Це відео не доступне.
Перепрошуємо.

Великолепные синие или Casio Oceanus OCW-T2600-2A2JF / Oceanus T2600

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 23 лют 2017
  • Купить эти и другие часы можно в интернет-магазиге TTMwatch.com
    Фото по ссылке www.tiktakmir.c...
    Читайте наши новости telegram.me/tik...
    Свежие фото / yurytiktakmir
    FaceBook / tiktakmir
    Профиль на Forum.Watch.RU goo.gl/laJGzd

КОМЕНТАРІ • 59

  • @alexanderzharenov9718
    @alexanderzharenov9718 7 років тому +6

    ШИКАРНЕЙШИЕ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ, КРАСИВЕЙШИЕ, ПРОСТО СНОГ ШИБАТЕЛЬНЫЕ....

  • @kotschuster8450
    @kotschuster8450 5 років тому +2

    Циферблат ПЕРЕГРУЖЕН информацией. Сегодня у каждого с собой смартфон, который информирует лучше и пользоваться им ГОРАЗДО удобнее. Если идти в поход в дикую природу без смартфона (что уже глупо!) и нужны на часах показания высоты и давления, то надо брать Касио Протрэк без стрелок. Они гораздо удобнее и информативнее. И меньше потребляют заряд.
    Главные плюсы Джи Шоков - ударостойкость, вибростойкость и водозащита. А также относительно доступная цена. И всё это явно не про эту модель. Это просто красивые часы в коллекцию фаната марки.
    Себе полтора года назад взял Casio MTP-1200. Нержавейка корпус и браслет, сапфировое стекло, винтовая крышка, водостойкость 5 бар. На циферблате ничего лишнего, даже нет числа месяца. То есть девайс для того, что бы глянуть время и вообще в него не лазить. Единственный минус - нет подсветки. Но зеркальные стрелки и риски цифр ловят минимальный свет и читаются. Цена часов - 50$.
    Желаю всего хорошего всем хорошим людям.

  • @olegvladimirovich8235
    @olegvladimirovich8235 7 років тому +3

    Отличный видео обзор! 5+ Большое Вам спасибо!
    После просмотра этого обзора реально влюбился в эти часы! Единственное, что останавливает меня от покупки этих часов, не могу определится между моделями Casio Oceanus OCW-T2600-2A2JF и Casio Oceanus OCW-T2600G-1AJF.

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому

      +Oleg Vladimirovich здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Напишите мне yurytiktakmir@gmail.com, пообщаемся и выскажусь насчёт t2600g.

  • @tilimad73
    @tilimad73 7 років тому +22

    Обзор надо начинать с цены!!!!!!!!!

  • @user-me5jq4gf8t
    @user-me5jq4gf8t 7 років тому +8

    ...тем более для кварца. Я согласился бы со стоимостью данных часов, если они были механические.

    • @tulskii8428
      @tulskii8428 5 років тому +1

      Андрей Шумилов точно

  • @0Berg0
    @0Berg0 7 років тому +1

    Шикарные. Отделка задней крышки поражает)

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому +1

      +Дмитрий Жильцов согласен, очень красивые часы.

    • @nocheteipsum8936
      @nocheteipsum8936 4 роки тому

      Что такого особенного на задней крыше касио океанус?

    • @Bs-pe7kd
      @Bs-pe7kd Рік тому

      @@nocheteipsum8936 на rolex за 10000 баксов вообще тишина ,на certina черепшка имеется)

  • @knavewands
    @knavewands 7 років тому +1

    Часы просто бомба был тут на канале обзор еще одних океанусов там смутило то что ремень не подобрать за счет того что там выступ шел от корпуса, в этих все хорошо. Единственный момент не понял, думал то что нижний центральный циферблат это будильник, оказалось это другой часовой пояс.......или все таки есть в них будильник, теперь дилемма, есть желание купить первую Японию, т.к. Швейцария есть разный, а вот выбрать Япошку оказалось сложнее, отлично они за последние 20 лет ушли по качеству в лучшую сторону, слежу за обзорами, подписан на инстаграмм, читаю форум, Юр, спасибо!!!

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому +1

      +Vladimir Arkhipov смотрите на здоровье, по выбору велкам в личку, помогу. На "6" часах это мировое время, будильника в них нет. В современной линейке Океанус будильника нет, есть в Ситизен некоторых, тоже хороших часах

    • @knavewands
      @knavewands 7 років тому +1

      А какой размер расстояния между "дужками" какой размер ремня нужен будет, посмотрите когда будет время. Выбираю между Япошами но они все разные не похожи друг на друга) (1).Casio Oceanus OCW-T2600-2A2JF, (2.) Orient Star WZ0071DJ GMT (3.) Seiko Prospex SUMO SBDC033 (4.) Citizen - Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E - в общем нужно определяться)))))

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому +2

      Этот вопрос я уточню, но на глаз 20 мм, вообщем уточню и добавлю этот параметр в новых обзорах. В Вашем списке один кварц и три механики, выбор очевиден на мой взгляд, если знать чего хочешь (хотя это самое трудное). Универсальные кэж часы и в офис - Океанус, более-менее классика, иногда кэж - Ориент, брутальное и исключительно кэж - Ситизен, либо Сумо. И помните главное, никогда одними японцами никто не ограничивался, главное начать :)

  • @user-me5jq4gf8t
    @user-me5jq4gf8t 7 років тому +4

    Безукоризненно выполненные часы, но стоимость их дико завышенная. Не с нашей зарплатой позволить себе такое баловство. Отличные часы, я их тоже "полюбил", но,...но.

    • @romarizkov
      @romarizkov 6 років тому

      Берёшь кредит, покупаешь часы, носишь их всю жизнь и радуешься, выплачиваешь кредит и на свободу с чистой совестью и мечтой. Профит

  • @Maximus78-14
    @Maximus78-14 8 місяців тому

    Здравствуйте. Скажите,я правильно понял,в этой модели нет Блютсуа?

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  8 місяців тому

      здравствуйте, правильно поняли, блютуз появился с Т3000, S4000

  • @deniy31
    @deniy31 7 років тому +3

    Часы супер, будем брать)))))

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому +1

      +Игорь Welcome, подписчикам скидка 2%

    • @user-mp2dq9oc1l
      @user-mp2dq9oc1l 7 років тому

      YuryTiktakmir посмотрел эти часы на ebay. Вижу четыре варианта, как Вы и озвучивали в обзоре, но, складывается впечатление, что помимо цветов, есть и другие отличия (диапазоны синхронизации например). Я не могу понять какие. Поможете?

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому

      +Константин Василенко, здравствуйте. Пишите vk.com/yurytiktakmir или yurytiktakmir@gmail.com

  • @nocheteipsum8936
    @nocheteipsum8936 4 роки тому +1

    Очень красивые.
    Скажите пожалуйста сколько стоит эта модель в долларах...

  • @user-cp1gr6by5t
    @user-cp1gr6by5t 7 років тому

    часы очень красивые.... у меня сейко астрон...тоже нравятся. спасибо.

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому

      Астрон достойные часы, рад за Вас!

  • @sv-105
    @sv-105 4 роки тому

    Юра доброго времени суток, скажи пожалуйста а у нас в Калининграде работает мировая синхронизация?

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  4 роки тому

      Приветствую, работает. Но не везде и не каждый день. В центральном районе работает хорошо, даже на первом этаже и каждый день. В Ленинградском хуже

    • @sv-105
      @sv-105 4 роки тому

      @@tiktakmir Спасибо, буду знать!

  • @user-xr8cq3vv1v
    @user-xr8cq3vv1v 6 років тому

    Скажите пожалуйста,как купить аналогичные часы? Живу в Москве,с оплатой проблем не будет.

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  6 років тому

      Привет, вотсапп +79992552255

    • @user-xr8cq3vv1v
      @user-xr8cq3vv1v 6 років тому

      Благодарю за ответ! Сейчас вотсапп не подключен,есть иной способ связи?

  • @user-we3kk1mo7p
    @user-we3kk1mo7p 7 років тому

    приветствую а доставка в казахстан возможна или может есть ваши филиалы там

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому

      Ответил Вам на электронку

  • @user-zz2dl3gb1q
    @user-zz2dl3gb1q 6 років тому +2

    Самые красивые "Касио".

  • @eldarkarimov6717
    @eldarkarimov6717 7 років тому +1

    Обзор - мальчика, не удосужевшегося ознакомиться с инструкцией, для досконального объяснения работы всех функций данных часов.
    Лично сам я на данное время решаю на чём остановить свой выбор на: SEIKO-ASTRON, CASIO, CITIZEN или всё же на Breitling. Интересуют модели с World-Time и Dual-Time функциями. Данная модель CASIO имеет обе эти функции.

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому +3

      Спасибо за комментарий, но обзор часов это не разбор инструкции от корки до корки, иначе мы с Вами "до вечера просидим". При покупке часов людей в первую очередь интересует как они будут выглядеть в живую, а не на каталожной картинке.

  • @kfmook
    @kfmook 6 років тому

    А сколько весят?

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  6 років тому +1

      Около 100 гр

  • @advcycling
    @advcycling 6 років тому

    А что означают метки 0.1 0.2 0.3 и так далее на циферблате?

    • @kfmook
      @kfmook 6 років тому

      Vladimir Ponomariov это для секундомера десятые доли секунды

  • @deniy31
    @deniy31 7 років тому +1

    позвоню, все обговорим)))

  • @_nosferatu_820
    @_nosferatu_820 4 роки тому +2

    часы не купить в России, норм обзор, а брать премиум часы в сомнительных источниках, такое себе!

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  4 роки тому +1

      Расскажите это миллионам покупателей различных товаров из-за границы)

  • @user-me5jq4gf8t
    @user-me5jq4gf8t Рік тому

    Сейчас пересматриваю ролик спустя 5 лет, когда они стояли 50 тр, мне становится смешно. Я бы сейчас их с лёгкостью купил, но думаю, сколько они на сегодняшний день стоят, опять же нереально, да и модель возможно немного устарела.

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  Рік тому +1

      Вы правы, сняты с производства, аналог стоит почти двойную цену(

    • @SC_Invest
      @SC_Invest Рік тому

      Вчера заказал за 43000 такие из Японии,б/у в идеале,только 1ajf

  • @pryanik3741
    @pryanik3741 Рік тому +1

    Бестолковый функционал, ни таймера, ни будильника, секундомер для галочки.
    Очень жаль, что в линейке Oceanus нет моделей с цифро-аналоговой индикацией, как в линейке Lineage.
    Были бы идеальные часы.
    А так просто симпотные, бестолковые часы за недёшево.

  • @highlander_77
    @highlander_77 5 років тому

    Сергей Иванов, Ваши однотипные комментарии встречались уже, например тут ua-cam.com/video/_7RY6QuFEVc/v-deo.html. Написано почти одно и то же, что Вы счастливый обладатель и бла бла бла.......ТАК ЧТО НЕ НУЖНО РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ, ЕЩЕ НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ ПИСАТЬ ЧТО ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!. А Юрию совет, закрепляя подобные сообщения, Вы даете повод сомневаться в честности и лишний раз вызывает все это подозрение. Лично я с позитивом отношусь к идее обозревать часы, тем более что через Вас их и приобрести можно, но подобное несколько неприятно!!!

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  5 років тому

      На самом деле человек купил у меня уже несколько часов и активно отстаивает свою позицию, вот и всё :).
      П.с. я не закреплял сообщения

    • @highlander_77
      @highlander_77 5 років тому

      @@tiktakmir Простите, по поводу закрепления это я немного невнимателен был, автор сам закрепил. И напистал я это не с укором, а откровенный взгляд со стороны. Поверьте, все это выглядит навязчиво и наводит на сомнения некоторого рода. Лично я вепю Вам и не думаю о подвохе, но так вовсе не со всеми

  • @user-cp1gr6by5t
    @user-cp1gr6by5t 7 років тому

    сколько стоят

    • @tiktakmir
      @tiktakmir  7 років тому

      На сегодня 48500 рублей

    • @user-be6um9fi9l
      @user-be6um9fi9l 11 місяців тому

      Юрий сними видео пожалуйста как произвести калибровку нижнего циферблата на данной модели@@tiktakmir

  • @RA-ol4eh
    @RA-ol4eh 3 роки тому +1

    Сделали бы просто часы! Зачем мне мировое время!!! Синхронизация!!! Блютуз!!! Все эти бесполезные функции которые удорожают эти часы раза в два. Без всего этого,тысяч за 20000 взял бы.

  • @igoreOO7
    @igoreOO7 6 років тому

    820

  • @TinTaBraSS777
    @TinTaBraSS777 5 років тому

    они не стоят 48 000 рублей визуально нефектны эстетика никакая цвет синий нелюблю все эти кружочки на циферблате а там два раздражают кнопки вечно задевающие за все давно задолбали корпус отдает дешовкой как то так я бы и за десятку невзял )