Первый боевой выезд Жиги 300 сил V8, знакомимся ближе)
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Качай приложение Дром по ссылке
drom.ru/s/LpH
Покупай авто только у настоящих собственников!
Завод Атлант - steelroof.ru/
СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ OFFROADSPB
Такелаж который мы используем - securapro.ru/
СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ OFFROADSPB
Наш любимый экип - finntrail.ru/o...
СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ OFFROADSPB
Все виды страхования в СПБ и ЛО
/ marine_rinkashikitoka
89219802405 WhatsApp, Viber
Наш второй канал - / @offroadfamily6437
Offroadspb - / offroadspb
Юлий - наш оператор - / y.did
Санек - / alekspavl8
Олег - Олег - ...
Антон - / anton_yj
Бека - / beka_malania
Артем - / a.sh686
Чат телеграмм - t.me/OffRoadSPB
Удивляюсь некоторым комментариям((
Кастом есть кастом. Сезон точно уйдет на устранение болячек. А вот потом уже можно делать выводы!
Так тут все спецы с огромными потом с батей в гараже)))) Уже миллион машин настроили и продали)))
@@Manzilla хорошую машину никто продавать не будет )
А потом пойдут тюняшки :) Это вечный процесс...
Ну не элементарные ведь вещи. Всегда при стоительтве (замена моста или мотора) первым делом проверяется артикуляция! Снимаются пружины или рессоры и вывешиваются диагонали. С учётом доп сжатия отбойников. Вы смотрели серию Академика где он ходил рассматривал когда её делали? Видели эти позорные сварочные швы? Насос топливный на герметике? ни один герметик не держит бензин. Не включающиеся передачи были ещё при выездах при строительстве. Вот эти косяки точно всплыть не должны были.
Посмотри канал Джипы-Монстры.Строят.Потом тестируют.Потом устраняют недоделки.Отдают машину,где не надо ничего доделывать...
Все так пишут, Течёт то, не работает это, ребята але это корч, его построили, но во время выездов всегда всплывают косяки и логично, что их нужно устранять, а если вы думаете, что кто-то может сделать такой кастом и сразу все поедет, то удачи
Диванным войскам пофиг. Нужно чтоб сразу и отлично)
@@mad.3D.engineer просто читаю комменты и в шоке, как будто с конвейера тачку выгнали
@@stas_dsn3447 полностью вас понимаю и поддерживаю.
Диванные инженеры они такие....суровые профи, жига получилась просто охуенннно 👍🏼💪🏼, а недочёты это так-слеза в море
всё правильно. даже конвеерные авто проходят испытания, а уже потом в серию
Вам бы на пакатухи с "Менеджер Антон" там бы копейка во всех их зарубах, показала свой дикий потенциал!!! Видос был бы просто ПУШКА!!! ))
Согласен
Нужно только пафосную морду лица натренировать
Там им будет скучно.
@@Rzheva84 Ну может будет сбор, где юудут авто типа тигра, хотя я уверен что Копа, того тигра разорвёт легко!)) Шишиги, слые уазы и т.п. Понятно что прадики разные не конкуренты, особенно на какой то резине чахлой, ну короче, я бы посмотрел, И думаю было бы интересно!) ТУт просто как они соревнуются, кто быстрее в гору, по болоту, мне кажется Копа, будет просто на ту гору залетать бодрее чем гелик!)))
менеджер он и есть менеджер, они только по деревням катаются и реального бездорожья не видели. шляпа этот менеджер!
Константину по гарантии повозку сдавайте, пока 14 дней не прошло
Предлог огонь
Чтоб вентиляцию грязью не закидывало, сделайте кожухи...
Можно и сетку попробовать приколхозить
"не капает я смотрю" =)) когда сухо, никогда не капает=))) не дай бог конечно... серия агонь, сравнение как и должно быть колесо в колесо) лайк!
Над продухами приварить металлический лист на проставках чтобы между листом и продухами было определенное расстояние и машина дышала, говно будет падать не на продухи а на лист
Дмитрий Корецкий сетку забъет грязюкой. Кожухи точно нужны
Как раньше на запарожец ставили забор воздуха на капот!
Нога затекла на газ с дивана жать)
Теперь Вадим всю жизнь косяки исправлять будет
Порталы еще бы. Надо было не копейку, а девяточку. Чтобы можно было говорить: - я там на девяточке проехал!
ОГОНЬ ЖИГА💪👍 а косяки они на любой машине есть чтобы не говорили🙄👍🤘
понравилась система очистки шин: газ в пол и вот вам вместо замыленого протектора суровые зацепы )
Холодная сварка в случае пробоя поддона, всегда очень хорошо помогала. Даже, при некоторой снаровке, можно очень большие дыры можно залатать. У меня в багажнике, всегда туба ХайГир лежит на всякий случай.
Другое дело, конечно, это то, что в случае с пацанами, ехать нужно будет очень аккуратно, иначе,всю эту замазку можно по-новому раздолбать
Жига получилась крутая, жаль, что с мослом проблемы выявились на первом грязевом выезде, но я думаю, что вы это поправите! На трепадорах едет просто на споке! Круто, ребята!!!
Машину приняли : Масло течёт, бенз течёт, зарядки нет и ещё перегревается ........ Мрак! Антиреклама Академику
Жигули, чего от них ещё ожидать.
@@АнтинАлександр ещё и камазист делал🤭
Андрей Рожков ну это нормально для корчелыг. А оффроудные корчелыгы я уж молчу.
Гарантийный случай), к дилеру ее
@@РайМех Щяс Ярдрея подключат и Костику придётся ренжа продавать, чтобы расплатиться.
Я поклонник советского и отечественного авто!!!Всегда уверен что наши машины самые лучшие в мире!!! До сих пор езжу на семерочке!
Класс но мало, да и соскучились уже по экшену, когда грязь из под колёс вылетает, а то забуритесь в болота и все,.. А так супер дикая кошка получилась, вот бы испытать эти ощущения..)
Спасибо ребят что вдохнули свежести в канал!) 👍👍👍
А то болота и лебедки уже тупо поднадоели...
Скажу честно, грешил😜 даже пользовался перемоткой!)
Подсел на ваш канал когда Вадим еще первый раз тоурега топил)))
Вы все для меня уже как родные!!!
Костику не хватило академических знаний, чтоб обойти проблему с поддоном🤣
АХАХАХАХАХАХ
Вот только собирали это ребята Вадима насколько я понимаю)
Это вам не сват точка
@@icylow1472 но как сказал Костик. Вадим и он влажили свои знания в эту машину. Я не ищу виноватых. Просто решил пошутить, типа Костя Академик😂
@@Сергей-у3б9р она была и в свап точке
@@icylow1472 за бутылку
Да, дорабатывать надо и много. Но звук двигателя! Это сказка просто. Смотрится прекрасно. Но если к следующей зиме доживёт, то нужен киль лёд рубать, потому что сейчас все у неё беззащитно.
Всё по красоте!!! Юлик блин)))) вот любишь ты издеваться)))))) и все на самом интересном месте... - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)))
Смотрел видео в наушнике пока укладывал двухлетнюю дочь. И в один момент слышу её голосок из-за плеча: "Ух ты как они едут. Я бы тоже так хотела!"))))
Поддон поставьте от 2uz LC он с задним расположением. Мосту мешать не будет и в гору голодания не будет.
Он и стоит 🤦♀️
порвало прокладку из за большого давления или что ?
@@АлексейПечников-м1д там 3uz
@@voqush поддон то от 2 стоит, вы че не видите
@@АлексейПечников-м1д поддон родной стоит. Сравни на фото
Корч просто супер! Там тебе надежные ниссановские мосты и V8 от Toyota, олдтаймер кузов от отечественного производителя а какие-то косяки пацаны устранят чуть позже
Кароче основной смысл нынешних блогеров: слепить тяп-ляп,лишь бы пару серий отснять,а что на авто ездить не особо возможно то это пох..... н даааа
Они же все на Top Gear выросли, а не на журналах "За рулём"))
@@lkjhgfd36 бл,а ведь реально За рулём был очень классный журнал)))
@@Город50 "за рулём" был журнал для водителей, кстати издаётся с 1928г. А всем этим автоблогерам нужен хаип, их не волнует полезность контента, главное что бы видео попало в треннды:(
@@lkjhgfd36 у меня подшивки За рулём лет за 30 есть)))
@@Город50 у отца так же ...... И всё это скоро сгниёт в гараже
Жига огонь!!! Но как и любой корч требует доработки, я думаю вы ребята с этим справитесь)))
Возите с собой кусок хозяйственного мыла! Им можно заделать теч в баке временно! Я это хотел еще в прошлом видео Combat Crew сказать когда они утопили Захара и Лунаход!)
есть же герметики
А ещё перед выездом желательно всё проверить
@@АнтонБрослав когда у тебя едет течь и ты не можешь снять бак то герметик не поможет мыло это старинный способ ты им просто по трещине или отверстию как по терке проводишь и мылом замазываешь непосредственно когда она течет!
Действенный метод 👍 пару раз выручал. Еще супер клей с содой неплохо помогает
Поддерживаю,один разик пробывал действительно помогает!
Первое видео смотрю на этом канале(пришел от Кости(AcademeG)), комментарии оператора просто божественны. Спасибо за эмоции))
Man, I wish I understood the language - Russian?
Love the videos, you guys have some fantastic rigs, and not afraid to use them!
You right, russian language
Всем Привет и Добра!!! Смотрю Вас и Комбат Крю....Начинал с Вас...прошло больше 4 лет прошло.. Со временем понял разницу... ВЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.. Вас прикольно смотреть- ИГОРЯН с ДИМОНОМ под машинами, в машинах, на машинах.....подписан со всех гаджетов на ВАС... но это тупиковый путь.. имхо.. С Вами, но уже переживаю.
"Жига" хороша, в некоторых местах даже превосходит Санин УАЗик.
конечно новая камера круче. цветопередача, вибрации- все на высоте. но репа стала толще(надо держать камеру чуть дальше от лица, когда в нее смотришь. пользуясь случаем скажу- Юлий лучший комментатор, которого я когда либо видел.с учетом того, что он еще разбирается профессионально в теме, которую освещает(ну комбат тоже конечно на высоте). от себя просьба. чаще снимайте не спереди, а чуть сбоку, что бы был виден обод колеса. и крупнее. Очень приятно видеть,. как колесо вгрызается.(ну конечно, тогда, когда это возможно). еще рассказыайте иногда в процессе,. как готовились к поездке, пару вставок видео о подготовке, что кушаете, как разогреваете, какие инструменты везете и для чего, когда их использовали и тд.
возите с собой бензопилу, любое дерево можно перепилить, чем топором мучится
Денег на бензопилу нет😂, все потратили на жигу, один топор остался.. Я бывает херню с таких парней. Лямы в тачку, и рубят топором.
топор все равно нужен , но не такое легкое говно это одни мучения , а не рубка . Это скорее сучкоруб , заготавливать хворост . Нормальный топор перерубит с хорошего замаха это дерево у корня в 3-4 удара - оно очень тонкое . Бензопилу будешь дольше заводить )) Бензопила хороша когда надо распилить упавшее дерево на дрова , там таки да рубить замахаешься
Электропила для такого больше подходит. Не воняет, нажал кнопку - и в бой. Большие объемы вряд ли будут.
@@Norman_krsk да, сейчас прекрасные аккумуляторные цепные пилы, один минус у них цена
Топор просто нужен нормальный, советский.
Вот лайк однозначно!!!!! Красотень!!!!!)))) Мужики удачи, валите в том же духе!!!!))) Смотреть очень весело!!!)))
*Одна такая во всем мире это только у OffroadSPB* *ОПРЕДЕЛЕННО ЛАЙК*
Саня, ты понял, эта машина просто создана для тебя! "Стиль езды, дал пи...зды", как говорится. Ждём ацкого жогова!!!!
Артём не приятен, не дал Юлику снять контент для нас. Время 0:56. Юлик и Саня красавчики, вам респект.
Можно наверное было сделать так: слить масло, залепить герметиком или холодной сваркой шов, где масло текло, подождать, залить масло и двинуться дальше, но уже аккуратнее)
Вот это и называется "испытания", а не то что до этого было. Если ничего не отрыгивает, значит плохие испытания.
Дайте Саньке миньона он покажет как надо нормально ездить. Просматриваю видео и хочу спать! Саня давай в том же духе
Привет ну а чтож вы так нужно с собой всегда возить холодную сварку это что-то вроде пластилина только при застывания становится железом очень удобно можно заклеить например поддон
Знают, что масло херачит из картера на землю, так все равно решили удобрить почву. Молодцы ребята- глиномесы!
да чего тут говорить гарантия на такую котлету до первого бездорожья))с дуру и наковальню можно сломать
На крышке багажника сделайте аккуратный спойлер на дырками вентиляции,так не будет закидывать грязью
Получилась боомба! Юлик, красавчики! offroad SPB ТОП!!!
На багажнике где вы наделали дырок для радиатора, нужно сделать накладки типа запарожец чтобы не закидавало грязью. А так всё агонь
Уши сверху как в СССР на зазиках 968м из хлебницы рубаните(тюнинг).Один хрен палево сороковые Трипадоды.
Весь образ слиппера рухнет )
@@АнтинАлександр он рушится от колес и мостов.
Не сороковые, а 37". Но сути это не меняет.
Забор охлаждения делать как на баги , забор с крыши к радиаторам.Посмотрите как делают на Дакаре в классе баги. Вентилятор обязательно в принудиловку, хотя бы первый режим, второй можно на автомате оставить.
Жесть... Это кто ж так Жигу собрал! Встреча моста с поддоном, это очень сильный косяк горемастера...
кокоКостик с Вадимом )
Насос на герметике! Течет.🤦
И они такие все не курящие )))
@@UA-camHouse Машина кастомная собиралась вручную!! Они же не конструкторы чтобы сразу все без изьянов!!! Попробуй собрать хоть что то похожее!!!!
@@MrNobody-p4w я не спорю , человек спросил,я ответил
по картинке стало заметно лучше, ширины не хватает только иногда...не могу сказать, что постоянно.
у трипаков все таки очень маленькое расстояние между шашками и не хватает веса их плющить
Привет из Болгарии!
Машина бомба, просто надо поставить опрьскиватель стекла из Peugeot 307 !!!
он там какой то особенный?
@@К.Р-с3щ ДА! Лобовое стекло Peugeot 307 огромно, поетому разбрьзгиватели намного мочнее чем любая другая машина, которую я видел!
можно баночку из подконсервов прикрутить на прополочку, что бы масло туды стекало)) это ваш уровень))
Сделали машину, ага. Половина не работает, другу переделывать.... Отлично!
Так на котлетах это нормально
Костян будет краснеть , вместе с Вадимом
Ни разу сам не делал корчей?
Ты дурачек? Невозможно сделать с первого раза машину, чтобы в ней всё сразу было и работало нормально!!
Темболее это тест
Малочики!!! 👍 Отличный аппарат, видео смотрел от начала и до конца. Копья удалась реально огненная. Браво 👏. Подкрутить подпилить недоделки и в путь. Удачи.
Порвите Копейкой-Гелик менеджера Антона !!!
там где они катались, гелик застрянет не проехав и половину пути. кстати и уаз бодро едет
Дельный вездеход получился , а косячки у всех есть , поправети😆😆😆👍
Звоните Шелкову и Ярдрею, есть подозрение что она не в заводской краске
Как я соскучился по таким каткам без льда. Кайф машины целые и грязи поушы , супер.
блин, выхлоп это наслаждение какое то!
Бенз течёт масло тоже, движок кипит... Крутая и качественная работа от академика :) как и другие проекты для одного видео :))
Была жига, доработали напильником - получился танк!
Я от РомашкиВзыроопасного, Юлику и парням , огромнцй респект !!!
пускай академик доделывает а то чет как то неправильно это как то почему вы должны за ним косяки дорабатывать ?
Ребята уже приняли машину.
Это не машина, это корч полнейший, появление таких косяков это часть ее эксплуатационного пути.
Как не крути, но расчёт на отбой переднего моста должен был быть!
Да ему это надо? Доделывать что то?)
Да он там рядом просто постоял.
Очень круто едет, единственное в колее одноклассникам сольёт. Ждём выезд с толпой на маршрут для сравнения геометрической проходимости, там она должна всех натянуть.
Интересно во сколько обойдется мойка копейки после таких покатушек? И еще было б здорово заснять глаза мойщика)))
Ты чё Санины глаза не видел ни разу😉
самомойка
Для того что вентиляцию не закидывало сделать фэндора больше либо вывести хобот по аналогии со впуском , для бака нужно найти бензомаслостокую резину либо герметик бензомаслостойкий (вентиляцию бака сделайте от температуры жидкости расширяются пары создают давление), сделайте частичную защиту Картера в районе яблока редуктора
Спасибо за смену камеры! Качество видео и правда стало лучше! Даже странно, что новая гопро так подвела. Может палёная?
Да нет, она просто для большого угла обзора, а на детали она не очень в движении рассчитана, экшен камера же, а тут детальность картинки стала лучше гораздо и появилась старая атмосфера начала канала)
просто пора уже купить что-то вроде a6300 и объектив 16-35мм
Привет ребята. С маслом напряг, но это решаемо, главное блок не раздолбать. А по поводу проходимости, ...... разная резина, соответственно разный подход к прохождению препятствия должен быть. , но это чисто мое мнение, а вообще вы молодцы и как всегда видос и суть его на высоте. респект и уважение!!!!!!!!
Везите к Денчику на свап-точку, он любит косяки устранять))
Блядь. так он её и делал.
@@СеменПетров-и3ш не он ее делал
@@dumplings_BO была эта копейка у них, они проводку для неё делали.
Это второй случай, когда любители обставили профессиональных конструкторов. Первыми "конкурентами" были Ной со своим ковчегом и мистер Томас Эндрюс с "Титаником" ))))
Ну наконец то ты поменял камеру плять!!! Ладно, опять подписка
Джиперы и без бензопилы-это фиаско братан
Боится на газ нажать, сань покажи как надо!)
Мужик который чинит КамАЗы и академик делают вещи!
Родные вентиляторы выкидывайте на хер, ставьте электро вентиляторы например SPAL. Делайте нормальную защиту от говна на крышку багажника и делайте нормальный воздуховод для доступа к радиатору, хоть из салона берите воздух.
И чуть не забыл. У вас радиатор такое же говно как и вентиляторы. Что помешало поставить более производительный? На рынке полно радиаторов по толще соответственно и производительность повыше.
У вас там в СПБ есть ребята которые понимают в покатушках а ля драг рэйсинг или дрифт. Так вот там все борятся с перегревами постоянно, спросите их они вам мигом кучу вариантов предложат.
Ну самое простое толстый радик какой нибудь с ajs, его за глаза будет хватать.
есть ребята которые понимают в покатушках а ля драг рэйсинг или дрифт - так эти клоуны им машину и собрали
@@СеменПетров-и3ш Именно клоуны и собрали, а я предлагал обратиться к профи. Откуда знаю? Потому как сам собирал проект в 600 сил для драга и у меня ничего не грелось и ехало.
Но в СПБ не мало хороших специалистов как и по всей России.
@@СеменПетров-и3ш И с каких пор Костик стал в этом понимать?)
@@СеменПетров-и3ш академик то понимает? этот черт тупо мажор, который нихуя не соображает в тачках, и платит таким же идиотам за "тюнинг"
Всё супер , но хотелось бы видеть видосы с тем как утопили ниву. И думаю пока карантин можно и по чаще выпускать видосики , а так красавчики. Саня топ , копейка рулит .
Юлик хватит заниматься самодеятельностью отдайте профессионалом выявили недостатки пусть устранят а то на вас смешно смотреть с инструментами в руках без обид.
Крутая жига, звук выхлопа просто шикарный 👍
Сколько стоит собрать миньена? Шикарный проект
Миллион примерно
1.3 на сколько известно
Академик говорил: 150-300к.
Настройте зеркало, потом в сам шарнир капните пару капель супер клея и все, зеркало будет стоять как должно😉
Грин Пис плачет. Целая река масла
Камера намного лучше. Нет переконтраста при засветке солнцем. Может на нее линзу подобрать? Ибо на гоу про жуткий рыбий глаз и против солнца ближний план весь черный и ничерта не видно. Танк-огонь! 💪
Передняя правая дверь провисает, отрегулируйте петли
На копейке отрегулировать петли дверей не так просто, как на современных авто... Это я говорю как спец... Там скорее всего надо выворачивать основания петель на передней стойке, её могло повести после разрезов силового каркаса копейки...
@@Бекхан-щ2з скорее ,когда какой то мудак залезал, повис на двери.
@@Бекхан-щ2з Легко и просто нужна всего лишь два молотка , кто в теме тот поймет
Жига классная посмотреть бы ее на остальных выездах
А что мешало в gopro 8 изменить настройки с широкоугольного на линейный. Ставишь режим "L" и у тебя остаётся относительно широкий захват, но корректируются геометрические искажения. Кстати если есть стаб, то можно в дневное время снимать 4K, ну или хотя-бы 1440p (2.7K)
надо делать с сухим картером как у шевроле если не ошибаюсь. что бы под любым креном авто и двигателя не было масляного голодания и не будет проблем с поддоном. поддон можно сделать максимально плоским.
Наконец то топовая камера!!!!дождались!!!! спасибо большое))
Все ровно лучше Саниного УАЗа ничего не сделают, Саня красавчег🤘
Копейка огонь! Но еще очень сырая...
Ну ребята, вы собрали кастом, кастом это долго и дорого, удачи ребята
Косяки не большие)))надеюсь она часто появляться будет
Руслан Гараев ааааач. Ме т тайм ннрггнннгги. .0Ааяфф ИЕЕЕЕККЕР АК 8ЗХЖ Ф 5Е556Щ+Ы
Юлик в герметичной системе охлаждения машина закипает где-то после 115 градусов так что вторая скорость при 105 это норма у меня вообще вентилятор при 103 включается
"11:30" да мы знаем , что ты КРОСАУЧЕГ, Саня !)))
Кросавцы💪👍Если у вас есть там неведомы танковы дорожки, советую,оторветесь👍
По гарантии вези очкарику:)
Он же на сам сварил из старых Жигулей
Она стала визуально длинной, не хватает только задних подрулевающих колес, тогда вообще пушка будет😂
На жёстком замесе думаю все его обходить будут, за то что га..м кидается во все стороны😂😂😂
Молодцы Вы ребята. Умеите из фигни зделают хорошую фигню,,в хорошем смысле".👍
Отдайте её обратно Академику пусть доделывает!!!
а кто то говорил что это готовая машина? я думаю еще будут охлождение переделывать и остальные косяки.
Загоните на Свап точку к Денчику и Роме...пусть до ума доведут!!!А в общем это танк...звук шикарный!!!👍
Юлик, часто путаешь слова. Проверь сосуды головы и шеи, первый признак. Без шуток.
Первый признак чего?)
@@АлексейДомин-о1о холестерин- инсульт, скорее всего имелось ввиду
@@artrua9 Дрыщеват он исче для инсульта)))
Вентиляторы увеличивают обороты почти линейно, чем больше температура, тем выше обороты. За это отвечает блок на установленный между ними, а сигнал ему дает ЭБУ.
Вам бы развернуть радиатор, что бы вентиляторы выдували из багажника, назад. Там во время движения зона разряжения за багажником, оно самом будет тянуть вохдух через радиатор, а приток сделать сверху, с крышки.
А то получается, что у вас разряжением воздух тащит на улицу, а вентиляторы тащят его внутрь и пытаются выгнать наверх.