Розмір відео: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Показувати елементи керування програвачем
Автоматичне відтворення
Автоповтор
후토마키 완전♥️위치는 동두천 기요이초밥 입니당
동두천이라니!! 학교다녀서 타지에 있는데 본가갈때 꼭 가봐야겠어요!!
비싸요 2만8천이면
우리동네다ㅎㅎ
기요미
진짜 목소리 너무 귀엽다…헤 하시는거..ㅠ
헤
방구석 고든램지들 하나둘씩 기어나와서 트러플오일 보고 게거품 무는데트러플 오일은 개폐급 쓰레기 식자재가 아님진짜 트러플에 비해 트러플 오일이 별로라는 거지 계란찜에 넣겠다고 트러플 사서 한장 한장 저며서 기름에 담가야겠음? 제발 수지타산이라는 걸 생각을 하셈
이게 팩트임 ㅋㅋ 어차피 향 내는 성분 그대로 담아놓은 건데
@@KORSystem 정작 닭 한 조각 안 들어간 치킨스톡으로 만든 짜장면 짬뽕은 누구보다 맛있게 잡수신다죠ㅋㅋ
어.. 오히려 싼거 아닌가
귀여어요
충분히 제값하는것겉네요. 방배역근처 집앞에 김태완스시도 잘하던데
싼건 싼 이유가 있고,비싼건 비싼 이유가 없다.근데 이건 아닌거 같네
기요이 키우지말고 가요이 키우자
정말 그냥 궁금해서 물어보는 건데, 요즘 초밥이 가격대가 보통 얼마길래 이게 비싼 쪽에 드는 건가요?? 8-9년 전에도 이거보다 조금 떨어지는 구성의 12피스 1인분에 1.5-2만원 정도 했던 거 생각하면 외식물가 상승율 대비 많이 오른 거 같지도 않아서요.
28000원? 비싸다 생각했는데 퀄리티보니 그럴만도 하네... 요즘 초밥집들 저거 반도 안되는 퀄로 2만원씩 받음
목소리 이뿌당
여기 맛없음 원래 초밥맛집은 밥부터 맛있어야되는데 밥이 진짜 맛없음 수분감이 기준에 비해 상당히 적고 짬 근데 다 짠게 아니라 어떤거는 싱겁고 어떤거는 짬 혹시 가게되면 가게를 나와서 동네 회전초밥뷔페 가는게 나을정도임
와.. 저초밥집 있는쪽으로 안가서 있는지도 몰랐는데 꼭한번 가봐야겠어요👍
가요이는 들어봤는데 기요이는 뭐지 ㅋㅋ
생존확인
가격 싼편아님??
원래 초밥은 가성비 음식이 아님...월급쟁이들 기준에선 비싸보여도 1인분에 2만원후반대면 저렴~보통정도..
처음엔 좀비싼거 아닌가? 생각했는데 치킨 피자도 진작 그가격인거 생각하면 괜찮은듯
기어이 초밥세트를 먹었구나
젤 마지막에 알려주는거 킹받네
네 다음 판초밥
초밥은 비쌀수록 맛있는거같은데
치킨은......
tmi:트로플오일은 트러플로만든게아니다 고든램지 공식피셜
이거 왜 안 나오나 했다
나 기요이 보고 가요이 생각남ㅋㅋㅋ
다들 마트초밥만 먹어보셨나ㅋㅋ 저정도면 양반임
ㄹㅇ 난 가성비 초밥 설명하는줄
2만8천원에 이쿠라에 안키모까지 나오는거면 혜자같다
트러플오일쓰는 음식집은 거르는게..
가요이 키우기?!
내가 너무 스시코우지만 봤나
워.. 느낌 좋다
오늘 야식은 초밥이다
28000원인데 새우랑 계란 하나씩 끼워넣네ㅋㅋㅋ
0:03초 두판입니다 왼쪽는 10p16000원 오른쪽이 28000원에 14p이구요재료비만 따지면 왼쪽을 대략 7~8천원 오른쪽은12000~14000원 봅니다인건비 월세 관리비 여러 공과금같을것들 생각했을때 적당한가격이고두가지 다 혜자까지는 아닌듯합니다 ㅎ
@@피카츄-c2d 거기 직원이신가요ㅋㅋ
@@내일은개부자 이 쪽일 십몇년 넘게 했으면 다 알껄요?ㅎㅎ그리고 사람은 보고싶은것만 보게되니까요~
맛있어어보영ㅠㅠ
아귀간 진짜먹어보고싶다ㅜㅜ
28000원이라고 해도 사장님 뭐 남냐?
초밥 막상 그렇게 많이 못먹음 ㅋㅋ 한 7개 정도 먹으면 배부름
안키모띠~
트러플오일.. 고든램지가 가장 혐오하는 재료
고듬렌지가 누군가욥
고등래퍼에 나온 래퍼요
광운대 3900짜리 보고왔다가 이거보니까 ㅈㄴ비싸네시발
2만8천원이면 치킨을..먹자!
28000에 계란초밥 하나 끼워놓네 ㅋㅋ
잘 보시면 두 세트 시켰는데 그 중 계란 초밥 없는 세트가 28000원 계란초밥 있는 세트는 더 저렴한 세트같네요
사실 트러플오일은 트러플이 거의 들어가지 않았다는게 학교의 점심
12피스에 4만원하는데도 있는데 뭐..
28000원에 조리된 새우랑 계란이라.....
초밥한판에 2만8천원에 겁나 비싼정돈 아닌데
와.. 맛있겠다
넘 비싸다
트러플오일? 램지형은 화가날듯
그래도 너무 비쌈
그냥 홈플러스 초밥만 처먹으셈
순간 가요이로 보고 가요이 키우기 생각났네..
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
트러플 오일....ㅡ.ㅡ^
여기 어딥니까
트러플 오일...좋아하지말아용 .ㅜ 음식 본연의 맛을 트러플이 변하게 만드는 ㅠㅠ
싼거같은데!?
안퀴모띠
붙었다
뭐 사람마다 비싼 금액대가 다르긴 하겠지만 ..
슷고이
너무 비싸다...저정도면 2만원에도 먹을수 있는집 많은데..
트러플 오일은 요리 초짜들이 쓰는거임 트러플 오일 쓰는 식당은 거르셈
차피 트러플 본연의 향 성분과 정확히 똑같은 물질이라 욕할 이유는 진짜 트러플을 안 썼다는 거 하나 뿐이다. 가격 감안하면 오일 쓰는 게 당연하고. 알고 까세요~
진짜 트러플에 비해 향이 딸리는거지 절대 안좋은 재료가 아닌데ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ써보긴 했어요?
트러플오일에는 트러플이 들어가지않..
그럼 모가 둘어가나요
@@MrCha8 뭐가 들어가는진 모르지만 대부분 트러플이 들어가지 않아요 그래서 고든램지가 완전 싫어함
@@김현민-o5n 니코는 고든램지모름
@@김현민-o5n 대부분이아니라 시중에팔리고있는 모든트러플오일은 화학물질로만든 인공트러플향입니다 그래서 요리사들이 극혐합니다
@@sword100 팩트: 화학물질이라고 해도 어차피 트러플의 향 내는 성분은 다 밝혀져 있어서 그거 그대로 넣은 거 뿐이다. 사람들이 뭣도 모르면서 MSG 욕하는 거랑 비슷한 거임. 고든 램지는 그 정도 가격 받으면 트러플 오일 넣는 게 아니라 진짜 트러플을 넣어서 맛을 내라고 말하는 것뿐이고.
앙키모ㄸ
김도 ㅈㄴ게 눅눅해보이고 있어보일라고 트러플오일 뿌리고.. 할많하않..
엔트리급 중에서도 겁나 싼데 괜찮아보임 꼽으면 하이엔드가야제...
이 잼민이는 김을 먹어본적이 업슴니다 여러분
@김도전 ㄹㅇㅋㅋㅋㅋ 속 시원
걍가성비로해야좋아함 고급재료?? 사람들 그런거잘모름 듣기만들엇지 트러플?궁금해서 한번 먹어보고는안먹음 익숙한 맛찾음ㅎ 라면같은느낌? 장사저리하면 금방망함
도대채 어디에서 화가 난나요?
ㅋㅋ 뭘안다고 ㅋㅋㅋ 경영의 ㄱ자도 모르는거 같은데 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
잼민아 씻고 자라
너같이 없는 사람들이나 가성비찾지 보통은 싸구려재료써서 맛없는 음식먹어서 입맛버릴바엔 그냥 제대로 하는 집가서 제 값주고 맛있게 먹음 간단하게 한 끼때울때 빼공 그리거 초밥 1인분 삼만원이면 비싼가격아님
ㄷㄱㄱ
으ㅇ
후토마키 완전♥️
위치는 동두천 기요이초밥 입니당
동두천이라니!! 학교다녀서 타지에 있는데 본가갈때 꼭 가봐야겠어요!!
비싸요 2만8천이면
우리동네다ㅎㅎ
기요미
진짜 목소리 너무 귀엽다…헤 하시는거..ㅠ
헤
방구석 고든램지들 하나둘씩 기어나와서 트러플오일 보고 게거품 무는데
트러플 오일은 개폐급 쓰레기 식자재가 아님
진짜 트러플에 비해 트러플 오일이 별로라는 거지 계란찜에 넣겠다고 트러플 사서 한장 한장 저며서 기름에 담가야겠음? 제발 수지타산이라는 걸 생각을 하셈
이게 팩트임 ㅋㅋ 어차피 향 내는 성분 그대로 담아놓은 건데
@@KORSystem 정작 닭 한 조각 안 들어간 치킨스톡으로 만든 짜장면 짬뽕은 누구보다 맛있게 잡수신다죠ㅋㅋ
어.. 오히려 싼거 아닌가
귀여어요
충분히 제값하는것겉네요. 방배역근처 집앞에 김태완스시도 잘하던데
싼건 싼 이유가 있고,
비싼건 비싼 이유가 없다.
근데 이건 아닌거 같네
기요이 키우지말고 가요이 키우자
정말 그냥 궁금해서 물어보는 건데, 요즘 초밥이 가격대가 보통 얼마길래 이게 비싼 쪽에 드는 건가요?? 8-9년 전에도 이거보다 조금 떨어지는 구성의 12피스 1인분에 1.5-2만원 정도 했던 거 생각하면 외식물가 상승율 대비 많이 오른 거 같지도 않아서요.
28000원? 비싸다 생각했는데 퀄리티보니 그럴만도 하네... 요즘 초밥집들 저거 반도 안되는 퀄로 2만원씩 받음
목소리 이뿌당
여기 맛없음 원래 초밥맛집은 밥부터 맛있어야되는데 밥이 진짜 맛없음 수분감이 기준에 비해 상당히 적고 짬 근데 다 짠게 아니라 어떤거는 싱겁고 어떤거는 짬 혹시 가게되면 가게를 나와서 동네 회전초밥뷔페 가는게 나을정도임
와.. 저초밥집 있는쪽으로 안가서 있는지도 몰랐는데 꼭한번 가봐야겠어요👍
가요이는 들어봤는데 기요이는 뭐지 ㅋㅋ
생존확인
가격 싼편아님??
원래 초밥은 가성비 음식이 아님...월급쟁이들 기준에선 비싸보여도 1인분에 2만원후반대면 저렴~보통정도..
처음엔 좀비싼거 아닌가? 생각했는데 치킨 피자도 진작 그가격인거 생각하면 괜찮은듯
기어이 초밥세트를 먹었구나
젤 마지막에 알려주는거 킹받네
네 다음 판초밥
초밥은 비쌀수록 맛있는거같은데
치킨은......
tmi:트로플오일은 트러플로만든게아니다
고든램지 공식피셜
이거 왜 안 나오나 했다
나 기요이 보고 가요이 생각남ㅋㅋㅋ
다들 마트초밥만 먹어보셨나ㅋㅋ 저정도면 양반임
ㄹㅇ 난 가성비 초밥 설명하는줄
2만8천원에 이쿠라에 안키모까지 나오는거면 혜자같다
트러플오일쓰는 음식집은 거르는게..
가요이 키우기?!
내가 너무 스시코우지만 봤나
워.. 느낌 좋다
오늘 야식은 초밥이다
28000원인데 새우랑 계란 하나씩 끼워넣네ㅋㅋㅋ
0:03초 두판입니다 왼쪽는 10p16000원 오른쪽이 28000원에 14p이구요
재료비만 따지면 왼쪽을 대략 7~8천원 오른쪽은12000~14000원 봅니다
인건비 월세 관리비 여러 공과금같을것들 생각했을때 적당한가격이고
두가지 다 혜자까지는 아닌듯합니다 ㅎ
@@피카츄-c2d 거기 직원이신가요ㅋㅋ
@@내일은개부자 이 쪽일 십몇년 넘게 했으면 다 알껄요?ㅎㅎ그리고 사람은 보고싶은것만 보게되니까요~
맛있어어보영ㅠㅠ
아귀간 진짜먹어보고싶다ㅜㅜ
28000원이라고 해도 사장님 뭐 남냐?
초밥 막상 그렇게 많이 못먹음 ㅋㅋ 한 7개 정도 먹으면 배부름
안키모띠~
트러플오일.. 고든램지가 가장 혐오하는 재료
고듬렌지가 누군가욥
고등래퍼에 나온 래퍼요
광운대 3900짜리 보고왔다가 이거보니까 ㅈㄴ비싸네시발
2만8천원이면 치킨을..먹자!
28000에 계란초밥 하나 끼워놓네 ㅋㅋ
잘 보시면 두 세트 시켰는데 그 중 계란 초밥 없는 세트가 28000원 계란초밥 있는 세트는 더 저렴한 세트같네요
사실 트러플오일은 트러플이 거의 들어가지 않았다는게 학교의 점심
12피스에 4만원하는데도 있는데 뭐..
28000원에 조리된 새우랑 계란이라.....
초밥한판에 2만8천원에 겁나 비싼정돈 아닌데
와.. 맛있겠다
넘 비싸다
트러플오일? 램지형은 화가날듯
그래도 너무 비쌈
그냥 홈플러스 초밥만 처먹으셈
순간 가요이로 보고 가요이 키우기 생각났네..
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
트러플 오일....ㅡ.ㅡ^
여기 어딥니까
트러플 오일...좋아하지말아용 .ㅜ
음식 본연의 맛을 트러플이 변하게 만드는 ㅠㅠ
싼거같은데!?
안퀴모띠
붙었다
뭐 사람마다 비싼 금액대가 다르긴 하겠지만 ..
슷고이
너무 비싸다...
저정도면 2만원에도 먹을수 있는집 많은데..
트러플 오일은 요리 초짜들이 쓰는거임
트러플 오일 쓰는 식당은 거르셈
차피 트러플 본연의 향 성분과 정확히 똑같은 물질이라 욕할 이유는 진짜 트러플을 안 썼다는 거 하나 뿐이다. 가격 감안하면 오일 쓰는 게 당연하고. 알고 까세요~
진짜 트러플에 비해 향이 딸리는거지 절대 안좋은 재료가 아닌데ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
써보긴 했어요?
트러플오일에는 트러플이 들어가지않..
그럼 모가 둘어가나요
@@MrCha8 뭐가 들어가는진 모르지만 대부분 트러플이 들어가지 않아요 그래서 고든램지가 완전 싫어함
@@김현민-o5n 니코는 고든램지모름
@@김현민-o5n 대부분이아니라 시중에팔리고있는 모든트러플오일은 화학물질로만든 인공트러플향입니다 그래서 요리사들이 극혐합니다
@@sword100 팩트: 화학물질이라고 해도 어차피 트러플의 향 내는 성분은 다 밝혀져 있어서 그거 그대로 넣은 거 뿐이다. 사람들이 뭣도 모르면서 MSG 욕하는 거랑 비슷한 거임. 고든 램지는 그 정도 가격 받으면 트러플 오일 넣는 게 아니라 진짜 트러플을 넣어서 맛을 내라고 말하는 것뿐이고.
앙키모ㄸ
김도 ㅈㄴ게 눅눅해보이고 있어보일라고 트러플오일 뿌리고.. 할많하않..
엔트리급 중에서도 겁나 싼데 괜찮아보임 꼽으면 하이엔드가야제...
이 잼민이는 김을 먹어본적이 업슴니다 여러분
@김도전 ㄹㅇㅋㅋㅋㅋ 속 시원
걍가성비로해야좋아함 고급재료?? 사람들 그런거잘모름 듣기만들엇지 트러플?궁금해서 한번 먹어보고는안먹음 익숙한 맛찾음ㅎ 라면같은느낌? 장사저리하면 금방망함
도대채 어디에서 화가 난나요?
ㅋㅋ 뭘안다고 ㅋㅋㅋ 경영의 ㄱ자도 모르는거 같은데 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
잼민아 씻고 자라
너같이 없는 사람들이나 가성비찾지 보통은 싸구려재료써서 맛없는 음식먹어서 입맛버릴바엔 그냥 제대로 하는 집가서 제 값주고 맛있게 먹음 간단하게 한 끼때울때 빼공 그리거 초밥 1인분 삼만원이면 비싼가격아님
ㄷㄱㄱ
으ㅇ