Осваиваем технику ловли жереха на спиннинг. Ловля жереха на спиннинг с берега. р.Пьяна
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Осваиваем технику ловли жереха на спиннинг. Ловля жереха на спиннинг с берега. Река Пьяна
Беседа в ВК: vk.me/join/4rY...
Группа в вк: fishing...
Канал на Рутуб: rutube.ru/chan...
Ютуб канал: / @nikolayfishing52-13
Видео на Дзен: dzen.ru/video/...
Яндекс Дзен: dzen.ru/user/v...
техника ловли жереха на спиннинг, Ловля жереха на спиннинг, ловля жереха с берега, ловля жереха на спиннинг,жерех,ловля жереха весной,рыбалка в беларуси,воблеры на жереха,жерех весной,жерех на блесну,жерех на спиннинг,ловля жереха с берега,лучшие приманки на жереха,ловля жереха,где ловить жереха,как ловить жереха,приманки для жереха,приманки для ловли жереха,как поймать жереха,приманка на жереха,приманки на жереха,ловля жереха видео,кастмастер - Розваги
Жереха поймать это действительно высший пилотаж мастерства.Удачи,терпения,спокойствия и все получится .
Лайк молодец за старания,результат есть это хорошо
Много суетишься на берегу,маячишь без причины ,а он тебя видит и не берёт!Почему у тебя первый взял?Потому что ты бал за укрытием(за травой),он тебя не видел!Пришёл -присядь ,осмотрись,снасть должна быть наготове пойми как он движется в какое время выходит на кормёжку,сделал несколько забросов дай месту отдохнуть,посиди понаблюдай ,не хлещи воду бесконечно,меняй приманки!Ловля жереха это охота!Здесь с наскока только случайные редкие поимки,это не окунь и не щука которые у твоих ног брать будут!Ловить жереха с берега на постоянной основе это высший пилотаж спиннингиста!
👍
Как то был удачный случай. Можно сказать один в один, как у автора видоса.
Река Кама, 100 метров ниже устья притока р. Сива. Добрались под вечер, солнце на закате. Метрах в 50 от берега бьют жереха. И какие блесны не пробовали, не берет. Бросали втроём точно на всплеск. Рано утром, друзья ещё отсыпаются, вышел на берег. И вот он голубчик! Солнце почти за спиной. Первый заброс на всплеск. Есть! Кг~2,5. Сильный, приятно вываживать. Блесна колебалка - Шторлек самодельный из меди, тесть подарил. Кстати он же и место показал. Первый раз на Сиве с ним побывали.
Всем рыбкам желаю удачи 😊.
на зорьках он менее осторожен,и голодный,поэтому и поймался
У нас на Рейне жереха много. И ловится часто.
Подскажите пожалуйста на какие приманки ловите? Рыбачили на Эльбе, жереха много, бьёт часто но не берёт.
2 недели назад попался на поппер герман 12гр, вертушки в тот день не работали, а поппер валялся в коробке, залез в инет начал изучать как вести прям на рыбалке, буль буль надо и брызги, ну час руку набивал, и вечером попался на 2 кг, вытащил, потом дома смотрел проводки поппера, и так как я делал на одно видео также показано сказали не правильно, а на другом видео делают точно также, все правильно, вот так бывает
Вот вот:)
Мужик если бы я твой комментарий не нашел , я бы не поймал жереха в своей речушке. Насадил Поппер от сальмо. 4 заброса буль буль, на 5 попался который кусался . Кг на 4 может 5. Отпустил так как рыбой насытился . Да уха из него шикарная)
@@simons3402 ура
С первых минут видео понял что ты человек обучаемый. Есть категория рыбаков не обучаемых и не признающих знания других и ходят до последнего без рыбы и надеяться на чудо. А ты сразу признал что приманки не подходящие и решил эту проблему.
Интересное, познавательно. Номер машины не везде заблюрил, ну если была такая идея 2.15
Да видел) да по сути и не к чему это было делать😂
1. Только флюр
2. Стоять за солнцем, а не перед ним
3. Конспирация
Все приходит с опытом 👍
Красивая рыбалка.что за катушка.
Дайва реврос лт 2000
@@NikolayFishing52-13автор канала его холодного копчения очень вкусно
@@РусКам-щ5итакого не пробовал)
Солнце за спиной,тень на воде. Нужно присаживаться.
Привет, видео класс, дай ссылочку на такую приманку с двумя тройниками, на которую первый жерех всадил.
Привет.Спасибо. Не понял какую имеете ввиду? Тейл спиннер или Поппер?
@@NikolayFishing52-13 тейл спиннер, с двумя крючками и вращающимся хвостом.
@@pavelbeliy585 я его покупал на АлиЭкспресс, но сейчас где покупал его уже нет, но я купил такие ещё на Озон, ozon.ru/t/greENRW, тог там нет ключа дополнительного, но по желанию можно самому поставить
@@NikolayFishing52-13 спасибо, все заказал. А коробочку вы откуда такую классную купили не подскажите, то же хочу купить, спасибо.
@@pavelbeliy585 Коробку брал в каком-то местном магазине, не помню)
Так же было всё перекидал все приманки, проводки перепробовал😢
Да уже кучу рыбалок переездил на жереха все в пустую
Пробуйте на пилькер на него берет жерех
По своему опыту скажу. Ловится он и с титановой струной очень даже эффективно. Флюр не использую совсем. А ещё ты много руками машешь и много громко говоришь. Это рыба осторожная на неё охотиться надо.
Все возможно , спорить не буду..Но по своему опыту скажу, что даже щука обращает внимание на струну по сравнению с флюром. Все зависит от активности
@@NikolayFishing52-13 хз может и так . Я ловлю вмегда с поводками в основном струна титан или обычная и ловлю всё. Ничего не предлогаю. Просто лично я не рискую примагками и улов есть
@@СергейСергей-з6м вы попробуйте когда не клюет, на пассивную рыбу поменять железо на флюр, иногда рыбу нужно уговаривать
@@NikolayFishing52-13 без спорно
Это не ошибка я спецом так написал😁
Привет, подскажи, что за палочка?
Привет. Наутилус экоизм 0,1-7гр
Пакет с озона😂
👍👍👍👍👍
При просмотре видео, вспомнился дартвейдер...
@@Ant3.0.0.5. молодец 👍
@@NikolayFishing52-13 не, ну лайк постави! Ща дождусь окончания дождя и пойду жереха вымучивать.
@@Ant3.0.0.5. НХНЧ) 👍👍👍
Как дайва реврос ведёт себя, у меня при сильных забросах душка сама закрывается , пришлось ее продать
Нормально. У меня 4 катушки Дайва Реврос нет проблем
Дайва регал 2шт тысечные, одна 2500я обычная и одна скоростная. Ни разу душку ни одна не сбрасывали сама...
Привет.. какой шнур использовал???
Привет. Шнур YGK X-Braid х8 PE 0,6
Добрый день! Какой район?
Привет. Сергачский
Как с вами связаться?
Вконтакте есть чат, напишите туда. Я там Николай Крохин. Беседа - чат в описании под видео
Это не та проводка на жереха
Ок
довез рыбу до сковородки лапоть
Именно.Что тут не так?)