Из 1 мил.100тыс по словам нюхача погибло 38 тыс. И все это время идёт ещё мобилизация. Похоже не только история в школах своя, но и математика правильная, не то что у русских. Да и любое поражение это перемога по принципу "обосраться, но не поддаться"
@@АлександрАлександр-ж5ытак почём тут русские речь конкретно о словах ваших властей это ж никак не отменяет того что они сказали пара бы уже давно очнутся и подумать
Вчера ехал по улице в Благовещенске впереди КамАЗ, холодина. В машине военные парни поют о России и машут флагами. Впечатление сильное. Россия непобедима
Это что за чушь, из разряда советская армия в говне окопах поет и уничтожает десятки танков. Это не смешно реалистом надо быть. Кто не верит что это бред, почитайте воспоминания советских солдат, особенно интересные и ужасные воспоминания напечатанные в 85-90е.
Просто реальная статистика догоняет и открывает то вранье которое несли украинские сми с подачи главнокудахтающего. Все озвученные им цифры укр потерь в 400к превращаются в 1,4млн из 2млн осталось 600к. Россия же из 1млн потеряла и отозвала по ротациям 200к а оставшиеся 800к продолжают давить.
@@olegrom8968Президент РФ заявлял что соотношение потерь (РФ : Украина) СТАЛО (1:5) Вывод: 1 млн делим на 5, получается что у РФ погибших минимум 200 тыс
@@ИванБелью когда было сделано такое заявление Путина? БиБиСи через своих "наших" отслеживает наши потери в том числе через ВСК и другие похоронные конторы и на ноябрь 2024 года они насчитали Менее 80 тысяч погибших россиян. Вписывают ли они и тех кто умер естественной смертью не зная.
Ложь и упертость комика до конца разрушат страну . пЭдро святой был по сравнению с зе .. Ну а если без грубой иронии, то той страны что была ещё пару лет назад больше никогда не будет.
Украинская математика работает только на глобусе Украины... Также, как и физика - банками с огурцами и берданками сбивают гиперзвук.. Но, после выкопанного Черного моря уже начинаешь верить и не удивляться😂😂😂
Помню 2 года назад когда Путин объявил о частичной мобилизации. Вся Украина ржала. Издевались над русскими. ЧТО-ТО У ВАС УЖЕ НЕ ДО СМЕХА. ТЕПЕРЬ ВСЁ УКРАИНА ПЛАЧЕТ. Вай, Вай
@@bakhtiyarirbatyrov9510зато сами в тихую уже без 3 или 4 волны "могилизации" пакуют людей по улицам и сразу на фронт без банальной подготовки... Потом удивляются, а что это у них так города один за другим сдаются.
А РФ ни в чем не виновата?РФ конечно виновата ни во всем конечно,но учитывая ,что РФ считает Украину территорией под своим влиянием,возникает вопрос "А чем занималась РФ предыдущие годы, раз довела все до мясорубки по типу Первой мировой?"Это победа внешней политики Путина или не совсем?При этом сама Украина конечно безумно коррупционное государство с немыслимым количеством внутренних проблем.
@@СергейТ-п5р это , конечно,провал внешней политики РФ. Но провал России, ничто, по сравнению с катастрофой Украины. А в Украине провал всей политики ща последние 30 лет. Каждый президент Украины приближал войну ,как мог. Так шо, вините своих разумных и щирых
@@РуббиРоид-ъ4жзадавать этот вопрос в конце 24 года ну как-то показатель того как вы следите за ситуацией на фронте :/ Уже почти год как людей отлавливают на улице, где-то в укромном уголке (иначе толпа женщин этих тцкашников сносит нафиг), пакуют человека в минивэн и увозят после чего о человеке ничего не известно. И хорошо если через неделю уже появляется видео с допросом со стороны РФ, ну или на кройняк всплывает информация о погибшем в военкомате, чаще же всего просто без вести пропавшие.
@@zeronim1965 Если всё так прекрасно , почему тогда Одесса , Харьков , Киев и остальные русские земли не вернули в Россию ? Если Путин собрался побеждать где мобилизация в РФ ?
@РуббиРоид-ъ4ж что есть победа? Для ВВП скорее всего это отжать территории с ресурсами под непосредственный контроль РФ, а остальная часть Украины должна превратиться в буферную (серую) зону между РФ и западом. Возможно даже будет насрать на то что оставшаяся часть станет частью НАТО, как показывает эта война у НАТО открылась большая дыра в обороноспособности - логистика и обеспечение. Т.е. будет достаточно смотреть за буферной зоной чтобы понять намерения НАТО и запада. Имеющихся сил РФ скорее всего хватает для данной задачи, потому побеждать военной победой никто не собирается, все равно все закончится за столом переговоров. Европа из оставшейся Украины будет делать ширму по типу Германии при СССР, ведь люди падение на красивую ложь, а не на горькую правду. И ждём очередной виток холодной войны.
Ды чё? Вообще-то ариХметика весьма простая наука. Если у вас в 8 раз меньше потерь, чем у россиян, то значит, вы можете на равных воевать при 8-кратном превосходстве противника. Так? Если у вас миллион под ружьём, значит, Путин может хоть 8 млн мобиков нагнать, особой беды не будет. Так? "По-моему, так!"(с) Винни-Пух. Ну а если серьёзно- никогда не поверю, Леся, что ты сама не понимаешь, в чём тут "секрет". (В брехне). Причем исход был понятен еще в самом начале, но вы почему-то решили, что ариХметика на вас не распространяется.
@@АнтонНекрасов-т9дкроме этого, есть данные о количестве пленных у каждой стороны. От независимых источников, типа красного Креста, года полтора назад это было примерно 1000 пленных россиян на Украине и 7000 пленных в России. 😊
Где ,где ,где в полях лежат тысяси солдат,им уже в Украину нет возврата ,гниют в полях,их вдовы пусть задают вопрос Зеленскому ,ведь никто им😢😢😢😢 и не поможет,брошеные и забытые.
@@Нет-ц3ц Через многие годы наши ветераны руки жали немецким солдатам. Далеко не все, но... Правда об этом не говорили особо. Конечно смогут, мы один народ.
Это говорили в генштабе всу, а не она придумала) А генштаб всук ясен пень не будет говорить, что у них армия не мотивированная, а у русских мотивированная 😂 вот и придумывают байки про заградотряды из заключенных и прочую ересь.
Я вот на украинских кладбищах не был, я их только на видосах, и фотках видел. А вот на российских кладбищах я бываю, так как имею там умерших родственников. Так вот, там совсем другая картинка.Свежие флаги присутствуют, но совсем не в таких размерах, как в видосах с Юга. А я бываю на разных кладбищах, в разных городах России.
Олесь , у РФ контрактников было бы намного больше , если бы у нас , как у вас , гнали бы на фронт всех подряд . Но у нас многих желающих отбраковывают ещё до подписания контракта - на медкомиссии . Плюс всех наших готовят после подписания контракта три месяца , а только потом отправляют на фронт . А у вас просто карусель : схватили , отправили , убили , новых по улицам нахватали , поэтому и мотивация у людей намного ниже и потери огромные . Наши добровольно подписывают контракты, поэтому мотивация в разы выше , плюс подготовка качественнее
@@alexnokia5307 Некоторые - это не все. Моего знакомого тренировали с начала июля и до начала октября - три месяца. И только в декабре, он первый раз попал бой. Так что не надо сочинять про "всех", "про большинство", "кончились ракеты", "все без отпуска" и прочее, что разгоняют боты залежной.
Ой, вот не надо большинство украинцев делать белых и пушистых. Большинство за мир, только такой какой Зеленский хочет, с отданными территориями и репарациями.
Не гони, может где то в глубине души они и не хотели, в тайне от самих себя. Но ненависть к РФ - это общеукраинский тренд, возможно пытались угодить друг другу, показывая свою щирость на публику, но антироссийская повесточка очень хорошо легла им на головы и они были рады этому. Разумеется, были и исключения. Само собой, много тех кто не хочет в мясо. Но это не по причине любви к РФ.
Ещё год назад американские комментаторы, в том.ч. Т Карлсон и Скотт Риттер, говорили, что потери у ВСУ примерно 500 тыс. чловек, а в армии России в 6-7 раз меньше.
У России регулярная армия в сво не участвует!Все находятся в своих частях,кораблях!А это ещё несколько сот тысяч человек,ну и мы предпенсионеры тоже на счету.Надо будет пойдем все!
Rosja jest winowata za smierc i wymordowanie Palestynczykow= jesli jestes silniejszy od jakiegos napastnika ktory napad i morduje dzieci To musisz stanac w obronie Tych slabszych a nie palisz slepego Gluppa ze nie widzisz .Bo nie masz jaj i sie boisz ?
Какая же клоунада происходит в ВСУ. Зеля при этом хочет выйти на границы 1991 года. Такими темпами Украина выйдет только украинско-польскую границу... 😂
А вы посмотрите ,что говорят ВСУшники взятые в плен.Как их отловили на улице, и тут же бросили в т.н. " окоп", а точнее сказать, в глиняную яму. И как из ста человек через день- два остаётся человек десять Вам бы еще посмотреть ,какие у них глаза,какое в них отчаяние. И вроде бы они для нас россиян в данном случае противники / враги/ ,но их просто по- человечески жалко. Нельзя так с людьми.
@@СемёнКучер-с6м тех,кого не жаль в окопах не сидят,они или давно уже в Европах или на Западной Украине ховаются А эти, бедолаги, простые наши мужики. Они ничего не могут против этих беспредельных зверюг предпринять. Одна надежда в русский плен попасть.Многие так и говорят
Всушники пишут что ранение почти приговор. К ним в госпитали специальные фургоны приезжают и отдельных людей увозят пачками. Не сложно догадаться что эти людей никто больше не видит но и в потерях они не числятся.
Трамп недавно назвал число потерь в Украине. Украина потеряла уже 400 тысяч, а РФ 600тысяч убитых и раненых. Примерно также цифры озвучивает и Пентагон. - миллион человек. Одни защищают свою страну от агрессора, а другие добровольно за бабки идут захватывать Украину.
По данным Китая потери ВСУ-1,8 миллиона уже НИМА.Тоис отправлены к Бандере.Раненных более 2,5 миллиона,Безвестипропавшие более 137 тысяча.Вот это ПЕРЕМОГА.
@@marekrondo9701 , у нас есть опыт работы экономики вообще без кредита - я думаю, именно это и помогает бороться с американским влиянием в экономике... В остальном - спешить нам некуда, освободим и курские, и другие российские земли, временно занятые Украиной...
Мне , тоже хочется задать такой вопрос Зеленскому , Залужному , Сырскому , куда девался миллион солдат , или они думают , что им не зададут таких вопросов !!!!
@@ОльгаТерновская-в7двы о нём мало знаете... Курсантом он неплохо сдавал ФИЗПОДГОТОВКУ .. В советских военных училищах учили хорошо бегать))) хотя.. Пуля летит быстрее😅
1. Вопрос - Куда пропал миллион украинских солдат? Ответ - Они либо убиты, либо тяжело ранены, т.е. уже не могут вернуться на фронт после ранения. А то что Зеленский говорит о 40 тыс. убитых украинских солдат - это наиПалово. Даже на западе признают, что убитых на порядок больше. 2. Если Зеленский говорит, что воюют 800 тыс. российских солдат и их в 8 раз больше, чем украинских, то получается, что всего 100 тыс украинских солдат на фронте. Выходит, что из 1,1 млн. украинских солдат, только 0,1 млн. на фронте. И зачем тогда повальная мобилизация в/на Украине? Получается опять Зеленский врёт.
Та да, я согласен. Вопрос очень интересен. Если послушать " едыный марофон" так у России потери всегда огромны. Но почему-то, нехватка солдат явно у украины ? А если ещё посмотреть какими методами призывают на украине, то вообще становится ничего не ясно.
Я из РФ, я поддерживаю СВО, со стороны России 🇷🇺. Вот скажу своё мнение. Дело не в количестве, а в качестве и дело в том, что РФ на полном самообеспечении и надеяться в 1 очередь на себя, а Украина выбрала очень скользкую и опасную дорожку. Её обеспечивает кто-то из вне, всегда, в противном случае самих ничего нет. Правда это и история о том, что не будет же Россия стрелять по складу в Польше(что конечно тоже злит и я считаю, что надо отбросить все рамки приличия и бить пр всем точкам снабжения Украины, в том числе и за её пределами.) Об этом заявлялось много раз, но не было привелего в исполнении. Просто все эскалируют, а почему ьы нам не ответить тем же!? Почему именно мы должны понижать градус накала? Вот даже в карибском кризисе, почему мы не потребовали ОТКРЫТОГО вывоза ракет из Турции под контролем ООН, яоты принизить и США в том числе. Мы всегда, как кот Леопольд, давайте жить дружно, но иногда надо просто взять и вмзать! Ну и естественно, если Украина зависит только от ресурсов из вне, это очень опасно, ну и всегда остаётся то, что др сторона по итогу молет взять и прекратить помощь. Поэтому у Украины проблемы, ну и + наше вооружение оказалось лучше и активно сработала контрразведка, не дав раскрыть этот же Орешник.
Зелик не сказал, что как раз под миллион украинских солдат и погибло😢 - три армии немае и бесконечная могилизация зелика, сначала скрытая, теперь открытая
Она вообще не понимает , что в СВО в РФ попасть сложно. Чуть малейшее отклонение здоровья и сразу посылают до дому. Не возьмут Знакомые ходили по три и пять раз. Не взяли и все.
13:04 "...но есть и оптимисты, которые говорят, что скоро в российской армии начнется развал, в России дестабилизация... мы скоро победим... в нашем военно-политическом руководстве есть сторонники обеих точек зрения..." Это, действительно, беда - если даже в военно-политическом руководстве У;краины есть такие персонажи-оптимисты, которые сами верят своей же собственной пропаганде.
@@АлексейПаттайя Эти простые люди до конца отстреливают боеприпас, а потом сдаются. Причем даже в плену жалуются, что командование их плохо обеспечивало боеприпасами.
На передовой периодически проводят ротацию, часть подразделений уходит в тыл, также и с украинской стороны, но там уже и ротацию по долгу не проводят, зато в на службу в ТЦК желающим хоть отбавляй, конкурс.
я надеюсь что настанет время и скоро когда украинцы скажут мы будем со своими и встанут вместе плечом к плечу с русскими и белорусами и пойдут против врага вместе.
Забавен акцент на УКРАИНЦАХ. В России очень много украинцев работает, живет. Все у них прекрасно. Сам работаю бок о бок с украинцем. Грамотный, умный чел. Против кого там воюют сильно упоротые - непонятно. Воевать, чтобы жить, как скот, либо просто нормально жить, плодиться, отдыхать, работать... Причем РФ обеспечивает на всей территории достаточно высокий уровень жизни, по сравнению с остальными странами мира. Для сильно богатых может и не очень, а для обычных работяг - условия прекрасные. Ну пусть воюют дальше. Удобрят будущие пашни хотя бы.
Причем РФ обеспечивает на всей территории достаточно высокий уровень жизни, по сравнению с остальными странами мира. с какими Нигерия Мали Венесуэла с этими странами
Лучше чем в странах Европы, лучше чем в США.Если бы санкции не накладывали ещё бы лучше жили, но США не выгодно что бы мы развивались конкуренция все таки.@@кононенкомихаил
РАДУЕТ ТО ЧТО ПРОЧИТАВ ВСЕ КОМЕН АРИИ Я НЕ НАШЕЛ ХОТ Я БЫ ОДНОГО В ПОДДЕРЖКУ ВСУ,- А ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО ,- НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ПРОЗРЕВАТЬ ЧТО ВОЕВАТЬ НУЖНО НЕ ПРОТИВ РОССИИ.
А еще радует, что простой народ с обеих сторон здесь мирно сосуществует. Нет оскорблений и грязи (может я не видела ее). Все люди хотят мира. Против мира только один просроченный. Он даже закон подписал, запрещающий ему мир с Россией. Перед Трампом прогибается, а его советы совершенно игнорирует.
Армия Колчака в гражданскую войну была около 700т, а на фронте около 150т. За него реально воевали совсем отмороженные или очень обиженные на советскую власть, остальные сидели в тылу и при малейшей возможности разбегались.
Все всегда логично: если советская власть не нравилась людям, как это говорят либералы и показывает современное "историчное кино"... как тогда гражданку победили коммунисты? А? Думайте либерда!
@@F4ll1N-j4gв реальности особой любви к советской власти не испытывали. Альтернативы были хуже. Вообще всегда и везде люди любви к властям не испытывают. По определению слова "власть"
Украинская Армия недавно была в два раза больше российской, сами украинцы говорили что больше миллиона. Политика украинской власти врать с утра до вечера.
А где Наши 1.5 миллионов контрактной армии до того как началась мобилизация, которые первые в бой погнали и сколько мобилизовали после , миллион куда-то делся
@@красноярец поясни , или чепуха в голове у тебя, она же контрактная армия насчитывала 1.5 ляма человек до войны так!? И мобилизовали ещё около миллиона так? Не надо писать чепуха если ты не знаешь, доводы..
Говорите , нужно прекратить войну, чтобы было время «перебросать» армию. Такие наивные, думаете мы глупые ? СВО не закончится до победы России и точка.
70%+ потерь с обеих сторон из-за артиллерии. Это соотношение сохраняется во всех больших сухопутных войнах с первой мировой. У России 5 к 1 в среднем преимущество в арте только (я уж бомбы не считаю). Так что может объяснение очень простое и не требующее чудес? Отсутствующая пехота - результаты боевых потерь, кои огромны.
Вторая основная причина - организация войск. Россияне перестали использовать БТГ и вернулись к дивизиям и корпусам, а Украина осталась на уровне бригад как основной единицы. В результате, на любом оперативном театре россияне могут создать быстрый локальный кратных перевес за счёт координации дивизий против изолированных украинских бригад. Не говоря уж о спец средствах доступных на уровне армейского корпуса, типа ракетных подразделений, которых нет на уровне бригад. Ну и логистика с фортификациями на уровне корпуса покрывают глубину в 30 км, а бригада в 5-10 км.
@@usun_politics1033Бригада 5 т чел. Дивизия- 16 т.( мини армия с собственным обеспечением. Тыловым, боевым, танкотехническим) , Поэтому, дивизия - трехрукий кикбоксер, а бригада - однорукий боксер. Даже собрав три бригады до кучи, это три одноруких боксера , против одного трехрукого. Это я на пальцах пояснил.
Это объяснимо.Те кто родился,вырос или большую часть жизни прожил в государстве Украина, считают его своим,они воспитанны этим государством и другого не знают,их учили что Родина от Львова до Луганска,а дальше болото и учили что Родину нужно защищать,так само как и у нас,просто защищать,а в политику и что там делает власть мало кто вникает, большинство населения любого государства это конформисты, которые живут бытовухой и повседневностью и патриоты того, государства в котором живут ,по умолчанию,"Ну сидела банда Порошенко,а теперь банда Зеленского,но мы то Родину защищаем,на которую напали",вот и воюют с Россией,так бывает,вот те люди которые родились и выросли уже в Российском Крыму войдут во взрослую жизнь с убеждением, что Россия это их государство,они Украины уже не помнят, даже если им бабушки с дедушками на кухне будут рассказывать,что Путин их захватил и отобрал европейский рай,то для них это будут сказки,а для правнуков уже легенды.
Пора бы обратить внимание на истинных земогилизантов. 1. Им является гражданско-военная администрация, то есть офис губернатора. 2. Офис губернатора отдает приказ полиции задержать и передать ТЦК определенное планом количество гражданских лиц. 3. Полиция передает задержанных сотрудникам ТЦК. Те отвозят их к себе в контору. 4. В ТЦК происходит смена статуса. Гражданский становится бравым солдатом Швейком. Происходит примерно то, что в складе с товаром. Оформляются документы на "товар" (их оприходуют), упаковывают в военную форму, отгружают Заказчику - Министерству Обороны Украины. Права и обязанности уже другие, в корне отличающиеся от гражданского лица. 5. Далее их судьбой распоряжается Сырский.
Напомните кто-нибудь, когда мы впервые услышали о численности украинской армии в миллион человек? С учетом непрерывной мобилизации, не пора ли искать уже не миллион, а полтора-два миллиона недостающих украинских солдат?
Олеся ,ты спрашиваешь ,что мы думаем ,я тебе скажу,нужно быстрее выдолбить Зеленского и его команду ,это те кому всё ровно до украинцев ,не говоря про россиян
Что точно..то это то..что весь 2022 год Россия держала на СВО от 150 до 120 тысяч ..против МИЛИОНА украинцев..и выдержали...пока мобилизованные .а потом добровольцы не пришли.., потом Россия меньше теряет...посмотрите количество пленных у Украины - 1,5 тысячи россиян и более 6 тысяч ( данные красного креста..) украинцев у россиян.., а последние обмены телами...более 500 украинских против 52 тела россиян..
Ну что сказать, война проиграна и держится "желание не садиться у верхов за стол переговоров" исключительно на желании сидеть на коррупционных схемах и дальше.
Как люди то, не понимают, реальные потери. Почему люди, боятся, посмотреть правде в глаза. Это так просто, принять происходящее реально!!!! Это касается всех сфер. Но зачем врать самим себе. И потери_ людей нет, где люди,???? Там же кладбища, еще пропавшие, они эти украинцы, прекрасно знают, что воюют поляки, и др лица не украинцы. И брешут, и брешут. Причем точно знают, что Зеленский, им брешет, и сами брешут, и делают вид что верят, а сами то, знают, что он брешит. Что за народ такой.!!!! Просто, настолько, рабы, внутри себя, что бояться _ даже правду подумать!!!! Зато так, России ложают, так обсирают. Жили за счёт России,.... Не знаю. Дай Господь Украине Божьи благословение, и процветания мозгов. Аминь. 🙏
Люди уже давно подметили,что ненависть украинцев к РФ,превышает любовь к своей стране.Люди сотнями тысяч ложат в землю,а у них какая-то пэрэмога.А за бугром сидящие,просто требуют продолжения "банкета".Правда не для них,она им не нужна.
По мотивации есть интересный кейс - Надя Савченко, идейная, добровольно пошла в АТО, лично сопротивлялась Путину, вызволяли всей Украиной, а потом посадили в тюрьму. И где она сейчас ?
Давно дрова пилил? читатель данного сообщения, если нет то прекрасно понимаешь, о чем я пишу! Также Россия перепилит весь личный состав всу находящихся на линии боевого соприкосновения!!!
Да где же кто-то увидел близкий развал России 😂?Мыло поели,точно.Сейчас Россия сплотилась, стала такой единой,мощной,как никогда,мы́-стальной кулак,нас просто невозможно победить😂😂😂😂
Я от слушал эту "девочку" с смазливой мордашкой о коррупции в армии, о проблемах мотивации идущих в бой и других кваканьях, но я не понял одного главного.... Это "девочка" за БЕЛЫХ, или за КРАСНЫХ? Но говорила она безумолку аж почти 15минут.... Или она типа я за правду.... Так правда у всех своя, у России одна правда, у стран нато правда другая. Хотелось бы, чтобы "девушка" определилась как в том анекдоте: "ты Мартышка или умная, или ты красивая...."
Олеся, круто троллировала о потерях российских войск в пропаганде украинский СМИ. Если, потери России большие, как говорят украинские власти, при этом не проводят мобилизацию, откуда у российских войск преимущество в количестве людей на фронте, короче куда делись миллион солдатов ВСУ?
Вопрос то у меня один. Если потери ВСУ составляют около 40 тыс. То куда делись все мужчины от 27 до 65 лет, которых отправляли на фронт. Их что? Во всей Украине было всего 40 тысяч? И теперь они закончились, поэтому пришло время отправлять восемнадцатилетних? Ну и конечно же 40 тыс. За три года войны такой интенсивности это явное враньё.
Одумайтесь пока не поздно ! Вам кранты ! Все в долгах людей хватают на улице экономика полностью под внешним управлением люди страдают и гибнут ! А цель то какая ?
Из 1 мил.100тыс по словам нюхача погибло 38 тыс. И все это время идёт ещё мобилизация. Похоже не только история в школах своя, но и математика правильная, не то что у русских. Да и любое поражение это перемога по принципу "обосраться, но не поддаться"
Удивительно то что упоротые продолжают верить в эту чушь зеленского, о 70 тысяч погибших. Логика у этих сведомых напрочь отсутствует.
математика и логика-это москальские лженауки😊
У русских математика такая же
@@АлександрАлександр-ж5ытак почём тут русские речь конкретно о словах ваших властей это ж никак не отменяет того что они сказали пара бы уже давно очнутся и подумать
Вчера ехал по улице в Благовещенске впереди КамАЗ, холодина. В машине военные парни поют о России и машут флагами. Впечатление сильное. Россия непобедима
💪✌️👌🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤙👍❤️🥷🌏
непобедим один лишь Господь Бог.
против которого всегда выступает эта империя.
@@ИеронимЦхарджбриджибаджбаев
...непобедим один лишь Господь Бог.... = Зачем же вы его распяли?
❤❤❤
Это что за чушь, из разряда советская армия в говне окопах поет и уничтожает десятки танков.
Это не смешно реалистом надо быть.
Кто не верит что это бред, почитайте воспоминания советских солдат, особенно интересные и ужасные воспоминания напечатанные в 85-90е.
Главная проблема 404
Народ верит в свое же враньё. Сами придумали и Сами же верят.
👍!
а у нас телявидение только правду-истину вещает.
что там, что здесь.
хрен редьки не слаще.
@@ИеронимЦхарджбриджибаджбаев у нас нет такого безумия как в руине
@@ИеронимЦхарджбриджибаджбаев у вас это где?:)))
100% так.
"Куда пропал миллион украинских солдат?" Туда откуда не возвращаются 🙃
Просто реальная статистика догоняет и открывает то вранье которое несли украинские сми с подачи главнокудахтающего. Все озвученные им цифры укр потерь в 400к превращаются в 1,4млн из 2млн осталось 600к. Россия же из 1млн потеряла и отозвала по ротациям 200к а оставшиеся 800к продолжают давить.
Да, похоже, что цифра именно такого порядка. И русских тысяч двести может быть.
@@Ольга-к7ю4эменьше 80 тысяч.
@@olegrom8968Президент РФ заявлял что соотношение потерь (РФ : Украина) СТАЛО (1:5)
Вывод: 1 млн делим на 5, получается что у РФ погибших минимум 200 тыс
@@ИванБелью когда было сделано такое заявление Путина?
БиБиСи через своих "наших" отслеживает наши потери в том числе через ВСК и другие похоронные конторы и на ноябрь 2024 года они насчитали Менее 80 тысяч погибших россиян. Вписывают ли они и тех кто умер естественной смертью не зная.
Ложь и упертость комика до конца разрушат страну .
пЭдро святой был по сравнению с зе ..
Ну а если без грубой иронии, то той страны что была ещё пару лет назад больше никогда не будет.
Наш аналитик Армен Сумбатыч сказал что Украина сейчас это Сирия вчера.
А ти знаєш, шо Порошенко не вмів виконувати бойовий гопак☹️
Але Зеленский, зможе, він вміє виконати бойовий гопак....
Просто украинцы слишком свободолюбивые... И жить хочется.
Не думал и я, что хуже шоколадного Педро кто-то будет, нет же зелебоба превзошёл даже Педро, кто же следующий? 😂😂😂😂
Боюсь предрекать но мне кажется больше двух миллионов уже нет и это горе!!!!Кровавый 🤡 доведет до 4
Украинская математика работает только на глобусе Украины... Также, как и физика - банками с огурцами и берданками сбивают гиперзвук.. Но, после выкопанного Черного моря уже начинаешь верить и не удивляться😂😂😂
Так же как и история
Горы Кавказа - это отвал от копа Черного моря.
А Сибирь мы забрали у Канады. И прочая чушь.... 😅
Вы правы на 100%
😂😂😂👍👍👍
Ну тут всё понятно , сначала была небесная сотня потом небесные сто тысяч а потом и небесный миллион !!!
😂🔥
Это точно
Табор бандерастов уходит в небо?
До последнего, как хозяин завещал!
Помню 2 года назад когда Путин объявил о частичной мобилизации. Вся Украина ржала. Издевались над русскими.
ЧТО-ТО У ВАС УЖЕ НЕ ДО СМЕХА. ТЕПЕРЬ ВСЁ УКРАИНА ПЛАЧЕТ. Вай, Вай
ДОБИВАТЬ САЛОРЕЙХ ДОТАТАВА!!! ✌️👌🇷🇺🤙👍😁🥷
Помню помню. Всей страной кричали про "могилизацию". Сейчас уже как то не смешно. Уже и орешник запустили из чипов стиральных машин 😂.
@@bakhtiyarirbatyrov9510зато сами в тихую уже без 3 или 4 волны "могилизации" пакуют людей по улицам и сразу на фронт без банальной подготовки... Потом удивляются, а что это у них так города один за другим сдаются.
@@zeronim1965была одна , частичная мобилизация,все!
Pomniu, kak Kiev za tri dnia brali, a teper' "Kimushka, pomogi chem ne zhalko!"
У украинцев ОДНА проблема. ЭТО "ВО ВСЁМ ВИНОВАТА РОССИЯ!!! "😂😂😂
Есть ещё одна,- а нас за шо??
А РФ ни в чем не виновата?РФ конечно виновата ни во всем конечно,но учитывая ,что РФ считает Украину территорией под своим влиянием,возникает вопрос "А чем занималась РФ предыдущие годы, раз довела все до мясорубки по типу Первой мировой?"Это победа внешней политики Путина или не совсем?При этом сама Украина конечно безумно коррупционное государство с немыслимым количеством внутренних проблем.
@@yanaolski8423 Есть ещё: "весьмирЗнами", поэтому "намвседолжны"!
@@СергейТ-п5р это , конечно,провал внешней политики РФ. Но провал России, ничто, по сравнению с катастрофой Украины. А в Украине провал всей политики ща последние 30 лет. Каждый президент Украины приближал войну ,как мог. Так шо, вините своих разумных и щирых
@@yanaolski8423 в незалежной не провал 30 лет, там провал всей ее истории существования с 1917года. Ведь она будет полностью ликвидирована.
Бусификация и снижение до 18 лет само за себя говорит о потерях...
А что такое -'бусификация' ? , это принудительная мобилизация , тумаки с погрузкой в бус ? 😢
@@РуббиРоид-ъ4ж да
@@РуббиРоид-ъ4жзадавать этот вопрос в конце 24 года ну как-то показатель того как вы следите за ситуацией на фронте :/
Уже почти год как людей отлавливают на улице, где-то в укромном уголке (иначе толпа женщин этих тцкашников сносит нафиг), пакуют человека в минивэн и увозят после чего о человеке ничего не известно. И хорошо если через неделю уже появляется видео с допросом со стороны РФ, ну или на кройняк всплывает информация о погибшем в военкомате, чаще же всего просто без вести пропавшие.
@@zeronim1965 Если всё так прекрасно , почему тогда Одесса , Харьков , Киев и остальные русские земли не вернули в Россию ? Если Путин собрался побеждать где мобилизация в РФ ?
@РуббиРоид-ъ4ж что есть победа? Для ВВП скорее всего это отжать территории с ресурсами под непосредственный контроль РФ, а остальная часть Украины должна превратиться в буферную (серую) зону между РФ и западом. Возможно даже будет насрать на то что оставшаяся часть станет частью НАТО, как показывает эта война у НАТО открылась большая дыра в обороноспособности - логистика и обеспечение. Т.е. будет достаточно смотреть за буферной зоной чтобы понять намерения НАТО и запада. Имеющихся сил РФ скорее всего хватает для данной задачи, потому побеждать военной победой никто не собирается, все равно все закончится за столом переговоров.
Европа из оставшейся Украины будет делать ширму по типу Германии при СССР, ведь люди падение на красивую ложь, а не на горькую правду. И ждём очередной виток холодной войны.
Чё тут думать. Раз столько проблем из за и в самой Украине то вывод прост.
Нет Украины, нет проблем!
🤙👍✌️👌
🤙👍✌️👌
Я тоже так думаю, причём и левобережной- западенской
Миллион военных охраняют границу с Польшей, чтоб муха не пролетела и мышь не проскочила.
Не один ухылянт не проскочит.
И границу с Беларусью тоже охраняет вроде как 150 тысяч украинского вооруженного сброда.
1,1млн
С наружной стороны😂😂😂
не только с Польшей.
в Молдову, Румынию,Венгрию, Словакию, Беларусь тоже нельзя выпускать.
Ды чё? Вообще-то ариХметика весьма простая наука. Если у вас в 8 раз меньше потерь, чем у россиян, то значит, вы можете на равных воевать при 8-кратном превосходстве противника. Так? Если у вас миллион под ружьём, значит, Путин может хоть 8 млн мобиков нагнать, особой беды не будет. Так? "По-моему, так!"(с) Винни-Пух.
Ну а если серьёзно- никогда не поверю, Леся, что ты сама не понимаешь, в чём тут "секрет". (В брехне). Причем исход был понятен еще в самом начале, но вы почему-то решили, что ариХметика на вас не распространяется.
Потому что если говорить правду то всё рухнет (А.Орестович).Вот и Алеся петляет, кабы чего не вышло.
Сомневаюсь, что ента Олэся вообще что-то читает.. Она просто " говорящая голова".. Это не Панченко...
Она уже годы главред страна юэй."И просто красивый женщин."
Как может победить страна, которой управляют сумасшедшие ?!! 🤦
Англо-саксы не сумасшедшие.
Тоже не понятно, на что Путин рассчитывает?
@@Alex_Gr0m_0v так он на это и рассчитывает: на то, что страна, которой управляют сумасшедшие (страна 404, украина), победить не может 😂
@@Alex_Gr0m_0v так он на это и рассчитывает: на то, что страна, которой управляют сумасшедшие (страна 404, украина), победить не может 😂
Хлопчики, давайте дружно все ухильнёмся! 😉✌️
Одна половина землю удобряет, другую на запчасти разобрали. Как бы жестоко это не звучало
Почему когда стороны отдают друг другу погибших солдат примерно Украинских солдат всегда больше в раз 10 и об этом Украинская власть скрывает,
Они пленных меняют одного нашего на 10 ихних.
@@АнтонНекрасов-т9дкроме этого, есть данные о количестве пленных у каждой стороны. От независимых источников, типа красного Креста, года полтора назад это было примерно 1000 пленных россиян на Украине и 7000 пленных в России. 😊
-- Ты видишь миллион всу - шников ?
-- Нееет....
--- А он есть!
На том свете.....
Пошукайте на кладбищах - найдете и больше.
Это вы ещё русских до конца не разозлили😮
Где ,где ,где в полях лежат тысяси солдат,им уже в Украину нет возврата ,гниют в полях,их вдовы пусть задают вопрос Зеленскому ,ведь никто им😢😢😢😢 и не поможет,брошеные и забытые.
Господи, ничего смешного. Так пишите, это свинство
Да и хрен с ними.
@@ooo2003 К сожалению, если случится хрен с ними, то в итоге он случится с нами.
Любая война заканчивается миром. Да?
Как вы считаете, сможет ли когда-нибудь боец ВС РФ(бывший) пожать руку бойцу ВСУ(бывшему)?
@@Нет-ц3ц Через многие годы наши ветераны руки жали немецким солдатам. Далеко не все, но...
Правда об этом не говорили особо.
Конечно смогут, мы один народ.
В ноябре видел отправку на войну Самарских контрактников.Играла музыка,бойцы весёлые!Какая ещё добровольно-принудительная система?Выдумываете!
Веселые??????????
Это говорили в генштабе всу, а не она придумала) А генштаб всук ясен пень не будет говорить, что у них армия не мотивированная, а у русских мотивированная 😂 вот и придумывают байки про заградотряды из заключенных и прочую ересь.
@@СергейОвчинников-л6жа почему нет? Они, контракт ники, сто раз обдумали своё решение. Их же не бусифицировали.
В Украине отправляют на войну под усиленной охраной нац.бата ,,Кракен,,или Азова,, что бы насильно мобилизованные не дай бог не разбежались .
Потому что показывают видео из Одессы и Кривого рога, как работает тцк - говорят что это так ловят в России.
Где мильон всук😂? Где?где? Стоят в очереди за репарациями😂.
@@СергейПавлович-с1к , я всё таки, склоняюсь к тому что в земле они на разлогациях
На том свете.
Лежат
У некоторых ноль находится в тылу, оформляли всех родственников. Можно сидеть на нуле ч откатом командиру
Я вот на украинских кладбищах не был, я их только на видосах, и фотках видел. А вот на российских кладбищах я бываю, так как имею там умерших родственников. Так вот, там совсем другая картинка.Свежие флаги присутствуют, но совсем не в таких размерах, как в видосах с Юга. А я бываю на разных кладбищах, в разных городах России.
Согласна. Летом ездили на юг на машине и когда мимо кладбищ проезжали то флаги есть где-то но немного
На наш город в 28 тыс около 30-35 флагов
@@СергейКузьмин-ъ3фа сколько таких городов разбросано по всей РФ? На страну с 140 миллионным населением? Украина намного меньше.
Олесь , у РФ контрактников было бы намного больше , если бы у нас , как у вас , гнали бы на фронт всех подряд . Но у нас многих желающих отбраковывают ещё до подписания контракта - на медкомиссии . Плюс всех наших готовят после подписания контракта три месяца , а только потом отправляют на фронт . А у вас просто карусель : схватили , отправили , убили , новых по улицам нахватали , поэтому и мотивация у людей намного ниже и потери огромные . Наши добровольно подписывают контракты, поэтому мотивация в разы выше , плюс подготовка качественнее
Зачем вы говорите не правду, про три месяца?
@vovahors конечно не гонят, но и не отпускают .
Моби-ные на 6 мес стали конт-ками, "отличный план Уолтер."
Какие 3 мес.? Было, но не стало. Полтора....
Некоторых мобиков через две недели на лбс кинули.
@@alexnokia5307 Некоторые - это не все. Моего знакомого тренировали с начала июля и до начала октября - три месяца. И только в декабре, он первый раз попал бой. Так что не надо сочинять про "всех", "про большинство", "кончились ракеты", "все без отпуска" и прочее, что разгоняют боты залежной.
Такие проблемы в ВСУ говорят лишь о том, что основная часть народа Украины не хочет воевать с РФ и не хотели изначально! И всё.
Ой, вот не надо большинство украинцев делать белых и пушистых. Большинство за мир, только такой какой Зеленский хочет, с отданными территориями и репарациями.
Оне в интернетах хочут воевать.
Именно они сами не хотят воевать. Но не против войны. И тем более, не хотят победы армии РФ.
Стреляют до последнего, а потом, мы не хотели, нас тцк поймали.
Не гони, может где то в глубине души они и не хотели, в тайне от самих себя. Но ненависть к РФ - это общеукраинский тренд, возможно пытались угодить друг другу, показывая свою щирость на публику, но антироссийская повесточка очень хорошо легла им на головы и они были рады этому. Разумеется, были и исключения. Само собой, много тех кто не хочет в мясо. Но это не по причине любви к РФ.
Чичиков уже давно стал национальным героем.
Все красиво и гладко, но только на бумаге…
Чистяков в натуре только тот покупал а этот делает мертвые души.
Ещё год назад американские комментаторы, в том.ч. Т Карлсон и Скотт Риттер, говорили, что потери у ВСУ примерно 500 тыс. чловек, а в армии России в 6-7 раз меньше.
на самом деле, потери меньше, но не настолько, как говорит С.Риттер, на кое-каких участках даже паритет
Вполне вероятно. Основные потери от артиллерии. Добавьте сюда ещё КАБы и ФАБы
После использования ФАБа 3 тонны в радиусе 150 м выживших нет, 300 м сопротивляющихся нет, 500 м здоровых нет....я про другие типы бомб умолчу ...😂
Нашëл кого слушать
Соотношение потерь 5/1 или даже 7/1 вытекает из ежемесячной статистики обмена телами погибших. В этом ноябре вообще было 10/1...
У России регулярная армия в сво не участвует!Все находятся в своих частях,кораблях!А это ещё несколько сот тысяч человек,ну и мы предпенсионеры тоже на счету.Надо будет пойдем все!
Регулярная то участвует, вы имели в виду срочников наверно))))
@АнтонАржанников Я говорю про контрактников которые служат в Российской армии,это воинские части,корабли!Их не призывали на Сво!
Если не знаешь то не говори, армия воюет, все добровольцы вливаются в войсковые части.
Rosja jest winowata za smierc i wymordowanie Palestynczykow= jesli jestes silniejszy od jakiegos napastnika ktory napad i morduje dzieci To musisz stanac w obronie Tych slabszych a nie palisz slepego Gluppa ze nie widzisz .Bo nie masz jaj i sie boisz ?
@@ГеннадийД.-я8ш Я знаю что говорю!А ты видно не знаешь!Никто за два года Сво никуда не убыл,я работаю с военными не один год,все они на месте!
Россия сила! Вперёд Россия! Работаем братья и сестры России! Победа будет за нами Россия!
❤🤙👍❤️🇷🇺👌✌️
Какая же клоунада происходит в ВСУ. Зеля при этом хочет выйти на границы 1991 года. Такими темпами Украина выйдет только украинско-польскую границу... 😂
На границы 1654г они выйдут😂😂😂
Уже границы 24.02.2022 и то вряд ли.
На границы начала 1991 года если только, когда Украина была республикой в составе СССР. Не уточняет просто какой даты 1991 года границы😂
Если чё, то Украина не подписала договор о границе до сих пор. Легально, Украина в составе России
Украина если хочет вернуть границы 1991 должна еще воевать толи с молдавией или румынией
А вы посмотрите ,что говорят ВСУшники взятые в плен.Как их отловили на улице, и тут же бросили в т.н. " окоп", а точнее сказать, в глиняную яму. И как из ста человек через день- два остаётся человек десять Вам бы еще посмотреть ,какие у них глаза,какое в них отчаяние.
И вроде бы они для нас россиян в данном случае противники / враги/ ,но их просто по- человечески жалко.
Нельзя так с людьми.
Верить интервью пленных, такое себе занятие. Всё же люди находятся под давлением и скажут всё что угодно лишь бы облегчить себе жизнь.
МНЕ ИХ АБСОЛЮТНО
НЕ ЖАЛЬ !!!!!!!!!!
ЧТО ИСКАЛИ , ТО НАШЛИ !!!!!
@@СемёнКучер-с6м тех,кого не жаль в окопах не сидят,они или давно уже в Европах или на Западной Украине ховаются
А эти, бедолаги, простые наши мужики. Они ничего не могут против этих беспредельных зверюг предпринять. Одна надежда в русский плен попасть.Многие так и говорят
а теперь представь, это не они в яме, а ты... сильно тебя кто то из них пожалеет? страшнее зверей, чем эти бывшие "братья" трудно представить.
Отловленные пришли на смену поварам
Так это Зебланова арифметика. Из 100 ракет сбили 120-130 и так во всем....
Это придумал Кличко. Типу у меня два заступника, четверо из которых лежат в кабинете. Не помню точно, но исчисления именно такие. Не только лишь все.
И ещё 100 ракет сбили до того как они взлетели! 😂
@@ВодолейСтрельцов-ю6н я бы сказал: бравые мыколы сбивают русские ракеты до того как их произвели или ещё лучше до того как эти ракеты придумали 😂😂😂
@aju11122 помошника 4 из них на больничном так было ,та без разници
... Банкой с огурками.. Как воны ещё литилы.. 😂😂😂😂👍👍👍
Я вот уже больше года задаю этот вопрос где миллион солдат Украины? На органы зеля их пустил что ли?
И туда тоже.
На органы раненых "свежих" пускают, если просрочка то выкидывают.
Всушники пишут что ранение почти приговор. К ним в госпитали специальные фургоны приезжают и отдельных людей увозят пачками. Не сложно догадаться что эти людей никто больше не видит но и в потерях они не числятся.
В мире пропали очереди на пересадку органов-сердца, почек и прочего. Почему, знаете? Раньше годами ждали, теперь месяц от силы
@@seref1777 так же было в югославии
Миллион украинских солдат стали независимыми , от них сейчас не чего не зависит 🙏😇☠️🪦🪦💀.
Трамп недавно назвал число потерь в Украине. Украина потеряла уже 400 тысяч, а РФ 600тысяч убитых и раненых. Примерно также цифры озвучивает и Пентагон.
- миллион человек. Одни защищают свою страну от агрессора, а другие добровольно за бабки идут захватывать Украину.
По данным Китая потери ВСУ-1,8 миллиона уже НИМА.Тоис отправлены к Бандере.Раненных более 2,5 миллиона,Безвестипропавшие более 137 тысяча.Вот это ПЕРЕМОГА.
потери российской армии - 500 миллионов человек в минуту ) но почему-то за РФ всё равно перевес ))))
A wy już odzyskaliście obwód kurski i pływacie po Morzu Czarnym?
Czy macie stopę procentową 21% i eksport mniejszy od eksportu Polski?
@@marekrondo9701 Сравнивать страну-карлика со страной, площадью с Плутон, как минимум - тупо
Польский экспорт😂😂😂😂
@@marekrondo9701 , у нас есть опыт работы экономики вообще без кредита - я думаю, именно это и помогает бороться с американским влиянием в экономике... В остальном - спешить нам некуда, освободим и курские, и другие российские земли, временно занятые Украиной...
@@marekrondo9701
Польский экспорт😂😂😂😂🤦🏼♀️🤧
Главное у украинцев есть Мучной и Алекс. Мы их уже два года победить не можем)))
Есть еще некто Станислав Бунятов.
Мифические личности!! Или персонажи!??))
А Дикий ? Он такой толщины, что его и пронебойный снаряд не пробьет.
Это один человек - Мучной Алекс😂😅😂
@@AlexKay-p7sэто псевдоним Мучного Алекса😂😅😂
Мне , тоже хочется задать такой вопрос Зеленскому , Залужному , Сырскому , куда девался миллион солдат , или они думают , что им не зададут таких вопросов !!!!
На дне водоемов ищите, в болотах и лиманах.
Они все уехали в Умерику
Зеленский с Залужным будут в Англии жить припеваючи, а отдуваться за всех точно будет Сырский, он убежать не успеет.
При чем тут Залежных то? Куда ты его припер😂
@@ОльгаТерновская-в7двы о нём мало знаете... Курсантом он неплохо сдавал ФИЗПОДГОТОВКУ .. В советских военных училищах учили хорошо бегать))) хотя.. Пуля летит быстрее😅
1. Вопрос - Куда пропал миллион украинских солдат?
Ответ - Они либо убиты, либо тяжело ранены, т.е. уже не могут вернуться на фронт после ранения.
А то что Зеленский говорит о 40 тыс. убитых украинских солдат - это наиПалово. Даже на западе признают, что убитых на порядок больше.
2. Если Зеленский говорит, что воюют 800 тыс. российских солдат и их в 8 раз больше, чем украинских, то получается, что всего 100 тыс украинских солдат на фронте. Выходит, что из 1,1 млн. украинских солдат, только 0,1 млн. на фронте. И зачем тогда повальная мобилизация в/на Украине? Получается опять Зеленский врёт.
Та да, я согласен. Вопрос очень интересен. Если послушать " едыный марофон" так у России потери всегда огромны. Но почему-то, нехватка солдат явно у украины ? А если ещё посмотреть какими методами призывают на украине, то вообще становится ничего не ясно.
Высокомотивированные - это нацики что ли?
Да , соплеменники Зеленского.
Сомневаешься, а кто же тогда с ВС России два года воюет.
И военные, как правило офицеры, с хорошими зарплатами.
Они
люди, обладающие сильной внутренней мотивацией и стремлением достичь определенных целей или результатов
Денацификация набирает обороты
Тарассмент!
404-я, сдавайся!
Я из РФ, я поддерживаю СВО, со стороны России 🇷🇺. Вот скажу своё мнение. Дело не в количестве, а в качестве и дело в том, что РФ на полном самообеспечении и надеяться в 1 очередь на себя, а Украина выбрала очень скользкую и опасную дорожку. Её обеспечивает кто-то из вне, всегда, в противном случае самих ничего нет. Правда это и история о том, что не будет же Россия стрелять по складу в Польше(что конечно тоже злит и я считаю, что надо отбросить все рамки приличия и бить пр всем точкам снабжения Украины, в том числе и за её пределами.) Об этом заявлялось много раз, но не было привелего в исполнении. Просто все эскалируют, а почему ьы нам не ответить тем же!?
Почему именно мы должны понижать градус накала? Вот даже в карибском кризисе, почему мы не потребовали ОТКРЫТОГО вывоза ракет из Турции под контролем ООН, яоты принизить и США в том числе. Мы всегда, как кот Леопольд, давайте жить дружно, но иногда надо просто взять и вмзать!
Ну и естественно, если Украина зависит только от ресурсов из вне, это очень опасно, ну и всегда остаётся то, что др сторона по итогу молет взять и прекратить помощь. Поэтому у Украины проблемы, ну и + наше вооружение оказалось лучше и активно сработала контрразведка, не дав раскрыть этот же Орешник.
Зелик не сказал, что как раз под миллион украинских солдат и погибло😢 - три армии немае и бесконечная могилизация зелика, сначала скрытая, теперь открытая
А как вы думаете, не братья украинцы, бог - за вас? Когда вы это поймете, то и война кончится.
Леся про какое ты говоришь принуждение, ты попробуй ещё заключи контракт, то здоровье, то возраст...
Или всё вместе. Или офицеров запаса не берут.
Да везде по разному
Я офицер запаса, трижды отказали в военкомате!
Два раза ходил послали нафиг с мои здоровьем только если добровольцем самому ехать.
Она вообще не понимает , что в СВО в РФ попасть сложно. Чуть малейшее отклонение здоровья и сразу посылают до дому. Не возьмут Знакомые ходили по три и пять раз. Не взяли и все.
13:04 "...но есть и оптимисты, которые говорят, что скоро в российской армии начнется развал, в России дестабилизация... мы скоро победим... в нашем военно-политическом руководстве есть сторонники обеих точек зрения..."
Это, действительно, беда - если даже в военно-политическом руководстве У;краины есть такие персонажи-оптимисты, которые сами верят своей же собственной пропаганде.
Им то пофиг, гибнут то простые люди
Судя по всему ,там дофига народу даже во власти верят собственной пропаганде.
@@АлексейПаттайя Эти простые люди до конца отстреливают боеприпас, а потом сдаются. Причем даже в плену жалуются, что командование их плохо обеспечивало боеприпасами.
_"Ах, обмануть меня не трудно!.._
_Я сам обманываться рад!"_ (c) Пушкин
@БорнЗарт не все же
Согласен,думайте что скоро победите и не вздумайте сдаваться,вы в этом мире лишние
«Ната за нас будет воевать, а ЕС нам все построит»
@ОлегНовомлинцев 😁
Забыли просто, что последние украинцы еще в школах и детсадах
Если потери у России и Украины одинаковые, то почему у российских солдат численный перевес?
А как же большее в 3 раза население?
И к тому же в России добровольно идут а на Окраiне ТЦК згребают в добровольци 24/7 = бусификация до останехо окра
@@АндрейК-т5р9ц Россия не проводила мобилизацию, в отличие от Украины
На передовой периодически проводят ротацию, часть подразделений уходит в тыл, также и с украинской стороны, но там уже и ротацию по долгу не проводят, зато в на службу в ТЦК желающим хоть отбавляй, конкурс.
@@Us1911in ходят слухи що ТЦКашников в январе призовут на ЛБС вот и глянем як они поцриотствовать будут
Надеюсь, Зеленский еще много лет будет президентом Украины. Он делает все, чтобы Россия побеждала.
Интересно , а украинцы ваши надежды поддержат ???🤔😁
@@jurij2232 а их кто-то спрашивает? 🤨
😏😁😆
Путин молодец ,что не уничтожил Зеленского, хотя мог уже множество раз это сделать. Потому что Зе ведёт Украину к поражению.
Денацификация набирает обороты
Он уже а мая не президент
Российские войска взяли штурмом здание городского совета Курахово
❤
я надеюсь что настанет время и скоро когда украинцы скажут мы будем со своими и встанут вместе плечом к плечу с русскими и белорусами и пойдут против врага вместе.
УКРАИНЦЫ НЕ ПОЙДУТ ,
ЗА 45 ЛЕТ ХОРОШО УЗНАЛ
ЭТУ НЕДОНАЦИЮ !!!!!!!!!
А прычом тут бульбаши?
Забавен акцент на УКРАИНЦАХ. В России очень много украинцев работает, живет. Все у них прекрасно. Сам работаю бок о бок с украинцем. Грамотный, умный чел. Против кого там воюют сильно упоротые - непонятно. Воевать, чтобы жить, как скот, либо просто нормально жить, плодиться, отдыхать, работать... Причем РФ обеспечивает на всей территории достаточно высокий уровень жизни, по сравнению с остальными странами мира. Для сильно богатых может и не очень, а для обычных работяг - условия прекрасные. Ну пусть воюют дальше. Удобрят будущие пашни хотя бы.
Это скрытые враги, которые ждут момента для выгодной гадости. Потом поймете когда он вас продаст.
Причем РФ обеспечивает на всей территории достаточно высокий уровень жизни, по сравнению с остальными странами мира. с какими Нигерия Мали Венесуэла с этими странами
@@кононенкомихаил назови страну в которой ты считаешь выше уровень жизни для обыкновенного человека?
Да они на Украине под пропогандой и соотвествующей средой.Любого почти выдерни оттуда в Россию и станет человеком.
Лучше чем в странах Европы, лучше чем в США.Если бы санкции не накладывали ещё бы лучше жили, но США не выгодно что бы мы развивались конкуренция все таки.@@кононенкомихаил
РАДУЕТ ТО ЧТО ПРОЧИТАВ ВСЕ КОМЕН АРИИ Я НЕ НАШЕЛ ХОТ Я БЫ ОДНОГО В ПОДДЕРЖКУ ВСУ,- А ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО ,- НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ПРОЗРЕВАТЬ ЧТО ВОЕВАТЬ НУЖНО НЕ ПРОТИВ РОССИИ.
Это значит, что зрители Олеськи отфильтрованы по взглядам.
А еще радует, что простой народ с обеих сторон здесь мирно сосуществует. Нет оскорблений и грязи (может я не видела ее). Все люди хотят мира. Против мира только один просроченный. Он даже закон подписал, запрещающий ему мир с Россией. Перед Трампом прогибается, а его советы совершенно игнорирует.
Да все просто, более 90 процентов смотрят этот канал их РФ
@@FireFox-jo5vm ещё проще - на Руине нет света, некому писать комменты.
Есть канал уНИАН - они там кинжалы сбивают и на ф16 утюжат РФ😂
Армия Колчака в гражданскую войну была около 700т, а на фронте около 150т.
За него реально воевали совсем отмороженные или очень обиженные на советскую власть, остальные сидели в тылу и при малейшей возможности разбегались.
---2830 вы фсё врёти! в кино КОЛЧАК АДМИРАЛ СТОЛЫПИН фсё не так!
Все всегда логично:
если советская власть не нравилась людям, как это говорят либералы и показывает современное "историчное кино"... как тогда гражданку победили коммунисты? А? Думайте либерда!
@@F4ll1N-j4gв реальности особой любви к советской власти не испытывали. Альтернативы были хуже. Вообще всегда и везде люди любви к властям не испытывают. По определению слова "власть"
@@АлександрШамильевичтак там выбор был или красные или военная белогвардейская фашистская диктатура🤷
Боролись-боролись с коррупцией и доборолись - коррупция победила.
Страшные цифры😢, что с одной, что с другой стороны. 😢
Украинская Армия недавно была в два раза больше российской, сами украинцы говорили что больше миллиона. Политика украинской власти врать с утра до вечера.
Они и будут говорить, что больше миллиона. На этот миллион денег больше выделят, чем на реальное количество.
И с вечера до утра.
А где Наши 1.5 миллионов контрактной армии до того как началась мобилизация, которые первые в бой погнали и сколько мобилизовали после , миллион куда-то делся
@@ALPHA_8не неси чепуху
@@красноярец поясни , или чепуха в голове у тебя, она же контрактная армия насчитывала 1.5 ляма человек до войны так!? И мобилизовали ещё около миллиона так? Не надо писать чепуха если ты не знаешь, доводы..
Олеся, ты ли это?) наконец то правильные мысли излагаешь, не прошло и 2 года.. а насчет коррупции - "возглавили" - ну ведь можешь же)
Чем западнее линия фронта,тем правильнее мысли.Хотя она ещё самая адекватная из страны.
@@андрейтеницкий-и2нСамая адекватная -Панченко.
@@ГалинаРусских-х1г А она каким боком к стране УА ?
Почуяли ветер перемен. Можно теперь излагать и правильные мысли.
Готовит почву для смены работодателя.
Ой, ну если что-то не нравится, есть же Майдан и покрышки
Ой, а правда и куда пропал? 31 000 погибло всего🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
В Украине всегда так, вот если бы НА Украине, такого бы не было. Да Олеся, через О?
Забавная арифметика, погибло мало, а территорий отдали много. Наверное хитрость такая-военная😮
Молодцы, чем больше разворуют, тем быстрее война закончится.
Математику ее обманешь 3 года скрывали потери вот и вышло так а по отчетам ваших хозяев выходило потери от 1 к 7 и до 1 к 15 и
На третий год до "Зоркого Сокола" начало что-то доходить?😅
Говорите , нужно прекратить войну, чтобы было время «перебросать» армию. Такие наивные, думаете мы глупые ?
СВО не закончится до победы России и точка.
Ну вот уже начали задавать
Правильные вопросы,
Скоро будут правильные
Ответы.хотя разумные люди
И так все понимают.
Да кто там что задавать начал то? Телемарафон сказал что скоро кофе в ялте и перемога близко, а скот верит.
Самый интересный вопрос впереди: "Откуда у Пятачка дома ружьё?"
Ослик принес ружье пятачку. Демпартия@@pavelnikolaenko7646
70%+ потерь с обеих сторон из-за артиллерии. Это соотношение сохраняется во всех больших сухопутных войнах с первой мировой. У России 5 к 1 в среднем преимущество в арте только (я уж бомбы не считаю). Так что может объяснение очень простое и не требующее чудес? Отсутствующая пехота - результаты боевых потерь, кои огромны.
Вторая основная причина - организация войск. Россияне перестали использовать БТГ и вернулись к дивизиям и корпусам, а Украина осталась на уровне бригад как основной единицы. В результате, на любом оперативном театре россияне могут создать быстрый локальный кратных перевес за счёт координации дивизий против изолированных украинских бригад. Не говоря уж о спец средствах доступных на уровне армейского корпуса, типа ракетных подразделений, которых нет на уровне бригад. Ну и логистика с фортификациями на уровне корпуса покрывают глубину в 30 км, а бригада в 5-10 км.
@@usun_politics1033Бригада 5 т чел. Дивизия- 16 т.( мини армия с собственным обеспечением. Тыловым, боевым, танкотехническим) , Поэтому, дивизия - трехрукий кикбоксер, а бригада - однорукий боксер. Даже собрав три бригады до кучи, это три одноруких боксера , против одного трехрукого. Это я на пальцах пояснил.
Миллион пропал, а погибло 40 тыс. как сказал Зеленский., 😲😁
Так Зе наркоман, вот поэтому такие подсчёты 😁😁😁у него.
Ну, если он сказал...
Миллион пропал? Но они есть!
- ты видишь зелёных человечков?
- Нет.
- А они есть!)))
За "пропавших" платить не надо.
Олеся, власть исходит из того, что никто так глубоко не думает. А народ - это то, что можно легко оболванить.
вас не ужасает, что все это вы сделали сами, своими руками?
А вас не ужасают потери гражданских на Белгородчине и Курщине, на Донбассе и Луганске?когда специально охотятся за гражданскими.Гуманист....блин
Я вообще не пойму,за что сражаются жители Украины?
Это объяснимо.Те кто родился,вырос или большую часть жизни прожил в государстве Украина, считают его своим,они воспитанны этим государством и другого не знают,их учили что Родина от Львова до Луганска,а дальше болото и учили что Родину нужно защищать,так само как и у нас,просто защищать,а в политику и что там делает власть мало кто вникает, большинство населения любого государства это конформисты, которые живут бытовухой и повседневностью и патриоты того, государства в котором живут ,по умолчанию,"Ну сидела банда Порошенко,а теперь банда Зеленского,но мы то Родину защищаем,на которую напали",вот и воюют с Россией,так бывает,вот те люди которые родились и выросли уже в Российском Крыму войдут во взрослую жизнь с убеждением, что Россия это их государство,они Украины уже не помнят, даже если им бабушки с дедушками на кухне будут рассказывать,что Путин их захватил и отобрал европейский рай,то для них это будут сказки,а для правнуков уже легенды.
Так они сами не скрывают - работы толком на Украине нет. Пошли воевать за деньги.
... За Блэк рок! ☝️
ИСТИНА!!! 🤙👍✌️👌@@АндрейДобров-л1у
@@RAYBYT ура товарищи!
Пора бы обратить внимание на истинных земогилизантов.
1. Им является гражданско-военная администрация, то есть офис губернатора.
2. Офис губернатора отдает приказ полиции задержать и передать ТЦК определенное планом количество гражданских лиц.
3. Полиция передает задержанных сотрудникам ТЦК. Те отвозят их к себе в контору.
4. В ТЦК происходит смена статуса. Гражданский становится бравым солдатом Швейком. Происходит примерно то, что в складе с товаром. Оформляются документы на "товар" (их оприходуют), упаковывают в военную форму, отгружают Заказчику - Министерству Обороны Украины. Права и обязанности уже другие, в корне отличающиеся от гражданского лица.
5. Далее их судьбой распоряжается Сырский.
Уже не Сырский. Сырский отстранен.
Сырский отстранен.
Украинцы сбежали в Европу а сами числятся в армии и получают зарплату.
Напомните кто-нибудь, когда мы впервые услышали о численности украинской армии в миллион человек? С учетом непрерывной мобилизации, не пора ли искать уже не миллион, а полтора-два миллиона недостающих украинских солдат?
Свадьба в Малиновке , Попандопуло как в воду смотрел 😂😂😂
Олеся ,ты спрашиваешь ,что мы думаем ,я тебе скажу,нужно быстрее выдолбить Зеленского и его команду ,это те кому всё ровно до украинцев ,не говоря про россиян
Что точно..то это то..что весь 2022 год Россия держала на СВО от 150 до 120 тысяч ..против МИЛИОНА украинцев..и выдержали...пока мобилизованные .а потом добровольцы не пришли.., потом Россия меньше теряет...посмотрите количество пленных у Украины - 1,5 тысячи россиян и более 6 тысяч ( данные красного креста..) украинцев у россиян.., а последние обмены телами...более 500 украинских против 52 тела россиян..
Ну .... благодаря коррупции какое то количество украинских мужчин выживет.
А это плохо
Так выживут то опять самые мерзкие
Ну что сказать, война проиграна и держится "желание не садиться у верхов за стол переговоров" исключительно на желании сидеть на коррупционных схемах и дальше.
Как люди то, не понимают, реальные потери. Почему люди, боятся, посмотреть правде в глаза. Это так просто, принять происходящее реально!!!! Это касается всех сфер. Но зачем врать самим себе. И потери_ людей нет, где люди,???? Там же кладбища, еще пропавшие, они эти украинцы, прекрасно знают, что воюют поляки, и др лица не украинцы. И брешут, и брешут. Причем точно знают, что Зеленский, им брешет, и сами брешут, и делают вид что верят, а сами то, знают, что он брешит. Что за народ такой.!!!! Просто, настолько, рабы, внутри себя, что бояться _ даже правду подумать!!!! Зато так, России ложают, так обсирают. Жили за счёт России,.... Не знаю. Дай Господь Украине Божьи благословение, и процветания мозгов. Аминь. 🙏
Люди уже давно подметили,что ненависть украинцев к РФ,превышает любовь к своей стране.Люди сотнями тысяч ложат в землю,а у них какая-то пэрэмога.А за бугром сидящие,просто требуют продолжения "банкета".Правда не для них,она им не нужна.
Если не врать, всё рухнет. Арестович 🫡😁
А ватники мы)
Кац предлагает сдаться.
Олеся, а самой такой текст зачитывать не противно. Российская армия принудительно, против воли - проламывает оборону ВСУ, перемалывает личный состав.
Бабья логика
По мотивации есть интересный кейс - Надя Савченко, идейная, добровольно пошла в АТО, лично сопротивлялась Путину, вызволяли всей Украиной, а потом посадили в тюрьму. И где она сейчас ?
Она на фронте. Это гуглится за 1 минуту, ванечка.
За всё время боевых действий, у России никогда не было численного преимущества в живой силе
Давно дрова пилил? читатель данного сообщения, если нет то прекрасно понимаешь, о чем я пишу! Также Россия перепилит весь личный состав всу находящихся на линии боевого соприкосновения!!!
Что только не наговорят, лишь бы скрыть потери😮
Украинцы сами создают мотивацию для российской армии! Особенно женщины, это просто...
Да где же кто-то увидел близкий развал России 😂?Мыло поели,точно.Сейчас Россия сплотилась, стала такой единой,мощной,как никогда,мы́-стальной кулак,нас просто невозможно победить😂😂😂😂
Даже, если по потерям у сторон паритет, совершенно понятно, что для украины это раз в 5 чувствительней
При Януковиче была свобода печати, люди хорошо зарабатыаали, и он был плохой, устроили майдан кружевные трусики и как?
Каву в Вене захотелось. И зарплаты по 5000 евро.
Я от слушал эту "девочку" с смазливой мордашкой о коррупции в армии, о проблемах мотивации идущих в бой и других кваканьях, но я не понял одного главного.... Это "девочка" за БЕЛЫХ, или за КРАСНЫХ? Но говорила она безумолку аж почти 15минут.... Или она типа я за правду.... Так правда у всех своя, у России одна правда, у стран нато правда другая. Хотелось бы, чтобы "девушка" определилась как в том анекдоте: "ты Мартышка или умная, или ты красивая...."
Они просто сдохли, проэкт до последнего украинца никто не отменял 😢и
Победят, проиграют, погибнут, сдадутся... ли - Олесе ВСЕГДА будет о чем поговорить)). Неисчерпаемая золотая жила))
Ахах,говорят нужно заканчивать войну и вооружаться,а Россия взяла и позволила,да?
Олеся, круто троллировала о потерях российских войск в пропаганде украинский СМИ. Если, потери России большие, как говорят украинские власти, при этом не проводят мобилизацию, откуда у российских войск преимущество в количестве людей на фронте, короче куда делись миллион солдатов ВСУ?
Вопрос то у меня один. Если потери ВСУ составляют около 40 тыс. То куда делись все мужчины от 27 до 65 лет, которых отправляли на фронт. Их что? Во всей Украине было всего 40 тысяч? И теперь они закончились, поэтому пришло время отправлять восемнадцатилетних? Ну и конечно же 40 тыс. За три года войны такой интенсивности это явное враньё.
Строителям Одессы и изобретателем колеса это сложно объяснить.
В любой киевский ресторан или клуб вечером зайди, увидишь этих людей.
Хотя ты не сможешь этого сделать, ты же в рф находишься 😂
Разве в Цеевропе может быть коррупция?🙄
Одумайтесь пока не поздно ! Вам кранты ! Все в долгах людей хватают на улице экономика полностью под внешним управлением люди страдают и гибнут ! А цель то какая ?
Найдутся. Окислительно-востановмительный процесс!