Свекровь оторопела увидев кого родила сноха, а после настроила сына против семьи и выгнала
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Здравствуйте дорогие подписчики и гости канала! Предлагаем Вашему вниманию интересную историю, которая произошла в одной деревенской семье... После рождения дочки, Дашу с позором прогнала из дому свекровь, при этом настроила Дмитрия против его семьи... А вскоре приползла на коленях молить у снохи прощение...
Автор: Татьяна Волосевич
Желаем Вам приятного прослушивания семейной истории!
Простить на словах - не означает прощение в душе, душевную рану можно загнать глубоко внутрь, но шрам останется навсегда.
Подала бы на развод и на алименты, и пусть муж в суде доказывает, что это не его ребенок и за свой счет делает генетическую экспертизу.
Какая славная девчушка рыженькая. Я тоже родилась рыженькая, а у родителей были тёмные волосы. Просто в маминой родне были рыжеволосые.
Спасибо за чудесный рассказ и классное прочтение.Сейчас в мире столько зла, а ваши позитивные рассказы, как лучик света.Всем добра и счастья!!!👍👏🙏
Спасибо за прекрасный рассказ 🎉
Благодарю за прекрасное чтение!❤,Трогательного❤ жизненного❤ рассказа!❤❤🎉🎉🎉
Замечательный добрый рассказ. Счастья молодым и их рыжикам. Прочитан рассказ с душой. Спасибо.👍👍👍🥰🥰🥰
Спасибо за новый рассказ!❤❤❤😂😂😂😂🎉🎉🎉🎉😊😊😊😊
Счастье для родителей это счастье их детей🙏
Простить можно всё, только вот забыть нельзя. И дети будут помнить, как выгоняла из дому, как соседи насмехались, как чуть не разрушилась семья.
Спасибо за рассказ❤, аж до слез😊
Хороший рассказ. А чтец вообще бесподобный.
Рассказ очень понравился, огромное спасибо. ❤❤❤
От души спасибо ❤
Даша очень добрая женщина.
Я могла бы простить, но не смогла бы общаться...
Спасибо за интересный рассказ ❤ Когда в семье рождается рыженький ребёнок, у некоторых недоразвитых и совершенно неграмотных свекобрей начинается истерика. Прощать нельзя. Брать наказание бумерангом за другого человека неблагодарное дело. Редко бывает, когда человек раскаивается а своих поступках искренне. Жить с ней в полном доверии уже не получится. Пусть и продолжала бы карму свою отрабатывать! Шипящая свекобрище получила по заслугам.
Очень жизненная история спасибо большое за добрый рассказ 👍👍👍💖💖💖
Спасибо. ❤
Что никто папашу не осудил... Думаю его вина самая большая....
Прекрасный рассказ. Молодец Диме послушал деда и померился с женой. Спасибо Вам и удачи ждём новых рассказов. ❤️👍🏻
Козла,Диму,я бы не простила😅 Всем здоровья и мира🎉🎉🎉
Ни за что бы не
Простила , ЯЗВУ
Свекоовь !
Люди не меняются. Тут уж кто как решит. Но оставаться жить с людьми которые тебе не доверяют... Не дай Бог!
Гнать поганой метлой Подлость не лечится. Врагов прощать себе дороже.
Чем рыжей тем дорожей.
Спасибо за прекрасное прочтение нового рассказа с хорошим финалом для влюблённых 🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉❤🎉.
Скучно живут в таких деревнях, поговорить больше не о чем... Можно сделать анализ ДНК. Но такой муж не нужен.
Как хорошо,что сейчас можно сделать ДНК ( и доказывать нет необходимости) у моего брата жена темненькая ,брат светленький ,а сынок рыженький родился. Потом цвет волос поменялся😂
А ДНК сделать не может?Чтобы скормить его свекровке
В нашей деревне есть 2 семейства рыжих. Одна семья --огненно рыжие, как апельсины. Другая семья-- темно рыжие. Видимо у них очень сильные гены-- за кого бы они не вышли замуж или поженились-- детки всегда рыжие. А вот почему то члены этого семейства друг на друга не женятся. Вот интересно было бы какие у них детки родились бы
Да уж ,простить свекровь сложно, она ведь себя считает правой, ну и что ,что не сказала о наследственности, просто нужно было Дашу выгнать, а для этого все средства для свекровки хороши.
Когда свекровь обвиняет сноху, жену сына, она позорит в первую очередь своего сына. Значит сын ее во всем виноват, слабак. Так что свекровушки , прежде чем обвинять сноху в измене, подумайте о своем сыне, не позорьте его, не портьте ему жизнь. Если он нормальный мужик ,он сам разберётся во всем и примет решение.
Не знаю, что за мужчина, в грязные сплетни и наговоры верит!
Интересно, какие годы описаны? Сейчас проще всего доказать, виновна или нет.
Рассказ может и хороший(надо прослушать повторно),но чтец все затмил! Следила за каждой интонацией! Большое спасибо! Желаю всей команде успехов!
А если бы он женился на Лидочки и она родила тоже рыжего малыша, что бы она делала.
А я бы свекровь не простила. Если человек подлый, то таким и останется. И держаться от неё надо подальше. А такой конец только в рассказах бывает.
❤❤❤❤❤❤
❤ ,Очень хороший рассказ ! Спасибо автору ! Правильно, что простила бабушку Тамару, ибо если мы не будем прощать своим близким, то и нас Бог не будет прощать... Здоровья Вам и радости , дорогая автор.
СВЕКРОЗМЕЯ
Село є село!
❤ Дима плохо в школе учился? Есть такой предмет "Биология". Там есть раздел о генотипе и фенотипе человека, решение генетических задач. Кстати, там есть и информация по группам крови родителей. Какая группа крови возможна у будущего ребенка, исходя из данных группы крови родителей. Так же есть информация о доминантных и рецессивных наследственных признаках. О мутации генов и так далее. Незнание этого или глухая неграмотность и необразованность порождает именно такие унизительные случаи ни в чём не виновной невестки. А Дима таки лох!🎉🎉🎉
Хорошо когда есть прощение в сердцах людей ❤❤❤
Не надо было возвращаться к таким...
И деревня ненормальная...
Простить ,но не общаться,
А у меня вообще мертвый муж объявился вместе со свекровью
Жизнь прожить не поле перейти. И без ошибок никак не обойдешься. Хорошо, что с одной стороны свекровь поняла, что наломала дров и была готова молить о прощении. А с другой стороны пошли ей на встречу, простили. Замечательная концовка.
Какое неприятное слово "СНОХА". Невестка-звучит лучше. А СНОХА от слова - сношать (для вредных свекровей).
Не знаю как другие, а я такую мать не простил бы. Одно дело не знать (тут её ещё как - то можно оправдать), но зная правду и выгнать (опять таки ладно сноху), но родную внучку - нет ей пощения! Она не женщина, не мать, не бабушка - она монстр! А её поздние раскаяния и слёзы - СЛЁЗЫ КРОКОДИЛА! Она ЗНАЛА что выкидывает РОДНУЮ ВНУЧКУ!!!!!!!!
СВЕКРУХА ----""“ ПРо. ТАКИХ. ГЛВОРЯТ ""“. ----РЫБАК. РЫБАКА. ВИДЕТ. ИЗ. ДАЛЕКА😂😂😂
От людей способных на подлость надо держаться подальше, а лучше у них на лбу татуировку сделать, чтобы не забыть что они способны на подлость
Очень жаль,что это сказка
Если кто-то прощать не умеет тот не совсем человек а так тухлая его подловинка😢😢😢