ЭТО НЕ КОРЯГА! Трофейный судак на ультралайт! Рыбалка на микроджиг 2024
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Телеграмм канал: t.me/doronin_live
Привет! История циклична, опять я еду проверять новый спиннинг, и опять трофей.
Вообще, подобные трофеи в ультралайте - нафиг не нужны. Это чрезвычайно утомительно и заставляет впасть в депрессию. Ты понимаешь, что лучше - уже вряд ли будет.
Так или иначе, парковка удалась. Я хз, что еще можно рассказать. Ах да, силикон. Это плавающая танта от стиза.
Палка: Megabass Jiauraku Slx-74Ulz Zangetsu Light Game
Катушка: Daiwa 15 Luvias 2506H
Шнур: Toray real fighter area Trout #0.25
Покупая в www.steez-shop.ru ты делаешь меня счастливей
Музыка в видео:
B.A.D. & Pier Bucci - The Poem
SUGAREATH - KATON
#рыбалка #новинка #ультралайт #микроджиг #рыбалка2024
Отпускайте рыбу, серьезно
Зачёт!!! Неописуемое чувство, когда отпускаешь таких красавцев!!!
Лайкос за "У самурая нет цели-есть только путь")))
Рукоять как у зимней удилки))) А за рыбу респект 🤝
Чисто за дисклеймер - лайкосище!👍🏻👍🏻👍🏻
Смотрим дальше!
Тов. Директор, привет от чата с уникальными людьми, просто потрясающими прям :)
Знатный пароход!
Мои поздравления с обновленным рекордом!
Вот это борьба! Клас👍👍👍
Слов нет, одни эмоции!!!
Антон круто! На такие тонкие дела еще не видел крупных рыб. Мне кажется палка+катя но не равно шнуру. 0.3 ре думаю был бы баланс
Антон молодец 💪💪💪💪👍👍👍👍,за арионы отдельно респект 🎉🎉🎉🎉.
Антоха лайк однозначно,ты красавчик
За ПО респект !
Это просто монстр! А разве так можно было?!
Привет Антон! Это было просто бомба! Получил заряд положительных эмоций! Как твой четвероногий друг? Давно к тебе не заходил, очень рад 🤝😊
Готовится к лодочному сезону :) но, по моему он не рад
Красава, поздравляю. Экстрим.
Супер 👍молодец ! Во всем
Неплохо спиннинг затестили:)))👍🔥💣
Красавчик и респект!!!
Приветсвую, Антон! Поздравляю с приобретением мегабасса, реально топчик👍. Ну и судак очень хороший влетел🎉🎉🎉 Я себе недавно спиннинг от 34 advancement psr 60 взял, кайфую с ним.🤙
Пср супер палка!
Сначала лайк, потом смотрим, наслаждаемся и завидуем.
Иди, по косарю собирай 😂...!!!
Красава. Случайно не в калининград переезжать собрался
Не. В мск
Ну все, теперь тут вообще в три ряда будет народу. На плечах друг у друга плечом к плечу будут стоять😂
Прочитал описание, но все равно кажется, что у Антоши фрик просто расслаблен в 0
😮
🔥 Красава 👍
Молодец!
Что за рыболовная мекка на кофейной гуще?))
НЕТ СЛ0В!!!!
В следующем году будет тест новой палки и судак на 9,3 кг
"Со своими Арионами совсем с ума сошли")) - смешно и действительно так, реально классные палки покупать не хотят)
Не понял. Арион плохая палка или цена на нее завышена? Кого ни спроси - все советуют Арион 😂
@@bmstu05гавнище арионы все , даже не о чем спорить
@@Михаил-т7щ5л а что тогда не говнище: JS Company Bixod, Yamaga Blanks Bluecurrent 3, Graphiteleader, Evergreen, Ares Evox, Zetrix, Major Craft?
Огонь 🔥🔥🔥
Класс 👍, подписка
Поздравляю 🎉 Подскажи пожалуйста что за кастинговый спиннинг у друга был?
Ой. Узнаю, что китаец какой тр
Это было красиво
А че за строй у этого творения сумрачного анимешного гения?) Форелево-стримовое такое, глубокий модерейт? Или это он просто об судака в три погибели согнулся, а в работе быстрый?
Привет. Это чистый стримовик
В следующем году должен быть на 12 килограмм получается
Выходит что так🤷🏼♂️
Лють!
На маркетах не могу найти этот спин. Ссылки нет?
Он древний
@@AntonDoronin не eBay есть но 230$ и не отправляют. Мне очень понравилась ручка.
Приманка - Танта 2-х дюймовая ? 😧
1,5”
Скажите покупаете сейчас в японии снасти, если да то в каком магазине ?
Сейчас в рф дешевле зачастую чем тащить с японии
За то что отпустил БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ)!!! Дизлайк за сплошной мат в видео....господа блогеры уважайте себя и людей не будте скотами)!!! Всем добра!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская
@@АлексейМертинОн наверно каждый день на ул судаков 6рок и 10ток выкачивает. Чисто с чашечкой кофе в руке. И не матерится при этом.
@@АлексейМертин свои мысли есть вообще в голове))?
Всего одного поймал всего что ли? эээ 😁
Я хз, но работа по вываживанию хрень, поставь шурик на ручку да крути тогда, бланком надо рыбу тягать, тьфу, срамота
О. Советы с дивана приехали. Может мастеркласс выкачивания крупной рыбы сопливым бланком запишешь? А то я хз как мы тут живем дураки такие и не можем этому научиться
@@AntonDoronin для чего? И так каждый второй блохер, если по твоему это норм вываживание то твоё право, я высказал своё мнение, не можешь воспринимать критику сходи к психологу, или закрой коменты
@user-vm1yq8hk2b умора просто
@@AntonDoronin ага, оборжаться прям с таких видео
Я понимаю, что ТС не нуждается в адвокатах, но все ж таки вставлю свои 5 копеек. Денис, а вы когда-нибудь в трофейной рыбалке участвовали? Ну, там, типа на марлина, или тунца? Так вот, все то же самое: адовое усилие на фрике, а рыба все-равно снимает десятки метров за каждый рывок. Так вот, ручку катухи крутишь не переставая, хотя бы для того, чтоб не потерять 1 км дорогущей лески за несколько минут(и не получить жесточайшей песды от шкипера), чтобы хоть как-то компенсировать бешеный сход лески. Тут то же самое, ТС имел слабое звено - лидер в 2,5 либра. Вы каждый день ловите мамок о шести кил, или у вас всегда фрик намертво затянут и вы способны #1 РЕ кидать 3 грамма?