00:00:00 Начало 1:20 встреча Светланы Бондарчук и Алики Смеховой 4:43 Алика Смехова про Америку и грин карту 6:18 про замужество в 18 8:56 Алика Смехова про фильм Асса 10:54 Про выбор ролей 14:20 Помеха ли быть из творческой семьи? 17:38 Почему нельзя садиться в машину к мужчине? 18:17 Как сейчас развивается кино 21:03 История про сломанную руку и спешку 22:45 Про детство и жизнь на патриарших прудах 29:20 Алика Смехова про свою красоту 31:13 Встреча с Вениамином Смеховым 34:04 Истории про совместные спектакли 37:34 Алика Смехова про ответственность работы с папой 40:14 Про Ивана Вырыпаева 54:34 Про обучение в разных театральных вузах 43:59 Как Дмитрий Песков увидел Светлану Бондарчук в ванной 48:04 Вениамин читает стихотворение 48:49 Про первую машину и исполнение семейных песен 52:18 Света про театр 55:13 Какое кино было и каким оно стало 1:02:15 Про ревность и глупость 1:04:35 Про Высоцкого и дружбу 1:13:40 Про книгу Вениамина Смехова 1:18:22 Про памятники Сталину 1:23:57 Алика Смехова читает Ахматову 1:25:08 Стоит ли быть актрисой? 1:25:54 Про Константина Эрнста и звание «Народного артиста»
Замечательное интервью! Алика невероятная девушка! В жизни еще лучше, чем на экране! Очень добрый и прекрасный человек! Вениамину Борисовичу поклон и благодарность за интеллигентеость и дочь! ❤
Потрясающе выглядит Вениамин Смехов. Прекрасная речь, вовлеченность в жизнь и профессию в 81 год. Можно только восхищаться. Алика достойная дочь своего отца.
Я видела Алику в Светлогорске, на берегу Балтийского моря. На ней почти не было макияжа, волосы растрепал морской ветер, но какая же она красивая, стройная. И она, увидев, что я таращусь на неё, очень доброжелательно мне улыбнулась. Очень приятная, холеная девушка.
Таких интеллигкнтных и простых в общении людей, как Вениамин Смехов, осталось очень мало..! Его образованность ,ясность ума, юмор ,стихи, цитаты ...всё впечатляет! Ты ловишь каждое слово, и, конечно, подобное общение (даже через экран!), словно нектар для души . Спасибо ! ❤🙏🙏🙏 Счастье, что есть еще такие люди.💎🤩
В восторге от Вениамина Смехова, интелегент, встретила его на прогулке, статный, красивый, добрый. Очень приятная встреча, галантный, немного поговорил не торопливо как обычный человек, считаю его легендой.
Невероятные отношение папы и дочки! Вот что нужно показывать. Пусть и развелись родители, но как сохранили и не растеряли теплоту чувств. Бальзам для глаз, ушей!
Смехов - уходящее поколение интелегенции, это динозавры отечественной культуры. Они были в гуще событий века в области искусства кино и театра, поэзии и музыки. Это наше наследие, которое должно войти в жизнь современников, и которого они лишены в настоящем и будущем.
Как жаль, что у Алики мало ролей. Харизматичная, редчайшего оттенка изумруд. Её роли - это всегда фильм в фильме, настолько яркая, что любая роль становится главной. Вениамин Борисович лучший Атос, а Алика могла бы сыграть Миледи и мне кажется, не менее гениально. Маленькой девочкой была на спектакле "Дом на набережной". По эмоциям и переданным переживаниям - это лучшее, что я видела. Тогда в один день я узнала об этом спектакле и о стихах Ахматовой, благодаря служившей на Таганке Елене Габец. Театр - это исключение, а исключения не могут быть каждый день. Восхищаюсь героями, бесконечная вам благодарность. Вселенская глубина и мудрость. Много вам важных ролей!
Очень душевный выпуск, заставляет задуматься. Получила истинное удовольствие от просмотра, обожаю Алику Смехову, а Вениамин Смехов просто нет слов. Спасибо Светлана!!!!!!
Очень интересное интервью. До прихода В. Смехова разговор с Аликой пролетел мимолётом, её так легко слушать. Конечно голос у неё чудесный. Ну а В. Смехова можно слушать вечно, всё спокойно, заворожённо, интересно. И какие вы, всё таки, девушки красивые 😊
Это наверное лучшее интервью Ваше.Такое удовольствие слушать грамотных, образованных людей, людей "старого толка", которые могут разговаривать с чувством, с толком, с расстановкой. Просто счастье- какие истории, какая доброта и ведь каждое слово взвешено, и человек знает о чем рассказывает зрителю! Даже Вы, Светлана, совершенно иная на этом интервью, очень приятно на Вас такую смотреть. Спасибо!
Супер выпуск! Я душой отдохнула! Всю передачу,боялась слово пропустить и не услышать! Конечно,это обожаемые артисты,причем оба и в этом случае,невозможно сказать,кто любимей! Это было какое-то наслаждение,всем,беседой,гостями и Светой с Серёжей,не было натянутости или не удобных пауз,никто не тянул на себя одеяло,не было самолюбования или высасывания из пальца ситуаций! В этот раз,я могу перечислять до умопомрачения радость от каждого момента,слова,стиха и т.д. Все настолько гармонично смотрелись и так тепло шла беседа,что не хотелось окончания передачи! Благодарю от души! И ещё,Светочка,вам так идёт состояние любви,вы так прекрасны и красивы,что нет слов! Надеюсь это состояние вас не покинет никогда!
люди устали о пошлости. А тут такие изюминки изуминительные-слушала бы и слушала.Этого сейчас оч мало...почти нет...не модно. Но как же такие беседы радуют душу.
Какая атмосфера, непередаваемая. Все-таки люди этого поколения умеют создавать особую атмосферу, в которой растворяешься, и не хочется выходить из этого состояния. Красивая речь, красивые мысли, красивые стихи, красивые песни, красивые люди. Уходящее поколение, штучные люди.
Как же я завидую Алике!!! До сих пор она имеет счастье держаться за руку своего лучшего в мире Папы!🙏🙏🙏У меня этой возможности не стало в 14 лет.И все эти годы я согласилась бы выслушивать только его "Хулу"!!!Но лишь бы он жил!!!Мой лучший в Мире Папа!!!😥 Я желаю Алике ,чтоб её счастье никогда не заканчивалось!!
Это лучшее интервью Светланы. Благодаря гостям конечно. Благородные, умные с чувством юмора. После разговора с ними хочется сходить в театр, посмотреть их фильмы, прочитать Ахматову. Очень вдохновляют. Спасибо!
Мой любимый мушкетёр АТОС такой же прекрасный! ЧЕЛОВЕК... мощь ума и чувственности! И Алика вся в отца💌 Талант и харизма танцевали танго... Спасибо за интервью!
Обожаю Алику, что то в ней есть особенное ,какой то стержень неповторимый .Чувст вуется характер, некая харизма, обояние .Замечательно играет, потрясающе.Смотришь с восхищением .Талантлива❤.❤❤
Спасибо,смотрела на одном дыхании!Прекрасные гости,лучики света в нашем депрессивном времени!Книгу обязательно поищу,это будет чудесное продолжение сегодняшнего вечера с моим кумиром!
какие удивительные люди сегодня герои вашего проекта,Смехов уникален,как приятно погружаться в его ВСЕЛЕННУЮ,Спасибо ,Вам.Светлана ,за такую встречу,Восторг
Ну нет. Пересмотрите , как реагирует Вениамин Смехов на его вопросы. Вопросы-то глуповатые и реплики Сергея тоже. Особенно про «художник должен быть голодным» ну такая банальщина, эмоции Вениамина этому подтверждение .
С удовольствием смотрела, восхищаюсь этой семьей и их творчиством. Света ты умничка хорошие и интересные люди приходят и ты встречаешься с ними. Посмотела все супер, настроение отличьное.
Светлана хотела вас поблагодарить за программу. Впервые пишу отзыв на ютубе, но сейчас видимо пришло время. Пробрало) Такой позитив, такая энергия. Вспоминаешь, какая замечательная жизнь, что действительно есть такие прекрасные люди, отношения. Спасибо 🌸🌸🌸
А скромность, его смутило что дочь сказала что он шикарно играет на пианино,какая эпоха талантов,которые недовольны если их назовут звезда,жаль что их становиться всё меньше,я искренне желаю нашим любимым старым актёрам огромного здоровья
Бесподобно! Глубокие люди и неважно, о чем беседа. Она гарантировано получится прекрасной! Огромный респект обоим гостям и Светлане! Редко пишу в восторженных тонах, но здесь это заслуженно
Какая красивая Алика, яркая, харизматичная, умная, энергичная 😍. И что самое главное - в ней есть индивидуальность. Этого так не хватает последнее время. Было очень интересно услышать гостью. Светлана, Сергей в очередной раз спасибо за качественно проделанную работу ❤️
Светлана и Сергей, здравствуйте! Очень рада, что недавно случайно нашла ваш канал. По доброму завидую Светлане с какими личностями она дружит, как легко она общается и с очень известными и людьми и тут же открывает новые молодые таланты, помогая им осваиваться в московских кругах. Восхищаюсь Вами, Вы очень добрый, отзывчивый человек!
Огромное спасибо за наслаждение от беседы, обожаю Смеховых...Помимо творчества, столько нюансов, воспоминаний, юмора, озорства, мудрости...Необычайное удовольствие ❣️👌🔝
00:00:00 Начало
1:20 встреча Светланы Бондарчук и Алики Смеховой
4:43 Алика Смехова про Америку и грин карту
6:18 про замужество в 18
8:56 Алика Смехова про фильм Асса
10:54 Про выбор ролей
14:20 Помеха ли быть из творческой семьи?
17:38 Почему нельзя садиться в машину к мужчине?
18:17 Как сейчас развивается кино
21:03 История про сломанную руку и спешку
22:45 Про детство и жизнь на патриарших прудах
29:20 Алика Смехова про свою красоту
31:13 Встреча с Вениамином Смеховым
34:04 Истории про совместные спектакли
37:34 Алика Смехова про ответственность работы с папой
40:14 Про Ивана Вырыпаева
54:34 Про обучение в разных театральных вузах
43:59 Как Дмитрий Песков увидел Светлану Бондарчук в ванной
48:04 Вениамин читает стихотворение
48:49 Про первую машину и исполнение семейных песен
52:18 Света про театр
55:13 Какое кино было и каким оно стало
1:02:15 Про ревность и глупость
1:04:35 Про Высоцкого и дружбу
1:13:40 Про книгу Вениамина Смехова
1:18:22 Про памятники Сталину
1:23:57 Алика Смехова читает Ахматову
1:25:08 Стоит ли быть актрисой?
1:25:54 Про Константина Эрнста и звание «Народного артиста»
Великолепно!!!
Алика супер!!! Всегда нравилась и это неизменно! Шикарная! 💐💕💖💗💗
Разговор за едой, жуют, слышны звук тарелок, шум, плохо слышно. Неприятно, НЕУВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЯМ.
@@natanata7612 тоже не понравилось , такие гости
Света,спасибо большое. Мне очень понравилось.
Наслаждалась, слушая Вениамина Борисовича! Красивая, грамотная речь, содержание… уходящее поколение настоящей интеллигенции и культуры
Спасибо за беседу!
Кикс, -офигенный фильм. Самое главное в этом интервью .На первой минуте. Смотрим дальше
Получила настоящее эстетическое удовольствие! Спасибо, Светлана, за таких гостей! Алика очаровательна! Настоящая дочь своего отца!
Супер гости.Алика великолепно поёт и у неё красивый голос.Вениамин кладезь мудрости и достоинства.
Интересно наблюдать за отношениями папы и дочери! Море любви и трепетного уважения друг к другу!
Замечательное интервью! Алика невероятная девушка! В жизни еще лучше, чем на экране! Очень добрый и прекрасный человек! Вениамину Борисовичу поклон и благодарность за интеллигентеость и дочь! ❤
Потрясающе выглядит Вениамин Смехов. Прекрасная речь, вовлеченность в жизнь и профессию в 81 год. Можно только восхищаться. Алика достойная дочь своего отца.
Отец и дочь!
Отношения на высоком уровне, высший пилотаж!
Это здорово, когда есть поддержка, с обеих сторон!👍
"я уснула вчера с вами...",-какая глубокая подготовка, ответил Вениамин Смехов))
Я видела Алику в Светлогорске, на берегу Балтийского моря. На ней почти не было макияжа, волосы растрепал морской ветер, но какая же она красивая, стройная. И она, увидев, что я таращусь на неё, очень доброжелательно мне улыбнулась. Очень приятная, холеная девушка.
Ей полтос уже стукнул, какая она тебе девушка? В 53 всё еще девушка? А потом сразу бабушка?
@@Alisa_25 фу как грубо
Было б у вас столько пластики, вы б тоже ещё девушкой были
@@Марина-н3е7р вся перекроена..................
Алика!! Вы чудо!! Талант и Красота!! Шиеарный голос!! Спасибо вам , что исполняете романсы.Здоровья и удачи!!
Слушая Вениамина Борисовича, замираешь и сидишь , вбирая каждое слово. Боишься пропустить что-то важное. Спасибо за гостей, Светлана ❤️
Его да,дочь мне не очень известна,но красавицей как то назвать не полусается,папа до сих пор приятный с харизмой мужчина,слушать и смотреть
Но поёт она замечательно
Как приятно смотреть и наслаждаться беседой тонких,, интеллигентных людей с чувством юмора и уважением к собеседникам. Спасибо, Светлана!
Таких интеллигкнтных и простых в общении людей, как Вениамин Смехов, осталось очень мало..! Его образованность ,ясность ума, юмор ,стихи, цитаты ...всё впечатляет! Ты ловишь каждое слово, и, конечно, подобное общение (даже через экран!), словно нектар для души . Спасибо ! ❤🙏🙏🙏 Счастье, что есть еще такие люди.💎🤩
это на видео, думаю, что с вами он разговаривать не станет, но это мое мнение
, да, это ваше мнение, причем глупое и ничем не обоснованное.
Как Алика спела.. слушала бы бесконечно..Какой красивый мелодичный голос..Браво ❤❤❤👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Очень сильный голос без всякого микрофона
Человек-легенда! Ум, интеллигентность, образованность, скромность, чувство юмора! Потрясающе! Спасибо!
ни одну передачу не смотрела с таким удовольствием! долгих лет дорогому человеку!!! Спасибо за гостей.Алика бесподобна!
В восторге от Вениамина Смехова, интелегент, встретила его на прогулке, статный, красивый, добрый. Очень приятная встреча, галантный, немного поговорил не торопливо как обычный человек, считаю его легендой.
Невероятные отношение папы и дочки! Вот что нужно показывать. Пусть и развелись родители, но как сохранили и не растеряли теплоту чувств. Бальзам для глаз, ушей!
Смехов - уходящее поколение интелегенции, это динозавры отечественной культуры. Они были в гуще событий века в области искусства кино и театра, поэзии и музыки. Это наше наследие, которое должно войти в жизнь современников, и которого они лишены в настоящем и будущем.
Я тоже споткнулась об мысль что что то грандиозное уходит... грусть
Как жаль, что у Алики мало ролей. Харизматичная, редчайшего оттенка изумруд. Её роли - это всегда фильм в фильме, настолько яркая, что любая роль становится главной. Вениамин Борисович лучший Атос, а Алика могла бы сыграть Миледи и мне кажется, не менее гениально. Маленькой девочкой была на спектакле "Дом на набережной". По эмоциям и переданным переживаниям - это лучшее, что я видела. Тогда в один день я узнала об этом спектакле и о стихах Ахматовой, благодаря служившей на Таганке Елене Габец. Театр - это исключение, а исключения не могут быть каждый день. Восхищаюсь героями, бесконечная вам благодарность. Вселенская глубина и мудрость. Много вам важных ролей!
Очень душевный выпуск, заставляет задуматься. Получила истинное удовольствие от просмотра, обожаю Алику Смехову, а Вениамин Смехов просто нет слов. Спасибо Светлана!!!!!!
Большое удовольствие наблюдать и слушать такую прекрасную семью👏👏👏👏👏👏👏 Вот самый прекрасный пример интеллигенции для молодого поколения!!
На одном дыхании. Очень интересные, интеллигентные, талантливые. Спасибо за гостей.
НАПИСАЛА ОТЗЫВ А ПОТОС ТАЛА ЧИТАТЬ, СОГЛАСНВ С КАЖДЫМ СЛОВОМ !
Очень интересное интервью. До прихода В. Смехова разговор с Аликой пролетел мимолётом, её так легко слушать. Конечно голос у неё чудесный. Ну а В. Смехова можно слушать вечно, всё спокойно, заворожённо, интересно. И какие вы, всё таки, девушки красивые 😊
Это наверное лучшее интервью Ваше.Такое удовольствие слушать грамотных, образованных людей, людей "старого толка", которые могут разговаривать с чувством, с толком, с расстановкой. Просто счастье- какие истории, какая доброта и ведь каждое слово взвешено, и человек знает о чем рассказывает зрителю! Даже Вы, Светлана, совершенно иная на этом интервью, очень приятно на Вас такую смотреть. Спасибо!
Лисы
Супер выпуск! Я душой отдохнула! Всю передачу,боялась слово пропустить и не услышать! Конечно,это обожаемые артисты,причем оба и в этом случае,невозможно сказать,кто любимей! Это было какое-то наслаждение,всем,беседой,гостями и Светой с Серёжей,не было натянутости или не удобных пауз,никто не тянул на себя одеяло,не было самолюбования или высасывания из пальца ситуаций! В этот раз,я могу перечислять до умопомрачения радость от каждого момента,слова,стиха и т.д. Все настолько гармонично смотрелись и так тепло шла беседа,что не хотелось окончания передачи! Благодарю от души! И ещё,Светочка,вам так идёт состояние любви,вы так прекрасны и красивы,что нет слов! Надеюсь это состояние вас не покинет никогда!
Алика мне тоженравится- талантливая актриса!
И я отлистывала если что не раслышала
Великодушно скромный Смехов. Вслушивалась в каждое слово. Харизматичная Алика. Интересная беседа. Спасибо!
Очень интересные герои сегодня!) С детства обожаю Вениамина Смехова, любимого Атоса, и Алику - прекрасную актрису)
Света,Сергей,спасибо вам и вашей команде! Море удовольствий! Потрясающе!
Спасибо за ВЕНИАМИНА и Алику! Так не хватает таких интеллигентных людей и интеллектуальных бесед
люди устали о пошлости.
А тут такие изюминки изуминительные-слушала бы и слушала.Этого сейчас оч мало...почти нет...не модно.
Но как же такие беседы радуют душу.
это просто подарок в такой холодный будний день! Спасибо за прекрасных и таких любимых мною гостей! невероятное наслаждение! на одном дыхании !
Светлана, благодарю за теплую встречу, за невероятную глубину и мудрость Ваших героев! На одном дыхании от Сердца к Сердцу!
Какая атмосфера, непередаваемая. Все-таки люди этого поколения умеют создавать особую атмосферу, в которой растворяешься, и не хочется выходить из этого состояния. Красивая речь, красивые мысли, красивые стихи, красивые песни, красивые люди. Уходящее поколение, штучные люди.
Как же я завидую Алике!!! До сих пор она имеет счастье держаться за руку своего лучшего в мире Папы!🙏🙏🙏У меня этой возможности не стало в 14 лет.И все эти годы я согласилась бы выслушивать только его "Хулу"!!!Но лишь бы он жил!!!Мой лучший в Мире Папа!!!😥 Я желаю Алике ,чтоб её счастье никогда не заканчивалось!!
Какие хозяева - такие и гости ! все интеллигентные и прекрасные люди - супер 🥰
Потрясающий выпуск с не звездами, а с талантами! Спасибо Света и Сергей.
К своему стыду только сейчас узнала, что Алика не только потрясающая и харизматичная актриса, но и невообразимая певица! Невероятно красивый голос😍
Это лучшее интервью Светланы. Благодаря гостям конечно. Благородные, умные с чувством юмора. После разговора с ними хочется сходить в театр, посмотреть их фильмы, прочитать Ахматову. Очень вдохновляют. Спасибо!
Света и Сережа, огромное спасибо за прекрасных гостей! Огромное удовольствие получаешь от умных и красивых людей!
Какой классный Папа у Алики😍 чувство юмора, воспитанность, эрудиция на уровне😭 могу только позавидовать, что у неё такой отец ♥️
Какая роскошная,теплая,дружеская передача! Такие прекрасные гости! Непосредственная беседа!А еда какая!..ммм... Класс!
Алика безумно харизматичная🙏Очень влечёт к себе 💫И такое уважение к папе, это высший пилотаж 😘
Уважение к папе- это высший пилотаж? Вы с ума сошли?
И неуважение к Сергею
Это потрясающе Алика как она прекрасно поёт ♥️и как она сама прекрасна и Виниамин высшей интиленции таланта и ума♥️
ВЕниамин,через"е",Веня,кратко.
Можно бесконечно слушать Вениамина Борисовича Смехова! Настоящий Художник!
Вениамин Борисович человек с большой буквы! Дай бог Вам долгих лет! Здоровья! Огромная благодарность Вам Светлана за таких гостей💙🙏
Мой любимый мушкетёр АТОС такой же прекрасный! ЧЕЛОВЕК... мощь ума и чувственности! И Алика вся в отца💌 Талант и харизма танцевали танго... Спасибо за интервью!
Я тоже очень люблю Смехова. Очень порядочный актёр. И умный
И к счастью, я смотрю СВЕТА ВОКРУГ СВЕТА... как душевно поговорили, как будто удалось с вами посидеть 🥰
Наслаждение! Спасибо за таких гостей! Как все запросто, с иронией, юмором и песней!
Гости просто высший пилотаж. Получила огромное удовольствие!!!!
Обожаю Алику, что то в ней есть особенное ,какой то стержень неповторимый .Чувст
вуется характер, некая харизма, обояние .Замечательно играет, потрясающе.Смотришь с восхищением .Талантлива❤.❤❤
Алика это что то невероятно красивое умное и остроумное Дай Бог ей здоровья
Алика Смехова красивая, умная, замечательная актриса. Поет замечательно. Как жалко, что ее так мало на ТВ.
Вашему рос. ТВ интеллигентные люди не нужны.
Алика, Ваш голос завораживает, радует. Пойте, читайте, озвучивайте! Это будет народное достояние России.
Спасибо,смотрела на одном дыхании!Прекрасные гости,лучики света в нашем депрессивном времени!Книгу обязательно поищу,это будет чудесное продолжение сегодняшнего вечера с моим кумиром!
какие удивительные люди сегодня герои вашего проекта,Смехов уникален,как приятно погружаться в его ВСЕЛЕННУЮ,Спасибо ,Вам.Светлана ,за такую встречу,Восторг
Уважаемый Вениамин, будьте как можно дольше ❤
Какие прекрасные Алика и Вениамин, так приятно их слушать, культурные, образованные, остроумные, очень достойные и редкие люди 🙏
Как Алика органична!
Какое эстетическое удовольствие!
Спасибо Света и Сергей.
Отличный выпуск. Алика прекрасна, обожаю ее пение и пою ее романс "приди и забери меня..." Жаль, что ее мало снимают.
Приятно слушать интеллигентных, умных людей с чувством вкуса.
И, кстати, чудесная фишка - когда Сережа из-за камеры что-то спрашивает или говорит!
Ну нет. Пересмотрите , как реагирует Вениамин Смехов на его вопросы. Вопросы-то глуповатые и реплики Сергея тоже. Особенно про «художник должен быть голодным» ну такая банальщина, эмоции Вениамина этому подтверждение .
@@Svetlaia_Che не бывает глупых вопросов. вы знали?
Фантастическая программа,лучшая из всех Ваших прекрасных программ.Спасибо за наслаждение)😍
Спасибо, Светлана, за встречу с любимыми Смеховыми!) Алика завараживающе поёт..хочется слушать и слушать..тембр голоса очень приятный! ❤️
Лучшее интервью. На одном дыхании. Восхищаюсь, одно наслаждение. Побольше таких гостей. 👍👍👍
Какие красивые люди и внешне, и внутренне - спасибо за наслаждение!❤ Процветания, творческого долголетия и личного счастья!🌞
Светочка и Сергей , спасибо Вам за гостей , за Ваш труд!!!С таким удовольствием смотрю!🤝❤️❤️❤️❤️❤️
Какая великолепная семья, чудесный тандем-отец и дочь💞. Алика поёт божественно👍👍👍. Какая тёплая встреча❤. Спасибо Светлане и Сергею🙏.
Смеховы.....замечательные.Спасибо Сергей и Светочка
Благодарю за беседу! Алика так красиво поет👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо за передачу! Так позитивно и так интелегентно!
С удовольствием смотрела, восхищаюсь этой семьей и их творчиством. Света ты умничка хорошие и интересные люди приходят и ты встречаешься с ними. Посмотела все супер, настроение отличьное.
Какая прекрасная передача получилась !!! Обожаю Смеховых, Алика просто ВАУУУУ!! 👍👍👍👍💐
Красивые, умные, харизматичные гости, любимые с детства. Эх, с удовольствием бы посидела бы вместе со всеми вами в ресторане)))
Лайк не глядя. Очень порадовали гости))
Светлана хотела вас поблагодарить за программу. Впервые пишу отзыв на ютубе, но сейчас видимо пришло время. Пробрало) Такой позитив, такая энергия. Вспоминаешь, какая замечательная жизнь, что действительно есть такие прекрасные люди, отношения. Спасибо 🌸🌸🌸
Вот порода
И ум...и красота
И простота
И лёгкость
И благородность🥰
А скромность, его смутило что дочь сказала что он шикарно играет на пианино,какая эпоха талантов,которые недовольны если их назовут звезда,жаль что их становиться всё меньше,я искренне желаю нашим любимым старым актёрам огромного здоровья
Какое эстетическое удовольствие! Спасибо Светлана и Сергей
Бесподобно! Глубокие люди и неважно, о чем беседа. Она гарантировано получится прекрасной! Огромный респект обоим гостям и Светлане! Редко пишу в восторженных тонах, но здесь это заслуженно
Какая красивая Алика, яркая, харизматичная, умная, энергичная 😍. И что самое главное - в ней есть индивидуальность. Этого так не хватает последнее время.
Было очень интересно услышать гостью. Светлана, Сергей в очередной раз спасибо за качественно проделанную работу ❤️
Прекрасный Атос и его не менее прекрасная дочка❤️ Спасибо, Светлана!
Эстетическое удовольствие от вашего интервью 🫶🏽 спасибо большое!
Герои этой передачи настолько масштабны,что одной передачи на двоих мало. Для каждого из них нужна отдельная передача.
Время пролетело так незаметно! Династия выдающихся актеров. СПАСИБО за время!
Очень приятно смотреть на общение дочери с отцом, взаимная любовь и уважение ✊
Вениамин Борисович, Вы- бальзам для души)))здоровья Вам и долгих лет
Потрясающий выпуск. Смотрела взахлёб… обожаю Алику. Огромное уважение Вениамину Борисовичу.
Огромадное БЛАГОДАРЮ 🙏🏻❤️
Какие прекрасные,светлые,талантливые Смеховы!!!! Обожаем,спасибо за передачу!!!!
Светлана и Сергей, здравствуйте! Очень рада, что недавно случайно нашла ваш канал. По доброму завидую Светлане с какими личностями она дружит, как легко она общается и с очень известными и людьми и тут же открывает новые молодые таланты, помогая им осваиваться в московских кругах. Восхищаюсь Вами, Вы очень добрый, отзывчивый человек!
Гости сегодня очень интересные, гениальные, интеллигентные, умные и веселые!!! Спасибо!!!
Боже, какой голос у Алики ❤ это чудо🙏👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Светлана большое спасибо за выпуск очень прекрасная актерская семья .Очень душевно браво .
Народный - ненародный, а исключение из правил!
Спасибо за отца и его дочь!!!
Как Алика красиво поёт! Одно удовольствие!
Огромное спасибо за наслаждение от беседы, обожаю Смеховых...Помимо творчества, столько нюансов, воспоминаний, юмора, озорства, мудрости...Необычайное удовольствие ❣️👌🔝
Алика-море обаяния,
а как изысканно,аппетитно она ест?!
мила-мила❤
Спасибо вам за наслаждение и возможность послушать прекрасного Вениамина Смехова. Его дочь великолепна тоже, ну яблоко от яблони.....
Старая гвардия артистов -- это Золотой фонд страны! Получила огромное удовольствие от вашей беседы
Потрясающий Актер , хочется его видеть и слышать чаще
Восхищена этим светлым, честным, грамотным, Человеком. Говорит спокойно, негромко. Душа!
Без пошлости и хвастовства, только талант и любовь к профессии заставляют идти вперёд, супервыпуск
В моей юности помню слушала Алику, даже касета с её песнями была. Вениамин Смехов - эпоха, глыба, эталон мужчины с большой буквы.