GTA 5 - ПЛОХАЯ ИГРА?
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Спасибо за просмотр.
Мой Patreon - www.patreon.co...
Моя группа в ВК, смело подписывайся - sonnyk1997
Мой твич - / sonnykstream
Музыка из ролика:
GTA V OST - No Happy Endings
GTA V OST - Eye In The Sky
Assassin's Creed III - Fight Club
Beyond Good and Evil -'Spanish Bar
Осталось дождаться RDR2.
P.S.
Скоро будет видос про Одиссей.
Sonnyk ответ пожалуйста. Планируется ли разбор серии ведьмак со всеми дополнениями, в рубрике плохая игра ? тем более я и сам как ты фанатею от ведьмака.
Димон Грыга перед выходом Киберпанка сделаю
SonnyK я наконец-то дождался нового видео и спасибо за видео
Чтобы презимляться точнее и медленнее удерживать на консоли L1 и R1 , на пк хз
Sonnyk, сделай обзор на все части Splinter Cell пожалуйста. Ты же сделал обзор на весь Prince Of Persia
Насчёт сюжета: Когда происходят ограбления, герои решают залечь на дно, ведь тогда их будет сложно найти
Но можно же сделать интересные задания
@@ДимаВалитов-г5к они интересные
@@pandaslailk что? Задания ФБР интересные? Задания Соломона интересные? Я из-за них прохождение бросал кучу раз
Единственные интересные задания- ограбления
Ну и конец игры
"Игра получает от меня 7 из 10" - на этом моменте я один ждал "ииииииииииии ПОМНИТЕ"?)))
ВЕРНИТЕ ИГРООРГИИ
Какая же жиза
ГРЕБАННААЯ ХАЛТУУРАА
-Дай по струнам Данька
-Пошел нахуй
Ты просто вернул мне те моменты счастливого детства, чувак, спасибо что напомнил.
Ну насчет миссий не знаю, по моему как раз таки задания которые показывают повседневную жизнь героев получились самыми интересными, мне например дико доставляли миссии связанные с семьей Майкла.
upd. И да миссии с эвакуатором все таки сосут.
эххх...кто бы вспомнил миссии, где нужно водить такси и таскать ящики из первой мафии((((( Эвакуатор им водить скучно...
@@Bob-or3fo они тогда не родились еще
Bob мафия. Помню, честно таскал ящики во второй части, а в итоге все равно надо просто взять и уйти.
@Bob Успеть дотащить все ящики до грузовика пока охранник отошел поссать)
Миссии с эвакуатором раскрывают прошлую жизнь Франклина до игровых событий, там чисто слушать разговор нужно.
Я считаю, что второстепенные персонажи в GTA 5 являются скорее не пародией, а сатирой. Если сравнить побочных героев из GTA 4 и 5 , то можно прийти к выводу, что персонажи в пятой части выражены ярче (под словом «ярче» я имею ввиду их поступки и проступки), и это сделано не просто так, а для того, чтобы сделать из них сатиру на современное общество
Вся вселенная GTA 5 - Одна большая сатира на строй общества в США, по мнению разработсиков.
Автор еще молод, что бы выкупать сатиру, реминисценцию и дух постмодерна)
@@sp1ash666 там и над тобой сатира была, 5 бойню пройди.
ĤИ́ĶŦØ_ツ а я кто? хипстер или Тревор?
@@sp1ash666 хипстер, и черезмерная концентрация терминов типа "постмодерн , постирония, и прочих" в речи как раз и высмеивалась..
И да, мой знакомый в 12 лет это выкупил, в 2013...
Обилие в комме "псевдофилософских" терминов не делает тебя сверхразумом....
Мне кажется, что вот эти миссии намного интересней чем:"Нико иди убей того мужика" , "CJ привези мне вот эту тачку "
*Ну вообще-то при полёте на парашюте можно нажать кнопку Shift. Это всё меняет)*
Походу твоё комьюнити не смотрит соника ромчик
ООО Рома дароу я твой саб))))
@Nerius Play Блять, я встретил моего любимого сампера и почему же я не могу сказать ему это? Тем более как тебя это волнует.
Мы вдвоём поздоровались с Ромой и все. Ну увидел ты что я тебя немного сплагиатил. НО Я ВСЕ ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)))
О ку
Он просто первобытный
Нож в спину...
P.S. миссию со спуском на грузовик даже я с первого раза не прохожу
Оо, не ожидал тебя тут увидеть.
Привет Gamer tech
За 40 выпусков ресцпект
c 14 раза прошел.
Я с раза 5-6 прошел
"Эхх наконец-то день закончился , 3 алгебры и 2 физики , пора посидеть в ютубе и расслабиться "
-1:26
А если 3 химии 2 алгебры 2 русского
Бля коммент год назад....
Бывает
@Kit kat & Twix channel их всегда будет много, потому что учеба длится минимум 9 лет
Нормальные люди расслабляться читая книги
Представь себе, почти во всех играх ты должен добираться из точки А в точку Б, та и во всей гта 5 и онлайн так же, только разница в том что в какие-то промежутки попадает перестрелка или переключение персоажей
Хорошо, что в игре есть пропуск миссии, дополнительные задачи хоть и завалишь, но главное пройдёшь, пропустив раздел
Чтобы не мучаться
Казуально как то
Нет вертолетика и погони на мотике за поездом
@@МихаилКириллов-я2ы погоня за поездом есть (как отсылка)
Я так миссию с йогой пропустил
Я когда играл за Франклина и гулял с Чопом, взял вместо мяча гранату и бросил её, а Чоп за ней побежал. Вот глупенький пёс.
Нет
Вот глупыш. Царство небесное.
Ору😂
@@AthelLoren-b3q Красавчик ,ору
Приветик TM просто мелочь, которыми гта забита
Лично мое мнение - все части по свойму уникальны.. не могу сказать что какая-то часть плохая..
Вот-ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_Advance
А как же сан андерс?
Это плохая игра?
@@ElyaLobyntsev да
Почему?
А я вот дико обожаю рутину в играх, поэтому момент, когда Майкл работает уборщиком в офисе ФРБ мне зашёл и считаю это одним из лучших воспоминаний за игру.
Он не работал там а делал вид что работает чтобы заложить бомбы в здание
Ну значит тебе должен нравиться скучнейший самп
@@kasper187ftp самп это не сюжетная игра, гений.. хахаах
@@wizard9762 И че?
@@wizard9762 Я че имел в виду только сингл плейр игры ? Нивтемщик....
4:56 - актуально
@@vladyslavpalamarchuk1642 или же лень было сделать нормальных полицейских
6:50 Прикинь, Если зажать Shift, то перосонаж будет более точно направляться, плавнее зависать в воздухе и точнее спускаться.
Если я когда-либо окажусь в Гон-Конге, то никогда, повторюсь НИКОГДА не буду делать там селфи.... А пока пойду отдохну после тяжелого рабочего дня🌚🌚🌚
И не ходи без зонтика, на всякий случай носи 2
Даже в игре вызывает отвращение эти любители селфи
А что за игра?
@@Ivanbutsko Sleeping Dogs? внимательней слушай, бро
2 ночи, хорошее время чтобы выпустить видео)
У кого-то 4 утра почти.
5:00 " У него было оружие" - так и запишем в протоколе
Это как в South Park'е, перед тем как стрелять кричали: "этот олень собирается напасть" ))
@@Demon59901 Или та серия, где копы специально подставляли богатых черных)
А вся ирония в том, что такое в америке реально происходило. Одного мужика так вообще расстреляли, когда попросили предъявить паспорт, и он полез в задний карман его доставать.
там можно понять копов, потому что каждый второй носит оружие, который хочет воспользоваться. Там лучше объяснятся за решеткой, чем в гробу тебя несли.
ХАХАХ
Может быть я совсем отбитый, но я обожаю каждую миссию в GTAV. Просто обожаю. Даже Тоню.
Согласен, я все в этой игре обожаю)))
Ты не единственный
6:23 ну это субъективно. Мне очень нравится эта миссия. А ещё есть такая "секретная" возможность как точное приземление (r1 + l1 на плойке)
6:16 нет ничего плохого в особо трудных миссиях, вспомни туже ГТА:СА с её "догони лучший самолёт в игре на своём крохотном Dodo" =__= Казалось бы ЖУТЬ, но я ходил по всему району и проходил людям эту миссию, становясь чуть менее закрытым и чуть более "легендарным" человеком ;D
Ага
Что за миссия из ГТА:Сан Андрес?
хз, прошел эту миссию без фейлов
@@пажилойдед-х4п +, прошел с первого раза, там всего-то надо свечку сделать для разгона...
Сразу вспоминается follow the damn train, CJ и школа
Видимо, я рукожоп
концовка просто убила:DD
Про постояные поездки - прям согласен.
Эти поездки разбавляются интересными диалогами от начала и до конца. Роки всегда понимали, что рутинные покатушки нужно разбавлять разговорами.
Вот только не выкупающие за английский не смогут оценить этой прекрасной задумки, корчась в потугах между чтением сабов и рулежкой
@@fen01d честно скажу, диалоги эти сделаны не очень. Единственный, который мне запомнился - это когда Трэвор ехал из деревни своей в Лос Сантос. На сюжет диалоги в поездках никогда не влияли. В большинстве случаев, мне было скучно их слушать. Да, когда я проходил, я не особо английский знал. Но этим летом пару миссий перепрошел, и особого эффекта это не дало.
PS: были миссии, когда ты едешь на медленной машине и диалог кончается ещё на полпути.
в гта 4 диалоги периодически менялись, в одних и тех же поездках.
У вас очень хорошая дикция, приятно и интересно слушать:)
"Карта слишком большая и она не нужна. Она сделана для мультиплеера, но он мне не интересен" - бляяять, это же гениальная мысль! Нет - это полный пздц! *facepalm*
По-поводу скучный миссий на погрузчике и тп - это вообще анриал! Блять, в эту игру надо играть не ради бесконечных перестрелок - это как симулятор жизни разных людей, из разных миров! Люди, помимо своей работы могут ещё наверно чем-то иным заниматься, ага? Хотя "высокому мозгу" это не нужно - это же скучно!
4:55 Действительно, тот момент, когда игра не отличима от жизни.
А что здесь не так?
Да в одном видео я видел момент где была реакция полицейского
И то что он будет тебя арестовывать ведь если ты слишком близко это всегда ведет к чему то плохому только если ты Свидитель и тд
В голос смеялся со Sleeping dogs и со вставки с копом. Спасибо за классные 11 минут!
4:46 Только в одних играх на это закрывают глаза, а в других превращают в предмет для ненависти.
6:16 либо я ё***тый задрот, что я с первой попытки приземлился на грузовик, либо мне повезло... Третьего не дано)
Я тоже блять смог с 1 раза! Потому что в отличие от них я занимался парашютизмом и научился точно приземлиться!
@@shepard11223 нет просто сонник рукожоп
@@shepard11223 Это не на что не влияет
@@mihailprihodko2355 соник? Эм
...... Ну ок... Ну я тут соника не вижу 😐😐😐
Я со 2 попытки.
5:20 - если не ошибаюсь, то это миссия, где нужно перегнать все тачки Дэвина Уестона в Палето-Бей. И вот ты говоришь, что она скучная. Но я наоборот был удивлён, что после того, как увидел конский маршрут, начался чудесный диалог со спящим Франклином, который был настолько крут, что расстояние стало не важно. Ну и там ещё же твист с погоней посередине, так что даже не всё расстояние нужно проезжать на скучном грузовике. Отличная миссия.
Он на самом деле даже не понимает, что несёт. Я тоже заметил этот момент и был в шоке от его узколобости.
Он на самом деле даже не понимает, что несёт. Я тоже заметил этот момент и был в шоке от его узколобости.
Разъ*бал игру. Смело. Лойс. GTA 5 в некоторых аспектах даже уступает 4-ой части.
Да ничего смелого, просто сказал, что думаю.
Кстати, захотелось пересмотреть твой обзор на эту игру (этим и займусь), подумать только, он вышел больше трех лет назад.
Ну да, 4ая часть намного лучше местами, это было глупо со стороны рокстар послать нахер все нароботки гта 4, а все из-за жадности - на пс3 и хбокс 360 игра не должна была выходить.
Их нельзя сравнивать
Уася, сцука! Где обзор!?
зачем запикал мат?(
Аж две секретные концовки.Снимаю шляпу.
И две из них никакущие
Все сюжетные миссии раскрывают тайны, скелеты в шкафу, пороки героев. Лично для меня было интересно
8:38 Да, и он гениальный, только из за саундтреков можно поставить игре 10 баллов по моему мнению, я огрооомный ценитель музыки в гта 5, и пусть мисся скучная например где нужно приследовать машину уборщика, но атмосфера которую создает музыка просто зашкаливает! Очень жаль что скорее всего в гта 6 такого не будет из за смерти главного композитора, конечно роки найдут типа который им музыку будет писать но я уверен что такой имбы уже не будет
Как этот саундтрек называется, когда Майкл в Людендорфе едет
@@Alex-bw9rw тоже мой любимый)
7:52 боже что это 😂😂😂
7:49 настоящий любитель йоги
Перед тем как начать играть в GTA5, я решил перепройти его батю. И там под конец сюжета, просто хотелось дропнуть игру, тебе КАЖДУЮ миссию говорят кого-то убить(интересно наверное).
Последняя же часть поразила меня тем, что каждая миссия, это что-то особенное, не повторяющаяся(кроме миссии с эвакуатором, они сосут).
Одна из приятных деталей в игре, было то что тебе не платят КАЖДУЮ МИССИЮ как было раньше. То есть все логично, если тебе надо отвезти друга домой, он тебе не подкинет 200$, из-за этого ты можешь зарабатывать только после ограблений и биржи.
Согласен
Эта НЕПОВТОРИМАЯ миссия с йогой! А уж пытки - это вообще что-то! Боже мой, как можно хавать такое дерьмо и причмокивать?
Павел Т, Нет, просто миссий по типу "приди-съезди убей-получи кэш" нету, есть лишь оригинальность и ирония, поэтому и хаваем.
В итоге что то херня, что эта, но какая интересней решать уже каждому.
Согласен. Вообще, я считаю, что на ГТА 5 немного подзабили. Не раскрыли весь ее потенциал. Именно из-за того, что бросили все силы на ГТА Онлайн. ГТА 5 почти как одиночная компания с обучением перед мультиплеерной игрой. Миссий дейсвтительно немного. Я когда игру прошел, удивился, как, все чтоли?))) Уверен, не было бы ГТА Онлайн и ГТА 5 была бы более проработанной. Как минимум, длиннее. Ограбления в игре отличные. Но их мало и нельзя отдельно переиграть. Нельзя их организовать после прохождения игры. Вот для чего мы собирали команду, выбирали между новичком и опытным грабителем? Чтобы в итоге на все это забить. Если не играть в ГТА онлайн, то как будто объедки с барского стола.
Интересный факт, роки хотели сначала развивать тупо сюжетку, а онлайн был как бы приятным дополнением к синглу, на успех которого роки не рассчитывали, но как онлайн собрал неплохо деньжат по донату, то роки забили на сюжет, и стали пилить обновы на онлайн
Мало миссий? А ты не спидрань сюжетку, после каждой миссии выполняй доп задания, бухай с друзьями, играй в теннис и тд. Я растянул прохождение с перерывами почти на год и то подустал под конец.
@@darmoedvdome Ну тут кому как. Я не спидраню. Но побочные активности, типа тенниса - на любителя. Трюки ещё экстримальные. Я обычно миссии прохожу. Полочки, типа 5 раз непонятно для чего отбуксуй машину я выпоонил. Причем, из этих 5 раз только одна интересная ситуация, когда мужик заглох на рельсах. Так и непонятно, для чего все это нужно было делать.
А по сюжету... Мне показалось, что игра короче, чем ГТА 4.
Год это круто конечно. Я Ведьмак 3 полностью прошел, самое долгое, за лето. И то, потому что особо и играть времени не было.
Сколько по-твоему часов, должна идти сюжетная компания? Сотку что ли?
@@GrigoriiRevuckii ты понимаешь, что гта 5 самая длинная по прохождению из всех гта ,и как блять нельзя переиграть ограбление ты серьезно? заходишь в меню, игра , переиграть задание и переигрываешь, и еще меня убило как нельзя организовать ограбление, подготовка плана это и есть организование
Насколько же охуенная у тебя аудитория, если критикуя GTA 5 у тебя так мало дизлайков
да всем давно похуй на ее критику. Спустя 5 то годов.
500 дизлайков, ты уверен?
Он все правильно говорит
Просто у него в подписчиках нет тупых малолетних школьников... Надеюсь.
larynes лично я почти на все его видео ставил лайки,но здесь без вариантов дизлайк
"без спойлеров"
1:27
4:27
А где тут спойлер?
@@ДмитроКукуєвський Это одна сцена. Без контекста задания ты не поймёшь в чем смысл. И ещё кое-что: это последняя миссия в игре. Ты уже забудешь, что тебе показали её фрагмент, когда дойдёшь до неё.
6:23 Человек просто рассказывает, что он руко*оп. Это задание можно с одного раза пройти.
Согласен
Ну да это надо в аэродроме школу проходить там есть похожая миссия с крузовиком да и почему бы просто не нажать на SHIFT и п всё
@@lbvfdaaa1412 Во-первых миссии в аэрошколе не обязательны. Во-вторых играя на геймпаде, как большинство нормальных и состоятельных геймеров, можно зажать определенные кнопки. Если у человека руки растут с нужного места, то нажать несколько кнопок (клавиш) в правильной последовательности труда не составит.
Согласен
@@ДимаБро-ч7з Кажется Димка26 немного лоханулся)
Получается Тревор предсказал какие персонажи будут в современных играх :/
Подъебнул овервотч
В Гейропе даже уборщики имеют супер компы, и играют в GTA 5...
А вот щас обидно было.
Gta 5 тянет любой комп за 500 рублей ( я серьёзно сейчас )
@@darmoedvdome , Хоть какие-то плюсы.
Александр Кузнецов зато они честно признались
Там не играют на компах, только на ps3, ps4, xbox 360 и xbox one.
@@nicolailovin8121 Нужен минимум для выскоих фпс 4 гб озу 1 гб видюхи
7:48 с этого момента я начал ржать как конь
Чакры на максимуме
самая казуальная гта ,вспомните сколько раз вы пытались спасти Лэнса в вайс-сити
Мне больше всего в гта 5 нравится случайные прохожие которые просят помощь.
4:23, когда проходил первый раз эти задания с матерью Тревора и увидел эту сцену, я даже слезу пустил.
Самое большее преступление рокстар против своих игроков - даунгрейд системы поведения полиции. Надеюсь в ГТА 6 нас ждет улучшенная модель поведения полис-менов из ГТА 4 ( В РДР 2 уже были шаги в этом направлении, но это все-же игра-приквел )
В гта 4 полися лучше :(
Наоборот система стала лучше. Теперь от них надо именно прятаться
Не согласен. Когда я впервые после четверки поиграл в пятую часть, я офигел с того, насколько полицаи поумнели и например намного больше стали мешать тебе ехать во время погони
Франклина добавили только потому, что он черный.
Копы, не любят меня потому что я чёрный и за мои чёрные строки)))
Не согласен. Могу объяснить почему, если тебе интересно моё мнение.
Потому что это Сидоджи на минималках!
Пожалуйста объясните
@@МихаилМещанкин-и6к Сразу говорю, это мое мнение, которое сложилось по ходу игры.
Франклина добавили что-бы показать жизнь темнокожего населения в неблагополучных районах LS, также его добавили, чтобы показать подняте с низов, и изменение персонажа из-за этого. Как по мне Франклин важнее для игры чем остальные, т.к. Тревор от начала и до конца не изменяется, как был психом, так и остался, Майкл же просто пытается наладить отношения с семьёй и ни как не хотел измениться. Только Франклин пытается чего-то добиться, в принципе именно он и двигает сюжет.
И рокстару срать на талерантность, так как CJ был чёрным и был добавлен ещё до всей этой херни. Если RS что-то делают, значит это надо, а не потому что так требует талерантность и фиминизм.
Заходит чужак в дом
Другой чужак:ааа тут черный
6:16 жиза😂👌, пытался спуститься туда раз 30)
6:21 Press F to pay respect...
Прошёл за последние 2 месяца все ГТА начиная с 3 и все придирки к 5 части также актуальны для всех предыдущих. Миссий филлерных в предыдущих частях тоже было дофига. Большинство, если не все, второстепенных персонажей как минимум карикатурны.
Мелким было весело играть в гташку. Даже ходили с друзьями "на компы". А сейчас вот когда скачал попробовать пятую часть, меня хватило на час наверное. Дальше стало совсем скучно и я забил на игру. То ли сам поменялся, то ли игра так себе.
Почему вы забываете о том, что ГТА 5 2013 года, 7 лет назад вышла.
@@VcherashneeZavtra а причём тут это?
@@Andrew_Bezryadin ну в данном случае(комментарии) согласен - ни к чему, так как скорее всего интересы человека изменились, по опыту других знаю, но по факту гта 5 не может быть плохой игрой, она может только устареть
я миссию, где надо приземлится на грузовик с первого раза прохожу, открою секрет, но там надо просто на шифт нажимать, чтобы перс медленнее летел
лайк чтобы другие узнали
что мне нравится в гта 5: треш, баги и разная дичь, если поставить в маленький гараж танк, то структуры начнут войну друг с другом
То чувство,когда ты прошёл миссию с грузовиком с 1 раза)
Одно дело, когда ты вникаешь в сюжет и получаешь удовольствие от каждой миссии, а другое - когда как тупой школьник теребонькаешь только на самые интересные миссии по типу ограблений.
а никто больше в этот высер не играет
@@felixcontour4651 лол,думай,лишь потом говори.
момент с Френком и полицейским как никогда актуален))00
привет из 2020
я наконец-то нашел этот комент
Моё мнение о миссиях после ограблений. Так как ограбление - это шумная затея, то после каждого посещения различных магазинов и Т.д. главным героям следует "залечь на дно", дабы не вызывать подозрений и... Внимания. Посему после каждого ограбления главным героям надо заниматься йогой, съездить в порт, угнать какой-то фургон и т.д.
Из остальных персонажей мне запомнился, Дейв Нортон который на самом деле заключил сделку в 2004 чтобы убить Тревора и подделать смерть Майкла, и все время скрывали это от Тревора, и впринципе персонаж он очень доставляет и харизма тоже присутствует , он реально интересный ведь он же агент ФБР, когда Тревор с яростью пошел копать могилу, Майкл позвонил Дейву что Тревор возможно знает, и Дейв понял и сразу паниковал, это реально крутая вещь для игры, ведь они все время скрывали это от Тревора
Хороший обзор.
Сам прошёл игру где то на 50% и с тем что большинство сюжетных заданий скучные,согласен.
Только миссии с ограблениями хороши и честно говоря ожидал от игры большего
8:36
Вообще то собственный саундтрек серия начала иметь ещё в gta san andreas. Хоть эти музыки и были только в кат сценах, но все же. Например музыка C. R. A. S. H, или музыка, пародирующая на гангста рэп, когда идёт кат сцена с райдером.
UPD: Да что там врать, собственный саундтрек появился ещё в гта 3. Помните музыку при ограблении банка в самой первой кат сцене?
О,Майкл
9:21 *когда перепутал стекло с дверью*
Смешная шутка про точку А и Б, ведь все гта на этом завязаны, из одной точки в другую.
Как раз в GTA V ,можно помагать людям в случайных заданиях
По поводу заданий. Ты ведь читал субтитры, я уверен, да они отвлекают, но ингда интерестно следить за их разговорами, ну и иногда смешные диологи попадаются :)
Можно установить рус озвучку и не читать ничего)
Какая же верная должна быть аудитория раз так мало дизлайков.А ты в курсе что каждая игра серии была "пародией"они брали идеи из классики кино или же книг и переписывали ее с новыми персонажами. Вот именно судя так игру уже зашёл в тупик,а думать головой надо.Франклин не понравился,странно,ибо всех персонажей оценивали достаточно хорошо.Франклин на мой взгляд единственный адекватный человек из этой тройки,раскрывается он именно в своем характере,мировоззрении и то как он ставит себя с людьми.Майкл раскрылся полностью и жалко,что не было продолжения.Тревор наиболее привязывается к людям ,но вспышки гнева делают это как бы борьбой (добра со злом).Миссия с парашютом,ну я лично прошел с первого раза,да,возможно сложно.Но в это и испытание.Говоря об игре так свысока,ты сам рискуешь оказаться внизу.Шкала интересности,это ещё что за....? Игра раскрывается на протяжении всего сюжета,единственная игра где все идеально это наверное игра о седом охотнике на чудовищ.А ГТА именно показывает жизнь преступников и других людей на протяжении последних двух частей.И вот эта субъективная критика,это как посиделки с друзьями,я не понимаю как такое допускают.Однозначно не согласен с твоим мнением
Я тоже не совсем с ним согласен.Но разрабы торопились.Я понял,что они не успевали доработать игру.Плюс гта 5 они забили болт,т.к её создавали для того,чтобы Фаны сан андреса перешли в Hd вселенную.Гта 4 не успешна в плане продаж.И это несправедливо.Ведь эту игру они делали с такой душой(Гта 4).И она получила такой хейт в свой адрес.Ненавижу хейтеров гта 4
@Ale x забили болт? если бы это было так то гта 5 признали бы официально дерьмом которое только онлайн держит,ну ты естественно с этим согласишься у тебя же нет компа который мог бы потянуть игру чтобы ты проверил
@@slimestutorial494 хз насчёт продаж, гта 4 в своё время подняла нехилый ажиотаж и принесла денег не меньше, чем гта са. Просто в СНГ гта для всех почему-то это не игра в духе криминалистических фильмов аля Гай Ричи или Тарантино с кучей колоритных персонажей и громадным сценарием, а ебучие покатушки-пострелушки и миссии пожарника/таксиста/полицейского. Вообще хз чем обусловлено это восприятие серии у нас.
SonnyK- плохой ютубер???
Gleb Dontsov да
Да
Он даун
Да
Ужасный
Без споров показывал персов из сюжета сюжетные задания вообще нет спойлеров🤣👍🏻
С миссией где надо на грузовик приземлиться, надо было зажать Shift.
Спасибо,чувак,много раз поржал. Всё по делу)
Все таки GTA IV лучшая часть серии. И сам Нико настоящий мужик без пафоса, тоже лучший персонаж все серии GTA.
@Fanat GTA 4 Никто тут ничего и не пиздит,научись воспринимать чужое мнение,так как всем не может нравиться одна и та же игра.
@Fanat GTA 4 Ну,если тебе в аргументы захотелось,то...
1)Физика
2)Эффекты
3)Проработка мира
4)Взаимодействие с миром
5)Атмосфера
6)Персонажи
Так что не надо тут яростно защищать свою любимую игру,если ты,конечно,не неадекват.
Может GTA 4 и хорошая игра, но ее хуй скачаешь и запустишь, потому что там отвратная система с Виндоус лайв
Незнакомец где ты физику хорошую увидел.Все машины как будто из титана сделаны
Не забудь ещё падения с мотоцикла, просто ебать
Про не движимости,купить их почему-то нельзя,а вот искать,смотреть какой дом допостим,можно
Я прошёл миссию со спуском на грузовик с 3 раза. А в автошколе где приземлиться на грузовик на вертолете с 1 попытки за 14 секунд.
Минусы гта 5 это:
1. Убрали реалистиную физику вождения из гта 4
2. Закрыли закусочные
3. Повреждения стали деревянными. Ну и некоторые реалистичные детали убрали, котрые в гта 4 были. Больше разочаровала физика авто-она стала аркадной, по сравнению с гта 4, в гта 4 машины ездят реально, на повороте накреняются, реально тормозят(как водитель скажу, хоть мне 15 лет, в реальности тоже также на поворотах накренятся в бок), в гта 5 взяли и вырезали, ощущение машины изчесло.
Это плюсы игры.
ну не у многих пк за 100к чтобы выдержать реалистичность машин. из за этого рокстар и убрали эту реалистичность
Хоть и не совсем согласен, но поставлю лайк за трезвый и понятный обзор. Конечно то, какие эмоции ты получаешь при прохождении это хорошо, но иногда нужно смотреть на вещи без призмы эмоций.
P.S Развивайся и радуй нас дальше)))
Народ, объясните, чем вам так нравится Тревор? Вот честно, я не понимаю, как по мне, он самый мерзотный персонаж.
он противоречив, он вроде бы во всем виноват, но по сюжету является жертвой, довольно ранимый, хотя с виду так не скажешь, есть сюжетка с патрицией, где его очеловечили, и не раскрытое задание с его матерью, досхипор есть споры, трип ли это всего лишь, или его реальная мать, и в гта онлайн его раскрыли как довольно чуткого и умного человека, в задании по перевозке кокса, когда он распознал полицая, из этого вытекает еще один плюс, он есть в сюжетке онлайна в отличии от других гг, так же он крайне харизматичный, и за ним хотя бы интересно наблюдать, в отличии от франклина или майкла, которые как личности ни капли не интересны.
@@Sheer_Heart_Attack.Майкл интересен.
Все начало видео волновался о том чтобы он в другую машину не врезался)
То что Тревор видел мать в конце игры, это были его галюны, т.к. после того как ты берёшь у неё задание, ты не можешь войти в трейлер, пока не взорвёшь дверь, а когда зайдёшь её там уже и не будет
То чувство когда смотришь видео про гта 5, а у тебя нету ее
купи у меня! на авито пс 4 + игры gta 5, rdr2,rdr1,forza horaizen 4, goat simulator. если через 2 недели не купят придётся себе оставить!
1:46 F
Gta 5 - хорошая игра.
Gta online - когда то хорошая, а теперь уже не очень игра (донат, летающий транспорт для школьников, постоянный гринд, именно из за онлайна мы не получили сюжетные длц и так далее).
Но это же 2 в 1
Минусы гта 5 сюжет,физика, музыка...
Вот прям чотко сказал. Мне ещё не нравится что мы не можем покупать дома и сохранять кучу тачек
9:53 работа и дома достала
4:59 Мда..." Умные "полицейские- за респект начинают стрелять, гта 4 в этом плане лучше, они там, просто либо внимание не обращают, либо выгоняют, а не сразу пистолеты достают🤦♂️
Мне кажется игра делалась тупо под мультиплеер. Сингл постный и убогий, движения есть, а прогресса нет. Сюжет ниочём и сделан как придаток к ограблениям. По сути весь сингл - это банальная демо версия или учебка (типа как раньше в играх был training course) для онлайна и не более того. В ВС и СА смотришь каждую катсцену от начала и до конца и получаешь удовольствие от каждой реплики. Почи каждая миссия и каждая покупка недвижки в ВС и СА имеет смысл и продвигает персонажа в социальном статусе. В общем классическая сюжетная схема "из грязи в князи". В ГТА 5 ничего этого нет. Все герои как были дном в начале игры, так им и остались в самом конце.
ГТА 4 была интереснее раза в три.....
Я по мусорным бакам залезал на крышу дома Франклина и прыгал в басейн)
Меня удивляет полиция в Сан Андресе когда мы стреляем в баллас то им насрать а как только полицейский создаст ДТП то он сразу начинает по человеку в которого врезался начинает палить по нему
Я думал что только я один орал с того что разбегался и с прыжка ебашился в людей, столбы, стены, машины, да во все что можно. Как же дебильно они падают просто... Но было действительно круто. А вот онлайн реально самая не интересная часть 5ой ГТА
Если бы все сюжетные миссии были переполнены интересом и весельем - игра быстро бы наскучила . Для этого и выдерживается баланс
Я понимаю у всех разное мнение, но объективно он похоже даже в неё не играл и я почти во всем не согласен во первых : структура сюжета хорошая потому что после ограбления герои решают залечь на дно ,во вторых : по твоему мнению Ламар, Чен младший , уэйд это не интересные персонажи по твоему мнению , ты вообще смотрел кат сцены ,в третьих: ии хороший копы работают как в реальной жизни ,в четвертых: доп задания в гта 5 отличные особенно бойни и миссис с падением на грузовик не такая сложная и зачем ты осуждаешь человека из за того что он думает что эти миссии интересные а сам говоришь что у каждого своё мнение, в пятых: серьезно пустой открытый мир, как бы в гта 5 загородная местность очень проработано ,например там даже есть лагерь альтруистов и сам город кипит жизнью и в шестых: здесь субъективщина по моему мнению Майкл не самый интересный персонаж игры и по моему Франклин лучше Майкла ,но самый это Тревор лучше на нем сделали акцент
Хотел ещё добавить во первых : насчёт структуры вообще не согласен почти все миссии в гта 5 интересные лично я никогда не скучал ,во вторых: ии в гта 5 очень даже хорош по сравнению с современными играми особенно с киберпанком в третьих: миссии в гта 5 отличны тоесть по твоему мнению миссия турбулентност, под откос , добавить в друзья это не интересные миссии в четвёртых: ты превел всего лишь одну миссию где нужно добраться из точки а в точку б лично я больше не помню таких миссий, в пятых: чем тебе не зашёл гольф в гта 5 ну и последнее в шестых: мне было интересно покупать недвижимость
научись слушать, вначале видео было прямым текстом сказано: если твое мнение не совпадает с его - это нормально. Ты же просто говоришь, что то, что он сказал - это неправда. Ты не приводишь никакие аргументы, а просто говоришь, что он в игру не играл. Твои слова бессмысленны.
@@kit3692 чувак я его не осуждаю я просто высказываю своё мнение я не хотел сказать ему что то плохое
@@kit3692 всмысле не привожу аргументы?
А ещё нормально то, что людей может бесить то, когда каждую игру называют плохой. Зачем-то.
Рокстаровцам в целом на мой взгляд нужно забить на доп задания, они всегда для меня были рутиной, а сделать качественный сюжет лучше, ну графикой заняться сделать её на голову выше, например добавить разрушаемости, как в джаст каус, только графически превзойти эту игру, а ведь разрушаемость дала бы очень много разнообразия на мой взгляд, кучу новых ситуаций можно было бы разыгрывать, в целом подтянуть ИИ сделать его реалистичнее, ботов не просто тушками сделать, которые с 1 пули выносишь, а как то по весомее, ту же расчлененку добавить в реализм уйти. Всякие новые гаджеты тоже бы не помешало например джетпак, как в сан андреасе, к примеру, да они там добавляли потом уже в гта онлайн, но всё это не то, надо со старта всё это предлагать, потом уже оно как-то не вписывается
Идет 2к18-й год, а тут обсирают игру 2013-го года. В 13-м году данная игра смотрелась очень даже не плохо и свежо. Самое интересное, что все так преподносится, как будто игра только вышла. Неужели оригинальнее идеи для видео не было? Блэт, давайте еще обсирать игры 2007-го года какого-нибудь.
Мда, у кого-то точно с идеями для видео проблемы) Обсирать старые игры - это круто.
Сталкер говно там не такой реализм как а рдр2 (сарказм)
@@richewi5715 Он проверяет прошла ли игра проверку временем
Во первых то что её 5 лет не значит, что её нельзя критиковать. Во вторых автор достаточно и плюсов назвал. В третьих иди лесом.
@@ДенисПагин-з1р да вы заебали, он же в каждом видео говорит что он вспоминает игры рокстар перед выходом рдр2, да и к тому же он пытается оценивать игры объективно и учитывая год в котором они вышли
6:25 стоп стоп, это легко надо L1 и R1 зажать и легко будет ( как на ПК я хз )
На ПК ЛКМ
Сделать видео что ты думаешь о предстоящих играх в мире Ведьмака
Очень интересно твое мнение
Эй это мой фото канал
Приземлиться на движущийся грузовик с парашютом очень легко, если зажимать шифт для точной посадки. Ты видать пропустил задания в лётной школе, там этому учат.