У нас в Москве на Щелковской во время реновации после переезда много котов остались сиротами .Не взяли в новое жильё старых своих котов .Было очень обидно и больно смотреть на этих брошенных бедолаг.Потом они разом все исчезли.А люди живут спокойно и не вспоминают тех,кого когда- то приручили.
Спасибо вам за замечательную песню.😢🐈🤝👍👍👍 Мы в ответе за тех кого сами приручили. Нельзя забывать про собак и кошек, и выкидывать когда вам людям это удобно. 👍🤝🐈🐈🐕🦺🐕🦺😢👏👍👍👍
@@Ostap-Opanasenko " И тут Остапа понесло".Твий дид у яком схроне ховався, кода Мий диду служив у Полковой разведке? Бандеровский выползень, геть вит селя.
Моя жена трое суток рыдала после того, как нашла лишь остатки шкурки загрызенной койотами кошки Мышки... И даже я, старый циник, вытер скупую мужскую слезу...
А потом те, которые выкинули своих животных, бегают по гадалкам: за что им такое горе? И даже не понимают, что это ответ из Вселенной за черствость, безжалостие т по отношению к животным.
Внуки уговорили дочку взять собачку, она не хотела. Теперь только дочка и зять заботятся о собаке( Р. Ридж Бэк), каждый день в любую погоду, пес ведет их на прогулки. Думаю дочке и зятю повезло. От детей не только проблемы! И пес, вернейший друг! Коты тоже ( у нас были.) но те сами определяют, насколько его прислуга, достойна внимания. Разве что поиграть.
Спасибо Вам,Светлана, за Ваши глубоко душевные песни! Как всегда проникновенное исполнение и отличное сопровождение,как у Вас так и Вашего прекрасного музыканта- гитариста! К сожалению, не знаю его имени. Спаси Вас , Господи,и Ваших близких!
@@СветланаГринина-б5р Про то, как "трогательно" плачут россияне, в коих давно не осталось ничего человеческого, под звуки песни про кота убивая людей в Украине. А милый герой песни (обратите внимание на дату) вырос, стал убежденным фашистом, взял в руки автомат и пошел убивать. Кот, скорее всего, не дожил - кошачий век короток... А что Вы знаете о животных в разбомбленных вами городах? Люди ушли или убиты, животные остались...
Остап я ещё писала что надо было ответить ещё в 14 году Когда вы сбросили первые бомбы на Донбас на Луганск и ни одна тварь не смогла пикнуть но Россия как всегда ждала что вы одумаетесь вот ирезультат
@@СветланаГринина-б5р Я знаю, что пишет изолгавшаяся фашистская мразь. Вы - не исключение, просто одна из представителей. Вот и тот фашист, который в детстве пожалел кота, сейчас прикрывается этой же ложью. "Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете! Да помнится, что ты еще в запрошлом лете Мне здесь же как-то нагрубил: Я этого, приятель, не забыл!" Кстати, автор этих строк - единственный россиянин, который сказал правду о нападении России на Украину.
а вот если посмотреть по другому - а из такси родители смотрели, не говоря друг другу ничего и их сердца внезпно потеплели - а ведь страшно подумать , что было до "потепления",,,,,,,,,,,,
Света, молодец ! я ведь ничего не сказал, до сих пор слезы душат, какие же мы ранимые, а этом мире нужно быть жёстким, но совесть не позволяет (что это за гадость такая -Совесть) и страшно её потерять ведь потеряешь себя. 🐯ещё раз благодарю вас и не опускайте руки✋🖐👋 👯нас много и хотя бы в одном человеке пробудится совесть это прекрасное начало! (У меня две кошенции . ощущение будто если я умру, мои любимые кошечки погибнут, вот и живу изо всех сил) во нагородил да? 🐯💐
Переврала она слова... Не люблю так... Здесь бродят псы, доверчивы, и тощи. К прохожим льнут, не отогнать никак.. Хозяева на новую жил площадь с собой не взяли кошек и собак. Продуты ветром чёрные бараки,здесь по ночам, во тьму вперяя взгляд, оставленные кошки, и собаки поодиночке в комнатах сидят. Ещё в углах живёт знакомый запах, ещё надежды дух не истребим, и вздрагивают головы на лапах, в коротких снах приходят люди к ним. Настал сентябрь, в покинутых кварталах, над блеклою травой кружится сор... Вдруг резко тормоза заскрежетали, и мальчик с плачем бросился во двор.. И закричал у дома - Борька, Борька! Взьерошен, длинноног, и длиннорук, По лестнице бежал.., и плакал горько, и снова принимался звать... И вдруг, Явился кот, облезлый, драный, грязный сощурился на громкий зов, на свет.. Уже привыкнув к жизни несуразной, где дом не дом, и человека нет... И мальчик потащил его к машине, не чуя ног, не чувствуя земли, и слезы счастья, самые большие на шерсть кота несчастного текли... А из такси родители смотрели, не говоря друг другу ничего, и их сердца внезапно подобрали постигнув сердце сына своего.. Они наверно чувствовали смутно, что мир вещей, отнявших столько сил.. Мир суетных забот сиюминутных их души постепенно поглотил... Но только, если глупый мальчик плачет, целуя в нос несчастного кота, то это всё в конечном счёте значит, что в мире есть любовь, и доброта... И улыбалась женщина устало, и муж смотрел рассеянно в стекло, на жалкие строения квартала, где детство их давным давно прошло. кошек и кошек
@@svetlanakopylovaНичего не разжигаю, ни к чему не призываю, но ведь этак можно дойти до того, чтобы её аж на мотив «Журавлей» спеть и получится в чём-то даже пронзительней, чем у Бернеса. 🤷🏼♂️
Не согласна. Что лучше было: оставить как есть без песни или дать жизнь, немного изменив и сократив? Я ненавижу, когда мои тексты правят, но я позволила себе, потому что я сама автор, написавшая очень много текстов притчевого характера, а во вторых - потому что уже не спросишь у автора. Думаю, он с небес не обиделся на меня, тем более, я себе не приписала соавторства. Стихи получили бОльшую известность в песне.
Регулярно наблюдаю на Дачном товариществе появляются а потом исчезают собаки и коты бродячие. Для собак поставили миску Да Многие так делают ставят миски у калитки ворот а котов у нас уже 12. Они сами приходят через забор. Живут в сарайчик я им там попагрейку сделал из мата для тёплого пола и двух листов ЦСП.
Ой замолчи Алилуева. У Иосифа до сей поры сердце щемит. ❤Потом ...все потом. Пой для людей. А я с УШАМИ ...Неба и Земли пошла Корову за рога привязывать. Мне ж ее дотащить до Врат надо. В "рай", как тут некоторые Ироды да нехрести думают.
Люди не бросайте животных
Светлана спасибо вам за то что душу греете.
Замечательная песня! Чистое и сострадательное сердце у мальчика! Мы в ответе за тех, кого приручили! Не бросайте своих питомцев!
Люблю ❤котов❤
Pesnia sedevp spasibo ydaci❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какая же у Вас прекрасная душа.. Понимаю, почему человечество ещё существует.
Как хорошо, что нам ещё нужны такие истории!
БОЖЬЕЙ ВАМ МИЛОСТИ ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ❤
Огромное спасибо, здоровья и творческих успехов.
Светлана, браво! Песня за душу берет. Спасибо от всей души за песню!
Большое спасибо, желаю новых песен, больших успехов, здоровья и счастья.❤
Спасибо за добрую песню!! Низкий поклон всем добрым людям на планете! Они держат ЖИЗНЬ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ!!!!!
Спасибо, добрая, талантливая, славная, хорошая, чистая, замечательная, честная Светлана Вадимовна! Песня высшая, удивительная, потрясающая! С Богом, друзья!
Что ни песня - история, берущая за душу! Спасибо большое!!!
У нас в Москве на Щелковской во время реновации после переезда много котов остались сиротами .Не взяли в новое жильё старых своих котов .Было очень обидно и больно смотреть на этих брошенных бедолаг.Потом они разом все исчезли.А люди живут спокойно и не вспоминают тех,кого когда- то приручили.
😢
Москвичи все твари
Кошки коты живут без дома максимум 4 года,заболевают умирают
Собаки тоже
ex
Замечательная песня! Слезы у мужика 57 лет...
Как жаль бедных животных, они верили и,,,, выкинули, 😩😩😩
Спасибо большое Вам за песню 🙏🙏🙏🙏
Какая трогательная песня! Благодарю вас, Светлана.❤
Браво,песня класс! Люблю Вас,ваше творчество,люблю людей,животных,птиц,все это нам Господь дал просто так! Слава и хвала Богу во веки веков!
Очень поучительная песня! Благодарю за исполнение песни! Спаси, Вас Господи!
Нет страшнее зверя ,чем человек...
точно
Так душевно только Валентина Толкунова пела. Даже в слезу прошибает!
Глупый не мальчишка. Глупы те, кто бросил животных. Не понимая, что потом они сами могут оказаться такими же ненужными.
Спасибо вам за замечательную песню.😢🐈🤝👍👍👍 Мы в ответе за тех кого сами приручили. Нельзя забывать про собак и кошек, и выкидывать когда вам людям это удобно. 👍🤝🐈🐈🐕🦺🐕🦺😢👏👍👍👍
Став фашистами, вы отреклись от всего человеческого, причем все это произошло уже давно. Не унижайте себя лицемерием, убийцы!
@@Ostap-Opanasenko " И тут Остапа понесло".Твий дид у яком схроне ховався, кода Мий диду служив у Полковой разведке? Бандеровский выползень, геть вит селя.
Близкая тема.... Мне было 14 лет, когда кот ушел погулять и не вернулся.
Всей семьей плакали,так было тяжело....
Моя жена трое суток рыдала после того, как нашла лишь остатки шкурки загрызенной койотами кошки Мышки... И даже я, старый циник, вытер скупую мужскую слезу...
Животные бывают
Умнее ипредание
Спасибо запесню
Любовь + Доброта = Счастье!! Простая формула, которую люди забыли, почти....
👏👏👏👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо от всей души!!!
Спасибо за песню 😸😸😸
Спасибо за хорошую жизееутверждающую песню!
А потом те, которые выкинули своих животных, бегают по гадалкам: за что им такое горе? И даже не понимают, что это ответ из Вселенной за черствость, безжалостие т по отношению к животным.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных..
Прекрасное исполнение !
Спасибо Светлана !!!
Добрые песни поет. Лайк.
Хорошая песня.❤😮😊
Реву!😢😢
Благодарю. До слёз.
Благодарствую. 👍🏼
Внуки уговорили дочку взять собачку, она не хотела. Теперь только дочка и зять заботятся о собаке( Р. Ридж Бэк), каждый день в любую погоду, пес ведет их на прогулки. Думаю дочке и зятю повезло. От детей не только проблемы! И пес, вернейший друг! Коты тоже ( у нас были.) но те сами определяют, насколько его прислуга, достойна внимания. Разве что поиграть.
Есть, но мало... Спасибо.
Как всегда здорово !!!
Храни Господь !!!
Спасибо Вам,Светлана, за
Ваши глубоко душевные песни!
Как всегда проникновенное
исполнение и отличное
сопровождение,как у Вас так и
Вашего прекрасного музыканта- гитариста!
К сожалению, не знаю
его имени.
Спаси Вас , Господи,и Ваших
близких!
Здравствуйте Светлана Вадимовна аленький цветочек желаю поздравляю ѳ 8 марта 💐💐💐💖💐💟 целую обнимаю слюбовью 🖤💖💋👏👏👏🧸🌹 целую обнимаю слюбовью Саша Плотникова
Взаимно, Саша!
Своего несчастья хватает но все равно слушаю и плачу особенно песню про кота
Да, крокодильи слезы убийц впечатляют.
@@Ostap-Opanasenko а это про что?
@@СветланаГринина-б5р Про то, как "трогательно" плачут россияне, в коих давно не осталось ничего человеческого, под звуки песни про кота убивая людей в Украине. А милый герой песни (обратите внимание на дату) вырос, стал убежденным фашистом, взял в руки автомат и пошел убивать. Кот, скорее всего, не дожил - кошачий век короток...
А что Вы знаете о животных в разбомбленных вами городах? Люди ушли или убиты, животные остались...
Остап я ещё писала что надо было ответить ещё в 14 году
Когда вы сбросили первые бомбы на Донбас на Луганск и ни одна тварь не смогла пикнуть но Россия как всегда ждала что вы одумаетесь вот ирезультат
@@СветланаГринина-б5р Я знаю, что пишет изолгавшаяся фашистская мразь. Вы - не исключение, просто одна из представителей. Вот и тот фашист, который в детстве пожалел кота, сейчас прикрывается этой же ложью.
"Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"
Кстати, автор этих строк - единственный россиянин, который сказал правду о нападении России на Украину.
Благодарю!!! Чудесная подача песенки про Котяуса!!!!❤❤❤
Я обрыдалась😢😢😢😢
У меня тоже был кот Борька.Коты обычно людей не очень,мой правда любил.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо.
а вот если посмотреть по другому - а из такси родители смотрели, не говоря друг другу ничего и их сердца внезпно потеплели - а ведь страшно подумать , что было до "потепления",,,,,,,,,,,,
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
🙏💕Спасибо
Света, молодец ! я ведь ничего не сказал, до сих пор слезы душат, какие же мы ранимые, а этом мире нужно быть жёстким, но совесть не позволяет (что это за гадость такая -Совесть) и страшно её потерять ведь потеряешь себя. 🐯ещё раз благодарю вас и не опускайте руки✋🖐👋 👯нас много и хотя бы в одном человеке пробудится совесть это прекрасное начало! (У меня две кошенции . ощущение будто если я умру, мои любимые кошечки погибнут, вот и живу изо всех сил) во нагородил да? 🐯💐
👋👏🐈
👍
😢❤❤❤
Переврала она слова...
Не люблю так...
Здесь бродят псы, доверчивы, и тощи.
К прохожим льнут, не отогнать никак..
Хозяева на новую жил площадь с собой не взяли кошек и собак. Продуты ветром чёрные бараки,здесь по ночам, во тьму вперяя взгляд, оставленные кошки, и собаки поодиночке в комнатах сидят. Ещё в углах живёт знакомый запах, ещё надежды дух не истребим, и вздрагивают головы на лапах, в коротких снах приходят люди к ним.
Настал сентябрь, в покинутых кварталах, над блеклою травой кружится сор...
Вдруг резко тормоза заскрежетали, и мальчик с плачем бросился во двор.. И закричал у дома - Борька, Борька! Взьерошен, длинноног, и длиннорук,
По лестнице бежал.., и плакал горько, и снова принимался звать... И вдруг,
Явился кот, облезлый, драный, грязный сощурился на громкий зов, на свет..
Уже привыкнув к жизни несуразной, где дом не дом, и человека нет...
И мальчик потащил его к машине, не чуя ног, не чувствуя земли, и слезы счастья, самые большие на шерсть кота несчастного текли...
А из такси родители смотрели, не говоря друг другу ничего, и их сердца внезапно подобрали постигнув сердце сына своего.. Они наверно чувствовали смутно, что мир вещей, отнявших столько сил.. Мир суетных забот сиюминутных их души постепенно поглотил...
Но только, если глупый мальчик плачет, целуя в нос несчастного кота, то это всё в конечном счёте значит, что в мире есть любовь, и доброта...
И улыбалась женщина устало, и муж смотрел рассеянно в стекло, на жалкие строения квартала, где детство их давным давно прошло.
кошек и кошек
У песни свои законы. Подогнать под песню и переврать - разве вещи. Не все поется, и слишком длинные тексты тоже не слушаются как надо.
@@svetlanakopylovaНичего не разжигаю, ни к чему не призываю, но ведь этак можно дойти до того, чтобы её аж на мотив «Журавлей» спеть и получится в чём-то даже пронзительней, чем у Бернеса. 🤷🏼♂️
Не согласна. Что лучше было: оставить как есть без песни или дать жизнь, немного изменив и сократив? Я ненавижу, когда мои тексты правят, но я позволила себе, потому что я сама автор, написавшая очень много текстов притчевого характера, а во вторых - потому что уже не спросишь у автора. Думаю, он с небес не обиделся на меня, тем более, я себе не приписала соавторства. Стихи получили бОльшую известность в песне.
Спасибо Вам за текст!!🙏🙏
@@svetlanakopylova Так я и не в укор же. И вообще скорее о музыке, нежели о тексте.
👋
Регулярно наблюдаю на Дачном товариществе появляются а потом исчезают собаки и коты бродячие. Для собак поставили миску Да Многие так делают ставят миски у калитки ворот а котов у нас уже 12. Они сами приходят через забор. Живут в сарайчик я им там попагрейку сделал из мата для тёплого пола и двух листов ЦСП.
❤❤❤❤❤❤❤❤😂❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вы в Тюмень не планируете приехать с концертами?
Пока нет в планах
Светлана а можно где-то диск купить с вашими песнями?
В интернет-магазине Вайлдберриз есть всё. Наберите мое имя
Это не её песня!!!Это Олег Коробейников!
Слова - Олег Дмитриев. Там же написано. Какой Коробейников?
Борька это всё💖🌹🌹🌹
🌹🌹🌹💖
Ой замолчи Алилуева. У Иосифа до сей поры сердце щемит. ❤Потом ...все потом. Пой для людей. А я с УШАМИ ...Неба и Земли пошла Корову за рога привязывать. Мне ж ее дотащить до Врат надо. В "рай", как тут некоторые Ироды да нехрести думают.
Рок острова!!! Захаров !!!! Песня жизнь!!! А своего Марса и Милку!!!! Буду любить как человек любящий всех заерей !!!! Кроме людей!!