SIZOR - ПОЧЕМУ ВСЕ СНОВА (2019)
Вставка
- Опубліковано 11 лют 2025
- Одна из первых моих песен.
Остальные песни на Яндекс. Музыке:
music.yandex.r...
Инст: / mssizor
[Текст песни "Почему все снова"]
Черная, черная гарь на моем окне,
Черный, черный февраль где опять тебя нет,
Черная, черная ночь опустилась на город,
Черная, черная волга стоит у порога
Почему всё снова?
Почему опять?
Темная, темная ночь покинула город
Светлый, светлый валет упал из колоды
Яркий, яркий цвет слепит глаза
Темный, темный век лучше не знать
Почему всё
Почему всё снова?
Снова.
Почему опять?
Опять.
Я стал твоим постоянным слушателем, который смотрит все релизы, сам того не заметив. Вот, что значит со вкусом
Он как и беспокойник
Прям, как будто Цоя послушал! Здорово получается. Твори ещё в таком же духе.
это как оскорбление
@@smnblyat Автор вдохновился Цоем и продолжает его дело, сохраняя стиль и манеру пения. Что в этом оскорбительного?
@@worthex_2 цой
@@worthex_2 привет как дела
@@smnblyat Дядя, ты дурак? 🙄
Парень, спасибо! Седой мужик слушает твой трек и что-то оттаивает в груди... голос из юности... спасибо.
Цой жив!)))
Каждое утро начинаю с этого трека. Началось все с февраля. Морозное утро. Прогреваю жигуль и слушаю этот трек. А потом еду в провинциальный политех. Спасибо. Нравится этот вайб.
так же )))
эта песня попала в плен моего плейлиста, как минимум надолго!
минимум слов, куча смысла ( для всех свой)
великолепно)
Как же нравится эта песня. Мрачная, приятная атмосфера в ней. Гитара шикарно звучит и мотив прикольный.
Из головы не может уйти эта песня
как то случайно натыкался на твои треки в spotify, и каждый из них нравился. потом решился зайти и прослушать все твои треки. Итог все треки в любимом, спасибо за работу
Лучший трек, имхо) Атмосфера, соло и настроение передаёт особенное. И в конце круто сделано.
Нормально так зашел трек👍✅
Офигенный трек, в стиле Цоя это круто. Да и голос приятный, я тоже хочу занятся музыкой, так как она мне нравится.
Музыка до мурашек! Красавчик👍💪
Супер, какая она звучная эта песня😊
спс за творчество
Заставляет задуматься.
Теперь ты навечно в моём плейлисте..... СПАСИБО
Делайте что делаете! Клёво!
Песня класная,до мурашек. Респект!
Ух, у тебя все песни суперские!
Спасибо большое за творчество! 🤘
Зашел после нейроцоя. Влепил лайк
Нехватает гитары между припевом (как у Цоя) "НАаа-ра>на-на-на > на-на>на-на". Нужно заказать повторение речитатива гитарой и вырезать ненужное.
Был тут до миллиона просмотров
Вы на яндекс музыка, вчера слышал 🎉👍
От этой мелодии просто крышу рвёёт
Да, не может уйти из головы
Слушаю тебя ещё с трека про лето. Круто.
Супер!!!
Воу, как на Кино похоже.. Классно
Так он специально сделал в стиле группы КИНО и молчат Дома
Оху😮тельно! Слов нет братан! Правда попробовал на акустике её спеть, не то. Из тех песен которую в электричество надо исполнять.
Помню ролик где ты создал этот музон " музыка в стиле цоя" вроде твой ролик.
Как всегда топово!)
Класс, имеет место быть..
amo esta canción.
Cool
Лучший
отлично бро
Похоже ты фанат группы кино и Виктора Цоя 👍
А что не Sisters of Mercy тогда?
@@Fenus4 Может быть, но на группу кино намного больше похоже😊
Не останавливайся пожалуйста
Тебе обязательно нужно завести Spotify, там твои песни будут рекомендовать и есть достойная монетизация
Блин, ты там есть)
Харош
Плачет душа, плачет картинка, плачут родные уставшие от меня. Сон нужен чтобы снова проснуться и увидеть осязаемый хаос моих дней. Это не стих, это не рэп, это то что я выдавил из анала своей жизни.
Я сперва подумал что это кавер на "Спокойная Ночь".
Супер
Какой то черный февраль...
Круто!
Cool!!
11/2023 🇧🇷
Где то там Гаспарян исполняет соло
На Яндекс Музыке появится?
Манера исполнения похожа на группу Новый День с Артуром Шекк!
Saya dari indonesia sangat kagum dengan semua lagu kamu sizor
Adakah kawan kawan di sini ada yang bersedia menerjemahkan ke bahasa inggris supaya saya bisa menerjemahkan ke bahasa indonesia?
Могу помочь
А есть инструментальная версия есть?
Создай сайт пожалуйста, или хотя бы телеграмм канал... где будут песни в 320 кбс качестве... плиз
есть же площадки, там вав качество
@@Sizorytube Если честно, я при поиске в яндексе нашел только 128 кбс качество...
а так если у Вас нет выгоды от размещения в ресурсах свои песни, было бы удобно у Вас напрямую скачивать...
Дядька битмейкер задумился
Почему трек забанили в спотифай'е?
кузя из универа
Блин круто, есть соответствующея атмосфера, качает, гитара заебись. Но почему то не цепляет(
Голос не эмоциональный, сам хз
Офигенно👍👍👍
6 минут назад
Нормально получилось, если текст песни улучшить и с голосом еще поработать, то получится хит почти как у группы кино
Привет
Всем Привет я пришол что тут происходит а
Виктор на минималках
Ты начался и закончился на «Нечего ждать»🤦♂️Ну зачем…
kargia
Слишком сильно отдаёт Цоем..Всё же как по мне, то автор, должен иметь своё лицо и свой почерк по которому ты и узнаешь его. Если хочешь сделать, что то похожее на Цоя, то сделай это в своей манере исполнения, не копируя его.
Я прихожу слушать тебя, а не Цоя.
Мне интересен ты, а не Цой.
Пожалуйста, найди своё лицо в творчестве, ведь проблески были в виде последнего трека про симуляцию.
У тебя не плохо получается делать пост-панк.
Это старый трек из видео про песню в стиле цоя, щас все в порядке
Это ты. А другие в принципе парня начали слушать, потому-что услышали что-то "о, и сейчас что-то не противное могут написать", а потом уже и к другим работам автора перешли. Не надо указывать художнику как рисовать -- он творец, не ты. Ему виднее. И даже все вот эти "голосования" ногами там, рублями -- они глубоко вторичны. Настоящую оценку даст только время и человеческая память.
@@Fenus4 Всё написал? Я их сердечно поздравляю, что они там смогли услышать, что-то (Правда не совсем понятно, что здесь можно услышать кроме подобия на Цоя), но это уже дело автора, как исполнять. Я лишь высказал своё мнение про его творчество, и о не поверишь! НО оно может отличаться от твоего, или от мыслей самого автора. Художнику решать как рисовать-Но слушатели, блять, могут высказывать своё мнение, ТАК КАК ПЕСНЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. Если он хочет стать настоящим артистом, а не музыкальным ютубером, то собственное лицо необходимо найти в творчестве. ЭТО И ОТЛИЧАЕТ ТВОРЦА, я лишь высказал мнение, что хочу слушать его именно, что мне нравится его творчество, а не "ремиксы на Виктора Цоя".
@@katsuakimura5521 после бычки в первом же предложении дальнейший психоз малолетки читать не стал :)
Так многие песни пост панка между собой похожи