Лучший монитор для камеры. Feelworld Lut7 - лучший внешний дисплей года.
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Это один из лучших мониторов на рынке на данный момент Feelworld lut7, его стоимость тут: s.click.aliexp...
📷 Моя другая техника, которую я могу советовать:
bit.ly/kak-snim...
☝Здесь проверенные камеры, штативы, звук, свет и тд.
Больше информации про FeelWorld LUT7: bit.ly/feelwor...
Больше информации про FeelWorld LUT7S: bit.ly/feelwor...
► Добавляйтесь в друзья и закажите консультацию о развитии UA-cam канала, о подборе аппаратуры под ваши задачи, о съемке видео ▽
Insta: / telereporter
Фейсбук / kirill.evseev.youtube
ВК kak_sni...
★ Стоимость консультаций и отзывы:
youtube-special...
♛ Заказать регулярную раскрутку UA-cam канала:
youtube-special...
✅ Дарю месяц платной версии VidIQ бесплатно: vidiq.com/ru/t...
✅ Продвижение видео через заставки: adbooro.com/d/...
♬ Моя музыка для видео, советую галлерею Artlist - goo.gl/Nmeeus
🔴Как экономить на покупках в Китае? Сам пользуюсь при покупке техники для видео :
letyshops.com/...
Feelworld Lut7 - это сверхяркий и сенсорный монитор. Здесь есть множество замечательных функций, датчик уровня внешней освещенности, русское меню, возможность подключить сразу две батареи, удобное крепление.
Мониторы для фотоаппарата Я использую уже достаточно давно. но всегда были компромиссы и не было идеальной модели. Но в LUT7 наконец решили много проблем, которые были в предыдущих мониторах, в том числе у Feelworld. Размер этот экран имеет не маленький, и у него не маленькие рамки. Это 7-дюймовый монитор, и если сравнивать с 5,5 дюймами то понимаешь что этот дисплей для камеры действительно больше и в нем можно разглядеть больше деталей, легче рассмотреть что в фокусе. Поэтому видеосъемка идет намного комфортнее.
Такой помощник делает съемку гораздо удобнее, чем с родным монитором. Это 8-битный IPS-экран с разрешением 1920 на 1200. Здесь 323 пикселя на дюйм и угол обзора 160 градусов.
Одна из основных особенностей этого монитора является
Яркость 2200 NIT, это очень яркий накамерный монитор и для улицы он должен быть именно таким, мониторы по 500 нит, для съемки вне помещения обычно не подходят. И тут вы действительно видите наглядно огромную разницу.
Этот канал о том - Как снимать видео для UA-cam и для себя. Мы обсуждаем здесь как набрать подписчиков, как делать качественные видео. А также как выбрать камеру и другое хорошее оборудование, чтобы видеосъемка приносили вам удовольствие.
С уважением, Кирилл Евсеев,
cертифицированный специалист UA-cam
Spasibo za video, u menya takoy vopros esli na kamere postavlen 4k 120fps to monitor nechego ne pokajet?
С новым годом. Всех благ и удачи. главное здоровья в новом году. Моник самый на данный момент. Не только для видаков. Фотография дома фуд или любая другая. После, на компе все видно. Во время съемки на экране фотокамеры не обратишь внимание на мелочи. А они решают. Даже на посте не поправить бывает. И размер лучше больше. Хотя и считается. что будет неудобно таскать на улице. Попробую.
Просьба добавить ссылки на батареии и зарядное к нему. Не нашел в описании.
Привет, скажи пожалуйста, купил такой же монитор, камера Sony A7 iii, но изображение в мониторе отличается от изображения в камере . Не как не могу в настройках сделать это идентичной. Возможно я что то не так делаю 😅?
Решили проблему?
Нет ))@@romajasen6530
Спасибо за обзор. Вопрос-как только включилась видеозапись -не гаснет ли монитор самой камеры и видно ли по вешнему монитору что запись идет?
Всем привет) Спасибо за видео! Попробуем данную технику) Я хотел от себя сказать автору: хотим новые бесплатные методы поднятия видео в рейтинге. Как это сделать, кроме других роликов на вашем канале?
Спасибо. Скажите пожалуйста, вентилятор сильно шумит? Шум пишется на камеру? И есть ли опция принудительного отключения вентилятора?
Здравствуйте, может, прочтете мой вопрос, несмотря на ролик 3-летней давности. Хочу купить Feelworld Lut7 PRO : можете что-то сказать о различиях? Не является ли Feelworld Lut7 PRO просто улучшеной версией Feelworld Lut7? Заранее спасибо
давно хотела заняться этим,но не знала,какой монитор выбрать и как правильно это сделать ,но благодаря этому видео узнала.спасибо большое!
Спасибо за обзор! Для чего есть возможность менять цветовую температуру в меню?
Обязательно приобрету этот
лучший монитор для камеры. Feelworld Lut7!
Автор, скажи пользуешься ли ты монитором до сих пор? Какие минусы? Стоит ли брать? Человек писал в комментариях о минусах. Интересно послушать твое мнение. И что по поводу фокусировки тапом по экрану? Вроде бы видел что на этих мониторах такое есть. Это только на этом нет или на других моделях тоже?
Хороший обзор! Хотелось бы узнать кто-нибудь клеит на моник защитную пленку,ведь экран совершенно незащищен?
Желтый цвет на заставке видео очень приятный)
У меня тоже FellWorld, только другая модель. Очень удобно вместе с мелким монитором моей Sony. Использую для съёмок музыкальных видео
Кирилл, скажите пожалуйста, можно ли с помощью монитора выбирать зону фокусировки, управлять экспозицией и нажимать спуск?
Монитор для камеры лишь подсказка для вас, он подключается по hdmi кабелю, а то есть лишь получает видео сигнал, но не управляет камерой :)
Давно хотел купить монитор для камеры не знал какой брать теперь знаю!
Как вам такой накамерный монитор?
Мне на съемке фильма часто не хватало такого)
Кирилл, как он цвета передаёт? Portkeys hh7 не лучше взять будет? Больше важна передача цвета, чем яркость
Большой сенсорный ЖК-экран с высоким разрешением и возможностью просмотра при дневном свете, видео разъемы HDMI снизу и слот для SD-карты сбоку, а также место для двух батарей NP-F на задней панели. Лидер на данный момент времени ! Многофункциональный !
Работают ли продавцы этих прелестей по безналу? И как там с доставкой по регионам?
Мне как раз нужен монитор для камеры, но мало о нём знал теперь всё о нём знаю!
Круто, я даже не догадывалась о существовании монитора. Интересуюсь техникой для ютуб и не только канала, возьму его на заметку) Удивила чёткость в этом мониторе, его лёгкость в использовании. Экран довольно широкий.
Посмотрев это видео тоже купил для себя такой монитор для камеры.
Как он работает? берет картинку с экрана камеры или как -то по другому изображение строит?
нет, не с экрана, а с вывода hdmi, там другая картинка
Здравствуйте! Имеется комбинация Панасоник vxf1 и на камерный монитор feelworld f6plus . При записи в режимах 4К(30р,24р), HDR, 1080(24p) на монитор не поступает сигнал (просто серый экран монитора). Замена кабелей, смена PAL на NTSC, изменения настроек HDMI в самой камере - не дают результатов, запись так и не отображается на мониторе, складывается впечатление что данный монитор не дружит с "24р" и "30р".........пробовал на сони А7III там 4К 25р отображается на этом мониторе.....что думаете по этому поводу? Спасибо с уважением. Дмитрий.
лучший монитор по соотношению цена качество на данный момент. Прошло 2года, а так ли это в 2023году ?
Русское меню - одна из самых полезных и ценных функций, на мой взгляд. Удобнее работать, когда привычный язык в устройствах!
Посмотрев видео теперь знаю какой монитор брать!
Хорошо, что монитор не маленький, ведь у него свои функции, для которых нужна картинка немаленького размера. Такой монитор сделает съемку более профессиональной. То, что нога металлическая, говорит о качестве разработки гаджета.
Несомненно монитор очень качественный и полезен для для кадрирования и композиции фотографа во время съемки, размещения заголовка пост-редактирования.
Здравствуйте Кирилл . Я совсем " начинающий ". Скажите пожалуйста - какова перспектива моего канала если у меня видео на совсем разные темы - эксперименты научные , псевдонаучные , медицина , техника , садоводство , поделки , электроника, мистика и. т. д. ? Я даже еще сам не знаю будущие темы . Мне всё это интересно , я так живу и об этом снимаю видео . Каково Ваше мнение ? Спасибо .
Классно! Всё так хорошо видно! Можно снимать и смотреть как будет лучше выглядеть!
Очень яркий классный монитор,обязательно закажу по вашей ссылке.Спасибо.
Действительно важная и полезная информация.Можно изменить параметры камеры, такие как ISO, скорость или диафрагму, с любой из моделей Feelworld. Если нет, то есть какой-то экран, с которого это можно сделать (какой марки и модели). Большое спасибо за вашу презентацию.
Спасибо Кирилл за обзор. Да действительно навороченный монитор. Даже захотелось приобрести такой же
Отличный получился ролик, который показывает все основные моменты полезности подобного гаджета у себя в арсенале. Классные делаешь ролики, удачи тебе в дальнейшем.
Отличный монитор для камеры, очень большое количество функций, яркий, классно работает экран. Однозначно куплю себе точно такой же!
Хочу себе приобрести такой же, после вашего видео-обзора по нему.
Достойный довольно таки монитор. Думаю надо себе такой купить.
Купил такую игрушку, но при подключении к камере Nikon D700 изображение
не отображается не на весь экран, как-то обрезан. Всё меню с настройками
перелопатил,-не получается! Правда заметил,что в верхнем углу экрана
иногда высвечивается 720р@60Hz. Это что,такое разрешение,хотя в
настройках стоит Full Hd. Что делать,как быть?)
ваша камера вообще то не записывает видео =) только фото. Продали уже?
@@skrotov я ошибся, Nikon D7000
Подключил этот монитор к ботинку, вообще ничего не показывает, придется возвращать в магазине. Правда пока не решил, монитор или ботинки.
Где-то читал, что с мухобойкой прекрасно работает. Но сам не проверял 🤷🏽♂️
Отличный монитор,большое количество функций,яркий,классно работает экран.Буду брать.
Спасибо Кирилл за обзор. Полезная штука
Это видио про монитор для камеры. Feelworld Lut7 много внесло для меня ясности какой лучше брать монитор.
С вашей помощью можно достигнуть совершенства в качественной съемке видео.Спасибо за ваши советы!
Отличный недорогой монитор,понравилось очень яркий.Уже заказал по ссылке,спасибо.
Так удобнее пользоваться, хоть такой монитор стоит не малых денег и растрат, но стоит того.
Монитор с хорошими характеристиками. Для улицы на самом деле подходит хорошо, много снимаю на улице. Картинка хорошая. Встроенный датчик освещенности помогает особенно если заходишь в помещение. Цена соответствует качеству.
Да классный монитор,очень яркий,обязательно будем покупать.Спасибо.
Похоже что я, для себя, уже определился. Кирилл, спасибо за обзор!
Интересно так рассказываете, приятно слушать и все понятно. Спасибо.
в отзывах пишут что он -грелка, как вы с этим справляетесь?
Прекрасный монитор,есть много полезных функций,недорогой,закажу по вашей ссылке.
Спасибо за обзор.
согласен с вами Кирилл данный монитор весьма интересный.но как мне кажется не каждому по карману.
Я снимаю телефоном Redmi note8 t
Подойдёт ли этот телефон для съёмки видео
Нууу, я бы советовал перейти на камеру
Да это конечно классный монитор,большой экран,очень яркий.Спасибо за видео обзор.
Скажите пожалуйста он для любой камеры? у меня зеркалка никон
и вы на нее видео снимаете?
да, для любой у которой есть hdmi
Feelworld lut7 один из лучших мониторов,много различных функций.Цена соответствует его качеству,спасибо.
спасибо Кирил куплю когда стану блоггером
Так вполне удобно пользоваться такой штуковиной. Хорошо, что технологии растут.
Для профессионального пользования и съёмок, то это самое то.
Спасибо , Кирилл. Я монитором не пользуюсь.
Действительно хороший монитор. Закажу себе такой же.
Привет Кирилл, монитором не пользуюсь,это уж совсем лишнее🙂
Благодарю за ответ )
Спасибо за обзор, очень качественно снято
На самом деле это учший монитор для камеры!
Спасибо ✋
Отличный обзор. Техника очень интересная
Ну для начинающих блогеров норм и качественное изображение
Спасибо...Оч полезно
Красивая игрушка в трактор поставлю
Ага и камеру заднюю подключить можно )
Лайк, но... Хотелось бы конкретики: 1. Время работы от батареи. 2. Перегрев. 3. Блики на экране на улице.... Ах-ах и мы могём...
Теперь я понимаю, что до этого пользовался не тем монитором.
И правда очень хороший и удобный монитор, спасибо за обзор, очень познавательно.
Спасибо )
Для профессиональной съемки хорошо.
Отличный монитор. Жаль,что у меня нет камеры
Хотел монитор купить да разобью я его у себя на стройке :)
Есть и чехлы металлические для мониторов типа клеток от SmallRig на определенные модели.
Но нужно признать что с Sony автофокус может работать чуть хуже, когда подключаешь монитор, видимо ей не хватает процессора. Хотя во время последней съемки выбрал режим М, а не видеосъемка и работал следящий автофокус по объекту. Поэтому лучше сначала протестировать монитор и то, как камера с ним работает.
Интересно очень.
Честно говоря первый раз вижу, что есть такие мониторы, не удивительно, я же не профи.
Шторок нет в комплекте?
они и не нужны. 2200 нит это не шуточки
@@User-pq2yn лучше поздно, чем никогда
он совершенно прав Feelworld Lut7 - лучший экран
Хм, неплохая штука!
Неужели нет минусов?
На аккумуляторе 😂
Молодец
Спасибо
неплохо подходит для съёмки порно😊
salom
Спасибо за обзор, очень качественно снято