Концерт, посвященный 45-летию фильма "Офицеры".

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 6 лют 2025
  • 23 февраля в эфире Первого канала концерт, посвященный фильму "Офицеры", которому исполнится 45-лет! Художественная кинолента - история о силе характера и призвании защищать Родину. Знаменитая кинолента о любви к жизни, о преданности Родине, о верности долгу - это не просто история о дружбе, семье и профессии. "Офицеры" - рассказ о призвании защищать Отечество и о силе характера. В этот вечер вспомнить легендарный советский фильм и отметить 45-летие со дня его выхода на экраны соберутся многие талантливые российские актёры, музыканты, артисты эстрады - все те, кто вырос на культовой киноленте. В гостях - актёры фильма Василий Лановой, Алина Покровская и Александр Воеводин.
    В программе также участвуют Иосиф Кобзон, Элина Быстрицкая, Алла Пугачёва, Михаил Ножкин, Александр Михайлов, Олег Газманов, Тамара Гвердцители, Сергей Шакуров, Александр Буйнов, Борис Галкин, Инна Разумихина, Александр Маршал, Сергей Трофимов, Екатерина Гусева, Евгений Дятлов, Методие Бужор, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Денис Майданов, Сергей Волчков, Валентина Бирюкова, Елена Максимова, Арина Петрова, театр-студия "Непоседы", Московский государственный ансамбль танца "Русские сезоны", Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации, Военный оркестр Московского гарнизона 154 отдельного комендантского Преображенского полка, Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Л.Г. Зыкиной, Первый Московский кадетский корпус, хор "Морская душа" Московского объединенного кадетского корпуса "Героев Севастополя" Гимназии 1619, хор Московского кадетского музыкального корпуса школы 1770.

КОМЕНТАРІ • 124

  • @НикитаВорошилов-ц6ь
    @НикитаВорошилов-ц6ь 4 роки тому +33

    Теперь я плачу под песню "от героев былых времён" песню потому что уходит то поколение, это золотое поколение. Он, великий человек, великий актёр. Вечная память ему. Пусть новое поколение помнит кто это, слушает эту песню и помнит чему посвящена эта великая песня. Пусть они не забудут, не забудут кто это, если они забудут, то он прожил для нас зря. Раньше говорили что смерть выбирает лучших, дак вот, сегодня я скажу что коронавирус забирает лучших.

  • @СергейДанилко-с7ь
    @СергейДанилко-с7ь 4 роки тому +16

    В этом году 50 лет легендарному фильму, и вот с нами нет В. Ланового, и многих еще тех благодаря и по инерции которых мы живем, и дай бог будет жить Россия, не смотря ни на что,..их подвигам нет забвений, бессмертны их помыслы и слова.. так будем их ДОСТОЙНЫ...

  • @nickwilde9991
    @nickwilde9991 3 роки тому +6

    Царствие небесное офицеру Советского кино-Василию Семеновичу Лановому

    • @nickwilde9991
      @nickwilde9991 3 роки тому +2

      Блестяще сыграл он роль в фильме Офицеры

  • @МихаилЕйленкриг
    @МихаилЕйленкриг 10 місяців тому +2

    Спасибо Авторам Исполнителям Концерта Памяти Защитников Родины 🙏🔥🔥🔥🔥🔥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

  • @natalihtorm3571
    @natalihtorm3571 3 роки тому +7

    Немогу спойно смотреть без слез этот концерт!!Как же болит душа от того,что такие люди ушли навсегда от нас!!!Вечная им память и низкий поклон до земли!!!!!

  • @MikhailKondratyev1966
    @MikhailKondratyev1966 4 роки тому +4

    Вечная память нашим любимым актёрам: Иосиф Кобзон 30 августа 2018 (80лет); Василий Лановой 28 января 2021 (87 лет).

  • @ФедорФедоровПоэтПисатель

    Шикарный концерт. Великолепнейших артистов собрали. Срежиссировали хорошо. Столько песен и стихов потрясающих. Большое спасибо создателям.

  • @СветланаБарадиева
    @СветланаБарадиева 4 роки тому +19

    Да. В сердце СССР. 9 мая - это всегда святое. Простите, слезы захватывают!

  • @ВалерийСтрана-ц3г
    @ВалерийСтрана-ц3г 4 роки тому +24

    Шикарный и правдивый фильм о советских людях, о Великой стране СССР.

  • @verasoboleva3725
    @verasoboleva3725 4 роки тому +5

    Светлая память Советскому актёру Василию Семёновичу Лановому пусть земля ему будет пухом.

  • @СветланаФедорова-б2в

    До сих пор с волнением смотрю наш советский фильм-легенду "Офицеры". Мой самый любимый фильм из моего детства. Великие актёры, прекрасное исполнение ролей.Мы выросли на таких настоящих фильмах, настоящих чувствах... Вечная память нашему Бессмертному полку🙏🙏🙏Нашему Народу-Победителю!

  • @Музыка-ж7о
    @Музыка-ж7о 4 роки тому +21

    Я счастлива, что смотрю"Офицеры"с самого выхода его на экран. Песни замечательные, родные с детства. Слушаю, а на глазах слезы. Здоровья и удачи живым, царствия небесного ушедшим.

  • @ЕльмираРазбекова
    @ЕльмираРазбекова 4 роки тому +2

    ВЕЧНАЯ СЛАВА ВСЕМ КТО СРАЖАЛСЯ ЗА НАШУ РОДИНУ 🤲И УЖЕ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УВАЖАЕМОМУ ВАСИЛИЮ ЛАНОВОМУ🤲, ГЕОРГИЮ ЮМАТОВУ. 🤲

  • @АннаГоловченко-л9г
    @АннаГоловченко-л9г 5 років тому +19

    Замечательный концерт,Спасибо за память тех,кто прошёл этот ад войны и тех кто не вернулся и фильм ,,Офицеры,,этому доказательство,доказательство вечной памяти людей,прошедших военное пекло войны.Все ,все люди ,живущие в наше время никогда не должны забывать об этом страшном времени и понимать,что война,это страшно и это то,что никто не захочет пережить снова.Спасибо за концерт,за память и за фильм.

  • @niknikky8038
    @niknikky8038 5 років тому +32

    Память! Высочайший патриотизм! Россия! Низкий вам поклон!

  • @officially9827
    @officially9827 3 роки тому +3

    Самый главный офицер СССР ,и РФ Василий Лановой.

  • @ЕвгенияМихалап-з4ф

    Хороший концерт.Песни которые я помню давно А фильм Офицеры я смотрю многие года и плачу когда слышу песню о героях.А какие актеры снимались в фильме.Многих уже нет Нет давно Юмаиова.Нет Ванечки тоесть Василия Ланового.Вечная память им.А концерте песни которые пели замечательные певцы и актеры.Здоровья им. Пусть живет наша Родина.И ни когда не будет войны.

  • @СветланаЧапловутская

    Никто не забыт,ничто не забыто.......Низкий поклон всем погибшим воинам и всем оставшимся в живых.....Большое спасибо за концерт.....Всем мирного неба над головой.....

  • @natalihtorm3571
    @natalihtorm3571 3 роки тому +4

    Какая же врождённая интеллигентность и патриотизм присуща им!!

  • @ОлегАверин-м1в
    @ОлегАверин-м1в 6 років тому +49

    Фильм - шедевр, несмотря на многочисленные ляпы с точки зрения профессиональных военных. Я боюсь даже представить, скольким пацанам этот фильм дал путевку в жизнь (в том числе и мне). Слова "Есть такая профессия - Родину защищать" - действовали на нас, дворовую тульскую шпану, лучше любых воспитательных бесед учителей и участкового. Практически большая часть друзей моего детства стали офицерами. Сам 32 года отдал службе. Списан по здоровью ( контузия и ранения). Воинское звание - полковник. Люблю, ценю и горжусь!

    • @АлександрМаслов-г1п
      @АлександрМаслов-г1п 6 років тому +1

      олег аверин у

    • @weteran696
      @weteran696 5 років тому +6

      Pozdrawiam z Polski. 30 lat ja był proporszczykom desanta i drużyłca
      c oficerami 17 Zwienogrodzkiej Tankowoj Dywizji. I nie adin sztakan my za drużbu.... No eto był takoj czas szto my w miestie na adnoj ulice w Żagańu żyli. Pozdrawiam.

  • @ВладимирХудорожков-м8ъ

    Россия... я с Украины ....мы один народ и предки у нас одни....смотрю концерт слезы на глазах. а у нас....

  • @powermanyuldashev2767
    @powermanyuldashev2767 5 років тому +38

    Ассалому алайкум.Я много раз с детства смотрел этот фильм. Генальное кино. Прочитал все комментарии. Мне непогятно некоторые ишут ошибки в сюжетах. Некоторые сомневаются, что отцы зря погибали. Некоторые считают, что СССР принадлежит только России. Мои ровесники кому за 50 подтвердять, СССР мы считали нашей общей и единой РОДИНОЙ. Любили и гордились. Наверно из за таких песен и фильмов. Мы вживую слушали рассказы ветеранов. Никто из них не говорил плохого о Сталине, о партии.Даже те кто побывали в лагерях. Сейчас в поссоветских странах и в России модно ругать те времена. Но мои ровесники, и те кто старше меня не дадуть лгать, в истории Земли наверно не было и не будеть такой человечной страны, которая думала о простом народе. Можете мне возникать, говоря о репрессии, но одумайтесь а сейчас....Мы с гордостью должны помнить подвиг наших дедов и бабушек. Рассказать детям и внукам. Все великие люди говорили о единстве. Я горд, что родился в такой большой стране жил и учился. Воспитывался .

    • @ВалерийСтрана-ц3г
      @ВалерийСтрана-ц3г 4 роки тому +2

      Полностью согласен и поддерживаю? СССР лучшая страна в мире!

    • @katyakatya5102
      @katyakatya5102 4 роки тому +1

      СССР принадлежит всем кто сражался за Родину, тогда не было национальностей и вражды не было, спасибо Ветеранам ВОВ и низкий поклон всем

    • @ВалерийСтрана-ц3г
      @ВалерийСтрана-ц3г 4 роки тому

      @@katyakatya5102 👍

    • @Сашапро-в4к
      @Сашапро-в4к 4 роки тому +1

      Я согласен с тобой полностью. Мы жили в это прекрпсное время. Такое не повторится больше никогда.

    • @anatolyiastureg2146
      @anatolyiastureg2146 4 роки тому

      1@@ВалерийСтрана-ц3г Так почему МЫ СССР , не спасли в 91-году....??
      А радовались суверенитетам и предателю Ельцену!!

  • @araratararatyan5460
    @araratararatyan5460 5 років тому +20

    Спасибо дедам за победу!!!.
    Посмотри на моих бойцов целый свет знает их в лицо....

  • @vladimirpavlenko6656
    @vladimirpavlenko6656 5 років тому +4

    Благодаря таким фильмам и Великим артистам рождаются герои России

    • @tarik734
      @tarik734 4 роки тому +1

      Которые бомбят сирию, без формы армии рф стреляют в Донецке , лезут в Венесуэлу, торгуют наркотой в Колумбии. Слава расии.

    • @vladimirpavlenko6656
      @vladimirpavlenko6656 4 роки тому

      @@tarik734 А кто первым бомбил Югославию, Ирак, Ливию, Сирию кто послал с майдана боевиков убивать жителей Донецка и Луганска?

    • @tarik734
      @tarik734 4 роки тому +1

      @@vladimirpavlenko6656 если ты хочешь поиграть в игру кто первый, пожалуйста. Кто обучал нациских солдат и генералов, кто дерабанил Польшу и нападал на финнов, кто проводил парады вместе с Вермахтом. И кто теперь корчит из себя "борцов с фашизмом'???

    • @КрупаНадежда
      @КрупаНадежда 4 роки тому

      @@tarik734 ну вот и юное гавно повылезало.Не воняй,говна не хватит.Бот,выросший на куче говна

  • @Кинжал-о5е
    @Кинжал-о5е 5 років тому +15

    Спасибо за душевные песни.

  • @nickwilde9991
    @nickwilde9991 3 роки тому +4

    На моменте 2:40 у меня мурашки по коже и слёзы на глазах

  • @МаринаЖ-з4т
    @МаринаЖ-з4т 4 роки тому

    На таких фильмах и песнях,воспи тано не одно поколение настоя щих людей,преданных Нашей Родине. С благодарностью, Марина Жбанникова

  • @АлександрАрефьев-л9у
    @АлександрАрефьев-л9у 9 місяців тому +1

    Быстрицкая глыба и человек!

  • @EroSof
    @EroSof 5 років тому +14

    Песня "На дальнем берегу" сопровождала фильм "Сармат". До глубины души! Хороший фильм "Офицеры" и "Сармат"

  • @КрупаНадежда
    @КрупаНадежда 4 роки тому

    Настоящий фильм,настоящие актёры,для которых Честь и Родина превыше всего

  • @MsARIZONA55
    @MsARIZONA55 4 роки тому +9

    2020 год.смотрю и плачу

  • @ich896
    @ich896 4 роки тому +2

    Спасибо!!! Потрясающий концерт!!!

  • @alexryabov8857
    @alexryabov8857 8 років тому +19

    Класс! Нужно развивать патриотизм у молодого поколения. И это пример. Спасибо.

  • @АвазбекНурдинов-м4м
    @АвазбекНурдинов-м4м 5 років тому +13

    Друзья я плачу,спасибо деду за победу

    • @weteran696
      @weteran696 5 років тому +1

      U nas w gorodie 300 oficerów CCPP katoryje pogibli w darogie na Berlin. Ja rentier praporszczyk desanta. Ja dołgo drużyłsa z oficerami i praporszczykami 17 Zwienogrodzkiej Tankowoj Dywizji. W gorodie Żagań my nie adin sztakan za drużbu wypili. Czas tiepier nie takoj no ja pomniu i nie adin raz ticho pajut , Nam nużna adna pabieda" i teper słuszaju kancerta . Napisz mienia sława piesni ,, Oficery" W Polsze jej nie najdu. Ja toże nie adin raz slezy ulewajet. Tiażolo pisat - niet cyrylicy. Ja dumaju szto Ty pajmiosz. Babuszka i tiotia majej żeny raztrelana w 1945 godu za drużbu ( współpracę ) z Kracnoj Armiej. Jejo docz , mat mojej żeny jeszczo żywiot w Żaganiu i wspominajet kak bandit granat... U niej do cech por pamiat o pogibszej
      w dierewni Krasnyj Bor. Tam do tych por ich mogiły.
      Pozdrawiam Chwała Gerojam

  • @dmitrykolakowsky7087
    @dmitrykolakowsky7087 7 років тому +43

    ФИЛЬМ который будет жить ВЕЧНО

  • @СветланаСемакина-ц4щ

    Да...Были Люди,Были Времена!Спасибо им за Победу!

  • @СергейТкачёв
    @СергейТкачёв 5 років тому +12

    Какое счастье быть современником таких ЧЕЛОВЕЧИЩ, как Алина Покровская, Василий Лановой и, к сожалению, уже покойный, Георгий Юматов. Моя, и тоже к сожалению, уже покойная мама очень вас любила, а потому хочу опубликовать слова своей песни, посвящкенной всем мамам в лице моей (Ольги Фёдоровны Ткачёвой) и оставить ссылку на видеоролик, где, отнюдь, не будучи вокалистом, я рискнул исполнить ее. ua-cam.com/video/hipNH-cNm7I/v-deo.html
    Музыка тоже написана мной.
    МАМЫ родник нашей жизни
    Ключ, пробившись сквозь землю, - новой жизни исток!
    Слову мамы я внемлю, ты - родник! Я - сынок!
    Тьма - кромешна без света и тепла наших мам.
    Суть и смысл планеты вы, - вселенной бальзам!
    Песню сердцем согрею и отправлю тебе.
    Твое имя лелея, пронесу по судьбе.
    Ты - дороже сокровищ и надежней брони!
    Мы - едины по крови, нет роднее родни!
    П Р И П Е В:
    Мой ангел, мама, мамочка родная,
    Тобой рожден и буду жив тобой!
    И спать ложусь, и сплю, и просыпаюсь
    С тобой, родник, источник жизни мой!
    Мамам спето немало, но всего - век не спеть.
    Нет такой, чтоб устала к нам на помощь лететь.
    Вашей строгости нежность - оберег, амулет!
    Вы - любви неизбежность, нескончаемость лет!
    Пятьдесят - это только полу-вдоха итог.
    Это - малая долька от всего, что я смог.
    Пусть Господь, многократно век продлит милых мам,
    Дав любовь всю обратно и бессмертие вам!
    Дай, Господь, многократно жизнь продолжить для мам!
    Чтоб смогли мы обратно, возвратить счастье вам!
    П Р И П Е В:
    Мой ангел, мама, мамочка родная,
    Тобой рожден и буду жив тобой!
    И спать ложусь, и сплю, и просыпаюсь
    С тобой родник, источник жизни мой!
    Приумножь, Бог, здоровье и терпение мам,
    Чтоб вернуть долг любовью, шанс представился нам!
    Век продлить (многократно) я прошу Тебя, Бог!
    Чтоб добро им обратно возвратить каждый смог!
    НАПИСАНО: 08.08.2008 года 00.45

    • @АннаФрунза-н3е
      @АннаФрунза-н3е 4 роки тому

      Сергей Ткачёв Спасибо за песню!!!
      Вы достойный сын!

  • @ПетроКлимчук-к2н
    @ПетроКлимчук-к2н 6 років тому +14

    Отличный фильм.

  • @MrHosszupuska1
    @MrHosszupuska1 7 років тому +8

    Я видел фильм, я проверил хотя бы три раза. Это очень большой фильм ради них для советских героев и русского народа.

  • @natali3212
    @natali3212 7 років тому +14

    Очень понравился концерт, особенно понравилось как спела Катя Гусева песню Владимира Высоцкого на 19 минуте. Очень красивый голос и сама просто красавица!

  • @AlrebeccaBarenboum
    @AlrebeccaBarenboum 4 роки тому +2

    Kak mozno smotrete bez slez, not possible!!!! Kakoe bremya i kakie prekrashue lyudi !!! Belikaya strana i belikie lyudi!!!

  • @alisatuguz1834
    @alisatuguz1834 8 років тому +17

    Чудесный концерт ! Спасибо!

  • @lydiahauser1359
    @lydiahauser1359 4 роки тому

    Низкий поклон погибшим защитникам
    И героям

  • @abdurahmontillayev146
    @abdurahmontillayev146 5 років тому +3

    Барнаев Каххор Песня "Дан приказ ему на запад" была ротной песней и часто вспоминал об этом классном фильме привет сослуживицам и офицерам из в/ч 01459 г.Улан-Удэ 1985-1987 года

  • @ариаднаариадна-ж4ы
    @ариаднаариадна-ж4ы 6 років тому +7

    Сегодня был повтор этого концерта. Просто комок в горле... очень красивые люди, красивые стихи и красивые песни. Гусева это что-то нереальное -просто идеал русской женщины, безупречно красивая, безумно талантливая . Все номера в концерте сногсшибательные. Давно в одном месте не собирались такие великие артисты и ЛЮДИ, которым, действительно есть , что сказать. Единственно непонятно для чего Пугачеву пригласили на этот концерт. Ее выступление на фоне великих артистов , выглядело как жалкое и пошлейшее зрелище. Да еще с этой песней, которая написана в поддержку секс-меньшинств. Организаторы , вы сошли с ума.

  • @nazarnikolaev2340
    @nazarnikolaev2340 5 років тому +7

    Да это правда, нас не нужно жалеть, просто мы кого то когда то пожалели, но они подросли и нам дуелають козни

  • @ХристинаПеровская-е6э

    До слёз...

  • @ВалентинаПаденко-б2и
    @ВалентинаПаденко-б2и 5 років тому +7

    Фильм класс мне нравится

  • @владимирПережогин-ь4ъ

    Россия.честь.совесть.благородство.добро.слава.россии!!!

  • @AlrebeccaBarenboum
    @AlrebeccaBarenboum 4 роки тому +1

    Spacibo za etot film!!!!!!!

  • @ТатьянаВалерьевна-т4с

    В Е Ч Н А Я П А М Я Т Ь ! ! !
    ❤❤❤❤💋❤❤❤👌👈

  • @РашидСмелый-ю7ф
    @РашидСмелый-ю7ф 4 роки тому +3

    Смотрю этот фильм ,а уменя слёзы на глазах,я плачу

  • @35njsovs29
    @35njsovs29 4 роки тому +1

    память на всегда

  • @динатулетаева-п7ы
    @динатулетаева-п7ы 6 років тому +9

    Удивлена!!!!наконец то Кремлевская сцена без прос.....и пид.....

  • @ИгорьСоколов-к9ч
    @ИгорьСоколов-к9ч 6 років тому +3

    Любимые Лица!

  • @НаташаСтипанишына
    @НаташаСтипанишына 4 роки тому +1

    Низкий поклон России

  • @МухтарСабырханов
    @МухтарСабырханов 6 років тому +25

    Угробили великую страну.

    • @mirtesen2938
      @mirtesen2938 5 років тому +1

      Спокойно, в окопе.

  • @НиколайШавра
    @НиколайШавра 4 роки тому +1

    Лановой умер, нету офицеров народа, деда моего нет, героя, как говорят дожили те кто, кто в тылу сидел
    На кладах, а дед мой умер в 75 или 76 у него было 9 то орденов, а я теперь слушаю как воевали люди, а дед имел 9 орденов, разведчик.

  • @МашаМашовна-ь1ы
    @МашаМашовна-ь1ы 4 роки тому +2

    Пусть землья будеть пухом

  • @AlrebeccaBarenboum
    @AlrebeccaBarenboum 4 роки тому +1

    spacibo Bashemu kanalY!!!!!!

  • @yuribartieniev8364
    @yuribartieniev8364 6 років тому +2

    Хороший фильм, жаль в детстве не посмотрел.

  • @ИгорьЛяхов-ф7к
    @ИгорьЛяхов-ф7к 8 років тому +2

    классно говорит о любви

  • @НуриГамзатов
    @НуриГамзатов 3 роки тому

    Аж волосы шевелятся и сердце щемит.....ТАКОЕ ПЕРЕНЕСТИ и пасть под натиском подлецов....

  • @qamariddinumarov940
    @qamariddinumarov940 3 роки тому

    Слава.советского союза красный Армии

  • @MADEinSCHMEISSER
    @MADEinSCHMEISSER 6 років тому +1

    Слова Будылайй

  • @ОлегСачков-я7л
    @ОлегСачков-я7л 5 років тому +3

    Просто красивый фильм для женщин любящих мелодраму.Ну не бывает таких офицеров и генералов в жизни-жизнь в армии всё меняет и делает людей проще и жёстче.А эти генералы-вообще в армии не служили.И знают о ней только из сценария.Хороший добрый фильм-но ничего общего с реальными событиями.А кто из женщин будет спорить -ну поживи в казарме с солдатами-как в фильме.Сто мужиков которые женщину столько не видели-это просто издевательство над солдатами.

    • @lubabosova9141
      @lubabosova9141 5 років тому

      Судя по всему, вы человек далёкий от армии. У меня папа был офицер, брат и муж и ни одного из них нельзя назвать ни простым, ни жёстким. Романтики ещё те. Папа очень любил детей, пел им песенки, мастерил игрушки. Брат играл в народном театре, а муж всегда с гитарой, прекрасно пел и писал песни.

    • @nataliasavchenko4414
      @nataliasavchenko4414 4 роки тому

      Бывает, дорогой, бывает! В нашей семье несколько поколений профессиональных военных . Дед в чапаевской дивизии начал эту традицию.

    • @ОлегСачков-я7л
      @ОлегСачков-я7л 4 роки тому

      @@nataliasavchenko4414 Не рассказывай мне байки-что и как в армии я знаю ну не хуже тебя если ты из военных.И женсоветы прошли где жена ком полка (председател женсовета)приказывала жёнам лейтенантов что и как и на физ зарядку выгоняла-а кто не выходил-её муж натягивал лейтенанта за жену которая не пошла на утреннюю пробежку и много другой тупости.

    • @ОлегСачков-я7л
      @ОлегСачков-я7л 4 роки тому

      @@nataliasavchenko4414 В моей представь то-же.

    • @КрупаНадежда
      @КрупаНадежда 4 роки тому

      Олег,это фильм не для вашего уровня.Вам потраченную плёнку на фильмы Фёдора Бондарчука и похожие кинушки смотреть нужно,это ваш уровень ума

  • @MrHosszupuska1
    @MrHosszupuska1 7 років тому

    Меня зовут фёдор фёдорович Бакарик

  • @grishkagriska6014
    @grishkagriska6014 5 років тому +1

    Алла Пугачева лучшая в этом концерте !

  • @mirtesen2938
    @mirtesen2938 5 років тому

    Новая российская государственная система: drive.google.com/file/d/1wlVqomHLNbC4Vk9mFGEWG4gx1oGX2ju6/view

  • @СержМилославский-е1г
    @СержМилославский-е1г 6 років тому +2

    Фильм "Офицеры" снят с кучей ляпов. Вот один из таких наборов. 4 ошибки в одном эпизоде. Сцена в конце фильма 01:25:40. Когда идёт танковая колонна и башня головного танка №609 (надпись справой стороны башни) на ходу разворачивается перекрывая путь командиру дивизии. В следующем кадре тот же танк но под №559 (надпись с левой стороны башни), а на шлеме капитана танкиста №610. Хотя этот шлем из танка №610 который следует позади.
    А дальше больше, генерал стоит перед двигающейся колонной танков с номерами: (и обратите внимание на порядок номеров в колонне) 559, 610 , 609... 539, 559 (был первым), 610 (был вторым) , 609... но когда генерал начал догонять колонну танков было 10, а в конце марша... по временному ходу съёмки в 2.5 больше!
    Тот кто внимательно(!) смотрит подобные шедевры посмеивается наш отечественными киношниками. И сам весь фильм снят запутанно но если не обращать внимание на несостыковки в киноматериале то можно ничего и не заметить. И этот фильм считается выдающимся?!
    И, понятно, что Георгий Юматов постоянно ругал режиссёра за такую халтуру и обещал уйти в запой.
    Вытягивает фильм песня

    • @saqwerto
      @saqwerto 6 років тому +21

      Фильм вытягивает не песня, - а сам фильм. А если Вам больше нехуй делать, кроме как отыскивать ляпы - ну и посмеивайтесь себе на здоровье над отечественными киношниками, если Вам, опять же, неохота посмеиваться над другими киношниками. Неотечественными. Вы просто, глядя в телевизор, не почуяли разницы между пьесой, сценарием и, собственно фильмом. Ну, а если бы эту пьесу поставили в театре? Какие бы танки и с какими номерами тогда надо было бы тащить на сцену!!? Нет-нет. Смотрите не на номера танков, а на драматургию. А драматургия - всегда условна.

    • @АроАро-г6э
      @АроАро-г6э 5 років тому +12

      Вам это таа важно? Вы не фильм смотрели ,а ляпы считали,,,!

    • @saha2017
      @saha2017 4 роки тому +4

      Это не столь и важно

    • @anatolyiastureg2146
      @anatolyiastureg2146 4 роки тому

      Серж Милославский
      "Тот кто внимательно(!) смотрит подобные шедевры посмеивается наш отечественными киношниками" а на шлеме капитана танкиста №610."
      А ты ,танкист или танк видел издалека?
      Например: а есть люк под водителем-механиком и и как в него попасть,и этот люк успеет тебя спасти в бою??

  • @Yarborough_6576
    @Yarborough_6576 4 роки тому

    а вам не задовали на карантин делать

  • @viktor8136
    @viktor8136 5 років тому +1

    У Ланового я бы микрофон забрал и отдал Златоустовскому.

    • @ольгакузнецова-т7ъ
      @ольгакузнецова-т7ъ 5 років тому

      Виктор, Златоустовский стоит рядом с Покровской и в руке у него микрофон.

  • @Kazarin100films
    @Kazarin100films 6 років тому +1

    Слабые голоса, плохие исполнения. Самодеятельность.
    Почему уже нет ни талантовых певцов, ни новых хороших песен?

    • @lubabosova9141
      @lubabosova9141 5 років тому

      Слабые голоса только у стариков.

    • @МадинаЯруллина-щ4т
      @МадинаЯруллина-щ4т 3 роки тому

      Выступление. Пугачевой. Не. Понравилось. Нет. Ни. Голоса. Ни. Внешного. Вида. И. Почему. Ее. И. Кто. Приглашает. На. Такие. Патриотические. Торжественные. Кснцерты. Это. Смешно.

    • @МадинаЯруллина-щ4т
      @МадинаЯруллина-щ4т 3 роки тому

      И. Не. Серьезно

  • @АпнпгаСосом
    @АпнпгаСосом 11 місяців тому +1

    Насколько проницательные и трогательные слова,от них повеяло родным СССР.А сейчас с трибун такое слышишь что верить нехочется,как же мы незаметили что враги проникли к власти и за все наши победы дедушек и бабушек сейчас нам мстят.Рушат страну начиная с экономики разрушили и уничтожили все заводы,фабрики.Просто жуть,это мечта Гитлера и штатов,то что сейчас делает правительство.Как не старайтесь память о Сталине всегда в наших сердцах её даже огнём невыжечь из нас.)))