Какое наслаждение слушать это произведение в вашей озвучке! Спасибо вам огромное! И да, бывают в жизни моменты, которые тем и прекрасны, что не имели продолжения.
Спасибо, Алла! Я очень рада, что случайно нашла Ваши замечательные, талантливые спектакли! Безупречный выбор произведений и прекрасное актерское исполнение!!! Всего Вам самого доброго❤️!!!
Как приятно слушать подобный голос и эти интонации. У меня создаётся полное погружение в атмосферу истории. Наслаждаюсь. Любая "курочка ряба" в Вашем исполнении может стать великим произведением. )) Спасибо, Алла.
Какое вдохновение чтение! И как великолепно передан весь психологизм рассказа интонациями прекрасного завораживающего голоса... Я люблю Моруа, но никогда ранее я не слышала его произведений в таком прекрасном исполнении. Благодарю Вас!
Сколько воспоминаний пробудил этот рассказ- судьбоносные единственные и неповторимые встречи… только не в Лондоне, а в Москве и десятки лет назад, а вот живу больше 30 лет в США, но не одна, а уже с последним мужем, взрослые дети поблизости и множество взрослых и не совсем ещё взрослых внуков тоже недалеко от нас… Жизнь одна, моя мне нравится и кажется достаточно счастливой.. Спасибо за прочтение❤
Дорогая Анна, премного благодарна за это откровение! Очень рада за Вас! Думаю, у Вас более, чем достаточно материала, чтобы написать роман! Всего самого прекрасного всей Вашей семье!
@@allabeskrovna5489 Спасибо, да роман можно писать и не один, профессия позволяет, а уж сколько было романов в жизни , совершенно удивительных и непредсказуемых, с трагическими и комическими окончаниями или без оных, порой, сама удивляюсь, хватило бы на 10 или больше женщин🤔
Алла,спасибо большое за прекрасную озвучку❤❤❤Рассказ очень интересный ,увлекательный!Одна случайная встреча и она изменила судьбу героини!Желаю Вам всего самого доброго❤❤🇺🇦
Вот так пересадка! Действительно, иногда человек получает ответ на своё немое сомнение, на невысказанный вопрос, заданный Пространству, от совершенно посторонних людей; или же в словах, произнесённых диктором по телевидению; или в "случайно" услышанной песне. Алла Бескровна находит для нас, слушателей, интересные , поучительные, "светлые" произведения и читает их ОЧАРОВАТЕЛЬНО.
Самое интересное, что я даже не слышала как она читает... А отдельные слушатели называли еще два других имени актрис... Благодарю Вас, Елена, за реакцию и желаю удачи!
Благодарю Вас, Лолита, за поддержку! На моем канале есть 3 части рассказа "Театр - мой ровесник", где я, импровизируя, пытаюсь объяснить почему театр стал моей жизнью...
Алла, ещё раз спасибо за Ваше прекрасное прочтение. Что касается самого Питера, так тут я вспомнила стихотворение Игоря Губермана"...и лишь законченный калека не трахнет женшину при случае". Наверное, Питер был гей. Но признаваться в этом во времена Моруа было нельзя. Насчёт самого Моруа не знаю.
Нет, Питер ни разу не калека, просто каждый автор активизирует своë подсознание. Вот и Губерман рифмует о себе и про себя, а про других знать ничего не знает.
ВНИМАНИЕ: Вот настоящая ссылка на это видео -
ua-cam.com/video/ZL6RwoVl7mQ/v-deo.html
Чтец - всегда соавтор писателя. В данном случае - достойный тандем. Прекрасно!
Очень приятно услышать такую оценку! Благодарю Вас!
Спасибо! Получаю огромное удовольствие от вашего прочтения! Удивительная гармония голоса,эмоций и рпзных настроений
Какой рассказ! Замечательный писатель! Прекрасное озвучивание! Спасибо.
Благодарю Вас, Зинаида, за этот щедрый комментарий! Желаю счастья!
Огромное спасибо. Мне всё это так близко. Живу одна и наслаждаюсь жизнью.
Благодарю Вас, Лидия, за интерес и обратную связь. Будьте счастливы!
Не верю. Одной нельзя насладиться жизнью...
@@Ланя-п1ц Благодарю за реакцию!
@@Ланя-п1цконечно, можно!
Какое наслаждение слушать это произведение в вашей озвучке! Спасибо вам огромное! И да, бывают в жизни моменты, которые тем и прекрасны, что не имели продолжения.
От души благодарю Вас, Алина, за отзывчивость! Будьте счастливы!
Спасибо, Алла!
Я очень рада, что случайно нашла Ваши замечательные, талантливые спектакли!
Безупречный выбор произведений и прекрасное актерское исполнение!!!
Всего Вам самого доброго❤️!!!
Всегда взаимно, дорогая Людмила! Благодарна Вам за отзывчивость! (Что касается репертуара, то очень нелегко найти нужный рассказ...)
@@allabeskrovna5489спасибо вам за нужный рассказ. Прослушала на одном дыхании.
Большое спасибо за доставленное удовольствие! Чудесный дуэт писателя и чтицы! Браво!!
Премного благодарна Вам, Людмила, за добрые слова! Пусть все ваши задумы исполняются!
Своим голосом Вам очень удалось передать характер героини.
Благодарю Вас от души, Людмила! Приятно, что кое-что удалось.
Как приятно слушать подобный голос и эти интонации. У меня создаётся полное погружение в атмосферу истории. Наслаждаюсь.
Любая "курочка ряба" в Вашем исполнении может стать великим произведением. ))
Спасибо, Алла.
Сердечно благодарю Вас, Настя, за вдохновляющие слова! Солнышка Вам!
Алла храни вас Господь, у вас чудесный голос🌷 слушаю вас с удовольствием🌷
Танюша! Дорогая! Сердечно благодарна Вам за поддержку! Пусть все у Вас будет хорошо!
Какое вдохновение чтение! И как великолепно передан весь психологизм рассказа интонациями прекрасного завораживающего голоса... Я люблю Моруа, но никогда ранее я не слышала его произведений в таком прекрасном исполнении. Благодарю Вас!
Дорогая Людмила! Благодарю Вас сердечно за эти вдохновляющие слова! Всего Вам самого прекрасного!
Прекрасный вариант театра одного актёра! Вот что можно сделать одним только голосом!
Сердечно благодарна, дорогая Нина, за эти вдохновляющие слова! Будьте счастливы!
Я в восторге от прекрасного чтения! Голос, нюансы, вибрации полутонов-- великолепно! 😊😊😊❤❤❤
Дорогая Нана! Сердечно благодарю за признание и желаю Вам счастья!
@@allabeskrovna5489 Спасибо! Ваш голос очаровывает и настроение чтения передается слушателю( мне).
@@NanaPigal-789 Спасибо! Мне очень приятно!
Спасибо за прочтение! Отдельное спасибо за то, что без музыки и шума! 🙏💕🙏💕
От души благодарю Вас, дорогая Елена, за внимание и понимание! Счастья Вам!
Очень понравилось!! Прекрасно прочитано!! Это такая редкость,- профессиональная работа! Спасибо большое.
Я рада, дорогая Наталья, что Вам понравилось! Счастья Вам!
Браво! Великолепное произведение в великолепном исполнении ❤
Благодарю Вас, дорогая Ева, за щедрость души! Будьте счастливы!
Необыкновенный Моруа! И спасибо за проникновенное чтение.
От души благодарна Вам за этот комментарий!
Какой голос!Насыщенный.Самое лучшее прочтение.
Премного благодарна за поддержку и обратную связь! Пусть ваша доброта возвращается к Вам!
8
...
Чудесный рассказ,прекрасное профессиональное прочтение.благодарю
Сердечно благодарна Вам, уважаемый Владимир, за внимание!
Спасибо вам
Благодарю Вас, дорогая Дарья, за внимание и отзывчивую душу!
@@allabeskrovna5489 🤗
Очень интересно. Спасибо за ваш труд
Благодарю за ваше внимание, Светлана! Удачи!
Алла, Вы прекрасно прочли рассказ, большое спасибо.
И дополнительное удовольствие я получила от Вашей грамотной речи культурного человека.
@@ОльгаСтоляр-ч8у Дорогая Оля! Благодарю за Ваш интерес и поддержку!
@@allabeskrovna5489 спасибо за ответ)
Такая тонкая работа- счастливым сделать хоть кого-то , цветок удачи принести, от одиночества спасти , а самому потом тихонечко уйти..
Юлия Мориц
Сердечно благодарна Вам, Ирина, за чудесный комментарий!
Здесь Питер как Ангел-Хранитель героини...
@@ljubowgindemit8933 Интересная мысль...
❤❤❤😊😊😊
@@irinalavrova5307 Благодарю за реакцию!
Сколько воспоминаний пробудил этот рассказ- судьбоносные единственные и неповторимые встречи… только не в Лондоне, а в Москве и десятки лет назад, а вот живу больше 30 лет в США, но не одна, а уже с последним мужем, взрослые дети поблизости и множество взрослых и не совсем ещё взрослых внуков тоже недалеко от нас… Жизнь одна, моя мне нравится и кажется достаточно счастливой.. Спасибо за прочтение❤
Дорогая Анна, премного благодарна за это откровение! Очень рада за Вас! Думаю, у Вас более, чем достаточно материала, чтобы написать роман! Всего самого прекрасного всей Вашей семье!
@@allabeskrovna5489 Спасибо, да роман можно писать и не один, профессия позволяет, а уж сколько было романов в жизни , совершенно удивительных и непредсказуемых, с трагическими и комическими окончаниями или без оных, порой, сама удивляюсь, хватило бы на 10 или больше женщин🤔
@@annapopp9116 Вот и время взяться за перо...
Превосходный рассказ и божественное прочтение. Душа содрогнулась и глаза наполнились слезами. И мужчины бывают сентиментальным😂
От всей души благодарю Вас, Сергей, за понимание и отзывчивость! Будьте счастливы!
Спасибо за чудесное прочтение.
Сердечно благодарна Вам за добрые слова!
Алла,спасибо большое за прекрасную озвучку❤❤❤Рассказ очень интересный ,увлекательный!Одна случайная встреча и она изменила судьбу героини!Желаю Вам всего самого доброго❤❤🇺🇦
Всегда взаимно, дорогая Людмила! От всей души благодарю за этот комментарий и высокую оценку!
Спасибо, очень интересно было слушать и наслаждаться Вашим магическим голосом!
От души благодарю Вас, дорогая Татьяна, за вдохновляющие слова! Удачи!
Прекрасное чтение!
От души благодарю, дорогая Татьяна, за высокую оценку и желаю радости!
Spasibo wam sa prekrasnoe chtenie!
От души благодарна за обратную связь и сердечный комментарий! Счастья Вам!
Spasibo!!! Uspechow Wam!
Замечательное чтение! Голос бесподобный!
Спасибо!
От всей души благодарю Вас, Мария, за этот комментарий и желаю всего самого доброго!
Чудесное прочтение!!!!
От души благодарна Вам, Светлана, за обратную связь и поддержку! Исполнения желаний!
Вот так пересадка!
Действительно, иногда человек получает ответ на своё немое сомнение, на невысказанный вопрос, заданный Пространству, от совершенно посторонних людей; или же в словах, произнесённых диктором по телевидению; или в "случайно" услышанной песне.
Алла Бескровна находит для нас, слушателей, интересные , поучительные, "светлые" произведения и читает их ОЧАРОВАТЕЛЬНО.
Сердечно благодарна за добрые слова и этот исчерпывающий комментарий! Желаю Вам успехов!
В жизни есть моменты, когда всё решается на долгие годы...
Крылатые слова....
❤❤❤
Благодарна Вам, Клара, за внимание! Успехов!
"Вы- просто-чудо"- (цитата)
Премного благодарна за интерес к видео!
Как будто читает Татьяна Доронина... Удивительно!
Самое интересное, что я даже не слышала как она читает... А отдельные слушатели называли еще два других имени актрис... Благодарю Вас, Елена, за реакцию и желаю удачи!
Спасибо Вам. Впервые услышала этот рассказ.
Очень нравится Ваша манера чтения. Вы профессионал или любитель? Спасибо Вам большое.
Благодарю Вас, Лолита, за поддержку! На моем канале есть 3 части рассказа "Театр - мой ровесник", где я, импровизируя, пытаюсь объяснить почему театр стал моей жизнью...
Алла, ещё раз спасибо за Ваше прекрасное прочтение.
Что касается самого Питера,
так тут я вспомнила
стихотворение Игоря Губермана"...и лишь законченный калека не трахнет женшину при случае".
Наверное, Питер был гей. Но признаваться в этом во времена Моруа было нельзя.
Насчёт самого Моруа не знаю.
Я думаю, вы правы..
Piter - гей. При том - типичный..
Все помешались на геях... Просто, женщина была не в его вкусе... как женщина... Она останется в его памяти приятным воспитанием и... всё ёё
Нет, Питер ни разу не калека, просто каждый автор активизирует своë подсознание. Вот и Губерман рифмует о себе и про себя, а про других знать ничего не знает.
35:00
Благодарю Вас за реакцию!
....ах ты господи...смутил девушку и в кусты.
Благодарю за комментарий! Удачи!
❤❤❤❤❤
Сердечно благодарю, дорогая Валентина, за внимание и поддержку! Пусть удача будет Вашей спутницей!