КАК ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ПОБЕД ? КАК ПЕРЕИГРЫВАТЬ ГАНДИКАП? ФИФА 22

• Опубліковано 15 гру 2021
  • Приветствую, друзья! В этом ролике мы поговорим о том, как бороться не только с соперником, но и с гандикапом!
    Если же Вам понравилось данное видео, то обязательно поддержите его лайком и подпишитесь на канал, буду признателен)

@user-zh4kk2hw7o 2 роки тому +10

Про гандикап догадался в 21 фифе. Вёл 5:0 после первого тайма. Игра была лёгкая очень. Думал штук 10 накидаю. Игра у Сопа была примитивная. Столбы в атаке и всё время туда навесы с фланга. Во втором тайме резко всё поменялось. Игра у Сопа такая же, но всё передачи стали у него радиоуправляемые, мой вратарь начал чудить, защитники терять позиции. Нападение моё мазать в упор. В итоге он сравнивает и выходит вперёд 6:5. Я кое-как сравниваю на последней минуте и перевожу в допы, но там в итоге проигрываю 6:8. У меня такого разочарования от фифы никогда было как в ту игру

• @m1shaeyf
    @m1shaeyf 2 роки тому +1

Спасибо за видео, я хорошо играю в атаке, но не умею играть в обороне... Хоть убей

• @nickkfxprokopov5044
    @nickkfxprokopov5044 2 роки тому

Аслан красава 👍чувство юмора в порядке бро 💪

• @user-un4db8pg6z
    @user-un4db8pg6z 2 роки тому

Ты прочитал мои мысли абсалютно согласен я всегда думал как так может быть спасибо что обьяснил

• @user-dx8vd1vm3r
    @user-dx8vd1vm3r 2 роки тому

Весьма познавательный ролик, лайк однозначно!

• @smokefifa3541
      @smokefifa3541  2 роки тому

от души за постоянную поддержку)

• @user-nn1iv1mn6w
    @user-nn1iv1mn6w 2 роки тому

Асланчик, ты, как всегда, с лучшим контентом) желаю благополучия в новом году!)

@smokefifa3541  2 роки тому +1

спасибо за поддержку, родной))

• @manubinetkhalen8320
    @manubinetkhalen8320 2 роки тому +1

Согласен полностью) в прошлой части много раз так камбэчил

да ты и так своими финтами спокойно любого переиграешь))

• @user-ur9vn5cl7m
    @user-ur9vn5cl7m 2 роки тому +3

Когда говорят про гандикап, мне сразу вспоминается тот вратарь сопа с рейтингом 69 который тащил всё что летело в створ и иконик Неймара из Барсы (за какой-то матч в 2015)очень тяжело разворачивается и показывает чудеса обработки мяча когда мяч от него на метр отскакивает ,а Иньеста отдаёт не точный пас на расстояние где 10 метров, а ещё соп забрасывающий на грёбанного Хохланда и ведь всё проходит

к сожалению, логики в этой игре маловато)

• @user-lh6ui6qq6k
    @user-lh6ui6qq6k 2 роки тому +4

Аслан , а расскажи «как брать 16 побед»? Обзор игр вл , тяжелых матчей где игра не идёт и как ты решаешь эти проблемы , взгляд от первого лица так сказать , игра от обороны , переход к атаке , атака , какие действия совершаешь именно в боевых действиях , не видел не у одного фифера такого , все рассказывают одно и тоже , опускать опорников в обороне , забегание в атаке ) а сама мысль 💭 игры , план в матче , ошибки соперника или это нереально ? Типа такого , опорниками перекрыл атаку в центре , перешёл через сильный пас на половину поля сопа , придержал мяч так как соперник превосходил в численности , подтянул цп, отдал пас на третьего , мбаппе скрыто забежал накинул ему забросом гоооол )) а нет же мбаппе , кипер отбил Неймар добил в пустые ))

на самом деле можно было бы попытаться доработать эту мысль) я постараюсь что-нибудь увлекательное придумать) благодарю за идею)

Красава)
    Я праздную голы, если соп забивает и начинаются танцы, но если я отыграюсь, будут танцы шманцы))

@vasspushnoy5317 2 роки тому +1

Помнится, году в 2006 (могу ошибаться) фифа вводила в карьерку новую фичу - физкондиции игроков зависели от успехов команды на поле, т.е. больше голов - ловчее бегут, точнее бьют... Возможно, модифицированная версия той настройки и задействована сейчас как гандикап, так что забивайте - и команда проснется и получит второе дыхание... Или нет.

не исключено и подобное)

• @sergeydubovik
    @sergeydubovik 2 роки тому

чаще выкладывай видео)

• @bokabai663
    @bokabai663 2 роки тому

Брат я на днях 5-0 отыграл был в шоке тоже ,после 5-0 легко отыгрываю 3-0 и 4-0 но не всегда конечно но бывает главное не ломаться и выбрать правильную тактику

• @user-ym8cw8bf5n
    @user-ym8cw8bf5n 2 роки тому

Ролик топ , лайк стоит , хочу детей от волqa

• @user-op8bo4sq6s
    @user-op8bo4sq6s 2 роки тому +1

Вчера в на 15й минуте летел 3-0 а к концу тайма 4-1. Во втором на последних секундах чуть ли не всей командой затолкал 4й и сравнял, а в допах выиграл 4-5. Соотношение по ударам было чтото около 7-20. Бывает что игра душит очень сильно, списываю на коннект потому что команда просто стоит и смотрит за происходящим, а у противника носится по полю как на роликах.

@smokefifa3541  2 роки тому +2

я порой не знаю где коннект, а где сама игра...

@user-lh6ui6qq6k 2 роки тому

Крашнулись))

• @user-zu3px4sl8p
    @user-zu3px4sl8p 2 роки тому

такие матчи бывают каждые 10 игр! я всегда стараюсь доиграть до конца и часто получаться кэмбэк... но до этого столько нервов тратиться что на ЕА смело в суд можно подавать за такую хрень)!!!!

ну нервы должны быть стальными для этой игры)

• @lilteorin
    @lilteorin Рік тому

1:38 мне к 10 минуте 3 забивают уже, это ещё кик офф учитывая, а когда я начинаю тащить чел тянет время

• @gelaatooo
      @gelaatooo 5 місяців тому

какая же жиза брат

• @KazanTimur
    @KazanTimur 2 роки тому +1

А на каком пинге вы играете? У меня месяц назад было 40, можно было играть, сейчас скачет от 40 до 60. Про финты вообще можно забыть, тяжело управлять игроками. Даже уже подумываю не играть больше. Не возможно

пинг от 50 до 75 к сожалению...

@KazanTimur 2 роки тому

@@smokefifa3541 интересно старое железо как то может влиять на процесс игры? Пк - nvidia 760, проц i5 4го или 5го поколения.

• @r.t.m1908
    @r.t.m1908 2 роки тому

Хочу начать традицию, и передавать привет велосипеду каждый ролик.
    " Привет велик"

скоро мы его потеряем))

@@smokefifa3541 нееееееет, только не самый харизматичный персонаж канала.

@@r.t.m1908 понял, даже велик меня затмил))

@@smokefifa3541 не грусти, второе место это тоже не плохо

• @kiray1743
    @kiray1743 2 роки тому

Я проигрывал 4-0 до 82 минуты, правда это было в товарах на задания, я просто доигрывал матч, и тут два гола в двух атаках, и такое ощущение что ещё два мяча забил не я сам а моя команда, уже на допах чувак раз 5 имел возможности забить, но никак, я забил с единственной атакой, и по сути просто сидел все допы с зажатой кнопкой сдерживания и выиграл матч... Почему бы просто не сделать отдельный режим там где не будет всего этого

очень знакомо) а на счет твоего риторического вопроса, то тут тупо боязнь потери аудитории)

• @apat1a431
    @apat1a431 11 місяців тому

еще в фифе 17 думал что естьь какая то фигня которая решает зод матча,в фифе 23 щас пвру дней назад вел счет 0:2,в карьере я за свой клуб а противник атл мадрид,и там был в нападении лева,и гризман,влахович,так вот спустя время в 60 минуте они начали жостко отыгрывать типо лева бил с половины поля а мой вратарь как овощь становился,куртуа,потом в 87 минута гризман каким то странным образом побежал просто вперед и забил через себя в радуге,а потом когда дали доп время 1 минута,и прошло 3 минута атл мадрид просто забила с углового через себя,а мои защитники просто лежали на газоне

• @MaksimMaksimov74
    @MaksimMaksimov74 Місяць тому

кстати говоря давно играл в фифу онлайн4,так вот я ради рофла собрал самый бомжатский состав который только можно собрать,а проитв меня попался норм состав,там роналдиньо,роналдо зубастик ,месси и прочие,ну и че вы думаете,я выиграл соперника,мои инвалиды носились как супермены по полю,я в шоке от этого был,а соперник вообще не мог ничего сделать,он тупо создавал кучу моментов,но ничего ен получаось,то штанги то перекладины то еще че то

• @ron9y317
    @ron9y317 2 роки тому

Оооооо привет

• @davidtrezeguet1738
    @davidtrezeguet1738 2 роки тому

Вот недавно у меня был крутой Камбэк. Летел я 4:0 и выиграл 6:5 фууу было очень трудно но и очень приятно .

• @dnevnik_fifera
    @dnevnik_fifera 2 роки тому

Переехать в Швецию 😁

• @osetrowww
    @osetrowww 2 роки тому +1

У меня постоянно как у твоего соперника. К 30 минуте выигрываю 3:0. В итоге проигрываю 4:3. 30% матчей таких.

@user-ie1ch5dx2k 2 роки тому

Со счета 3:0, зачастую легче отыграться, чем с 1:0))

• @vladnotreal1944
    @vladnotreal1944 2 роки тому

Вот черт его знает. И так я слабый игрок (3 див). Так ещё почти в каждом матче мне залетает дичь. Рикошеты, автоголы, сквозь перчатки. Регулярно проигрываю матчи, значительно превосходя соперника в ожидаемых голах. Попробовал разных вратарей, но всё равно мне оч часто залетает больше голов чем у соперника было ожидаемых🤦‍♂️. А у меня Это О в пустые не попадает🤷‍♂️

обычно подобная тема начинается, если ты много бьешь по воротам опонента. Игра начинает тебя гасить, так как ей кажется, что ты в разы лучше. Поэтому лучше пытайся всегда доводить моменты до верного.

• @SanchoBystrov
    @SanchoBystrov 2 роки тому

Ну да...зачем вводить ранжирование игроков...высчитывать их реальные навыки...если можно периодически подкручивать то одному, то другому и иметь с этого нехилую прибыль...