КАК КЁРТИС ДЖОНС СЪЕЛ ПАЛМЕРА! / Ливерпуль 2:1 Челси / Обзор матча / Тактика Марески и Слотта

• Опубліковано 23 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 33

• @aleksandr.saksonov
    @aleksandr.saksonov  День тому

t.me/saksonov_football - Чтоб не пропустить следующие видео подписывайтесь на телеграм-канал, там будут анонсы!

• @Aleksandr-sc2mv
    @Aleksandr-sc2mv День тому +4

Однозначно подписка, большой анализ, много деталей. Класс! Мне тоже Джонс показался машиной, но почему то на других каналах о нем только хейт о медлительности.

Спасибо за подписку, комент и добрые слова!) Ну а на счет Джонса я не знаю о каком хейте может идти речь, даже если сухо статистику и факты взять - игрока по которому играл выключил, гол забил, пенальти заработал, откуда хейт не понятно)

• @haakak7063
    @haakak7063 22 години тому +1

Спасибо, за интересный обзор. Ждём разбор матча с Арсенала, совсем скоро.

• @Руслан-Архонт
    @Руслан-Архонт День тому +1

мне понравился твой разбор..всё по делу..лайк

Спасибо за комментарий, рад что понравилось)

• @МФОАтамекен
    @МФОАтамекен День тому +2

Саня, Джонс забил ещё до замены. Они втроём у бровки наблюдали второй гол "красных".

Да, там суть в другом, я хотел сказать, что до замен у Челси все еще был шанс отыгрываться, после замен стало только хуже, за исключением Нэту, но и его на право выгнали)

Может где-то не так выразился, но верно, помню что до замены забил Джонс)

• @мирумир-г6ш
    @мирумир-г6ш 10 годин тому +1

И ни слово про фол последней надежды от Тосина...точь в точь как у Арсенала

@aleksandr.saksonov  8 годин тому

Всё верно, поскольку разбор в первую очередь тактический, то я решил не высказывать мнение, да и не особо вникал в фолы-пенальти и так далее, оставим это болельщикам и судьям, а мы тут чисто о тактике говорили.
      Хотя, спасибо, возможно Вы правы и следует говорить и о таких вещах тоже, ведь болельщикам интересно послушать об этом)

@aleksandr.saksonov  День тому +1

Согласен! Челси хорошо играл, а Ливерпуль, как Вы сказали, практично. Практично, но качественно)
      Но в 1 тайме мне нравился Челси. Особенно по сравнению с тем что было в прошлом сезоне.

• @yesaisa
    @yesaisa День тому +1

Можно про Барсу?

Да!) Планирую выпустить видео по матчам Барса-Бавария и Барса-Реал, поэтому уже скоро, если все пойдет по плану, будет два видео по Барселоне, подписывайтесь и ждите)

• @АрманАскаров-л2ж
    @АрманАскаров-л2ж 16 годин тому +1

Я так скажи анализ не плох, молодец но до анализа посмотри выучи причины замены

@aleksandr.saksonov  15 годин тому

Имеете ввиду были другие причины замен, вроде травм или еще чего то? Может быть, об этом мне неизвестно, но сути это не меняет. Если для замен были причины, то перевод Нэту на право это точно уже сугубо тактическое и беспричинное

@АрманАскаров-л2ж 15 годин тому

@@aleksandr.saksonov я фанат челси всегда делаю анализ для себя, я не против у всех есть мнение, я рад узнать ваше мнение, все хорошо без ненависти, нету ему комфортно играть на правом фланге ему дали шанс где то 3-4 матча именно на левый фланге и он каждый раз провалился, а насчет лавию да он отлично показал себя просто ему изначально хотели дать только 45 минут, потому что пока его организм не выдерживает 90 минут

Вышел с замены Нкуку он по этому сместился на правый фланг, Нкуку играет слево

@aleksandr.saksonov  12 годин тому

Ну смотрите, я разбираю конкретно этот матч и в этом матче Нету уничтожал слева, перешел на право и испарился) То что было до этого нас не интересует, мы разбираем конкретный матч где это решение было плохим) Понятно что Нкунку играет слева и вышел туда, но это другой разговор уже. Суть в том, что убрав Нету на другой фланг Челси лишил себя инструмента, который до этого работал. В данном матче это факт, а то что в целом кто-то играет справа-слева - может быть да, в других матчах, в прошлых да, но в этом было так) Спасибо за комментарий)

• @ДенисВольт
    @ДенисВольт 14 годин тому

Когда именно нету отправили на правый фланг ? Автор что-то путает , нету еще в перерыве заменили.

Вы может игрока перепутали, Нету был на скамейке. Играли Мадуэке и Санчо, потом вместо Санчо вышел Нэту на лево, а потом Нэту отправили на право, а слева вышел Нкунку , было так)

@ДенисВольт 9 годин тому +1

@@aleksandr.saksonov 😆 да точно сори я перепутал игроков .

@@ДенисВольт ахах) да ничего, бывает)

• @MrIzzat80
    @MrIzzat80 22 години тому +1

все понятно с ааиоррм, болельщик челси

@aleksandr.saksonov  18 годин тому

Простите, не понял комментарий, не пойму что такое ааиоррм))

@MrIzzat80 18 годин тому

@@aleksandr.saksonov автором )))

• @goldenka4993
    @goldenka4993 День тому +1

Пенальти только клоуны могли поставить

ну первый пенальти Ливерпуля, как по мне, скорее справедливый, все таки так или иначе Джонсу в ногу удар был. А на счёт отмененного и не назначенного за удар в ногу Санчо - не возьмусь судить, оставлю мнения болельщикам Ливерпуля и Челси)