Tap to unmute
ФЕДОРА ХОТЕЛИ ПОДКУПИТЬ, НЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ🤬
Вставка
- Опубліковано 15 чер 2025
- ФЕДОРА ХОТЕЛИ ПОДКУПИТЬ, НЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ🤬
Дисклеймер
Данный видеоролик создан исключительно в развлекательных и художественных целях, в пародийном стиле, и в стиле фентези, с применением технологий искусственного интеллекта. В ролике могут быть названы реальные имена публичных личностей, а также использованы их изображения, фотографии и фрагменты видео, доступные в открытых источниках. Эти материалы представлены в контексте сатиры, пародии или стилизации и не подразумевают фактического участия, согласия или одобрения со стороны указанных лиц. Все высказывания, сценарные элементы и визуальные решения являются частью нейросетевого авторского творческого замысла. Видео не содержит утверждений, направленных на дискредитацию, клевету или умышленное искажение фактов. Данный контент создан исключительно в развлекательных и юмористических целях. Данный ролик - пародия, созданная в развлекательных целях с использованием технологий ИИ. Все имена, образы и видеофрагменты взяты из открытых источников и переработаны в рамках свободы творчества. Контент не претендует на достоверность, не выражает мнение реальных лиц и не предназначен для дискредитации. Любые совпадения с реальными событиями случайны.
Дисклеймер
Данный видеоролик создан исключительно в развлекательных и художественных целях, в пародийном стиле, и в стиле фентези, с применением технологий искусственного интеллекта. В ролике могут быть названы реальные имена публичных личностей, а также использованы их изображения, фотографии и фрагменты видео, доступные в открытых источниках. Эти материалы представлены в контексте сатиры, пародии или стилизации и не подразумевают фактического участия, согласия или одобрения со стороны указанных лиц. Все высказывания, сценарные элементы и визуальные решения являются частью нейросетевого авторского творческого замысла. Видео не содержит утверждений, направленных на дискредитацию, клевету или умышленное искажение фактов. Данный контент создан исключительно в развлекательных и юмористических целях. Данный ролик - пародия, созданная в развлекательных целях с использованием технологий ИИ. Все имена, образы и видеофрагменты взяты из открытых источников и переработаны в рамках свободы творчества. Контент не претендует на достоверность, не выражает мнение реальных лиц и не предназначен для дискредитации. Любые совпадения с реальными событиями случайны.
Так можете написать про зелю ,там всё так как вы говорите
Всю жисть он вылизывал z ад путиноидам! Это честно
Федор легенда!!! Федор Император!!! Федор мужество!!! Федор настоящий мужик!!! Честь и хвала ПОСЛЕДНЕМУ ИМПЕРАТОРУ!!!!👍👍👍👍👍✊️✊️✊️✊️✊️
Это Русский МУЖИК,С Большой буквы.❤❤❤Фёдор ты молодчина.
Ну вообще он Украинец по национальности
@@danilasspflтакой-же,как и Ты???😅
Фёдор Емельяненко всегда утверждал, что он Россиянин!!!!👍👍👍👍👍
@@Джа-камрад тю мне как то всё ровно на твоё мнение, я сказал то что я знаю
Какой он русский он украинец 😅
НЕТ СЛОВ ЧЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ ФЁДОРУ ГОРДОСТЬ РОССИИ ЖЕЛАЕМ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ СИЛ УДАЧИ ВО ВСЕХ ЕГО ДЕЛАХ
Никто так и не узнает откуда узнал эту новость автор видео😂
А него совест?
Федор и рассказал
Федор придумал 😂
Фёдор, действительно спокойный и порядочный парень.
Молодец! Уважаю и думаю, что Федор оставит достойную смену! Еще раз, Молодец и пример для подражания!
Как хорошо что автор ролика стоял рядом с Фёдором при этом разговоре. Иначе мы бы никогда об этом не узнали.
Так автор пишет в заглавий ,что ролик создан в развлекательных целях,а то что толпы идиотов в это поверят его не волнует.
Федор это один из тех на ком держится честь русского народа, огромный респект 👍
Не все люди продажные, уважуха, Федору 🇷🇺
Прочитаете заглавие -это идиотский фейк.
Молодчинв🤘 деньги приходят и уходят, а совесть и честь если раз проспал, то уже не отмоешься, у него и так все хорошо
Молодец совесть и честь не продается 👍
Уважуха таким людям.
Федор молодец .Всех благ тибе.👍👍👍
Янки охренел наверное!!! 😂
Федор, низкий поклон тебе!
Для мужчины, честь превыше всего
Тайсон имеет очень большое уважение к Фёдору. И он понемает исход поединка. Хоть и сам легенда. Эти воины могут только друг другу руки пожать и удовлетвориться этим моментом. Лев и Тигр не пересекаются в живой природе.
Увожаю!!!Настояшая Русская душа!!! Именно поэтому западники не понемают Русскую душу.У них все ради Выгоды.Мы другие.И именно поэтому нас никто, никогда не сможет победить.Мы не хватаемся за выгоду.Деньги быстро законьчатся.А Честь это не преходящаяся.Она либо есть в человеке,либо...
Какой молодец, настоящий человек
Я хвалю тебя, мужественность не купишь за деньги.
УВАЖАЮ , МУЖЧИНА.
МОЛОДЕЦ.
НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ.
ФËДОР, СИЛА, МУЖИК НАСТОЯЩИИ, БРАТ еденицы таких как мы, бабки грязь, честь и достоинство выше, УВАЖУХА
Фёдор синоним честь и совесть.
Молодец, фёдор это очень громко, честь Федора, честь России
Федору и так уважуха а если это правда то в 100 кратном размере
Он так и проиграл бы с накаутом😂😂😂
Федор про честь, не про деньги!
ПРИМЕР ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНАМ! А НАСТОЯЩИЙ ТОЛЬКО ОДИН! ФЁДОР ВЛАДИМИРОВИЧ ЕМЕЛЬЯНЕНКО!✊️💪👍
Спасибо Фёдор Владимирович! Вы Настоящий Спортсмен и Настоящий Мужчина!
Человек легенда!
Фёдор Легенда.
Федор легенда бойес Емельяненко последний император Федор
Федор красавчик :: он патриот !!!!!!
Живая легенда!!!
Такая ситуация была у майка он должен был упасть и ставки были большие но он на автомате вырубил апанента и тогда сильные мира сего посадили Железного Майка за его Характер ! Легенда на вечно!, Деньги ничто ,Честь Доблесть и Сердце Важнее Всего! Железный Майк и Фёдор это Легенды на Вечно и кто то желает их обнулить !
Федор правильно сделал молодец ❤❤❤
Русские не сдаются 👍👍👍💪💪💪💪💪💪
Многие даже законики продаются.👍👍👍❤💙🧡✨✨✨
Настоящий россиянин
Да русская душа не прадаеца❤❤❤
Молодец ты мужик ностояший
МУЖЧИНА!!! Ты лучший😂
ФЕДЯ ТЫ ПОСТУПИЛ КАК ИСТИНЫЙ ХРЕСТЯНИН УВАЖАЮ😊
Русская ЧЕСТЬ не продается !
Автор стоял рядом и слышал весь их выдуманный разговор 😂
Это тока русский мог так поступить и я русский немец горжусь этим человеком и красивым поступком 👍👏👏
Этого не было, Фёдор хотел в ЮФС ему отказали
он и стал самым богатым, а что вы подразумеваете под словом богатый, доллары что ли? Тогда смотрите по корневому смыслу - бога-тырь, бога-тый.
Честь дороже денег.Федор мужчина
Федар правильно зделал честь не продается
Честь имею… так говорят русские войны
75 процентов бои состоит с лжи,25 процентов частные бои
Армянская радиостанция" Останкино"Кеосаян и Соловьев плачут тихо в стороне 😂🎉
Ностаящий чимпион.
Я бы упал и помог бы людям а Фёдор об этом не подумал но он тоже не плохо поступил молодец
Конечно честный , а ставку проиграл поддавшись тому кого мог уделать в первом раунде
Гордо звучит: ПОСЛЕДНИЙ ИМПЕРАТОР !
Русичи, Витязи не продаются . Только так. На таких людях Русь держится.
ПРАВИЛЬНО ЧЕСТЬ ВАЖНЕЕ , ФЁДОР ТЫ
ЛУТШЕЙ. ❤
Федя мужик
Лучший ❤
С его слов, Тайсон просто запил и про всё забыл
Федор конечно сильный боец,но победить тайсона по правилам бокса не реально
Тайсону проиграть это уже честь 😅
Договорной бой уничтожит обоих
Только дебил будет говорить иначе
Азамат Фёдор
что же мгновенно не отказал, а думал до утра....честь же...
Слава,бойцу.
Ёмеленко мужик настаящий.❤
Федор не последний,а первый Император
Тайсона нельзя недооценивать.
Вполне возможно и даже скорее всего это точно поскольку главное обвалить рейтинг русского бойца, русофобия кругом.
Он стал чемпионом.
Последний император. Вот и все.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ну так и бился бы честно!согласится можно на всё что угодно,а в ринге ты делаешь бой и сам решаешь лечь или победить!а после драки кулаками не машут 🤷♂️
Ага честь, ушёл не побеждённым но почему-то вернулся и начал проигрывать.
Если это всё было, то Фёдор, как всегда, не удивил и остался на высоте
я думаю ему не предлагали больших денег
Очен красивый рассказ,,автор ты клоун 🤡😂
ИИ фантазёр, красиво пестаболит. Всю ночь Федя не спал и потом ответил,ну да,ну да.
Одна бабка во дворе сказала автору
Скажу сразу 1 удар , инет емельяненко
Ты эту лапшу прохожим вешай😂
С Джоном Джонсом ему бы бой
Честь ПРЕВЫШЕ В С Е Г О !!!
Деньги хорошие с л у г и , но
п л о х и е х о з я е в а !!!
Вот так известные а м е р и к а н с к и е промоутеры и превращают Д Е Н Ь Г И
в Д Е Р Ь М О !!!
МОЛОДЕЦ !!! НАСТОЯЩИЙ !!!
С Л О В А не мальчика , н о М У Ж А !!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ну вот, мы теперь все знаем про бой
😢🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👏👏👏👍❤❤❤❤
МУЖИК ДОЛЖИ БИТ КАК ФЕОДОР АТВЕТИЛ ЧЕСТ НЕ ПРАДАЁТСА
Федор выбрал бесчестье ! Он поддержал путина !
Сказка на ночь для детей... 😯😯😯
Федя легенда последни эмпэратор алоху акбар
Он и так обосрался в конце.
Народная сказка. Проигрывал ведь красиво за деньги.
Я думаю каждому даётся выбор Вопрос времени и обстоятельств
Хватит сказки рассказывать, богатый он и так 18 миллионов баксов это приличное состояние плюс саязи.
Он и без постановки падает...
Ты что там куришь😅😅😅
Федор красавчик
Он бы лег,бокс сила,а потом бы стал психом
Такой ерунды напридумывали
Я бы хотел тоже посмотреть на этот бой, но только честный