Головач гений)) Знаю его очень давно, раньше 2-3к онлайна было с натяжкой, сейчас же по 10-12к смотрят)) Красавчик)) Свою роль, отсталого в развитии игрока, он играет идеально))) Такой резонанс создал. Легенда.
@@pl4ya416 та не, просто чел делает абсолютно одинаковое 95 видео про сисича, ищет грязные трусы , чтобы занюхать их, типа с подьебом, что тот плохо играет) не останавливаясь делая контент на одном и том же , в той же хуевой рубрике, еще и после того как серега пират ему в рот насрал за его разбор) а так нет сарказма, я хочу 98 видео
Я уверен, что Головач все еще срет под себя 😅 Но большое уважение ему за то, что с таким маленьким интеллектом он дожил до сегодняшнего дня, кроме как чудом - это назвать невозможно)))
@@ostav-userom лично знаю чела который просто бухает 24/7, является конченым быдлом, но работает 1 неделю в месяц (если не меньше) за 200к+. Это не прям высокий уровень дохода, но достаточно показательно. Не живи он как маргинал, то мог бы только увеличивать уровень жизни, но ему больше нравится топить машины и хвастаться, что он 200к получает.
Проблема доты заключается в том,что вот таких вот игроков как головач большая часть комьюнити,которые искренне считают,что они делают все правильно.Объяснять подобного рода людям что-либо нет смысла,поскольку общение с ними - это как сходить в зоопарк и пытаться что-то доказать обезьяне(хотя и та,скорее всего,поймет больше)
Проблема в том, что от тебя ожидают уровень инта и мувы про-коллектива. А ты просто под пивас чилишь. Сейчас в Лп отлетаешь просто так. Не разбив шмотки, не став афк, не афк фармя. Просто ебашишь себе, заходишь 1 в рейт: 1 враг ливнул, остальных засолил на 5-ке пополам с мидером, изи катка. И получил бан на сутки нахуй) (от 0 10 3 афк наги) Зато нет теперь челов с никами All Muted)))
@@loeflow3086 Рейтинг и есть турбо. Если у тебя не 14к рейтинга, то ты вообще не имеешь права заикатьяс про рейт. Дота не киберспортивная игра для обычного люда, не будьте позёрами ебаными.
5:05 "Убери руки ..." - поёт клавиатура и мышка Головача. А в чем не прав головач, с откровенной руиной на 5ке они почти выиграли игру, значит коры тащат игру, а не 5ка) Если бы так руинил войд, игра бы закончилась не за 70 минут, а за 20-25, 30 максимум.
Дак кор без суппорта ничего на линии не сделает, только хуев наестся. Саппорт же по факту выигрывает игру своему кору. А потом вместе с мидером сноуболят кора, дабы тот получил еще больше профита и перестал быть обузой команды, а стал ее локомотивом.
@@asdbkbultable А не похуй ли в компьютерной игрушке кто как играет?) Если все равно помимо тебя еще 9 тел и от тебя зависит максимум 1/10 игры, к этому добавляем смурфов, аккбаеров и забущенных. Ко всему прочему добавляем, что топ игроки не всегда киберспортсмены и играют в командах, т.е много ммр не равно какая-то карьера. На выходе получаем, кому не похуй, кто как играет и у кого какой значок в компьютерной игрушке?) Весь контент данного индивида держится исключительно на том, как он горит и как ему пишут хуету в чат донатеры, а кто как играет в этой игре уже всем давно похуй) В сухом остатке, в 2024 кому не похуй на скил в доте 2?
@@crazygramaffects9793 Если ты на этой игрушке зарабатываешь - то нет, не пох. Вопрос в другом, что чел проповедует ненависть к кому-либо, причем активно и есть индивидуумы, которые потом повторяют, распространяя заразу, некоторые по приколу, некоторые - серьёзно. Да, таких немного, но, по моему мнению, существовать не должно вообще, из-за этого, кстати, доту и дропнул, т.к насмотрятся всяких ростиков, головачей, пиратов и т.д, а потом пытайся с ними выиграть в доту на 5-ке Джакиро с нетворсом больше, чем у кора. Кстати, стоял на лайне с головачем, чел спришивал, почему я пулю двух крипов на ординарный спот, а не стакаю и не выпуливаю пачки по к.д. Честно, до сих пор не могу понять, он рофлит или просто больной.
Легендарный сериал, с каждой новой серией, все больше и больше поражаюсь этому персонажу, хотя кто знает, может быть, именно игра в доту, сделала из хорошего человека, токсичную массу, которой некогда разглядывать свои ошибки и анализировать их, зато очень нравится катить на кого-то бочку, хочется просто пожелать ему удачи и передать очень простую фразу "если чего-то требуешь от окружающих, то будь добр, соответсивуй своим же требованиями"
сиёга раньше на стримах хартстоуна хотя бы еблище не палил, а сейчас вебка с этой мордой мордоровской + поведение свиньи придаёт желание отключить стриминг для него)
@@lovxxs а че ты его дефаешь? После такой игры он рот свой открывает говнарь, и да в реальной жизни он скорее всего никому ничего не скажет, но всё равно рот в говне
Ты еблан? Причём тут серега пират если ez25 сам решает по кому он будет делать видео. Ты вообще такое высрал.... Ты звучишь как те челы, которые даже через 10 лет после спора вспоминают его и вставляют не по теме.
Весь прикол в том, что Ez25 так же играет на стримах) Пытается высрать крутой мув или колл. Прямо видно, как пытается... и... Всем похуй, Это Паблик! (ну или все реализовывается через анал)
Как саппорт мейн в доте (10к часов) и в лоле (3к часов, простите, парни) могу сказать, что далеко не всегда у тебя получается нажать кнопки идеально и засолить игровой момент, особенно это заметно при игре на хукерах (пудж, треш, блицкранк), геймплей которых в изрядной степени крутится вокруг попадания одной абилкой. Однако обычно игроки этой позиции хотя бы пытаются изобразить заботу о тиммейтах, ПЫТАЮТСЯ что-то сделать, а если не получается, сразу говорят, что это был плохой мув лично от них. На видео этого нет. Позиция игрока, судя по всему, заключается в: "Я вам купил две желтые палки и две синие, ткнул их в землю в самом очевидном месте, ожидаю овации и минеты пачками". И все-таки самым показательным моментом, на мой взгляд, является алебарда в троля на 14:45 . На саппорте ты имеешь заведомо меньше предметов, из-за этого для достижения максимальной эффективности ты должен нажимать кнопки вдумчиво и вовремя. Алебарда является одним из двух ультимативных аргументов пуджа против всех трех кор-персонажей противника. Нажать ее в убегающего троля, который никого не бьет, рядом с которым нет тиммефтов? Это выглядит как ноу-брейн мув, любой нормальный игрок после такого (ЕСЛИ ВДРУГ ДОПУСТИЛ ТАКУЮ ОПЛОШНОСТЬ) сам должен понять, принять и сообщить команде, что сделал полнейшую хрень, и теперь на ближайшие полминуты игра идет без важной кнопки.
на входе в рай стояли дотеры и бог сказал им что не будет их впускать потому что дотеры плохие люди, а потом бог заметил что среди них есть головач, и сказал, проходи в рай головач, ты не игрок
величайший сапорт всех времен ходят слухи что у него учились самые элитные сапорты Серега решил сделать сливную катку чтобы дать шанс молодым апнуть дивайн
Даже для головача уровень скилла в этой катке слишком высокий, чтобы это досмотреть понадобилась сила воли
А слитая катка Сиёги 5 в 3?Вот там скилл
это же просто саппорт. войд мог выиграть соло и не выиграл, всегдо кэри виноват , когда головач на кэри только тогда сапорты виноваты
Я не смог
Я в первый раз вижу, чтобы играли не 1 против 9, а 9 против 1
Так это одно и тоже
@@Корней_Корнеичс логической точки зрения да, но смысл шутки то тут в другом, ведь смысл в реверсе 1/9
И донатеры
АУХХАУАУХУАА рил
Один против девяти, да ещё и на сапорте? Такое никто не затащил бы
И не говори. Пудж руинил как мог
Ну я 12к часов на 4-5 отыграл и затащил бы даже без глаз...
@@oriasix не выкупил
@@Midaz-zденег на выкуп не хватило?
@@oriasixандрейимершн момент
После этого видео у меня появилась мотивация дальше играть на пудже. Теперь я знаю - я не самый худший пудж
Аххахахахпхха
🤣 то же самое, хотя у меня от силы 2 игры на нем
пудж не бывает худшим
Даже больше, ты не самый худший игрок в доту
Жиза! То что даже у такого бомжа 7к рейтинга очень мотивирует
Головач гений)) Знаю его очень давно, раньше 2-3к онлайна было с натяжкой, сейчас же по 10-12к смотрят)) Красавчик)) Свою роль, отсталого в развитии игрока, он играет идеально))) Такой резонанс создал. Легенда.
В хсе во времена рофлов с радио он тоже "играл роль"?
Он не играет роль
не сложно играть себя)
Даааа. Не останавливайся, го 98 видео про головочаааа, это контееент
труфан лоускильного арбузоголового?
@@pl4ya416так тут без сарказма
@@pl4ya416 та не, просто чел делает абсолютно одинаковое 95 видео про сисича, ищет грязные трусы , чтобы занюхать их, типа с подьебом, что тот плохо играет) не останавливаясь делая контент на одном и том же , в той же хуевой рубрике, еще и после того как серега пират ему в рот насрал за его разбор) а так нет сарказма, я хочу 98 видео
@@pl4ya416 ахах) я ответил, но мой коммент удалили) ну что и следовало ожидать)
@@hothot-m7i комент иногда сам ютуб удаляет
7200 мейн на месте - проверяйте
Головач это талант.
Нет слов, эмоций тоже
Талант только Серега
"У меня ноль эмоций просто"
-чел на Паке
@@Masochnik. просто, ХЛОП!
@@marpanj1871 головач хоть что-то могёт только после плотных КАЧИНГСОВ (и то не факт)
@@Masochnik. ну а потом он делает ф-ф-ф-фристайло в таверне
Праздник - день рождения, новый год, разбор головача
Зашёл в Ютуб, это был лучший подарок за всю жизнь
тоже 23 др, с др тебя броу
Сережа смурфик в деле, как и всегда, импакт невероятнейший, легенда Доты не иначе
7200=1 23
Как же он его стебёт , i like it
Почему он просто не может признать свои ошибки? Почему нужно вечно стоять на своей правоте, когда тебе предъявляют аргументы даже
непомерное эго и низкое IQ, ну и воспитание такое
За это и стали уважать сиёгу головача
Редкие кадры когда головач успевает играть и на пудже и на войде(ногой) одновременно
А потом свою же ногу говном обливае)
Я уверен, что Головач все еще срет под себя 😅
Но большое уважение ему за то, что с таким маленьким интеллектом он дожил до сегодняшнего дня, кроме как чудом - это назвать невозможно)))
Да я уверен это образ, ну не может человек с такими мозгами дожить до стольких лет и жить очень даже не беднл
@@ostav-userom поверь мне может. Это и пугает
@@ostav-userom лично знаю чела который просто бухает 24/7, является конченым быдлом, но работает 1 неделю в месяц (если не меньше) за 200к+. Это не прям высокий уровень дохода, но достаточно показательно. Не живи он как маргинал, то мог бы только увеличивать уровень жизни, но ему больше нравится топить машины и хвастаться, что он 200к получает.
Проблема доты заключается в том,что вот таких вот игроков как головач большая часть комьюнити,которые искренне считают,что они делают все правильно.Объяснять подобного рода людям что-либо нет смысла,поскольку общение с ними - это как сходить в зоопарк и пытаться что-то доказать обезьяне(хотя и та,скорее всего,поймет больше)
Проблема в том, что от тебя ожидают уровень инта и мувы про-коллектива.
А ты просто под пивас чилишь.
Сейчас в Лп отлетаешь просто так.
Не разбив шмотки, не став афк, не афк фармя.
Просто ебашишь себе, заходишь 1 в рейт: 1 враг ливнул, остальных засолил на 5-ке пополам с мидером, изи катка.
И получил бан на сутки нахуй)
(от 0 10 3 афк наги)
Зато нет теперь челов с никами All Muted)))
факт, большинство людей не хотят признавать ошибки и как бараны будут доказывать и обвинять кого угодно кроме себя
@@ODP_midтпод пивас чилить можно и в турбо
Поэтому я гоняю онли турбо, и просто кайфую от игры
@@loeflow3086 Рейтинг и есть турбо. Если у тебя не 14к рейтинга, то ты вообще не имеешь права заикатьяс про рейт. Дота не киберспортивная игра для обычного люда, не будьте позёрами ебаными.
умоляю, парни, поставьте 20к лайков, я хочу увидеть эту игру с разбором Ромы 😣
Ладно
На самом деле Сережа специально так играет на стриме, чтобы агенты габена не банили его за слишком сильную игру
Идеальный контент мейкер для всех, кто разбирает игры :D
наконец-то выпуск с Головасрачем, давно его не было в уличных гонках
классная рубрика, продолжай в том же духе, наткнулся на твой канал впервые )смеялся долго
5:05 "Убери руки ..." - поёт клавиатура и мышка Головача.
А в чем не прав головач, с откровенной руиной на 5ке они почти выиграли игру, значит коры тащат игру, а не 5ка) Если бы так руинил войд, игра бы закончилась не за 70 минут, а за 20-25, 30 максимум.
Коры тащат, да, но если на коре Сиега, то нет. Он ведь частенько выходит с лайна нулевой и идёт в лес долбить до 30 минуты крипоу
Дак кор без суппорта ничего на линии не сделает, только хуев наестся. Саппорт же по факту выигрывает игру своему кору. А потом вместе с мидером сноуболят кора, дабы тот получил еще больше профита и перестал быть обузой команды, а стал ее локомотивом.
@@asdbkbultable А не похуй ли в компьютерной игрушке кто как играет?) Если все равно помимо тебя еще 9 тел и от тебя зависит максимум 1/10 игры, к этому добавляем смурфов, аккбаеров и забущенных. Ко всему прочему добавляем, что топ игроки не всегда киберспортсмены и играют в командах, т.е много ммр не равно какая-то карьера. На выходе получаем, кому не похуй, кто как играет и у кого какой значок в компьютерной игрушке?) Весь контент данного индивида держится исключительно на том, как он горит и как ему пишут хуету в чат донатеры, а кто как играет в этой игре уже всем давно похуй) В сухом остатке, в 2024 кому не похуй на скил в доте 2?
19 минут видео, как сапорт руинит игру корам. Да, от сапортов ничего не зависит.
@@crazygramaffects9793 Если ты на этой игрушке зарабатываешь - то нет, не пох. Вопрос в другом, что чел проповедует ненависть к кому-либо, причем активно и есть индивидуумы, которые потом повторяют, распространяя заразу, некоторые по приколу, некоторые - серьёзно. Да, таких немного, но, по моему мнению, существовать не должно вообще, из-за этого, кстати, доту и дропнул, т.к насмотрятся всяких ростиков, головачей, пиратов и т.д, а потом пытайся с ними выиграть в доту на 5-ке Джакиро с нетворсом больше, чем у кора. Кстати, стоял на лайне с головачем, чел спришивал, почему я пулю двух крипов на ординарный спот, а не стакаю и не выпуливаю пачки по к.д. Честно, до сих пор не могу понять, он рофлит или просто больной.
Головач просто накапливает разборы реплеев, что бы потом разом все посмотреть и преуспеть в начинаниях
Он каждый разбор от изи25 смотрит, можешь на ютубе записи со стримов посмотреть
Ez25 самый пиздатый чел которого я только смотрел, смотрю и буду смотреть
Хорошее видео, продолжай в том же духе и ты станешь популярным. Удачи!
Гававач настоящий талант. Смотрел ещё как он в ХС играл. Там тоже невероятный уровень игры. Талантлив во всем😊
Легендарный сериал, с каждой новой серией, все больше и больше поражаюсь этому персонажу, хотя кто знает, может быть, именно игра в доту, сделала из хорошего человека, токсичную массу, которой некогда разглядывать свои ошибки и анализировать их, зато очень нравится катить на кого-то бочку, хочется просто пожелать ему удачи и передать очень простую фразу "если чего-то требуешь от окружающих, то будь добр, соответсивуй своим же требованиями"
Он засчет этого и поднялся, это его образ. Хочешь понять, какой он на самом деле, знакомься с ним в реал лайф, проводи время, а потом делай выводы.
сиёга раньше на стримах хартстоуна хотя бы еблище не палил, а сейчас вебка с этой мордой мордоровской + поведение свиньи придаёт желание отключить стриминг для него)
@@lovxxsв школе расскажешь
@@gabensbelly а аргументы, факты какие - нибудь, пхах)
@@lovxxs а че ты его дефаешь? После такой игры он рот свой открывает говнарь, и да в реальной жизни он скорее всего никому ничего не скажет, но всё равно рот в говне
кайф, ждал пока эту разберешь либо легу 3-19
У меня зимаааа в сердце,
На душе вьюга... 🎶
7:46 если бы головач успел поставить сентри под ноги то дав 3 тычки по клинкзу и ульт вероятно отправил бы его в таверну
Ты типо рофлишь?
О за то чтобы увидеть моего любимого ЛД ставлю лайк сразу
Заебись было бы, если бы ты сравнил его игру на пудже 5 и игру его сапорта на пудже 5, когда он на Кери «потеет»
вижу найс играешь про головача, лайк не глядя
Сначала удивился, услышав про 4к смурф. Но посмотрев игру понял, все в порядке, мейн все так же 2к
это лучший контент на твоем канале
Ураааа новый сезон моего любимого сериала Головач: Сын сапорта, смотреть онлайн и без регистрации
я считаю что это мог бы быть хороший пиар головача от ez25 :D
и на самом деле они работают вместе чтобы пиарить друг друга хах
Легенда я думал мне до суботы сапорт пуджа ждать
Контент который мы заслужили. Спасибо дядя из 25
Рома и головач, это каша и золото от мира доты 😂
Это гениальный видос
🖤
с пиратом обосрался, решил все таки остаться на головаче с равным по интеллекту соперником
Ты еблан? Причём тут серега пират если ez25 сам решает по кому он будет делать видео. Ты вообще такое высрал.... Ты звучишь как те челы, которые даже через 10 лет после спора вспоминают его и вставляют не по теме.
тише бэбик,не плакай
хахаха база так и будет 100500 видосов про головача снимать
малолетка ты свою аву видела@@NKlar
Чтоооооо наконец-то эта легендарная рубрика
Дааа го еще 100 видосов про головача дааа контент
Головачу респект, так хорошо отыграл что никто не смог додуматься что он за противоположную команду играл
Очень годно, и трек в конце просто вишенка на торте!
Запретная любовь между EZ 25 и Головач продолжается
Физически больно смотреть на подобное, спасибо)
О головач, это к настроению)
головач настолько силен морально и физически, что даже на лоу хп не жмет флеш хип, респект!
Опачки пахнет контентом, пойду чаек заваривать )))
Новый монтаж очень крутой
Наконец-то новая серия моего любимого сериала
Вот за такие видео EZ25 стали уважать на ютубе.
Весь прикол в том, что Ez25 так же играет на стримах)
Пытается высрать крутой мув или колл.
Прямо видно, как пытается... и...
Всем похуй, Это Паблик!
(ну или все реализовывается через анал)
желаю головачу получить бан в доте чтоб он перестал руинить людям катки
Как всегда топ, спасибо за видос
ЛЕГЕНДА ДОТЫ 2 В ДЕЛЕ ( ШУЧУ БИОМУСОР НА ПАДЖИКЕ) БЕЗ НЕГАТИВА
твой канал теперь нукжен для освещения неудач головоча, поздравляю
аахахахах Ромчик лучший ))) топ контент
Серёга - легенда
Блин, изич, продолжай эту рубрику с этим "скилловым" мужчиной:)
Спасибо за рекламу ❤
Автор ты топ, снимай больше таких видео
Выпуск с головачом радует глаза😅 ГОЛОВАЧ - это главарь всех бездарей🤣
Лишний раз убеждаюсь, что он не пробиваемый и никогда не будет прогрессировать)
Клевый видос + качество как обычно на высоте. Не смотрю головоча, но жду его реакт на этот шедевр
спасибо актерам головоча что мы не остаемся без контента
знать не знал бы, кто головач, если бы не преданный фанат изи 25
Тот самый разбор игры который мы заслужили)))
Как же он тебя жестко задел, что ты продолжаешь хайпиться и делать 10 разборов его игры😂😂😂 Идеи для видео совсем закончились😂
7 часов назад и уже 16к лайков, по любому кайф ролик будет
головач - Сказочный Персонаж!!!!
20к на месте ждём очередной шедевр
Одна фраза кто проиграл воид😂 уже дает понять какой ты нубасек😂
Красава Серега завозишь контент
Как саппорт мейн в доте (10к часов) и в лоле (3к часов, простите, парни) могу сказать, что далеко не всегда у тебя получается нажать кнопки идеально и засолить игровой момент, особенно это заметно при игре на хукерах (пудж, треш, блицкранк), геймплей которых в изрядной степени крутится вокруг попадания одной абилкой. Однако обычно игроки этой позиции хотя бы пытаются изобразить заботу о тиммейтах, ПЫТАЮТСЯ что-то сделать, а если не получается, сразу говорят, что это был плохой мув лично от них. На видео этого нет. Позиция игрока, судя по всему, заключается в: "Я вам купил две желтые палки и две синие, ткнул их в землю в самом очевидном месте, ожидаю овации и минеты пачками". И все-таки самым показательным моментом, на мой взгляд, является алебарда в троля на 14:45 . На саппорте ты имеешь заведомо меньше предметов, из-за этого для достижения максимальной эффективности ты должен нажимать кнопки вдумчиво и вовремя. Алебарда является одним из двух ультимативных аргументов пуджа против всех трех кор-персонажей противника. Нажать ее в убегающего троля, который никого не бьет, рядом с которым нет тиммефтов? Это выглядит как ноу-брейн мув, любой нормальный игрок после такого (ЕСЛИ ВДРУГ ДОПУСТИЛ ТАКУЮ ОПЛОШНОСТЬ) сам должен понять, принять и сообщить команде, что сделал полнейшую хрень, и теперь на ближайшие полминуты игра идет без важной кнопки.
На самом деле головач очень скилловый, ведь зная всё про игру можно допускать такие глупые ошибки
Зима в сердце и пудж ахаха
Это будет слишком эпично, нужен чай
Хорошо подытожил Роман, ну а пока найс снимаешь
Головач это легенда. Легенда по позору
Очень нравятся твои видосы с 2017 смотрю все классно)
Сиега легенда что тут говорить! 😂
ура новая серия моего любимого сериала
3:56 гениальный мув по отбору рэндж крипа у леги, реально ор🤣
9:15 ахахахаххаха это мой типичный сапорт: стоит фотографирует вместо того, чтобы сейвить и потом еще и не убегает и сдыхает за компеанию
"Ходячее чучело на шестерке" 😂😂😂
Классный видос. Знать бы еще че за головач.
Эти донаты прям вишенка на торте из говнавача
Типичный Керри, который рот открывает рот на Сапов, а как сам на Сапе )))
Сидел на паре без настроения,увидел пост в тг о новом видео найс играешь с серуном и настроение сразу поднимается.Спасибо тебе,Ромка
авансом лайк поставлен. Пивная чашка пошла лузать на 5-ке)
Как же я жду очередное его видио с оправданиями
Шикарный контент.
Случайно наткнулся и первый раз вижу этого челика. Есть ощущение что это побрившийся стрей в кепке
сися как всегда поражает фанатов!
За это уважают Головача в доте 2))
на входе в рай стояли дотеры и бог сказал им что не будет их впускать потому что дотеры плохие люди, а потом бог заметил что среди них есть головач, и сказал, проходи в рай головач, ты не игрок
величайший сапорт всех времен ходят слухи что у него учились самые элитные сапорты Серега решил сделать сливную катку чтобы дать шанс молодым апнуть дивайн
За 15 часов 20к лайков,ещё рубрику про скрытопульного "лучшего" керри СНГ и в принципе мира.
Обзор на Серегу пирата не вывез, пошел пинать головача, сильно