаманки 😊
А кто такие американцы. Иммигранты одни. Какой из себя чистый американец
С копьём и луком , остальные -- пришлые .
Смесь бульдога с носорогом .
Доброе утро всем и мирного неба. Спасибо Илья за ваш труд 👍🏻. надеюсь наш Фридрих не доведет нас до какого-нибудь конфликта.
Спасибо вам большое за информацию Узбекистан.
Благодарю, Илья !!!❤❤❤
Спасибо, очень нравится слушать ваши обзоры👍👍👍👍👍💜
Спасибо за обзор новостей
Трампу срочно нобелевскую премию миротворец классс!!!!!!!!!!😅
Болот иди в болото к Трампу
Спасибо за новости
Я сбежала с окраины,подписалась на Вас,люблю Вас слушать❤Россия❤❤❤
90% опасаются,что иранская ракета не попадет в Максима Галкина😅
😂😂😂
@@ЕвгенийПономарёв-к6б и что здесь смешного? Никому такого не пожелаешь.😢
Да кому нужен этот галкин@@jevgenijapavlova5657
Pozdrowienia z Polski...- 🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱
Знакомый в Израиле как то похвастался высаженными деревьями во дворе, дорого, богато. Я оценивая агрессивную политику израиля к соседям, спросил его, есть ли в его доме погреб или какое укрытие. Нет, говорит, ❓ у нас купол работает... Думаю, сейчас он под ёлками сидит и чешет репу...