Один за всех ► Беременная живет на стройке
Вставка
- Опубліковано 4 лют 2025
- Хочешь стать спонсором канала, поддержать автора, и получить крутые бонусы?
bit.ly/Sponsor... 💰
Основной канал UA-cam: / andreycheand
Instagram: / cheandtv
Канал Жены - / snegkatv
Вы находитесь на 2м Официальном канале CheAnD TV LIFE (Андрея Чехменка) Ченд.
На основном канале CheAnD TV собраны реакции на Проекты Беременна в 16, супер мама, званый ужин, дорогая мы убиваем детей, спасите нашу семью, одинокий папа, немножко разведены, няня особого назначения, аферисты в сетях, битва за тело, от пацанки до панянки, барышня крестьянка, беременный папа, обмен женами, званый ужин, тайный агент, эксы, обмен домами, половинки, супер бабушка.
На 2м Официальном канале CheAnD TV LIFE (" Ченд тв лайф ") собраны обзоры на другие передачи которых нет на 1м канале. Например проект " Я вешу 300 кг." Что было дальше. Проект про похудение
◓ Подписывайся:⬇
Instagram: / cheandtv
UA-cam: / andreycheand
Facebook: / andreycheand
По поводу рекламы и других предложений писать на почту - cheand92@gmail.com
##1_НА_ВКЛАДКЕ_В_ТРЕНДЕ
Теперь появилось много каналов с обзорами. Большинство этих молодых ребят умные и позитивные. Но Андрей(Ченд) обладает особенной харизмой и юмором, парень умный и сообразительный. Я выбираю смотреть передачи именно с его обзорами.
Спасибо, Андрюша!
Какой же прекрасный психолог этот ведущий Карпачев. Очень тактичный. Очень умный.
@@anexii играешь а бравл Старс
@@nikanasoevi3794 який бравл старс
@@anexii игра такая
@@nikanasoevi3794 мені не 11 років шоб в бравл грати.
@@anexii а мне 14 в этом году
Вот прямо захотелось добавить -- " Я настолько на всех обижена, что назло всем шапку не одену, отморожу уши"
Ещё и по детски манипулирует. Она видимо с детства оторва и бегала с дому и по мальчикам
Карпачев -- прелесть уникальная! Не припомню ведущего такого же замечательного!
Обожаю Андрюшу, у меня с утра настроение супер столько позитива от этого мальчика. Дай Бог его маменька здоровья,что родила такого позитивного мальчика.
Интересно, только меня волнует ещё и судьба кошки, которая каким-то образом тоже жила с ними на этой стройке?
Меня больше всех волнует кошка
Дай бог чтобы у котеечки всё было хорошо 😍🤗
Меня тоже очень волнует судьба кошки!
Аналогично..
@@МихаилБурдаков-ъ2ввот смысл это писать? Кошка что, прям прочитает ваше пожелание и приободрится?
О Господи.Ченд я вас со Снежкой пересмотрела кажется.Своих проблем море,так я еще во сне с вами в роддом поехала.Бо Снежинка рожала,а я держала ее за руку и говорила как дышать😂😂😂😂
Меня с первой минуты видео занимает один вопрос.
Почему они решили что им кто то, что то должен? Мужчина пережил ужасное, и с его слов у него несчастного нет сил бороться с этими факторами, нет е к места в жизни, но тем не мение это не мешает ему извините трахаться и рожать детей, у него не было сил пережить потерю, не было их и на борьбу с матерью, и на устройство своей жизни, а трахаться и рожать силы есть!
Так же и у этой дамы ни на себя, ни на ребёнка, ни на борьбу сил нет. Помогите!
Извините граждане заседающие но с чего вдруг сестра у которой своя жизнь свой быт, или мама которая не слышала о ней и растила одного её отпрыска которого оно выплюнула и ушла. Не оставила на время, не поехала работать, а просто обиделась и ушла . Вдруг должны обрадоваться родственнику, а с ним в придачу бомжа, и ребёнка. И активно с улыбкой взять на себя ответственность?
Да патологические бомжи иногда выходят в люди, а потом возвращаются в бродяжью романтику.
А они не могут, они обиделись.
И в чем виноват врач , который лишённой родительских прав бомжихе предложил аборт?
Да пусть скажет спасибо что у нас стерилизация не введена как профилактика таких вот плодородных но обиженных.
И это не значит что я их осуждаю за их жизнь, или осуждаю только их.
Но нынешние их действия, это верх абсурда.
На самом деле мужика тут жалко больше чем эту даму. Он в детстве страдал, а потом ещё и лишился ребёнка с девушкой. Не пойму только зачем нужно была делать ребёнка. Он же не глупый должен понимать что ребёнок там умрёт. А второго ребёнка потерять он точно не хочет.
Не видно что он умный.
@@Victor_Speranskii Я и не говорю что он умный) Просто не глупый."хочется верить в это"
А что жалеть то? Размножаться можем,а ума для для дольнейшего воспитания не хватает
@@БоеваНаталья-г4е Вы правы. Нужно просто работать и снять комнату. ПОЧЕМУ КТО ТО ,ЧТО ТО ДОЛЖЕН ДАТЬ
Нажаль після війни ще більше буде таких людей та сімей. Пост трауми війни відіб'ються на психиці дітей та батьків. Як же шкода нашу Україну та українців що ніяк не можуть почати жити цивілізовано. Сил нам та розуму . Ченду Дякую
Добрый день 😃 кому-то утро, всем приятного аппетита 😋 и просмотра 😊😊😊 Ченд спасибо ❤
Спасибо)
удобная позиция- сидеть и ждать, что кто то придет и принесет в еду и деньги в клювике.
Здоровые люди толком не работаю сколько такие пары снимают квартиру работают и даже помогает родителям . Это мое мнение !
Андрей, пусть у вас всё будет хорошо !!! Когда я только начинала смотреть с тобой обзоры, думаю- ой, как это всё мешает смотреть запись, но потом настолько привыкла, что очень жду с тобой обзоров !!!
Так же и у меня 🤗
😂порой что то смотришь без ченда и не хватает его реакции😂
Чтобы дочь не сделала против мамы, быть такой жестокой как ее мама - нельзя. Видела как живет ее дочь и ушла. Для меня это необъяснимо. Мы же все им прощаем, душа всегда болит за детей, внуков.Ближе их нет никого. Не понимаю.
А что мать должна взрослой кобыле которая еще и ребенка своего бросила?
Не вміння поважати своїх дітей та внуків . Любов'ю однією жити не можна , ось і проблема. В мене подібна ситуація з мамою і ми вже давно виїхали за кордон , так сказати втекли і всі ій не такі ні діти ні внуки .
Ні вона їх не знає ні вони її. Але так вона їх хоче виховувати по її баченні , на що звичайно вони просто в шоці
Я только начал смотреть и не знаю что дальше будет но сразу вопрос возник: ну на черта заводить ребенка в таких условиях? Ну зачем с рождения портить ему жизнь? Что это за необходимость?
Таким питанням задаються соціально вихована людина . В Америці та Індії чому народжують
@@helenavesna6801 в Америке и Индии совершенно другие условия. Там есть пособия, бесплатное питание, помощь малоимущим, там климат другой. Это абсолютно разные страны по сравнению с Россией
@@helenavesna6801 то есть по сравнению с Украиной
@@margaritamartova5189 в Индии ?
@@margaritamartova5189 питание в Индии очень особенное, тем более бесплатное :DDDD
Поздравляю с будущим отцовстом.Малыш это такое счастье ,я сама тоже мама ,правда он уже выше меня ростом большой мальчик ,подросток ,но новорожденных малышек обажаю ,постоянно вспоминаю каким он был маленьким сладким .🥰🥰🥰🥰
еще бы месяц-другой и был бы заголовок "ребенок умер на стройке"
Ченд,как же ты прав! Людям в основном всё равно, конечно если это не твои родственники или ближайшее друзья.
Она не то, чтобы о ребенке не думает, она хочет гарантий,что его ей оставят и дадут помощь, только она не догоняет,что помощь, это не рыба, а удочка
Ця Наташа Суровска (Шматко) не така вже дівчинка пай як тут себе показує!!!!! Вітчим Олексій з'явився в їхньому житті не в 14 років а в 2.5 роки!!!! Виховував як свою доньку, ні в чому відмови їй не було. Але Наталья улізла в погану компанію і почала красти гроші і речі. Мати шукала через міліцію та друзів однокласників...все їй прощалося! Навіть коли Наталка требувала з матері чималі суми грошей або поріже собі вени, то й це мати терпіла і на 2 х роботах працювала, щоб забезпечити її шикарне життя! Заміж вийшла вона в 16 років, бо заявила що це кохання усього життя, мати ж відчимом набрали кредитів і згуляли весілля наталчиної мрії. Переїхала в село де проживали в чудовому домі з усіма удобствами і чоловік рукастий який мав свою міні ферму. Так в селі ж треба працювать) а Наташа до такого не звикла.. втікла лишивши дитину місячну одну в колясці на сонці в 31 градус пекла....! Шукали їх всім містом і селом, а та на дискотеках зажигала, бо скучила за своїми друзями! Ясно що чоловік не зміг простити такий вчинок щ дитиною. Мати 7 місяців пороги держ установ оббивала щоб наталку від суду врятувати, бо свекруха подала заяву що та навіжена лишила дитину в небезпеці! Насилу вирішили і мати забрала дитину й наталку до себе в надії що та одумається....ні...дива не сталось. Наталка забрала дитячі гроші золотий хрестик з хрестин материну каблучку й погнала знову за кращим життям. А далі ви думайте самі....що з цією гулякою сталось далі....в цій ситуації жалко лише діток які живуть без матері яка жива й здорова, але блужденна!!!!!!
По ображеним на весь світ одразу видно... Так її виховали
За 6 лет можно было заработать хотя бы на комнату снять...это бред какой-то так жить
Андрюха,ты мой первый 😂 блогер,и только с тобой,я для себя поняла,что я однолюбка 😅Потому что другие блогеры мне,тупо и нагло не заходят🥱Телешоу без твоих комментариев-состояться совершенно скучно.Ты,всегда коротко о главном,и это очень прям в точку❤Твои приколы,это моя тема,умираю со смеху,иногда даже «и смех и грех»😅такое впечатление что мы друзья с детства😊Андрей,а ты случайно не 1987 года?Прости за вопрос.Снежке привет,желаю хорошего настроения,и отличного самочувствия.Обожаю ее голос ) Всем хорошего настроения,кто читает)
Такой ты позитивный, так приятно смотреть на тебя и твои выпуски! Хорошего дня тебе!😊
Зачем пристали к отцу? Сколько он там зарабатывает где-то в селе? Почему он должен содержать двух безответственных людей, которые даже предохраняться не умеют. 6 лет жил, не платил за жильё, мог зарабатывать и копить. Им никто ничего не должен! И не учите этому других.
Если ты тупая, не берись умничать. Родители должны помогать детям всегда. И речь не о деньгах, скудоумная.
Семья и родители в первую очередь должны поддерживать морально. Слово как убивает человека, так и поднимает его до небес.
Никто как семья и родители не калечит своих детей. Если мыслят как ты, тупо категориями денег.
И никто как они не вдохновляют его на невозможное
@@ВашаСветлость-я8б Эй, ты, скудоумное создаёте, не воняй, если не знаешь с кем общаешься. Родители должны своих детей вырастить, выучить и дать профессию. Остальное по желанию и по возможности. В их возрасте уже они могут родителям помогать. А здесь мужик инфантильный, и девушка его не подарок.. хотелось бы мне посмотреть продолжение, как они воспользовались помощью и как теперь живут.
Я в шоці
@@ВашаСветлость-я8бне должны родители ничего. Вы смешная. Эта взрослая лошадь с руками, ногами, модет работать, по выбрала бомжевать на заброшке
Так дело в том, что это его биологический ребёнок, а он его даже до 18 лет никак финансово не поддерживал. Настрогал детей и пусть как травинка во дворе растет.
Неприятные ощущения после выпуска. Наташа эта непутевая, бросила первого ребенка, никак за него не сражалась, будучи беременной вторым даже не проверялась. Абсолютная безответственность, подвергла ребенка опасности, многие болезни можно избежать на стадии беременности. Слов нет. И все ей обязаны, а своих обязательств она не видит ни перед старшим сыном, ни перед малышом. Любая мать должна сделать все, чтобы ее ребенок жил в лучших условиях, ХОТЯ БЫ В ТЕПЛЕ. если бы она хотела, она могла обратиться в суд, что ее не подпускают к старшему ребенку, что она не лишена прав и ей бы вернули ребенка. Но проще было ныть, что мать не подпускает.
Обожаю " Один за всех" , Чента и Карпачева 👍😍
чыендта и кирпичёва
Карпачев крутой)
Членда и корпачева
Урааа! Андрюша, дорогой наш, поздравляю вас со Снежкой!!! Подписалась на ваш семейный канал ❤
Прiвет Андрюха дякую за роботу👍, Снежка нехай токсiкоз тебе минае.
Ви класнi👍
Мне нравится,,Не. видно по лицу что не алкаш"😂😂😂
То чувство когда ты из Херсона,твой парень рисовал граффити,и пока показывали эту заброшку я нашла 100500 его шедевров
круутоо!!! андрюх побольше бы этих выпусков)
Дааа
Что хорошей людине мешает найти работу и снять квартиру/комнату, обратиться в службы поддержки? Видимо, он ленивый хороший людина
Я в своё время после института не могла устроиться на работу. Предлагали по специальности в соседнем городе, но сьем квартиры стедал бы всю зарплату, а комната у нас не намного дешевле.
Поэтому я тогда осталась жить у родителей и работала в торговле. Мои коллеги, которые снимали комнату в коммуналке жили в проголодь + из-за того, что в таких местах много было ассоциальных личностей двое моих коллег (достаточно приличных людей) подхватили туберкулёз и потом их пришлось оперировать и 2года им было запрещено работать.
А у мужика с видео ещё и проблемы с документами, так что он практически в безвыходном положении. Это конечно не означает что надо сложить лапки и ждать смерти, но когда ты стучишься в каждую дверь, а тебе отказ, отказ, десятитысячный отказ трудно сохранять силы бороться.
@@ЯнаИнженер6 лет он именно складывал лапки, взрослый мужик ссылается на обиды детства и ждет подачки в виде хаты, приличной работы и подобного, так еще и не забывает пис*нца пристроить, вам не кажется что попахивает пизд*жом?
Чел,здоровья и счастья твоей семье,прекрасного Вам бэйбика,и всего доброго, От души!
Почему 10-классницу волнует судьба чужого малыша, чем его родителей?! Ума настрогать хватило, а подумать где жить нет!
Ситуация жуткая, но я с надписи рассмеялась 3:03
Удачный фон выбрали))
👏😂тоже
Давай больше один за всех!!! Очень нравится!😅🤞
Мне жаль этих людей. Война мне показала, что бог меня бережёт. Но бывает такое, что люди теряют себя , и им нужно помочь. Будьте добрее. Не судите, да не судимы будете
Ченд самый любимый блогер!😃😍😍🥰🥰🔥🔥🥹❤️❤️
Больше один за всех пожалуйста ❤
Очень жалко мужчину. Забитый инфантильный маленький мальчик, ведомый, будет зависеть всегда отовсех, что сказали то и будет делать и никакой инициативы. Спрятался - я в домике. Эта девка злая, она мужика отговаривает от всего. Я боюсь и пусть он тоже боится. Я помру, ребенка потеряю, но буду бояться и мужу скажу чтоб боялся.
Карпачев конфета, обожаю тебя.
Приятно видеть Андрея с его новыми роликами спасибо вам ( ꈍᴗꈍ)
Дождааались🤗
Наконец то, обзоры на один за всех, класс😄👍
Мать капец конечно, даже слезинки не проронила.
_Подивись про бабу Катю_ 😂😂😂😂
Два взрослых человека с руками и ногами. В чем проблема я так и не поняла.
Депресія- це страшний діагноз.
@@marynapavlovska6214депрессия не помешала зачать дитя не подумав о нем
Ни программа а чудо молодцы
Вот мне интересно, что в голове у этих людей, которые собираются рожать детей в таких условиях. Для меня это не родители, позор им.
Может потом расчитуют на кризисный центр.
Наташа сама бросила своего первого ребёнка ! Собралась рожать второго - которого тоже бросит ! И строит из себя сироту !
Идиоты. Процесс уважают. А родня должна помогать за их удовольствие
@@БоеваНаталья-г4е родня помогать должна. На то она и родня. Но не деньгами. Моральной поддержкой и словом. Слово может убить человека, а может поднять до небес.
Нет у них не чего, не о себе не думаю не о детях которых плодят 🤦🏼♀️
Почему так мало Один за всех,давай больше 🙂
Залазила на каблуках а на другой проем уже была в другой обуви.
Обожаю «Один за всех»!
Які всі в коментарях злі та розумні. Як показує досвід, людина може в будь-який момент втратити усе. І треба бути емпатичним, а не недолюдиною, яка всіх засуджує, хоча сама ніколи не переживала подібного. Скільки наших людей зараз опинилися у подібній ситуації через росію? Радує, що такі коменти в основному російською, буду сподіватися, що це не українці пишуть. Ченду дякую за випуск.
Какие ленивые люди,не пойму почему им все должны. Они взрослые а детские обиды вспоминают. Привет из Анапы,всем мира!
Ну звичайно в Анапе все краще знається і бачитися . Ви в дитинстві проживали насильство?
@@helenavesna6801 я видела и проживала. Всех простила.
Может я открою вам секрет, но ваши обиды нужны только вам, другим на них плевать. В том числе и тем, на кого вы обиделись
@@Ирина-ц1з1и и какие же обиды ты переживала? Что мамка не разрешала гулять допоздна и уроки делать заставляла? Или может тебя насиловали в малолетстве, а мать это попускала и насильника опрадывала? Не все насилие прощается. Есть такое, которое ломает человека навсегда и которое нужно до конца жизни с психологами и психиатрами лечить.
@@ВашаСветлость-я8б людина яка все простила такого б в житті не написала , та ще маючи прекрасне життя . Не завжди можна все простити. Головне навчиться з цим жити і сприймати суб'єктивно .
@@helenavesna6801 да, можно не простить. Но главное, чтобы этими обидами себе не вредить. Не зацикливаться, не вспоминать и не прокручивать в голове. Либо ты забиваешь большой болт на это, либо этот груз обид тебя потопит. А те люди на кого ты обижен, даже могут и не знать о твоей большой обиде. Им все равно.
Думал, он скажет: "Ну как знаете, моя жена тоже беременна и живет на стройке"
И ей 16 лет😂
Меня тоже дядя в детстве напугал, и в итоге я очень нервная, пугаюсь всего, плюс ещё когда сильный стресс оказывается заикаюсь, (свекровь недавно умерла, когда сообщили я заикалась..) поэтому да, лучше детей не пугать, это кошмар.
Пусть живут как хотят!!! Так они ещё и умудряются плодиться !!!! И они такие бедные и несчастные . 6 лет так жить и для них это норма и не работать👍👍👍
Я бы на вашем месте не была так уверенна в завтрашнем дне,сегодня у тебя все ок,завтра ты бомж!
@@Катеринка-Мандаринка-ч9ж с одной стороны вы правы, но с другой, за 6 лет можно было бы хотя бы что нибудь сделать🤷♀️
Я все могу понять, трудные жизненные ситуации, черные полосы, но жить на стройке 6 мать его 6 лет это что-то из ряда вон выходящее, и вроде действительно не алкаш и не наркоман, работяга, но как так можно, у многих тяжелее детство было, у многих остаются травмы на всю жизнь, но оправдывать свое положение прошлым это не выход, почему им кто-то должен помогать, они сами хозяева своей жизни и видимо плохие, но бог с тем что они сами там живут так они еще умудрились забеременеть в таких условиях, о чем вообще в этот момент они думали, понять их где-то можно, но вот жалости почему то не возникает 🤷🏼♀️
Андрей спасибо!😍
Мамаша винит дочь, что она бросила внука, а сама поступила аналогично... И ещё, когда такие мамаши видят в своих дочерях соперницу, они встают на сторону муженька- педофила, а дочь выгоняют из дома... Я думаю в этой семье так и было....
ЗДОРОВЬЕ ВАШЕМУ МАЛЫШУ☺☺☺☺🤗🤗🤗🤗🤗
Вот это 10-ти классница😳😳😳😳 да посравнению с ней,я выгляжу на 4 класс
По-моему, ты что-то перепутала. Нормальная девочка.
Абсолютно их не жалко, два взрослых человека , за годы жизни на стройке и рубля не накопили , не создали элементарных условий,даже эту комнатку не привели в порядок ,на все руки мастер мужик , все хвалят . Барышня осуждает родителей,но сама дважды забеременела , хоть и не имела нормальных условий. Ладно сама бомжуй , зачем ребенка в это втягивать
Дорогой Ченд, позволь посоветовать тебе как будущему отцу прочитать очень важную для каждого родителя книгу. Л. Петрановской Тайная Опора. Привязанность в жизни ребёнка.
На той поверх можна дійсно залізти лише так, бо там закладено вхід на поверх зі сходів. Не питайте, звідки мені це відомо😂
Ченд -дякую!!! Маячка зачьотна, Снєжкі Прівет 🥰
Ченд боится шорохов,но в 24 году на ДР его неожиданно поздравили друзья и семья во время записи реакции,получается это чудо,что Ченд не умер от сердечного приступа?😅😳
Андрію,ніхто не хоче жити в селі. Я безкоштовно пропонувала будинок в селі 50 км від великого міста і всі носом крутили... Це дивно(
Їм в місті подавай, в селі треба працювати. Це не підходе
Потому что работы нихера нету в селе + из развлечений только прибухнуть,а ездить на работу каждый день по 100км ,то нахер так жить
Не знаю как на Украине,но у нас есть нимало вакансии с проживанием. Много фермеров ищут семью , что бы они жили у него на ферме и смотрели за скотом или занимались огородом
Ураааа!!!!!!!!!!! Новый выпуск «Один за всех»!!!!!
А что мешает работать? Уборщица+грузчик, уже нормально будет. У меня братья тоже 35 лет ждут что им кто-то должен помогать. Работают правда, но только на еду
Когда рожать собираются решают сами. А как что так родня обязана помогать. И ни кто родню не спрашивал рожать ей или нет
@@БоеваНаталья-г4е Хороший человек поможет всегда своей родне, в плохой ситуации,ну хоть как то, хоть чем то, а её родители эгоисты, и таких много, мне отец вообще сказал после 18 дети уже не дети, вам бы понравился он наверно
@@АлёнаУтова у родни тоже своя семья, они взрослые, трахаться научились, пусть учатся ответственности
@@АлёнаУтовавсе верно, 18 лет-можно и нужно идти работать. Я в институте училась и работала, оплачивала учебу и еду.
@@ЧудесныйМидгардинтересно, как вы там учились. Получить корочку - это не учёба.
2:57 надпись на стене огонь 😅
Почала підніматися в одному взутті, піднялася в іншому😂
Я сейчас в положении и мне страшно смотреть на то, как жили эти люди. Ещё на счёт сладкого попрошу воздержаться, у меня лично возникла аллергия, я не знаю как это ещё отразится на малыше.
Агрессивно ждём бабу Катю)
Та выпуск ни о чем
дякую за випуск💗 дуже подобається це шоу!
спасибо за всё🙂🥰
Даа...
все хорошо что хорошо кончается 😊
Спасибо 😁
за такой крутой контент🌟
Наконец то Дождались
Андрей,а это реальность,моему сыну бывший супруг за 12 лет дал 150 и 250 рублей 😂
Я его правда за это в места лишения свободы отправила и родительских прав лишила,но он помогал😅
Всякое конечно в жизни бывает. Но 2 человека с руками и ногами до такого докатиться. Они ещё и кроватку там хотели поставить. 🤦
Обожаю реакцию ченда
Она такая молодая, можно же вроде обратиться в какие-то социальные службы, ему мне кажется тоже. Шесть лет жить на стройке, это ту мач
Копила на открытку и гвоздику 🤔😁
Дякую Ченд за свою роботу 🙃 мені дуже цікаво дивитися разом з тобою . Можливо ти захочеш подивитися випуск " Сеанс екзорцизму прямо в студії " ти наче ще на таке реакцію не знімав я дивилась було доволі цікаво буду вдячна якщо подивишся .
Приятного вечера и приятного мне просмотра!!!
Господи боже, какого фига отец должен чё то там платить дочке когда у него у самого нет денег и ему надо свою семью кормить , а дочь сама виновата .
Да никто ничего не должен 2 взрослым людям. Ни папа, ни мама, ни сестра. Это не инвалиды, не умственно отсталые недееспособные. Сами взяли руки в ноги и пошли работать, снимать, обеспечивать себя. Как живут все другие люди? Ну мало кому, честно говоря, дарят квартиру на 18летие) Молодые люди поступают, оплачивают общагу, подрабатывают... Многим родители и тысячи предложить не могут, максимум тарелку супа. Такие товарищи, как эта парочка, вызывают только отвращение
Знаем этого Колю 😅😅😅
Рекомендую смотреть в 1.5 или 2.0 так ченд еще веселее получаеться
Вау вау новое видео 😍😍
Ченд, испуг не является первопричиной заикания. Оно возникает от испуга в том случае если есть предрасположенность. Если предрасположенности нет, тот человек от испуга или какой-то травмы заикаться не начнёт.
в целом выпуск крутой очень понравилось надеюсь им помогут
Подивіться випуск один за всіх "Вийти, заміж,вийти заміж",там така мама,яка думає лише про те як вийти заміж,а на дітей забила,просто подивіться,ви будете в шоці😢
Это надо хорошо постараться чтобы с тобой так сильно не хотели общаться!
Урааа дуже рада що вийшов новий випуск
одна з небагатьох добрих історій!
Ченд,а чё ты решил,что мама бухает?!У нас так выглядит соседка у которой сахарный диабет.По виду моего бати никто не мог сказать,что он алкоголик со стажем.
Посмотрите выпуск "Старушка-мать ищет невесту для сына с ДЦП", интересно посмотреть на вашу реакцию, спасибо!