Я как раз думала о покупке нового фитнес-браслета (ми бенд 8) и наткнулась на это видео. По функционалу для меня будет идеальна и эта версия. Спасибо Дима за обзор!!!
Мне эта урезанная версия понравилась больше, чем бенды, его и купила в результате. Это третий браслет ми, взяла после убитой пятерки. У меня еще более урезанная версия почему-то, но мне как раз и нужно, чтобы он ни во что не вмешивался. Большие цифры - плюс, камерой можно управлять - плюс, музыкой тоже можно - опять плюс. Измеряет примерно так же, как бенды, разницу не увидела. Прикуплю потом пару красивых ремней, и будет вообще красота. Так что рекомендую тем, кому не нужно лишнее, а нужны просто удобные часы со средним функционалом. Циферблатов, кстати, до фига, самых разных, еще и свой можно делать.
Подарили. Установил приложение. Всё работает. На русском языке. Со всем этим проблем нет. Но. Если вам важна функция замера пульса, то гаджет бесмысленен. Прочитал здесь по этому поводу отзывы. Проверил. Во время тренировки на кардиотренажере замерил пульс в приложении на смартфоне и на самом тренажере. Оба показателя практически одинаковы - 140. На браслете показывает 90. В течении тренировки постоянно сравнивал показатели. На браслете показания абсолютно некоррекные. Мне важен был контроль пульса на тренировках. Хотел сдать. Но, подарок от жены и дочери. Не хотелось их обижать. Теперь будет лежать как балласт. Носить как часы - у меня и так есть часы. Да и несолидные они как часы для моего возраста. Сомневаюсь и в других показателях.
Некоторые можно уже поставить на самих часах, но, да, если хочешь много разных циферблатов, то нужно скачивать приложение mi fitness, подключать часы и устанавливать циферблаты.
Я бы лучше взял стандартный фитнес браслет Smart band 8, а не такое бюджетное решение. Да он вполне хороший и выполняет свои фукнции, но чего отталкивает его покупать. Ведь же цена не зря такая дешёвая.
@@ВПОЭКРАН в mi 6 и 7 тоже очень плохой датчик пульса. Про 8 не могу сказать. Но все они(дешевые устройства не спортивные профессиональные для спортсменов) по пульсу во время кардио и силовых врут 100%. То занижают, то улетают в 170+ ударов. Так что это все максимум часы с уведомлениями и шагомером. Всё. Только 3 функции.
В России на сегодняшний момент 2500 примерно стоит. Получается по габаритам он, как 7Pro, только более бюджетный, без глянцевой оболочки по бокам. Я думаю это самый идеальный вариант для ребёнка, чтобы не жалко было, если вдруг потеряет
До сих пор хожу с mi band 4 и он меня устраивает, уже зацарапанный но работает! Ищу замену ибо держит заряд уже не 25 дней, а около 12-14. Наверное я возьму 8 active🤔 P.S. Я так понимаю это 1 в 1 Redmi smart band 2🤔
У меня Redmi Smart Band 2 а у друга Xiaomi Smart Band 8 Active. Полностью одинаковые что по внешке что по функционалу. Единственный минус у обеих моделей это то, что заряд держут всего 7 дней
@@svistobingo924 взял на новый год себе 8 active, a маме redmi band 2))))) ну скажем так, если правильно настроить то в сутки уходит 5-6% заряда и у меня и у мамы)
@@rifmato273 разница в цене между глобальной и китайской нетакая и большая, лучше купить глобалку mi band 8 и не мучатся, т.к. сейчас обновление стало платным ещё там не так просто оплатить есть свои нюансы
Как-то меня больше телефоны интересуют, чем часы. Может, потом что я не фанат часов. Хотя часы это тоже неплохой подарок для возлюбленной... Особенно с сердечками
Подскажите, пожалуйста, mi fit и mi fitness - это одно и то же? И, если да, осталась ли там функция отправлять уведомления другу в виде вибрации и сердечка (не знаю, как точно на русском называется)?
у него есть "клон" Redmi Smart Band 2, который рублей на 200 дешевле, и есть белый из коробки) smart band 8 active из коробки только либо черный либо розовый. вот я как раз белый Redmi Smart Band 2 заказал) хороший обзор, спасибо)
Приобрела как раз сегодня этот браслет. Нравится вид и циферблатов очень много разных под разные стили, это круто! Шаги считает вроде неплохо. Но! Уведомления не всегда приходят и еще я поставила чтобы он уведомлял об активности если я засиделась и почему-то эта функция не работает..
Добрый день! Данные часы дублируют сообщения, т.е. когда приходит сообщение, показывают прошлые сообщения, а новые нет. И, в итоге - я не понимаю, кто мне написал и что... Очень неудобно, так это очень-очень важная функция. В интернете решения не нашла. Может быть Вы что-нибудь подскажете? Заранее большое спасибо за ответ!!!
Скажите мне кто-нибудь, пожалуйста, можно ли на нем задать границы пульса и сделать так, чтобы во время тренировки он сигналил, когда пульс за них выходит?
Может кто посоветует, где взять приложение Mi Fitness на русском (для браслета Xiaomi smart band 7 Pro, сами часы поддерживают русский язык), а вот приложение версии 3.24.0i только на английском скачивается😢 Более старая версия скачанная на просторах интернета не подключает Рro 7, предлагает обновить до нужной версии😂 замкнутый круг
Подскажите пожалуйста что делать с звонками в телеграмме на smart band 8? Они не отображаются. С другими приложениями всё ок. Пробовала для теста в настройках телефона сделать, чтобы экран блокировки телефона не активировался при звонке в телеграмм, но браслет всё равно молчит. Только приходит потом уведомление о пропущенном звонке не известно от кого. Не пойму это мне так повезло и надо нести по гарантии или у всех так?
Есть видео в других обзорщиков,там из реально пройденных 300 шагов ,показал 300. А бенд 8 показал из 300 ,299. Мне кажется,что все равно показатели будут точнее,чем со смартфона.
@@Serguey это что за часы такие? Band 8 так же хреново считает шаги? Если так,то какой вообще смысл в этом браслете. Мне нужно чтоб шаги считал,а телефон таскать с собой постоянно не очень удобно.
@@GameOver2.0 , прошу прощения, ошибся: Фитнес-браслет Smart Band 6 - он шаги так показывал, причем на двух сразу грешили. Затем я приобрел Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 8 Active Black. Шаги считает с большой погрешностью, типа прошел 300, показал 400-450. Но в остальном все ОТЛИЧНО. Даже пульс практически совпадает со швейцарскими медицинскими приборами.
Мне вчера подарили на новый год этот браслет.Что хочу сказать,у моей мамы ми бенд,и я думаю что мои часы лучше,хоть и дешевле,с них можно фоткать на телефоне,можно измерять стресс,и смотреть сон можно как и на приложении так и на часах,а в ми бенд только в приложении,ещё можно чтобы были показаны уведомления,в ми бенд такого нет.Мне все нравиться,как в ми бенд так и в моем,но чуть чуть лучше все таки мой(я так думаю)
Поко х3 про и планшет сяоми пад 5 пушка я радуюсь 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 моя жизнь прекрасна 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 и я купил игровой ноутбук с 32 Гб ОЗУ и радуюсь 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
На заметку!!! Правильная гигиена использования браслета указана в инструкции!!! А мыть браслет надо полностью и каждый день любыми мыльными средствами применяемыми для тела..☝️
@@levatim_77 ну не знаю, у меня бенд 7 и я пользуюсь им не больше 10 минут за раз. А игры так не настолько киберспортивные и залипательные (как по мне) чтоб там нужен был мегакомфорт и 60 фпс
@@TheFlowCheese у меня был 7ой ми бенд, но из-за особенности браслета он потерялся, (спешил на работу, запнулся застешка растегнулась, заметил уже на работе что его нет), вообщем пришлось купить 8ми бенд, и я скажу им гораздо приятнее пользоваться чем 7, только по подсчёту калорий вопросы, на одних и тех же упражнениях абсолютно разные результаты у 7 и 8. Почему, вопрос. Разница координатная просто, растяжка 10 мин. на 7ке 40 калорий, а на 8ке 10 калорий. Парадокс
У меня перестал заряжаться mi band 4 ! И я поняла ,что нужно новый браслет! Привыкла в Xiaomi.Из функционала интересует только : Часы, активность ( ходьба- шаги и расстояние) , отслеживание сна , давление. И больше ничего мне не нужно! Подскажите, пожалуйста ,какой браслет мне купить! Мне самой это сделать очень трудно!
редкое говнище! фитнес приложение к нему my fitness через 2-3 недели перестает работать,что и не удивительно-последнее обновление 2022 г!!! выбор циферблатов убогий.
Я у которого ещё ми бенд 4
такая же фигня) работает и смысл менять)
@@MrTAGIR1986ага тоже с 4,нету новых достойных фишек в новых ми бендах,было бы хорошо если можно было говорить через часы был микрофон и динамик
У меня amazfit bip 1 еще в 17-18 году брал
А у меня третьи
Ми бенд 3 , но уже ему хана
Я как раз думала о покупке нового фитнес-браслета (ми бенд 8) и наткнулась на это видео. По функционалу для меня будет идеальна и эта версия. Спасибо Дима за обзор!!!
Ни в коем случае. Добавьте лучше на 8. Небо и земля
@@sanderplaymo или Хуваей бенд 8. Формфактор как у 8 Актив, но сами по себе лучше
Согласен берите лучше mi band 8 он будет лучше ,а вообще я советую huawei band 7 или 8 они получше чем ксяомивские браслеты
@@baralekcа чем они лучше,просто тоже фит.часы хочу
Вы молодцы. Так как вы не обречены мозгом вместе с обзорщиком, покупайте.
Хотел идти спать, снова Дима с контентом
Дима ты лучший) Мы тебя любим)
Дима француз 😂,теперь тебя так буду называть.
Ха... Прикольно я говорит француз я француз))
хорошо что на распродаже не зажал косарь и взял жене за 3к глобальную восьмерку а не это недоделанное чудо.
В ней есть своя память для музыки?
@@ТимурЖандосов-р6р Нет только с часов можно переключать музыку с телефона и то это работает через жопу
@@ТимурЖандосов-р6рЭто только в "Фитах" от Хуавей
Алень-снабженец детектед
А на часах есть музыка?@@ТимурЖандосов-р6р
Мне эта урезанная версия понравилась больше, чем бенды, его и купила в результате. Это третий браслет ми, взяла после убитой пятерки. У меня еще более урезанная версия почему-то, но мне как раз и нужно, чтобы он ни во что не вмешивался. Большие цифры - плюс, камерой можно управлять - плюс, музыкой тоже можно - опять плюс. Измеряет примерно так же, как бенды, разницу не увидела. Прикуплю потом пару красивых ремней, и будет вообще красота. Так что рекомендую тем, кому не нужно лишнее, а нужны просто удобные часы со средним функционалом. Циферблатов, кстати, до фига, самых разных, еще и свой можно делать.
Ремни точно можно прикупить?
Как поменять заставку? 😢 у меня их только две, почему-то(((
Основная разница - форм-фактор. Ми бэнд компактный браслет, за что его и любят)
Я когда купил себе эти ми бэнд 8 я начал смотреть Ютуб и сразу ты в рекомендациях
Подарили. Установил приложение. Всё работает. На русском языке. Со всем этим проблем нет.
Но.
Если вам важна функция замера пульса, то гаджет бесмысленен. Прочитал здесь по этому поводу отзывы. Проверил.
Во время тренировки на кардиотренажере замерил пульс в приложении на смартфоне и на самом тренажере. Оба показателя практически одинаковы - 140. На браслете показывает 90. В течении тренировки постоянно сравнивал показатели. На браслете показания абсолютно некоррекные.
Мне важен был контроль пульса на тренировках.
Хотел сдать. Но, подарок от жены и дочери. Не хотелось их обижать.
Теперь будет лежать как балласт. Носить как часы - у меня и так есть часы. Да и несолидные они как часы для моего возраста.
Сомневаюсь и в других показателях.
Првиет ! Подскажите пожалуйста не могу найти функцию поиск браслета в приложении ми фитнесс ! Подскажите где это найти ?
привет чувак цифер блаты должен ты сам установить в приложени Mi Fitnes?
Некоторые можно уже поставить на самих часах, но, да, если хочешь много разных циферблатов, то нужно скачивать приложение mi fitness, подключать часы и устанавливать циферблаты.
Ничего хорошего там циферблатов нет
Я бы лучше взял стандартный фитнес браслет Smart band 8, а не такое бюджетное решение. Да он вполне хороший и выполняет свои фукнции, но чего отталкивает его покупать. Ведь же цена не зря такая дешёвая.
В версии актив дрянной датчик пульса. Анализ сна с ними тоже бредовый.
@@ВПОЭКРАН в mi 6 и 7 тоже очень плохой датчик пульса. Про 8 не могу сказать. Но все они(дешевые устройства не спортивные профессиональные для спортсменов) по пульсу во время кардио и силовых врут 100%. То занижают, то улетают в 170+ ударов.
Так что это все максимум часы с уведомлениями и шагомером. Всё. Только 3 функции.
В России на сегодняшний момент 2500 примерно стоит. Получается по габаритам он, как 7Pro, только более бюджетный, без глянцевой оболочки по бокам. Я думаю это самый идеальный вариант для ребёнка, чтобы не жалко было, если вдруг потеряет
До сих пор хожу с mi band 4 и он меня устраивает, уже зацарапанный но работает! Ищу замену ибо держит заряд уже не 25 дней, а около 12-14.
Наверное я возьму 8 active🤔
P.S. Я так понимаю это 1 в 1 Redmi smart band 2🤔
У меня Redmi Smart Band 2 а у друга Xiaomi Smart Band 8 Active. Полностью одинаковые что по внешке что по функционалу. Единственный минус у обеих моделей это то, что заряд держут всего 7 дней
@@svistobingo924 взял на новый год себе 8 active, a маме redmi band 2))))) ну скажем так, если правильно настроить то в сутки уходит 5-6% заряда и у меня и у мамы)
@@dot_yВзяли бы лучше mi band 8, а если вам нравятся квадратные то тогда был бы гораздо лучше Huawei band 7,8
MB8 значительно лучше будет. А ещё лучше покинуть до MB8 pro или Redmi watch 4. MB8 можно брать Китай, он дешевле, а перепрошить не проблема
@@rifmato273 разница в цене между глобальной и китайской нетакая и большая, лучше купить глобалку mi band 8 и не мучатся, т.к. сейчас обновление стало платным ещё там не так просто оплатить есть свои нюансы
12:18 Помыли, обезЭтовали )))
😂😂😂 я на повторе смотрю 😅😅🎉
Как-то меня больше телефоны интересуют, чем часы. Может, потом что я не фанат часов. Хотя часы это тоже неплохой подарок для возлюбленной... Особенно с сердечками
Подскажите, пожалуйста, mi fit и mi fitness - это одно и то же? И, если да, осталась ли там функция отправлять уведомления другу в виде вибрации и сердечка (не знаю, как точно на русском называется)?
Здравствуйте скажите почему у меня магнит на зарядке размагничен, не устанавливается
Рамки бы сделали симетричные и был бы он хорош,а так такое себе
Спасибо! Видео пригодилось!
у него есть "клон" Redmi Smart Band 2, который рублей на 200 дешевле, и есть белый из коробки) smart band 8 active из коробки только либо черный либо розовый. вот я как раз белый Redmi Smart Band 2 заказал) хороший обзор, спасибо)
У меня ми бенд 8 актив, и честно мне очень нравятся эти ми бенды, вообще не ошиблась при покупке
Подскажите , в ынащли функцию поиск браслета с телефона? Не могу найти
Помогите с настройкой !!.
Браслет не реагирует на входящие звонки с телеграмм или Вайбер 😢, на сообщения вибрирует и включает экран.
Перезагрузите браслет мне помогло
Сделайте пожалуйста сравнение жтих часов с redmi smart band 2
Приобрела как раз сегодня этот браслет. Нравится вид и циферблатов очень много разных под разные стили, это круто! Шаги считает вроде неплохо. Но! Уведомления не всегда приходят и еще я поставила чтобы он уведомлял об активности если я засиделась и почему-то эта функция не работает..
круто, спасибо
в типах тренировок нет плаванья ни в каком варианте. (ни открытой воды, ни бассейна). Может можно как-то добавить?
К сожалению нельзя, такая уж модель(
Добрый день! Данные часы дублируют сообщения, т.е. когда приходит сообщение, показывают прошлые сообщения, а новые нет. И, в итоге - я не понимаю, кто мне написал и что... Очень неудобно, так это очень-очень важная функция. В интернете решения не нашла. Может быть Вы что-нибудь подскажете? Заранее большое спасибо за ответ!!!
6:58 нужно торкнуться ладошкой
Где ваз 2114? Всегда было прикольно смотреть, как ты катаешь.
Возьму такой ребёнку в подарок на ДР.
Я жду глобальную версию Mi Band 8 Pro а этот от ксяоми что дима обозревает не советую
А как поставить свою аватарку на часах?
Скажите мне кто-нибудь, пожалуйста, можно ли на нем задать границы пульса и сделать так, чтобы во время тренировки он сигналил, когда пульс за них выходит?
Надо было ещё проверить шагомер.
Может кто посоветует, где взять приложение Mi Fitness на русском (для браслета Xiaomi smart band 7 Pro, сами часы поддерживают русский язык), а вот приложение версии 3.24.0i только на английском скачивается😢 Более старая версия скачанная на просторах интернета не подключает Рro 7, предлагает обновить до нужной версии😂 замкнутый круг
а как тут изменить цель по шагам и по калориям
Тоже заказал себе часики,movboi ticiwotch сними на них ещё обзор по братски..
Как найти браслет с телефона, не могу найти в приложении mi fitness - поиск браслета (вибрирует если потерял за диваном) где искать то?
Где скачать приложение ми фит. Нет в плей маркете
Есть ли смысл менять Redmi Note 8T на POCO X5 Pro?
Конечно!
о тож имею rn 8t
конечно
Наверное лучше за те же взять samsung a54
Задержка есть при поднятии руки. Это неприятно
Подскажите пожалуйста что делать с звонками в телеграмме на smart band 8? Они не отображаются. С другими приложениями всё ок.
Пробовала для теста в настройках телефона сделать, чтобы экран блокировки телефона не активировался при звонке в телеграмм, но браслет всё равно молчит.
Только приходит потом уведомление о пропущенном звонке не известно от кого.
Не пойму это мне так повезло и надо нести по гарантии или у всех так?
Плохо что только общие калории показывает , а хотелось бы активные видеть
Заряд держит 4,5 дней отключил все что можно!
Как отключить функчыю движение руки
помоги 😢
Не нашел как отключить функцию включение экрана при поднятии руки.это будет быстрее его разряжать
Если не ошибаюсь на них это сделать нельзя
В настройках приложения
В самом браслете:
Настройки>Экран>Поднять при активации
Как сделать чтобы отображалось имя контакта при звонке?
Мне нравится микро телефончики
Жалко в пабг не поиграешь
Xiaomi Smart Band 8 Active облегченная версия Xiaomi Smart Band 8 недавно представлен России в Ноябре 2023 Года по цене 2490 рублей
На озоне или алике можно за 1700-1800 купить. Тоже глобалку.
У меня 7 кайф.Полскажите что лучше взять Редми 10 или поко м5.Извиняюсь за спам 😢
Бери что то поновее. Poco x5 хотя бы Moto g54
Если по производительности то лучше что то из линейки 10 редми. А лучше всего нот 10 про, вообще не плохой телефон
Про настройку Шагомера - НОЛЬ информации! 25 минут ролика о том, в чем сами разберемся. Шагомер работает НЕКОРРЕКТНО!
Есть видео в других обзорщиков,там из реально пройденных 300 шагов ,показал 300. А бенд 8 показал из 300 ,299.
Мне кажется,что все равно показатели будут точнее,чем со смартфона.
@@GameOver2.0Спасибо за отклик. Я просидел за компом 8 часов и мне насчитало около 14 тыс. шагов на двух парах часов. Так что, однозначно, смартфон.
@@Serguey это что за часы такие? Band 8 так же хреново считает шаги? Если так,то какой вообще смысл в этом браслете. Мне нужно чтоб шаги считал,а телефон таскать с собой постоянно не очень удобно.
@@GameOver2.0 , прошу прощения, ошибся: Фитнес-браслет Smart Band 6 - он шаги так показывал, причем на двух сразу грешили.
Затем я приобрел Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 8 Active Black. Шаги считает с большой погрешностью, типа прошел 300, показал 400-450.
Но в остальном все ОТЛИЧНО. Даже пульс практически совпадает со швейцарскими медицинскими приборами.
@@Serguey спасибо за ответ. Выбираю что-то из браслетов, именно для подсчёта шагов. Не знаю,что а итоге взять,чтоб наиболее точно считали.🤷🏼♂️
Посоветуете какой купить, этот или Huawei band 8?
Huawei лучше
@@pavlov7755 Тоже думал о них, но хочу перейти на яблоко, будут ли они коннектится с IOS?
Неплохой браслет за свои деньги. Покупал за 800 грн по акции.
Уведомление от ватсап получить можно?
У меня не получается отсканировать qr code
Сегодня взял за 999грн. Цена-качество!
Только не пойму, как заблокировать экран, чтобы не срабатывало включение?
Руку в сторону отвести
На телефоне в приложении
Как на них отключить уведомления а разминке которая каждые 10 минут вибрирует?
А у меня наоборот не работает))))
Подарите ему нож, хотя бы канцелярский
Давление ,как я понял,не меряет?
Есть смысл доплачивать за оьычный бенд 8,если нужен браслет, только как часы и шагомер? Или можно взять 8 актив?🤔
Только часы и шагомер - норм. Пульс и сон лучше не смотреть, бредовые значения выдаёт.
Дим а их к айфону можно подключить?
Ну я читал что ми бенд подключали к 14 айфону
Я подключила без проблем к 14 про
Как расположить шаги выше калорий?
Это худший брасле., если нужно отслеживать ЧСС и сон (показания даже не рядом с реальными, просто безобразие).
Мне вчера подарили на новый год этот браслет.Что хочу сказать,у моей мамы ми бенд,и я думаю что мои часы лучше,хоть и дешевле,с них можно фоткать на телефоне,можно измерять стресс,и смотреть сон можно как и на приложении так и на часах,а в ми бенд только в приложении,ещё можно чтобы были показаны уведомления,в ми бенд такого нет.Мне все нравиться,как в ми бенд так и в моем,но чуть чуть лучше все таки мой(я так думаю)
Если ты не знал то на ми бенд 8 обычном тоже всё это можно делать
На mi band 8, есть тоже самое и могу смело сказать они гораздо лучше этих
В чем?@@ГлебДавыдовский-я6н
Что за приложение?
Поко х3 про и планшет сяоми пад 5 пушка я радуюсь 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 моя жизнь прекрасна 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 и я купил игровой ноутбук с 32 Гб ОЗУ и радуюсь 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Чомусь не знаходить приложение, що можна ще зробити?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, можно ли закачать другой циферблат?
Спасибо
да
@@denismasalovфизкульт, через какое приложение?
@@MishanjaProekt приветствую, в его стандартном приложение через смартфон.
@@MishanjaProektчерез приложение ми бэнд
Народ посаветуйте что лучше брать самсунг а54 или хонор 90?
Хонор 90, только там UFS 2.2 он очень плохо. А так если в самсунга был снап было бы хорошо а то их процессоры плохие
А так то за такие деньги лучше как минимум iphone 12 взять
кто знает как повторно пульс замерить?Первый раз криво замерил мне 80 и теперь показывает 80-90-85.а у меня 60 в среднем ...как пульс обнулить?
На заметку!!!
Правильная гигиена использования браслета указана в инструкции!!!
А мыть браслет надо полностью и каждый день любыми мыльными средствами применяемыми для тела..☝️
а если со временем влага зальется в корпус? Ну или мыло даст побочный эффект?
@@_Itsnotacupofftea_ Впервые такое слышу, чтоб мыло давало побочный эффект, а корпус с выдержкой в 5 атмосфер даст со временем протечку..😄😄😄
@@Aleks-menспасибо за ответ
Спасибо, пригодилась инструкция 😊
@@_Itsnotacupofftea_ Там влагозащита 5 атмосфер их под душем не убить, но в бассейне тяжело, но возможно
У меня обычный ми бенд 8 он намного лучше экран амолед 60 гц плавный а этот вообще жёстко фризит в интерфейсе
Ну ты на нём играть будешь раз так важны микрофризы?
@@TheFlowCheese Ну так то на нем можно играть и во вторых все анимации плавнее намного приятнее пользоваться
@@levatim_77 ну не знаю, у меня бенд 7 и я пользуюсь им не больше 10 минут за раз. А игры так не настолько киберспортивные и залипательные (как по мне) чтоб там нужен был мегакомфорт и 60 фпс
@@TheFlowCheese у меня был 7ой ми бенд, но из-за особенности браслета он потерялся, (спешил на работу, запнулся застешка растегнулась, заметил уже на работе что его нет), вообщем пришлось купить 8ми бенд, и я скажу им гораздо приятнее пользоваться чем 7, только по подсчёту калорий вопросы, на одних и тех же упражнениях абсолютно разные результаты у 7 и 8. Почему, вопрос. Разница координатная просто, растяжка 10 мин. на 7ке 40 калорий, а на 8ке 10 калорий. Парадокс
@@антонкриворотов-ы8т так че, из за 60 фпс приятнее?
А где мi band 8? Полноценный, а не актив.
есть видос
привет Дима
У этого браслета TFT- дисплей
У меня пишет ошибка в циферблатах
Я купил именно такой же Xiaomi Smart Band 8 Active а почему месенджером не приходят на часы ну Ватсапп телеграмм и другие месенджеров
Перезагрузите сам браслет
Мерять пульс нужно не на руке, а у палки колбасы
Я на свою палку надеваю и мерию когда стоит у меня утром
@@baralekc⛰️⛰️⛰️
Ха😮😊
@@baralekc🤣🤦🏼♂️
Купите электронные китайские часы за 500 рублей и не мучтесь😂надёжней будет чем вся эта куйня.
у меня не соединяется с телефоном просит войти в аккаунт
Через аккаунт и нужно
Сделай обзор на Huawei band 8
Лушче этот взять или простой ми бенд 8?
Лучше классический вариант. Купили обычную глобальную 8, таки новый вариант ремешка реальнее удобнее.
Простой
Го обзор на копию эпл воч и вб
😊 посмотрел полностью видео понял что это говно просто
У меня перестал заряжаться mi band 4 ! И я поняла ,что нужно новый браслет! Привыкла в Xiaomi.Из функционала интересует только : Часы, активность ( ходьба- шаги и расстояние) , отслеживание сна , давление. И больше ничего мне не нужно! Подскажите, пожалуйста ,какой браслет мне купить! Мне самой это сделать очень трудно!
Dima viper выпусти видео пожалуйста про смартфон Палм пвг 100
На глубину до 10 метров ! Нет ! Не верно сказано. Нельзя на такую глубину с ним !
Подскажите с Айфоном будут работать часы
да
Банд 8 от Хуавей намного лучше за теже деньги
А как найти циферблати
3 минуты назад ❤😊
Ты третий место🥉
Всё равно молодец🥲👍
Я обычно пекаюсь столько по времени
Huawei band 8 лучше чем этот браслет и лучше чем ми бенд 8
Ми бенд лучше
И чем он лучше?
@@АндрейСеров-ф4ы лучше
@@АндрейСеров-ф4ы а у меня хонор бенд 6
10:22 есть в цветном
«Измерил уровень кислорода»😆😆😆 Народ, не ведитесь на эту чушь!
Короче у меня такой же фитнес браслет. Не могу найти как устанавоивать цели на шаги не в браслете не в приложении. Короче проблеиа помогите😒
Я тоже не могу!
редкое говнище! фитнес приложение к нему my fitness через 2-3 недели перестает работать,что и не удивительно-последнее обновление 2022 г!!! выбор циферблатов убогий.
Сними обзор на часы нотфинг