У Андрея каждый выпуск это просто Шедевр. Возможно единственный контент на просторах интернета, под которым все комментарии без негатива. Не покидает ощущение, будто знаю этого удивительного человека всю свою жизнь
С первых секунд шикарная музыка, природа глаз не оторвать. Отец с сыном на природе, по реке, на острове в бане которую построили сами. Благодарю, шедевр!!!
Андрей, здравия. Посмотрел ролик и окунулся в 2015 год, когда проходили этот же самый маршрут по Писте. Да, это не забываемо. Побывав в Карелии однажды, тянет туда снова и снова. Не об'яснимое место силы. Просматривая ролик, это никогда не поймёшь и не ощутишь всей той красоты и мощнейшей энергетики тех мест. Поэтому, призыв в твоих роликах не сидеть дома, а выезжать на природу - это здорово! ПС. Узнал Одинокое дерево. Красиво. Как и всё остальное.
Доброго времени суток! Очень хотела посмотреть и про Карелию и про баньку! Особо порадовало, что и сына с собой взяли в этот раз. Супер! В отношении белой субстанции - это подзолистые слой, который образуется при разрушении горных пород (в данном случае - растительностью, ну и отступающий когда-то ледник, конечно, внёс свою лепту). Очень приятно было окунуться в просмотр: видеоряд, звуковая дорожка, посыл, энергетика - всё завораживает! Благодарю!
На 14:53 Начинаются и звучат Сильные слова!!! 5 раз отмотал и прослушал, звучат как заповеди!! Всем людям осознать бы их суть и внести исправления в свою жизнь! Благодарю братец за твои старания!! Продолжай в том же духе!
Согрели Вы мне душу этим видео. Благодарю! Я года 4 проработал инструктором на реках Карелии, именно на сплавах. Сам карел, родом из Карелии, а живу теперь в Москве. Поэтому приятно, пускай и через видео, побывать на родине)
Сосны - это удивительные деревья! Начиная от их красоты, заканчивая хвойным ароматом. Погода - супер! Надеюсь в будущем посетить это удивительное место! Спасибо Андрею за такие тёплые выпуски, смотришь и как будто вместе с ним наблюдаешь красоты дикой природы
Этот ролик очень часто пересматриваю )) Потому в нем есть все - незабываемый отдых с друзьями, чистейшая природа, озеро, кайф от бани, приключения, сын который понимает отца и все с ним разделяет, песик) Теперь хочу купить большущий жк телевизор, чтобы смотрелось еще реалистичнее😅 Всего хорошего вам, сынку, друзьям, и семье😉
Жаль, что у такого качественного контента - так мало зрителей. Это один из моих любимых каналов на ютубе. Автора желаю процветания на ютубе и крепкого здоровья! Собачка, кстати, тоже прелестная)
Абсолютно случайно мне попался ваше видео, Андрей. Чудесный и даже в какой-то мере мотивирующий посыл. А главное интересно. Очень зауважал вас как будующий эколог. Так грамотно выбирать древесину для баньки и хорошее место.
С Силой Духа Паровар! Дружно нам ты запилил, Про Карелию отвар Чистотою удивил! Славься духом сильный РоД! Поколеньям передай, Дивный банный красный плод. Никогда не унывай.
Андрей Благодарю за эти эмоции, мощь и сила которых цепляет даже через экран! До мурашек... Всем здоровья и добра! Шаман красава! Сынуля у тебя молодцом!
Хороший выпуск, смотрел с удовольствием. Но единственное, очень хотелось увидеть итог, как Паровал с сыном выбегают, окунаются. Уверен, что в следующий раз Паровал сделает настоящие лесные хоромы и мы все увидим как он распаренный выбегает к водички! ЛАйк однозначно!
Круто. Половину детства провел в походах и практически каждый раз делали бани из палок и полиэтилен. Парниша вообще прикольный, хорошо когда с малых лет интересуется походами и сплавами. p.s. Зажигалка топ
Хотелось бы написать какую-то умную мысль, но просто пожелаю здоровья и сил тебе и твоей семье! Рад, что начал смотреть твои видео, многое переосмыслил и надеюсь, что это отправная точка в новую жизнь! Спасибо
Андрей, благодарю за выпуск! Как всегда он заряжен позитивом и после его просмотра становится хорошоооо) Карелия - особенное место, тут очень много классных бань на берегу озер и рек. Тема бани в Карелии может раскрыться по особому, природа наполнена невероятной силой, чувствуется мощь от земли, леса, воды, воздуха, духа природы. Здорово ,что у вас с друзьями есть такая традиция бывать ежегодно в Карелии. Сын наверное был очень счастлив быть с вами? Будьте все здоровы! Шаман красавчик!
Алексей, да, Карелия буквально пропитана особым духом ) Сын очень доволен, его первая взрослая экспедиция. Шаман тоже )) Благодарю, взаимно ✊️ всех благ вам и вашим близким!
Сначала подумал что кабель как у меня,но когда и кличка совпала был приятно удивлён-двойники бывают!Карелия супер!Вспомнил свои путешествия туда дикарём,так держать!
Хорошее видео,классная банька-шалаш.Интересно смотреть,отрываться не охото. Обзор краток,но полностью понятен и как всегда на высоком уровне. Спасибо за видео,за природу,воплощенные идеи и за ваш затягивающий увлекательный "фанатизм".успехов во всех задумках и удачи.
Силища от видео, сразу вспоминаю аромат влажного, чистого, свежего воздуха! Очень приятно смотреть ваш канал, многое начинаю практиковать в бане. (Травы - не думал что при прохождении пара получается такой аромат, запарка из хрена и чеснока, веники). Вам удачи в дальнейших начинаниях. Вещество под мхом подзол.
Андрей а вы точно на том пару паритесь) очень красивые виды спасибо за то что дарите впечатления и обзоры такой природы обязательно съездию туда так же хотелось бы попасть на Алтай
Добрый вечер, Андрей!! Очень классный видеоролик , спасибо вам!! Желаю дальнейших успехов и процветания!! А белое вещество, если ещё в тему, то это Подзолистые почвы
Отличный выпуск! Отличная банька! Шаман красавчик! Платон молодчик! Паровар отец!) В этот раз не довелось, но в следующий верю, что обязательно попаримся бро!
Очень крутой посыл, и удачи вам во всех начинаниях.Нужное и важное настроение делаете!Спасибо за то,что делитесь такими,честными и классными впечатлениями!,Здоровья вам и вашим близким!)
@@Andreyparovar Завтра пойду, надо перед рабочей неделей в тонус войти. Извиняюсь, все видео на канале не смотрел, можете в 2х словах сказать пару советов?
Ждём серию: Выгоняю медведя из берлоги и парюсь в ней,😆😆😆. А если серьёзно то всё очень круто🔥🔥🔥
Ахахаха 😅
Благодарю
@@НиколайБагров-ж7н осталось найти берлогу
Тогда уж не выгоняю медведя, а решил попарить медведя в его берлоге)
Есть берлога на этот год, приезжайте)))
@@БеловСлавик-е9ж не гуманно выгонять медведя на улицу )
Мой отец мало со мной проводил времени, приятно смотреть как ты занимаешься с ребёнком 👍✊ Ребенок за это потом спасибо скажет✊
🙌🏽
У Андрея каждый выпуск это просто Шедевр. Возможно единственный контент на просторах интернета, под которым все комментарии без негатива. Не покидает ощущение, будто знаю этого удивительного человека всю свою жизнь
Благодарю 🤗
Очень приятно смотреть! Ни мата, ни понтов, ни обсуждений того кто с кем и как. Супер! Добра вам мужики!
Благодарю!
Сергей, взаимно, всех благ вам!
Мальчик так искренне отвечает Андрею. Сам Андрей и всё его окружение излучают добро
Благодарю 🙏
С первых секунд шикарная музыка, природа глаз не оторвать. Отец с сыном на природе, по реке, на острове в бане которую построили сами. Благодарю, шедевр!!!
И я вас благодарю 🙏
Выпуск шикарен!!!
Энергетика просто огонь 🔥🔥
Вот как нужно отдыхать а не дома сидеть и пить пиво и тд
Вот то что показывает Андрей вот это отдых)
Андрей, здравия. Посмотрел ролик и окунулся в 2015 год, когда проходили этот же самый маршрут по Писте. Да, это не забываемо. Побывав в Карелии однажды, тянет туда снова и снова. Не об'яснимое место силы. Просматривая ролик, это никогда не поймёшь и не ощутишь всей той красоты и мощнейшей энергетики тех мест. Поэтому, призыв в твоих роликах не сидеть дома, а выезжать на природу - это здорово!
ПС. Узнал Одинокое дерево. Красиво. Как и всё остальное.
Доброго здравия! Да, Карелия удивительное место, в которое тянет снова и снова меня уже 11 лет. ))
Доброго времени суток! Очень хотела посмотреть и про Карелию и про баньку! Особо порадовало, что и сына с собой взяли в этот раз. Супер! В отношении белой субстанции - это подзолистые слой, который образуется при разрушении горных пород (в данном случае - растительностью, ну и отступающий когда-то ледник, конечно, внёс свою лепту). Очень приятно было окунуться в просмотр: видеоряд, звуковая дорожка, посыл, энергетика - всё завораживает! Благодарю!
Алёна, благодарю за просмотр и тёплые слова!
На 14:53 Начинаются и звучат Сильные слова!!! 5 раз отмотал и прослушал, звучат как заповеди!!
Всем людям осознать бы их суть и внести исправления в свою жизнь!
Благодарю братец за твои старания!! Продолжай в том же духе!
🙌🏽✋🏽🌞
Согрели Вы мне душу этим видео. Благодарю! Я года 4 проработал инструктором на реках Карелии, именно на сплавах. Сам карел, родом из Карелии, а живу теперь в Москве. Поэтому приятно, пускай и через видео, побывать на родине)
Рад, что вам понравилось)
Сосны - это удивительные деревья! Начиная от их красоты, заканчивая хвойным ароматом. Погода - супер! Надеюсь в будущем посетить это удивительное место! Спасибо Андрею за такие тёплые выпуски, смотришь и как будто вместе с ним наблюдаешь красоты дикой природы
Во благо 🙏
Как же меня радует, что ещё есть в этой стране Такие Люди. Здоровья тебе крепкого.
Благодарю, взаимно, всех благ вам и вашим близким!
Андрей,спасибо вам за качественный контент и труды! Благодаря вашим роликам полюбил баню ещё сильнее✊🏻
Класс! Для меня это самое главное!
Все, кого в этой жизни можно по настоящему любить, сейчас в этом ролике: дети, друзья, питбуль.
Андрей, ты делать для нас гораздо больше, чем думаешь.
Эдуард, и я этому бесконечно рад. Именно для этого и есть канал! 🙏
Спасибо вам!!! Баню люблю до безумия! БАНЯ это космос, другой мир, возрождение Души и тела.
Надежда, во благо! Полностью с вами согласен!
Класс! Главный герой поездки ,конечно же Платон ! Мужик !!!
Платон красавчик! Благодарю 🙌🏽
Я совсем случайно попал на этот канал, и я очень приятно удивился, теперь буду следить за дальнейшими банями, спасибо за контент!)
Добро пожаловать на мой канал! 🤗
Этот ролик очень часто пересматриваю )) Потому в нем есть все - незабываемый отдых с друзьями, чистейшая природа, озеро, кайф от бани, приключения, сын который понимает отца и все с ним разделяет, песик) Теперь хочу купить большущий жк телевизор, чтобы смотрелось еще реалистичнее😅 Всего хорошего вам, сынку, друзьям, и семье😉
Ага, добрый ролик, приятные воспоминания)
лайкос отдельный за природу .видео огонь .на высшем уровне
Благодарю
Жаль, что у такого качественного контента - так мало зрителей. Это один из моих любимых каналов на ютубе. Автора желаю процветания на ютубе и крепкого здоровья! Собачка, кстати, тоже прелестная)
Всему своё время.
Благодарю 🙏
Абсолютно случайно мне попался ваше видео, Андрей. Чудесный и даже в какой-то мере мотивирующий посыл. А главное интересно. Очень зауважал вас как будующий эколог. Так грамотно выбирать древесину для баньки и хорошее место.
Артём, благодарю! Всё случайное не случайно!
Огромное человеческое СПАСИБО! За очередное путешествие по нашим необьятным просторам, как будто я тоже там побывал! 🤝
Во благо, Павел 🙏 рад, что вам понравилось!
Получил великолепные эмоции от просмотра! Очень душевно! Благодарю! :)
Во благо 🙏
Рад, что вам понравилось)
С сыном и друзьями - прям душевно так всё, по нашему, по простому! Благодарю, добра и счастья вам!
Очень душевно!
Взаимно, всех благ вам и вашим близким!
Одно из лучших видео за последнюю неделю
Благодарю 🙌🏽
Смотрю видео и морально отдыхаю вместе с вами. Спасибо за такие выпуски
Благодарю!
Андрей вы просто молодцы, смотрю каждый выпуск и наслаждаюсь. Здоровья вам и вашей семье, а вещество это подзол
Иван, благодарю за тёплые слова!
Да, верно, это подзол!
Отличное видео Андрей, быть добру
Благодарю 🙌🏽
Быть добру!
Очень все понравилось, природа и единения с ней осознание это дорогово стоит. Баня получилась, отличная. Успехов вам, продолжайте не останавливайтесь.
Благодарю 🙌🏽
Андрей, после ваших видео реально хочется в баню, не говоря уже о вашей обалденной бане
Так надо идти! )
@@Andreyparovar у нас в бане так, что заходишь и от температуры дышать тяжело, не идет речи о расслаблении, поскорее хочется выйти)
Природа конечно наикрасивейшая и ваши красивые слова дополняют это
Благодарю!
С Силой Духа Паровар!
Дружно нам ты запилил,
Про Карелию отвар
Чистотою удивил!
Славься духом сильный РоД!
Поколеньям передай,
Дивный банный красный плод.
Никогда не унывай.
Класс )🌞✋🏽
Выпуск как всегда просто замечательный. После просмотра ваших роликов наступает душевный покой! Хочется так же как и вы быть ближе к природе🔥
Благодарю!
Если хочется, нужно быть!
Приветствую, Андрей! Благодарю за очередное душевное видео! Продолжай в том же духе, ты даришь позитив и добро! Любви и здравия тебе!!!
Здравствуйте!
Благодарю, буду стараться )
Я человек простой: вижу новое видео на канале Пароварня - ставлю лайк авансом. Ибо всегда годнота!🧔
Ахахаха 😅
Благодарю
Андрей Благодарю за эти эмоции, мощь и сила которых цепляет даже через экран! До мурашек... Всем здоровья и добра! Шаман красава! Сынуля у тебя молодцом!
Хороший выпуск, смотрел с удовольствием. Но единственное, очень хотелось увидеть итог, как Паровал с сыном выбегают, окунаются. Уверен, что в следующий раз Паровал сделает настоящие лесные хоромы и мы все увидим как он распаренный выбегает к водички! ЛАйк однозначно!
Благодарю 🙌🏽
Ещё окунемся и не раз!
Круто. Половину детства провел в походах и практически каждый раз делали бани из палок и полиэтилен. Парниша вообще прикольный, хорошо когда с малых лет интересуется походами и сплавами.
p.s. Зажигалка топ
А в Карелии были?
@@Andreyparovar Нет
вот на Камчатке было вообще крутая баня, то что надо! ни большая ни маленькая!
Да, согласен!
ЭТО БЕЛЫЙ МОХ,СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ
Вещество называется подзол.
Благодарю!
С лёгким паром Андрей! , красота то какая) как всегда выпуск умиротворяющий, добрый и мотивирующий нас приблизиться к природе
Благодарю, взаимно!
Хотелось бы написать какую-то умную мысль, но просто пожелаю здоровья и сил тебе и твоей семье! Рад, что начал смотреть твои видео, многое переосмыслил и надеюсь, что это отправная точка в новую жизнь! Спасибо
Во благо!
И я вас благодарю! Всех благ вам и вашим близким!
Андрей, благодарю за выпуск! Как всегда он заряжен позитивом и после его просмотра становится хорошоооо) Карелия - особенное место, тут очень много классных бань на берегу озер и рек. Тема бани в Карелии может раскрыться по особому, природа наполнена невероятной силой, чувствуется мощь от земли, леса, воды, воздуха, духа природы. Здорово ,что у вас с друзьями есть такая традиция бывать ежегодно в Карелии. Сын наверное был очень счастлив быть с вами? Будьте все здоровы! Шаман красавчик!
Алексей, да, Карелия буквально пропитана особым духом )
Сын очень доволен, его первая взрослая экспедиция. Шаман тоже ))
Благодарю, взаимно ✊️ всех благ вам и вашим близким!
Подзолистые почвы это
Атмосфера, огонь 🔥 красоты нереальные, теперь появился новый пунктик съездить в Карелию)
Рубашки и чай я не куплю, но видео очень душевное, по моему! Моя благодарность создателю!
Григорий, и я вас благодарю!
Андрей да пребудет с тобой сила!!!!
не знал что ты еще приложил усилие к стрелковому направлению очень радует!!
Благодарю!
Да, хочется и в стрелковом направлении быть полезным Отечеству
Здравствуйте Андрей. Спасибо большое вам за такой контент на Ютубе. Продолжайте в тоже духе. Любви и здоровья вам и вашим близким🙏
Здравствуйте!
Благодарю!
Взаимно, всех благ вам и вашим близким!
Ох кака красота! Когда был в Карелии, тоже почувствовал всем нутром силу природы…
🙌🏽
Сначала подумал что кабель как у меня,но когда и кличка совпала был приятно удивлён-двойники бывают!Карелия супер!Вспомнил свои путешествия туда дикарём,так держать!
Здравствуйте! А какая порода у собаки? Уж очень красивый пёс)
Что реально? У вас питбуль по имени Шаман? ))
Здравствуйте! Питбуль XXL
Вообще-то Стаффорд,,и да Шаман,1,8 года,но очен похожи,,могу скинуть фото куда нибудь если надо
И да,совпадение-смотрел и топил баню,суббота ведь)))
Здорово,очень понравилось.
Благодарю 🙌🏽
славно браты славно!!!! всем здравия!!
Здравия и удачи!!!
Хорошее видео,классная банька-шалаш.Интересно смотреть,отрываться не охото. Обзор краток,но полностью понятен и как всегда на высоком уровне. Спасибо за видео,за природу,воплощенные идеи и за ваш затягивающий увлекательный "фанатизм".успехов во всех задумках и удачи.
Рад, что вам понравилось!
Благодарю за тёплые слова!
Взаимно, всех благ!
Спасибо за прекрасное видео. Смотришь и наступает покой на душе, умиротворение. Понимаешь ради чего стоит жить)
Во благо 🙏 для меня это самое главное
За сына в экспедиции отдельный лайк и уважуха
Иван, благодарю! Думаю это только начало )
Просто спасибо за приятные эмоции от просмотра видео....спасибо
Во благо 🙏
Спасибо за то что снимаешь качественный контент, и за то что приехал в Карелию
Тимофей, в Карелию езжу с 2010 года и не могу остановиться )
Класс!Давно хочу баньку, время пришло.
Надо идти! Лёгкого пара!
аффигеть)))))))))))))))))))))))))))))))) это просто круто ,тоже на урале сделать баньку)))
В этом году планирую сделать баню на Урале )
Вид с квадрокоптера как другой планеты 👍 супер.
Ага ) 🤗
Весь выпуск смотрел на одном дыхании , спасибо за невероятные красоты 💪🔥👍
Эльдар, во благо!
красавцы! уж жду потепления, когда выберусь на реку, чтоб там построить какую нибудь самодельную баньку)
🙌👍🏽
Лайк вообще не глядя!
Благодарю! )
Смотрел уже многие видео, с искренним уважением отношусь к автору, во многих местах посещённых вами мне и самому хотелось бы побывать и попариться.
Сергей, все места рекомендую!
Силища от видео, сразу вспоминаю аромат влажного, чистого, свежего воздуха! Очень приятно смотреть ваш канал, многое начинаю практиковать в бане. (Травы - не думал что при прохождении пара получается такой аромат, запарка из хрена и чеснока, веники). Вам удачи в дальнейших начинаниях. Вещество под мхом подзол.
Благодарю! Взаимно, всех благ!
Подзол - верно!
Спасибо за ролики! Благодаря Вам, я переоткрыл для себя и своих близких баню.
Андрей благодарю!
Это и есть главная цель моего канала)
Как же у вас там здорово! Замечательный выпуск.
Благодарю 🙌🏽
Очень душевное видео! Спасибо, Андрей!
Во благо 🙏
Рад, что вам понравилось)
Все видео с улыбкой просмотрел )
🤗
Андрей а вы точно на том пару паритесь) очень красивые виды спасибо за то что дарите впечатления и обзоры такой природы обязательно съездию туда так же хотелось бы попасть на Алтай
Скоро будет ролик с Алтая ) и не один ))
отличный канал ! хорошие душевные видео ! Братец Успехов тебе и Процветания
Антон, благодарю за тёплые слова!
Красиво очень!
Баня получилась отличная!
Благодарим ✊️
Добрый вечер, Андрей!!
Очень классный видеоролик , спасибо вам!! Желаю дальнейших успехов и процветания!!
А белое вещество, если ещё в тему, то это Подзолистые почвы
Николай, здравствуйте!
Благодарю!
Да, верно, это подзол. 👍🏽
Здорово, вместе с сыном - молодцы, ребята! Очень круто🔥🔥🔥
🙌🏽
Приветствую, Андрей! Спасибо огромное за очередное душевное видео! Белое вещество скорее всего известняк.
круть) ждем следующее) спасибо за видео)
Во благо 🙏
Я не знаю как я сюда попал, но эта сторона интернета... Это то, что мне было нужно
Добро пожаловать! 🤗
Великолепный отдых! Здоровья домашним . Ом Тат Сат 🙏
Благодарю 🙌🏽
Отличный выпуск! Отличная банька! Шаман красавчик! Платон молодчик! Паровар отец!) В этот раз не довелось, но в следующий верю, что обязательно попаримся бро!
Благодарю!
Ты знаешь, всегда тебе рад!
Чудестный вид озеро горы леса чистый воздух пропарившись выходишь и видишь все это и хочется проораться как следует это блаженство
Александр, так точно!
Парень весь в отца)) Так держать!
🤗🙌🏽
Класс. Тоже захотелось в Карелию на пару недель )
Если хочется, нужно съездить!
Видео на высшем уровне! Всё, что нравится в одном видео ) Спасибо Андрей!
Во благо! И я вас благодарю 🙏
наконец то новый выпуск)))как всегда на высоте
Благодарю за высокую оценку!
Ох Карелия - кладесь! Жемчужина предков наших💪
Да, согласен!
Хороший выпуск. И опыт хороший.
Хороший отдых, классная перезагрузка!
Здоровья и силы!
Благодарю! Взаимно всех благ!
Бывал на этой реке) рыбалка была превосходная!
Класс! Что ловили?
Привет с Петрозаводска, спасибо за видео, хоть сам и местный , но времени и сил посетить свои же родные места нет.😊💪
Привет, привет! Обожаю путешествовать в вашем регионе!
сердце поёт, глаза слезами наворачиваются 🔥
С лёгким паром!
🙏 и вам лёгкого пара!
Очень крутой посыл, и удачи вам во всех начинаниях.Нужное и важное настроение делаете!Спасибо за то,что делитесь такими,честными и классными впечатлениями!,Здоровья вам и вашим близким!)
Благодарю, буду стараться!
Очень рад что вам понравился наш край такими красотами! Буду вас ждать ещё, приезжайте в город Сортавала.
Мне не просто понравился ваш край, я его люблю всей душой )
Благодарю за приглашение)
Я бы назвал этот шедевр- Баня на коленке
Ахахаха 😅
Тоже верно )
Сегодня подписался на ваш канал, у вас отличные познавательные видео Андрей, белое вещество это высохший мох.
Владимир, благодарю и добро пожаловать на мой канал!
Вещество называется подзол
Здравствуйте🖐🖐🖐!!! Просто без комментар👍👍👍💪💪💪✊✊✊....
Игорь, здравствуйте! Благодарю 🙌🏽
Привет. Ютуб порекомендовал твое видео, решил теперь в баню ходить, раз в недельку по выходным.
Добро пожаловать на мой канал!
Баня это хорошо! 🤗
@@Andreyparovar Завтра пойду, надо перед рабочей неделей в тонус войти. Извиняюсь, все видео на канале не смотрел, можете в 2х словах сказать пару советов?
@@alekseev74 посмотрите первые ролики, там как раз советы
Андрей, все супер! Спасибо за контент. Вам надо замутить коллабарацию с каналом Лесные будет вообще мощь.
Во благо 🙏 подумаю )
Отличная идея! Всегда смотрю выпуски Лесных , так же как и Паровара ) Контент получился бы шикарный!
@@СемёнАкуленко-ы2э согласен!
Благодарю, очень красиво, люблю природу!👍😎
Во благо 🙏
Шикарное видео! Спасибо, Андрей!
Во благо 🙏
Круто! Здорово! Молодцы!👍
Благодарю 🙌🏽
Как всегда безупречное видео, не то чтобы зашло, а залетело! Спасибо Андрей, за столь духовный настрой! Большой привет из Украины!
Михаил, благодарю за просмотр и тёплые слова!
Украине низкий поклон, нашим братьям славянам.