Grand Cherokee SRT имеет самый лучший звук среди всех спортивных машин, что я видел в реале) Его слышно на другом конце квартала, этот мощнейший бас ни с чем не перепутаешь!
У чирков zj поколения огромное количество шикарных рекламных роликов......, где они завуалированно высмеивали своих конкурентов. Действительно шикарный автомобиль.... Владел таким с мотором 4.0 рядная шестёрка.
Автору жопу уже не нужно вытирать в туалете, в комментах ему так шиколадный глаз полируют, удивляюсь))). Ради прикола нужно ему снять видео про какую-то херню типа Дэу или Пежо, уверен тоже самое понаписывают в комментах))).
Можно смотреть блогеров, где показывают как гоняют, какие кнопочки и так далее, не развиваясь при этом сам ни на йоту. А можно посмотреть ваш канал и после идти преподавать историю автомобилестроения, становится интересным и развитым собеседником. Огромное спасибо за ваши труды, они действительно ценные.
Джип не унитаз, а в десятке самых лучших внедорожников мира. Создать подобное самостоятельно удавалось только немцам . А в 40ые годы никто не мог . Над японскими внедорожниками работали все те же производители джип. И именно от концепции джип весь мир перенял как должен выглядеть и ездить гражданский и военный внедорожник
@@АндрейЛебедь-ъ6у У всех свои минусы и плюсы. Тут дело вкуса. А японцы, не смотря на надёжность, абсолютно безликие. Сравните Ниссан ад и Додж Магнум. И, думаю, поймёте меня.
при виде Кайена: воу, смотри, какой джип при виде Крузака: ого, смотри, джип Нива/УАЗ: джипы и, вроде бы, не замечаешь, но порой бесит потому, что знаешь, что это марка авто, а не разновидность. SUV, кроссовер, но никак не джип
Видос класс,посмотрел видос и потом пошёл к окну и посмотрел на свой гранд 3 с 5.7hemi, реально пушка!!каждый день дарит положительные эмоции, вышел с работы с плохим настроением сел с него,завёл, услышал как звучит Hemi и сразу отпускает))))
Срт самый лютый в мире аппарат, у меня был срт8 2008, это просто космос, надеюсь я его ещё увижу))) и это точно не конец, проект будет осуществлен!!!!)
Алекс, твои видео это жемчужина Ютуба, настоящий самородок. Настолько органично соединить увлекательный рассказ с познавательностью нужно действительно уметь. Если бы не ты, эту нишу не занял бы никто. Хочу пожать тебе руку и пожелать лишь удачи в будущем.)
Думал сейчас в комментариях увижу "Выпуск проплачен! Автор скатился!", но нет, аудитория у канала хоть и стремительно растёт, но по-прежнему адекватна, и это закономерно, ведь она растёт на хороших видео :) Вы молодец, спасибо за Ваше творчество!
сейчас сожрут бэха любители, хотя я не сказал бы что в х5 и х6 не комфортно, а брат брал х5 года, и года в него микроавтобус въебался у него только бампер треснул, а у бустка бампер, крыло, фара, и капот взлетел
У меня был в 2001 г грант чероки 94 года 5.2 литра. Неубиваемая тачка, комфортная, проходимая. Расход правда бешанный. Если в пол нажать на глазах стрелка топлива падала. Три года её насиловал, так и продал ни раз бод капот не заглянув.
@@СаняКузнецов-щ2е к сожалению нет.в гонке я болел за гранд чероки.но урус быстрее.но не стоит забывать урус по размерам меньше,аэродинамика лучше,а стоит 250 000 долларов.гранд чероки стоит 100 000.если вложить в джип остальное то урус даже рядом стоять не сможет.тем более тюнинг потенциал американских нижневальных v8 и в особенности hemi...
Так хотел посмотреть про любимую машину именно от Алекса,и вот мечта сбылась😄молодец Алекс!продолжай в том же духе!для меня лучшие видосы про машин делаешь ты💪👍лайк на все твои видосы
Мотры конструкции HEMI начали впервые устанавливать на американские истребители P-47 Thunderbolt. Потом в 1955 году вышел в продажу Крайслер 300 где стоял 5,4 литра мотор на 300л.с. Который наверное можно считать первым МАСЛКАРОМ!
Отличный выпуск, просто один из лучших, так держать. Хотелось бы что ты посвятил отдельный выпуск именно легендарным движкам, и сравнил их. В частности и даный двигатель HEMI
Катался на таком))) хочу приобрести такой аппарат 2 поколения))) а дальше 3 и 4 и тд))) Мне он реально понравился, ничем не уступает Европе и Японии! Алекс ты молодец! Все твои видео смотрю))) так держать! Давай больше машин нам на глаза! Публика ведь большая)))
Абсолютно согласен с тобой, у нас в семье последние 10 лет имеется grand Cherokee 1997 года и едит он в 60% по бездорожью, действительно легендарный автомобиль и к тому же неубиваемый
Grand Cherokee SRT имеет самый лучший звук среди всех спортивных машин, что я видел в реале) Его слышно на другом конце квартала, этот мощнейший бас ни с чем не перепутаешь!
Идеальная реклама, когда поднялся по лестнице и въехал в салон с витриной на капоте
Это точно ,я сразу захотел купить его 😊
Походу твой комментарий прочитал Литвин
С этой рекламой сравниться разве только Ауди когда взобрался на лыжную базу
У чирков zj поколения огромное количество шикарных рекламных роликов......, где они завуалированно высмеивали своих конкурентов. Действительно шикарный автомобиль.... Владел таким с мотором 4.0 рядная шестёрка.
@@dmitry_fenix_8082 по надёжности как Хайлюкс из топ Гир😂😂
действительно впечетляет информативность и эмоции автора при рассказе, ты лучший бро
Подхалим левел 79
Согласен,автор топ
Автору жопу уже не нужно вытирать в туалете, в комментах ему так шиколадный глаз полируют, удивляюсь))). Ради прикола нужно ему снять видео про какую-то херню типа Дэу или Пежо, уверен тоже самое понаписывают в комментах))).
@@karlpol8560 пшел вон! Всю ночь слушаю кайфую!
@@podbot_light ну есть немного, но он лучший! Таких нет больше
Единственный канал про автомобили, выпуски которого смотрю не зависимо от названия. Всегда шикарная подача и информативность. Так держать!
Ого! Глазам не верю)
Про Любимую машину видосик! лайк не глядя
Сколько труда вложено этим человеком, для создания одного из множества интересных видеороликов про автомобили. 💯💫💥
Этот видос самый любимый для Гурама
но не любимый у давидыча
@@lexgood8817 это да
@@lexgood8817 Повидлыча
@@lexgood8817 да как-то насрать на мнение этого толстяка
Sweet Dreams продавидлыч
Как же я люблю этот автомобиль, это один из лучших внедорожников в мире, и один из моих любимых.
УУХХХ БУЯЯ. ПОСМОТРЕЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, СПАСИБО АВТОР ЗА ВИДЕО ОТЛИЧНЫЙ КОНТЕНТ.
Можно смотреть блогеров, где показывают как гоняют, какие кнопочки и так далее, не развиваясь при этом сам ни на йоту. А можно посмотреть ваш канал и после идти преподавать историю автомобилестроения, становится интересным и развитым собеседником. Огромное спасибо за ваши труды, они действительно ценные.
Лайк авансом. Жду Альфа Ромео или Ягуар! Ждем ждем! В топ!!!!
Я жду историю Шевроле корвет
Любитель альфы? странно
Eneal Show Эсть еще такая тачка ХУЙ его тоже жди )))
@@TokyoDrive любителей Альф много...
из амеров - понтиак
Ваши видеоролики достойны для показа на ТВ!!! Ещё и не каждый канал достоин их показывать
А я думаю что это ТВ не достойно этих роликов. Тем более русскоязычное тв, оно умерло. Или я что то не знаю. Кто смотрит ТВ?
@@chancekitchens1956 полностью согласен🙌
После просмотра твоих видосиков так хочется жить 😊😊😊 так вдохновляюще это потрясающе
Это просто немыслимо! 1000+ Крутящего момента и л.с... Это настоящий зверь.
это не предел
Самая приятная уведомление дня .
Спасибо за хорошее настроение .
И удачи, Брат!
Я думаю если ты даже на унитаз сделаешь обзор, то и он будет эпичным!
💯
УнитАЗ так сказать
😅😅😅😅
Джип не унитаз, а в десятке самых лучших внедорожников мира. Создать подобное самостоятельно удавалось только немцам . А в 40ые годы никто не мог . Над японскими внедорожниками работали все те же производители джип. И именно от концепции джип весь мир перенял как должен выглядеть и ездить гражданский и военный внедорожник
@@Архангельскийблог так ведь джип никто унитазом и не назвал. Это воистину великий автомобиль
Только досмотрел про Mclaren F1, а тут уведомляшка)
Тоже, все видео пересматривал?
Когда смотрел на старты трэк хока, слёзы подкатывали почему то, вот аппаратище!!! Я вахуи!
Ух блин. Половину выпуска мурашки по жопе бегали... Американский автопром бесподобен.
Это вряд ли)
У них свои минусы тоже есть
По комфорту немцы и японцы лучше намного
@@АндрейЛебедь-ъ6у У всех свои минусы и плюсы. Тут дело вкуса. А японцы, не смотря на надёжность, абсолютно безликие. Сравните Ниссан ад и Додж Магнум. И, думаю, поймёте меня.
@@SanchezRu1 главное внутрь этого магнума не садиться-кожзамовые сиденья, жесткий пластик везде и кричащая дешевизна просто выносят мозг.
@@SanchezRu1 а может сравнишь крузак 200 с любой другой блевотиной даже на амер рынке?))).
Был как-то срт на ремонте. Зверский аппарат! Спорткар не меньше!
*Ты чаще начал выпускать видосы!Так держать!*
*Кстати,снимаю годные видосы,можете поглядеть на моем канале)))*
@Fred Parker Вот эти знаки ***
Ку
*А салат молекул
*кю(*
+++++++++++++++++++++
Сделай обзор на Ford Raptor или dodge RAM
Ставьте лайки давайте поднимем в топ)
РАМ РАМ РАМ!!! 🙂
Ram
Раптор Раптор Раптор!!!!!!!
Ram
Raptor
Незаслуженно мало лайков. Великолепное видео, давай ещё!
Чирик это классика, познакомился с ним когда ещё все гоняли на жигулях. Это просто танк 👍👍👍
Не смотря, знаю будет как всегда шик и мурахи по коже! Сразу лайк, потом просмотр!
Владимир Шадько тоже мурашки по коже от видео, как он это делает)
Одна из любимых машин. Спасибо большое за видео
Когда говоришь джип все родственники говорят:
- чё крузак что ли? А, нет? Ну тогда гелик...
У всех на устах джип чероки!
при виде Кайена: воу, смотри, какой джип
при виде Крузака: ого, смотри, джип
Нива/УАЗ: джипы
и, вроде бы, не замечаешь, но порой бесит потому, что знаешь, что это марка авто, а не разновидность. SUV, кроссовер, но никак не джип
@@keych00_-19 В Америке SUV называют все. А в России как произносить эту абривиатуру? Поэтому все называют джип. Меня тоже это бесит
@@fallhood7601 ПРоизносить "4вд" или "внедорожник", "самобеглая коляска для внедорожныхъ похотей", в русском языке есть слова.
@@keych00_-19 джип помимо марки авто означает общего назначения или вседорожный gi.pi сокращение от general purpose
Видос класс,посмотрел видос и потом пошёл к окну и посмотрел на свой гранд 3 с 5.7hemi, реально пушка!!каждый день дарит положительные эмоции, вышел с работы с плохим настроением сел с него,завёл, услышал как звучит Hemi и сразу отпускает))))
Еду в автобусе! И наслаждаюсь твоим видио!!!! Как ты это делаешь?! Аж дух захватывает!!! Смотришь на одном дыхание!!!👍👍👍👍👍👍👍👍
Это не машина, это - МУТАНТ, МОНСТР, МЕДВЕДЬ !!!, слов нет... Видосик на 15 баллов из 10...
Алекс - ты гений!!!
Спасибо Alex за настоящее, брутальное, мужское авто.
Как сказала одна моя прекрасная знакомая, это авто для сильных духом мужчин.
Спасибо.
Срт самый лютый в мире аппарат, у меня был срт8 2008, это просто космос, надеюсь я его ещё увижу))) и это точно не конец, проект будет осуществлен!!!!)
Давай следующие видео про отелье "nismo"
ДДДАААААААААААА
Можно и Henesey performance
@@amirkhansydygaliev6199 нет такого
@Crazy Gamer где есть и чем занимаются?!
да про нисмо
Джип стал именем нарицательным для всех внедорожников
После просмотра этого видоса, у меня поменялось мнение к это марке Jeep, круто очень круто)
Эта машина всегда была крутая. Расширяйте кругозор.
Как я долго ждал видос про эту машину! И ты как обычно на высоте!!!
Делаешь офигенные видео и очень познавательные, спасибо!)
Ахренеть цыфры! Я в него влюбился! Я думал моя мечта лэнд крузер но я ошибался!
Как всегда круто, продолжай в том же духе)
Ох не знаю, но люблю я американские тачки, от их мощьностей башню срывает, а звук... Класс, спасибо за видос Алекс! 🤘😎🔥
Спасибо за видео! Как всегда пушка и до мурашек........ особенно когда сегодня я слушал про свою мечту😌
Наконец-то про гран чероке видос появился лайк! Теперь я знаю какой джип быстрее
Алекс, твои видео это жемчужина Ютуба, настоящий самородок. Настолько органично соединить увлекательный рассказ с познавательностью нужно действительно уметь.
Если бы не ты, эту нишу не занял бы никто. Хочу пожать тебе руку и пожелать лишь удачи в будущем.)
Думал сейчас в комментариях увижу "Выпуск проплачен! Автор скатился!", но нет, аудитория у канала хоть и стремительно растёт, но по-прежнему адекватна, и это закономерно, ведь она растёт на хороших видео :) Вы молодец, спасибо за Ваше творчество!
Прошу,не смотри комменты под видео про кёнигсег
Звук двигателя конечно ооооочень крутой. Даже на холостом ходу!
С твоей подачей я влюбляюсь в каждую машину которую ты обозреваешь
Спасибо Alex! Идеальное сочетание эпичной музыки и "мурашконакожевызывающих" кадров👏👏👏! Браво, Alex! Похоже, ты познал дзен!💪👍
Посмотрите на расстояния между цилиндрами. Зверь👍
Сначала лайк, после приступаем к просмотру шедевра от Алекса!
Спасибо огромное за все твои великолепные фильмы!
У меня был Гранд Чероки! Действительно авто очень хороший! А движок 4 литра рядный это фантастика! Очень хорошие воспоминания!
Спасибо за ещё один шедевр! ❤️
Коли дивлюся твої відео аж мурашки по шкірі.Так тримати!!!!
💪
Мощный, стильный, брутальный.👍👍 Вид у него супер!! Для Мужчин,а не обмылковатые и ненадежные немецкие авто.
Согласен бро не люблю немецкие тачки
сейчас сожрут бэха любители, хотя я не сказал бы что в х5 и х6 не комфортно, а брат брал х5 года, и года в него микроавтобус въебался у него только бампер треснул, а у бустка бампер, крыло, фара, и капот взлетел
Гавно ваши американци
@@МурадВелиметов-ж8й а что ты любишь американские ведра с болтами
И в грязи застрянет,нахуя делать такие авто,понижайки нету,рамы нету,какого хуя
У меня был в 2001 г грант чероки 94 года 5.2 литра. Неубиваемая тачка, комфортная, проходимая. Расход правда бешанный. Если в пол нажать на глазах стрелка топлива падала. Три года её насиловал, так и продал ни раз бод капот не заглянув.
Сделай про додж рам, шевроле тахо или джип вранглер
Да!!! Тахо го!!!!!
Додж Дюранго
вот тахо/субурбан вообще топ
4х4 evolution кто помнит?😉
@@МивинаРулит На Тахо это не то. Тахо-укороченный Субурбан. Вот у субурбана действительно богатая история
*Годно, все видосы смотрю и офигеваю.*
Ааагонь!! У Гурама сейчас наверно улыбка до ушей)))
Кто он?
@@erkocyber введи в поиске DSC OFF
Это шашлычник на трассе
Мне кажется он сделает урус
@@СаняКузнецов-щ2е к сожалению нет.в гонке я болел за гранд чероки.но урус быстрее.но не стоит забывать урус по размерам меньше,аэродинамика лучше,а стоит 250 000 долларов.гранд чероки стоит 100 000.если вложить в джип остальное то урус даже рядом стоять не сможет.тем более тюнинг потенциал американских нижневальных v8 и в особенности hemi...
Всегда с удовольствием жду твои выпуски, спасибо большое за столь информативные ролики. Лайк
Джип это вояка, оффроуд монстр, жизненная страховка криминального авторитета, покоритель дрэга и просто крутой аналог немецким, оверпрайсовским, попсовым кроссоверам.
Ура! Мой любимый автомобиль!!! Спасибо Алекс радуешься. Сначала лайк, потом просмотр)!!!
Всё как всегда на высоте. Очень хотелось бы увидеть видео про Honda Civic. 👍
Это видео самый четкий и красивый рассказ о марке автомобиля Jeep. А музыкальное оформление вообще супер.
Так хотел посмотреть про любимую машину именно от Алекса,и вот мечта сбылась😄молодец Алекс!продолжай в том же духе!для меня лучшие видосы про машин делаешь ты💪👍лайк на все твои видосы
Лучшего видоса Я не видел!!!!!это просто бомба адреналин зашкалил!!!!!!!!
Автор молодец! Объективен, слушать и смотреть интересно, действительно качественный ролик! Спасибо, успехов и развития !!!
Srt конечно кирпич-пушка!☝️👍🔥
Ждём видео про Rolls-Royce. Особенно интересны первые экземпляры))
Мотры конструкции HEMI начали впервые устанавливать на американские истребители P-47 Thunderbolt. Потом в 1955 году вышел в продажу Крайслер 300 где стоял 5,4 литра мотор на 300л.с. Который наверное можно считать первым МАСЛКАРОМ!
Лайк не глядя! Давай пожалуйста теперь про Honda Civic ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!!
БПАN Kazakhstan о, да!!!
Особенно про Kanjo Civic
@@MC_Nike777, mugen rr
Integra тоже вариант)
@@mrgus2687 +
Круто спасибо за работу и за контент так держать👍👍👍👍👏👏👏👏
Лучший , просто отец , как всегда , хочется плакать после твоих видео)))
Каждый день хочется смотреть это видео, ни так давно продал Джипа, скучаю(
Я недавно стал смотреть твои видео. Ты очень крут, особенно обзор про Ниву. Буду ждать обзор на VW Golf
Как будто в историю погрузился, отвечаю))) Красавчик, спасибо за топовые видосы)))
Алекс красава! Выпуск как всегда на высоте! Отличный канал!
Аж мурашки по коже...💪💪
Отличный выпуск, просто один из лучших, так держать. Хотелось бы что ты посвятил отдельный выпуск именно легендарным движкам, и сравнил их. В частности и даный двигатель HEMI
Новый выпуууууууск праздник целый ))) осветил мой день сегодня )))
оооо, нас услышали., я уже год наверно прошу про SRT сделать видео. Спасибо.
Вот это Chrysler конечно постарались!🙂👏
Особенно с масл карами и hemi 440!
Новый видос, ещё не посмотрел, но уверен что топ!
Чем круче Джип, тем дальше идти за трактором))) но если честно, будь он доступен нашим людям, его бы предпочли 50% населения страны . А то и больше)))
Я бы прокатался на таком черокезе, чисто ради того что бы где нибудь на трассе послать в ссылку Х5/6М
Всегда когда твоё видео смотрю аж мурашки по коже
Тупо лайк не глядя! вот это я понимаю годнота , прям КОНТЕНТИЩЕ!!!!!
Как всегда КРУТО! аж мурашки по телу побежали..
Потом про Wrangler или rubicon запили видос-машины этого стоят
это одна и таже машина , но рубикон это модификация полностью готова для бездорожья , так что видео может быть про одуну машину и ее версии
Автор и команда отточили свое мастерство по созданию отличных историй !
Хотелось бы узнать мнение тех, кто за этот шедевр поставил дизлайк...
Видос супер! Выше всех похвал!
👍👍👍
АЖжжжж мурашки по телу, особенно после просмотра второй половины!!!!
Спасибо за класные видосы!))))
Лайк ставлю тепер,а посмотрю когда домой приду (вод что называеться качественный контент)
Катался на таком))) хочу приобрести такой аппарат 2 поколения))) а дальше 3 и 4 и тд))) Мне он реально понравился, ничем не уступает Европе и Японии! Алекс ты молодец! Все твои видео смотрю))) так держать! Давай больше машин нам на глаза! Публика ведь большая)))
Только вот пересмотрел ролик про ф1,самый топовый автоконтент. Известности тебе как у Кларксона!
Но не надо ему такого характера как у Кларксона
Абсолютно согласен с тобой, у нас в семье последние 10 лет имеется grand Cherokee 1997 года и едит он в 60% по бездорожью, действительно легендарный автомобиль и к тому же неубиваемый
Сделай пожалуйста следующий выпуск про Mini. Они не такие скучные, как кажутся)
Vserez??
Полупокерз кар.
Голубизна
Согласен. Где-то читал, что заряженная версия Mini Cooper на извилистом треке объехала Порше Бокстер.
я в машинах полный нуб, но твоя подача помогает въехать в лор автомобилей и в технические аспекты. продолжай.
Алекс ти лучий!
Побільше відосів створюй!
Всі дивлюсь в захваті))
Я проехал на рядной 6 1994 года почти 400 тысяч несмотря на частые перегревы. Со сих пор сны снятся.
Круто! Но давай уже про гольф.А потом про Ford GT
Да! Ford GT 💪
Не могу передать все эмоции. КРА. САВ. ЧИК. Жму руки крепко