очень крутое качество для третьего видео канала, но: не смотря на формат - все в одном очень хотелось бы увидеть тайминг!!! это так, на заметку. удачи и процветания каналу)))
Как я понимаю для сенсорных ключей надо использовать OBD . А можно этот OBD использовать как обыкновенный OBD? Чтобы читать коды и параметры, например температуру масла и т.д.? Спасибо
Конечно, просто вытаскиваете приемник ключа и пользуетесь разъемом. Вообще там обд нужен только для питания, потому что оно на обд разъеме никогда не пропадает
Добрый день, я могу вам оказать консультационную помощь и выполнить некоторые из требуемых услуг. Но полностью проект не получится выполнить, у нас нет кузовных, а там требуется сварка.
Машину такую безусловно хотел бы! Но нет уверенности в достаточном количестве денег на содержание. Очень на хватает информации о примерном необходимом доходе, для должного ухода за таким красавцем.
Чем больше, тем лучше)) На самом деле все зависит от того, какое состояние у авто и какие пробеги у Вас предстоят. Но приколы он может регулярно подкидывать)
Доброго времени суток. А вообще реально обратиться к вам в сервис за переделкой старой нивы шеви в тревел, как это делали вы, ведь технология и опыт по сути уже отлажены, или это был такой единичный проект?
Здравствуйте, точный расчет для Вас смогут сделать менеджеры моей студии. Есть разные варианты материала, соответсвенно разные цены. 8-812-984-13-17 Можете сказать что увидели на ютуб, я попрошу сделать для Вас скидку 5%
Интересно по климату, у меня 2004 год с электрикой бмв но сделан рест салона в 2008 год и от 04 года я переделывав климат и нижний блок под климатом для торпеды 08 года. Сейчас хочу электронный климат но не уверен что все подойдет и заработает. Можете подробнее рассказать как Вы дружили свой климат с новым ?
за менее чем 2 минуты просмотра 3 замечания ((( 1) это не по низу рынка, это авто с свалки или разборки 2) ВОГ это не мама и не папа это комплектация и 3) затасканный до дыр безумный миф безумных блохеров, ни в чём не разбирающихся "повторюх-мух" - "слава Богу мотор ягуаровский, не бмв" ((((( дальше можно не тратить время.
Спасибо за Ваш комментарий! Низ рынка это нижняя планка по цене, он был даже не самый дешевый. Я и не говорил что он вог называется. Ну а по мотору, у товарища 4,4 проблем хватает, в том числе со стуками и так далее
Эконом вариант, сперва вроде все норм, но это пыль в глаза. Как у нас в стране. Реставрация, реставрация, реставрировать, все в перекрас и пластик и диски. Пыль в глаза же еще раз говорю. Все не очень.
Спасибо огромное ,что весь проект не растянут на миллион серий! Автору огромное уважение!
Задняя оптика просто огонь! Респект в целом за работу! Дали Ренджу 2ю жизнь!
Дальше больше)
@@Plosheiдаже интересно что можно еще сделать по этой машине?)
Да, такой формат нам нравится👍🏻коротко, не растянуто и очень информативно.
очень крутое качество для третьего видео канала, но: не смотря на формат - все в одном очень хотелось бы увидеть тайминг!!! это так, на заметку.
удачи и процветания каналу)))
Очень интересно! Подписываюсь. Рассматриваю покупку подобного.
Удачи автору отличное видео, жду продолжения проекта
👌
Офигенно, уже жду продолжения, успехов вам с:
Офигенный проект, залетел на одном дыхании
Классно снято, было интересно смотреть.
Молодец, дал машине вторую жизнь.А как на нашего Буншу похож!))))
Коммент для продвижения канала! Супер видео!🎉
Круто,спасибо за контент!)
Проект конечно бомбический, и руки правильные 👍👍👍
Спасибо! думаю вторая серия Вам точно понравится
Про … «почти Тойота» .. Не обижайте машину больше и она будет дарить радость 🤔😁
Сколько терпения и сил, красавчик 😎
это вы еще новую серию не дождались)) вот там будет много сил
Сам хозяин RR будет интересно понаблюдать за востановление этой замечательной машины! Лайк подписка
отличная работа
замечательное повествование
выпуск бомба.... а можно узнать фирму кнопки зажигания и ключа?
Отличный выпуск!
Приятно было посмотреть. Спасибо. есть вопрос по поводу без ключевого . Как показал себя со временем? Долго держит батарея на пульте?
Сейчас реализовано на базе старлайн s96. Работает идеально. Китайский ключ на помойку улетел
Вот молоток!!!!! Респект!!!!!
Получилось лучше, чем послерестайлинговый автомобиль.
Как сейчас выбрать в хорошем состоянии аналог? (
Ждем второй выпуск
Уже на канале
Отлично преобразили автомобили. Молодцы. 🔥💪🏼👍
спасибо!
Прикольно прикольно! Будем наблюдать
На нижнюю полку багажника можно газовый упор от рестайлинга прикрутить для удобства
Отличная идея, я не знал что он бывает. Поищу сейчас
ua-cam.com/video/cH11Dxod5uk/v-deo.htmlsi=V87gNTZI1c2LGqbz
Круто. Но интересно конечную стоимость услышать 😁
подведение итогов будет во второй серии, но бюджет для меня уже космический....
Хорошее видео , хороший канал , всё интересно молодцы .
22 колеса это мощно! Такие хорошие 120 к минимум на авито))))
Копейки
задние фонари нужно прошить чтобы не горели тумаки
Скажите пожалуйста сколько реально стоит такую панель с андроидом купить и поставить? Есть ли ссылка благодарю
Подписался
Посмотрим во что выльется, кузов нравится
Надеюсь скоро порадовать продолжением Вас
Браво!!!!
Это будет первый в истории Range Rover Travel?)
Все возможно))
И если получится сделать такую же процедуру со РР спорт тех же годов выпуска. Было бы очень интересно
Дружище, а что за ключ такой модный? Есть ссылочка?
Как я понимаю для сенсорных ключей надо использовать OBD . А можно этот OBD использовать как обыкновенный OBD? Чтобы читать коды и параметры, например температуру масла и т.д.? Спасибо
Конечно, просто вытаскиваете приемник ключа и пользуетесь разъемом. Вообще там обд нужен только для питания, потому что оно на обд разъеме никогда не пропадает
Блин, сколько это все стоило? Было бы интересно с цифрами, за бабки конечно можно все сделать хоть золотом покрыть
По цифрам попробуем в конце
Добрый день, я могу вам оказать консультационную помощь и выполнить некоторые из требуемых услуг. Но полностью проект не получится выполнить, у нас нет кузовных, а там требуется сварка.
Супер обзор. Спасибо! Подскажите где купить сенсорные ключи? Спасибо
Машину такую безусловно хотел бы! Но нет уверенности в достаточном количестве денег на содержание. Очень на хватает информации о примерном необходимом доходе, для должного ухода за таким красавцем.
Чем больше, тем лучше)) На самом деле все зависит от того, какое состояние у авто и какие пробеги у Вас предстоят. Но приколы он может регулярно подкидывать)
Как изменилось звучание музыки после замены ГУ?
Усилитель штатный остался, так что все супер
Пипец какая большой объем работ был выполнил
полку заднюю надо было в кожу перетягивать так более практично )
Походу в следующей серии Рендж Ровер переделают в Гелик 😁
лишь бы не в УАЗик )))
@@snimaem_ru вот кстати реально круто было бы в кулинан пепеделать! Сразу на 30 лямов дороже вид 😁😁
@@gefgefblch8309 я не удивлюсь, если его в электричку переделают, из двенадцати приусов! )))
Класс
Доброго времени суток. А вообще реально обратиться к вам в сервис за переделкой старой нивы шеви в тревел, как это делали вы, ведь технология и опыт по сути уже отлажены, или это был такой единичный проект?
Помоему в казани ребята уже занимаются с нивой шевроле-как вы сказали.
Ничего сложного нет
Всё круто, вопрос по климату, где теперь управление пневмой?
На климате справа кнопки сенсорные, все работает.
💪Точно такой же авто у меня. Где такой ключ купить подскажите пожалуйста
В январе у нас в продаже будут, пока нет в наличии.
Здравствуйте. Если возможность поделится ссылкой на покупку мультимедиа!?
сейчас не найду, на алиэкспресс заказывал, но берите на максимально жирном железе
Что за трек играет в начале на 0.20? Шазам не ловит(
Руки оторвать тому кто пленкой оклеивал экраны) на столько стремно оклеить еще надо постараться)
Что с ними не так?
@@Ploshei на видео видны полосы и рельеф пленки.
12:10 можна ссылку на эту понель? Спасибо за ответ!
на али их море, три вида есть дорест, рест 1 и последний рест
Подмкажите где покупали задние фонари и встоют ли они болт он , не моргают ,ошибок по ним нет ?
Встали почти болт он, брал на Авито. Если нужны, я их продаю)
*спойлер*теперь стоят другие 😂
У меня 4,2 спорт 2006г по верху рынка 114к пробега))
Все на разборке) потом после тебя таких, говорят рендж на сервисе.
Нет, я такой олень, буду брать запчасти оригинал на дилере, на машину у которой было 12328434 хозяев и почти 400 к пробега
Коммент для продвижения канала!
Коммент для продвижения канала!!!
А какова дальнейшая судьба проекта?
В ТГ канале есть спойлеры) работы ведутся!
ТОПчик
Доброго дня, по замене замка на кнопку можно поподробней кто менял.
Добрый день, все делали в моих студиях. Напишите мне в телеграмм, я Вам постараюсь помочь.
Вот на этом и надо было остановиться)))
эх а понеслоооооо меня дальше
@@Ploshei ну удачи тогда)))
Прикольно. У меня такая же чача на белом салоне)
Что по мотору - есть ли пропуски 7-8 цилиндр? Что с антифризом?
Вот теперь с мотором все плохо, уехал в капиталку...
@@Ploshei У меня после настройки поехал. Удачи с капиталкой!
Хорошо бы озвучивать что и сколько стоит
Бюджет будет озвучен в самом конце, страшно считать уже
В народе как раз мамкой называют. А Vogue это комплектация.
это в народе ренжровероводов, а прям в массах вог. Я уже 14 лет в автобизнесе и общаюсь с разными автовладельцами, поверьте, для большинства это Вог
Тачка огонь! По чем взял 600?
500 с чем-то.
В конце следующей серии я подведу итоги по финансам.
а софт тач не восстанавливается?
К сожалению нет, я даже никогда не задовался таким вопросом.
Судя по тому, что за руль там хотели поставить, уже ясно, от чего будет стоять морда)
Ну почему только морда 😂 у нас с все глобально
@@Ploshei ну на трейлере пилили только её, в вас никто не сомневался 😄👍
Скоре всего внешка будет второй рест, может даже Autobiography. А пилили наверное поврежденное крыло
не угадали)) @@ДмитрийГусар-н2у
Скорее всего будет салгамама😂
Можно ссылку на кнопку с ключом? не могу найти
Ищу себе RR 322, можно у вас салон также освежить?
Без проблем, все можно!
Доброго времени суток. В какую сумму можно уложиться перешить в алькантару так же, потолок, стойки, ручки, Рендж Ровер спорт 08г.
Здравствуйте, точный расчет для Вас смогут сделать менеджеры моей студии. Есть разные варианты материала, соответсвенно разные цены. 8-812-984-13-17
Можете сказать что увидели на ютуб, я попрошу сделать для Вас скидку 5%
@@Ploshei спасибо большое за ответ и большое спасибо за скидку. 🤝🤝🤝
Откуда ягуаровский мотор? Ягуар разработал и выпустил этот мотор?)
Без понятия, так говорят в массах.
нет ничего более постоянного как временное
ну на самом деле не в этот раз))
Интересно по климату, у меня 2004 год с электрикой бмв но сделан рест салона в 2008 год и от 04 года я переделывав климат и нижний блок под климатом для торпеды 08 года. Сейчас хочу электронный климат но не уверен что все подойдет и заработает. Можете подробнее рассказать как Вы дружили свой климат с новым ?
он продается трех видов: под бмв проводку, под рест и под последний рест. Все легко меняется, если не справитесь и Вы в спб, сможем помочь
Ашалеть. Красаучег. Обычному человеку лет на 5 чинить не перечинить.
Рендж вообще на двигателях ягуар с объём 4.4 тем более 4.2 мозги не делают
ну этот уже устал... скоро выйдет серия про мотор
А , я вот не понял- с рулем от 405 что по итогу?
ну это же не последняя серия)))
впереди не только руль
Очень жду!
А он сказал за сколько ее купил ?
540
Подскажите пожалуйста тоже хочу установить кнопку старт стоп.Где можно купить?И такой же ключ.Спасибо.
Здравствуйте, можете написать мне в телеграм.
Диски же развалятся почти наверняка)
О боже, как Вы правы)) уже один раз починил после ролика.
Коммент для продвижения канала
Кожник - это врач венеролог... а по пошиву - Кожевник))
Кстати да, но меня никто не поправлял пока, а странно
@@Ploshei у меня друг кожевник, когда кожником его звал, он говорил - ну давай, показывай, что там у тебя.. и как то быстро отвык от такого обращения
Качество звука какое ??? ни кто не говорит
Качество звука хорошее, все через штатный училок и оптику
Мотор фордовский а не ягуар)
Ну значит меня обманули))
4,4 ягуар 😎🤘 306 сил
💥
Ковры не надо было вынуть из авто? там на полах полюбому какой то ужас))
Имеете ввиду снять чтобы почистить?
За сколько приобрели данный автомобиль?
если не ошибаюсь в районе 540
м57 будет по надежнее
Мне кажется задние фонари чуть притемнить бы их
А сколько стоило то?
По деньгам будет полный отчет в последней серии, на данный момент уже потрачено оооочень много)
@@Ploshei года стоило ли оно того?
Только ради контента?
за менее чем 2 минуты просмотра 3 замечания ((( 1) это не по низу рынка, это авто с свалки или разборки 2) ВОГ это не мама и не папа это комплектация и 3) затасканный до дыр безумный миф безумных блохеров, ни в чём не разбирающихся "повторюх-мух" - "слава Богу мотор ягуаровский, не бмв" ((((( дальше можно не тратить время.
Спасибо за Ваш комментарий! Низ рынка это нижняя планка по цене, он был даже не самый дешевый. Я и не говорил что он вог называется. Ну а по мотору, у товарища 4,4 проблем хватает, в том числе со стуками и так далее
Эконом вариант, сперва вроде все норм, но это пыль в глаза.
Как у нас в стране.
Реставрация, реставрация, реставрировать, все в перекрас и пластик и диски. Пыль в глаза же еще раз говорю. Все не очень.
А Вы предлагаете заказать все детали новые за оверпрайс и поставить их на ведро за 540 тысяч рублей с пробегом 300+?
Уфффф...😂
Сто раз уже было
Что было 100 раз?
Ну раз было 100, Будет 101! На Нобелевскую премию никто не претендует, я думаю! Удачи в проекте! Отсутствия софттача и не гнилых арок!😅
Неужели будет 405 кузов?) когда новый видос? очень интересно..
Спасибо за проявленный интерес, в телеграмм канале есть пару спойлеров)) Сейчас активная фаза, может в январе будет ролик.
Коммент для продвижения канала!!!!
Коммент для продвижения канала!!