Lobotomy Corporation О-02-40 Большая Птица Руководство по аномалиям Ч61
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Большая Птица внезапно подумала “Если я первая убью существ, то они не будут убиты монстром". И покой пришёл в лес.
#projectmoon #lobotomycorporation
*Свет резко отключается*
Сотрудник 1: компания опять экономит на электричестве?
Сотрудник 2: Нет, это опять большая птица в электрощиток залезла…
Тем временем в кабинете Хеседа: Моя кофе машина не работает. Сегодня плохой день. Активируется подавления ядра
Кстати забавное наблюдение: вы не замечали что Хесед без фильтра похож на кофейную машину?
@@Mr_Improviserда! Мне интересно, а он кофе попивает который был сделан внутри него?
@@Aiwarock-oh8qt хмммммм… интересный круговорот кофе в природе - он его заливает в одно отверстие, а потом оно проходит через всю коробку до другого где он наливает его обратно в кружку и так до бесконечности.
@@Aiwarock-oh8qt на самом деле они все на что-то похожи. Ход к примеру похожа на рацию или радио.
Малхут на блок компьютера
Бина из-за ручки на голове похожа на переносной ящик
@@Aiwarock-oh8qt а ещё я заметил что у Гебуры без фильтра можно увидеть сигаретке в правой руке… но вопрос остаётся в том как она дышит?
Ночь 2.30 я фоном слушаю твои видео , и внезапно 10:25 , ну что-ж желаю автору счастья, добра и позитива.
Большая птица фактически сильнейшая аномалия в игре т.к. ей абсолютно плевать какой перед ней сотрудник, ему пиздец ваншотом, спасибо большой птице за спасение от монстра👍
ждём птицу апокалипсиса
ага
10:25 Чего пугаешь Айварок? Это и так сущий кошмар а ты ещё скример из неё делаешь
10:33 Айварок... Она мне и так в кошмарах снилась, сколько раз моих лучших сотрудников превращала в ангелов, убери(...
Видео перезалито из-за маленького косяка в конце, он был незначительный, но меня не устраивал
Теперь в плейлисте будет одно мертвое видео которое будет показывать не верное количество аномалий
Ааа так вот что это за видео
не забывай что можно свой же комментарий закрепить, и я впал в шок то что русская фан база project moon даже существует
Блин обожаю тебя ты прям ходячий вики жду когда доберёшься до алепх аномалий и да не пугай меня больше этой белой ночью а тотя не смогу спать спокойно
10:25 спасибо за скример
Я при первой встрече с этим чудом: ля, это самый лёгкий WAW чтоли?
Я когда вспомнил сколько клерков у меня дохнет: бль...
Мда... мой первый неинструментальный WAW, от которого я не избавлюсь уже вплоть до отката на 1 день...
I'm da biggest bird песня которую создавали на основе этой dildo-дылда птицы
Ты будешь делать обзор на птицу апокалипсиса?просто ты сначала птица провосудия теперь большая птица а до этого маленькая птица
Птица апокалипсиса это аномалия класса Алеф, а он ещё не рассказал обо всех аномалиях класса ВаВ.
Да и в любом случае он скорее всего сделал бы этот обзор просто потому что это необходимо
А что если того на ком красная метка сунуть в мы можем изменить что угодно, то можно будет закончить день или он выбежит оттуда?
Нехорошое ты существо, за что так с ушами? Чувак у тебя совсем всё плохо со звуком. Ты либо говори громче, либо НА ВСТАВЛЯЙ НАСТОЛЬКО ГРОМКИЕ ЗВУКИ блин.
И проблема со звуком кстати у тебя постоянно происходит. Ты тихо говоришь , но заставка в начале громкая, и звуки из игры зачастую перекрывают своей громкостью речь автора( это я говорю в общем об всех видеороликах, хотя ближе к последним сериям руководства ситуация улучшилась)
@@Criptor_critне знаю, разница в звуке, конечно, есть, но она далеко не так невыносима. По крайней мере, для меня.
за 60 выпусков так и не научился пользоваться перемоткой?
upd бля ща посмотрел и в твоих словах есть доля правды, в конце я чёт обкекался от скримера Белой Ночи
@@Kidralora я хочу видео смотреть, а не думать " бл@ , ща глушилка будет... Ц надо перемотать"
@@Criptor_crit там ничего сложного, так называемая глушилка только в начале видео типа заставки и всё.