Материал на следующий масштабный ролик собран, он структурируется и уже кое-что я отснял. Как я и говорил ранее, я размещаю сбор на продакшн, чтобы сделать это не «на коленке», а качественно и смотрибельно. Доброхоты могут поддержать этот проект финансово, за результат и отчетность я ручаюсь! Это будет вкусно 😋Задонатить на работу причастных к этому труду можно следующими способами с пометкой «На продакшн!» 💶Donat (любая валюта) - www.donationalerts.com/r/sergio_007 💳PayPal (евро) www.paypal.com/paypalme/SergioS087?locale.x=en_IT Для криптомиллионеров: 💸BTC -1DNnVyHYn3kktxy2CVyReuJQ3Ag7Y2xztw 🔺ETH - 0x971852acc9b730ec1f7b8665a43ec058ca54f012 💲Tron ( TRC20 ) - THU5gP91YZGcQEDUwMcEjJLBTWbErc56w1 🔥Также можно сделать одноразовое пожертвование через www.buymeacoffee.com/kirsanov 💰Или на банковский счет: IBAN IT32Y0359901899070908503936 SERGEY KIRSANOV 💰Или на этот: IBAN BE68 9677 7115 6834 BIC TRWIBEB1XXX Sergey Kirsanov Адрес: Rue du Trône 100, 3rd floor, Brussels, 1050, Belgium.
Сергей, вы ошибаетесь. Вы говорите про какой-то ничтожный процент закошмареных, которых статья Оськина про пытки в тюрьмах, еще больше закошмарила. Там нет таких. Там всё поголовье страшное и ужасное. Они всё поддерживают режим. Все ПОГОЛОВНО!
О! Обязательно посмотрим ещё раз; ну и сможем поделиться. Низкий поклон за то, что вообще скомпоновал этот ролик, а тем более за то, что его перезалил.
Велику справу робите пані Сергій! Дякую.! Наснаги вам і здоров'я задля боротьби з цим кодлом. Знаю нечисті багато, але воїни світла теж є і ви один з них! Слава ЗСУ! Слава пану Залужному!
Его разоблачение о пытках в тюрьмах отпугнула людей не только от протестов , но и от отказа идти на войну , под угрозой такой тюрьмы , а для него лично стали основанием для предоставления ему статуса беженца . Многие « иностранные агенты» получили это звание как раз как основание для переезда в Европу и как гарантия не возвращения их на родину . Россияне хорошо используют законодательство о беженцах в Европе .
Всё больше убеждаемся, что все эти игры в "хороших русских" -- та же попытка разобраться в сортах говна... Сливать всех без разбору. А если и делить, то исключительно по методике ВСУ: хороший русский в тепловизоре не отсвечивает.
На протяжении может месяца я в перепалке с одним человеком, который изворачивается как может в каждодневных комментариях у ..Vox Veritatis,, пропагандируя хороших русских в Украине.Он и на украинском пишет и славит Украину и ЗСУ, желает победить рашистов,но.... занимается пропагандой хороших русских. Я его стараюсь разоблачать каждый раз,но эта гадина стоит на своём.Люди ставят ему лайки за то,что он же за Украину.Я вижу в нем вражину,у которого цель одна пропаганда,,хорошей русни,,И не забывает меня упрекнуть,что хорошие узкие есть в ЗСУ и они герои.
Спасибо, я надеюсь, что в следующем выпуске "осечкианы" Вы не забудете показать совместный бизнес этого "страхователя" с "юристом"марком фейкиным, пока они друг друга куда-нибудь не выбрали!
Да, та еще щёб ла. Если напрямую у кого с кем [регулярных] эфиров не было, то либо были единичные, либо закулисно общались все... Латынина выводит Арестович на чистую воду... Фейгин и Светов прекращают совместные эфиры... Фейгин и Арестович -тоже... А что там у Светова с Кашиным сейчас? И почему эфиры мтрого на час? Это как будто намек на снятие понятно-кого для чего.
Боже мой ка стыдно бывает за свои ошибки (доверие осечкину) хоть и отписалась в первую секунду как услышала пару(?) лет назад о подозрениях к осечкину и об его ссорах, а люди вокруг осеччкина (?), его ближайшие помошники тоже аферисты и аферистки()? ... Божемой как стыдно за себя!!! Так держать Клирик! Ваш труд бесценен, Сергей!!! Слава ЗСУ! СЛАВА ГЕРОЯМ АЗОВСТАЛИ СМЕРТЬ россии Смерть русской империи
Так "злость" на тех кто врёт ворует оббирает и без него/- без его помощи, живут ооочень тяжело ..."НЕНАВИСТЬ" К ВРАГАМ- УБЛЮДКАМ ДОЛЖНА ЖИТЬ В СЕРДЦЕ ЛЮБОГО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! СЛАВА ЗСУ БЫСТРЕЙШЕЙ ПЕРЕМОГИ СВОБОДНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЕ СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ СМЕРТЬ ВСЕМ ВРАГАМ СВОБОДЫ УКРАИНЫ СМЕРТЬ россии @@Roman.rus44
Меня тоже беспокоит ситуация в Европе, это левачье просто обнаглело, оно везде пустило свои щупальцы Власть в Европе не меняется, одни и Те же командуют парадом уже много лет, все как в России. Европу уничтожает эта Криминально Коммунистическая зараза. Спасибо вам.
Мне вот что странно. Знаю вскользь одного человека, бежавшего через Украину в Швецию из рф в 2008м кажется. Его реально преследовали, грозил срок. Проводили обыски, кошмарили родственников. Никакой такой деятельностью вроде осечкинской не занимался. Был антиимперцем и последовательным антикоммунистом на протяжении многих лет. Несколько книжек написал - включая одну, в которой критиковал коммунизм. Что в дальше в Швеции с ним было - не знаю. Но вот в 2022м натыкаюсь на него в соцсетях. Смотрю, что пишет. И оказывается, что переобулся он в евроокололиберала (т.е. почти коммуниста, по сути). Причин не вижу ни одной: он не предлагает никаких ["]услуг["] никому, никак не капитализируется на этом, никто бы его не выдворил - тк гражданство давно получено шведское. И зачем ему это? Похоже, что чел не притворяется, а реально пропитался "прогрессивными" концептами. Это ж Швеция. Если уж люди, которые остались в р.ф. из той же среды... Смотрю на трансформации в начале-середине 2010х - и с трудом верю своим глазам: подхватили на "ура" ту же повесточку. Что с ними? Нет, теперь я вижу, что семена были давно вброшены в почву. Но удивительно было наблюдать, как они внезапно резко быстро настолько взошли - и высосали все соки из посаженного и укоренившегося уже вроде бы прочно, расцветающего рядом ранее. Понятно, что кто-то что-то от кого-то за это получали? Но как быть с остальными - не с легко ведомыми, а с теми, кто проплачиваемых лидэров то и дело на всяком ловили?
@@heirofthespiritкак товарищ ленин пообещал мировой революции более 100 лет назад: " а теперь мы , товарищи, пойдем другим путем." Вот и расползается эта отрава по миру уже более 100 лет.
Вроде бы и ничего удивительного в том, что я услышала.. но все равно омерзительно от всех материалов об Осечкине. И вообще от всех этих персонажей типа Невзорова, Фейгина 🤢
Осечкин пытался сделать филатьева личным рабом в Европе. Который будет писать книги а Осечкин деньги загребать. Филатьеву помогли понять суть. Но это ничего не меняет, их всех легко может Кремль поставить раком либо за деньги заставить служить себе,
@@ІраФенко А хто сказав,що золкін молодець?Те що він осідлав марафон і займається "очеловечиванием" убивць,ніяк не закреслює його минулого.А воно мутне ,кримінальне,та нікого це не хвилює у владі.Воно ще ягня поряд з "поцріотами" у вишиванках з ОП...шурми,татарови ,та сотні радників,яких ніхто не вибирав.Сподіваюсь вони погано закінчать,А Україна обов'язково переможе,видужає та буде успішна!!!
Он скорее агент гибридной войны кремля. А к какой структуре относится не имеет значения, их там миллион, да и агентов миллион. А если французы тупят; а когда так не было?😂 Как все просрут сразу и прозреют😂😂😂. C’est la vie
Спасибо Сергей за обзор. Для меня лично ничего нового. Я давно слежу за твоим каналом и всё это знаю про Вована- решалу. А вот для многих людей это будет шоком.
@@EugenSoundStudio до "волонтерства" Аркашка слезно выпрашивал "детишкам на макарошки". Сейчас он "наволотерил" и на брендовую одежду, и морда лица сильно округлилась. Скоро он рванет из Эстонии куда-нибудь к теплому морю.
Клирик сделал работу,которую легко могли сделать и в Украине...но им почему то это было не интересно...Почему? Очень интересный вопрос...Как могли заметить ,нтогного положительного об Осечкинен от меня не было...Подозрительны Оппозиционеры ,живущие в Беарице...как Ленин в Женеве...Чем кончилось,вы знаете...
Зачем кому то делать эти выводы о руснявом «нетакусике» и «правозащитнике» если в Украине и так всем понятно что любой русский это говноед, даже если он прикидывается правильным
для уриномарафона такие кренделя считаются хорошими (без кавычек) русскими, а насчёт независимых (от офиса) я даже не знаю, возможно не доходят руки, а возможно я о них его разоблачениях просто не знаю, ну там затерялся в толпе себе подобных.
А украинцев должна эта кухня интересовать? Украинцам плевать на каких то провокаторов в ЕС. В самой Украине их больше всех. ЕС пусть как то само о себе позаботится. Или Украинцы должны кроме того что воевать отчасти вместо ЕС без авиации - так еще и агентуру выявлять?
Биарриц. Он живёт недалеко от Пале Отель.. тусуется постоянно на пляже с серферами..его точный адрес можно легко найти в интернете, потому что он там с семейкой зарегистрировал свои ИП .
Дорогой, Сергей! Спасибо Вам за Вашу бесценную работу.Часто смотрю Ваши Стримы.Мне они очень морально помогли особенно ..после событий В Израиле. Ваша мудрость в понимании Ветхого Завета, которого вы касались в связи с этой темой и ответными действиями евреев , подтолкнули меня к принятию решений в моей собственной жизни. Вы сетуете на то, что приходится повторять все одни и теже прописные истины.Да, это правда .да до людей часто плохо и ни сразу доходит...Причину я вижу только одну-моральные и психологические травмы,чаще всего сами люди их не осознают полностью.И которые могут очень отуплять, реально отуплять ..Основная причина, я думаю, в этом. Но капля камень точит. Продолжайте, пожалуйста, свою работу! ""Имеющие уши да услышат"" А те , кто не услышат - значит ,им вообще не дано!
Давно уже знаем об этом типе! Елена Васильева уже давно рассказала. Осечкин того же Филатьева пытался ободрать: присвоить гонорар за публикацию книги Филатьева.
@@AveTrueToCaesar777👍 "миролюбец" небутерброт стал на сторону гиркина: айай, задержали! закрьіли оппозицьіанера! И раньше, в дебатах с ним, отвечая на звонки, защищал в/преступника: ну если суд установит вину, будет отвечать. То, что гиркин везде признался: я первьій начал войну на Донбассе, и требовал оснащения, оружия для чмобиков, и про то,что МС засудил гиркина, н.льоша не сльішал, записал г. в "борцьі с режимом".
На этом зарабатывают все. И плохие и хорошие. Ни кто не делает бесплатно. Нет ни какого фонда для помощи тем или иным гражданам которые по разным причинам не могут оставаться или не хотят оставаться в России.
Що радує, так це те що вони піарять "своїх", піарять один одного...підсвічують один одного. Наприклад Золкін Осечкіна і навпаки Осечкіна Золкіна....та ін.
а чому в дзеркало , Сергію ? вiддзеркалений ролик хоча у вас, на відміну від деяких державних діячів, усе в повному порядку з ❤ пропорціями обличчя, ну ви зрозуміли! Дякую!
Материал на следующий масштабный ролик собран, он структурируется и уже кое-что я отснял. Как я и говорил ранее, я размещаю сбор на продакшн, чтобы сделать это не «на коленке», а качественно и смотрибельно. Доброхоты могут поддержать этот проект финансово, за результат и отчетность я ручаюсь! Это будет вкусно 😋Задонатить на работу причастных к этому труду можно следующими способами с пометкой «На продакшн!»
💶Donat (любая валюта) - www.donationalerts.com/r/sergio_007
💳PayPal (евро) www.paypal.com/paypalme/SergioS087?locale.x=en_IT Для криптомиллионеров:
💸BTC -1DNnVyHYn3kktxy2CVyReuJQ3Ag7Y2xztw
🔺ETH - 0x971852acc9b730ec1f7b8665a43ec058ca54f012
💲Tron ( TRC20 ) - THU5gP91YZGcQEDUwMcEjJLBTWbErc56w1
🔥Также можно сделать одноразовое пожертвование через www.buymeacoffee.com/kirsanov
💰Или на банковский счет:
IBAN IT32Y0359901899070908503936
SERGEY KIRSANOV
💰Или на этот:
IBAN
BE68 9677 7115 6834
BIC
TRWIBEB1XXX
Sergey Kirsanov
Адрес: Rue du Trône 100, 3rd floor, Brussels, 1050, Belgium.
Сергей, вы ошибаетесь. Вы говорите про какой-то ничтожный процент закошмареных, которых статья Оськина про пытки в тюрьмах, еще больше закошмарила. Там нет таких. Там всё поголовье страшное и ужасное. Они всё поддерживают режим. Все ПОГОЛОВНО!
Браво! Я давно понял что этот осечкин лжец, лицемер, мошенник и агент ФСБ как и фейгин.
Нічого нового не почув. Чекаю продовження
Клирик, спасибо Вам огромное за вашу работу. Рукописи не горят, это Гордон и прочие рыжие мочалки делают героев из афферистов.
Владимир настоящий человек ! Будучи многократно изнасилованным , жил в касте опущенных в ИК-5 в Самаре ! Но он выжил ! ❤️🍑
Спасибо тебе, дорогой Сергий, за поэтапное разоблачение всех законспирированных "хороших русских". Всех благ тебе и Слава Укране!!!!
В Рашке. Все зарабатывают как могут на безграмотном и не дальновидном народе!
Сливая данные о близких родственниках, для поступления на раб оту
Не народ а б#дло
Good to see you!😊 Thank you very much!🙏🙌
не слабо вложились кураторы в антимайданщика и крымнашиста осечкина,чтобы он стал рукопожатным.
О! Обязательно посмотрим ещё раз; ну и сможем поделиться.
Низкий поклон за то, что вообще скомпоновал этот ролик, а тем более за то, что его перезалил.
Сергію, РЕСПЕКТ за Вашу роботу. Як добре, що Ви є саме такий: чесний, прямий, щирий, і, звісно, інтелектуал. Нехай Вам щастить в усьому.
І незалежний!
Спасибо вам за вашу деятельность.Это как в дурдоме послушать трезвомыслящего человека
клирик дергает сатану за хвост, уважуха бро
Сатана намного приличнее всех этих тв@рей
Вот бы еще про Глебыча ролик! Он же не молодой уже.
😂😂😂ну да,можешь не успеть
Да всё с этими персонажами давно понятно.
Ну да) «Глебыч песочек струйкою»))
Велику справу робите пані Сергій! Дякую.! Наснаги вам і здоров'я задля боротьби з цим кодлом. Знаю нечисті багато, але воїни світла теж є і ви один з них! Слава ЗСУ! Слава пану Залужному!
Дякую друже за твою працю!
Его разоблачение о пытках в тюрьмах отпугнула людей не только от протестов , но и от отказа идти на войну , под угрозой такой тюрьмы , а для него лично стали основанием для предоставления ему статуса беженца . Многие « иностранные агенты» получили это звание как раз как основание для переезда в Европу и как гарантия не возвращения их на родину . Россияне хорошо используют законодательство о беженцах в Европе .
да, очень гаденький тип, спасибо за перезалив
Вовина компания фирма рога и копыта
Всё больше убеждаемся, что все эти игры в "хороших русских" -- та же попытка разобраться в сортах говна... Сливать всех без разбору. А если и делить, то исключительно по методике ВСУ: хороший русский в тепловизоре не отсвечивает.
На протяжении может месяца я в перепалке с одним человеком, который изворачивается как может в каждодневных комментариях у ..Vox Veritatis,, пропагандируя хороших русских в Украине.Он и на украинском пишет и славит Украину и ЗСУ, желает победить рашистов,но.... занимается пропагандой хороших русских. Я его стараюсь разоблачать каждый раз,но эта гадина стоит на своём.Люди ставят ему лайки за то,что он же за Украину.Я вижу в нем вражину,у которого цель одна пропаганда,,хорошей русни,,И не забывает меня упрекнуть,что хорошие узкие есть в ЗСУ и они герои.
А всё пчму? А всё птму, что нет хороших росиян. Есть только полезные. И то, до первого поворота.
Спасибо, я надеюсь, что в следующем выпуске "осечкианы" Вы не забудете показать совместный бизнес этого "страхователя" с "юристом"марком фейкиным, пока они друг друга куда-нибудь не выбрали!
Да, та еще щёб ла. Если напрямую у кого с кем [регулярных] эфиров не было, то либо были единичные, либо закулисно общались все...
Латынина выводит Арестович на чистую воду...
Фейгин и Светов прекращают совместные эфиры...
Фейгин и Арестович -тоже...
А что там у Светова с Кашиным сейчас? И почему эфиры мтрого на час? Это как будто намек на снятие понятно-кого для чего.
Как Я рада слушать от иных людей моё мнение !!!
Спасибо, Клирик !!
Всех Вам благ и здоровья !!!
Все хорошие руzzкие это фсб особенно фбк и эхо Москвы
Не надо нести бред и полную чушь сравнивая всех с этим мутным типом осечкиным !
Дякую! Як завжди Ви праві на 100%!
Боже мой ка стыдно бывает за свои ошибки (доверие осечкину) хоть и отписалась в первую секунду как услышала пару(?) лет назад о подозрениях к осечкину и об его ссорах, а люди вокруг осеччкина (?), его ближайшие помошники тоже аферисты и аферистки()? ... Божемой как стыдно за себя!!!
Так держать Клирик! Ваш труд бесценен, Сергей!!!
Слава ЗСУ! СЛАВА ГЕРОЯМ АЗОВСТАЛИ
СМЕРТЬ россии Смерть русской империи
Пока злость в сердцах не уйдёт мира не будет.
Мне тоже стыдно, я тоже верила 🤦♀️
Спасибо Клирику за работу 👍🏻
Спасибо, Клирик, прекрасная работа!
Грустно! Стыдно! Чтоб вся Раша улетела куда-нибудь! Пишу из Магадана😂
Так "злость" на тех кто врёт ворует оббирает и без него/- без его помощи, живут ооочень тяжело ..."НЕНАВИСТЬ" К ВРАГАМ- УБЛЮДКАМ ДОЛЖНА ЖИТЬ В СЕРДЦЕ ЛЮБОГО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! СЛАВА ЗСУ
БЫСТРЕЙШЕЙ ПЕРЕМОГИ СВОБОДНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЕ СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ
СМЕРТЬ ВСЕМ ВРАГАМ СВОБОДЫ УКРАИНЫ
СМЕРТЬ россии @@Roman.rus44
Меня тоже беспокоит ситуация в Европе, это левачье просто обнаглело, оно везде пустило свои щупальцы Власть в Европе не меняется, одни и Те же командуют парадом уже много лет, все как в России. Европу уничтожает эта Криминально Коммунистическая зараза. Спасибо вам.
Мне вот что странно. Знаю вскользь одного человека, бежавшего через Украину в Швецию из рф в 2008м кажется. Его реально преследовали, грозил срок. Проводили обыски, кошмарили родственников. Никакой такой деятельностью вроде осечкинской не занимался. Был антиимперцем и последовательным антикоммунистом на протяжении многих лет. Несколько книжек написал - включая одну, в которой критиковал коммунизм.
Что в дальше в Швеции с ним было - не знаю. Но вот в 2022м натыкаюсь на него в соцсетях. Смотрю, что пишет. И оказывается, что переобулся он в евроокололиберала (т.е. почти коммуниста, по сути). Причин не вижу ни одной: он не предлагает никаких ["]услуг["] никому, никак не капитализируется на этом, никто бы его не выдворил - тк гражданство давно получено шведское.
И зачем ему это?
Похоже, что чел не притворяется, а реально пропитался "прогрессивными" концептами. Это ж Швеция. Если уж люди, которые остались в р.ф. из той же среды... Смотрю на трансформации в начале-середине 2010х - и с трудом верю своим глазам: подхватили на "ура" ту же повесточку. Что с ними?
Нет, теперь я вижу, что семена были давно вброшены в почву. Но удивительно было наблюдать, как они внезапно резко быстро настолько взошли - и высосали все соки из посаженного и укоренившегося уже вроде бы прочно, расцветающего рядом ранее.
Понятно, что кто-то что-то от кого-то за это получали?
Но как быть с остальными - не с легко ведомыми, а с теми, кто проплачиваемых лидэров то и дело на всяком ловили?
@@heirofthespiritкак товарищ ленин пообещал мировой революции более 100 лет назад: " а теперь мы , товарищи, пойдем другим путем."
Вот и расползается эта отрава по миру уже более 100 лет.
Вроде бы и ничего удивительного в том, что я услышала.. но все равно омерзительно от всех материалов об Осечкине. И вообще от всех этих персонажей типа Невзорова, Фейгина 🤢
В 1917 ровно такие же мерзости пришли к власти. Фейгин точно прямой потомок
Филатов был пустышкой,не стоил он того,что бы переправлять его на Запад.Поэтому я Вам верю,что Осечкин делает деньги.
У них же потом скандал вышел из-за денег, так как филатов отказался башлять в осечкинский фонд за помощь.
Осечкин пытался сделать филатьева личным рабом в Европе. Который будет писать книги а Осечкин деньги загребать. Филатьеву помогли понять суть. Но это ничего не меняет, их всех легко может Кремль поставить раком либо за деньги заставить служить себе,
@@mementomori5501 Сошлись два одинаковых крахабора,кто кого перехитрит.
нужно всем распространять видео по всем каналам украинцев. пусть узнают что за волка в овечий шкуре приютили на ютубканалах.
Давно не заходил к тебе на канал, Сергий. А история с Осечкиным довольно интересная
Эти Фейгины, Латинины,, Осечкин, Чичваркин, все они аген ты! Ибо еслиб они не были агентами то они давно бы попробовали новичек.
еще и Бабченко
А вот Чичваркина я бы сюда не лепила.
Но комсомольца Муждабаева почему то забыли. Сидит на украинском горбу - бухает и жрет сытно
@@user-kt-65tvb2d все кто из этих аналитиков топил за то ,что это не рязанский сахар .можно смело говорит агенты !!
Благодарю, Клирик, за твой труд и проделанную работу.
Видео однозначно полезно для расширения сознания.Спасибо вам.
Продовжуйте будь ласка свою работу,вона надзвичайно корисна.У кого пам'ть як у рибки,хай трошки освіжать знання про цю потвору "правозахисника"😂
Так золкин з осечкіним крутили шури мури. 👹
@@ІраФенко А хто сказав,що золкін молодець?Те що він осідлав марафон і займається "очеловечиванием" убивць,ніяк не закреслює його минулого.А воно мутне ,кримінальне,та нікого це не хвилює у владі.Воно ще ягня поряд з "поцріотами" у вишиванках з ОП...шурми,татарови ,та сотні радників,яких ніхто не вибирав.Сподіваюсь вони погано закінчать,А Україна обов'язково переможе,видужає та буде успішна!!!
@@olenaivanova9287
👍👍
як тільки в 2022 з'явився осєчкін на Українських каналах, в люся, фєйкина, тоді відразу ж написала: всі ті, хто строчить дифирамби, знайте, ос.- відвертий антимайданєц, він розхвалив пу "за наконец возвращение Крьіма", згадайте вислови щодо Одеси, т.зв. лднир, і заклики ©помочь донбассу. Він є проєктом фсб, gля відбілювання росії в Европі, ось, мовляв, гляньте, рос народ страдалєц, садят, пьітают.
В ос. і йому подібним 'иноагентов': ©только один пу винават, і жодних закликів до рос. вийти всім на протести. Але ж путіна обирають самі россіянє, ще й хизуються: нас ~88% за сво и пу...
@@larysabuksa8717
Вы вживую чиьали его посты?!
Клирик, спасибо
слив о пытках в тюрьмах, вполне мог быть организован властями специально, для запугивания граждан
Тоже задавалась этим вопросом.
Если только для трусливых селфи навальнят, те кто понимает что имеет дело с гб и так должны о озновать что эти на все готовы, особенно если по тихому
Сергий в который раз меня сломал !!! Полезно , познавательно
Он скорее агент гибридной войны кремля. А к какой структуре относится не имеет значения, их там миллион, да и агентов миллион. А если французы тупят; а когда так не было?😂 Как все просрут сразу и прозреют😂😂😂. C’est la vie
Спасибо за видео, Осечкина ненавижу
Я тоже , задолго до этого видео . Увидела ролик с ним года 2 назад , сразу потянуло гнильцой и обманом с экрана. ... Мне хватило .
Вы проницательны и умны. Бдагодарю,клирик. Правда сегодня, дорогой товар.
Спасибо Сергей за обзор. Для меня лично ничего нового. Я давно слежу за твоим каналом и всё это знаю про Вована- решалу. А вот для многих людей это будет шоком.
Эт точно,я была сильно удивлена и обескуражена этим "патриотом" осечкиным.
Комментарий для продвижения ролика!
вообще плевать... наши всё равно дают им время для эфира и открыв рот от восхищения слушают их. и транслируют. хороший русский - 200
💯👍👏👊
они не Ваши
Дякую Вам, Кліріку! Щасти Вам!
этот осечкин в девичестве поди был скабеев...)
Сергей благодарю! Отличная работа!
Дорогой Клирик, не устаю повторять, респект тебе огромное, жаль что видео выходит редко!!!
Крайне редко
Воровской полис это прям доставило)))
Согласитесь, это уже уровень сына турецкоподаного
Thank you for your good work, Sergio :)
Cheers mate.
Браво Клирик!
Thank you for the analysis
Во как,я в о@уете,даже не предполагала,считала героем своего времени. Спасибо за информацию.
Смотрю шедевры Клирика по 2 раза чтобы помочь с раскруткой!
к Аркаше Бабченко стоит присмотреться
Что, слишком много волонтерит на ВСУ? Мешает? Или боитесь, что таки на абрамсе по москве прокатится?
@@EugenSoundStudio до "волонтерства" Аркашка слезно выпрашивал "детишкам на макарошки". Сейчас он "наволотерил" и на брендовую одежду, и морда лица сильно округлилась. Скоро он рванет из Эстонии куда-нибудь к теплому морю.
@@КлимЧугункин-й6чАРКАШКА!!!!!
Да его насквозь видно давно. Никто уже столько не донатит как раньше. Притаился как швед под Полтавой в Эстонии😊
@@КлимЧугункин-й6ч его с самого тёплого моря уже нагнали😅
ахах осечкин фамилия говорящая
Перестроить можно рожу, Ну, а душу - никогда! И.Тальков
Сергий здравствуйте! Очень рад увидеть вас снова. Здравия Вам!
Что несёт этот осечкин? Откуда берутся эти "Базилио"?
откуда взялось не на ибо еж, не про жив еж
Благодарю вас за ваши труды, рада слышать здравомыслящего человека
Просто отлично!!!!
Спасибо вам за отличную работу!
Клирик сделал работу,которую легко могли сделать и в Украине...но им почему то это было не интересно...Почему? Очень интересный вопрос...Как могли заметить ,нтогного положительного об Осечкинен от меня не было...Подозрительны Оппозиционеры ,живущие в Беарице...как Ленин в Женеве...Чем кончилось,вы знаете...
Зачем кому то делать эти выводы о руснявом «нетакусике» и «правозащитнике» если в Украине и так всем понятно что любой русский это говноед, даже если он прикидывается правильным
для уриномарафона такие кренделя считаются хорошими (без кавычек) русскими, а насчёт независимых (от офиса) я даже не знаю, возможно не доходят руки, а возможно я о них его разоблачениях просто не знаю, ну там затерялся в толпе себе подобных.
Канал Шоубісіки и не только
А украинцев должна эта кухня интересовать? Украинцам плевать на каких то провокаторов в ЕС. В самой Украине их больше всех. ЕС пусть как то само о себе позаботится. Или Украинцы должны кроме того что воевать отчасти вместо ЕС без авиации - так еще и агентуру выявлять?
Пришли свой номер, ещё бы стрелу забил один на один по пацански чиста Епта))))0
Всё время говорил всем осечкин подозрительный типок ☝️
Клирику и людям привет😊🫂🇺🇦,колбасистам тоже😉👻
Извините, а кто такие колбасисты? Это те кто колбасятся по любому поводу?
Здравия!!! Всё по полочкам, молодчина!!! ❤.
я во Франции...где его искать?)
под шконкой ))
@@markus15784 блин.....я не знаю где это? Это север или юг?
В Биаррице
Биарриц. Он живёт недалеко от Пале Отель.. тусуется постоянно на пляже с серферами..его точный адрес можно легко найти в интернете, потому что он там с семейкой зарегистрировал свои ИП .
@@ekaterina4424 а кто именно?
Юлюшка "Волосня из раковины" 😂😂
ЛОБКОВАЯ ВОЛОСНЯ ИЗ РАКОВИНЫ))))АХАХ
всегда когда слышу - ору с этой фразы)) рубит бабки с недалёких организмов рыжая пакля))
Осечкин - голос из раковины где была волосня юлюшки 😂
Большое спасибо за информацию такая информацияочень нужна.
Да он мутный.
Так у него статус беженца во Франции? Если да, то это жесть конечно. Ярые путинсты - быженцы.
Дорогой, Сергей! Спасибо Вам за Вашу бесценную работу.Часто смотрю Ваши Стримы.Мне они очень морально помогли особенно ..после событий В Израиле. Ваша мудрость в понимании Ветхого Завета, которого вы касались в связи с этой темой и ответными действиями евреев , подтолкнули меня к принятию решений в моей собственной жизни.
Вы сетуете на то, что приходится повторять все одни и теже прописные истины.Да, это правда .да до людей часто плохо и ни сразу доходит...Причину я вижу только одну-моральные и психологические травмы,чаще всего сами люди их не осознают полностью.И которые могут очень отуплять, реально отуплять ..Основная причина, я думаю, в этом.
Но капля камень точит. Продолжайте, пожалуйста, свою работу! ""Имеющие уши да услышат"" А те , кто не услышат - значит ,им вообще не дано!
Сладкая парочка осечкин и фейгин с их "благотворительным" фондом, через который они отмывают деньги.
Спасибо вам, за правильное понимание этой гнилой личности Насечкина
5:02 каждый 2й в толпе связан с фсб... Нда...
Добавьте французские субтитрьі пожалуйста, у володи осечка )))
Дякую, шановний, за Вашу працю! З повагою!
Давно уже знаем об этом типе! Елена Васильева уже давно рассказала. Осечкин того же Филатьева пытался ободрать: присвоить гонорар за публикацию книги Филатьева.
Отлично
Xoba i privet. Bravo. Kak vsegda v tochku. Beregite sebia. Ciao.
Жаль что нет возможности поставить 1000 лайков! 👍👍👍
Издание "Проект" мощно его размотало ! Из материалов "Проекта" выходит что с гарантией в 99,99% - фсбешная агентура !
Очень познавательно.
@@AveTrueToCaesar777👍
"миролюбец" небутерброт стал на сторону гиркина: айай, задержали! закрьіли оппозицьіанера!
И раньше, в дебатах с ним, отвечая на звонки, защищал
в/преступника: ну если суд установит вину, будет отвечать.
То, что гиркин везде признался: я первьій начал войну на Донбассе, и требовал оснащения, оружия для чмобиков, и про то,что МС засудил гиркина, н.льоша не сльішал, записал г.
в "борцьі с режимом".
СЛАВА ЗСУ
5:00 😅😅😅😅😅😅😅😅😅 настоящий роZZиянин,двухсотый уже наверное))
Щиро Вам дякую за велику пліду працю! Переможемо!!!
Будем знать! Спасибо…
На этом зарабатывают все. И плохие и хорошие. Ни кто не делает бесплатно. Нет ни какого фонда для помощи тем или иным гражданам которые по разным причинам не могут оставаться или не хотят оставаться в России.
Хахаха, Осечкин, интернет помнит всё 😅😅😅Клирику респект!!! 💪
"Волк"в овечьей шкуре..всегда сомневался ,а Клирик поставил жирную точку на этой Вате.Спасибо!
Вот тебе и осечкин 😂
Класссссс
🎉
Спасибо! Как приятно слушать грамотную речь, в наше время это редкость.
Що радує, так це те що вони піарять "своїх", піарять один одного...підсвічують один одного. Наприклад Золкін Осечкіна і навпаки Осечкіна Золкіна....та ін.
Шикарный видос!💥
В России сейчас вообще никому нельзя верить!!!
О!!! Сейчас будет что-то!
Фейканулся на Фейгине, осёкся на Осечкине. Это я о себе. Спасибо за шикарную аналитику !
а чому в дзеркало , Сергію ? вiддзеркалений ролик хоча у вас, на відміну від деяких державних діячів, усе в повному порядку з ❤ пропорціями обличчя, ну ви зрозуміли! Дякую!
Дякую за відео та вашу працю!
Благодарю
Лайк с ходу, учитавая озвучиваемые мысли Клириком, которые эхом отзываются у меня в голове.
Хороший "хороший рузкий"