ИВАНУШКИ Int. - Кукла (концерт "20 лет", 27.11.2015)
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- band.link/2zvezdy - наша песня "Две звезды" на всех музыкальных площадках
• Две звезды
Instagram / ivanushkiinternational
TikTok / ivanushkii
UA-cam ru.youtube.com/...
ВК ivanush...
ОК ok.ru/ivan...
Сайт www.matvey.ru
Facebook / matveymusic
UA-cam Music / ivanushki internationa...
Apple Music itunes.apple.c...
Spotify open.spotify.c...
Яндекс.Музыка music.yandex.r...
#ИванушкиInternational #ИгорьМатвиенко #Иванушки
Википедия ru.wikipedia.o...
Андрей Григорьев-Аполлонов:
Инстаграм: / apollonov_ag
Facebook: www.facebook.c...
Twitter: / ryrik
Кирилл Андреев:
Инстаграм: / andreev1971
Facebook: / kirillandreev.official...
Кирилл Туриченко:
Инстаграм: / kirillturichenko
Twitter: / turichenkomusic
Вечная музыка!!!!! Слова супер!!!! Есть смысл..... Мне 38......Слушаю с замиранием в сердце!!!! Моя юность..... Ностальгия!!!! Вот это была музыка!!!!
Огромное спасибо группе "Иванушки international" за эту замечательную песню!До сих пор за душу берет,когда ее слышу.
P.S.Кукла Саша уже давно выросла и ей сейчас 53.......
Слова написал Александр Шаганов , а музыку Игорь Матвиенко
Как же я обожаю эту песню!! Всем кто слушает, здоровья и с новым 2021 годом.
И тебе всего самого хорошего !
Лалалаллалалалайййй
Спасибо! Взаимно🤗
С 24 февраля 2022
Просто улетел на 25 лет назад, браво, Вы лучшие!!!!!
Щиро дякую Вам Іванушки Інтернешнл! Плачу від щастя, так- так, дитинство моє пройшло, а зараз уже 41 рік.. Богу Дякувати! Пісня змінила моє життя! Дякую Вам!
Был в 6 классе слушал и наслаждался, а сейчас мне 36 лет, слёзы текут)) Эх, время летит. Сохранить бы в себе эту радость от мелочей. Всем любви, радости и человеческого счастья !!! 😊😊😊😇😇😇
Взаимно🌞🌞🌞
Когда я уходил из десткого сада была эта песня 😔
Менин жаштыгым😊 сонун музыка😍
Та же история. Мне 41
Та же ситуация ((((
Как будто целая эпоха красивой музыки прошла...
Эх где моя юноность....где моя первая любовь ...где?Где мои бессоные ночи в слезах ради первой любви...И эта песня меня Только возвращает в прошлое, а мне сейчас 40. Берегите свою молодость, наслаждайтесь каждым её днём, это короткое мгновение которое потом никогда не вернуть.
Верните мне мою юность. Наши простые дискотеки с одним магнитофоном!! И с песнями Иванушек!!
Самая лучшая группа на все времена…легендарная группа.Кто любил эту группу думаю в сердцах у всех навсегда останутся в памяти Олег и Игорь…Очень сильно их не хватает,грустно и больно от того что их нет не то что в группе а в жизни…это очень больно осознавать.
Эта песня всегда будет актуальна - ведь это наша жизнь 🌞🙂
Мне 39 , а как послушаю , чувствую себя на 17, дай вам бог всем здоровья всем
Мне 45, а я до сих пор слушаю Иванушек!!! 🤣🤣молодцы ребята, так держать😘😘😘👍👍👍👍
Многие взрослые говорят что мололёж не слушает музыку 90х но я в свои 11 обожаю эту группу
Обожаю тебя очень знаю 2020 год Иванушки 25 лет удачи днём рождения вас Иванушки 🌺🌺💝
У меня дочь 15 лет слушает иванушек, руки вверх, я слушаю сиси кетч, модерн токинг, но к Иванушка особое отношение, Сорин умер ревели, свидания, любовь под них, Олег умер, и с нами они стареют, сходила к ним на концерт в Екб, класс, очень хочу в этом году сходить
Согласна мне 15 но мне больше нравится Кирилл Туриченко обожаю ево😘😘❤️❤️❤️
Какая же ты умничка.
Умничка
Мне 42 года. Эти песни моя молодость. Каждый раз слушаю и кайфую
Носорожек- Классс!!! 🥰 Все солисты ,кто был в этой группе-достойные.. Спасибо Вам!💖
Спасибо вам большое за ваши песни! Вы приезжали к нам на выпускной в Савероморск. 15 лет живу заграницей - Токио, Сингапур,скоро переезжаю в Австралию. Но в сердце всегда Русские песни, и ваши песни❤️❤️❤️
Вечная память Олегу и Игорю😢❤️😨
Круто спели молодцы😍
Вечная память Олегу 😭😣😰😨
Олег и ИГОРЬ ВЫ С НАМИ.99999999999999999999999999999999999999999999=0000000000000000000000000000000000000000000000000
Хорошие пацаны были.
Царствие небесное
Моя мама тоже Олега вспоминает и плачет по нему
Мы все подросли, а куклы детям отдали.. Теперь мы слушаем все вместе и радуемся Вашим песням... Спасибо что Вы есть..
👏👏👏
0
Мне 35 лет. Из Казахстана. Иванушки, Руки вверх, Мр. Кредо, моя молодость. 38 школа, пятница, актовый зал..... и волшебство.... где эти года райские, просто просто все мы подросли... эхххх.😆
Вот своего долбанного мр. кредо могли бы и не впихивать сюда! 🤨😠😡👎👎👎ДИЗЛАЙК вам!
Мне сейчас 49 уже и я включаю эти песни моим детям.Респект тому.кто собрал таких харизматич харизматич ребят.выставил лица.сценическое движение.голоса.Супер Иванушки.Родная группа молодости моей.
Иванушки мне лечат душу!!!! Так хорошо когда слушаю их!!!👍👍👍👍
Мне 40)),и я кайфую от вас)),и мои дети тоже 😂😂😂😂🙏😝
Мне 51 и я балдею от этой песни. Когда то плясала под нее. Хороший мальчик новый участникгруппы. Талантливый.
Менің жас кезімдегі ең ыстық ән!!!Бұл ән жүректерде сақталады мәңгілікке!!! Алға !🥰🥰🥰❤💯👍👍👍👌💪
2002 год. Выпуск в младшей школе и я танцую под эту песню, смысл которой был до конца не понятен. Какие чудесные годы были. И вечная память моей учительнице по танцам, которая любила эту песню.
Песня моей молодости, аж слезы наворачиваются
А мне уже в два раза больше. Но и я с удовольствием вспоминаю песни этой группы! Всем радости от прослушивания. Исполнителям удачи! Всем здоровья!
Мне 14 . За окном зима . И я мечтаю под эту песню ♥️
Эх ... Мне 37 . За окном зима . И я грустно вспоминаю себя 14 - летнюю под эту песню ♥️
держись
Иванушки приезжали в Гулькевичи на день города! Это просто шедеврально! Никто так раскачать толпу не сможет! После концерта удалось с ними сфоткаться,абсолютно простые ,незазвездившиеся люди!!! Браво.
Мне 43, вспомнил ноябрь 1997 года, 4 курс студенчества... Да уж... Благодарю!
Одна из лучших, что вдохновляют и заряжают на позитив в жизни 🤟💪
❤❤❤❤❤❤❤🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤘🤘🤘🤘🤘Младший Кирилл поет от души,это разрыв👍👍👍,новое веяние,мощь.Голос чистый и со своей изюминкой. Чувствуется его уважительность к старшим.В новом этом исполнении Иванушек приятная плавность,на одном дыхании слушаешь,спасибо Кириллушка,ты с Иванушками как одно целое.Приезжайте на гастроли в Актобе,Казахстан. А харизма и игривость Андрея и Кирилла старшего пленяет,цепляет.Как со зрителями общаются во время выступления❤❤❤❤.
Кириллушка младший ты молодец,именно сейчас снова и снова я переслушиваю Иванушек.,особенно после Битв поколении.Спасибо разным проектам,они дают возможность нам увидеть вас,и еще увидеть в новом амплуа👏👏👏🎺🎺🎺 Понимаю,что уважаемые поклонники Иванушек,очень трепетны к прежнему составу,но его не вернешь,к сожалению.Кириллушка младшенький,очень подкупает Ваше выкладывание на все 300% в выступлениях.Спасибо Вам,за то,что Вы будучи прекрасным талантом,еще вносите столько труда и души-это очень притягивает.Невозможно не оценить !!!!
Очень классно, аранжировка, музыка супер, ну и исполнение тоже
2021! Как же я их обожала, а сейчас годовалый сын под них танцует!Кирилл между прочим!))) Ребята будьте вечно!
Может не поймете, но эта песни на которых мы выросли, наши хиты, наше время 😥 скучаю по этим временам
Да уж! Эти слова, это музыка, останется всегда в моей голове. Мне 34, спасибо друзья, спасибо подруги, за моё сумасшедшее детство. Я буду помнить вас всю свою жизнь.
Первая моя дискотека👍. Мне 38. Сижу слушаю и кайфую.
Как красиво звучит голос Кирилла Туриченко!!!! Слушаю и наслаждаюсь!!!
Всё равно у Игоря Сорина и у Олега Яковлева лучше в сто раз, царство небесное
@@АлияАхметова-ц4ф при всем уважении к Олегу, отец Игоря рассказывал, что Олег иногда открывал рот под фонограмму Игоря, так что Игорь был самый талантливый и танцевал шикарно, жаль, что так рано ушел...
Иванушки последняя песня облака Игоря сорина обещает вернуться помните 4 09 1998 год где они познакомились александра черникова девушка сорина 1977год
Ой не могу реву сижу..... Олег..... Как тебя не хватает в группе..... Какие были времена....... В нашей памяти вы лучшие Иванушки.........
Я никогда раньше не обращала внимания на эту группу. Послушала впервые. OMG! Оказывается, такой божественный голос у Андрея Григорьева-Аполлонова. Я даже не ожидала. Как удивительно красиво звучит фоном его голос, это ж кайф такой. Два других солиста также исполняют на высочайшем уровне. Очень красиво! Очень приятно слышать эту песню. Молодцы ребята! Спасибо огромное! Вы обалденные!
Иванушки, максим, руки вверх, юра шатунов, фабрика. Т. д, наше юность и детство ❤️❤️❤️
Мы вместе с дочкой - школьницей( 1998) влюбились в.Иванушек!!! Влюбились не в лица,а в их песни. Мне 65,а.дочери уже 34 - и мвы с удовольствием продолжаем.слушать и смотреть Иванушек!
Рыжий, позитив, всей группе задаёт! Красавчик!
Мне 50,я слушаю как настольгию по прожитых годам, а моей дочке 28, мы живём в Германии, так жизнь сложилась, и моя дочь с удовольствием поёт и танцует под хиты 85_90
Время, ты куда улеееетеееелоооо тоооооо, хочу назад, в своё время, куклы уже не плачут, а я вот слушаю, мне 40,скоро , через месяц будет 41,а я реву😢😢😢😢😢😢, где же вы куклы Маши, Саши , Ариши, Тани, Миши, до слез больно вспоминать детство, юность, если бы была машина времени, улетела бы в то время и задержалась на долго, а может и навсегда!!!!!
Мне тоже стукнуло 41! Как? Я вчера вас слушала идя в 11 класс 😳😲🥺🥺🥺🥺
Группа должна существовать и жить!,,, Однозначно!!!!,{
У новенького сильный голос ,настоящий талант!
💯
Мне 13 лет и я ОБОЖАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЭТУ ГРУППУ❤ как жалко Игорька и Олежку....🥺❤
Только что пришел домой с кабака, мне 35 лет, ушел в комнату наушники закинул, включил ютуб, и слушаю песни своей молодости. Ностальгия, назад в прошлое охота, где сука машина времени, я хочу обратно домой, не будет уже такого!
Поддерживаю, мне тоже 35
уважаю)
Как же тебе скучно.я старше. Звони
Точно!не будет!Но,ведь,в переди,обязательно,будет всё хорошо!
в Кокпектах осталась).
Молодцы))) не стареете! Так держать
Спасибо 😍😍 очень душевно 😭
Мальчики(могу смело это сказать, мне 58) радуйте и дальше нас своим творчеством!!! А Туриченко просто МОЛОДЕЦ!!! От него такой позитив......Смотришь и такая ностальгия......👍👍👍👏👏👏❤
Ташкент любит Вас😘
Песня моей молодости как я вас люблю, Люблю все ваши песни!
Легендарная группа России я горжусь что они всегда со мной
Я щаслива, що росла на цих піснях, вони - безсмертні!
Кукла ДАША КРАСОТКА! УШЛА ГУЛЯТЬ! А У МАМЫ СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ! СПАСИБО! ЗА ВАС!!!!!!!! ПОШЛА курить.👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖
Обожаююю!!!! Помню как впервые появились на экране в начале 90-х. Влюбилась сразу в их творчество. Это бомба на все времена. 👆👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Лаконично и по делу гьоюл
Красавцы вы каждый раз все моложе и моложе от ваших песен только хочется жить и жить
Привет из Уланбатора !!! Новый гууд !!!! Жизнь продалжаеться !!!! Всех благ !!!!! Монгол Руслан😄
Иванушки я вас просто очень обожаю,успехов вам и удачи.
13 января, 2021год. У меня сегодня день рождения, исполнилось 28лет. А я ушла в день рождение когда мне исполнилось 13 лет....
В тот день папа подарил мне кассету Иванушек и первой песней на нем была именно эта песня. Помню как мы с ним танцевали под Куклу в тот день. Ностальгия.....
Хорошие были времена
Душу успокаивает как начнёшь слушать эти песни
Эххх)))) дай бог дерпения, спокойствия, любви, здоровья и разума всем
Всем всем адекватным людям)))))
Молодцы
Сейчас я пишу и исполняю гранж и пост-гранж. А в садике хотел быть солистом Иванушнк Int) Не смотря на свое рокерское существо - все равно приятно слушать троицу) Спасибо за детство, что-ли)
Спасибо за песню! Это супер
Эмоции зашкаливают, молодость, гармоны, вы суперские, спасиииии́ииииииииииибо спасиииииибо!!!!
Помню крутили по телевизору клип с этой песней. Он меня завораживал. Пели о чем то взрослом,далеком..хотя понимал, что сюжет таков,что девочка выросла,пошла на свидание, а куклы скучают...а еще было предвкушение детского восторга от того,что ты пока ребенок,но скоро будет романтика, наслышавшись эти прекрасных песен я и думал что так бывает в жизни...но увы все пошло далеко не так...столько всего страшного и тяжело произашло, что стал забывать детство, в круговороте дел и проблем и вот, когда слушаю песню иванушек сразу как приятно душе становится...
Да.
Даточно
Все у вас будет хорошо, молодой человек.
Я просто представляю, как столько лет, каждый концерт петь одни и те же песни.
Я стал взрослее но все равно вновь и вновь слушаю вас обожаю вас вы супер
Спасибо Иванушкам, вы всегда приносите позитив, которого не хватает, особенно Кириллу.
Респект Вам за все 20 лет творчества😍
Кукла Даша... Даше 31 уже.. и годы детские прошли.. просто все мы подросли🥺🥺🥺 сколько бы лет не прошло.. все мы будем подпевать.. зная все слова песни❤
ребята респект....столько лет и любви.....
Мне 61 одно из лучших,как и Иванушки
Я под эту песню в канун Нового года 1998 го , нашла 5000₽ !!!!! С тех пор “ Иванушки “ мой эталон БОГАТСТВА !!!! Я их всегда любила и люблю !!!!!Ураааа!!!!💃💃💃💃
Да какие молодцы столько лет они радуют нас , и пусть им сопутствует удача и дальше !!!
ты кажется не полностью посмотрела видео? не заметила что ли там кого то нету? и какой то левый чувак молодой у них появился? не?
По поводу новенького.Отлично поет и голос сильный.Он свою роль исполняет.У него получается все это супер!!Он зажигает здорово!!!
Слушаю ВАС постоянно, дорогие ИВАНУШКИ. Желаю ВАМ всего самого лучшего!!! (Мила Щецяк)
Просто шедевр ,просто шедевр молодцы!!!!!!!
Третий это терминатор жидкость вы молодцы, Иванушки я вас люблю
Спасибо вам за то что вы есть! Слава ИВАНУШКАМ!!!!!!!!!!
Ну ладно от баб такое услышать !!! Но ты же не баба вроде судя по никУ ...эт писеЦ
Да. Лучше их нет никого
Менялись солисты,но группе 25 лет
Кирилл Туриченко - это редкостный бриллиант и удачнейшая находка для группы Иванушки, помогший "залатать" ту казалось бы неврсполнимую брешь после двух трагедий, и не просто "закрыл" эту брешь, и удержал группу на их вершине, но и даже поднял ещё выше. У него феноменальный, красивый голос, и по своей красоте не уступающий самому Энрике Иглесиасу. А что уж говорит про внешность! Кирилл Туриченко - это Сладкоголосый красавчик! 👍👏 Для группы, это свой "Андрей Губин"! 🤭☺️😏
Молодец! Кирилл не слушай никого, классно поет и танцует я просто тащусь от тебя! 👍👍👍👏👏👏🤩🤩🤩🔥🔥🔥
Это что то новый зрыф, классно супер
Кирилл Туриченко это бомба. Супер!!!! Во всём прекрасен 🙏🔥🔥🔥👍
Какие же вы классные!
Мне 58 я в наушниках балдею
Мне уже 40 ребята но я тусил свою молодость с вашими песнями а сейчас меня слёзы текут люблю вас
Дааа, как быстро жизнь прошла!? Как будто детство было вчера...
Раньше в девяностые я был метталюгой. Слушал только металику ас,дс. Тех кто слушал Иванушек называл пиздострадальца а сейчас слушаю Иванушек и мне так хорошо на душе, воспоминания хлещют через край.
Плачу и не могу сдержать эмоций
Слушайте да новый гууд . Это не плохо !!!! Руслан из Монголии !!!!😄
У наших родителей был моден токинг. А у нас иванушки и руки вверх. Все околосороковники, привет!
Мне 20 лет. Но я буду с вами до последнего!!! Это музыка души. Она незаменима, не повторима. И так тянет душу в те года... Хотя понимаю, что это не реально.
2020 год, а я все слушаю как в молодости
Братан все так
Ну не тае
Я удивлю но 28ноября они планируют 25летие празновать
я ринат ахметов. и я слушаю, привет Марлен
@@blackwhite5336 ага , если бы не его камон , за чем это вставлять в песнях)
Просто все мы подросли!!! спасибо вам !!! за песни!
Солнечные ребята😍
Во истину возраждение Легенды!!!! СУПЕР
Как же я вас обожаю🤣🤣👍👍👍👍💕💕💕💕❤️🙏🙏
Юля, мне 40, у нас карантин, я слушаю Иванушки, жизнь удалась, да, мужики?
Удалась
Альхамдулиллах!жизнь удалась!жизнь продолжается после эпидемии мы должны боротся за жизнь!
Марат Жумабеков Не, я их слушаю потому что мама сказала ей нравилась ихняя музыка когда она была в старшей школе/ универе)
Конечно Маке удалась!
@@Живиистинно э́хэ́э́х
Да сейчас уже 2020 год, а желания слушать ихниее песни ни проходят без желания мимо. Я всегда буду вспоминать их как бы о хорошем любимой группы. ✌️✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️