Как вернуть жену, но так чтобы она сама пришла
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- ТМы развелись, но я продолжаю любить. Хотя ничего не буду делать, что-бы её вернуть. Буду молить, чтобы она сама пришла и просила прощение.
Семья строится на жертве. Любовь жертвенная. Без этого будете одиноки.
елеграм-канал: t.me/otets_var...
Пожертвование на ремонт Храма
Kaspi 4400 4302 1720 2503
Сбербанк 2202208146657730
#отецварсонофий #священникварсонофий #православныйсвященник
Золотые слова,под каждым подпишусь,пусть эти слова уважаемого отца Варсонофия будут выбиты на лбу каждого мужчины, может тогда лёд тронется. СЛУШАЙТЕ,МУЖЧИНЫ И ВНИМАЙТЕ!
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ СИЛОЙ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА СПАСИ И ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО, АМИНЬ!!! СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ, СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ, СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА И НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКЕ ВЕКОВ, АМИНЬ!!! БОГУ НАШЕМУ СЛАВА ВО ВЕКЕ ВЕКОВ, АМИНЬ!!!
Благодарю за проповедь во славу Господа нашего!!!!
Спаси Господи, батюшка! Под лежачий камень вода не течёт- хорошая поговорка.
Большое спасибо вам ❤❤❤
Люди совсем перепутали понятия в жизни!!! Жить в браке, - это не комфорт, - это СЛУЖЕНИЕ ближним в Семье!!! Это показал Нам сам Христос, пребывая короткое время на земле..., хотя Он и не был женат!!! Но смирил Себя, до смерти, смерти же крестныя!
Вот именно! Я тоже обеими руками за БДСМ :)) Одно не понял, каким образом Христос, не живший в браке, показал нам как жить в браке? По логике, его месседж - не жениться :)
НУ, ЧТО Ж ,ТЫ МИЛЫЙ, ВСЁ ПЕРЕВЁРТЫВПЕШЬ И УТРИРУЕШЬ, ...ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ , ЕСЛИ НЕ ЖИТЬ В БРАКЕ , ТО ПРОЙТИ ПУТЬ ГОСПОДА НАШЕГО, ИИСУСА ХРИСТА ?! ОСИЛИТЬ ЛИ ?!!!! @@valterbushido3468
Какой мудрый Батюшка, как всё просто, но как странно, что люди этого не понимают, как странно...🤔 Такая простая истина❤
Да...эгоизм. Нужна жертва.
Воистину❤Благодарю, батюшка!
СПАСИ ГОСПОДИ!
Во Славу Божию ❤❤❤Мир Всем ❤❤❤
Благодарю вас отец Варсанофий ...
Всё правильно батюшка говорит.
Если она есть в душе та самая любовь, а если уже отгорело всё? Зачем кто-то нужен? Живи один
ЕСЛИ ЖЕНА, УШЛА К ДРУГОМУ, НЕ ИЗВЕСТНО ЕЩЁ, КОМУ ПОВЕЗЛО.
И наоборот
@@olgalove2356Предавши однажды, предаст ещё.
Спасибо!!!!
Спаси Господи!
❤
Да,любовь - это ГЛАГОЛ!( т.е. - ДЕЙСВИЕ)!
❤❤❤
Иисус не жертвовал , а показал путь искупления, греха и истиной веры , согласия и принятия. Пожертвовал господь, который послал своего сына на демонстрацию искупления !
Кто опытом или мудростью обладает - подскажите тогда пожалуйста.
Если с моей стороны жертвенность в виде постоянных х новых обязанностей особенно в материальном плане только растёт. А та ласка, что необходима мне со стороны супруги только угасает с каждым годом ссылаясь на двоих детей, с которыми я тоже год от года всё больше помогаю?
На мои вопросы ответ, что я должен понять и не просить более, а с её? Я вот думаю - гордыня ли это? Или эгоизм?
А может наши обе гордыни "а что я что ли должен/должна?" столкнулись и более ни одна не хочет идти на компромисс?
Смотрю на пары, где нежность сохранилась с приходом детей и так и хочется спросить - как так сохранили этот трепет?
С моей стороны то есть, а с её - пробудить не могу. Только раздражительность.
Спасибо заранее тому, кто мудростью готов будет поделиться :)
До 1917 года не каких Заксов не было от Слова Совсем и ( Браков) не Кто не заключал и Государство не вмешивалось в Семьи. Все Пары проходили Обряд Венчяния и давали Клятву Господу Богу перед Алтарём Что Врадости и Горести они будут В Месте до конца дней своих. А в Церькьвях счас не Венчают без свидетельства о браке из закса. Брак заключают только чтоб после развода Разделить Имущество а не о какой духовность между Людьми.
Слишком гордый чтобы навстречу ей идти
Не надо жертвовать ! Нужно любить ! А если ушла , то либо либо люби и делайто к чему лежит душа . либо отпусти и прими волю бога!
Или говорят, что мало
В Библии все сказано про взаимоотношения мужчин и женщин---- батюшки большинство не знают об этом по причине--- они женятся раз и навсегда--- единственное не надо оправдывать разведенок---- сейчас 90 процентов разводов из-за инициативы женщин--- ну и пускай--- зло злых погубит--- они сами себя сожрут а мужчины должны идти в храмы и молить Отца нашего об прощении за то что мы из бабья кумиров создали
У вас обида на женщин. Смирять себя надо и каяться. Как женщин злых так и мужчин хватает на свете,всех хватает.
@olgalove2356 у вас шаблоное мышление--- потому что вы бес--- порядочная женщина здесь общаться не будет а так как вы говорите про обиду--' так только стадо говорит--- так что изыди
Человека не женатого иудеи и слушать не стали.
БАБА С ВОЗУ, КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ.
Обида на женщину,обида на мать . Каяться надо ...
Благослови вас Господь
Кто все дает - всю зарплату, цветочки, лепесточки - от тех и уходят. А кто пъет, бъет и изменяет - это альфачи! Такие им эмоции дарят! Их они любят и ценят😊Бъет - значит любит😂
Женщина не уйдет,если мужчина глава семьи.Она ищет опору.Одними подарками и зарплатой не решишь,нужна голова.Семья малая Церковь.Женщина дана в помощь мужу.
С Богом все будет и семья и любовь.Все через терпение и преодоление страстей.
Слава Иисусу
🌿🌿🌿🌿🌿
С УВ. Давид
❤
Слава Иисусу Христу
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
С уважением. Давид
@@David_Zamberg ♥️