РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР В БРЕМЕНЕ! ПРИКЛЮЧЕНИЕ В АВТОБУСЕ! / 1121
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Не люблю толпу, стараюсь не бывать на таких мероприятиях. Не люблю уличную еду, не доверяю ей.
Не забывайте ставить 👍 и подписываться.
Мне будет очень приятно.
Приятного просмотра!
Здравствуйте, меня зовут Ирина Вальц, по воле бога или это судьба, я прожила всю жизнь на севере.
Родилась на крайнем севере, в Магаданской области, закончила школу и уехала на учёбу в Северный
Казахстан, там родились мои дети.
А а дальнейшем местом моего проживания стал пригород германского города Бремен.
На своем канале хочу показать вам как живут русские в Германии. Чем увлечены, чем заняты.
Мои творческие изыскания, мои разносторонние интересы, чем богаты, тем и поделимся.
Контакт: sewer.eto.moja.sudba@gmail.com
#Германия
Из всего видео мне больше всего понравились кадры со зданиями на заднем плане! Это впечатляет.
Спасибо,что пригласили на замечательную прогулку..будем греться Вашим настроением
Я в Бремене была по этим улочкам гуляла поражает как они сохранили старину
Почти все люди нашего поколения воспринимают Бремен по известной и популярной у нас сказке бременские музыканты , а также по одноименному мультфильму. Поэтому, в командировке в Гамбург посетила Бремен, погладила носы бронзовым сказочным персонажам. Спасибо за экскурсию..
Спасибо за эту прогулку, которая добавила нотки праздника в наше настроение
Как мне нравится звон церквей ожидание чуда радости добра спасибо Ира за праздник души до слез
Звон колоколов!
@@svetabobel3529 вы меня поняли сонласна с Вами не так сказано
Какая красота! Глаза разбегаются в разные стороны. Спасибо, Ирина, за такой замечательный базар! Счастья, здоровья. С большим приветом из Новосибирска, Ольга.
Какие дома ,как дворцы в сказке . А новогодняя ярмарка с таким выбором..Культура и красота .Не была в Европе , спасибо что вот за такую экскурсию
Здравствуйте! У меня был чем-то похожий случай в 2018 году. Я тогда училась на курсе повышения квалификации в г. Челябинске,жила там у своего свёкра. Ездила на учёбу на маршрутке (маленький автобус). Ожнажды сажусь в маршрутку,проезд стоил 25 рублей. Протягиваю водителю восточной национальности (таджик или узбек) купюру номиналом 50 рублей,он мне сдаёт сдачу 75 рублей. Я к нему подошла,говорю,извините,вы мне сдали неправильно,я вам дала 50 рублей,а вы мне сдали 75. А он мне говорит: а я думал,вы мне 100 рублей подали,я здесь недавно,ещё плохо знаю российские деньги,перепутал,извините. Я ему отдала обратно 75 р,он мне сдал 25р. И потом,он меня как увидит,всегда дожидался,когда дойду до маршрутки.
Ирина, спасибо вам за данную возможность посмотреть рождественскую ярмарку, за добрые пожелания.Я тоже желаю вам самого наилучшего, здоровья, достатка ,удачи в делах и мирного неба,всем людям.❤С теплотой из Новосибирска.
Душа замирает от колокольного звона. В России тоже проходят ярмарки перед Новым годом и Рождеством. Конечно раньше они проходили веселее. Праздничного настроения вам.
Иринка, жизнь течёт, всё меняется и отношение людей к работе и к друг - другу , тоже меняется и мы ворчим, что всё хуже и хуже, а для наших внуков и детей это всё равно приятно и радостно. Каждый видит радость в своём.
Ирина, настроение праздничное,заон колоколов,улицы,красивые строения, очень мне понравилось, благодарю 👍🎄❄️🎄❄️🎄
Доброго утра, Ирина! С наступающим! Да, проблема видимо повсеместная, я тут тоже проехалась на маршрутке, села возле водителя, впереди. Был гололёд и снег(мою машину замело, не смогла выехать), т е дорожка-ещё та, так водитель гость с юга, всю дорогу все вниз смотрел, на колени, или на пол, думаю, что с парнем... А он (не знаю как назвать) на телефоне кино смотрит!!! Между ног на сиденье телефон притстроил, и во время движения развлекается, на скользкой дороге при полной загрузке!!! Сделала замечание, когда доехала, а он видимо и не понял... Часа 2 пыталась дозвониться на их фирму-бесполезно. И это Подмосковье, от Москвы 4 км. Везде бардак.раньше работали местные наши мужики, всю жизнь до пенсии на одном предприятии, и был порядок. Им бы и в голову не пришло такой фигнёй во время работы заниматься, и аварий таких страшных не столько было. А этим.... По фигу. Вот такие дела, всё везде одинаково.
Ирина здравствуйте ,спасибо за такую замечательную прогулку в предрождественский Бремен ,красиво ,базар прекрасный ,перезвон колоколов впечатляет ,мне нравится ,спасибо за влог и всего самого доброго ,здоровья ,счастья ,мира и чистого неба ,приятных выходных !!!🎄❄️⛄🌹❤️Наталья .Якутск
Как то не приятно читать такое обращение,,Иринка".Сразу напрашивается вопрос,а почему себя не называете Наташкой.Уважать нужно уметь не только себя.😊
❤️
Иринка- это ласково. Ирка-это не вежливо. Я не обижаюсь. Меня уже и бабусей и бабкой звали. Мне как-то не обидно.Меня шеф и все на работе Ринхен зовут, это что-то подобное с Иринкой.
@@sewer_eto_moja_sudba Ирина , прошу прощения если я не так вас назвала ,мне показалось это ласково .😘
Здорово , и мы с вами прогулялись !
Какая красота!😊
Здравствуйте Ирина.У нас на площадях и скверах тоже поставили елки,снега нанесло как никогда настоящая русская зима.Но вот говорят скоро потеплеет и будут дожди.Открыты катки и дети радуются.😊
Спасибо большое! Всегда ищу про Бремен, там учится внук. Благодара Вам побывала. С наступающими празлдниками!!
У меня про Бремен уже 4 видео, поищите. Где учится ваш внук?
@@sewer_eto_moja_sudba Спасибо. Обязательно посмотрю. Учится в Якобс сейчас переименовал в Constructor University.
В 2006 г.была в Бремене на рождественской ярморке и тоже видела памятник Бременским музыкантам и сфотографироваться, очень тёплые воспоминания о моих друзьях, которые пригласили меня на Рождество!!!
В Бремене меня поразил цвет собора, который вы показывали в ролике, он черно, красно серый. Когда я спросила, мне рассказали, что этот храм был разбомблен английскими и американскими самолётами, собор восстанавливали полностью из руин, использовав каждый обгорелый кусочек кирпичей, а недостающие до целого кусочки клали новые. Поэтому получился такой цвет. Может быть, когда вы будете в следующий раз в Бремене, покажете ближе стены? И улочки средневекового города . И внутри в соборе. Да ....ваша история показывает, что сейчас они бы тоже не смогли восстановить этот собор.
Я уже снимала центр города Бремен несколько раз. Найдите эти съёмки, может там будет то, что вы хотели бы увидеть.Конечно в это время всё забито торговыми точками. Нет простора и обзора нет.
Я желаю вам в новом году ездить по картеТранспорт и путешествия 😊
Я езжу два, три раза в год, карта в месяц стоит больше
Огромная благодарность за интересную прогулку по Рождественскому базару!❤
Спасибо за прекрасную прогулку ❤👍🥰
Ириночка, спасибо за прогулку! Теперь имею представление о Рождественском базаре и городе Бремен
Спасибо за экскурсию по Бремену накануне Католического Рождества!! Очень большой Рождественский базар.
Ирочка, доброго вечера! Всего самого доброго вам и вашей семье ❤ Спасибо за видео. Да, очень грустно, что в Германии сейчас такое случается. Мы привыкли слышать, видеть, что всё чётко. Везде порядок.
С наступающим Рождеством❤ Здоровья и удачи 😊
Lidia Herzen. Спасибо Ирина, что сняла Рождественский базар, красиво! Мы уже давно не были там, лень! Вечером когечно красивее, но и людей много!
Лида, лень нужно задвинуть подальше и вперёд! Иначе заржавеем раньше срока.
Очень хорошо на душе после прогулки с Вами !
Посмотрели бы вы Москву !!! Вот где красота !!! Европа уже не та , какая была раньше , увы ……… Сейчас самая яркая в мире это Москва ! Иностранные туристы в восторге , не доумевают , как так ))) им же в европе показывают , что Россия обнищала из за санкций )))) а Россия процветает !!!! Живем и радуемся ! Всем хорошего предпраздничного настроения !!!!
В России то же такие красивые ярмарки! И города такие милые сердцу...скоро собираемся в Великий Устюг, русский север! Милый сердцу городок...сколько там храмов и в них во всех Бога славят и колокола звенят! А какие люди замечательные! Говор такой милый сердцу- "оканье"...А реки какие...Северная Двина и Сухона! И по величественной северной реке едет лошадка запряженная в телегу, с колокольчиками...Россия❤❤❤
Это грустно, Ирина.Вот так, тихой сапой, в страну придёт разруха. Не войной, не голодом, не землетрясением или наводнением, а вот так: безответственностью клерка, безграмотностью кондуктора, равнодушием чиновника. Интересно, европа долго будет улыбаться?
Жалко людей.
Вот так с малого начинается развал и разрушение. С без ответственности и равнодушия.
Почему так удивляться, в Латвие живут русские 50 лет и не знают латышского, теперь возмушчаеться, что над язык учить
Красота, сколько сувениров, всего много лежит на прилавках, …. Что-то не заметно, чтобы что-то покупали разбирали …. И все это превратится в мусор,разнесется все по домам и квартирам и потом на свалку…. Бремен -красивый старинный город
У нас в Баден- Вюртемберг тоже многие доставщики посылок молодые мужчины мусульманской наружности, но они все знают язык и вежливы…..Не могу пожаловаться…
Привет, Ирина, у нас в RLP такие же разносчики почты и ракетов, некоторые кроме "Hallo u Tschüss " ничего не понимают. Слава богу я не езжу на автобусе, но за рулём уже всяких видала. Такая сейчас жизнь в Германии 🤷♀️ Не смотря на эти казусы жизнь продолжается и я желаю тебе Schöne Adventszeit und Gesegnete Weinachten ❄️☃️🎄С уважением Людмила ❤
Привет,иринка,какая красота,счастья и здоровья вам тамара
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за чудесный фильм.❤
Ирина, печально слышать о таком приключении в автобусе. Как он будет сдавать свою выручку, это одно,а вот какой он водитель, это еще надо задуматься. Перевозка пассажиров очень ответственно.
Чем хороша Швеция в этом плане, оплачиваем проезд в автобусе через App и никаких денег и сдачи никто не теряет.
Здравствуйте, Ирина, замечательная прогулка, спасибо, всего вам самого доброго.😊
Здорово! Снега не хватает.))
Фигурка снеговика забавная.
Спасибо за ролик, предновогодние базары,наверное,везде примерно одинаковые.Архитектура красивая. Побывала вместе с Вами. Хорошего вечера . С юмором ,нам рассказали о поездке. Да, всякое бывает в нашей жизни. Правильно,нужно относиться с юмором ко всему((хотя-бы потом😂)). 😊❤
А я не люблю днём на Weihnachstmarkt ходить, только когда начинаются сумерки тогда хорошо…..
Ой как интересно! Всегда мечтала побывать в Германии перед Рождеством! Даже во сне видела, и вот как будто побывала. Спасибо Вам Ирина! Смотрю Вас полгода, очень Вы мне нравитесь. С уважением Наталья. Курган.
Наталья! У меня такое желание ещё со школы) учила немецкий язык и у нас был клуб интернациональной дружбы, переписывалась с девочкой из Германии. Тогда это было что то другое красивое, присылали открытки и фото.
Оказывается,у нас ещё не так всё плохо!В оброзцовой хваленой Германии такое,даже трудно поверить😮😂😂
Простым людям сейчас нигде не весело .
Сразу видно, что в Германии не живёте, а за местнвх людей говорите. Ничего любимее у немцев нет, чем Рождество и вме традиции связанные с этим праздником. Люди встречаются после работы, тогда уже темнеет и огоньки красиво горят. Обычно за прерождестаенскон время, несколько раз посещают и ездят в разные города, нт только в своём населённом пункте. Рождество Христово главный праздник всех христиан.
Вы про какое время пишите,лет 20 назад так и было.А сейчас кирхи закрываются,если отменяют рождественские елки в садиках,то о чем вы говорите.
А женщины боятся в тёмное время посещать людные места. Такая стала Германия последние лет 8.
Странно, но мы живём в разных Германииях. Никто у нас Рождество не отменял и кирхе на месте, только вот наших Аussiedler там считаные, всё больше перед телевизором на диванеи рассуждают, как им плохо в Германии. И ёлку каждый год ставят и на рожественскую ярмарку ходят. Вчера вечером только были с коллегами, одни женщины. Все в целости и сохранности домой вернулись.
Может я не права, но у нас колокольный звон другой, малиновый. Рождество, Европа встречает красивыми ярмарками. У нас тоже много ярмарок, в России не так , как у других, новый год , а затем Рождество, поэтому и сказка праздника у нас теряется, все силы уходят на встречу нового года. 🤷♂️
В Бремене - красота. Архитектура, звон колоколов, рождественская атмосфера. Мелочевки - глаза разбегаются. А история с водителем, конечно, не радует. Наша жизнь - это взаимопроникновение и переплетение людских судьб. Где стражи безопасности?
Стояла машина на обочине, не заметили? А вот лежебок по улицам стало в разы больше, да все с собаками, на жизнь собирают себе и собаке. Собакам подают чаще. Все молодые, работоспособные, европейской наружности.
Раньше наверно работали немцы. Они педантичны. И четко выполняют свою работу. А теперь очевидно мигранты привлечены к работе. Вот и результат.
Добрый день Ирина,такая же ситуация и у нас в городе Villingen-Schwenningen. И в автобусах и с посылками, на днях получили пакет,курьер женщина спрашивает говорим ли по русски а то она из Болгарии и немецкий у нее 0 ноль,как она сама сказала .С нами она могла объясниться а как немцами😅😊
Да ,я тоже думаю ,что это Tageskarte,( туда и обратно). Берёшь на целый день.
Я не брала Тагескарте, хотя можно было взять, так как истратила на поездку в автобусах около 10 евро. Просто не сообразила сразу.
Ну ничего Ирина, у нас наверное у всех бывают такие маленькие неприятности, у тоже.Главное ты прогулялась,и то прекрасно.
Вам дали Тageskartе. Всё можно обжаловать на фирме.если автобус бременский,то BSAG. Ecли ваша,то у вас.Не тяните долго! А то что на Маркте все едят,это нормально, даже очень! У кого др. мнения, берут еду из дома.И едут только с хорошим настроением,встретиться с кем-то, расслабиться. И это бывает только раз в году. Желаю вам отлично отпраздновать Рождество, Здоровья!!!
На нём было написано ейнцельтикет. Жаловаться не было смысла, когда тебе дают билет за 7,40, а ты уплатил 3.60. Билет отдала назад, а то останется водитель без штанов с такой работой.
Я Вас смотрю давно .молодец.
Приветствую, Иришка!
Да.... Прокатилась с приключением... Хоть жизнь становится материально лучше, всё есть, всё можно купить, но.... Ответственность у людей всё хуже и хуже, причём какую специальность не возьмите.... Я проработала 26 в огромном транспортном предприятии, которое обслуживало и городские, и пригородние, и между городские маршруты, вплоть до Москвы и Санкт Петербурга.... У меня просто нет слов что то произнести в вашем случае....
Ярма 1Ярмарка красивая, столько всего там праздничного, яркого, но.... Цены всегда не дешёвые... Спасибо за обзор, показ. Очень красивые здания, звон колоколов.... Супер...
Да... Вообще-то немцы очень ведь пунктуальный народ, как могут халатно относиться к набору работников.... Всё течёт, всё изменяется.... Пусть этот случай будет последним из неприятных в этом году.
Здоровья, добра, хороших людей на жизненном пути....
Берегите себя, Иришка.
Людмила, из Москвы, переехавшая из Нальчика.
Обнимаю, привет Виктору.
Здравствуйте Ира спасибо за интересную экскурсию и бардак везде
Насчёт таких приключений вы правы,куда мы катимся,это сейчас везде по Германии😉
Ирина, перед вашим сюжетом смотрела Ярмарку в Киеве, тоже, типа базара!! Хочу Вам сказать, что на Украине, от одного вида продукции можно слюной подавится. Все такое красивое, свежее, и на Любой вкус!!!
В Киеве это продуктовый базар. В Германии тоже бывает такой в определённых местах. Как нибудь сниму. Там всё дороже, чем в магазине, но качество лучше.
@@sewer_eto_moja_sudba да я знаю, и про Бременские ярмарки, и про украинские)( так как сама с Украины, а недалеко от Бремена, у меня сестра живет, и я к ней ездила. Да, вроде бы красиво, игрушечки, финтиклюшечки. Но дорого, и они по сути не нужны. А вот на наших ярмарках( Украины, и в России) можно всего накупить)) от мёда до какой нибудь вещицы)
Да, с водителем, конечно рассмешили!!!хорошо что он знает правила движения!! А так конечно же, все очень грустно. У меня сестра, и ее муж везде ездят на машине. А дети их на ( типо электричках) до Бремена. И тоже, на билетах, тогда ещё, все выкраивали по дешевле, до какой станции брать( ну тогда вроде стоило 1,5 или 2 евро.
Эти павильоны появились на праздники или они работают на постоянной основе!😊😊😊 С праздником!🎉🎉🎉
Это только в предрождественское и предпасхальное время
Первые переселенцы из Казахстане и России восхищались работой почты в Германии, у нас в то время был бардак, а теперь наоборот, я там не живу и даже мне обидно за вашу страну, но может всё наладится🙏
Я ещё ничего не заметила....всё вовремя поставляют, мы не в большом городке....Всем удачу!
Не стоит обобщать. Единичные случаи ещё не делают погоды. Почта в Германии прекрасно работает и очень много люди трудятся, чтобы мы письма и посылки через 2 дня после отправки получили. Я уважаю их труд.
Моя дорогая вы полностью правы. У нас тоже почтальоны просто катастрофа. Мой муж работает водителем общественного транспорта и он говорит что берут кого попало. Работать ни кто не хочет и вот получается такое что поподаем в такие ситуации
Красота ! Я вот тоже снимаю рожденственские ярмарки и всегда проблемы с показом видео , не пойму почему .
Вчера опять аж красный кружок стоит , как знак запрета
Музыка, ютуб блокирует музыку, обычно.
@@sewer_eto_moja_sudba спасибо действительно проблема была в музыке
Привет мне понравилось Спасибо за видео😘😘😘😘😘
Вот тебе и Германия!Набраны откуда не понятно!Дешевая рабочая сила.Дилетанты кругом,да,без языка конечно,куда он и,другие уедут,еще вопрос.Ирочка,спасибо за экскурс!!!
Про дешёвую рабочуу силу- это не правильно. Всем платят одинаково. Что своим, что приезжим.
В аэропорту опоздал наш багаж. Такое случается, пересадка была очень короткой. Обратилась на соответствующую службу тут же. Написала заявление с описанием чемодана ,указала адрес . Так же сделали и с чемоданом моей попутчицы. Она из соседнего городка . Гарантировали доставку в течении нескольких дней. Действительно, через пару дней звонок в дверь, стоит молодой мужчина южной наружности, слегка говорящий на немецком с чужим чемоданом .
На чемодане наклейка с именем и адресом моей попутчицы. Как он позвонил в дверь? на звонке мое имя ,а чемодан в руках держал с чужой наклейкой. В описании мой чемодан указала как пестрый , Bunt. Он действительно весь такой разноцветный, специально брала что б на ленте издалека видно было . Чемодан попутчицы черный, однотонный .
Мой чемодан отправился в соседний город. Взяла я багаж, решила что лучше сама съезжу отвезу и заберу свое.
Ну неужели даже читать не могут люди ?
Спасибо ❤😊
Такие красивые свечи жалко жечь ❤
🤔 Впечатляет
О немецкой пунктуальности и дисциплине можно забыть! И сделать соответсвующие выводы!😊😊😊 Происходят изменения которые нарушают привычки поколений и с этим ни чего не могут сделать или не хотят так как это кому то выгодно! 😊😊😊
Здравствуйте, Ирина! Это в каком же убытке будет водитель к концу смены при таких расчётах, взял 3,6,а чек пробил 7,6 евро, 4 евро будет доплачивать из своего кармана? В большей части России все расчёты в автотранспорте осуществляются по проездным или банковским картам, (а у пенсионеров через социальные карты бесплатно) через специальные аппараты-валидаторы. Ирина, Вы удивили, всегда считалось, что немцы самый пунктуальный народ и вдруг такая безответственность, причём в разных сферах. Это уже превращается в плачевную систему. Зато какие красивые нарядные улицы Бремена!
Привет из Омска, я пенсионерка уже 2 года и 3мес😉😉😉доцарапалась, проезд 18 руб, так что в зависимости от региона, льготы не у всех пенсионеров, как то так..
Здрав. Ирина. Вам наверное попался кондуктор беженец араб.Представляю,как он смену сдавать будет выручку. Весь мир сейчас бардак. С наступающими праздниками ,создаем себе сами хорошего настроения....😂👍💐😘
в Германии нет кондукторов. Междугородний автобус обслуживает водитель автобуса. Городские автобусы оснащены автоматическими кассами.
Извините наверное не поняла...@@sewer_eto_moja_sudba
В Твери в маршрутках практически везде оплата картами. Раньше я копила внукам мелочь,а теперь никому не нужны мои собранные монеты по 5 и 10руб.
Приезжайте в Ульяновск! У нас только нал и в маршрутках и в такси. Высаживают, если наличных нет и стыдят ещё.
👍🎄
Живя здесь не чувствую приближения праздника . Люди не весёлые, мрачные. Улыбок мало . Грустно все ..
А я не увидела на базаре, который называется рождественским, никакой христианской символики в честь Рождества Христова, обычные новогодние игрушки и только.
Рождественские игрушки, ёлка - это символ Рождества.
Торговля к празднику готова А бардак везде .. Вам тяжело сейчас с этим сталкиваться раньше все было как положено .
🎄🎁🎅
Толи ещё будет. Побольше принимайте беженцев из разных стран 😅😅😅
Про беженцев согласна,но в России тоже огромная проблема,что бывшие сограждане сейчас творят.
@@marinatichonowa3247интересно, а что они творят? Мы любуемся прекрасной русской зимой, катаемся на лыжах, открылись катки, готовимся к Новому году и так далее... Живём, работаем, верим и надеемся... Ну а бывших наших сограждан просим не волноваться, у вас свои проблемы, видим, что хорошо там, где нас нет..
@@marinatichonowa3247в России беженцы из бывших Республик СССР !!! А в германии сами знаете откуда !!! Вот в чем огромная разница !
Надо жаловаться.все время
Здравствуйе, хотела узнать сколько вы платите отдельно за интернет, или интерне совместное с телевизором.
интернет 39 + кабель Дойчланд 40 евро. Вместе получается 80.
@@sewer_eto_moja_sudba спасибо
В общем бардак в Германии начинается, Германия теряет своё лицо
Здравствуйте, спасибо за прогулку по Бремену, но я обратила внимание, что люди мрачные, не веселые, и в основном, люди старшего поколения гуляют, молодых людей мало... Мало покупают... Атмосфера наступающего праздника не чувствуется, как раньше...
Молодёжь работает, хотя было много школьников. А радости мало, потому, что денег не хватает, а цены растут.
Да бардак как опухоль
Здравствуйте, очень праздничная обстановка, жаль, что снега не бывает.
А насчёт водителя, у нас в России на каждом шагу такое😂Мы привыкли и относимся с юмором. Поматиримся, придумаем анекдот на злободневную тему или частушку. Выпьем, закусим и будем жить дальше. Печально, но по-другому никак😊❤
🤔🙄👈
@@mariaromanova7348 пока живы и вам того желаем🥰
@@ЛюбовьПоважук-б6йжаль что не поняли намека....
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР-какой то не веселый.Народа мало.Может туристов нет ? Ведь в основном там тусуются приезжие-местным не до веселья.Все же жизнь дорожает и веселья это не прибавляет.
Туристических групп тьма, все едят. А местные в это время все на работе.
Базар как базар, почти всё китайское, сейчас в любом городе России этим все лавки забиты
Китайского там не видела, всё больше мануфактурное производство. Ручная работа, но дорого.
🤚🤚🤚🌹👍👍👍🌹🙂🙂🙂👏👏👏
А в московской области билеты не дают .. А если заходит контрольная проверка, то их водитель посылает матом . Говорит , что автобус без тормозов , деталей нет , зарплата маленькая. 70 тыс . Два раза была свидетелем такого разговора.
А что так? Все так плохо в России?
Да что вы всем настроение портите.
@@Fotiniy891 я не порчу . Это реальность . В этом живут люди .
@@НатальяМарковская-б2юВ России все хорошо,а будет ещё лучше!
@@НатальяМарковская-б2ю Веселого нет . Это реальность.Живу в этой реальности каждый день. Увы !
Да вот так и живём в германии у нас закрыли почту 3 раза в неделю приезжает машина от почты и туда мы ходим для Украины деньги есть а для нас нету к нашему посёлку ещё 6 или 7 деревень относяться посылки кидают возле дверей и все пропадают посылки дальше ещё хуже будет люди
Нет страны лучше России !!!
У каждого патриота,его Страна,самая прекрасная!!!!У нас Германия!!!!!
И что там хорошего - крепостные , рабы и сплошная диктатура .А природа в каждой стране по своему прекрасна.
А нам Германия-лучше всех. Всегда помогает, тем кто в нужде. А, а если есть нечестные люди и этим пользуются не по праву, то их обязательно настигнет кара. У Бога всё по справедливости.
@@firuzeismayilova2204вы наверноине в курсе , что рабство в России указом Петра отменили в 17 веке, а крепостное право указом Алексндра ll в 18 веке.😉
@@LydiaFinkbeiner Почём тут Германия и Бог?......или... ,,с вами бог ,,? Как говорилось когда то немцами.
О,и тут руки зели: дайте ,дайте!
Может бьіть сейчас так, потому что вьі приехали?
уже скоро 25 лет, как приехала.
Бабуля,тебе делать нечего на старости лет,как только шарахаться с камерой?
С телефоном, на телефон снимаю, завидки берут?
@@sewer_eto_moja_sudba маразм крепчает