Рыбалка Ахтуба сентябрь 2018 первая часть
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Выехали 1 сентября. Погода нам выдалась замечательная. Мы и купались и ловили рыбу. Рыба клевала просто классно. Ахтуба нас встретила очень хорошо. Спасибо господу нашему, что дал нам счастье поклониться Ахтубе.
Получил огромное удовольствие от Вашего фильма!!! Спасибо Вам большое!!!
Видео с музыкой и комментариями на отлично. Случайно попал на ваш канал. Смотрю теперь все ролики. Так держать!!!
Мальчишки ржут довольные! Дядьки весёлые байки травят! Хорошо отдохнули лайк. Молодцы что ребят взяли! Память на всю жизнь!
Спасибо,за комментарий Татьяна Посмотрите вторую часть фильма. Она тоже интересная. И обязательно,как всегда мой заключительный монолог про семью детей и рыбалку. Всем добра и мира. Ещё раз спасибо за отзыв Татьяна.
Получил огромное удовольствие от просмотра...спасибо вам...Класс.Лайк...
Посмотрел прям на одном дыхании, интересно снято и красиво.
клааассс, в все культур мультур и монтаж, смотреть приятно...
Отличное видео про отличный отдых мужики, получил удовольствие и поскучал по Ахтубе!!! До возможных встреч на воде!!!
Мужики!Классное видео!Приятно смотреть,спасибо!Удачи вам!👋👍
Alex Winter спасибо за комментарий. Рады, что вам понравилось видео.
1000 лайков!!!! Отличное видео. Смотрел ролик,как на родине побывал. Волгоград город герой. Успехов Вам ребята и хорошего улова!!!
просто потрясающе! завидую белой завестью !!!рад что у вас получилось сьездить в этом году!!!!!!
Спасибо, вам Игорь. За то, что разделяете наши положительные эмоции от этого приключения.
Однозначно ЛАЙК и подписка на канал. Успехов!
Осенью, в начале октября ездили в прошлом, 2019 году, в Пироговку, ловили на русле Ахтубы. Не сразу смогли рыбу найти, в первые 4 дня просто задолбал Буффало, попадался до 1.2 кг весом - жарили его, коптили, в фольге запекали, домой очень много копченого привезли и часть завялили. Но нашли все таки нормальную рыбу в последние 2 дня - подлещики, пару нормальных лещей по полторашке, чехонь, густера, я поймал 6 сазанчиков от 1.5 до 3 кг, ну и одну ночь хорошо половил судачка на малька - взял одного побольше 2 кг и штук 10 по 600 гр - 1 кг.
Вам матч попробовать бы,никогда не понимал штекер,но как говорится это мои проблемы)
Матчем я увлекался очень давно. Лично для меня матч является самой элегантной снастью. В руках держать матч огромное удовольствие. Редко им ловлю. Пока перетягивает штекер. Самые мои любимые снасти штекер и матч. На рыбалку я езжу очень мало. Всё дела, заботы. Обычная жизнь))) Когда выдаётся съездить на рыбалку то от штекера оторваться мне сложно. Затягивает меня эта ловля. Спасибо вам за коммент!
Классный видос!! музыка кайфовая!! Лайк ставлю!!
Музыка Японская Но вот кто поёт не знаю Наткнулся в инете чисто случайно. Написано было неизвестный исполнитель. Скачал давно. Кто раздавал уже к сожалению не помню. Давно скачал уже как года три назад или больше. Не знаю исполнителя извините помочь прояснить этот момент не могу
Смотрел видео в машине. Звук просто огонь!!!
Класс!!!!!!!
Привет ребята. Всё классно. 💪👍👍👍👍
монтаж бомба,за это лайк.посмотрел классно все.скоро сам поеду.76 ру
Спасибо за творческое видео! Молодцы ребята!!
Спасибо, Алексей,за позитивную оценку нашего видео.
Молодцы! Палец однозначно. Сам планирую поездку в те края в 19 году , но пока не знаю куда именно, первый раз поеду.
я сам думаю ))куда первый раз поеду.
Спасибо, как бальзам. Всё знакомо.
Лайк. Лучший отдых.
А я осенью так и не попал(, грибы не отпустили.
Нагрузка на фаркоп и дышло максимум 50 кг, грузите прицеп правильно и нежданчиков не будет, удачи
Хороший, добрый фильм. Монтаж великолепный.
С таким саундтреком на японском фестивпле фильмов о рыбалке первое место гарантированно!
Вы как одна семья молодцы здоровья благополучия удачи вам тв отдыхает передача охота и рыбалка вот что нужно показывать не ваше фуфло все молодцы
Да ,рыболовная команда это дело сложное. Все люди разные. Так уж создал Бог. Мы долго шли к нашему рыболовному костяку. Да, и сейчас бывает ругаемся. Не по злобе конечно, но бывает. Это жизнь. Но мы уже долгие годы вместе одной командой. Мы всегда находим общее решение разногласий. И я надеюсь, что это умение решать споры останется снами ещё долго долго. А на счёт ТВ нас туда не ждут. Мы не формат. Да и мы туда не рвёмся. Спасибо вам за ваши коменты. Мы показываем красоту нашего мира. И мы рады что эти краски видите и вы. Я говорю сейчас для всех, кто нас понимает И говорю вам спасибо. что вы с нами.
@@АндрейЖуков-ц5д ты не спишь? спасибо большое здоровья
Спасибо большое)))
Отличная поездка и видео!!!! ни чего лишнего всё без пафоса, монтаж тоже класс, подскажите во сколько паром обошёлся?
Здравствуйте Паром обошёлся 400 с машины
все остальное я видел 100500 раз
Алексей посмотрите вторую часть нашего фильма. Вторая часть тоже на мой взгляд очень позитивная.
Клосное видео! Тоже собираемся в 19 году в сентябре,в первый раз. Не подскажите район где отдыхали
Алексей скажу только то, что это Астраханская область. Большего сказать не могу. Таких вопросов задают много. Извините пожалуйста но сказать точные координаты не могу. Я думаю вы неглупый человек и вы меня поймёте.
походу где-то в районе золотухи.
Прицепы однако сейчас гафно делают, помню был "советов" уазовский , дык на него можно было сам тягач погрузить и скрипя ехать и ему пофую!
Иосиф Виссарионович. вы правы Не первый год ездим и конечно знаем, как производить развесовку прицепов. Вроде всё соблюли. Но увы дышло лопнуло. Метал не только тонкий но ещё и по качеству гов...о .
Почему не пишите в каком районе были?
Здравствуйте Zveroboi Gir
Извините и не серчайте но я не говорю где мы рыбачим. Хороших мест осталось мало и если я на весь ютюб буду рассказывать точные адреса рыболовных мест то там будет стаять минимум лагерей 300 попа к попе. Это мы уже походили. Не держите на нас зла но на такие вопросы я отвечаю всем также как сейчас ответил вам.
@@АндрейЖуков-ц5д Андрей, на Ахтубе и чайники ловят, дай бог рыбы там, мама не горюй. Раз видео блоги ведёте, называйте название района, конкретно место, можете не освещать. Всех благ вам и успехов в рыбной ловле.
У какого населенного пункта повернул на паром?
А какой населенный пункт рядом?
всё супер, но без спасжилетов нежелательно...
Ребят, поделитесь этим красивым местом!
От славного города Волжский и ниже до Астрахани 400 км таких мест, пейзаж не изменится, и качество рыбалки тоже. Смотрю улыбаясь , верст 300 можно сэкономить , ленинская, капьярская поймы подмосвичи просто пролетели не глядя, а зря. Рекомендую район Царева. Золотая середина, да и дешевле. Размер улова порадовал столько дорогой снасти:-) могли майкой наловить:-):-):-):-)
Alex Dimov Насчёт снасти если вы имеете в виду штекер, вы правы дорогая. Но и самая моя любимая. Моей удочке уже 14 лет с момента покупки. Правда как уже 3 года на рыбалку выезжать стал мало. Использую любой момент для того чтобы половить в своё удовольствие. Это ближе относиться к отдыху. Рыбу в магазине покупаю. На рыбалке обилие рыбы в уловах это всего лишь наполнитель для видео материалов. Я бы не стал воспринимать всё это так серьёзно. Это мой отдых с камерой. Я высвобождаю свои мозги на рыбалке и просто получаю удовольствие от природы и от любимой снасти.
За монтаж ПЯТЬ с большим плюсом!!! Знаю каково это. Ютуб за музыку не блокирует? У меня сентябрьскую поездку заблокировал.
Спасибо за оценку. Андрей, на некоторые вещи ставили блок. Я не монетизирую свой контент . Прибыль получают правообладатели. Я рад что камне они пока относятся снисходительно. Мне позволяют, пока украшать мои видео прекрасными нотами. И я благодарен им за это. Ведь их музыка прекрасна. И именно их музыка остаётся в сердцах людей. А я так, маленький нищеброд, что прививаю людям вкус к хорошей музыке.
@@АндрейЖуков-ц5д Я тоже не монетизирую, может нужно какие то настройки сделать?
Андрей, я вам по этому сказать ничего не могу. Просто не знаю. Знаю только то что если будете нарушать авторские права то вас ждёт моя судьба. Вас просто не будут продвигать. Могут и не банить но и просмотров не будет. Как у меня. А после закроют.
@@АндрейЖуков-ц5д А их как не нарушать? любая подходящая мелодия под авторскими правами
Ответ очевиден. Либо обходиться без музыки. Переходить в стиль реалити шоу. Таких море на просторе инета. Второй материал покупать если деньги есть. Третий вариант самый плахой. И как милость принимать то,что тебя ругают. Авторы музыки правы. Они вкладывали в производство музыки многие деньги. Так что если повторяюсь денег нет то всё хреново. Андрей вот ссылка на видео с этим вопросом посмотри может эта инфа тебе поможет. ua-cam.com/video/M10Z9g62hVs/v-deo.html
28;04 в кадре марьИвановна что ли?
а волгоград где?
Штэкерное это такая шляпа,,,,,,по моему это извращение над рыбалкой,,,,,а так все супер молодцы,,,,,,,,завидуют белой завистью
Владимир я не заставляю ни кого ловить на штекер. Я владею практически всеми способами ловли. Но я не позволяю себе никогда осуждать тот или иной вид ловли только за то, что он мне не нравиться. Я считаю, что если человек, что то выбрал в этой сфере и получает от этого удовольствие это хорошо. Если в людях с удочкой живёт в душе радость, это хорошо. И неважно на что они ловят хоть на дрын. А извращение это нечто другое о чем не хочется говорить.
Сколько стоит паромная переправа?
Тогда стоила по моему 400 с машины с прицепом. Сколько стоит в этом году не знаю.
Видео нормальное, но музыка задолбала, невозможно досмотреть
Музыка задрала.