Не однозначное заявление. Будешь тренироваться - и будут у тебя мускулы как у Шварц Негера. Тренироваться однозначно необходимо и нужно. Но посыл видео не про это. Во первых это повествование о том , насколько занятие ЭНДУРО -это опасное занятие! Очень Опасное Занятие! Необходимо понимать об опасности. И минимизировать потери. Самое основное что хотелось показать в видео - Это силу духа райдера. Человек со сломанной (перелом двух костей) ногой Превозмогая боль и шок, от случившего. Мужественно боролся за свою жизнь. Перелом открытый и кровь хлыстала в мотобот. Протекая через край. Местами теряя сознания, и падая от боли продолжал сам ехать за рулем мотоцикла. Понимая , что из глубины леса никто не сможет эвакуировать. Это только в фильмах вертолеты прилетают на помощь. В режиссёрскую версию видео не попало не кровь, не кишки ,и четыре часа приемного в приемном покое. Ни длительная операция. Сейчас уже все негативное позади. Райдер идет на поправку. И хочется от всей души пожелать скорейшего выздоровления.
@@eduardoenduro и чего ? А если бы он поломал позвоночник и изнемогая ехал сам и приехав сел бы в инвалидную коляску! Мужественно угробил бы свое здоровье! Зачем он ехал сам ? Он в шоковом состоянии даже не дал зафиксировать себе ногу что нужно было сделать обязательно. В ущерб своего здоровья боялся оставить мотоцикл в лесу? Я сам третий год тренируюсь на эндуро мотоцикле и насмотрелся всякого и больше всего возмущаюсь от того что люди пренебрегают тренировками на стадионе лезут сразу на сложные треки и гробят свое здоровье.
@@Eugeny830 ты не сравнивай позвоночник и ногу, история не терпит сослагательного наклонения, имеем то что было на видео, скотч в данном случае писем не помог бы и жёсткости не придал Только больше времени потратили То что сёл сам на мот, вопрос спорный Может и стоило сесть к другу, но куда бы он ставил ноги? А куда бы ставил ноги райдер Если на адреналине есть возможность ехать, нужно ехать, нельзя терять времени
С ногой полны ужас! Сломаны оказались обе кости! А то что он так бодро ходит на ней ему стоило потери крови. Налило полный мотобот. После эвакуации было четыре часа в приемном покое. Далее операция. Поставили пластину. Сейчас уже негативное позади. Райдер сейчас идет на поправку. И пожелаем ему скорейшего выздоровления.
@@eduardoenduro это ужастно, я тоже ломал сразу обе кости, но даже подняться на мог, нога просто сгибалась там где не должна была 😅 Благо не так много крови потерял Ставили аппарат элизарова Скорейшего выздоровления мотобрату)) Он крайне достойно выстоял, боюсь представить как ему было больно
@@Motovian . благодарю тебя мотобрат за теплые и позитивные слова. Травмы это плохо. Кататься на ЭНДУРО это хорошо. Пожелаем нам всем кататься без травм и ушибов. А райдеру из видео скорейшего выздоровления!
Надо больше тренироваться и оценивать свои возможности
Не однозначное заявление. Будешь тренироваться - и будут у тебя мускулы как у Шварц Негера.
Тренироваться однозначно необходимо и нужно. Но посыл видео не про это. Во первых это повествование о том , насколько занятие ЭНДУРО -это опасное занятие! Очень Опасное Занятие!
Необходимо понимать об опасности. И минимизировать потери. Самое основное что хотелось показать в видео - Это силу духа райдера. Человек со сломанной (перелом двух костей) ногой
Превозмогая боль и шок, от случившего. Мужественно боролся за свою жизнь. Перелом открытый и кровь хлыстала в мотобот. Протекая через край. Местами теряя сознания, и падая от боли продолжал сам ехать за рулем мотоцикла. Понимая , что из глубины леса никто не сможет эвакуировать. Это только в фильмах вертолеты прилетают на помощь. В режиссёрскую версию видео не попало не кровь, не кишки ,и четыре часа приемного в приемном покое. Ни длительная операция. Сейчас уже все негативное позади. Райдер идет на поправку. И хочется от всей души пожелать скорейшего выздоровления.
@@eduardoenduro и чего ? А если бы он поломал позвоночник и изнемогая ехал сам и приехав сел бы в инвалидную коляску! Мужественно угробил бы свое здоровье! Зачем он ехал сам ? Он в шоковом состоянии даже не дал зафиксировать себе ногу что нужно было сделать обязательно. В ущерб своего здоровья боялся оставить мотоцикл в лесу?
Я сам третий год тренируюсь на эндуро мотоцикле и насмотрелся всякого и больше всего возмущаюсь от того что люди пренебрегают тренировками на стадионе лезут сразу на сложные треки и гробят свое здоровье.
@@Eugeny830 Вывод - ЭНДУРО очень опасное!
@@Eugeny830 ты не сравнивай позвоночник и ногу, история не терпит сослагательного наклонения, имеем то что было на видео, скотч в данном случае писем не помог бы и жёсткости не придал
Только больше времени потратили
То что сёл сам на мот, вопрос спорный
Может и стоило сесть к другу, но куда бы он ставил ноги? А куда бы ставил ноги райдер
Если на адреналине есть возможность ехать, нужно ехать, нельзя терять времени
Что в итоге с ногой?
Малую берцовую сломал наверное, иначе бы не смог так бодро ходить
С ногой полны ужас! Сломаны оказались обе кости! А то что он так бодро ходит на ней ему стоило потери крови. Налило полный мотобот. После эвакуации было четыре часа в приемном покое. Далее операция. Поставили пластину. Сейчас уже негативное позади. Райдер сейчас идет на поправку. И пожелаем ему скорейшего выздоровления.
@@eduardoenduro это ужастно, я тоже ломал сразу обе кости, но даже подняться на мог, нога просто сгибалась там где не должна была 😅
Благо не так много крови потерял
Ставили аппарат элизарова
Скорейшего выздоровления мотобрату))
Он крайне достойно выстоял, боюсь представить как ему было больно
@@Motovian . благодарю тебя мотобрат за теплые и позитивные слова. Травмы это плохо. Кататься на ЭНДУРО это хорошо. Пожелаем нам всем кататься без травм и ушибов. А райдеру из видео скорейшего выздоровления!