Мотоциклы Триумф - Тест райд и обзор 2019 Triumph Bonneville T120,

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 26 чер 2019
  • Обзор и тест райд 2019 Триумф Бонневиль Т120, Часть .2. .
    2019 Triumph Bonneville T120
    Спасибо за просмотр!
    Подпишитесь на канал, не пропускайте видео:
    / МотоПанорама
    Инстаграм :
    / motopanorama
    Поддержать канал:
    qiwi.com/n/MOTOPANORAMA
  • Авто та транспорт

КОМЕНТАРІ • 38

  • @user-ns8io7cn2m
    @user-ns8io7cn2m  3 роки тому

    Мой второй канал ua-cam.com/video/hFlpyVZAQ08/v-deo.html

  • @Baba_Yaga84
    @Baba_Yaga84 3 роки тому +4

    Отличное видео 👍
    Хотелось бы увидеть обзор на т100, и большое сравнение с т120, по ходовым качествам.

  • @Mikhail_Georg
    @Mikhail_Georg 5 місяців тому

    Я думаю, по внешке, это самый прекрасный и красивый мотоцикл, какие только есть. Лучшие его нет ничего. Он иделаен, блин.

  • @mikhailchesnokov2966
    @mikhailchesnokov2966 4 роки тому

    Очень красивый мотоцикл!

  • @serj_spekuiyant
    @serj_spekuiyant 2 роки тому +1

    Дядька если ты мне его подаришь, я тебя до конца дней не забуду )))

  • @user-gj7rp7gg5h
    @user-gj7rp7gg5h 4 роки тому +1

    подписка лайк

  • @kulakovds
    @kulakovds 3 роки тому +3

    посмотрел ваши обзоры на него и купил black edition, 2017 год, пробег 4700, настолько он красив, что я купил его не видя в живую, т.к. он в другом городе, а у меня ещё и категории А нет :)

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  3 роки тому +1

      🙂Отличный выбор - Вам понравится👍

    • @inte5911
      @inte5911 Рік тому +2

      У меня похожее но только с боббером. Увидел этот мотоцикл, походил вокруг него и вот я уже в мотошколе... Все классики триумфа настолько хороши что не понятно какой больше нравится, хочется сразу все !

  • @Baba_Yaga84
    @Baba_Yaga84 3 роки тому +1

    К стати жирный плюс, за внешние отличия между т100 и т120

  • @user-tx3ko1mo4y
    @user-tx3ko1mo4y 3 роки тому

    👍можно нагнуться, можно откинуться...🤣🤣🤣 мотоцикл огонь!!!!

  • @ikhtiait6711
    @ikhtiait6711 5 місяців тому

    Сделайте пожалуйста обзор на триумф боневиль т120 блек 2023 г🙏🙏🙏

  • @trv71
    @trv71 3 роки тому

    Просто шедевр! А что за трек звучит в самом начале и конце?

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  3 роки тому

      Спасибо. С медиатеки ютьюба не помню уже какая но если надо могу посмотреть как вернусь домой

    • @trv71
      @trv71 3 роки тому

      Да, будьте добры)

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  3 роки тому

      Mysteries

    • @trv71
      @trv71 3 роки тому

      @@user-ns8io7cn2m, благодарю! 🤝

  • @user-vn6sb5ed6i
    @user-vn6sb5ed6i 4 роки тому +1

    здраствуйте, для каланчи 193 см. будет норм? (просто интересно, я не байкер)

  • @stabilizer114
    @stabilizer114 Рік тому

    Что по надёжности у триумфа ? Стоит ли терять шикарный звук рядной двойки ради надёжности хондовской 4ки на cb1100

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  Рік тому

      Триумфы надежны обычно но бывает может не повезти с конкретным экземпляром. Я бы не стал заморачиваться насчет надежности, скорее всего все нормально будет

  • @Valentin77988
    @Valentin77988 5 років тому

    Добрый День, не совсем понял, это модель 19г.??? Мне казалось что тормаза брембо, мощность 90 лс., или для России другие идут?

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  5 років тому

      Здравствуйте, Да это 2019 год. Не думаю что для России будут изменения в спецификации. Вот она: www.triumphmotorcycles.co.uk/motorcycles/classic/bonneville-t120/specification
      Тормоза Ниссин и 79 bhp - British Horse Power
      На Speed Twin - да Брембо и 96 лс но это другой мотоцикл - у меня есть обзор

    • @Artem-pe3sb
      @Artem-pe3sb Рік тому

      90+ ЛС - это спид-твины.

  • @_Michael_Goldberg
    @_Michael_Goldberg 4 роки тому +2

    есть мнение ,что сей классный мотоцикл создан для мотоциклистов, а не для байкеров-для них есть харлеевский Sportster1200 Roadster.

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  4 роки тому +2

      В чем разница между мотоциклистами и байкерами?

    • @_Michael_Goldberg
      @_Michael_Goldberg 4 роки тому +4

      @@user-ns8io7cn2m раньше я мотоциклистом считал и себя-ведь байкеры в большинстве своём состояли в различных клубах в т.ч. 1%, но потом ночные волки объявили себя мотоциклистами, причём русскими и это странно ведь слово "мотоцикл" французское, а сами "волки" ездят в осн. на японских мотиках...у меня из-за этого когнитивный диссонанс:если ОНИ мотоциклисты, то я точно не мотоциклист (т.к. не хочу иметь с колорадской залдостановщиной ничего общего) , а кто же я тогда? байкер? в серьёзный мотоклуб я не пройду по здоровью-ведь цвета нужно заслужить и в случае чего отстоять любой ценой...с несерьёзным и связываться не следует...я лично знаком с 2 байкерами из Дикой Дивизии MCC, но моё мировоззрение сильно отличается от ихнего. в наше время ответ на сей вопрос будет размытым, хотя на ЮТ есть д/ф "танцы с волками" правда и он всех ответов не даст...а по поводу мотика из обзора: часто его покупают те, кто не хочет, чтобы окружающие ассоциировали с байкерами , а какой-нибудь ангел ада (вроде как у них по уставу положено) , которому нужен мотик с классич. посадкой скорее всего купит Sportster 1200 Roadster.

    • @teodorberger8834
      @teodorberger8834 4 роки тому +3

      @@_Michael_Goldberg золотые слова!!!

    • @user-gj7rp7gg5h
      @user-gj7rp7gg5h 4 роки тому +8

      @@user-ns8io7cn2m если вкратце то мотоциклист это человек у которого есть мотоцикл а байкер это стиль жизни и принадлежность к субкультуре. Актуально это было в основном на постсоветском пространстве где все представления о "байкерах" перенимались в конце 80-х начале 90-х ввиду отсутствия альтернативы информации с западных фильмов где в свою очередь всё изображалось гротескно, романтизированно и с неким пафосом. В наше время уже теряет актуальность, всё больше людей перестают маяться дурью, разбираться кто "настоящий" а кто нет а просто катаются себе в удовольствие не заморачиваясь)

  • @user-xc8mq9nv2t
    @user-xc8mq9nv2t 3 роки тому

    Скучный, не на каждый день по крайне мере, все таки в 2020 году охото на внешне современном мотоцикле ездить, а это классика аля ижак, это как жигули авто против иномарки 20года

    • @Detsimator
      @Detsimator 3 роки тому +1

      Стукнет 50 и по другому запоешь)

    • @user-xc8mq9nv2t
      @user-xc8mq9nv2t 3 роки тому

      У меня отцу 65 лет, 35-37 лет из них на мото, байкер со стажем, учил меня ездить, в 60 лет купил себе хорнет 900 ездит на нем повседневно для удовольствия, на дачу с мамой, в гости к родственникам летом, к друзьям, пенсионер, если в возрасте не факт что всем будет нужна бородатая езда на чёппере или Неоклассике

    • @Artem-pe3sb
      @Artem-pe3sb Рік тому

      Каждому своё. Мне, например, нравится

    • @user-jf5fw1nh4w
      @user-jf5fw1nh4w 8 місяців тому

      Все равно, сейчас немало почитателей такой классики. И в крупных городах, эти мотоциклы совсем не редкость. Они катаются от кафе до кафе😁

    • @Mikhail_Georg
      @Mikhail_Georg 5 місяців тому

      Это классика, его покупают восновном из-за внешки. Он прекрасен как по мне. Я бы его купил, но 2 мотоцикла не потяну, буду покупать гуся, чтоб ездить на дальняки.

  • @user-fx6kb3rm6r
    @user-fx6kb3rm6r 8 місяців тому

    Добрый день, подскажите пожалуйста какой выбрать шлем для такого мотоцикла?