*Дружище , не оправдывайся ! Мы естественно понимаем , что на сотни комментариев нереально ответить ! А сегодня совпало что-ли так - сам готовил шашлык и сидел смотрел с полной тарелкой сочного мяса ! Привет тебе с берегов Урала и удачи !*
Спасибо за еще один прекрасный ролик!!!!! Результат и в правду крутой! Жду с нетерпением еще контента. Очень радует, что и уровень мастерства видео также растет со временем.
Без мяса силы не будет мешки корячить. Здоровья тебе. Многому у тебя научился. Камни дробить, песок мыть, химичить. Благодарю!!! Жду новых работ. Салам из Кыргызстана!
Я некогда не думал, что меня так увлекут видео о добычи золота! Особенно интересно когда в процессе исследования местности рассказываешь про другие материал, минералы и прочее)
Класс!!! Хорошее видео !!! Как впрочем и всегда !!! ... интересно увидеть результат за несколько дней роботы ... и сравнить промывку за каждый день отдельно ... Еще раз спасибо за хороший контент !!!
В таких ситуациях нужен велосипед с колёсами широкими и ещё лучше чтоб можно его было трансформировать в тележку, чтоб возить легче, типа велорикши. думаю стоит заморочиться, есть и в инете такое да и купить думаю можно.
Уже начинаю угадывать вес «королька» 🤣 Скоро конкурс можно проводить, типа: как вы думаете сколько в нем будет веса? Ответ в следующем видео! Кстати я по осадку подумал 9,6г. 👍👌
Всем привет!!! Наконец-то ролик вышел, я устал ждать, постоянно с нетерпением жду видео. Ну когда выходит видео с замиранием сердца смотрю. Спасибо вам большое, желаю здоровья, счастья, успехов и удачи!!!
ММММММ, годнота подъехала. Отличный результат. Может стоит привезти колесо и какой-нибудь сборный каркас, чтобы не на себе мешки таскать. Здоровье дороже золота.
Хочу что бы наконец вышел ролик со сплавкой всей Корольков вместе, в один огромный кусок!!!)
В одного огромного короля.
@@Dmitriy61 ему один не надо , он в них как Скрудж Макдак ныряет по утрам
_точно, он купается по утрам в этих пятаках!_ 😆😆😆
хочешь его ограбить чтобы и кусочек не потерялса по дороге?)))
Не надо..ато корольки нагрянут
Приятные ролики поднимающие настроение, очень рад твоим успехам и желаю что бы все твои походы были столь же результативными.
Все как с людьми - грамм людей на тонны народа.
А судьи кто?
@@Dmitrii.Semenov приёмщик !
@@ОлегОлег-ц3к тонко
Красивые слова
Ну себя то мы всегда к первой категории причисляем. 😉
Твои видео - как произведение искусства! Всегда знаешь что в нем - и каждый раз с превеликим удовольствием смотришь!)
Люблю цей канал) успіху автору.
Мені інколи здається що цей канал про кулінарію .
Смачного !
Пішов до холодильника ...
Результат кусочка мяса замечательный, особенно когда пришёл домой голодный после ночной смены .
Все жду когда же куча "корольков" превратятся в единый "снежный ком"))))
мне кажется никогда, потому что это опасно/)))) Да и зачем, 10 грамм -40 тыс. это заработок (если все копить голодным будет)
@Жони Дадаев Тоже так думаю. Канал существует за счет просмотров и рекламы всяких там казино и финансовых пирамид.
@Жони Дадаев ну и нахуй надо это лазать тоскать мешки с рудой в воде лазить для того чтобы видосик сделать думаю это хрень
Безусловно прекрасный ролик, природа, труд и вознаграждение достойный... Спасибо!!!
Молодец.Успехов.Привет из Восточной Сибири.
Хорошее начало выходного дня )
чудо а не канал, дай Бог чтоб тебя никогда руки не болели.
ура ролик вышел )))))))))) всем здоровья
Супер! Я вам вірю, це тяжкий труд!!!
Однозначно лайк! Кто как работает тот так и ест! Здоровья тебе и удачи! Молодец!
*Дружище , не оправдывайся ! Мы естественно понимаем , что на сотни комментариев нереально ответить ! А сегодня совпало что-ли так - сам готовил шашлык и сидел смотрел с полной тарелкой сочного мяса ! Привет тебе с берегов Урала и удачи !*
Хороший результат! Но и потрудиться пришлось не плохо. 👍👍👍👍👍
ну 40к +/- за день работы явно того стоили)
@@m2tron742 его так не продать наверно
@@ВасилийБалалайкин-о2к почему, скупают те кто принимает радиодетали, у кого имеется спектрометр для вычисления процента драг металла в сплаве
@@tambovknife470 но не по 4000 за гр там думаю раза в 4-5 меньше цена
@@ВасилийБалалайкин-о2к нет, цена именно в районе 4000р колеблется, а те кто скупает по такой цене что вы указали это разводилы только так делают
Всегда приятно видеть как труд приносит хороший результат.
Красота, красота золото, стейк, природа!!!!! Норм видео!!!
Подписан давно, и после каждого просмотра хочеться идти на поиски золота. Спасибо за столь полезный контент.
Тимур,пора делать золотую маску и выходить к нам! Меняй формат)
Откуда инфа?
Гугл творит чудеса
Борись с пандемией!
Мне кажется нельзя в таком деле показывать лицо
Поддерживаю
Стейк роскошный, результат превосходный, ролик офигенный!!!
Классно , очень рад , за наши богатые земли и за Вас
Ты красавчик. Удачи тебе друг. Смотрю с удовольствием.
3 просмотра 15 лайков
А ты волшебник 😅
Красавчик лайкосик тебе ждём других выпусков👍
до какого-то момента просмотры тормозят с отображением
@@MsOkcokc У меня пока страницу не обновишь просмотры не обновляются.
Огогого, норм красиво, хороший результат!👍
Сила,ум и хороший результат,молодец так держать.
Super 👍👍 ať se daří a moc Ti to přeji. Pozdravuje Karel🙂
Лайк сходу. Затем смотрю .
авансом как говорится)
@@АлексейКузнецов-в7п4у ютуб защитывает лайки в конце просмотра ролика!!!
👍отличный результат, кто ищет - тот находит
То что нужно утречком в воскресенье )
Тимур Красава!!! Отличный результат!!! Рад за Тебя!!! Успехов!!!))
Ну вот теперь посмотрел ролик и всё вообще супер, злотишка и стейк, пойду мясо замариную.
Как всегда-СУПЕР! " вновь-вновь -вньвь -золото манит нас!.......- из золота МакКены (кино такое было)!
(золота много не бывает) сказал Ставропольский начальник ГИБДД
сказал и присел.
А сколько стоет грамм золота сейчас, добытого таким способом?
4 рубля.
@@БахаА-э6м ничего себе, не плохо так для золота). Я думал рублей 1500-2000
@Дмитрий Фомич то есть такое золото не примут в ломбарде, нужно искать специально-обученного человека ещё? Для сбыта металла
Класс, успехов тебе, большой привет с солнечного Самаркандка
Как приятно с утра вас смотреть. Очень интересно. Продолжайте в том же духе. Лайк
Лучший канал!!! Лучшие стейки на ютубе!!!!
Утренний чаёк гораздо вкуснее под такое видео
Отличный результат, хорошо прожарен, так, как я люблю!
10грамм молодец. Потрудился хорошо. В правильном регионе живешь.
никто не умрет раньше времени
офигенно много золота , приятного аппетита )
Видос как всегда на высоте, благое дело делаешь, правильный мужик и честный труд
1000👍🏼 мужчина любить мясо и не боится тяжелого труда красава!!! А золото так что семью прокормить
Спасибо за еще один прекрасный ролик!!!!! Результат и в правду крутой! Жду с нетерпением еще контента. Очень радует, что и уровень мастерства видео также растет со временем.
Здоровья тебе и удачи.
Не помню ни разу такого количества золота во всех ваших видео)) спасибо за интересное видео и классный стэйк))) удачи, ждем продолжений.
Без мяса силы не будет мешки корячить. Здоровья тебе. Многому у тебя научился. Камни дробить, песок мыть, химичить. Благодарю!!! Жду новых работ. Салам из Кыргызстана!
Отличный ролик, результат хороший,но и потрудиться пришлось не мало. Удачи в ваших поисках.
Музика завжди супер, пан має смак🤘
Удачи в нелегком деле! Зачётные стейки, как и зачётное место!
Отлично .Желаю удачи.
Я некогда не думал, что меня так увлекут видео о добычи золота! Особенно интересно когда в процессе исследования местности рассказываешь про другие материал, минералы и прочее)
нИкогда*
Смотрю твои видео почти с самого начала красавчик
Дела в сторону пока не посмотрю! Спасибо за видео!
Ай красавчик) Читаешь мой комментарий про звук охлаждения )))) спасибо ))))) ты лучший, удачи тебе )))
6:20 результат впечатляет! Так красиво приготовить стейки на огне - это действительно дело мастера.
Це мабуть найкращий результат.👍👍👍👍👍👍
Хороший результат, жаль с водой проблемы, так бы ещё лучше был👍
МЯСО ШИКАРНОЕ.
Друг, ты крут! Мой, показывай нам и никаких встреч с подписчиками, чтоб за зад не взяли! Удачи!
Хорошая работа! День удался на славу. Значит надо работать дальше на тех местах.
Класс!!! Хорошее видео !!! Как впрочем и всегда !!! ... интересно увидеть результат за несколько дней роботы ... и сравнить промывку за каждый день отдельно ... Еще раз спасибо за хороший контент !!!
Молодец, настоящий золотодобытчик.
В таких ситуациях нужен велосипед с колёсами широкими и ещё лучше чтоб можно его было трансформировать в тележку, чтоб возить легче, типа велорикши. думаю стоит заморочиться, есть и в инете такое да и купить думаю можно.
Трех колесные есть с кузовом... можно еще и электрический....
Как всегда с удовольствием смотрю твои видео) удачи!
Пару капканов надо возле этой горки поставить,чтоб чужие не лезли,и выдвигаться чтоб вообще уже всю её перелопатить,золото есть,надо забирать!)
Супер! Кассно, доброго здравия, долгих лет и больших результатов!
а при такой концетрации золота в породе, странно, что там проф. драги не стоят)
Жирненько однако и по золотишку и по мясу )))) 💪🔥👌👍
Всегда смотрю, писать особо нечего, всё понятно. Пишу ради продвижения видео. А так , отличная работа👍
Отличный канал!!! Один из лучших на рутубе!!!
И стейк зачетный и "пшик" тоже !
Молодец ! Так держать ! Всегда смотрю, очень интересно ! Очень нравится когда человек занимается тем что ему по душе ! Спасибо за кайфовые видосы !
Шикарный клнтент интересно смотреть лаикос за старание
Золота много! А рецепт стейков не дадите?
очень похоже на готовый из магазина. Я очень похожие стал покупать после видео
Очень бодрый результат! Привет из Крыма!
Уже начинаю угадывать вес «королька» 🤣
Скоро конкурс можно проводить, типа: как вы думаете сколько в нем будет веса? Ответ в следующем видео!
Кстати я по осадку подумал 9,6г. 👍👌
Всё 👌как всегда, особенно шашлык! С наступающим!!!
Я бы тоже такой кусок мяса съел!
Так сначала надо заработать.
За каждый мешок лайк тебе ☝️
Мне только одному показалось что концентрат в стакане уменьшился на половину по-моему на реке его было в разы больше 😄
попилили
Класс приятно смотреть работу профисеонала всё легко и просто Молодец здоровья и успехов. И ждём новых роликов 👍👍👍
Можно обзор на оборудование, химию. И где что можно купить
Молодчик ты же профи уважаю!!!.
Первый👍
Лох на деревне или пациент к проктологу ?????
Спасибо вам за хорошее видео. Удачи вам.
Переборщил в этот раз с латунной стружкой или что ты там используешь. Но народ хавает. Удивительно.
Всем привет!!! Наконец-то ролик вышел, я устал ждать, постоянно с нетерпением жду видео. Ну когда выходит видео с замиранием сердца смотрю. Спасибо вам большое, желаю здоровья, счастья, успехов и удачи!!!
Интересно сколько золота сливается с "ненужной жидкостью"
От 10 до 100%зависит от крупности
Если растворить 1 грамм чистого золота в растворе, потом расплавить осадок получиться 1 грамм
У меня возник тот же вопрос))) а если высушить эту жидкость,наверно останется осадок? на 0,000001 гр)))
@@qwertykkk417 нет.жил такой Карно ,он изобрел КПД.будет меньше грамма
@@Чупакабра-я1б есть об,емное апробирование,при любой крупности можно взять 99 %
Поздравляю! Отличный результат! Гч молодчик
Когда я мою тарелки у меня там нет золота >
Неужели уже смыл?:)
Голубая тарелочка уже без золотой каемочки?
ТВОИ ТРУДО ВОЗНАГРАДИЛИСЬ, РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ
Спасибо Тимур за видео. Нечайно узнал о твоём канале.
ММММММ, годнота подъехала. Отличный результат. Может стоит привезти колесо и какой-нибудь сборный каркас, чтобы не на себе мешки таскать. Здоровье дороже золота.
Просто супер видос💔
Всё строй в том месте дом!) Живи и нетужы!!
Очень интересно спасибо большое за ваше видео.
Канал супер во всех отношениях! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Как же всё у вас классно получается! ЛАЙК!
Второй год смотрю и хочется смотреть, спасибо всё как всегда супер!